Некоторые наблюдения о жизни РСП среднего класса

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 22.06.14 03:29

diatel писал(а): РСПшки очень неплохо живут и нах им не впёрся обычный ОМП после развода и распила. Все эти сказки, что тебя ожидают райские благодарности от РСП - полная туфта. Они совсем не плачут и не стенают, посыпая седеющую главу пеплом. Сдаст ребёнка бабке и вперёд, в ночной клуб. А там её и развеселят и угостят и трахнут.
Согласен.
Но трахать их,одно удовольствие. Такое исполняют!!! :lol: :lol: :lol:

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 22.06.14 03:55

БабСлей писал(а):Но трахать их,одно удовольствие. Такое исполняют!!! :lol: :lol: :lol:
+1

Демки от РСП вообще фееричны были пока интересовали. И кофе в постель, и завтраки по утрам и минеты с аналами по первому требованию.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 22.06.14 23:13

Mergen писал(а):Новосёлов ,,изобрёл,, четыре пола гомо сапиенса. ОЖП (тут всё ясно) Альфы, Беты и Гаммы. По сути он прав, конечно. Христианство с моногамией эту хрень как то выравнивало, конечно, но теперь оно не актуально. При свободном сексуальном рынке так и есть. Альфам самок хватает всегда каких хотят, бетам только за ништяки а гаммам только динамо, даже за ништяки.

Русские ОМП - гаммы. :wink:
Так, я не понял, а куда ты омег дел?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.06.14 09:36

2 БабСлей

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, цитирование.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.06.14 09:39

2 Патриот

Предупреждение за нарушение правил форума. Нецензурная лексика.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 11.07.14 23:35

У БЖ брат около 30 лет взял замуж(взяла на пузо) РС2П 24 года которая является дочкой РСП. 2П родила от разных М с разных краёв страны. когда они ещё встречались с братом бж я общался с бтестем и он очень негативно относился к этой связи с рс2п называл её хитрой,продуманой сукой. Не давно родился у них ребёнок.и она сделала хитрющий ход чтобы влезть в душу Свёкру.Вопрос :как вы думаете что она сделала ?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 12.07.14 01:41

Damir писал(а):Вопрос :как вы думаете что она сделала ?
Родила от него 4й прицеп???

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 12.07.14 01:52

Неужели назвала новорожденного сына именем свекра? :lol:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 12.07.14 08:56

Не давно родился у них ребёнок.и она сделала хитрющий ход чтобы влезть в душу Свёкру.Вопрос :как вы думаете что она сделала ?
играем в "что?где?когда?" :lol: [/i]

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 12.07.14 10:46

Freemonk писал(а):Неужели назвала новорожденного сына именем свекра? :lol:
Если так, то это ни капельки не хитрющий ход.
Так могла сделать только ТП. Если свекр адекватен, то так она не в душу влезет, а ещё больше себя в его глазах опустит.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 12.07.14 19:05

Freemonk писал(а):Неужели назвала новорожденного сына именем свекра? :lol:
Ты как всегда в точку :D

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 13.07.14 20:54

Ещё одно наблюдение. Сестра (РС1П) моей БЖ снова беремена на последних месяцах но не замужем.Живёт с моей БЖ и ещё одной Р на съемной однушке с моим старшим(он сейчас у бабушки в деревне). её П и мой младший с годика живут в деревне им сейчас 5 и 6 лет. во семейка то блядская. Вы не представляете как я рад что всё вот так вышло.какой я идиот был что так страдал и чуть не погиб.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 24.11.14 15:59

Эти РСП нифига не шлак...
Несколько семей знаю "РСП+алень"! Женились. Живут, воспитывают прицеп да еще и совместных рожают! Малина, ептыть.
СЗ! Непаханное поле. Выставила шапку из мандатры и готово. Аленей тьма! Трахают, да еще и ништяки дарят. Выбирай из любого. Прозревших 1%, а аленины 99%.
Это для нас, РСП скачущая по куям - шлак и отстой. А зверушки так не думают. Это мы для них - лохи и неудачники.
Из телевизора, из бабожурналов и интернетов им льют в уши "РСП не приговор! Найдешь себе лучшего!" И ведь находят своего аленя.
А мы тут про "рыдает ночами в подушку". Порыдает может с полгодика и на СЗ, ловить алешку на пельмешку.

Историй "Я РСП, после развода так и прожила одна, никому не нужная" практически нет. Кругом один розовый и искрящийся оптимизм: "Я РСП, удачно вышла второй (третий, пятый )раз замуж и счастлива. И вы девоньки не грустите, все будет ОК! Алешек обязательно найдется".

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 24.11.14 18:11

RoK писал(а):Эти РСП нифига не шлак....
Правда? Не шлак? Так жАнись тогда на РСПхе :lol:

Совет да лябовь (с) :D
RoK писал(а): Это для нас, РСП скачущая по куям - шлак и отстой. А зверушки так не думают..
Ну да, зверушки вообще не думают. Опции "думать" нет. Инстинкты одни.
RoK писал(а): Это мы для них - лохи и неудачники.
Какая разница, что "думают" зверушки? Пусть "думают" что хотят, это их зверушкино право :lol:
RoK писал(а):
Из телевизора, из бабожурналов и интернетов им льют в уши "РСП не приговор! Найдешь себе лучшего!" И ведь находят своего аленя.
Кто находит? Не более 10%. Конечно, они делают вид, что найденному несказанно рады и счастливы, а что им еще-то остается? Признаться честно, что дура и все просрала? И как жить после этого? Приходится имитировать счастье как впрочем и все остальное :D
RoK писал(а): А мы тут про "рыдает ночами в подушку". Порыдает может с полгодика и на СЗ, ловить алешку на пельмешку.
Ага, конечно, очередь стоит к РСПшкам. :D Разве что за спермосливом онли :lol:
Из всех знакомых разведенных друзей ни у одного БЖ замуж так и не вышла и даже ГБ нет. И это реальный факт. Дураков практически не осталось 8)
RoK писал(а):Историй "Я РСП, после развода так и прожила одна, никому не нужная" практически нет. Кругом один розовый и искрящийся оптимизм: "Я РСП, удачно вышла второй (третий, пятый )раз замуж и счастлива. И вы девоньки не грустите, все будет ОК! Алешек обязательно найдется".
Откуда инфа? Ссылку плиз? Или это домыслы? 8)

Местные РСПхи тоже шарятся по форуму и изображают из себя счастливых но это всего лишь имитация, неужели не видно?

Много из них взамуж взяли по факту? Где их счастливые лица на свадебных фото? Выложишь сюда? 8)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 24.11.14 18:16

Не понимаю вообще зачем РСП рассматривать для совместной жизни. Охота кому-то в дерьме ковыряться? :D
Бездетных сейчас пруд пруди, любых ТТХ и возрастов. Вопрос - зачем брать бабу с прицепом? Кто-нибудь внятно может объяснить? Вернее попытаться это сделать :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.11.14 18:21

Хозяин - барин..Есть товар, есть купец.
Не хочешь - не бери:.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 24.11.14 18:31

RoK писал(а): Историй "Я РСП, после развода так и прожила одна, никому не нужная" практически нет. Кругом один розовый и искрящийся оптимизм: "Я РСП, удачно вышла второй (третий, пятый )раз замуж и счастлива. И вы девоньки не грустите, все будет ОК! Алешек обязательно найдется".
я поражаюсь, почему рассказанные ОЖП истории пытаются как-то проверить, проанализировать, с разных точек зрения оценить. "а вот если так, то да, получается. а ту не сходится, интересно, почему?"

да врут они.

интересно, что это вариант вообще не рассматривается.
ибо "не по джентльменски" взять и тупо вот всё выдумать, с потолка.
ну может приукрасить, или там детали поменять - это рассматривается.
а просто враньё - нет.

ОЖП вообще честностью и принципиальностью не отличаются, а в современном мире, после книг Карнэги и им подобных, сп*здеть для них не является не то, чтобы чем-то плохим. а вооюще чем-то заметным, на что стоит обращать внимание или хотя бы запоминать.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 24.11.14 19:15

Ну то что РСП выходят замуж-факт. Только вот выше правильно заметили. Нехрена не за принца. И в 3ий выйдут. Только вот за кого? За человека которого они через год -два будут ненавидеть? Вот по этому и есть один из многих пунктов почему нельзя серьезно связываться с РСП. Это неликвид. А что аленей хватает... Да бог с ними. Пускай набивают шишки раз мозгов нет. Нам то что до этого? Который раз убеждаюсь что если человек баран, то ему ни какие шишки и АБФы не помогут.

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 25.11.14 17:38

А я вот не понимаю, чего так всех задевает, если НЕКОТОРЫЕ (!!! далеко не все!) РСП удачно выходят замуж второй раз.
Если они абфовцам все равно не нужны? :shock:
какая разница, кто взял то, что мне не надо?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 25.11.14 18:03

во первых не всех. Но те кого не колышит - молчат,
во вторых словосочетание "удачно вышла замуж" имеет разные толкования между ОМП и ОЖП. И для ОМП оно обычно не значит ничего хорошего

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 25.11.14 18:04

смотря для кого удачно

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 25.11.14 18:06

Lycar_
ну как-то так :)
тетка хочет удачно выйти замуж в своем понимании, это да :)

makar
для себя, конечно. какая разница, если кто-то считает твой брак хорошим, если ты сама так не считаешь.

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 25.11.14 18:07

но абф вроде как вообще нет смысла интересоваться разведенками.
и теми, кто на них женится, тоже.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 25.11.14 18:14

какие отношения у ребенка с новым дядей?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 25.11.14 19:07

RoK писал(а):Кругом один розовый и искрящийся оптимизм: "Я РСП, удачно вышла второй (третий, пятый )раз замуж и счастлива. И вы девоньки не грустите, все будет ОК! Алешек обязательно найдется".
Ну так без лоха и жизнь плоха. А лохов вполне достаточно для всех РСП (и ещё останется про запас - чтобы ветку поменять можно было).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей