Некоторые наблюдения о жизни РСП среднего класса

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Сообщение акванавт » 27.11.14 11:34

Я живу с РСП. Больше года гостевого брака, заехала 3 месяца назад на мою территорию в трешку. Мне 42, ей 33, прицепу-девочке 6. Дома уютно, спокойно и комфортно. Всем.

Мне 42, моряк, 2 своих дочери, отморозились меня после моего ухода. Детей больше не хочу. Вся недвига (загородный дом и хата в новострое) им останется все равно. Были возможности мутить с 23-24 летними, красивыми девками, кровь с молоком, одна из которых - капитанская дочка - не захотел, сыт детьми по горло.

Нужна адекватность, забота, ласка, секс, ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем. Никаких танцев с бубнами, попыток воспитать, построить или прогнуть. Дверь на выход всегда открыта. Я один, а баб много. На данный момент мне комфортно.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Некоторые наблюдения о жизни РСП среднего класса

Сообщение Владимир » 27.11.14 11:36

spysp писал(а): по материальному статусу относящимся к среднему классу. .
а у РСП других классов физиология другая что ли ?
наличие третьей груди,или у них чего то там поперёк? :lol:
РСП она и есть РСП.. 8)

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.11.14 11:38

Питерский, я ж выше уже несколько раз написал о причинах, побудивших меня жать по кнопкам в этой теме. Я не собираюсь выводить правила из исключений, я говорю о том, что они имеют место быть. Опровергать риски, связанные с РСП я тоже не собираюсь- они есть.
Вроде бы мужской форум должен еще и тем отличаться от бапского, что в моих постах можно разглядеть отсутствие лозунга- "РСП- эта всегда карашо, а вы тут пургу гоните, почем зря". Вклинился сюда только потому, что некие персоны лихо понавешали ярлыков - лох, алень, неудачник, низкоранговый примат. Видимо, на том простом основании, что догмы абф- это истина в последней инстанции, а все что отличается- не имеет право на существование.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.11.14 11:41

teturam писал(а): Вы не любите РСП? Да вы просто не умеете их готовить...(с) Ну, я живу с РСП. Мне 43 ей 34 и никаких ужасов не вижу в этом. Ах, да, еще и на территории РСП. Совместных детей не планирую, ЗБ не плангирую, каких либо серьезных фин.вливаний не планирую, ни воспитываю, ни трачу на П. какие либо суммы более 50 руб.

За 3 года не было ни одного крупного конфликта. Когда голос на нее повышал, можно пересчитать по пальцам одной руки.
При таком раскладе совместное проживание не нужно - гостевые отношения комфортнее. Единственное - деньги от сдачи вашего жилья(если сдаете).

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.11.14 11:44

акванавт писал(а):заехала 3 месяца назад на мою территорию в трешку.
а чем гостевые отношения не устроили?

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 27.11.14 11:46

почти нормальный, я думаю то что ты говоришь все впринципе осознают. Но зачем это говорить? Зойчем пытаться на ходу остановить маятник и толкнуть его в обратку? Какая польза от сказанного для людей, РСП или колеблющееся женщины здесь лишь увидят подтверждение своим действиям, каждая причислит себя к янитакая, причиныувсехразные и т.п.
Кто хочет это слышать может высунуться в остальной инет или реальный мир и всё это увидеть, услышать.
Зато здесь как ушат холодной воды, контраст есть, в чувства приводит.
Если станет как везде то печаль-беда.

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Сообщение акванавт » 27.11.14 11:51

а чем гостевые отношения не устроили?
Не люблю готовить, мыть посуду, убирать и гладить. Хватает гемора снаружи дома. Ну и в плане секса - всегда под боком.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.11.14 11:56

почти нормальный писал(а):[
Вклинился сюда только потому, что некие персоны лихо понавешали ярлыков - лох, алень, неудачник, низкоранговый примат. Видимо, на том простом основании, что догмы абф- это истина в последней инстанции, а все что отличается- не имеет право на существование.
кроме Вас никто тут ярлыков таких не клеит
сами себя перечитайте

teturam, ты есть низкоранговый лох, ты в курсе? Варианты:
1. убиться апстену
2. обосновать свое жалкое существование с РСП, далее пункт 1
3. никогда, никогда здесь больше не отсвечивать, дабы не портить карму святого АБФ
при чём тут Вы и догмы АБФ какие то выдуманные Вами? :shock:

Частное мнение кого то,
не есть догмы АБФ,
и Ваши в такой же мере.. 8)

на то и форум,
высказывать СВОЁ частное мнение..

АБФ никому ничего не навязывает,
хорошо тебе и живи и не парься...
хочешь разобраться,что к сему,если проблемы..
читай АБФ..

поэтому не надо умышленно искажать ..
в бессильной злобе :lol:
-------------------------------------------
.. Ты зубами-то не скрипи на меня,
- спокойно ответил Жеглов.
- Ты хоть до корней сотри их. Мне на твое скрипение тьфу ирастереть,
понял?,
(с)

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.11.14 12:04

Владимир, например, вот:
Anson писал(а): Тратить свои ресурсы (а ты их неизбежно будешь тратить в таких отношениях с РСП) на абсолютно чужого тебе отпрыска будет только лох\самый низкоранговый\подбери еще какую-нибудь терминологию, неважно. Это факт от которого не отвертеться.
Где ж в моих постах просвечивает бессильная злоба и искажения?
Я не выдаю свое частное мнение за догмы.
В посте teturamу ирония не просвечивает, не?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.11.14 12:07

акванавт писал(а): Не люблю готовить, мыть посуду, убирать и гладить. Хватает гемора снаружи дома. Ну и в плане секса - всегда под боком.
В таком случае вазектомия очень кстати будет.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.11.14 12:08

ЗаиусПО, РСП, я думаю, до одного места то, что здесь озвучивается. Мои посты никоим образом не меняют картину мира. И те, кто прочитал здесь подтверждения имеющих место быть ИСКЛЮЧЕНИЯМ от отписавшихся форумчан, живущих с РСП, самостоятельно будут принимать решения относительно РСП

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.11.14 12:15

почти нормальный писал(а): РСП, я думаю, до одного места то, что здесь озвучивается.
А вот и нет :) http://eva.ru/love/messages-3064638.htm
АБФ на виду, на нас обращают внимание, нас ругают/прислушиваются - в общем мы PR-рупор. Контрпропаганду к затмившей всея и всё пропаганде, к тому же, никто не отменял. :wink:

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 27.11.14 12:16

Если уж о частностях речь вести, не претендуя на объективность, то читают! Сами доходят каким-то макаром, у меня знакомая шапочная дошла сама до форума как-то, то ли перечитав 6 причин МакДака в соц, то ли ещё как. И ознакомилась со взглядом, доминирующим на АБФ, на разведёнку с прицепом.
К чему это привело. Внезапно! Она с перепугу раздоила своего МЧ на ништяки, проверяя его взгляды как я понял.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.11.14 12:22

Babtist, эвона как. Тогда оформлю месседж в таком ключе:
"РСП, вы сильно не обольщайтесь- не думайте о себе, как об исключении, позволящем расчитывать на прынца в белых штанах. Помимо вас, в мире есть стопитсот женщин без прицепов, которые способны обеспечить мужчине комфорт, родить ему детей и умереть в один день. А мужчин, готовых взять на себя содержание вас с прыцепами, сильно меньше и очень зависит от туевой кучи обстоятельств"
Потянет? 8)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.11.14 12:39

почти нормальный писал(а): "РСП, вы сильно не обольщайтесь- не думайте о себе, как об исключении, позволящем расчитывать на прынца в белых штанах. Помимо вас, в мире есть стопитсот женщин без прицепов, которые способны обеспечить мужчине комфорт, родить ему детей и умереть в один день. А мужчин, готовых взять на себя содержание вас с прыцепами, сильно меньше и очень зависит от туевой кучи обстоятельств"
Толерастненько как-то, завуалирован месседж.. Кстати из соображений политкорректности стоило бы заменить РСП на "женщин которым не повезло с мужчиной", а прицепа на "маленькое создание, ждущее отцовской заботы". А наша кричалка "РСП - шлак, спермослив онли" хоть и гипербола конечно, но как - то роднее. :)

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Сообщение акванавт » 27.11.14 13:01

В таком случае вазектомия очень кстати будет.
Спираль поставила, таблетки не пошли. Сказал - сделала.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.11.14 13:03

Толерастненько..? Может быть, может быть. Ну, вот, смотрю я по сторонам- у меня в отделе есть РСП, три штуки. Двум чуть больше 30, одной под 40. Все три замужем второй раз. Сильно деталей не знаю, но что мне про них известно:
Нумер 1. Чуть за 30. Имеет дочь 12 лет. Ловко нахлобучила парня из этой же конторы, тот бросил своего ребенка, ушел к этой. Строят дом, о планах на совместных детей не знаю, но чую- будет. Парень очень похож на айти-задрота, хоть и достиг уровня начальника отдела. Эта ситуевина симпатии у меня не вызывает вообще
Нумер 2. Симпотная деваха чуть за 30. Имеет ребенка от первого брака лет 7 штоле. Пару лет назад выхватила себе мужичка, у которого это уже третий брак и пара детей. Год назад родила совместного. Деваха весьма не простая, острая на язык. Сомнения меня берут, что она облизывает мужа и уж сильно за него держится, но как-то живут.
Нумер 3. Тиотка под 40, имеет сына 12 лет от первого брака. С первым мужем развелась из-за с её слов- пьянок/измен и т.д. Отец с сыном не имеет и не имел никаких контактов вообще, алиментов никогда не было. Несколько лет назад выхватила себе парня моложе года на 3, тоже местного начальника отдела. Насколько я понял, у того есть проблемы с деторождением- нюансов не знаю. Он вполне хорошо относится с прицепу, несколько лет назад усыновил пацана- тот так же к нему привязан. РСП очень старается обеспечить эту семью и в первую очередь мужа комфортом. Эта ситуевина мне вполне симпатична.
Это те примеры, которые я вижу каждый день перед глазами.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 27.11.14 13:13

.. Они такие разные.. :P

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.11.14 13:39

почти нормальный писал(а): Все три замужем второй раз. Сильно деталей не знаю, но что мне про них известно:
Нумер 1. ..
Нумер 2. ..
Нумер 3.
Ну дык я не говорил никогда што РСП "лежат пьяные под забором" и статистику приводил официальную
Компенсация прекратившихся первых браков и у мужчин, и у женщин достаточно высока – уже к 3-5 году каждый второй находит нового партнера для совместной жизни, а к 15 году – таковых около 80% мужчин и 70% женщин.
Вот только номера 1,2 - шлак, согласись. А вот номер 3 - нехай бы и нет, несли парень неизлечимо бесплоден

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.11.14 13:40

Babtist писал(а):Вот только номера 1,2 - шлак, согласись. А вот номер 3 - нехай бы и нет, несли парень неизлечимо бесплоден
да

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.11.14 13:41

Freemonk писал(а):.. Они такие разные.. :P
С виду то разные, а вот что их объединяет? "Выхватила, нахлобучила" - вот что, а нормальные девки в это время потупив глазки ходили, пока эти чучундры нахлобучивали

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.11.14 14:38

акванавт писал(а):
Спираль поставила, таблетки не пошли. Сказал - сделала.
А если с невинно-испуганным лицом скажет : "ЙаНиЗнаюКакТакВышло"?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.11.14 17:13

сиб писал(а):Слоупок цифры твои высосаны из пальца. Возьми статистику повторных браков (она существует). Удивись.
Британские учёные даже собирали статистику на тему "через сколько после развода ОМП и ОЖП женятся/выходят замуж повторно". Ответ получился такой, ОЖП в среднем через 7.5 месяцев, ОМП в среднем через 3 года. Ы? Кто более востребован?
это среди тех, кто ТАКИ брачуется.
и теперь взгляни на проценты одних и других 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.11.14 17:15

акванавт писал(а):Я живу с РСП. Больше года гостевого брака
солидно 8)

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 27.11.14 19:31

Вау,вау. Полехче господа. Откуда такой РСП срачь? :) Как бы речь шла о новой , счастливой жизни РСП. НУ и что мы видим? Служанка - секс рабыня ? Это я исхожу из постов кто живет с РСП. Это и есть их "счастливая жизнь" ? Ни кто не говорит что трахать РСП нельзя. Если тебя за 40 и нет за спиной нормального капитала или положение в обществе ( хотя эти понятия взаимосвязаны) , то в основном это тебя и остается. Но при чем тут женитьба? :shock: И кстати про тему что остается 50летним... Уж извините, но если вы последний куй без соли доедаете, то вы и 45летней РСП будете неинтересны. Чем вы собираетесь держать 30летнию РСП , непонятно. :D И все же куда не посмотри, все же у многих жизнь вращается вокруг писты. Не пробовали жить для себя ? Радоваться пускай небольшими, но победами. Тогда и не будет столько пистострадальсва и обсуждения золотой пелотки. Внятно объясните вообще мне суть совместного проживания?НЕ важно с кем. Если у тебя уже есть дети. Готовка-уборка не принимается . Это настолько жалкие плюсы что один лишь факт, что с тобою под одной крышой живет чужая семья , переплевывает сотни таких плюсов. Но это ИМХО.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей