Накрыло через год

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение ОптимусПрайм » 12.01.20 22:30

Х З может я бы запасным

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Накрыло через год

Сообщение Учитель Истории » 12.01.20 22:39

Разборки - в личку.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение lonGMax » 12.01.20 22:43

ОптимусПрайм писал(а):
12.01.20 21:46
Вышел на стандартную пробежку
Про правильную обувь не забудьте. Например Асикс. Мне очень нравятся. А то можно и колени убить с непривычки.
ОптимусПрайм писал(а):
12.01.20 22:30
Х З может я бы запасным
Да наверняка. Кто у баб не первый, тот у них второй))

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Oslik » 12.01.20 23:16

Petroff писал(а):
12.01.20 22:12
А природа женщины - подстраховаться со всех сторон, вот и держат они на прикорме запасной вариант.
Не здесь ты не прав. Не из-за нашей природы, пока что я верных мужиков вижу больше чем баб и тут в реале. Только что сидели в ресторане со знакомыми, рассказывал свой опыт в тиндере. С бабами общался на предмет сколько у них было мужиков. Называют цифры 50-60)) И судя по всему ищо приуменшают) У некоторых шалав меньше чем у нынешних норм баб) Блятская сучность у них внутри заложена. Но это не значит что они все время держат кого на стороне. Пока текут и химия никого не держат, потом подбирают и там как повезет, главное это почувствовать и успеть слить ее, а прежде в нее :lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Petroff » 12.01.20 23:19

Oslik писал(а):
12.01.20 23:16
Но это не значит что они все время держат кого на стороне. Пока текут и химия никого не держат
Увы, но это заблуждение. Держат. :)

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Oslik » 12.01.20 23:23

Petroff писал(а):
12.01.20 23:19
Держат.
Ну не обязательно сексом, могут на подхвате) Тут ты уже слишком теорию обобщил. Все от баб ищо зависит, но видимо еще пару лет психолухов, коучеров и прочих долпайопов и будут держать наверное все)
Ну РСПхи то точно)

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение lonGMax » 12.01.20 23:24

Petroff писал(а):
12.01.20 23:19
Держа
аленям нужно понимать, что такое баба. Их не спроста называют животными и за человека не считают. Это не потому что хотят унизить или ещё что.
Это всё потому что они хладнокровные и для них это всё норма, это у них в подкорке/программе зашито. Инстинкт выживания.
Посмотрите как-нить National geographics :lol:

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение ОптимусПрайм » 13.01.20 00:19

Ну на подхвате, запасных могут держать только эффектные бабы с хорошей внешкой. Обычным, простачкам и одного то мужика не найти. Не так? То есть с красивой Ожп, держать ухо востро.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Oslik писал(а):
12.01.20 23:16
пока что я верных мужиков вижу больше чем баб и тут в реале.
На каждую неверную, находится мудаг, который считает незазорным вступить связь с чужой самкой.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
lonGMax писал(а):
12.01.20 22:43
Про правильную обувь не забудьте. Например Асикс.
Спасибо за совет, я обычные кроссы юзаю. Прикуплю Асикс ценниг адекватный вроде.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение lonGMax » 13.01.20 00:48

ОптимусПрайм писал(а):
13.01.20 00:23
кроссы юзаю
Есть и более продвинутые шузы для бега, но не буду советовать то, что не юзал.
А от Асиксов только положительные воспоминания. Купил и для повседневки пару. Так и хочется побольше просто ходить. МОжет машину продать))
ОптимусПрайм писал(а):
13.01.20 00:23
На каждую неверную, находится мудаг, который считает незазорным вступить связь с чужой самкой.
Замужние бабы самые доступные. Думаю, объяснять почему не надо.
ОптимусПрайм писал(а):
13.01.20 00:23
То есть с красивой Ожп, держать ухо востро
Как раз с красивой, в этом плане, сожно не париться. Пока она сама не задумает дурного, ничего не будет. Большинство нашего брата (ОМП) закомплексованные алени и красивых избегают как огня.

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение ОптимусПрайм » 13.01.20 02:03

Тут все говорят что не Рсп надо и все тут. Вспомнил, что на перепутье встречался с одной не Рсп кой.30 лет, замужем не была, но жила с кем то какое то время. Пообщался, выпил пару кружек пивка. Ну блин дура-дура, по некоторым вопросам лет 17 как будто. И вроде вышка есть. Неражавшая, а веса лишнего уже набрала. Я худею быстро типа. Дак худей, хуле ты. Раз активно знакомишься. Каких то до фига друзей мужского пола, женатых и нет. Подруг нет, друзей до фига. Мои бывшие РСПшки просто королевы по сравнению с ней. Во всем. Так что не все так однозначно.

Отправлено спустя 21 минуту 36 секунд:
Хотя была еще одна тоже вроде 30 лет плюс минус. Замужем не была, детей нет. Путняя девушка, умная, типа модель, фотается там где-то, но лицо очень на любителя. Это и спугнуло меня, а девушка годная на первый взгляд была.
Короче вспоминаю, повыдергивал с СЗ на встречи где-то 10 бап. Из них только 2 не РСПшки. Так что не рспешек поискать Еще.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение lonGMax » 13.01.20 02:35

ОптимусПрайм писал(а):
13.01.20 02:24
ообщался, выпил пару кружек пивка. Ну блин дура-дура, по некоторым вопросам лет 17 как будто.
Небось со всеми бабами общаешься? :facepalm:
Перво-наперво, запомни, прежде, чем что-то сделать, ОМП ставит цель. Обдумывает действия, взвешивает риски и т.д. И действует. И всё это за пару милисекунд.
Нужна баба для общения - звони в службу доверия.
Для семьи - нех с ней разговоры разговаривать. Понасмотрятся сопливых мелодрам и.. :facepalm:
ОптимусПрайм писал(а):
13.01.20 02:24
Мои бывшие РСПшки просто королевы по сравнению с ней. Во всем
Это патамушта у вас с головой проблемы, поэтому они вам видятся лучшими во всём :facepalm:
ОптимусПрайм писал(а):
13.01.20 02:24
Я худею быстро типа. Дак худей, хуле ты
Как у вас с этим? Король вечеринок или индийский танцор?
ОптимусПрайм писал(а):
13.01.20 02:24
но лицо очень на любителя
Опять двадцать пять. На себя посмотри. Чтобы юзать фотомодель с охеренной внешкой, да шоь отсасывала по щелчку, надо иметь счёт в банке на несколько ярдов. И жить как шейх. Чудес не бывает. Снимай розовые очки и прекращай смотреть зомбоящик и зомбофильмы :facepalm:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Макарыч » 13.01.20 05:02

ОптимусПрайм писал(а):
11.01.20 22:54
Бап не хочу, упадок сил полный, страдания сразу по трем бывшим одновременно
Вот это конечно жесть полная. Как же ты, братец умудрился так себя накрутить?
ОптимусПрайм писал(а):
11.01.20 22:54
Типа больше таких красивых, сексуальных не встречу, счастье своё упустил и т.д
Поднимай свою самооценку давай. Сам знаю, на кортизоле все так думают, не смертельно.
ОптимусПрайм писал(а):
11.01.20 22:54
Больше всего пугает напрочь убитое либидо. Причем ситуация уже месяца три-четыре без изменений. К урологу ходил, говорит башку лечи
Вооот, а как ты думал? Жрешь себя нервами, а там будет порядок. То же самое было. Мне уролог прописывал конечно всякие вспомогательные таблы. просто когда в башке порядок, тебе медицина нах не нужна будет. Попробуй фею отжарить. С ней чего стрематься? Не отдерешь, так пусть лупит сама, а отдерешь, так веры в себя прибавится.

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение ОптимусПрайм » 13.01.20 09:11

lonGMax писал(а):
13.01.20 02:35
Для семьи - нех с ней разговоры разговаривать
Я не столь категоричен. Мне нужны и разговоры и секас. Иначе вообще тогда для чего она? Комфорт должен быть по основным моментам.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
lonGMax писал(а):
13.01.20 02:35
Король вечеринок или индийский танцор?
Без лишнего веса. Но и не качок. Но стремлюсь быть подтянутым.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
lonGMax писал(а):
13.01.20 02:35
Чтобы юзать фотомодель с охеренной внешкой,
Да, понимание приходит, что у бап с модельной внешкой свои тараканы. Рай для глаз, ад для души и дыра в кармане. Но самка должна как минимум нравится и заводить.

Не пойму тогда, разговаривать с ней не надо, внешка по фиг какая. А как с ней жить тогда и для чего вапще?

