28 признаков идеального парня

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 12:51

увы но выхода их этого положения нету кроме как терпеть, просто тупо терпеть друг друга если уж так подфартило с родителями безусловно прекрасными родителями, желающими только лишь блага деточке.)
делайте больно ближнему, терпите и огребайте. всё. даже религия такая есть специальная. всё для вас.)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32820
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 01.07.17 12:55

Свобода - это осознанная необходимость.

Как ты понимаешь это выражение, Разведчик?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 13:04

Учитель Истории писал(а):
01.07.17 12:49
Я верю в тебя.
меня тоже ломали, но я оказалась сильнее. )
Учитель Истории писал(а):
01.07.17 12:51
Тебя это тоже касается?
безусловно. вступая в отношения с "родителем" или с "детем" иначе быт не может априори. ) потому теперь только Риддик) такой как я)
невозможно восстановить личность, но даже если и возможно, то в резальте всё равно фиаско. историю про франкештейна вы же помните? что голема даже если и создать но вдохнув в него жизнь получается стабильно чудовище которое приходится разрушать обратно.потмоу что то что
стало мёртвым не может стать обратно живым. )
вариант с преступаюими законы и нормы большинства отчасти катит потмоу что среди них бывают реально не послушные, а не позёры, если не словленные или словленные но стабильно беглые. то есть отношения с ними можно строить с точки зрения логики "не наступай мне на хвости и твои уши будут целыми" что бы не прощать и не терпеть взаимно страдая.) или уходить в чужие земли.
потмоу что освобождённый раб не становится свободным, но стабильно становится монстром.) то есть фарш невозможно повернуть назад, если чел сомлен - послушный и\или говорит кому что делать, то он проблемный в сути своей.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Учитель Истории писал(а):
01.07.17 12:55
Свобода - это
суть человека. люди лишившиеся своей сути - эга - свободы как фонари с мокрым фитилём, можно пробовать поджечь, но не горит.
свобода это когда эго чела - суть его, мало того что есть, но и проецирует себя в мире материальном так как само считает нужным когда и почему.) то есть не сломленна воля. бывает люди во взрослом возрасте сдают себя что бы остаться жить телом. "предать себя" даже выражение такое есть.
если эго сломлено, или не может себя проецировать, по разным причинам, в среде то этот чел - раб или хозяин раба. одинаково шлак. ты можешь толко терпеть как бог твой.)
если эго кондиционное, но условия среды не позволяют ему себя проецироваь, то оно меняет среду так что бы иметь возможность самовыражения.) тогда про такого чела говорят что он меняет мир)

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
Риддик менял мир ,потому он ценен.он не приспосабливался, а приспосабливал под себя имея точку опоры - себя. не имея в себе ни злобы ни алчности ни страха) он просто хочет быть собой. и борется со всем что посягает на его свободу, не правилам очень хоошим но не твоим, ни страхам, очень сильным, но не твоим, ни армия бессмертных, и эффективно борется.) это правильно. но возможно если ты сам знаешь что ты есть и в мире с собой. и тогда тебе не нужен кто-то что бы было не страшно засыпать, и что бы всё как у людей было, но ты рад встретить такого как сам ибо при контакте с ним нет обид и не надо прощать ибо каждый имеет эго и ценит эго ближнего как наивысшую ценность, понимая что же это такое и зачем свобода нужна челу. не пытается навязать свою волю тому челу, не понимая зачем это делать. ведь раб -хозяин это не кондиция.а каждый себе хочет зачётного чела, ведь сам себе же не враг чел ведь так?
тогда можно просто бежать вместе, молчать вместе, и тебе за это не будет больно и не надо будет просить прощения, и радоваться что есть ещё один день.)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32820
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 01.07.17 13:38

Трескотни-то - аж в ушах закладывает.
Я тебя спрашиваю, как ты понимаешь выражение "Свобода - есть осознанная необходимость"?
А не про Риддика. С Риддиком мне все понятно: ждёшь чела, перед которым будешь вилять хвостом, как та псина.
Тоже мне, откровение от Елены ))

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 13:51

ок, попытка была прекрасная, вы по прежнему не видите цветов, но уже чувствуете кожей свет и так понимаете где тьма.
увы, но следующий урок будет болезненный, вам придётся понять что свет, если его попытаться взять али съесть, то он сжигает.) после придёт понимание что есть свет и следовательно что есть тьма.
благодаря тем кто лишил вас глаз желая вам добра, вы возможно постигните сути бытия.)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
будете как ванга) али другой какой мухамед, иисус али будда.

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
станете призывать искать свет что бы постичь его, но держаться от него в благолепном отдалении, что бы не сгореть.) и противиться тьме, холодной и вероятно безжизненной ибо она никак не ощущается кожей.)
и вас будут любить и поклоняться вам как Великому Вождю знающему где свет. выдаже сможете выстроить массы в шеренги, что быони хаотично постоянно не натыкались друг на друга разбивая себя и ближнего, тогда им перестанет болеть и наступит наконец тишина, и я отдохну).

Отправлено спустя 12 минут 39 секунд:
собственно цвет это свет с разным диапазоном частот. настраивают же гитары не слыша - по амплитуде вибрации струн, почему нельзя рисовать не видя - измеряя свет по диапазонам, например уверенно пипикающим прибором? )
дописываем к идеальному парню пунк про креативность мышления. пусть в нём будет что-то от создателя.)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32820
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 01.07.17 14:19

Понятно. У тебя нет ответа даже на простой и ясный вопрос.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 14:23

Учитель Истории писал(а):
01.07.17 14:19
нет
желания обтирать с вами снова, то что вы для себя уже постигли в каком-то ракурсе, и отбили стройную по вашему мнению систему аргументации, с известным итогом. но хочется вывести ваше осознанное в новые степи. любопытно что будет) терять то нечего.)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32820
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 01.07.17 14:28

Давай сначала ты дотянешься до элементарного.
Ответ будет, хвилософ?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 14:36

это уже обсуждалось нами два раза точно. нафик снова по новой? бессмысленно. вы знаете мою точку зрения по этому поводу, я знаю вашу. )
мир велик, не обязательно бегать вокруг знакомой ёлки.)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32820
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 01.07.17 14:47

Ну, вдруг ты додумалась до простых вещей, надо же мне проверить ))

Но, ещё раз повторюсь: цели переубеждать тебя нет. Ты - прекрасный экспонат.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение tomica » 01.07.17 15:51

Моё ИМХо -
Если я буду помогать(лезть со своими советами), когда не меня просят помогать и мешать(опять же лезть сов своими советами) ,когда просят не мешать,я точно по чужому эго изрядно потопчусь.

А свобода - это ответственность личная за свой собственный личный выбор.
А когда лично за что-то отвечаешь,то как правило выбираешь то,что нужно не только тебе.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Лагерта » 01.07.17 16:22

Разведчик писал(а):
01.07.17 13:26
Риддик менял мир ,потому он ценен.он не приспосабливался, а приспосабливал под себя имея точку опоры - себя. не имея в себе ни злобы ни алчности ни страха) он просто хочет быть собой. и борется со всем что посягает на его свободу,
Налоговая инспекция, Военкомат, ОВД, Миграционные службы,Минобразования, ЖКХ, УК, АПК, Государство, Конкуренты в бизе, ГАИ - все посягают на нашу свободу. Риддику было значительно проще, какие-то некромонгеры)
Разведчик писал(а):
01.07.17 13:26
если ты сам знаешь что ты есть и в мире с собой. и тогда тебе не нужен кто-то что бы было не страшно засыпать, и что бы всё как у людей было, но ты рад встретить такого как сам ибо при контакте с ним нет обид и не надо прощать ибо каждый имеет эго и ценит эго ближнего как наивысшую ценность, понимая что же это такое и зачем свобода нужна челу. не пытается навязать свою волю тому челу, не понимая зачем это делать.
Разведчик, если позволите, вопросик. Кроме Риддика, разве нет таких людей в реальной жизни? Риддик греет, так как он НЕДОСТУПЕН, это понятно. А реальному надо и самой соответствовать.

Прошу прощения, не знаю Вашу историю, на которую форумчане ссылаются, но в брак никто же никого не гонит насильно. Уверена, что Вы осознавали и ранее, какой избранник Вам нужен.
Разведчик писал(а):
01.07.17 13:26
можно просто бежать вместе, молчать вместе, и тебе за это не будет больно и не надо будет просить прощения, и радоваться что есть ещё один день.)
Бег на длинную дистанцию, радуясь каждому дню, - это и есть семья. В чем прокол, что не срослось ни с кем, по Вашему мнению? Ошибочный выбор?
Разведчик писал(а):
01.07.17 14:17
дописываем к идеальному парню пунк про креативность мышления. пусть в нём будет что-то от создателя.)

Берем пункт , факт.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 16:43

Лагерта писал(а):
01.07.17 16:22
Кроме Риддика, разве нет таких людей в реальной жизни?
есть) не точное соответствие но +- 30%, но сближение процес оч. длительный и сложный, а секс нужен здесь и сейчас и это трагедия.
я незнаю как пацанам помогает спорт или рубка дров, но люди просто впадают в ступор когда я рассказываю о физических моих достижениях в спорте, но меня уже разрывает нафик.
Лагерта писал(а):
01.07.17 16:22
Ошибочный выбор?
нет, это был акуенно оптимальный вариант из всех доступных мне на тот момент а это оочень много особей, исходя из того что я знала о себе в 20 лет.) 2бм реально принц, таких не бывает, это серьёзно он оптимальный, с точки зрения основной массы населения, обоих полов он авторитет для мальчиков и фетиш для девочек. вот то чтодевочки пишут мечтая о совершенстве это бледная копия 2бм.
если бы он родился и вырос не в стадности советии он был бы превосходен и совершенен, но он... это невозможно изменить, я пробовала, почти 20 лет. это... я не могу... для него взаимоотношения это перетягивание одеяла , то есть или он тянет на себя или отбирает то что я натянула на себя. всё, я устала с ним играцца в доминирование. постоянно скалицца и беречь мой хвост.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение tomica » 01.07.17 16:53

Разведка,солнце,думаешь Риддик одеялом своим поделился бы?
От чужого бы отказался,но своё точно не отдал,КМК.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 16:54

более того он сам это своё осознаёт и старется изменится, ахриненно старается, но это невозможно изменить. а я не могу так как есть.)

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
tomica писал(а):
01.07.17 16:53
одеялом своим поделился бы?
мне не нужно одеяло другого чела и не хочу что бы просили-отбирали у меня моё. )
икто не главный никто не второстепенный, никто никого не покупает и никто не продаётся. никто никому не принадлежит и ничего никому не должен. каждый поступает так как он считает нужным, а не так как от него ждут что бы он поступал.
никакого насилия над личностью, что бы было спокойно и безопасно и было доверие.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение tomica » 01.07.17 17:02

Таких автономов мало в жизни.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 17:05

так один нужен.)

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение tomica » 01.07.17 17:07

Так он многим нужен.))

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 17:09

это не важно)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

28 признаков идеального парня

Сообщение makar » 01.07.17 18:25

Разведчик писал(а):
01.07.17 17:09
это не важно)
важно
ты его мезинца не стоишь

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Лагерта » 01.07.17 18:46

Разведчик писал(а):
01.07.17 16:43
я незнаю как пацанам помогает спорт или рубка дров
Спорт, или рубка дров - необходимо, но недостаточно). Да и плюс не каждый спорт, лучше всего дыхалка - ноги - пресс. Физическая активность должна быть в системе, регулярно, а не от случая к случаю. Машина до ближайшей булочной, лифт на 2-ой этаж, экология мегаполисов, питание чёрти чем - и оппа! Кранты потенции и возможностям! Обнять и плакать.
Обязателен - отказ от курения, редко - достойный алкоголь. И самое главное, сбалансированное качественное питание, желательно, натуральными (деревенскими) продуктами. Витамины, овощи, натуральное мясо (не жирное). Свежий воздух, отсутствие стрессов и раздражителей, полноценный отдых, и человек любого пола со средним и высоким темпераментом будет ставить рекорды в забеге на длинную дистанцию в кайф себе и партнеру в любом возрасте.
Разведчик писал(а):
01.07.17 16:59
никто никого не покупает и никто не продаётся. никто никому не принадлежит и ничего никому не должен. каждый поступает так как он считает нужным, а не так как от него ждут что бы он поступал.
никакого насилия над личностью, что бы было спокойно и безопасно и было доверие.
Все правильно, все по своей доброй воле. Мы с мужем оба так рассуждаем. Твердая позиция у каждого, что брак - дело добровольное. И если нам лучше вместе, чем поодиночке, почему бы не шагать? .)) Брак был по взаимной любви. Дошагали до свадьбы одного из сыновей. Не загадываю наперед, но пока полет нормальный. Чувства очень яркие, всё круче, чем в начале Пути.

Отправлено спустя 15 минут 16 секунд:
tomica писал(а):
01.07.17 17:07
Так он многим нужен.))
Разведчик писал(а):
01.07.17 17:09
это не важно)
Разведчик, на такого Риддика ( реального) реально желающих много, но хочу пожелать Вам искренне удачи! Жаль, что почти 20 лет понадобилось, чтобы понять: парни не меняются. Значит, все же была ошибка первоначального выбора, мне так кажется. Перевоспитывать парней не нужно. Надо или "брать", или "не брать".

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

28 признаков идеального парня

Сообщение СИМ » 01.07.17 20:27

Читая излияния Разведчика на последних страницах, в который раз убеждаюсь - её мужу памятник необходимо воздвигнуть. При жизни.
Лагерта, смело включайте в свой список того парня, что прожил с Разведчиком больше года. Хотя бы из уважения к святому человеку

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 02.07.17 02:05

СИМ писал(а):
01.07.17 20:27
Хотя бы из уважения к святому человеку
естесствено, тот кто умудрился размножиться с богом реально святой. ему памятник, а мне поклонение и искренняя любовь масс.
Лагерта писал(а):
01.07.17 19:02
Надо или "брать", или "не брать".
если бы не жизненная необходимость секса, то я бы воздержалась от общества почти совершенного смертного в условиях отсутствия бога.

Отправлено спустя 12 минут 33 секунды:
к слову о богах.)
пусть идеальный парень будет прекрасен внешкой. пропорциональное тело с прекрасно развитой мускулатурой, и здоров, тотально здоров настолько что условия жизни любые не сказываются на потенции. и стрэссоустойчив - безусловно.)
и пусть 3-4-мя языками владеет на уровне "2страницы ямбом на вольную тему".
и с научной степенью хотя бы доктор наук.
и владеет каким -нить музыкальным инструментом хотя бы для домашних концертов - гостей развлечь, и мог сам починить какое-нить транспортное средство.

Отправлено спустя 35 секунд:
.. или хоть что -нить починить))

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32820
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 02.07.17 02:38

Разведчик, да все уже поняли, что тебе некому отдаться.
У тебя же почему секса нету? Потому, что нет подходящего и свободного бога.
Понимаем.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

28 признаков идеального парня

Сообщение helger » 02.07.17 02:39

СИМ писал(а):
01.07.17 20:27
Читая излияния Разведчика на последних страницах, в который раз убеждаюсь - её мужу памятник необходимо воздвигнуть.
Несомненно , Толстый - очень необычный человек , но , похоже , его не оценили по достоинству .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя