Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
win-zip
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.07.17 15:46
Откуда: Питер
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение win-zip » 28.01.20 00:57

Знаю одну сволочь бухающую, так она дочь на мать бросила свою, получает алименты на карточку и все деньги на себя тратит. А бабка кормит.
Вот ее бы на кол

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Тюльпан » 28.01.20 01:02

Children писал(а):
28.01.20 00:51
В лежанке , с мамкой , крихтят апездалы .
Пусть молока всем хватит)
Children писал(а):
28.01.20 00:51
Эта падла изминяла всем , ыыыыы , Ашоту , Аликсею
Она изменяла своим детям :mrgreen: По хрен на хрен))
win-zip писал(а):
28.01.20 00:47
Бросит пить, устроит быт и заберет.
Вот такая Вода приходит, говорит, я больше не пью, мы с мужем работаем (где?) и забирает трёх детей КУДА? К новому папе? Вы это серьёзно?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
win-zip писал(а):
28.01.20 00:57
Вот ее бы на кол
НЕ надо никого на кол

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
ensous писал(а):
28.01.20 00:45
И мечтают.
Я боюсь даже предположить, о чём они мечтают :shock:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6313
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.01.20 01:37

Алексей, правильно ли я понимаю, что из двух вариантов :

1) Вода не платит тебе ничего, но с регулярной периодичностью моет подъезды
2) вода работает на хорошей работе и ползарплаты тебе отдаёт

- ты выбираешь первый?

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Тюльпан » 28.01.20 02:10

win-zip писал(а):
28.01.20 00:57
Знаю одну сволочь бухающую, так она дочь на мать бросила свою,
Вы знаете о созависимости?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
28.01.20 01:37
ты выбираешь первый
Тут нет выбора, Вода чётко сказала, что платить алименты не будет, о чём спич?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 28.01.20 06:57

Oslik писал(а):
27.01.20 23:34
Ты заметил как они упрямо и не стеснясь пропускают то, что рушит их картину мира?
+1

Я по началу этого не понимал. Когда был период после развода "поговорим по душам", я всё её пытал - почему разлюбила? И слышал в ответ бред какой-то. То я семь лет назад пришел домой уставший, не помылся, выпил пива, она стала приставать, а я отказал ей в сексе. То девять лет назад она поехала куда-то на машине, а я в это время выпивал в гостях, у неё спустило колесо и я её отправил в шиномонтаж, вместо того, чтобы самому подорваться и пьяному полететь чинить колёса. И смс-ку прислал - хорошо тому живётся, кто с колёсами ипётся.

При этом когда я приводил известные мне факты про Ашота, типа, но вот ты же от меня ушла в 2015, разрушила семью, оставила детей, ему написала, что всё это сделала ради него, а он взял и не прилетел. Причём наврал, что не может, что работа, а потом выяснилось, что у него как раз отпуск был. В ответ была полная его защита, причём тоже в форме какого-то бреда - а мы потом поговорили и объяснились друг перед другом.

Но смешное-то всё таки не это. Это просто смешно. А очень смешно, как из фактов многолетней давности происходит логическое заключение - если что-то произошло после, то значит это произошло в следствии. Муж с женой совершил коитус три года назад по утру, без насилия, но и без удовольствия для дамы - должен сейчас 490 тысяч алиментов простить!

Oslik писал(а):
27.01.20 23:34
можно сказать для камшота и сохранил :D
И это, тоже, очень смешной момент. Вот если бы всё сделать по АБФу - детей самке и алименты в минимум. То никакого Ашота бы не было. Нет, пару раз дать конечно бы удалось. Но никакого замужества и совместного быта с РС3П не было бы. Это только благодаря мне, что я оставил детей себе, она могла палить бабло на самолёты и на месяц отчаливать под южное солнце. И сейчас они мило воркуют в уютном гнёздышке только потому, что три прицепа там не топчутся.

Но видимо бог мне опять помог. Если бы дети были с ней, то камбек бы я получил просто мгновенный. И понятно, что в том состоянии я бы его принял. Но всё сложилось иначе - Ашотик залип, взял замуж и потихонечку начинает тратиться на прицепов. Молодец, чо! :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Хатуль Мадан » 28.01.20 07:31

win-zip писал(а):
28.01.20 00:47
Что значит променяла детей на Ашота.
А то и значит, что променяла. Не стоит искать подтекст там где его нет.
win-zip писал(а):
28.01.20 00:47
Она что их бросила насовсем?
А что, можно как-то по другому бросить? :shock:
win-zip писал(а):
28.01.20 00:47
платила алименты
А чож щас не платит? Религия не позволяет? :D
win-zip писал(а):
28.01.20 00:47
Бросит пить, устроит быт и заберет.
Ага, свежо предание, но верится с трудом. :mrgreen: :mrgreen:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Альпиноид » 28.01.20 07:45

Сомневающийсядважды писал(а):
28.01.20 06:57
Муж с женой совершил коитус три года назад по утру, без насилия, но и без удовольствия для дамы - должен сейчас 490 тысяч алиментов простить!
О, возьму на вооружение.
Скажу бж, что однажды мне пришлось с ней симулировать оргазм, а потом всю ночь рыдать в подушку. А значит, я теперь не должен.
О! А может сразу в судах по алиментам приводить такой аргумент, ссылаясь на 2 статью конституции рф?
Да гори всё огнем! Алексей, депутат ты, или где? Принимай соответствующий закон, раз пошла такая пьянка. Даешь фуррор российской юриспруденции!

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DyrogonovPetya » 28.01.20 08:00

Самое прикольное, после ножа в спину, когда после пары лет унижений, попыток возврата и уговоров, ты маленько очухиваешься, заводишь новую ожп, бж себе и детям обьясняет - вот видете, я же говорила что он бабник и гад. Всегда таким был.

Greencard
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.01.20 22:43
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Greencard » 28.01.20 08:43

Господа, я офигеваю от вашего лицемерия.
Сначала был развод, причиной которого был не алкоголизм и не левый дядя, а просто потому, что один человек разлюбил другого.
Потом было сожительство ради детей. Они не были мужем и женой, они были родителями. А по большому счёту свободные люди. Да хоть десять Ашотов, в чем измена то? Детям то вот пофиг кто там с кем ахается мама с папой или с левыми дядями тетями.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DyrogonovPetya » 28.01.20 09:01

Че за нах? Разлюбил другого?

Если предусматривается опция - разлюбил другого и она опавдывает весь ад, устраеваемый детям, то изначально должна быть блокированна фукция деторождения.

Сейчас наоборот - за новые бабочки награда от государства - новые алики.

Можно сказать - здесь другой случай.
Хрен то там.
Почему бы мне это не сделать? Хочу и буду. И плевать на все, включая детей.

Greencard
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.01.20 22:43
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Greencard » 28.01.20 09:11

Да хватит тут уже детей то приплетать. Никто их не бросал. Ад устроил сам автор. Ну нельзя человека привязать, если прошло все. Жили бы по соседски тихо мирно, ничего бы не было. Нет ведь, это ж "часть моего организма". Да с каких куев то?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Добряк » 28.01.20 09:14

Greencard писал(а):
28.01.20 09:11
Ад устроил сам автор.
Логическое завершение сиськожопого десанта последних дней.
:lol: :lol: :lol:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 28.01.20 09:14

Greencard писал(а):
28.01.20 09:11
Да хватит тут уже детей то приплетать
А куда их деть? Обратно засунуть? :facepalm:

win-zip
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.07.17 15:46
Откуда: Питер
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение win-zip » 28.01.20 09:14

Greencard писал(а):
28.01.20 08:43
Господа, я офигеваю от вашего лицемерия.
Сначала был развод, причиной которого был не алкоголизм и не левый дядя, а просто потому, что один человек разлюбил другого.
Потом было сожительство ради детей. Они не были мужем и женой, они были родителями. А по большому счёту свободные люди. Да хоть десять Ашотов, в чем измена то? Детям то вот пофиг кто там с кем ахается мама с папой или с левыми дядями тетями.
Фишка в том, что мы не знаем правды, и никогда не узнаем. Автор пишет одно, БЖ другое. Но есть неопровержимые факты.
Которые проходят красной нитью через всю тему. Все эти махинации с ЗАГСОМ чтобы получить маткапитал, далее уход БЖ в одних трусах, манипуляции детьми , сначала промелькнуло то, что
не отдам детей, чтобы не были рядом с Ашотом, но есть мысль, что оставил себе ради алиментов(БЖ тогда работала и неплохо зарабатывала). Дальше этот конек с депутатством.
И частое, почти на каждой странице бравирование тем, что какая БЖ молодец, что зарабатывала больше него, что даже после наркоза села за ноут зарабатывать деньги. Все это складывается в психологический портрет человека очень жадного и алчного и мстительного.
Последний раз редактировалось win-zip 28.01.20 09:24, всего редактировалось 2 раза.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Гость1000 » 28.01.20 09:15

ensous писал(а):
28.01.20 00:38
Она променяла своих детей на водку и член Ашота.
Это факт.
Это да.

