Просветлите мозг

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Просветлите мозг

Сообщение Кока-Кол » 05.02.17 22:43

doctordizel писал(а): И форум, откуда начать, сокращения даже не все понятны блин

FAQ Антивумен : популярные аббревиатуры и понятия
А это на поржать Бабско-русский словарь
Олег Новоселов «Женщина. Учебник для мужчин» это для начала.
Когда захочешь хардкор - АЗБУКА ДЛЯ МУЖЧИН (относительно короткие статьи - годиться для перекуров и очередей в супермаркете).

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Просветлите мозг

Сообщение Большой привет » 05.02.17 23:11

Следующий васек (а может и этот же) дело времени. Имхо тебя ожп слила.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Просветлите мозг

Сообщение Lycar_ » 05.02.17 23:20

Автор, как у вас с сексом?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Просветлите мозг

Сообщение Джордж » 06.02.17 01:59

Блядует твоя жена, автор. Тут даже к бабке ходить не надо, а тебя разводят как пионэра. Суди сам, ты бы написал какой нибудь знакомой ОЖП с которой вы типа друзья "спокойной ночи дорогая" или она тебе "доброе утро милый". Снимай розовые очки, комрад, и добро пожаловать в реальность.

С таким положением вещей по полимерам как у тебя, готовься переезжать жить на теплотрассу в недалёком будущем, либо в качестве коврика с плядью. Думай как вывести из под удара активы. Думаю тут РРС не за горами.

doctordizel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.02.17 13:38
Пол: М

Просветлите мозг

Сообщение doctordizel » 06.02.17 08:11

Норм с сексом, как было так и есть, перемен не вижу
Дело в том что в слово дорогой она не вкладывает изначального смысла, может меня так называть, знакомых, друзей моих. Для неё дорогой- это ОМП, дорогая- это ОЖП, как то так...
Было б любимый написано - давно б вещи собраны были
Чет сразу теплотрасса, не один на белом свете, перекантуюсь
Пока держу руку на пульса, морально готовлюсь конечно, не без этого(

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Просветлите мозг

Сообщение Степняк » 06.02.17 08:20

Автор
Не пудри себе мозги.
Мечешься - РРС или нет

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Просветлите мозг

Сообщение Поднимающийся » 06.02.17 08:31

doctordizel писал(а): Было б любимый написано - давно б вещи собраны были
Никогда не лезу с советами, и на этот раз не буду; скажу одно - не за горами, по своему опыту. Получишь нож под печень тогда, когда и ждать не будешь. Она замутит, замылит ситуацию, булки расслабишь - и получишь.
doctordizel писал(а): Чет сразу теплотрасса, не один на белом свете, перекантуюсь
Зарекалась ворона. Слушай старожилов. Не новичков, вроде меня, например. Если в армии служил, то должен помнить, что Устав - он кровью написан; в данном случае, люди перенесли многое на своей шкуре. Их советы - это выражение личного эмпирического опыта. Это не слова - ГЛЫБЫ.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Просветлите мозг

Сообщение Джордж » 06.02.17 08:35

doctordizel, твоя жена ведёт двойную игру, т.е. наёпывает тебя, стала скрытной, мутной одним словом. Надеюсь что ты вовремя это просёк, но пока факты говорят другое. А что с подругой? Кто такая, чем дышит? Я бы и к ней присмотрелся, если честно. Случается намного чаще чем ты думаешь. Особенно когда две бабы пьют пиво вместе.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Просветлите мозг

Сообщение Добряк » 06.02.17 08:39

Трахалась твоя баба с адерсатом смс или нет, мне кажется, уже второй вопрос.Ты слит? Ответь себе на первый вопрос. А пока утешай себя, что "доброе утро, милый" это просто фигура речи или идиоматическое выражение вашего города.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Просветлите мозг

Сообщение Вадимчег » 06.02.17 08:46

Да в общем то все уже сказали. Автор скорее всего дергаться не будет, будет наблюдать за бабой, пока с поличным не поймает. Скорее всего переписка у нее в другом месте, или в вк, или на работе теперь переписывается. То есть если ты хотел спалить бабу и поймать ее с поличным, теперь это в разы тяжелее сделать будет, надо было тогда ждать и наблюдать.

Автор не ты за бабой должен следить, а она должна сама хотеть блюсти верность и не наябывать тебя. А сейчас твоя жизнь преварится в жизнь Шерлока Холмса. Успехов.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Просветлите мозг

Сообщение Степняк » 06.02.17 08:47

Слит не слит. :twisted:
За смс-ки по ушам сразу надо. А червячков точущих, что стартопе увидел, завязать и выкинуть.
Лучше просвети, как ты, автор, к краху семьи готов?

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Просветлите мозг

Сообщение Степняк » 06.02.17 08:50

Вадимчег писал(а):Автор не ты за бабой должен следить, а она должна сама хотеть блюсти верность и не наябывать тебя.
+10000
И не торопись на теплотрассу, читал первый пост, не все плохо.

doctordizel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.02.17 13:38
Пол: М

Просветлите мозг

Сообщение doctordizel » 06.02.17 09:42

Степняк, спасибо за поддержку, не хочется рушить семью, оставлять ребёнка из за простого общения, хоть и противно, как в душу нагадили. Мечусь конечно, не без этого
Прислушиваясь, читаю, для того и тему создал, чтобы с разных сторон оценили ситуацию, а не с одной, мож я сам загоняюсь и ничего такого нет.
Я своё мнение до неё донес, жизнь покажет
Противно и мерзко конечно ковыряться, но как выкинуть червячков то( тел в свободном доступе, не шифруется, посмотрим
Да правильно написали, понаблюдаю пока, соцсети на ПК свой завяжу, на всякий...
Да готов к развалу, повод по моему не тот, мож запущенный случай аленизма( но ноги об себя вытирать не позволю

doctordizel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.02.17 13:38
Пол: М

Просветлите мозг

Сообщение doctordizel » 06.02.17 09:44

Да подруги замужем или с РСП, причем 3 детей

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Просветлите мозг

Сообщение Инженер Гарин » 06.02.17 09:47

Ну раз РСПшки присутствуют, то там её обрабатывают будь здоров

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Просветлите мозг

Сообщение Степняк » 06.02.17 09:50

Ну опять двадцать пять.
Живи своей жизнью, так, как ты считаешь нужным. И подумай, стоит ли в этой жизни копаться в гуано, типа слежки в СЦ? Примет твои правила, будет рядом, не примет - да будет так. Будь выше этих слежек.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Просветлите мозг

Сообщение Степняк » 06.02.17 09:51

Инженер Гарин писал(а): Ну раз РСПшки присутствуют, то там её обрабатывают будь здоров
Камрад, они кругом, плюнуть некуда. В каком мире живу

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Просветлите мозг

Сообщение Инженер Гарин » 06.02.17 10:06

Степняк, таки да, сам в шоке

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Просветлите мозг

Сообщение Джордж » 06.02.17 10:11

Дык, а чё вы хотели при таком проценте разводов? У меня одна знакомая есть, не РСП, но пять раз замужем :) с каждым мужем жила от года до трёх. Ничем не лучше, должен сказать. Ну хоть без блуда, как сказал бы Атос.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Просветлите мозг

Сообщение Степняк » 06.02.17 10:14

Во коллекционирует. А БМ у неё то хоть живые остались?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Просветлите мозг

Сообщение Добряк » 06.02.17 10:20

doctordizel писал(а): тел в свободном доступе, не шифруется
Перешла на резервный канал связи? Никогда Штирлиц не был так близок к провалу.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Просветлите мозг

Сообщение Добряк » 06.02.17 10:22

doctordizel писал(а): мож я сам загоняюсь и ничего такого нет.
Нет конечно ничего такого. Не такое только есть, а так такого нет конечно. Да и не такого мало.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Просветлите мозг

Сообщение Джордж » 06.02.17 10:29

Автор, ты про брачные туры в курсе? У твоей по ходу очередной стартанул. Почитай Новосёлова.

doctordizel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.02.17 13:38
Пол: М

Просветлите мозг

Сообщение doctordizel » 06.02.17 10:43

А если только сделала вид что приняла?
Курю Новосёлова пока...Да РСП полно вокруг, и у Новосёлова описаны причины этого лядства

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Просветлите мозг

Сообщение Кока-Кол » 06.02.17 11:34

doctordizel писал(а): Норм с сексом, как было так и есть, перемен не вижу
Дело в том что в слово дорогой она не вкладывает изначального смысла, может меня так называть, знакомых, друзей моих. Для неё дорогой- это ОМП, дорогая- это ОЖП, как то так...
Итак, первичный анамнез собран: измены ЕЩЁ не состоялось, но ВСЕ предпосылки есть. То есть, если бы не обратился на АБФ - измена состоялась бы 100%. И семью было бы не восстановить 100%.
Если тебе кажется что тебя найопывают - значит тебя найопывают (с).
Твои сомнения вызваны тем, что ты в измене не уверен. Но, тем не менее, измену ты почувствовал. Принять окончательное решение тебе не позволяет воспитание - "не пойман - не вор".
Лечим РГМ, и живём счастливо (с).
РГМ - равноправие головного мозга. Вследствие РГМ ты считаешь что одно равно другому. В данном случае ты считаешь что "если я думаю ТАК, то и жена думает ТАК же". Это СОВЕРШЕННО не так. Это - ОШИБОЧНОЕ МЫШЛЕНИЕ. Из-за ошибочных РГМ-расчётов и приходят проблемы.
Камрады 100% правы в том, что виртуальная измена (слив в голове) равна реальной измене. Твоё РГМ говорит: "Ну у меня же, у МУЖЧИНЫ, совсем иначе". Поэтому ты не чувствуешь уверенности для принятия решений, необходимых в случае измены виртуальной.
ОДНАКО. Однако реального слива у твоей жены ЕЩЁ пока не состоялось. Поэтому ситуация пока ещё не АВАРИЙНАЯ. Но сидеть и с улыбкой наблюдать как Титаник идёт на айсберг - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Что тебе сейчас делать? Во-первых - развод.
Развод это первый шаг к ПРИНЦИПу ОТКРЫТОЙ ДВЕРИ.
Далее учить матчасть. Новосёлов и всё остальное - это широкое объяснение, нужное для ШИРОКОГО и глубокого понимания 1) чего тебе ждать от женщины, 2) чего ты НА САМОМ деле хочешь от женщины, и 3) как желаемого достигнуть и не просрать потерять. Кратко - Правила для мужчин: ГЛАВНЫЙ принцип в отношениях с женщинами.
Начинай изучение с краткого, после - переходи к широкому и глубокому. Что-то не понятно, не ясно, есть какие-то сомнения, переживания - мигом на форум. Ты пришёл по адресу.
Добро пожаловать на АБФ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Грешный Ангел и 75 гостей