Разбежались..В чем причина ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 20.07.11 08:23

Это не жизнь записана, и не дар предвидения. Не обольщайся.
Это просто пару лет назад у нее йопырь завелся и у тебя чуйка обострилась, только верить не хотел, а подсознание выдавало на гора протесты.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 20.07.11 08:27

Либо попер напролом вынос мозга.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 20.07.11 08:50

Отнюдь,Уважаемый!
Как раз то все было "в шоколаде".
Никаких проблем,кроме чисто житейских.
Я просто констатирую факт.
Хотя один из моих друзей сказал мне,что на подсознании я стал бояться ее потерять..

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 21.07.11 05:43

Автор.

ПРИЧИНЫ САБЖЕВОЙ СИТУАЦИИ

Баба с ребенком всегда рассматривает мужчину как источник ресурсов для поднятия этого ребенка. Ради этого готова изображать любовь, верность, партнерсттво и честность годами. Любая роль за деньги клиента. Однако усталость от игры накапливается.

Если же относится всерьез, как к стратегическому проекту - сразу рожает совместных детей, чего в сабжевой ситуации не было - это ключевой момент. К автору баба относилась как к временной кормушке.

Когда ребенок вырос - мужчина становится не нужен. Его сливают, предварительно отжав (попытавшись) по максимуму. Ошибка автора в том, что он рассматривал бабу с чужим ребенком как стратегического партнера. Обычно это невозможно. Сейчас она отрывается за годы вынужденной игры. В никуда бабы уходят редко. Скорее всего был кто-то на примете, и сейчас она скачет по уям.

Автору респект за то, что не повелся на разводки с хатой. И интуитивно использовал старый брак в качестве отмазки.

На форуме несколько веток посвящены принципиальной невозможности использовать разведенку с прицепом иначе, как для эпизодического траха.

ПОВОДЫ К УХОДУ - могут быть любыми. На путайте их с ПРИЧИНАМИ, и вопросов у вас не останется.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 21.07.11 07:59

Уважаемый Helg!
Спасибо за коммент!
Штука в том,что ребенок еще не до конца так сказать поднялся..
Еще как минимум 3 года школы +... Да,девочка,насколько мне известно, упрашивала мать не уезжать. И это при всех наших с ней кофликтах.Насчет того,что кто то был..Слышать это ,конечно неприятно, режет больно,был уверен в обратном,но...сейчас уже не верю ничему.Скакать ей особо не придется ,хата у нее однушка,ездить к кому то -напряг(после меня ,я думаю -вообще кого то сравнивать по всем параметрам -не катит).
Как вариант- могла сейчас ,пока ребенок в деревне, попробовать что то..Но это -как вариант. ( Как говорят женщины: куй на куй менять -только время терять.)Все равно -впереди еще много неудобства в жизни.Она,как личность,очень зависимая и неустроенная в жизни.
Бывший муж -бывший мент, работал одно время охранником в СИЗО, если не ошибаюсь.Как она с ним жила -ума не приложу.
Удивляюсь еще ,как я его обломал при встрече.
При все произошедшем стараюсь отнестись к ситуации спокойно.
Бог ей судья! Я сделал, что мог.Мне себя укорять не за что.
Главное -продержаться, как можно дольше ,раскатать все катком и пройти через это.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 21.07.11 08:31

Кстати, добавлю!
Именно сразу ,как я и писал ранее, она хотела от меня ребенка!
Учитывая,что я не разведен официально!
И я ,в принципе ,был не против,я люблю детей.
Помешали 2 момента: поведение дочки,которая просто постоянно устраивала сцены и истерики.Ну и то,что места для второго ребенка было бы не очень много. Плюс небольшая проблема: в связи со здоровьем ей велели поставить спираль.
Так что вопрос о ребенке очень быстро отпал, хотя даже в последний год она его поднимала.
Я понимаю,что женщина хочет быть ЗАмужем,но если цена вопроса была возможность решения своих квартирных проблем за мой счет -извините..

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 21.07.11 09:35

Ребенок уже достаточно самостоятелен для ухода бабы от мужчиы снабженца.


Если оба хотят ребенка, от он появляется обязательно, все проблемы решаются, было бы желание . Он появляется и тогда, когда баба хочет, а мужик - нет. А если мешают "обстоятельства", то это значит, что баба точно не хочет этого ребенка.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 21.07.11 09:37

Сохо писал(а):ездить к кому то -напряг(после меня ,я думаю -вообще кого то сравнивать по всем параметрам -не катит).
Это каждый из нас так думает, дружище )

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 21.07.11 09:53

Я стараюсь быть объективным ,парни!
Я не защищаю ее и сам не старюсь выглядеть суперменом.
Но,поверьте,раньше я проходил через ситуацию с изменой,вылез из нее с честью,и могу распознать скользкую ситуацию.
Опять же повторюсь - мне нужно время на то,чтобы подняться.
А не на то,чтобы вернуть все ,как было!

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 21.07.11 10:42

Сможешь распознать скользкую ситуацию?.Ну-ну... не будь таким самоуверенным,они актрисы-изумительные,когда им надо.Будут пиз%еть и сами себе верить :lol: ...прям как в фильме "Блеф". :D

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 21.07.11 11:08

Я пришел сюда из за последней моей жизненной ситуации..
Но до этого в своей жизни ,поскольку был влюбчив, искренен и верил многому, я пользовался "принципом Мэйсона" не один раз.
Просто здесь узнал ,как это называется и прочитал все в доступной форме. И кстати,очень благодарен многим респондентам и автору книги о женщинах!
Я ,отнюдь, не самоуверен,и считаю, что прошел хорошую школу.
И ,кстати, то ,что не убивает, делает меня сильнее!! .
Это- видоизмененный последниий принцип Ланселота..

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.09.11 10:43

Привет,Камрады!
Вот решил черкнуть пару строк перед отлетом в отпуск..
Сразу отчитаюсь:
- прошло больше 2 с половиной месяцев..
- я - не пишу, не звоню,контактировать не пытаюсь..
- она - (отдадим должное) -тоже самое..
- ломка есть..не критичная, но все же..
А теперь ,собственно вопрос ко всем вам..
Недавно я взломал почту бывшей..Просто зашел,посмотрел,гадить не стал,все таки почта рабочая.
Там все как и было:мои письма..фотки..контакты..
Ни намека на что либо: ни писем от чужаков,ни регистрации на СЗ.
Но вот что интересно!
Я узнаю,что бывшей, спустя 3 недели после нашего разрыва ,ее брат скинул книжку Олега Новоселова "Женщина.Учебник для Мужчин".
Интересует Ваше мнение: с какой целью в данный момент она начала штудировать это произведение? Особо интересует мнение самого автора- Олега Новоселова.
Заранее благодарю всех высказавшихся!

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 13.09.11 14:46

Можно свои 5 коп? Тут, на мой взгляд, 2 варианта - либо будет попытка камбека, либо ей эти СЗ не нужны, по причине того, что вася у нее под боком и ей не надо куда то лазить в его поисках.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 13.09.11 15:09

Jakus писал(а):вася у нее под боком и ей не надо куда то лазить в его поисках.
Скорее всего. Тут что-то сказать может лишь телефон. Не все васьки компьютеризированы, да и вообще - писульки любят. Я б даже сказал - меньшая часть.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 13.09.11 21:34

Насчет того, что книгу Новоселова кто-то скинул ей - это может быть случайное совпадение. Что нет васьков после ухода - может быть она имела тайное от вас мыло для этих целей.

Мое личное мнение по вашей ситуации - она Вас разлюбила и решила уйти (возможно - к кому-то другому, возможно - нет). Напоследок, перед уходом, попыталась развести на недвигу. Вопросы вида "что со мной будет, если ты умрешь?" - это начало попытки развода. Любящая женщина таких вопросов не задает. Она вообще не думает, что с ней будет в случае смерти любимого. Потому что такая жизнь будет ей не мила.

Она, скорее всего, не вернется (даже попыток не будет), потому что уж больно спланированными видятся мне ее действия и обдуманным уход. Попытка развода - вялая. Скорее всего, развод вас на деньги не был для нее важной целью, иначе бы она так быстро не убежала, а вела бы более тонкую игру, добившись в конце концов успеха.

Она могла оценить свое время дороже, чем те ресурсы, которые могла бы у вас отнять. Может быть, она хочет найти себе любимого мужика (ведь вы уже не любимый), а часики-то тикают.

Если анализировать развитие событий по блочной диаграмме "Формула любви" из книги Новоселова, то исполнение ее алгоритма в настоящий момент находится в блоке "Конец отношений". Это не худший вариант, учитывая, что у тех мужчин, кому меньше повезло, алгоритм поведения их женщины находится в состоянии "Друг".

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 13.09.11 21:54

Сохо писал(а):Но вот что интересно!
Я узнаю,что бывшей, спустя 3 недели после нашего разрыва ,ее брат скинул книжку Олега Новоселова "Женщина.Учебник для Мужчин".
Интересует Ваше мнение: с какой целью в данный момент она начала штудировать это произведение?
А нахрена тебе это знать? Наверняка уже не для тебя она это делает.
Ты не выполняешь условие санчаса. Видно зиждится в тебе ещё желание вернуть эту суку.

Шлюха слила тебя уже в тот момент, когда не стесняясь призналась, что обслуживала женатых мужиков и конечно же для здоровья, как оправдание собственного лядства, для неё это лядство естественно и непостыдно.

Вот цитата с АБФ:
Психологи утверждают: подавляющее большинство женщин после третьего мужчины (сексуального партнёра) не могут остановиться в замене своих сексуальных партнёров. Такие женщины ищут уже не "семейного гнезда", а охотятся (всю жизнь) за новыми сексуальными впечатлениями, коллекционируют их."
Не случайно и ты при первой встрече впёр ей без проблем... для здоровья. а чо время тянуть, здоровье дороже.
Потаскуха так поднатарела в секс обслуживании женатиков, что в её мастерстве постельного уюта ты уже хрупкое от сладкого отличить не смог.
Очьнись и думай о своём будущем благоустройстве.

Аватара пользователя
CHEMIST
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.08.10 11:32
Откуда: Москва

Сообщение CHEMIST » 13.09.11 22:10

когда вы с ней познакомились, то Вы пишете, что первый раз она пригласила Вас просто для секса! Нормальная порядочная женщина разве так поступит?
но это так, лирическое отступление.

Выгонять её метлой надо было после слов о вашей гипотетической смерти. Это сколько наглости надо иметь, чтобы так заявить. Причём скорее всего она это так между делом, играюще сказала, чтобы в случае чего на шутку перевести.
Ещё большой гемор - это её дочь, судя по вашему рассказу она вся в мамашу и хорошо трепит вам нервы, 14летняя мразь (сам работаю в школе и вижу таких вот рано повзрослевших девочек, тошно смотреть на них).
и задайте себе вопрос, ОНО ВАМ НАДО???
быть ослом, который платит за всё чужим обнаглевшим бабам.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 16.09.11 13:58

Спасибо за комменты,братья!
Спасибо за поддержку и промывку мозгов!
Санчас, конечно, я прохожу не совсем точно..Некоторые правила выполняю не полностью.Но факт остается фактом- взял себя в руки и стираю все, что могло накопиться за годы, прожитые вместе.
Я не занимаюсь самокопанием! Я не жду возврата!
Я ,как бывший (и в принципе ,действующий) шахматист в данный момент занимаюсь разбором партии,которую мы с моей партнершей отыграли.Хорошо ли,плохо ли- второй вопрос..
Нужно проанализировать многие моменты,дабы в следующий раз не попасть впросак.Читая форум,просто поражаюсь,насколько слепы (а впоследствии -беззащитны) бывают многие люди, безоглядно доверяя не самым лучшим представителям женского пола. Сам был таким!
Решил сыграть в "героя"...Слепец! Еще легко отделался...
Помните, братцы: если женщина приносит вам САМА спиртное в огромных количествах и занимается любовью до полуобморока - присмотритесь внимательно! Из меня бухалово и трах сделали, наверняка, идеальный материал для манипулирования.
Надеюсь, что отпуск придаст мне сил для выхода из своего,пусть небольшого ,но все таки- кризиса.
Будут комменты по делу -буду только рад!
Еще раз ,с уважением,Сохо!

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 26.06.12 11:22

Всем доброго времени суток!
Вот нашел свою темку.Сижу, читаю, офигеваю.
Прошел год,как мы разбежались..Сколько воды утекло...
Вроде как можно подвести некоторые итоги.
1.Странным образом, оставшись один,почему то стал себя лучше чувствовать, нормализовалось давление,исчезли панические атаки и т.д.
2.Сын временами уже живет у меня,делится своими новостями,проблемами. Я даю ему ц.у. по отношениям с девочками и вообще стараюсь побольше общаться с парнем.
3.Повысили з.п. на работе. По сравнению с тем ,что было -солидно.
4.За 1 год отбил денег в РАЗЫ больше чем было накоплено при совместной жизни. Денег хватает на ВСЕ.
5.Камбэка - не было.Да и слава Богу. Что бы я услышал?
Камрады говорили что ОЖП вернется к "разбитому корыту " -ФИГ!
Полностью упакованная,с упакованной дочкой,она вернулась в отремонтированную и обставленную хату,унося с собой нехилую сумму- порядка поллимона.Распечаток счета не имею -догадки.
6.С алко -пока все так же.Правда снизил дозу.
7.Сохранил хобби и параллельную работу.
8.Женщины..Ну куда ж без них..Много,разнообразных.
Финал один и тот же. НЕ ТЯНЕТ НИ К ОДНОЙ.
9.Почитав форум, понял: у меня очень облегченный вариант.
Видать -свезло.
Вот видимо как то так.
Спасибо всем за участие и советы!
Я очень многое понял и осознал за этот год.
ЗЫ. Будут дополнения -допишу!

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 26.06.12 15:52

Сохо писал(а): 5.Камбэка - не было.Да и слава Богу. Что бы я услышал?
Камрады говорили что ОЖП вернется к "разбитому корыту " -ФИГ!
Полностью упакованная,с упакованной дочкой,она вернулась в отремонтированную и обставленную хату,унося с собой нехилую сумму- порядка поллимона.Распечаток счета не имею -догадки.
Погоди, еще видимо не все съела. Скоро начнется внимание.
Особенно, если узнает, что у тебя все ОК.
Рекомендую ее место занять, женщин вокруг полно, пока не поздно, чтобы не было метаний.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 26.06.12 17:14

2 Juniper:
Камрад! Не могу я боле ни с кем. Сломалось что то.
Говорить с ними могу,трахаться и т.д. А рискнуть на серьез -ни-ни.
Лучше быть одному,чем знать что однажды сзади - ножом в спину..
Мне в следующем году -50нник! :D
Тут о подобном многие писали и я -не исключение.Ну нах...
А узнать что либо друг о друге мы не можем -судьба не сведет:Москва -большой город.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 26.06.12 17:19

"Год как разбежались"! Я чуть моложе, позволь на "ТЫ". Поделись камрад, как оно одиночное автономное плаванье. У меня еще попахивает пороховой гарью отгремевших боев, хочется знать- ЧТО ТАМ?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 26.06.12 21:02

2 SevFlot:
Если не ошибусь,Михалыч?!
Как там - ЗА ЧЕРТОЙ?
Да у каждого свой путь.Здесь я -не оригинален.
Как и у всех-свои плюсы, свои минусы.
У меня было проще чем у других во многом:сын всегда на связи,хата -моя,финансы -в руках,работа,клиентура и т.д.
Насчет того- что было:
-тетка укрысила все что смогла,уже писал в других темах;
-семья была проблемной.Не ожидал,ИБО, секс и подчинение!
-сейчас даже оф.жена -как ягненок,но -с ЗУБАМИ :D
-да много всего ,добавлю,если что.
Для меня -там такой анализ всего с ее стороны ,мама- не горюй!
Включая разрушенную первую семью,свою непригодность к семейной жизни,крысятничество,отсутствие образования и профессии,неврастению,избиение мужа и дочки и т.д.
Да и еще:скорее всего,здесь,на сайте,есть ее брат.
Предположение,потому что именно Он скинул ей ссыль на Новоселова и многое-многое другое.
Ну да Бог ему и ей в помощь!
"Будем жить,ребята!" (с)

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 27.06.12 15:04

Сохо писал(а):2 Juniper:

Мне в следующем году -50нник! :D
Мне через месяц 52 :-) . И не парюсь. Женщин хватает. Близких отношений не строю и не собираюсь. Я просто с ними отдыхаю.
Тебе того же желаю :-) . Что то мне подсказывает, они больше во мне заинтересованы, может денег хочется, но я их не балую. Работает однако установка, чем меньше твоя собственная вовлеченность в отношения, тем больше ты для них интересен.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 27.06.12 16:46

Сохо Так точно Михалыч. :lol:
Да я тут вообще пацан по сравнению с вами мужики мне 45. Особых проблем с тетками тоже нет, хоть и развалилась семья относительно недавно, дети вообще со мной живут, БЖ крысила и до сих пор пытается, но мышеловки стоят. У меня как тумблер внутри сработал, в один момент качало, качало и вдруг само по себе отрезало, не смотря на проблемы чисто бытовые и финансовые, испытываю последнее время колоссальное облегчение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 36 гостей