win-zip
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.07.17 15:46
Откуда: Питер
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение win-zip » 28.01.20 09:20

Альпиноид писал(а):
28.01.20 07:45
О, возьму на вооружение.
Скажу бж, что однажды мне пришлось с ней симулировать оргазм, а потом всю ночь рыдать в подушку. А значит, я теперь не должен.
О! А может сразу в судах по алиментам приводить такой аргумент, ссылаясь на 2 статью конституции рф?
Да гори всё огнем! Алексей, депутат ты, или где? Принимай соответствующий закон, раз пошла такая пьянка. Даешь фуррор российской юриспруденции!
Не далеко и до президентского кресла с такими качествами характера. Тогда мы все попляшем и станем частью организма.

ensous
посвященный
Сообщения: 10095
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 28.01.20 09:22

Greencard писал(а):
28.01.20 09:11
Ад устроил сам автор.
То есть это автор срал в душе и ссался пьяный посреди квартиры?
:D
Ловко.

Greencard
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.01.20 22:43
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Greencard » 28.01.20 09:22

Вот бред несете. То есть член Автора был бы для них благом, ага.
Дети её знают, с ней общаются, её любят и она их любит. В этом вся суть отношений.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ensous писал(а):
28.01.20 09:22
То есть это автор срал в душе и ссался пьяный посреди квартиры
Судя по бурному прошлого Автора, все могло быть, только история об этом умалчивает

win-zip
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.07.17 15:46
Откуда: Питер
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение win-zip » 28.01.20 09:27

Greencard писал(а):
28.01.20 09:22
Вот бред несете. То есть член Автора был бы для них благом, ага.
Дети её знают, с ней общаются, её любят и она их любит. В этом вся суть отношений.
Автор забрал себе все полимеры, а теперь злорадствует. А ну ка, давай, начинай жизнь с 0 , забирай детей и пусть живут с Ашотиком.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Гость1000 » 28.01.20 09:27

Oslik писал(а):
27.01.20 23:34
Как ты несколько раз вытянул это мясо с того света, можно сказать для камшота и сохранил , как ты ее спасал ищо до наркологичек и тд, об этом ни-ни, хотя там каждый раз мог стать последним
Потому что это было после того, как она ему изменила и бросила. И как раз этого всего уже не надо было делать. Наоборот, надо было санчаситься бесконечно долго, как все ему и советовали. Он только зря жил надеждами и продлевал себе агонию.
Делать надо было ровно до момента ее измены.
И возвращать ее не надо было.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 28.01.20 09:28

Ветвистый канделябр писал(а):
28.01.20 01:37
1) Вода не платит тебе ничего, но с регулярной периодичностью моет подъезды
2) вода работает на хорошей работе и ползарплаты тебе отдаёт
- ты выбираешь первый?
Во-первых, когда она моет подъезды - она платит. Это обычная работа дворником в управляющей компании по месту жительства, где платят обычную рыночную зарплату и платят в белую, потому что это контролирует ФСИН. То есть, платит в полный рост. А мне больше от неё ничего и не надо.

А во-вторых, она всё тебе заливает. Она не платит алименты полтора года. Не полтора месяца, а - полтора года. Сейчас, видите ли, из-за уголовного дела не платит. Но уголовному делу два месяца, а не платила она и до него. Тогда, по её словам, не платила из-за административного дела. Но ему пол года, а не платила она и до него. Тогда, видите ли, не платила из-за исполнительного листа. Но ему год, а не платила она и до него. А тогда не платила из-за судебного решения. Но ему год и три месяца, а не платила она и до суда. То есть, до всех судов, листов, дел, она не платила алименты просто так - без трёх дней два с половиной месяца - просто потому, что не хотела. Квартиру она двухуровневую сняла и не для Ашота, а просто так в историческом центре города, в другом конце от школы детей, вот денег на алименты и не было!

И всё, что она сейчас заливает - это враньё. Хочет она одного, чтобы я написал, что получаю алименты с неё наличными в руки. А она, типа, как устроится - отдаст всё. Но как только я это напишу - долг полностью пропадает и написав такую бумагу обратно "передумать" нельзя. После чего она меня с улыбкой кинет, потому что я для неё нелюдь, которая когда-то смела присунуть без удовольствия и она вынужденно со мной изменяла возлюбленному! А такое не прощают.

Так вот этого не будет. Потому что на чужих людей мне пох и веры чужим нет.

А в-третьих, никакой хорошей работы у неё никогда не будет. Потмоу что она мозги свои пропила. И не берут её не потому, что исполнительный лист есть. Он у половины страны и все как-то устраиваются. Она на суд пришла бухая. И на собеседования бухая ходит. О чём вообще говорить?

Спроси её, а с чего муж с сильными руками не работает? Все гастарбайтеры как-то работают, а он с пропиской и полученным гражданством не может, видите ли.

Хочешь ей помочь, объясни, что надо не воевать со всем миром, а устраиваться на работу продавщицей/парикмахершей. Она и той и другой работала, всё умеет. Заниматься мелкой моторикой. Алкашку подвязывать в ноль. Курение туда же. Работа с утра до ночи и поправлять здоровье. Через пару лет сделать от мужа ЭКО, сейчас его по квоте делают без проблем. Времени у неё ещё лет пять есть. И если родить ему наследника, то может Ашот и не свалит. И заниматься нормальными женскими жизненными целями - хранить очаг, тянуть детей, служить мужу, пахать и не бухать.

А всё это - ой давайте мы девочку простим, а через год она ровно тоже сделает - это путь в никуда.

win-zip
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.07.17 15:46
Откуда: Питер
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение win-zip » 28.01.20 09:29

Greencard писал(а):
28.01.20 09:25


Судя по бурному прошлого Автора, все могло быть, только история об этом умалчивает
Особенно группен секс).)
Конечно это ничто по сравнению со ссраньем в ванной. :shock:

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 28.01.20 09:30

Хатуль Мадан писал(а):
28.01.20 07:31
Ага, свежо предание, но верится с трудом.
Причем посмотри камрад как эти зверушки просто смотрят на мир. Вот она щас все удовольствия получит, набухается вдоволь и потом решит, что пора! Пора приходить в себя, бросать пить и тд. Как она все это сделает(во что верится с трудом) то приходит такая к автору и детям и говорит. Ну все, я готова, я ваша мама забираю вас к себе:) И все хорошо)) А то что пока она бабочек разгоняла и развлекала дети могли скорячится, перестать учиться, развиваться, болеть и тд это как бы не считается. Т.е. что детей кто-то должен воспитать, растить и тд это в счет не берется, как будто они заморожены в криокамере были на время блядок бабы, пришел отогрел и забрал. Все просто отношение как к полуфабрикатам. Т.е. от тупизны и окуизма бабья просто моск срывает. И это считается нормальным. Вот правду говорили бить бабье надо иначе у них распущенность выше крышы растет и уже дальше там в микросхемах капаться и вводить что-то логически бестолку. Все нейронити срослись в один пучок и пациент отъехал кукушкой далеко за пределы миропонимания.
Greencard писал(а):
28.01.20 09:11
Да хватит тут уже детей то приплетать.
Чейто? Бабье их любит приплетать по поводу и без.
Их бросили и ад устроила именно Вода. Семья это прежде всего обязательства и уважение. Такие вещи просто так не выключаются враз, да и причины что бабадура описала это даже не причины, при нужном ракурсе у баб это даже в плюсы возводится ну или не замечается. Просто надо было оправдать свое скотское поведение вот и все.
win-zip писал(а):
28.01.20 09:27
Автор забрал себе все полимеры, а теперь злорадствует
Ну так, поступил точно также как вы обычно поступаете, но благороднее, бабам обычно посрать на жизнь и здоровье мужика, а автор хоть заботился и выхаживал эту какашку, уже имея все полимеры на руках, т.е. не из-за меркантильных целей.
Greencard писал(а):
28.01.20 09:25
Дети её знают, с ней общаются, её любят и она их любит. В этом вся суть отношений.
Бред вы несете, причем полный и бесповоротный. Дети ее знают, общаются, любят ли? Хз, а вот то что она их не любит это 100% а использует и мимикрирует под любящую мать.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
28.01.20 09:28
А всё это - ой давайте мы девочку простим, а через год она ровно тоже сделает - это путь в никуда.
Ты все в точку написал! Но сдается мне оппоненты, которым ты все это обьясняешь, точно такие же ушатанные и распущенные бабы. Я про мозг и тд. И им это как белый шум. Они через Воду себя защищают и оправдывают, свое говнистое поведение.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 28.01.20 09:38

Сучество тако же думало.Вот я щас намилуюсь,пообтешусь и сыночку заберу к новому папеньке.Два года миловалась,ныне отдуплилась.
А сыночка её нахер послал и видеть-слышать не хочет. ^sad^
Странно.Яжемать ^sad^ :facepalm:

Greencard
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.01.20 22:43
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Greencard » 28.01.20 09:40

Я че т понять не могу, если они оба не работают, на что квартиру двухуровневую снимают?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer, Yandex [Bot] и 23 гостя