Измена в браке = убийство семьи?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Измена в браке = конец отношениям?

Я ОМП, считаю, что измена - конец отношениям.
85
69%
Я ОМП, думаю, что можно простить и продолжить отношения.
5
4%
Я ОЖП, считаю, что измена - конец отношениям.
23
19%
Я ОЖП, думаю, что можно простить и продолжить отношения.
10
8%
 
Всего голосов: 123

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 20.05.14 17:02

Прохор
Зачем конторолировать мужчину? По-моему каждый должен сам себя контролировать. Держать даные обещания, например или не давать таковых.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 20.05.14 17:06

Матиола писал(а): Зачем конторолировать мужчину? По-моему каждый должен сам себя контролировать.
Во-первых, бабе контролировать мужчину бессмысленно. Во-вторых, зачем тогда вообще гарантии? :lol:

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 20.05.14 17:09

Мар_а писал(а):Жаль мне вас, мужики...
Прежде всего жаль психическиушатанных троеточичниц.Изображение

***

Читаю комменты ОЖП крайне редко, но тут какой-то жесточайший пиндец, - что у них в башнях?

По-моему даже самые честные и бесстрашные нейробиологи боятся выкладывать всю правду о женском мозге, если слово "мозг" вообще применимо к средней женщине.

Отчего я делаю такой вывод: смысл женщины в том, чтобы всю свою жизнь имитировать человека.

Прохор писал(а):Бабам нужны гарантии, от того они и стараются все просчитать наперед, по максимуму обезопасить свою джепу от ответственности.
noev писал(а):А ведь это и есть доминация, контроль. Если у бабцы есть гарантии, значит она контролирует ситуацию, доминирует.

Бабенции, естественное дело, как и гомики - они требуют больше прав и привилегий для своей жопы. Вот и всё.

А переживают, как правило, бабцы изменам, потому что боятся за свою сраную жопу и пошатнувшуюся значимость. Но реальных мук нет, потому что нечем, потому что могут судить только по себе, по своей мозговой конструкции, в силу своего субстрата, потому что им самим, и это главное, трахаться, что два пальца обоссать: естественнейшее дело, наиестественнейшее; что, разумеется, скрывается. Мало что-то повесившихся бабц от мужских измен, мало. Мало выкинутых младенцев с балконов, от мужских измен, мало. Надо больше для убедительности, больше. А то не верится, а сериалы не смотрятся.

Всё это, конечно же, по большому счёту - манипуляции, влияние, власть, доминирование. А также подражание прочитанному / увиденному / услышанному.

И нет никаких "СЛИВОВ", "железобетонных сливов", потому как процентов 90 обоюдных измен пылятся в могилах. А Алени раскрывают, наталкиваются на двадцать пятого васька, и кричать: Ах, Изменщица, как ты могла! (думая, что это в первые). Ибо завравшаяся изменщица трахается уже перед носом, - надоело шифроваться. И несмотря на то, что у неё было 24 васька перед этим, жили они с мужьями как ни в чём не бывало, более или менее нормально, даже не презирая их, без всяких "железобетонных сливов".

Потому как не может быть "СЛИВОВ" у антропоморфных созданий, где трахалка самое что ни на есть обыденное дело; как ни странно, но гораздо естественнее, чем для мужчины; ибо она всегда, всегда станок, ждущий члена, а у мужчины могут быть дела. Она, грубо говоря, как колодец, к которому приходят водицы испить или плюнуть. Короче говоря, могут они мутить в два ствола, так сказать, уважая обоих или относясь ровно. Могут. У девяносто процентов криво воспитанных, судя по всему, так.

Парятся, ненавидят, презирают они тогда, когда всё раскрывается, потому что всё раскрылось.

imho.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 20.05.14 17:15

Прохор писал(а): Обоснуй свои слова или заткнись!
Грубить не стоит. Обоснованием моих слов является моё воспитание и моя жизнь.
Нет гарантий никогда, никому и никаких. Независимо ни от чего. Только везение. имхо.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 20.05.14 17:17

Прохор писал(а):
Видишь ли, стремление к завоеваниям и признанию - одна из черт характера мужчины, одна из его базовых потребностей, а значит неотъемлемая его мужского естества часть. А ты хочешь ее обрезать и чтобы товарный вид сохранился. Так не получится, и нужно выбрать что-то одно: либо оставить своему мужчине право быть мужчиной, либо контролировать его действия, т.е. провести инверсию доминирования и позволить ему превратиться в тряпку.
Видите ли,не все под "стремлениям к завоеваниям" понимают предательство своей семьи и сношение с посторонними Ж.
Многие думают что вступление в брак-какбэ выбор сделан.

Но не проблема,надо просто озвучить это своей жене ДО брака-так и так,"завоевания" чужих пелоток намерен продолжить и в браке,ибо только так буду считать себя мущщиной.Все просто!

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 20.05.14 17:18

дамы,жгите есче :D

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 20.05.14 17:20

Прохор писал(а): Во-первых, бабе контролировать мужчину бессмысленно. Во-вторых, зачем тогда вообще гарантии? :lol:
Гарантий никто не может дать никому. Никто не знает, что с ним будет завтра. Но, косвенные можно и увидеть. Например, человек всегда сдерживает своё слово.
Я не вижу смысла кого-то контролировать, не выйдет.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 20.05.14 17:22

Кармен. Вы вообще читаете посты, на которые отвечаете? :?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 20.05.14 17:23

Матиола, я как раз выше писал, что ОТВЕТСТВЕННЫЙ мужик вполне в состоянии и муденки свои контролировать. А если на этот контроль забил - значит дома уже некуй ловить. А что, ответственного не видно?
И опять все возвращается к правильному воспитанию ОЖП: она :
1. Не выберет безответственного;
2. Не создаст для него условий, что охота бежать, куда глаза глядят.
Ваш опыт лишь говорит о том, что по одному из этих пунктов таки был косяк.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 20.05.14 17:24

Но не проблема,надо просто озвучить это своей жене ДО брака-так и так,"завоевания" чужих пелоток намерен продолжить и в браке,ибо только так буду считать себя мущщиной.Все просто!
В принципе, да. Озвучь и, если женщина согласна при таком раскладе быть рядом, то почему бы и нет? Зато никаких обид и обманутых ожиданий: Видели очи, что куповали...

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 20.05.14 17:26

Не, просто предательство в любом проявлении не преемлю.
Предательство, предательство... Да уясните изначальное и основное значение этого слова:

1. Изменнически выдать, вероломно отдать во власть, распоряжение кого-н. Предать врагам крепость или человека.

Антилопы, упс, дурные. :lol:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 20.05.14 17:28

Матиола писал(а): Обоснованием моих слов является моё воспитание и моя жизнь.
О твоем воспитании у меня сложилось вполне определенное мнение, сформированное по твоим же постам. Обычная баба, которая пытается мимикрировать на АБФ.
Нет гарантий никогда, никому и никаких. Независимо ни от чего. Только везение. имхо.
Так бабы и думают, потому что кроме своей манды мужчине предложить ничего не могут - воспитания нужного не получили. А раз так, то приходится набивать цену и выдумывать басни, оправдывающие бапский паразитизм.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 20.05.14 17:34

altayshaman писал(а):Матиола, я как раз выше писал, что ОТВЕТСТВЕННЫЙ мужик вполне в состоянии и муденки свои контролировать. А если на этот контроль забил - значит дома уже некуй ловить. А что, ответственного не видно?
И опять все возвращается к правильному воспитанию ОЖП: она :
1. Не выберет безответственного;
2. Не создаст для него условий, что охота бежать, куда глаза глядят.
Ваш опыт лишь говорит о том, что по одному из этих пунктов таки был косяк.
1 У мужчин тоже есть демоверсия.
2 Мой мужчина меня выбрал разумом со всеми последующими вытекающими.
Мой отец его одобрил и даже очень приложил свою руку к моему замужеству.
Вы теоретизируете. Но, на самом деле никаких гарантий нет.
Я проводила в армию одного человека, а пришёл другой. Понять это сразу невозможно. Я много лет прощала и списывала многое на постравматический синдром Афгана, аварию, трудные 90-е. Будучи сама честна, я не понимала, что происходит. Всё не просто.
А Вы пытаетесь свести сложный мир к каким-то простым аксиомам. Люди меняются, даже во время совместной жизни и каждый раз возникают новые условия...

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 20.05.14 17:37

Прохор писал(а): Так бабы и думают, потому что кроме своей манды мужчине предложить ничего не могут - воспитания нужного не получили. А раз так, то приходится набивать цену и выдумывать басни, оправдывающие бапский паразитизм.
Предоставьте список, что ОМП нужно, от ОЖП окромя манды.
Денег и сколько?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 20.05.14 17:38

Сама ищи. Вот еще

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 20.05.14 17:43

Прохор
Обычная баба, которая пытается мимикрировать на АБФ.
Я такая какая есть, зачем мимикрировать? Тем более, что на почве невроза память плохая и потому врать невозможно, не упомнишь. )

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 20.05.14 17:45

Stal писал(а):Предоставьте список, что ОМП нужно, от ОЖП окромя манды
От большей части ОЖП даже манды не нужно :D

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 20.05.14 17:49

Прохор писал(а): Видишь ли, стремление к завоеваниям и признанию - одна из черт характера мужчины, одна из его базовых потребностей, а значит неотъемлемая его мужского естества часть. А ты хочешь ее обрезать и чтобы товарный вид сохранился. Так не получится, и нужно выбрать что-то одно: либо оставить своему мужчине право быть мужчиной, либо контролировать его действия, т.е. провести инверсию доминирования и позволить ему превратиться в тряпку.
ОЖП доверяет мужчине распоряжаться своей жизнью и жизнью собственных детей, в обмен на право быть мужчиной.
Выбирайте либо семья, либо временные поебки без детей.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 20.05.14 18:01

Алекс электрик писал(а): От большей части ОЖП даже манды не нужно :D
Ну да.И весь АБФ посвящен ма..де.
Тут, из темы в тему, с вариациями и подтекстами, все разговоры вертятся вокруг женского естества.
Иногда даже смешно становится, как бывают мужчины зависимы от женщин и их белого тела.:)

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 20.05.14 18:01

Stal писал(а): ОЖП доверяет мужчине распоряжаться своей жизнью и жизнью собственных детей, в обмен на право быть мужчиной.
Выбирайте либо семья, либо временные поебки без детей.
Бабо не ставит мужчине условий. И не она наделила мужчину правом самому решать, что и когда ему делать. Не ее бабского ума дело. :lol:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 20.05.14 18:07

Tayrin писал(а): Иногда даже смешно становится, как бывают мужчины зависимы от женщин и их белого тела.:)
Плакать надо, а не смеяться. Это твои дети завтра станут паразитами или их донорами, или уже стали. Хотя, тебе-то что объяснять. Мозгов все равно нет, чтобы переработать :?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 20.05.14 18:10

Я ОМП, думаю, что можно простить и продолжить отношения.-2
Ну один-Гер.
А второй кто?
Колитесь, алени! :lol:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 20.05.14 18:11

Скорей всего, какая-то баба-тролль 8)

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 20.05.14 18:25

п. 3.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 20.05.14 18:25

п. 3.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей