Девушки,не родившие до 23 лет,будут отбывать воинскую службу

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Rufus
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.01.11 09:44
Откуда: СевКав

Сообщение Rufus » 18.01.13 20:22

Большой опыт ползания по-пластунски?

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 18.01.13 20:29

нет, опят воспитания ребенка до восьми лет, семь из них без мужа 8)

я, кстати, родила в 22, а замуж вышла в 20. Может быть,если бы вышла позже, брак был бы более удачным и детей было бы уже трое :roll:

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 18.01.13 21:29

Бросьте,Мася, это если бы вышли замуж в 18 девственницей, подчинялись бы мужу, то возможно было бы трое. А так,чем позже в брак-тем затраханней невеста.

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 18.01.13 21:39

Сергей-антибабист писал(а):Бросьте,Мася, это если бы вышли замуж в 18 девственницей, подчинялись бы мужу, то возможно было бы трое. А так,чем позже в брак-тем затраханней невеста.
:D причинно-следственной связи с невозможностью родить троих не проследила))) я имела ввиду,что у меня было бы больше ума для более осознанного выбора мужа и вероятность развода была бы меньше. Более того,женщина никогда не подчинится добровольно-это демка ;) ее можно только подчинить 8)

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 18.01.13 21:57

я имела ввиду,что у меня было бы больше ума для более осознанного выбора мужа и вероятность развода была бы меньше.
Какой нах осознанный выбор?Кроме зова пелотки еще и ништячков побольше урвать?
Реально осознанный выбор-это прислушаться к мнению родителей. И чем раньше выйти замуж-тем лучше.

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 19.01.13 06:30

О,еще один телепат :? И специалист в выборе мужей). вы видимо себе жену по аналогичным критериям выбирали). не надо меня троллить,я уже давно на абф и на такие провокации не ведусь ;)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 19.01.13 21:18

Путя никогда не подпишет такой законопроект, он противоречит конституции. А автор сего эпоса наверное на праздники перебрал. :)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 19.01.13 23:15

Если Путя и Ко подпишут этот законопроект, то я за них в ближайшие 3 года на всех выборах голосовать буду.

Этож ржач то какой будет. . :lol:

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 20.01.13 00:06

мася писал(а):Если женщина НЕ ХОЧЕТ рожать детей,то ее НИКАК не заставишь. Проще год по-пластунски ползать,чем всю оставшуюся жизнь рОстить нежеланного ребенка.
Единственно умная мысль в этой теме.

Leks
бывалый
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03.10.09 14:41

Сообщение Leks » 20.01.13 15:43

Правильный был бы закон. Т.е. не закон сам, а идея верная. Отправлять мужчин в армию такая же нелепость как и женщтин.

У нас прямо в законе написано что ты обязан отправиться на войну в ойну в военое время и обязан пожертвовать в том числе и своей жизнью. А женщины имеют право на защиту в военное время.

Если на это трезво взглянуть, без того к чему нас приучают, то станет понятно насколько это несправедливая дикость.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 20.01.13 15:47

Leks писал(а):Отправлять мужчин в армию такая же нелепость как и женщтин.
А в случае какого фездеца будем накрываться белыми простынями.

Leks
бывалый
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03.10.09 14:41

Сообщение Leks » 20.01.13 16:48

Это что означает?

Я не понимаю почему для одних нормально гибнуть самому и убивать других, а для других - нет.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 20.01.13 17:13

Это означает, что человек должен уметь защитить свой дом. А в мужчину самой эволюцией заложено "защитить, добыть" и иже еси. Только вот и теткам нех отсиживаться. Им не в полном снаряжении по горам лазить учиться надо (все-таки мужики посильнее, да поспособнее втаких делах), а учиться первую мед помощь оказывать, также простейшие навыки выживания и боя осваивать, или какие не очень сложные профессии, годные для военного времени изучать. Поэтому в самой идее призыва женщин в армию лично я крамолы не вижу, т.к. служба - гражданский долг. А мы все граждане. И в случае большого фездеца никто не скажеть "онажеженщина", "онижедети". Снасилуют да пристрелят.

Leks
бывалый
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03.10.09 14:41

Сообщение Leks » 20.01.13 17:24

Я не стану спорить. Тут и спорить не с чем. Всё что как есть - заложенно самой эволюцией. Раз у мужчин есть обязанность убивать и погибать, раз мужчины считают что у них есть долг защищать женщин и дом - "заложенно самой эволюцией", раз у женщин нет долга защищать мужчину и дом - "заложено самой эволюцией".

Leks
бывалый
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03.10.09 14:41

Сообщение Leks » 20.01.13 17:39

Шуршуняка писал(а):И в случае большого фездеца никто не скажеть "онажеженщина", "онижедети". Снасилуют да пристрелят.
Как не скажет? Везде об этом говорят. Что убили женщину, негодяи, нельзя. А то что мужчин убивали то как бы и не важно. А самое главное что и женщинам не важно.
Убили - "эволюция". Воспитывает мать чеченца что он должен вырасти и русских убивать - эволюция.
Ходили немецкие женщины голосовать за Гитлера, поддерживали мужчин, считали их героями за то что те русских много убили например - это эволюция. И то что расплотились за это немцы мужского пола в основном - тоже эволюция.

Leks
бывалый
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03.10.09 14:41

Сообщение Leks » 20.01.13 17:46

Шуршуняка писал(а):Это означает, что человек должен уметь защитить свой дом.
А перед кем у меня такой долг и за что?

Аватара пользователя
Тимон
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02.03.10 22:33
Откуда: СИБИРЬ

Сообщение Тимон » 20.01.13 21:11

Нет никакого долга, не закрывай двери уходя из дома. Я разрешаю.

Leks
бывалый
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03.10.09 14:41

Сообщение Leks » 20.01.13 21:14

Не друг, ты не про долг.

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 20.01.13 21:19

В целом идея не плохая. Просто женщинам в армии нужны скорее медицинские навыки нежели убивательские. Чтобы там и перевязать и может даже зашить могла. Ну и с какой стороны к автомату подойти тоже знать не мешает. Но тогда это противоречит изначальной идеи загнать женщин обратно домой. Т.е. значит места в институте урезать ибо нефиг, а в армию потому что равноправие? Как-то ни то ни се не получается. Плюс выживание в течении года в армии очень сильно располагает к отращиванию титановых.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 20.01.13 21:24

дык а вырашивать ? чай армия а не инкубатор ! тем более и так уже через одну яйцами позвякивают ,иногда думаш ооо каблучки капытцами стучат -тёёёёёёёёёёлачка - ан нет ашибка бабища с яйцами !

Leks
бывалый
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03.10.09 14:41

Сообщение Leks » 20.01.13 21:29

Мне не понятно как эти законопроэкты, первый с остальными оказались увязанны между собой, они совершенно разные.

Одинаковы только в том, что женщины у нас не считают нужным не исполнять своих женских обязанностей ни защищать свою Родину.

А точнее они не делают не того не друго.

Моё мнение - женщина обязана служить в арми и воевать на войне, на неё должна распостраняться воинская повинность.

Два других законопроэкта приведены или нужны даже только для того что бы дескридитировать первый.

Я думаю всем понятно что жаловаться на патриархат и требовать себе женских прав стало традионным, а вот в случае с армией этот способ уже не канает совершенно.

Аватара пользователя
Тимон
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02.03.10 22:33
Откуда: СИБИРЬ

Сообщение Тимон » 20.01.13 21:29

Золотые слова."А маркитанток,
переводчиков и всякую
сволочь в конце обоза держать!
Дабы видом своим не
позорили Царское Войско!" (с)Петр первый.

Leks
бывалый
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03.10.09 14:41

Сообщение Leks » 20.01.13 21:31

Atlanta писал(а):В целом идея не плохая. Просто женщинам в армии нужны скорее медицинские навыки нежели убивательские. Чтобы там и перевязать и может даже зашить могла. Ну и с какой стороны к автомату подойти тоже знать не мешает. Но тогда это противоречит изначальной идеи загнать женщин обратно домой. Т.е. значит места в институте урезать ибо нефиг, а в армию потому что равноправие? Как-то ни то ни се не получается. Плюс выживание в течении года в армии очень сильно располагает к отращиванию титановых.
Бабы занимают БОЛЬШЕ мест в институтах чем мужчины. Их там больше.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Re: Девушки,не родившие до 23 лет,будут отбывать воинскую сл

Сообщение Гадкая Крыса » 20.01.13 21:39

снежная писал(а):И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое,
статья пропагандирует рожать от кого попало. Стране нужны дети, не более того. А от кого дети, в каких семьях будут расти-пофиг. Такой бред-на голову не натянешь...Идея вцелом идиотская. Плодить ненужных детей от непойми кого или вали в армию, делать вид, что ты там чёто делаешь нужное и важное.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 20.01.13 21:40

скорпи писал(а):Очень многие девушки идут в армию, что бы найти себе там мужа.
а мне чёто казалось, что армия для иных целей нужна...Не чтобы там жопой вилять и глазками стрелять

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей