мужчина запорол до смерти пасынка

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 21.04.15 22:48

2 Ratmar

Я не считаю, что РСП, чьего сына убил ее трахаль виновата косвенно,, и в малой мере.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10072
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 21.04.15 23:21

ПапаЛИВ писал(а): Надо попросить системщиков, чтобы на твои посты скрипт сочинили,, уменьшающий количество елея на знак.
так идите и просите
я то здесь при чем ПапаЛИВ?
мне спешить сообщать о задуманном вами не нужно,
неинтересно мне это 8)

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 22.04.15 00:23

ПапаЛИВ писал(а):...хотя вариант есть... рсп запороть насмерть, и тем самым приуменьшить количество зла на земле...
Предлагаю перейти от слов к действию и начать со своих матерей РСП , далее уничтожить своих сестер РСП, бывших жен, с имеющимися у них отродиями, и после обязательно себя, ибо у матери РСП не может вырасти что-то стоящее. Внесите свой вклад в передел мира, после может взростет здоровое поколение.

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Сообщение bord » 22.04.15 00:33

Южанка писал(а):Предлагаю перейти от слов к действию и начать со своих матерей РСП , далее уничтожить своих сестер РСП, бывших жен, с имеющимися у них отродиями, и после обязательно себя, ибо у матери РСП не может вырасти что-то стоящее. Внесите свой вклад в передел мира, после может взростет здоровое поколение.
Своему отродью предложи.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 22.04.15 00:40

Не вижу смысла отвечать ублюдкам ,оправдывающим ублюдка. 8)
Видимо, у кого то совсем с головой плохо.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 22.04.15 03:26

Василиса-премудрая писал(а): Дети должны жить с родными отцами (если он не наркоман,не алкаш)
и это задача матери номер один, обеспечить безопасность детей присуствием рядом родного отца
Это все понятно.
Вы вдумайтесь - 273 раза!
Попробуйте руку поднять и опустить столько раз или вдвое меньше - она отвалится. При этом ребенок наверняка плакал, просил, пытался закрываться - какое накуй "раздражают чужие дети"???

Раздражают чужие дети - не бери женщину с ребенком. Далеко не всех они раздражают, хотя наших озлобленных хорьков, пардон, львов, раздражает всё и вся, но слава богу не во всем мире так и это не есть норма, что бы местячковые зоологи не пытались говорить по этому поводу.

Где отец ребенка и почему распалась семья, мы не знаем. Но точно знаем, что ублюдок забил ребенка насмерть - его не остановили ни мольбы, ни слезы. Я не оправдываю мать - скорее всего там алкоголичка какая - нибудь, терпящая сожителя за лишний бутыль (просто в голове не укладывается, что нормальная мать может допустить нечто подобное) но не надо валить с больной головы на здоровую и обращаться только лишь к женщинам. К тем, кого дети могут раздражать до такой степени, что на них поднимется рука, обращайтесь, к львам то бишь.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 22.04.15 04:06

И да, неудивительно, что гон про львов, убивающих чужое потомство, начал человек, воспитанный в детдоме.

Для тех, кого ВСЕГДА раздражают чужие дети самим фактом своего существования, я бы посоветовала задуматься, что ваши дети для всех, кроме вас так же чужие - их могут толкнуть в метро, обозвать в магазине и тд. А потом из этих детей, воспитанных в суровых условиях российского (постсовкового) климата, вырастут такие же озлобленные и нетерпимые к чужакам, взрослые, которых, в свою очередь, будут так же раздражать чужие дети. Замкнутый круг. Еще больше врагов, еще больше хмурых лиц - эта страна как будто запрограммированна на самоуничтожение, если даже женщины - матери пишут "ВСЕГДА раздражают чужие дети" без внутреннего содрогания.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 22.04.15 07:28

Лиса, не применительно у старт- топику, дети реально часто раздражают. Без всяких там внутренних содроганий. Хотя детей я люблю и считаю их в разы лучше взрослых

И Южанка, насколько я помню, ПапаЛив НЕ оправдывал убийцу, в отличие от одобрявшего Макара например, хрена ли писать такое, не прочитав тему? Искать причину действия и оправдывать его -это две большие разницы. Кстати, фразы про сестёр и матерей НИКОГДА не работают, а печатать их долго и нудно

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10072
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 22.04.15 07:43

wildfox писал(а):кроме вас так же чужие - их могут толкнуть в метро, обозвать в магазине и тд.
что за бред вы пишите?
вы где видели что бы мужчины толкали детей в метро или обзывали?
к чужим детям во внешнем мире с советами могут лезть только ожп
а не мужчины, это во первых
если нормального мужчину что то раздражает он находит способ с этим не контактировать,избегать контакта вот и все
мой муж именно так и делает

да,совершено не содрогаясь пишу это
кроме того муж прекрасно понимает, что наши дети точно также могут раздражать других,
он не живет в иллюзиях как мы с вами,
что наши дети умиляют всех,так же как и нас
нет, не умиляют и часто могут раздражать
и жаль что не все это понимают тк если бы понимали это матери
то убийства ребенка бы не случилось

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Сообщение bord » 22.04.15 08:03

Василиса-премудрая Ты права! Раздражает- отойди! Мужчина ребенка не ударит если тот сам первый не полезет, а вот бабы даже любящие своих родных пи*дят и срывают все зло на них, потому что никого кроме себя не любят.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.04.15 08:45

Гадкая Крыса писал(а): и харэ флудить :P
Изображение

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 22.04.15 09:15

Гадкая Крыса писал(а):
И Южанка, насколько я помню, ПапаЛив НЕ оправдывал убийцу, в отличие от одобрявшего Макара например, хрена ли писать такое, не прочитав тему? Искать причину действия и оправдывать его -это две большие разницы. Кстати, фразы про сестёр и матерей НИКОГДА не работают, а печатать их долго и нудно
Да я как-то и не обвиняю ПЛива в том, что он на стороне убийцы.
Ответила на конкретное его предложение.
А то что фразы про мам и сестер не работают, вы, конечно, правы. В этом и "уникален" данный форум, что воздух сотрясается относительно всех, ровно как и все обвиняются в тех или иных деяниях, кроме себя любимого. Так как СЕБЯ и МОЕ я всегда оправдаю, а в ТЕБЯ и ТВОЕ обязательно потыкаю палочкой.

П.С В комментариях к статье мысли Кати=мыслям Макара (про льва и убиенное чужое потомство). Хотелось бы знать: Катя это Макар или Макар это все же Катя? Или просто слизал чужие мысли, выдав за свои "умные" заключения?:)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.04.15 09:24

Самый виноватый в этой истории родной папа ребенка.
1.Выбрал неправильно мать ребенка
2.Не держал под контролем ситуацию с ребенком,после развода

Теперь, по понятиям, должен завалить этого аленя.
Время на доготовку,лет 10, у него есть..

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.04.15 09:25

Подготовку

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.04.15 09:27

2 Она

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, оффтоп.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 22.04.15 09:33

Верно подмечено, про вину родного отца.

Однако тяга баб к всякии романтическтм сидельцам иногда удивляет. /знакомая милионерша вышла замуж за бывшего ЗК без копейки денег /

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 22.04.15 09:33

Макар, не "если поискать", а "если найду". Не умеешь- пиши лучше про львов :lol: :lol: . А вообще я ведь просила избавить меня от твоего высокого внимания.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 22.04.15 09:35

VOLK писал(а):Самый виноватый в этой истории родной папа ребенка.
1.Выбрал неправильно мать ребенка
2.Не держал под контролем ситуацию с ребенком,после развода

Теперь, по понятиям, должен завалить этого аленя.
Время на доготовку,лет 10, у него есть..
VOLK, а может там папа тоже уголовник, который мотает не первый срок? Или в пьяном угаре попал под колеса трамвая и уже пребывает в вечном полете.
Еще как вариант, сама по себе изначально семья была неблагополучная и избиение даже родным отцом ребенка было нормой, поэтому мать, такая же ненормальная, относилась спокойно к воспитательным целям сожителя?
А может и ребенок, тот еще малолетний преступник?

Вариантов можно предполагать много. Но есть факт: убийство и убийца. И этого урода желательно прилюдно казнить.
Потому что у каждого в жизни могут сдать нервы, но далеко не каждый найдет выход в жестоком убийстве.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 22.04.15 09:37

"малолетний преступник" к десятилетке не применимо есличё. Просто двое людей убили ребёнка, при полном невмешательстве третьего

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.04.15 09:44

Южанка,то что папаша какой то придурок и так понятно.
Придурок он уже потому, что бросил ребенка.
Но это не снимает с него вину, за смерть ребенка.

А эта вафля, аленья, если попадет на правильную зону,будет страдать вдвойне, если вообще выйдет оттуда.
Вообщем сплошные уроды,что папа,что мама,что алень,погубили ребенка.. Всем добро пожаловать в ад.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.04.15 09:45

Гадкая Крыса писал(а): я ведь просила избавить меня от твоего высокого внимания.
и ты уж будь любезна
избавить меня от своего внимания
мнение мужиковатой бабы мне не интересно

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 22.04.15 09:45

:lol: договорились, лев

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.04.15 09:56

Макар, думаешь Аленя,который подобрал РСП и от своего бессилия лупил слабого ребенка корректно сравнивать со львом?
У меня другое животное почему то рисуется,например петух безмозглый.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.04.15 10:05

VOLK писал(а): Аленя,который подобрал РСП и от своего бессилия лупил слабого ребенка корректно сравнивать со львом?
Да какой лев? Ничтожество мелкое и мразь.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.04.15 10:10

makar писал(а):львы убивают детей от побежденного самца
не х у й в довесок к пи з де приводить чужое чадо
если каждый мужик будет вести себя как лев
и убивать потомство от предыдущего члена
разводов станет гораздо меньше
одобряю
Написал Катя 21.04.2015 в 15:56 Ответить

львы убивают детей от побежденного самца
не фиг в довесок к “звизде” приводить чужое чадо
если каждый мужик будет вести себя как лев
и убивать потомство от предыдущего члена
разводов станет гораздо меньше
одобряю :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей