Смотрим правде в глаза. Мужчины всегда в избытке.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 15.05.14 16:32

Питерский писал(а):
В общем согласен, но добавил бы, по выделенному, что мужчины да, не смотрят на сверстниц и РСП, а вот аленям пофигу, они легко возьмут РСП старше себя, точнее сказать их возьмут в оборот. Алени реально не видят разницы между М и Ж, соответственно считают что если у них допустим есть ребенок, живущий с БЖ, то жениться РСП абсолютно нормально, ну что тут сказать, мировоззрение-то у них бабское.
Да, это я упустил. Не всякий прозревает после развода и полно молодых аленей, захомутанных рсп. Только результаты таких браков опять же плачевные.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.05.14 16:34

белку колбасит и гондурасит из стороні в сторону.
то под 80%, то мизер мизерный... :?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 15.05.14 16:38

Разведчик писал(а):
я тоже так хочу но в 120. я же младше этой мамы на 60 лет и войны революции меня не каснулись. уверена 120 это реальность. :D
Жывотинка жыть хочит :D
Не получится, с ргм и без мужчины с увяданием прелестей перестанешь получать полезные гормоны, тогда навалятся болезни и старость. Причем очень быстро.
п.с. нужна не вечная жизнь, а вечная молодость. Что толку до ста лет полвека ходить развалиной, ни секса уже не хочется (да и не с кем, никому не нужна), ни целей в жизни, ни смысла, хоть обкрасся вся. Дети выросли, мужа нет, сидят такие на лавочках, за свою никчемную прожитую жизнь ноют друг дружке.

Аватара пользователя
Zadira
бывалый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31.03.14 15:22
Откуда: Только с прогулки

Сообщение Zadira » 15.05.14 17:12

Мэд Дог!
Мы здесь не мои личные проблемы обсуждаем. И да, на печи я и сижу, бывает, и бывает, что не сижу. Как хочу, так и делаю. По поводу поиска качественных теток я ветку открою в конце лета. Этот вопрос активно сейчас прорабатываю. Из количества в качество.

Мы обсуждаем ситуацию в целом.

Я оттолкнулся от половой активности полов.
Теперь, я так понимаю, сводится все к качеству отдельного индивида.
Зачем? Зачем? Зачем? Рассматривать персональные случаи?
Только сейчас начинаю понимать, отбери у людей алкоголь и другие стимуляторы кайфа в мозге получишь:
- Первую Мировую, Гражданскую войну, 90-е или еще что-то в этом роде.

Т.к., секса мужской половине явно не хватает, а значит нет выплеска тестостерона. А в мордобое он, кстати, ништяк так уходит или в изнурительном труде.

На мой взгляд, аленизм, алкоголизм, наркомания, игромания и т.д. процветают как раз на фоне "дороговизны" половой жизни.
Тут в конкуренцию вступать надо, самого себя менять, развиваться, даже тетку склеить - тоже надо немного поднапрячься, хоть чуточку. А зачем? Сел перед компом, открыл бутылочку пивка и все. Жизнь удалась. Я уж не говорю, чтобы что-то серьезное замутить там, дело свое, дом построить.

И большинству успешных мужчин выгодны эти алени, они не являются для них конкурентами!

Поэтому, я уж чуть ли не ляпнул, что поддерживаю все это говно....

Но реально, мы живем в достаточно спокойном гниющем мире. Зато нет войны. Хм...

Аватара пользователя
Zadira
бывалый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31.03.14 15:22
Откуда: Только с прогулки

Сообщение Zadira » 15.05.14 17:15

Нео, братан! Специально для тебя:

Долину реки Хунза (граница Индии и Пакистана), называют “оазисом молодости”. Продолжительность жизни обитателей этой долины - 110-120 лет. Они почти никогда не болеют, выглядят молодо. Значит, существует некий образ жизни, приближающийся к идеальному, когда люди чувствуют себя здоровыми, счастливыми, не стареют, как в других странах, уже к 40-50-летнему возрасту. Любопытно, что жители долины Хунза, в отличие от соседних народностей, внешне очень похожи на европейцев.

Хунзы купаются в ледяной воде даже при 15 градусном морозе, до ста лет играют в подвижные игры, 40-летние женщины у них выглядят как девушки, в 60 лет сохраняют стройность и изящество фигуры, а в 65 лет ещё рожают детей. Летом они питаются сырыми фруктами и овощами, зимой - высушенными на солнце абрикосами и пророщенными зернами, овечьей брынзой.


http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5162

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.05.14 17:22

а зачем плодиться тем, кто неспособен этого делать..? :D
природа-мать мудра.
sic

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.05.14 17:33

Странный вывод.
Разумеется негодные бабы и матерые алени будут и дальше плодиться и размножаться.
Любовь - любовью, а реализовывать инстинкт размножения бабы будут, и если не получается с альфами, то будут это делать с аленями.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Re: Смотрим правде в глаза. Мужчины всегда в избытке.

Сообщение BOLT » 15.05.14 17:41

Zadira писал(а):Получается такая хрень, что методом умственных измышлений, я пришел к выводу, что на одну половозрелую самку в самом детородном возрасте от 18 до 35 где-то, приходится 4 самца, готовых с нею зачать, даже снабжать и воспитывать потомство.

Не знаю, насколько я прав, статистикой не владею. Считал ковыряясь в носу. Выз согласны с такой цифрой?

1:4
Тоже так думал, сидя целыми днями дома и играя в танки.
Но отрава жду от стула и приложив минимум усилий выяснил, что не все так плохо и дамочек оборонных мужской лаской более чем достаточно. 3 дня, 3 свидания, один зачет. С оставшимися двумя пока работаю)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 15.05.14 17:45

Zadira писал(а):Нео, братан! Специально для тебя:

Долину реки Хунза (граница Индии и Пакистана), называют “оазисом молодости”. Продолжительность жизни обитателей этой долины - 110-120 лет. Они почти никогда не болеют, выглядят молодо. Значит, существует некий образ жизни, приближающийся к идеальному, когда люди чувствуют себя здоровыми, счастливыми, не стареют, как в других странах, уже к 40-50-летнему возрасту. Любопытно, что жители долины Хунза, в отличие от соседних народностей, внешне очень похожи на европейцев.

Хунзы купаются в ледяной воде даже при 15 градусном морозе, до ста лет играют в подвижные игры, 40-летние женщины у них выглядят как девушки, в 60 лет сохраняют стройность и изящество фигуры, а в 65 лет ещё рожают детей. Летом они питаются сырыми фруктами и овощами, зимой - высушенными на солнце абрикосами и пророщенными зернами, овечьей брынзой.


http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5162
Кхм, у них матриархат?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.05.14 17:47

CapF писал(а):Странный вывод.
Разумеется негодные бабы и матерые алени будут и дальше плодиться и размножаться.
Любовь - любовью, а реализовывать инстинкт размножения бабы будут, и если не получается с альфами, то будут это делать с аленями.
нет.
вы тривиально сказали глупость.
алени - рогаты. это их неотъемлемое свойство :D

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.05.14 17:58

И? Из этого следует, что негодные бабы под них не ложаться?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 15.05.14 18:05

Алень сильно не размножится. Ну родил он дите, потом баба его кинула. Куда ему теперь если он так же остается аленем? Либо дрочить либо под крылышко РСП. Но РСП он нужен не как самец для продолжения рода, а для обеспечения прицепов, нагулянных ей от альфы. За это она платит ему сексом. Причем у аленя еще нет гарантии, что дети его.
Теперь альфа. Этот размножается со скоростью рукопожатия, при прочих равных условиях с аленем имеет преимущество за счет количества отпрысков. Прочие равные преимущества означают то, что что его дети будут воспитываться без отца, что дети аленя так же будут воспитываться без отца.
Теперь мужчина со сбитыми ориентирами. Это средний вариант между указанных двух выше. У такого есть гарантия, что дети от него и после развода он продолжает размножаться, так как разбирается в том что произошло ,снимает очки пельмени и становится альфой. Ввиду воспитания может начать размножаться как бетта или плюнув на все как истинный альфа.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.05.14 18:17

1. Алень размножился, баба его бросила, алень ушел к РСП, однако его БЖ - тоже теперь РСП и ее подберет какой-то другой алень.
Происходит естественный круговорот говна в природе.

2. Нормальный альфа, тот который думает мозгом а не куем, не буде размножаться направо и налево, а спокойно подождет до появления в его жизни годной ОЖП.
иметь все вокруг и размножаться - все же процессы несколько разные, не находите? :)

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 15.05.14 18:26

Нео, а может быть так, что вроде не алень (не альфа, ну, что-то наподобие) после 2-х неудачных браков стать аленем?

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 15.05.14 18:28

Mergen писал(а):Ещё в безинтернетное время я по газетным обьявлениям сам себе статистику составил. Средний возраст ОМП был лет на 10-13 ниже, чем средний возраст ОЖП.
В России на 5-7 лет, 13 бывает только когда озверевший от сперсмотоксикоза юноша женится на 35 летней

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.05.14 18:29

CapF писал(а):И? Из этого следует, что негодные бабы под них не ложаться?
под аленей не ложатся.
их используют ;-)
[img]content.foto.mail.ru/bk/mgolicyn/_answers/i-26.jpg[/img]

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.05.14 18:30

CapF писал(а):1. Алень размножился
Нет.
Он - носит рога и воспитывает чужих детей.
И в первом браке (от неверной жены), и во втором - от РСП.
Природа - мудра.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 15.05.14 18:30

Neo писал(а):Алень сильно не размножится.
Алени как раз размножаются больше всего - им же достаются гены альф, самые лучшие... И на эти гены - Алени "прививают" свою систему ценностей - в результате Аленей становится больше. Альф - и должно быть мало, чтобы служить "подвоем" для Аленей.

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 15.05.14 18:35

Zadira писал(а):Нео, братан! Специально для тебя:

Долину реки Хунза (граница Индии и Пакистана), называют “оазисом молодости”. Продолжительность жизни обитателей этой долины - 110-120 лет. Они почти никогда не болеют, выглядят молодо. Значит, существует некий образ жизни, приближающийся к идеальному, когда люди чувствуют себя здоровыми, счастливыми, не стареют, как в других странах, уже к 40-50-летнему возрасту. Любопытно, что жители долины Хунза, в отличие от соседних народностей, внешне очень похожи на европейцев.

Хунзы купаются в ледяной воде даже при 15 градусном морозе, до ста лет играют в подвижные игры, 40-летние женщины у них выглядят как девушки, в 60 лет сохраняют стройность и изящество фигуры, а в 65 лет ещё рожают детей. Летом они питаются сырыми фруктами и овощами, зимой - высушенными на солнце абрикосами и пророщенными зернами, овечьей брынзой.


http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5162
Журналистская байка. Можешь нагуглить, в интернетах тысячи ссылок по хунзам, с фотографиями.
Не знаю, может быть там действительно 120-летние выглядят как 70-летние, но красотой и здоровьем они явно не блещут.
Тоже купился на эту байку и специальны копал. Лично я такую особенность заметил - зубы у них почти у всех гнилые, беззубых тоже много.
Впрочем, не удивительно - эти люди живут далеко от благ цивилизации. В российских деревнях тоже такие встречаются

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 15.05.14 18:38

CapF писал(а):1. Алень размножился, баба его бросила, алень ушел к РСП, однако его БЖ - тоже теперь РСП и ее подберет какой-то другой алень.
Происходит естественный круговорот говна в природе.

2. Нормальный альфа, тот который думает мозгом а не куем, не буде размножаться направо и налево, а спокойно подождет до появления в его жизни годной ОЖП.
иметь все вокруг и размножаться - все же процессы несколько разные, не находите? :)
1. Да ради бога, пусть круговертятся, только детей от альфы больше, бабы рожают от альфы, а аленей используют для содержания. Не, бывает и так, что надо взять на пузо жырного аленя, иначе может сбежать. Альфа же будет и рспшек дрючить и безприцепных ожп. Аленю не РСП просто не дадут, ну может дадут ,но не родят от него (не факт ,что и первая жонка аленя от него беременела).
2. Нормальный альфа - это забитый альфа, но не до омеги, а до бетты, или до переходног оварианта между альфой и беттой.
иметь все вокруг означает ,что за года два сожительства ожп родит, а потом альфа смоется, но аборт то ведь уже не сделаешь.

Мне вот тоже интересно в этом круговороте есть смещение в какую либо сторону или система сбалансирована (саморегулируется)?...

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 15.05.14 18:39

Fun_tik писал(а):Нео, а может быть так, что вроде не алень (не альфа, ну, что-то наподобие) после 2-х неудачных браков стать аленем?
Как он выжил то? :shock:

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 15.05.14 18:45

Ну это у него надо спросить. Да я все про БМ. Он нехило прогибается под новой сожительницей, это и др замечают, что это: любовь? демка? или аленизм?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.05.14 18:46

Neo писал(а): Как он выжил то? :shock:
Стал похуистом - надомником. Других вариантов не вижу.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 15.05.14 18:49

В смысле надомником?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 15.05.14 18:55

Скорее всего здоровье крепкое, чтобы третью королевну обслуживать, или королевны не слишком требовательные попадались.
Настоясчий мущщина :D
Вот кстати еще один показатель, чем раньше мужчина становится ненастоящим, тем его бж большая королевна. :wink: (Это конечно для среднестатистического мужчины, бывают алени с нехилым здоровьем и бывают мужчины со здоровьем послабже)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей