Развод, осадок

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
nekto123
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30.12.19 05:40
Откуда: Алтайский край
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение nekto123 » 30.12.19 21:38

Splif77, Конечно, банковские платежи. Без указания, просто перевод, который будет трактоваться как на содержание. Отправитель "алененок" , получатель БЖ. Подрузамеваю личные счета двух участников конфликта.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение Поднимающийся » 30.12.19 22:37

Бляже!
А назидание аленям. Как горб ломать на ожидательниц алых парусов, в'ябывать на благо семьи, быть практически уверенным в тылах ,хуле, армия воюет, тылы поддерживают.
Щаз.
А не хотите ли топор промеж лопаток.
Не изволите желать?
Нннна.
И в этом все бабы.
Деструктивное суко существо.
Самка пингвина помогает добывать пропитание для птенца.
Самка человека способна только предать.
Автор. Всплывай. Приехали.
Желаю удачи.
Только зря ресурсы бросил.
Не надо так.
Маком срать будет.

nekto123
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30.12.19 05:40
Откуда: Алтайский край
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение nekto123 » 31.12.19 12:22

Осознание пришло после пары месяцев, когда я мониторил АБФ, покуривая сигареты(Сейчас бросил, так как курнул после расставания) долгое время думал стоит ли рассказать свою ситуэшен. Мужики, не судите за неопытность и абсурдные решения , такие как оставление капитала и т.д. Я просто не мог долго время осознать, что со мной могло такое случиться. Я не пьющий человек, за всю жизнь я выпил в 14 лет бутылку пива. По барам и клубам не зависал, услугами женщин легкого поведения не пользовался, БЖ не создавал никаких проблем, все что от меня требовалась я делал. А при расставании получил исчерпывающие, я хочу все и сразу, внимания, шаблонные роковые слова. Как плять можно так мыслить и прийти к такому решению, когда все на мази. Я просто плять не могу понять, что это за абсурд. Почему так происходит со мной, чем я это заслужил, надо писдошить что ли ногами и руками, держать в ежовых рукавицах? Уже сейчас пришло осознание, что, почему, как. Тогда я был не в состоянии и убежал от этого. Сейчас я понимаю всю сущность и натуру ОЖП. Я бы мог рассказать всю хронологию событий как я превратился в домашнее животное, но уже отлегло и не без помощи АБФ двигаюсь дальше. Следую советам, буду запрашивать у суда генетическую экспертизу, так как сомневаюсь в отцовстве, если ребенок мой - буду только рад. На отношения с БЖ мне наплевать, своя квартира у меня есть, только в другом городе, куда я сейчас намереваюсь перебраться, но в силу обстоятельств на работе, пока не могу (подведение итогов, расстановки, отчеты и т.д.) Да и должности равнозначной нет, пока подсиживаю пенсионера, разрулится к марту. Думаю что будучи платежеспособным и со своей недвижимостью(2-х квартира 62кв + дачный участок с домом 120кв все на мне, до брака (Куда она кстати и отказалась переезжать, из-за того что городок маленький, делать там нечего (Понимаю почему, зона комфорта, мама поддержит, заступиться, приютит (О БТ денег не мерено, крайне докуя, может позволить покупку нового автомобиля за 70к$) Бизнес леди, её муж не такой успешный бизнес мен(домашнее животное решенное право голоса, типичный терпила хавающий говно, любые его попытки показать мужика заканчивались при мне "закрой рот". Я не раз пытался вырвать БЖ - пора нахер валить во свояси, зачем тратить бабки на съем, машина есть, квартира есть, бабки на отдых есть, отвезу куда хочешь))Один раз почти удалось, но БТ её образумила и настроила против меня. Я по факту имею полное право на время с ребенком. К административной ответственности я не привлекался, тем более к уголовной, аморальный образ жизни не веду, ребенку помогал, пока не могу выбираться к ребенку так как не хочу видеть БЖ, без её рожи никак.
Еще не большая хронология:
В данный город я перебрался из-за БЖ, бросив во своясях квартиру и дачный участок. Нашел там должность равнозначную и перевелся. За пару лет обзавелся знакомыми и одним другом (Друг в моём понимании, человек который тебя не оставит в беде и поможет даже когда нет надежды на успех, у меня такой один) Который поддерживает и помогает найти выход, он же и посоветовал ещё в августе АБФ. В родном городе только знакомые, друзей нет. Родные поддерживают понимая абсурдность ситуации.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Кстати, они меня и разводили на продажу недвижимости в моём городе, а так же авто, хоть оно и старенькое BMW e46 2002год. Я окуел и отправил их в эротическое путешествие пешком, но не вслух, а мысленно в голове. Подумав над этим, я уже насторожился, потянул с продажей (всего моего) с целью посмотреть что же дальше, этим и получил вышеописанную причину развода :) Епись-провались.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Автор, большинство здесь пережили развод и не один. Что вы имеете ввиду под потерей ребенка?! В моем случае я пережил потерю (смерть) своего ребёнка (вот такого испытания я не пожелаю даже своим врагам).
Под потерей ребёнка я имел ввиду следующие: Как он растет, развивается(улыбка, слезы, зубки, слова) Обнимашки, сказки. Ох чет прослезился. Горечь плять одним словом. Просто я рос в таких условиях, отец был не в семье долгое время и я никогда не хотел такого для своего.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение Несломленный2 » 31.12.19 14:01

мдааа
бж твоя изначально некондиция, таких на подступах надо накуй посылать
тест днк сначала сам сделай, как получишь доступ к ребенку - cm-ge.com
в загс больше не ходи

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение Иван70 » 01.01.20 09:23

nekto123 писал(а):
30.12.19 20:26
Запомнил фразу отца, что баба это приходящее-уходящие
Как же завидуют белой завистью тем мужикам, у которых были ( есть) отцы-мужчины.
Которые передают свою жизненную мудрость.
Мне, в мои 20 лет, когда в загс потащил старуху на 2 года старше себя, некому было дать живительного подзатыльника, ибо батяня уже 12 лет к тому времени лежал в могиле.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Цените мудрость ваших отцов

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
А автор - вырулит.
Мыслит - верно, прошивка добротная.
Избавляйся, автор, от комплекса вины.
Запомни раз и навсегда: "семейный очаг", поддержание семьи внутри " периметра" - бабская хоботня.
Развод, развал семьи - виновата баба на 146%.
Исключения - если мужик реально маргинал какой. Но это - единичные случаи

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение Oslik » 01.01.20 10:30

Чувак, занимайся по работе и полимерам пока что. Решай вопрос с переездом в родной город если решил. По бабе, пока сделай тест ДНК, так как все что тебя цепляет это сын. Если не твой то все отпадет само собой, если твой, то уже будешь там думать шо да как.
Ты молодец, СДС послал накуй, где ей и место.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение jamp » 01.01.20 12:06

Дружище ты не с бывшей развёлся, а с тещей. Судя по описанию именно так. Не жалей, в этом случае у тебя шансов было 0

nekto123
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30.12.19 05:40
Откуда: Алтайский край
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение nekto123 » 01.01.20 14:14

Полет шикарный, читаю Олега Новоселова, все кстати крайне простым языком изложено. Обилие негативных отзывов ОЖП лишь подбивают прочесть пособие еще быстрее :) По ситуации, виноватить себя перестал, просто понял что вины как таковой нет, лишь послевкусия бабакуя БТ. Как и был в изоляции, кушаю овсянку, бегаю сутреца и отжимаюсь как только БЖ лезет в голову(Но не лезет) Пока без загонов и качель, думаю что я уже прошел этап когда страдал по пельменю. Сейчас даже зашел в СС, но никакой боли и горечи не ощущаю, лишь покуизм и отвращение к БЖ(Натянутая улыбка, псевдокрасивая жизнь, ебаные СС, писал в первом посте) понимаю абсурдность фотографии. С новым годом поздравил в сухой форме, аля С НГ! Зачем? С моей точки зрения это нужно, что бы в дальнейшем ребенку не вливалось в уши, онженаскинул(Может и не прав, но общение в такой форме с БЖ, никак не подрывают бывшие чувства, мне уже вообще покуй, хотя прожили 5лет, было и хорошее.
Добавлю еще больше информации, БЖ 31 год(первой свежести, выглядит нормально), я на 4 года моложе. Оба с высшем образованием, оба с хорошей работой и соц.статусом. Сейчас уже понимаю, почему меня так засосало, еплась шо ведьма, все выполняла (Абсолютно все"да,да все")
Я не ожидавший такого поворота и впрег баркас, самодостаточная женщина с рабочей жопой и без каких либо комплексов в плане секса, это была иллюзия обмана, на которую я купился и получил за это сполна. Полимеры это все вторичная членообразное образование, главное это время, это важно, сейчас это начал понимать.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Хочу поблагодарить еще раз всех тех, кто создает темы и описывает свои "ситуайшены" многое извлек из этих тем. Много извлек из советов комрадов, но самый сок это Учебник по бабам.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение MeninLux » 01.01.20 14:34

nekto123 писал(а):
31.12.19 12:34
Я просто плять не могу понять, что это за абсурд.
Автор, я тоже иногда «грешу» такими вопросами к себе и к товарищам по форуму. Проще для себя не понимать этого. Возможно это «гормоны» или просто назло.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
nekto123 писал(а):
31.12.19 12:34
при расставании получил исчерпывающие, я хочу все и сразу, внимания, шаблонные роковые слова.
Причём говорят они это все одинаковыми словами, легко и просто. Кажется что, женский цинизм самый циничный и жестокий.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение Иван70 » 01.01.20 15:12

nekto123 писал(а):
01.01.20 14:17
ебаные СС
Ну и какого лешего тогда копаешься в этих помойках, хороняка?
nekto123 писал(а):
01.01.20 14:17
поздравил в сухой форме, аля С НГ! Зачем?
Чтобы поднять шлюхе значимость
nekto123 писал(а):
01.01.20 14:17
С моей точки зрения это нужно, что бы в дальнейшем ребенку не вливалось в уши, онженаскинул(Может и не прав, но
Неправ.
При любых раскладах детёнышу будут вливать в уши, что его папа - чмо, мерзавец и людоед, поедающий на завтрак младенцев.
Лекарство твоему детенку от всего этого - твоя весёлая, позитивная уверенность в себе и счастливая жизнь.

nekto123
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30.12.19 05:40
Откуда: Алтайский край
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение nekto123 » 01.01.20 15:22

Иван70 писал(а):
01.01.20 15:12
Неправ.
Согласен, новогодняя обстановка (Одиночество, тоска по родне, временам стабильности и воспоминания) Семейный праздник все же, единственный день в году, когда все за одним столом создают иллюзию комфорта, безопасности, беззабоства. Скорее это был решающий фактор, но в целом понял свой косяк.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение Иван70 » 01.01.20 15:24

nekto123 писал(а):
01.01.20 14:17
я на 4 года моложе.
Рано ещё отскочил.
У мну бж на два года старше.
28 лет меня, гадюка на прогиб щупала :mrgreen:

Открою секрет( а может уже сам осознал из прочитанной литературы):
Если баба старше мужчины, её прошивка ВСЕГДА будет толкать проверить "на прочность" мужика.
А это - постоянные провокации и скандалы.
А оно надо?

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
nekto123 писал(а):
01.01.20 14:17
Полимеры это все вторичная членообразное образование,
Не скажи, добрый человек.
Когда 28 лет пыхтишь, отказываешь себе во многом, строишь дом- семейное гнездо, например,
а потом мразь говорит дочери:
" был бы он настоящий мужчина - ушёл бы и оставил все МНЕ и детям".
И ты все созданное тобой пилишь с нервяками в судах.
Либо без нервяков, но в 50 лет на теплотрассу.
Так себе альтернативка :mrgreen:

nekto123
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30.12.19 05:40
Откуда: Алтайский край
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение nekto123 » 01.01.20 15:33

Иван70 писал(а):
01.01.20 15:24
28 лет меня, гадюка на прогиб щупала
Я уж через 5 лет сдался :mrgreen:
Иван70 писал(а):
01.01.20 15:24
Рано ещё отскочил.
Тут мне повезло однако. Что еще посоветуете по литературе? Помимо Олега Новоселова

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение Иван70 » 01.01.20 15:34

nekto123 писал(а):
01.01.20 14:17
самодостаточная женщина
Ещё раз решишь надеть семейный хомут на шею - держись от синежопок подальше.
Они негодны для семьи

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
nekto123 писал(а):
01.01.20 15:33
Помимо Олега Новоселова
Я на маскулист захожу статьи читаю.
Виталис интересно пишет.
Бирюков - очень толкового и доходчиво

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение 1XOD52 » 01.01.20 15:37

nekto123 писал(а):
01.01.20 14:17
но самый сок это Учебник по бабам.
Да, тут, понимаешь, Новоселов тебе зашёл только оттого, что ты получил "своей лопатой по хребту".
Наследник мой чуток помладше тебя будет. И герлфрендиха у него старше его самого года на 4.
Задарил я ему Новосёлова. Таки он оглавление только прочёл , может пару страниц глянул.
И сказал мне , что "это фигня, обиженка пишет", а бабушке сказал(с мамой моей общается, и то хорошо)- "тебе ,бабушка, книга не понравится. Там о женщинах плохо говорят". Не знал он ,что бабушка уже давно прочитала сию книгу. И сказала, что годная вещь в целом.

nekto123
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30.12.19 05:40
Откуда: Алтайский край
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение nekto123 » 01.01.20 15:40

Иван70, По полимерам соглашусь, но в моей ситуации это не столь важно, ибо там гроши в общей сумме 5000$, пускай ребенку будет. Я знаю что с этих денег купилась прогулка, одежда, игрушки, питание. Знаю так что и БЖ на себя взаживает, но это не столь важно, так как кусок пирога перепадает крохе:)

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Иван70 писал(а):
01.01.20 15:36
Виталис интересно пишет.
Бирюков - очень толкового и доходчиво
Возьму на заметку.
1XOD52 писал(а):
01.01.20 15:37
"своей лопатой по хребту".
Возможно, прочитал её на одном дыхании, в целом доволен материалом.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение 1XOD52 » 01.01.20 16:01

nekto123 писал(а):
01.01.20 15:33
Что еще посоветуете по литературе?

Можно Савельева почитать/посмотреть/послушать.

nekto123
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30.12.19 05:40
Откуда: Алтайский край
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение nekto123 » 03.01.20 12:43

Вчера зависал в компании ОЖП, будто заново родился(Этого и не хватало,ощутить свежий пельмень и вспомнить что такое быть желанным), вообще без разницы на БЖ, сегодня гонял к ребенку. От БЖ лишь отвращения, диалог с ней я не выстраивал, так как мне вообще покуй. По сути топан уже и не нужен. Можно закрывать и архивировать. Спасибо камрады за дельные советы. Отдельное спасибо Ивану70. Форум не покидаю, буду обсить.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Обсудил только развод, так как я уже буду в другом городе, то я не поеду в суд, с ребенком могу видеться когда захочу, заблаговременно позвонив. Меня все это устроило как и её. Состояние отличное, полет шикарный.

nekto123
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30.12.19 05:40
Откуда: Алтайский край
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение nekto123 » 15.01.20 11:20

Сделал ДНК тест, ребенок мой. Общаюсь с ребенком и БЖ (С БЖ исключительно о ребенке, хотя она частенько интересуется моими делами, я это напрочь отрезаю своим безразличием по отношению к её персоне) Сейчас уже как 2 недели регулярно занимаюсь спортом, вернул кондицию в 76 кг при посте 185см. Достаточно долго не курю, наверное дней 10. Да и общее самочувствие и настроение в норме, даже порой забываю что вообще был женат :D Ребенок растет, радует глаз. Все заепись короче. Дальнейших апдейтов темы не будет, так как был открыт вопрос только о ДНК тесте.
А кстати забыл, алики плачу, официальные. Больше официальных не даю ни копейки (Так как на моё мнение, о то что я плачу больше и делаю достаточно она насрала с высокой колокольни, пускай теперь сосет у Васьков на гроши) Платил в месяц 20000 тысяч до официального решения суда, сейчас по решению суда удерживается по 11520. Спасибо БЖ.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Вы бы слышали мой дикий ОР с уведомления о аликах, я ржал на почте около 3 минут :D

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение Teodor76 » 15.01.20 22:33

Молорик 👍

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение local-ghost » 19.01.20 00:27

Тс пропадать не стоит, ты только начал пытаться жить! И твоя борьба только начата!

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение Владимир80 » 19.01.20 22:45

Автор, баба сливает один раз! И не важно была физ. измена или это было в ее пустой черепной коробке.
ДСП твое просело и ты отчасти сам тому виной. Кури форум и почитай Теорию + ДСП, и больше так не делай.
http://masculist.ru/blogs/post-2696.html

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Развод, осадок

Сообщение craft » 19.01.20 22:57

nekto123 писал(а):
15.01.20 11:25
Сделал ДНК тест, ребенок мой.
И забирай ребенка себе, что тягомотить раз он твой!?
Не пойму, кого ты выибал, себя!?
Зачем!7

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение Sanchous » 19.01.20 23:35

nekto123 писал(а):
31.12.19 12:34
Я просто плять не могу понять, что это за абсурд
Ты вот когда краник откручиваешь, из него вода льется.
Это нормально!
Почему ты не озадачиваешся вопросом,почему вода обратно в краник не льется?

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Развод, осадок

Сообщение Nikolaus » 20.01.20 00:40

nekto123 писал(а):
03.01.20 12:47
с ребенком могу видеться когда захочу, заблаговременно позвонив.
Имей ввиду, что так может быть не всегда. Завидев твою нахальную, счастливую физиономию можешь лишиться этой "договоренности" .
Продумай варианты давления либо другие варианты.
Макакам не присуще выполнять какие либо договоренности если это не сулит ей какой либо выгоды

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 42 гостя