Некоторые наблюдения о жизни РСП среднего класса

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.04.14 00:29

Ну так что...список апологетов-девоберущих будет ?
А то не серьезно получается как-то...

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 07.04.14 00:30

spysp писал(а): Я б не отказался бы потрахаться с таким гавном, как ты выражаешся. Но увы, мой коэффициент полезного действия так низок в укладывание в горизонтальное положение этого говна, что уже сомневаешся, может и не гавно оно вовсе, а суперсексвостребованная самка? Не редки случаи, что таких РСП трахают мужчины гораздо больше превосходящие меня по внешке, секвостребованности, статусе.
..вот тута ты и прокололся :)
вообще ты озабоченный :D реально загоняешься на тему бабья и как бы потрахаться,бл. неужто больше интересов по жизни нет?
от жеж чего тока нету в ынтырнетах :P

пиздастрадалец :lol:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.04.14 00:42

Списка не будет ?
Я правильно понял?

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 07.04.14 00:43

spysp писал(а): Какие нибудь постоянные отношения пробовал для более-менее регулярного секса? Откуда такое наплевательское отношение к своему половому здоровью у форумчан? Месяцами секса нет, и фиг с ним. Потом вот виагра и сиалис везде рекламируются :oops:
По-моему, ты сам себя накручиваешь. У меня такое было лет в 18. Когда в голове один вопрос: "кому присунуть?? кому??? срочно!!!"
Ты, как в анекдоте, не трогай Гондурас руками, он и пройдет. Если все время зацикливаться на этой теме, это быстро перейдет в навящивое состояние, и ,как следствие, в невроз.
Проблемы с потенцией возникают на фоне различных злоупотреблений и не леченных годами болезней. А также на фоне различных нервных срывов. От воздержания никто не умер. Вон, монахи ваще десятилетиями в таком режиме. Погляди на Вассермана))

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 07.04.14 00:45

Bad_bug писал(а):Ну так что...список апологетов-девоберущих будет ?
А то не серьезно получается как-то...
Можно подробнее, чего берущих? Кого писАть-то надо в список?

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 07.04.14 00:46

spysp писал(а): Остальные три парня импотенты :D
Не, я просто передернул накануне и перед камерой три раза прошел. :mrgreen:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.04.14 00:50

Тут товарищь процитировал слова Гера и алекса, что я кобы апологеты абф трахают исключительно молодых девственниц....этим товарищи подчеркивают что апологеты абф-сборище лжецов. А рсп-любители честные.
Вот хотелось бы список этих апологетов.
А то что-то последнее время стало 5е модно за свои слова отвечать.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 07.04.14 00:57

..да тема разводка :D

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.04.14 00:58

Bad_bug писал(а): Делают вид. Поверь.
Баба заточена под семью. Другой вопрос, что нынче, у баб , в связи с капитализмом, не состыковка в прошивке.
Уже не заточена. Вернее заточена выходя замуж и еще некоторое время после развода. Чем больше времени с момента развода проходит, чем старше дети, тем меньше у женщины желания впускать в свою налаженную жизнь мужчину и попадать от него в зависимость. Для этого нужно реально или влюбиться (что с возрастом происходит сложнее - нету уже очков розовых) или продаться за очень ништячные ништяки (предлагатели которых, как Вы догадываетесь, тоже на дороге для среднестатистической РСП не валяются).
Есть вариант, когда РСП чувствует себя без законного мужа несчастной, если у нее с детства в приоритете не семья, а статус замужней. Там да - трагедия: "все люди как люди, а я несчастная обездоленная."
Те женщины, которые на семью заточены, РСП практически не бывают. Они за мужа держатся хоть за хорошего, хоть за полное дерьмо до последнего. Тока их (по статистике разводов) ничтожно мало осталось.

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 07.04.14 01:05

Bad_bug писал(а):Тут товарищь процитировал слова Гера и алекса, что я кобы апологеты абф трахают исключительно молодых девственниц....этим товарищи подчеркивают что апологеты абф-сборище лжецов. А рсп-любители честные.
Вот хотелось бы список этих апологетов.
А то что-то последнее время стало 5е модно за свои слова отвечать.
На мой взгляд, истина посередине. Хотя, если помнишь Pipers`а , то в его победы я очень даже верю. и, повторюсь, не стоит забывать про исходные данные. Что у человека есть. Некоторые ОЖП ко мне ехали после рассказов про криопроводники и преимущества полимерных изоляторов над фарфоровыми. :lol:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.04.14 01:14

Онца, все сложнее....гораздо.
Я писал уже, капитализм ломает прошивку, но она сильна по прежнему. Сказать однозначно, что это не так, можно будет в день, когда загсы закроют в виду ненадобности. Любой человек побаивается быть один. Баба-боится вдвойне.
Те, которые демонстративно говорят -"мне никто не нужен", лукавят . Это из разаряда мантр -"я самая обаятельная".
У меня есть знакомая ,"счастливая" вдова, которая не может и не хочет жить с кем-то.....но ты бы слышала ее вздохи на тему "в выходные я буду опять одна". Там такая безысходность во вздохе, что хочется приехать, помочь.. :lol:
Просто энергия она в инь и янь....и есль инь еще как-то может самостоятельно и безвозврат5о уйти в науку, творчество, путешествия....то яню гормональный набор не даст даже на половину ути с кухни или кровати...

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 07.04.14 01:15

РСП не дают никуя.
они сразу высматривают "перспективу", ну там хата, доход, ..., если такой нету - даж не связываются.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 07.04.14 01:17

ps. варианты 45+ не рассматриваю, там, возможно, другое поведение...

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.04.14 01:19

На мой взгляд, истина посередине.
Истина как раз онобока)))
Не в этом дело....

Абф сформировал неий свод инструкций по основам безопасности и жизнедеятельности. Эдакий инструктаж безопасности.
Но ктож их соблюдает с точностью,учитывая что этш добровольно все ?
Но при этом все знают, что может и током шандарахнуть и кирпичем голую бошку расплющить ,если их не соблюдать...
Но это НЕ ПОВОД ПЕРЕПИСЫВАТЬ ИНСТРУКЦИИ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ.
Они должны быть неизменны!

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.04.14 01:21

РСП не дают никуя. 
А ты пробовал брать ? 8)

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 07.04.14 01:23

Не соглашусь в одном моменте: а что если со временем выяснится ошибочность некоторых постулатов? Это как раньше думали, что Земля стоит на китах/слонах/змеях...

И еще. Всегда человек четкие инструкции воспринимает исходя из своих возможностей. Всегда будет шатание влево-вправо, главное курс верный держать.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.04.14 01:27

Не соглашусь в одном моменте: а что если со временем выяснится ошибочность некоторых постулатов? Это как раньше думали, что Земля стоит на китах/слонах/змеях..
Ты забываешь, что ТБ пишется не на предположениях, а на реальных смертях. Ее пункты не пересмотришь, так как воскрешать не научились еще.

Знаешь почему на одном участке дороги сначало знак 80, потом 60 а потом вдруг 40 появляется ?....не...не потому что так гаи захотело, значит там часто гибнут люди.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.04.14 01:31

Bad_bug писал(а): Те, которые демонстративно говорят -"мне никто не нужен", лукавят . Это из разряда мантр -"я самая обаятельная".
Естественно, лукавят. И естественно нужен. Но нужен уже не абы какой, лишь бы был ( а видеть, что мужчина из себя представляет уже научились). Нужен рядом родной человек. Родной не только для туловища, но и для "а поговорить". Причем, для туловища найти не особая проблема, а с "а поговорить" - практически беда общая.
Поэтому РСП с временным стажем "принцеждалки" почище молодых бездетных барышень.
Конечно, без родного мужчины рядом хреново, но рядом с чужим еще паршивее. Из двух зол женщина просто выбирает меньшее, тем более что биологическая программа выполнена.

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 07.04.14 01:33

Bad_bug писал(а): Знаешь почему на одном участке дороги сначало знак 80, потом 60 а потом вдруг 40 появляется ?....не...не потому что так гаи захотело, значит там часто гибнут люди.
Или там ГАИ в засаде.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.04.14 01:40

Онца, я даже теряюсь ,что ответить....все рсп, с которыми знаком живут с какими-то олухами....да и тех, что ранее знал, клевали на меня...а я не то что не шоколад, я даже не конфета был....нищеброд, уг и тиран.
Вообщем принцеждалок не знаю...чаще делают вид что ждут, чтобы оправдать свою невостребованность перед подругами...
Одна помню, на первом свидании стала планировать наше будущее, послал, месяц трахала мозг звонками и смс, еще через месяц уже выходила замуж за другого аленя...очень показательная история)))

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.04.14 01:41

Или там ГАИ в засаде.
Ты путаешь причину и следствие. :lol:

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 07.04.14 01:52

Мне действительно известны такие случаи. Когда предприимчивые товарищи знак 80 заменили на 40 и стригли капусту, пока их не накрыли. :lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.04.14 01:52

Bad_bug писал(а): Одна помню, на первом свидании стала планировать наше будущее, послал, месяц трахала мозг звонками и смс, еще через месяц уже выходила замуж за другого аленя...очень показательная история)))
Прелесть какая. :lol:
Дикие у вас РСП какие-то. Наши привередливые в вопросах совместного проживания, если могут сами себя и детей прокормить, одеть, обуть.
А у вас, как в анекдоте - "а сюда, дорогой, мы поставим телевизор" :lol:

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 07.04.14 03:08

Какие-то в корне не правильные выводы о жизни РСП среднего класса.

Или не понимание сути того, что твориться с данным бабенками или за чистую монету воспринимается то, о чем они вещают. На словах у них все отлично, успешно и гламурно, а на деле такая грусть-тоска-печаль. Если копнуть по-глубже, конечно.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 07.04.14 04:51

spysp,
"У меня такое неприятное чувство, что вы правы" (С)
Принимаются твои аргументы.
Позиция Форума в отношении РСП тоже принимается. Тоже аргументы убедительны.
Противоречия в этом никакого нет. Нельзя жизнь РСП обрисовать одной краской. Это новость? Нет.
Пример. Не о РСП, но об том же :wink: Берем раздел форума "Все бабы...", там свежая тема "Бабская безнадега с вумана". Там ОЖП - 29 лет, 7 лет в браке, ребенок 3 года, обычная семья, хороший достаток. "У меня собственная квартира, хорошая работа с достойной оплатой". Она несчастна, ей хочется,чтобы в жизни у нее было вообще все по-другому. Для кого-то ее положении - это счастье. Для нее ее жизнь - ж..па. В обсуждениях - звучат те же мнения. Кто-то ей сочувствует, кто-то говорит - нет, дура, наслаждайся и цени.

Возвращаемся к "нашим" РСП. Возраст 30-40+ лет? Все, что описал spysp - обоснованно и возможно. Да, каждая устраивается как может. Они могут прыгать по х..м, находить аленей и даже их выбирать по параметрам, удовлетворять всякие свои потребности в ништяках - что угодно (по условию темы - те, кто в среднем классе и выше). Задаем вопрос: они счастливы? (Они - не все вместе, а каждая из них конкретно) Сейчас, в этот момент, в свои 30-40+ лет. Я не уверен. А что с ними будет в 40-50+, как они себя будут чувствовать? Вот тогда их надо спрашивать, пусть тогда расскажут.

Да, бапы здорово умеют приспосабливаться. Природа их такими задумала и сделала. Они и приспосабливаются. За последние лет 50 мы и видим плоды всего этого. Им самим на самом деле от этого только лучше? Они все вокруг счастливы? Я что-то сомневаюсь.. Так в чем оно все-таки, счастье то женщины? Или категория "счастье" сейчас не рассматривается?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей