Получил от судьбы по морде

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Получил от судьбы по морде

Сообщение Sirozha » 09.12.19 12:34

Rommahat писал(а):
08.12.19 20:22
Я просто не хочу быть с этим человеком, вопрос как это сделать и опять не залезть в эти чудесные отношения
тебя под дулом автомата заставляют с ней отношаться? :shock: :mrgreen:

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 09.12.19 14:18

Поднимающийся писал(а):
09.12.19 11:53
Автор - любитель ходить по граблям.
Ты не вкуриваешь одного - любовь и любить - это бапские понятия. Не,мужик должен любить. Себя, единственного.
И вот, за этой хоботней, ты не вкусил прелести избавления от паразита.
Да, ипотека, да, разные жизненные неурядицы, но ты сам себе голова и хозяин.
Но ты решил снова вступить в коровью лепешку, да еще и в старую.
Випинывай ты ее от слова н а х у й.
Так ведь вс. жизнь просрешь на мерзкое создание.
Стыдно мне, со стороны вообще смешно наверное! Просто с детсва рос в нормальной семье, где отец и мать от слова по-жизни! Мама чтобы пивка пошла попить? Или батя по бабам? Поэтому с этим стереотипом и начал свою семейную жизнь, думал все так живут и не заморачивался! Сей час вообще читаю абф и офигиваю, от того что у бж отец повесился, от старшей сестры муж накрылся половым процессом, поичем он мне еще тогда говорил - дружище вали от них! Вся ихняя семейка вообще непригодна для проживания на планете!

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Поднимающийся » 09.12.19 16:57

Rommahat писал(а):
09.12.19 14:18
Стыдно мне
Строить свою жизнь нужно на основе достойных примеров. И если, родительский опыт именно такой- брать пример с отца. Достойный, не имеется ввиду бабораб зарадидеитей. Все наоборот, как раз.
Жить нужно достойно, полагаясь на такой вот опыт, когда есть с кого брать пример.
Но. Рядом с нами оказываются зачастую те, кто не хочет жить достойно, для кого семейные ценности ничего не значат, или утрачивают свое значение, те, кому интересно жить ради себя, чувствовать себя женсчиной, развлекаться или там развиваться, нравиться чужим мужчинам, скакать по х у я м и т.д.
Как быть с этим?
Как жить с учетом такой действительности?
Так и жить. Достойно.
А шлак выкидывать из своей жизни, со своего пути.
Не нужно таким тетенькам находиться рядом с нами.
Я опустил умение выбирать, фильтровать, и прочее. Часто - то молодо-зелено, то лубофь, то еще какая-то хуерга.
Потому, оказавшись в такой вот е б у ч е й действительности, нужно отыскать в себе яйца выкинуть шлак за борт, и начать жить по СВОИМ правилам, так как должно, а не как угодно какой-то бабе. Забыть такое понятие, как должен ради бабы, ради любви. Ты должен своим родителям, своим детям и себе.

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 09.12.19 18:02

"Строить свою жизнь нужно", классные слова, раза четыре перечитал, жаль только щас стал смысл понятен, вернее краски реалии отобразились! Пока сложно всю сложившуюся кашу разложить по полкам в голове, но стараюсь определить векторы дальнейших действий и методы и средства их исполнений!
Время покажет

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение vprosenko » 09.12.19 20:30

Rommahat писал(а):
09.12.19 14:18
Просто с детсва рос в нормальной семье, где отец и мать от слова по-жизни! Мама чтобы пивка пошла попить? Или батя по бабам? Поэтому с этим стереотипом и начал свою семейную жизнь, думал все так живут и не заморачивался
Очень странно, что ты при таких входных данных умудрился выбрать другой путь

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 09.12.19 20:55

Я как-то упустил, тот момент, что ее подруги это мои кровные враги!
Причем на протяжении совместной жизни, они регулярно менялись, но суть оставалась прежней! Извечная фраза, "я не хочу как твоя мама остаться без друзей", но объяснить что друзья, для моей матери совсем другой ссысл нежели для бж, я так и не смог! Видимо поэтому считал что она права! Щас то понимаю, что это лишь гнилое сознание бабы!

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Как вести себя с ней на одной территории пока не решится квартирный вопрос?
Вчера пришел с работы, а она как-будто ничего небыло, все мои шмотки перестирала, даже гаражную робу привела в порядок поклала в пакет и поставила к вызоду, как в путние времена! Чего ей надо? Три дня назад грязью облила, неделю назад сказала что расходимся, месяц назад загулы, а теперь все хорошо?

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение DonDron » 09.12.19 21:05

Rommahat писал(а):
09.12.19 21:04
Вчера пришел с работы, а она как-будто ничего небыло, все мои шмотки перестирала, даже гаражную робу привела в порядок поклала в пакет и поставила к вызоду, как в путние времена! Чего ей надо? Три дня назад грязью облила, неделю назад сказала что расходимся, месяц назад загулы, а теперь все хорошо?
Тешишь себя надеждой? :D

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 09.12.19 21:09

Нет, наоборот. Боюсь, что обмякну! И начну с ней разговаривать!

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Утром со смены я конечно могу и не идти домой, найду где перекантоваться, но и покидать свой дом из-за нее я не собираюсь!

ensous
посвященный
Сообщения: 10088
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение ensous » 10.12.19 08:48

Rommahat писал(а):
09.12.19 21:04
Как вести себя с ней на одной территории
Вежливо, доброжелательно,ты ж нормальный человек, а не быдло какое, но преследуя свои интересы.
Неплохо бы тебе расписать на листе бумаги. Не на компе. Свои жизненные цели и задачи. К чему ты хочешь стремиться.
А затем продумать пути их достижения.
" Тот , у кого есть хороший жизненный план, вряд ли будет думать о чём то другом"
Удачи, дружище.

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 10.12.19 21:27

Удачи, дружище,
Спасибо!
Сегодня был в ЗАГСе , поставил штамп в паспорте, котрый должен был быть еще пять лет назад! Тоскливо стало... и здесь же выдадут
"свидетельство о разводе"! Документы в кучу...

ensous
посвященный
Сообщения: 10088
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение ensous » 11.12.19 08:27

Rommahat писал(а):
10.12.19 21:27
Тоскливо стало
Ну и чё ты загрустил?
Никто тебе не мешает продолжить жить в этом аду и разведённым.
Твоя жизнь - только твоя. И качество её (жизни) зависит только от тебя.
От твоих действий. От твоих решений.
Не кисни. Всё будет хорошо.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение local-ghost » 11.12.19 09:08

Теперь ты юридически свободен, останется списать( пережить ) 300 дней , нестав кому-то формальным папой. Строй новые планы и новые возможности!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Petroff » 11.12.19 10:08

Rommahat писал(а):
08.12.19 22:12
Два года с начала иппотеки до развода платил
А вот это ты грамотно сделал - если БЖ будет претендовать на долю, ты сможешь заявить, что фактически вы разошлись до начала выплаты ипотеки , т.к. ты начал платить алименты.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Rommahat писал(а):
09.12.19 21:04
Вчера пришел с работы, а она как-будто ничего небыло, все мои шмотки перестирала, даже гаражную робу привела в порядок поклала в пакет и поставила к вызоду, как в путние времена! Чего ей надо?
Как чего? Чтоб с квартиры не выгнал вместе с ребенком, вот чего. И - какие-то продукты ты же в дом приносишь, так? А так бабе придется за еду платить самой.

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 12.12.19 17:47

local-ghost писал(а):
11.12.19 09:08
Теперь ты юридически свободен, останется списать( пережить ) 300 дней , нестав кому-то формальным папой. Строй новые планы и новые возможности!
Именно это и пытаюсь сделать, планов куча, пока убиваюсь работой, чтобы не думать о всем этом. Пришел домой, теперь еда у меня из магазина, готовая, в ее кастрюлю стремно лезть! Вообще стремно само нахождение дома, интересно почему ей не стремно, тупо как нахлебник! Стыда что живет и не зачто не платит вообще нет! Да как так-то?

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение local-ghost » 12.12.19 17:54

Отправлено спустя 36 секунд:
У тебя теперь Берлин , со стеной , ты на своей стороне как гдр. И там загнивающий кастрюльный запад!
Готовься к продолжительной осаде, тебе ещё пережить Нужно котлетный комбек с заманиванием.

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 12.12.19 17:57

local-ghost писал(а):
12.12.19 17:54
Нужно котлетный комбек с заманиванием.
Это как понять, разжуй плиз!

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение local-ghost » 12.12.19 19:55

Бж ещё не раз тебя проверит, а вдруг с тебя ещё можно поиметь, у бабья бывших »небывает» появятся еще случаи когда минетно- котлетная магия будет вытащена из чулана

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А ты как раз под боком , кран там сорвало и лифак унесло

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 13.12.19 10:30

Вчера вечером, прийдя домой так и не пересекся с бж! Пока был в ванной, плавно перекачевала в детскую с мелким, старший пришел спать ко мне! С ним буквально в кратце: "как дела в школе, троек за полугодие не будет, давай спать уже совмем поздно", пацан хоть и маменькин сынок, но вроде не жлобит! Разговаривать с ним на тему наших отношений с бж не хочу, думаю в его 10ть не понять!
Сегодня целый день сижу на абф, рабоу на заводе вообще нехочу работать, хорошо что есть возможность потеряться! От прочитанных тем, плавно переношу чужие судьбы на свою, и понимаю что реально, дороги назад нет! От переживанок аппетита совсем нет, да и в грудаке тяжко как-то! С аптечки вытащил валерьянку, которую отроду не пил! Еще прилетело смс со списанием долга по электроэнергии, счет на который бж навалила сверху, псих аж разбирает!

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
Я так понял мои родители уже в курсе, так как к брательнику батя подходил с вопросами что да как у меня! Значит бж через мать ху..ню несет в родительский дом, на жалость давит?

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Василий3019 » 13.12.19 18:42

Автор, держись. Ситуация у тебя, как у многих здесь. Советы тебе правильные дали. Ты сейчас на эмоциях,логика работает плохо. Почитай правила прохождения Санчаса. Была тут тема,Камрад проходил Санчас в одной квартире с бж. Если пройти Санчас по правилам, через 40 дней у тебя изменится вся ситуация в лучшую сторону. Не думай,что ты уникальный,и у тебя то все будет по другому. Выводи и прячь полимеры. Пройди Санчас. Удачи.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Gidraer » 13.12.19 18:50

Rommahat писал(а):
08.12.19 20:22
Да и у нее для бабы за полтинник!
Это вам за 50 лет обоим? Круто

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 13.12.19 18:57

Gidraer писал(а):
13.12.19 18:50
Это вам за 50 лет обоим? Круто
Это я про зарплату ее.
Мне 36 ей 34

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Василий3019 писал(а):
13.12.19 18:42
Автор, держись. Ситуация у тебя, как у многих здесь. Советы тебе правильные дали. Ты сейчас на эмоциях,логика работает плохо. Почитай правила прохождения Санчаса. Была тут тема,Камрад проходил Санчас в одной квартире с бж. Если пройти Санчас по правилам, через 40 дней у тебя изменится вся ситуация в лучшую сторону. Не думай,что ты уникальный,и у тебя то все будет по другому. Выводи и прячь полимеры. Пройди Санчас. Удачи.
Пока этим и занимаюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ребята, спасибо что поддерживаете, это очень щас необходимо!

Отправлено спустя 11 часов 49 минут 7 секунд:
И еще тыкните носом в тему осознания аленизма! Я на нее натыкался, но больше найти поиском не могу! Хочу разобраться в себе, почему считаю ее нитакой как все!

Отправлено спустя 6 минут :
Да и тема санчаса интересна, основы его! Реально сейчас читаю по пять-шесть тем на сайте, столько судеб, столько всего из-за "них" переломанно! Одного понять не могу, почему ОМП так убиваются при раставаниях, а ОЖП как ни в чем не бывало, подумаешь поменяла кусок мяса! ?

Сожитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11.11.19 08:40
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Сожитель » 14.12.19 07:36

После загса, выходя оттуда со штампом о разводе, надо бы радоваться вапщета. А у тебя тоска...
Скажи ей, что б не трогала твои вещи, не стирала, не гладила.

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 14.12.19 10:21

Сожитель писал(а):
14.12.19 07:36
Скажи ей, что б не трогала твои вещи, не стирала, не гладила.

Кстати, это позавчера опять повторилось. Как сказать, если я в глухой обороне? Вроде мелочевку сам за собой подбираю, а из-за одной футболки машинку заводить! Вот оно началось - бытовуха!

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
После загса было тупорылое чувство, что херня какая-то произошла! А что именно я так и не понял, развелись то мы почти пять лет назад! Только я все видимо надеялся! Что жизнь расцветет, мы притремся, она поймет меня, а я ее!

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Василий3019 » 14.12.19 18:16

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=37023 тема Системная ошибка аленя через Гугл поиск можно найти. Держись.

ensous
посвященный
Сообщения: 10088
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение ensous » 14.12.19 22:54

Rommahat писал(а):
14.12.19 06:57
Одного понять не могу, почему ОМП так убиваются при раставаниях, а ОЖП как ни в чем не бывало, подумаешь поменяла кусок мяса! ?
Это так кажется. Из за узкой специализации форума.
На самом деле ОЖП точно так же переживают.
Вообще , при расставании у кого была меньше значимость в паре - тот больше переживает.
Образно, кто больше любил, вкладывался, надеялся - тот под раздачу эмоций и попадает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Егор40л и 13 гостей