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение lonGMax » 13.01.20 09:29

ОптимусПрайм писал(а):
13.01.20 09:16
А как с ней жить тогда и для чего вапще?
Продолжить твой род и "для здоровья".
Разговаривать надо с себе подобными. Ибо от бабы полезного узнать нечего.
Внешность нужна, а именно чтоб в роду не было касаток и личико тебе нравилось. Да и в целом заводила тебя. ВСё. Ещё раз повторюсь, модели не для семьи. Если бы ты из видел какие они сосранья, ты навсегда забыл бы это слово))

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Oslik » 13.01.20 10:39

слушай) посмотри к чему твой аленизм с РСП может привести) Сам автор видео еле сдерживает психоз)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Накрыло через год

Сообщение Ursula » 13.01.20 11:47

ОптимусПрайм писал(а):
11.01.20 22:54
Без отношений как то себя не представляю
ОптимусПрайм писал(а):
11.01.20 22:54
Для меня желание Бап было как двигателем в жизни
ОптимусПрайм писал(а):
11.01.20 22:54
без женщины не представляю себя
Это что вообще такое?!
Без сиси никак?!
Женщины таких баборабов за версту чуют и обходят.
Но не это главное!
Где Вы САМ?
Ваше дело?
Ваши увлечения?

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение ОптимусПрайм » 13.01.20 12:06

Oslik, ну это высший уровень. Без мозглый алень. Такие кроме жалости ничего не вызывают. А вот комментарии про то что Рспхи несмотря на то что их берут с прицепами, подсознательно считают таких Омп лохами, это вызывает Грусть.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Ursula писал(а):
13.01.20 11:47
Это что вообще такое
Ну видимо инерция быть в отношениях. Хуле с 21 года с Бж жил. А до этого с родителями. Один никогда не был.
Да все у меня есть, и увлечения и спорт и успехи и дело всей жизни. Не смотря на набитые шишки, хочу еще и женщину рядом видеть. Нормальное стремление, но! Неверный подход. Нужно успокоится, подождать, просанчаситься и только потом смогу адекватно понять какая самка мне нужна и сделать правильный выбор.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Oslik » 13.01.20 12:17

ОптимусПрайм писал(а):
13.01.20 12:13
Ну это высший уровень.
это тебе так кажется) что ты не достигнешь того же) не будь самоуверен)

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение ОптимусПрайм » 13.01.20 12:21

Научиться жить одному очень хорошее качество. Если умеешь, то резко снижается пелотозависимость. Получается с Ожп жить отлично, не получается, ну и ладно, я и один умею.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Oslik писал(а):
13.01.20 12:17
это тебе так кажется) что ты не достигнешь того же) не будь самоуверен)
Не ну мозги то на что. Понятно что есть бапы мегахитрые, типа бабыальфонсы. Влюбляют в себя и кидают потом на полимеры. Но такие профи в других кругах крутятся, думаю. Вапще нужно искать пару, чтоб изначально полимеры были сопоставимые. А не с голой жопой. Тогда и отношнения буду ровнее, без перекосов.

Отправлено спустя 38 минут 21 секунду:
Petroff писал(а):
12.01.20 01:14
Интересно, что что Бж подала на развод, в тот момент, когда у меня все перло в работе на ура. Анализируя ситуацию, это был ход конем с ее стороны, типа на место меня поставить.
Ох... да никогда Ж не будет рисковать важными для нее отношениями. Не нужно ей было тебя ставить на место - ты к этому моменту уже был слит.
Моя Бж нитакая. Упрямая, шо писец. Заявила про развод, потом же сама и передумала. Но признать это не могла. Прогнуться для нее, как родину предать. Мне бы с нее пример брать.Ну а теперь то и подавно, отболело у нее, возврат невозможен, несмотря на мои попытки камбега. А я год жизни просрал на заведомо тупиковые отношения. И дело даже не в тех рспшках, а я сам не готов был. Нужно было просанчаситься спокойно. Поздно на форум пришел.

Отправлено спустя 28 минут 12 секунд:
Oslik писал(а):
12.01.20 23:16
рассказывал свой опыт в тиндере. С бабами общался на предмет сколько у них было мужиков. Называют цифры 50-60)) И судя по всему ищо приуменшают) У некоторых шалав меньше чем у нынешних норм баб) Блятская сучность у них внутри заложена.
По ходу основная масса тиндеров и СЗ всяких и есть шалавы. Для нормальной бапы и 5-7 мужиков уже до хира. Но есть, конечно, и на СЗ исключения, проскакивают и нормальные. Распознать думаю можно, просто пообщаться некоторое время. До секаса лучше не доводить, чтоб не залипнуть на плять

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Igor79 » 13.01.20 13:41

Petroff писал(а):
12.01.20 19:53
Ох уж это женское воспитание... Раскрою, так и быть , тебе глаза на эту сторону жизни: женщина всегда подстраховывает себя на случай возможного слива партнера или со стороны партнера. Сольется он - и что ей, без мужика сидеть? А чтоб резервный вариант не исчез восвояси, ему нужно периодически подбрасывать секас. Если у основного мужчины ОЖП появится другая дама, ОЖП активизирует связь с резервным вариантом и, возможно, начнет подбор еще одного запасного. Об этом не принято говорить, но так живут очень многие бабы. Ты не знал об этом? Ну вот, теперь знаешь. Женщины все в жизни делают по плану, с проверкой и подстраховкой.
Если взять эту инфу за аксиому, то смысл ревновать и что то там проверять? Нужно заранее смириться с тем что ты по любому не будешь единственным ебарем своей бабы. Только есть один нюанс: теряется смысл в нее вкладываться , потому что пока ты будешь зарабатывать бабло , кто то будет шпилить ее бесплатно. Не тратя ни ресурсы ни время на эту бабу. Отсюда вывод: выгоднее быть тем вторым. Т.е. по сути васьком. И ещё один вывод отсюда: ввиду такой особенности баб, васькизм неизбежен. Либо ты васёк либо рогатый алень. Либо два в одном, когда ты васькуешь, а в это время кто то епёт "твою" бабу с которой ты живешь :?

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Anty » 13.01.20 15:02

ОптимусПрайм писал(а):
12.01.20 01:21
А мужики Сперва кайфуют, а потом стрессуют. Из-за этого камбеки и не получаются.
Что за чушь.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Petroff » 13.01.20 16:06

Igor79 писал(а):
13.01.20 13:41
Нужно заранее смириться с тем что ты по любому не будешь единственным ебарем своей бабы. Только есть один нюанс: теряется смысл в нее вкладываться , потому что пока ты будешь зарабатывать бабло , кто то будет шпилить ее бесплатно. Не тратя ни ресурсы ни время на эту бабу. Отсюда вывод: выгоднее быть тем вторым. Т.е. по сути васьком. И ещё один вывод отсюда: ввиду такой особенности баб, васькизм неизбежен. Либо ты васёк либо рогатый алень. Либо два в одном, когда ты васькуешь, а в это время кто то епёт "твою" бабу с которой ты живешь
Еще один прозревший! Фанфары, туш! :)

А мне медальку бы... или грамотку хотя бы... почетную :)
А вкладываться смысл, кстати, иногда есть - если в качестве основного мужчины ты будешь тянуть, то страховочные Васьки будут появляться и отваливаться - а ты в ее жизни будешь незыблемым. :)
Я вот тебе из своего прошлого пример расскажу: одно время (примерно на протяжении года), был грех, состоял я третьим запасным любовником у одной ну очень эффектной дамы из ... скажем, Гатчины :) (на самом деле это был другой город). Подпускали к телу меня примерно раз в месяц, но это того стоило, да и этот месяц я отнюдь не монашествовал. :) При этом дама совершенно не собиралась кидать мужа - просто так вот подстраховывалась (вроде, муж сам себя вел не очень стабильно).

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Поднимающийся » 13.01.20 16:26

Автор, вот ты себя запарил, писец.
Расслабь мозги. Нельзя быть таким.
Главное ты сам, остальное все приложится, как приведешь себя в порядок.
Бабы - тем более.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Petroff » 13.01.20 16:29

А пару лет назад состоял первым любовником у другой дамы. Подпускала меня к себе примерно раз в неделю, а потом сразу же после меня, разогретая, бежала догоняться к мужу, с которым, как гооворила, после меня испытывала просто феерический оргазм, по ее словам, "трясет, как на вибростенде" (она была инженером по профессии). При этом об ее переключении на меня и речи не было: она продолжала быть примерной женой и матерью. И меня это тогда вполне устраивало - секс с ней был очень хорош. :)

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Альпиноид » 13.01.20 16:34

ОптимусПрайм писал(а):
12.01.20 00:14
наличие рядом верной умной желанной женщины, кмк, для любого мужика отличная мотивация. Разве нет?
Палка для медведя тоже неплохая мотивация, иначе как бы он на мотоцикле кататься научился?
Жил бы такой Потапыч без дрессировки всю жизнь, как дурак, и занимался своими медвежьими делами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость