Любовь с 15летней , мнения ?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 08.10.14 10:08

Ого, черт возьми!
:lol:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 08.10.14 10:11

Конец главы писал(а):Ikar, о да, черт возьми!
Калининградские посоны опасносте!

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 08.10.14 10:23

Конец главы писал(а):Ikar, о да, черт возьми!
Вот растишь сына, воспитываешь, занимаешься им - а потом БАЦ! Выпрыгивает перед невинным мальчиком КГ из кустофф, распахивает плащ и гогочет злобно.

КГ, я осуждаю тебя.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 08.10.14 10:42

об меня однажды тучная женщина потерлась грудями в трамвае. а мне 15 было.
до сих пор помню ее усы и цветастое платье.
сколько лет прошло, а травма осталась.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 08.10.14 10:51

Множественная и сочетанная травма ?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 14.10.14 10:20

Если они начинают епстись с 13, то какая разница кто там ее епет, вс равно Б/У. Но оторвемся от суровой реальности, представим что мораль у нас на высоте и секс мы имеем только с мужем/женой.
Про фильм говорили -да?
Ну допустим герою фильма Географу- приходит шальная мысль- "а почему бы и нет", тем паче, что по канонам АБФ жену и васька друга надо вычеркивать из жизни, почему бы не начать сначала. Но поскольку герою не чужда честь и он чтит УК, он начинает с нимфеткой "отношения", без секса. Она кажется ему чисой, умной, поскольку из ее уст исходят правильные мысли, о послушании мужчине и прочее, она смотрит на него снизу вверх.
Допустим он даже договаривается с ее родителями, родители похмыкав, говорят, нуу раз без глупостей- ну что делать, ее решение.
В итоге Географ поскольку человек честный, дрочит до ее 18ти летия, и продолжает с ней общение, допустим она даже не изменяет ему, поскольку влюблена.
Но вот подходит заветный возраст, он предлагает ей - пошли в ЗАГС. НО у девушки уже включаются мозги! Да и одноклассники из гиперсексуальных подростков уже превращаются в мужчин с перспективами.
И она говорит- вы че тут с дуба рухнули все, ладно родители лопухи но ты то , повелся на речи малолетки!!! И вообще отстань от меня(а про себя - противно блин).
Но герою сего романа за это время уже полтос начинает наступать на пятки! В тираж как говорится+ ДСП под плинтус+ длительное воздержание-> итог - не стоит). да и не нужен никому нах.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 14.10.14 10:22

Очень она меня впечатлила своей чистотой, общительностью и свежестью. К моему сожалению на этом наше знакомство и закончилось
А если бы оно продолжилось, убедился бы, что это не более чем мимикрия. Так же ребенок с умным видом читает газету, подражая дедушке хотя еще букв не знает.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 14.10.14 14:05

Ikar писал(а):Вот растишь сына, воспитываешь, занимаешься им - а потом БАЦ! Выпрыгивает перед невинным мальчиком КГ из кустофф, распахивает плащ и гогочет злобно.

КГ, я осуждаю тебя.
Так она ж не за просто так,она ему сто рублей даст за это.
Всё по-четснаму. 8)

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 14.10.14 20:35

15 - уже не тру, отстал ТС от веяний времени. 12-13 самое оно. Сиськи только начали вздуваться - пора в патриархальную эксплуатацию :lol:
Ну допустим герою фильма Географу- приходит шальная мысль- "а почему бы и нет", тем паче, что по канонам АБФ жену и васька друга надо вычеркивать из жизни, почему бы не начать сначала. Но поскольку герою не чужда честь и он чтит УК, он начинает с нимфеткой "отношения", без секса. Она кажется ему чисой, умной, поскольку из ее уст исходят правильные мысли, о послушании мужчине и прочее, она смотрит на него снизу вверх.
Допустим он даже договаривается с ее родителями, родители похмыкав, говорят, нуу раз без глупостей- ну что делать, ее решение.
В итоге Географ поскольку человек честный, дрочит до ее 18ти летия, и продолжает с ней общение, допустим она даже не изменяет ему, поскольку влюблена.
Но вот подходит заветный возраст, он предлагает ей - пошли в ЗАГС. НО у девушки уже включаются мозги! Да и одноклассники из гиперсексуальных подростков уже превращаются в мужчин с перспективами.
И она говорит- вы че тут с дуба рухнули все, ладно родители лопухи но ты то , повелся на речи малолетки!!! И вообще отстань от меня(а про себя - противно блин).
Но герою сего романа за это время уже полтос начинает наступать на пятки! В тираж как говорится+ ДСП под плинтус+ длительное воздержание-> итог - не стоит). да и не нужен никому нах.
Ну Вы и закрутили повесть :lol:. Все гораздо прозаичней выходит. Вас ОЖП, видимо, никогда не называла на "Вы" ;). Поверьте, когда так происходит (а ты ей уже не раз-не два говорил "не говори мне Вы!", а она один хрен непроизвольно сбивается время от времени) - вся лябоффь и любидо дохнет как муха по осени. Ты ее за титьки - а она те "я Вам честно нравлюсь?". Пошли, блин, в мороженницу, буду тебя кормить конфетами и поить водкой! :lol:

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 14.10.14 20:40

kinjal писал(а):Поверьте, когда так происходит (а ты ей уже не раз-не два говорил "не говори мне Вы!", а она один хрен непроизвольно сбивается время от времени) - вся лябоффь и любидо дохнет как муха по осени.
Чегой-то?! А некоторые за такие ролевые игры даже доплачивать готовы; прикинь, ты ей задвигаешь а она: "Вам нравится как я жоппой двигаю?" :D

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 14.10.14 21:10

Владимир писал(а):Так она ж не за просто так,она ему сто рублей даст за это.
Всё по-четснаму. 8)
Вот это вряд ли. Я хоть и подумала, что раз я не хочу быть товаром, то, может, смогу быть купцом, но ошиблась. То, что я была в роли покупательницы поцелуя летом, мерзко для меня, хотя мне все же скорее понравился поцелуй...
Так что эта роль не для меня. Как и роль актива, собственно. Это обречено быть только моими фантазиями...

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 14.10.14 21:19

сиб писал(а):Чегой-то?! А некоторые за такие ролевые игры даже доплачивать готовы; прикинь, ты ей задвигаешь а она: "Вам нравится как я жоппой двигаю?" :D
Пересказ всегда хуже оригинала. Try it! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей