Уходит мною любимая жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Ichbibeinarzt » 29.10.18 13:04

Extra für das Autor auf deutsch. Es ist doch egal, sie ist schon weg. Versuch mal auf deine Gesundheit zu konzentrieren. Du hast bestimmt eine Niereninsuffizienz und auch wahrscheinlich auch COPD, es ist noch nicht die Ende. Du kannst deine Frau rausschmeißen und fertig. Das Geld kriegst du sowieso, wenn du krank bist, Frührente ist aber auch nicht wenig Geld. Ich bin auch ein Arzt aus Sankt-Petesburg, wohne in Hamburg, wenn du Hilfe brauchst ruf mir an, oder schreibst mir hier. Nase hoch Kollege, das Leben geht sowie so weiter, übrigens meine Frau ist vor 5 Jahren gestorben, Ich lebe trotzdem weiter, aber allein , auch nicht schlimm.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 29.10.18 13:15

Ichbibeinarzt, на иностранных языках общайтесь в личке. Данная тема является публичной. В свое время я совершил подобную ошибку с турецким языком, но что комрады мне указали и, они были правы.
С уважением.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Ichbibeinarzt » 29.10.18 13:17

понял

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 29.10.18 13:31

Mister-Unknown писал(а):
29.10.18 12:54
Автор, про ее сына. Она берет его с собой в новую жизнь?
Сыну двадцать. Очень проблемный пацан. Старался. изо всех сил его вытянуть-не получилось. Туповат.
Пассивен. С тараканами в голове. СДВГ. В этом году начал обучение в ПТУ. Она окончательно не решила, вроде, что с ним делать. Хочет оставить со мной. Я с этим не очень согласен. Он мне скорее в тягость, чем в помощь.
Но и там. на Родосе, делать ему нечего. Здесь он ждёт немецкого гражданства. И она тоже. Иначе, думаю, уже бы свалила, без предупреждения. Это в её стиле. От первого своего она тайно ушла.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
29.10.18 12:57
Я быстрее поверю, что тема вброс, нежели в то, что грек будет содержать и жениться на 42 летней тетке.
Да поймите же, вброс! Человеку 57 лет. Я знаю его фейсбук. Чем он занимается. Моя жена выглядит на 35.
Какая ему нужна? Двадцатилетняя? Какой вброс? Вы думаете, я от нехер делать тут??

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Поднимающийся писал(а):
29.10.18 13:01
Я поражаюсь.
Я не так сильно поражаюсь, когда алени любят бап, боготворят их, носят на руках, осыпают их цветами, деньгами, брюликами, айфонами и прочей хуергой, тут удивляться нечего - всем здесь все давно ясно.
Но я поражаюсь, когда бабий род продолжают идеализировать даже после предательства.
Какая найух христианская мораль? У баб? Где, простите бабы, а где мораль, не говоря уже о религиозной!
Когда осушили озеро у какого-то там женского монастыря, то в прибрежном донном иле обнаружилось просто огромное количество скелетиков новорожденных. Монашки, епт.
И при чем тут продолжение рода! Не, в результате блиадства можно размножиться, но это не самоцель блиадства.
Опять получается некое такое оправдание бапской блиадской сущности.
Не надо искать причин.
Не надо искать объяснений.
Это деструктивно.
И не имеет ни малейшего смысла.
Принцип ветки и устроившейся на ней макаки.
Вкратце, сидит макака на ветке. Ветка обеспечивает ей некое комфортное существование. Определенную безопасность от наземных хищников и пропитание: плоды. В принципе, на ветке хватает плодов, чтобы макака была сыта.
Но вдруг, она видит другую ветку. На которой, как ей кажется, и плодов больше, и они слаще.
Что дальше происходит, даже лень описывать, все сто раз разжевано.
Пока макака не исследует новую ветку и не примет решение на ней обосноваться, она старую не отпустит.
Мало того, старую ветку она может держать как запасной аэродром.
Собственно все.
С твоей, автор, макакой, все в общем, ясно.
А вот о морали и заморачиваться неxyй. Ее там нет. И никогда не было. И никогда не состоится.
Хорошо излагаете. Респект!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Иван70 » 29.10.18 13:51

Марк Аврелий писал(а):
29.10.18 12:57
Я быстрее поверю, что тема вброс, нежели в то, что грек будет содержать и жениться на 42 летней тетке.
:lol:
потомку соплеменников Александра Великого про греков уж всё должно быть известно

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.18 13:51

Автор уже побежал все продавать, и на всякий случай, купил билеты в Албанию, чтоб если денег не хватит, тамошние нелегальные трансплантологи, у него вырезали чего-нибудь не нужное и грудное еще к продаже.
Надо роднуличку спасать, из загребущих лап изверга мучителя.
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-

И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

А как вернуть ? Конечно же дорогими подарками и путешествиями, она же бедняжечка хрупкинькая так настрадалась там...

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Кузнецов писал(а):
29.10.18 13:35
. Моя жена выглядит на 35.
А у меня член выглядит на 45 сантиметра, при определенном ракурсе.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Кузнецов писал(а):
29.10.18 13:35
Человеку
Я греков знаю много, и знаю таких, которые баб с снг дрючили, когда ты еще в яйцах у папки жил, доктор.
Про греков, можешь мне не рассказывать.
Последний раз редактировалось Марк Аврелий 29.10.18 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Shurikъ » 29.10.18 13:55

Кузнецов писал(а):
29.10.18 12:36
Жысь!
Только держись. Так, по житейские, ситуация действительно банальная. Ты выступил в роли трамплина, как и многие здесь. И дело даже не в том, РСП она или нет, по большому счету все женщины такие. Да и, что там женщины! Многие "мужчины" точно так же делают "карьеру", забывая тех, кто им в свое время помог. Идут по головам, так сказать. Но, мне кажется, что 57 лет, это не тот возраст, в котором можно рефлексировать по этому поводу. В чем твоя ошибка, так это в том, что ты сделал отношения с женщиной, смыслом своей жизни. Ситуация с яхтой очень показательна. В итог не яхты, и не бабы. :D Ну да и куй с ней. С бабой. :twisted: Вот яхту действителено жалко, сейчас мог бы красиво уплыть в "зОкат" с новой мокрощелкой. Совет мой тебе таков: отпусти её на все четыре стороны и не принимай комбэк, если он произойдёт. И ещё. Это даже важнее. Береги здоровье, и не совершай "подвигов" пытаясь вернуть молодость в спортзале или на горнолыжных курортах. Особенно опасен в твоём возрасте групповой секс (я про таек, сосущих как пылесос) :D. Не без этого конечно, но все надо делать с умом. Помни, ты у себя один, и твой мир, не должен быть сужен до размера "пельменя".

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение ivan79 » 29.10.18 13:57

Автор - обратите внимание на ее возраст, помимо расчетливости и откровенной неблагодарности присуствует начало биологического женского климакса. Собственно и без того гормональнозависимые женщины в этот период как правило становятся неадекватными от слова "совсем". Фактор "хочу еще ребенка" может быть лишним подтверждением этой версии - последний шанс размножиться, а Вы, так понял, испытываете проблемы со здоровьем.

Мнение следующее - уйдет она не уйдет уже пофиг - Вас слили по сути, аминь. В случае с женщиной это не хорошо и не плохо, обезьяна потянулась к соседней ветке, бросая насиженную на которой кончаются плоды и удовольствие. Не нужно пытаться наделять женщин признаками морали совести и прочьих лингвистических конструкций. Биологическая выгода и все.

Займитесь собой, прежде всего здоровьем. Остальное с ней у Вас уже решилось.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Seer » 29.10.18 14:01

При таком раскладе я бы на месте ТС сделала все,чтобы ББЖ никакого гражданства не получила.Выпнула бы пинком сына-дауна с ней вместе.пучть живут где хотят и как хотят.И подала бы на РРС.
Автор,тебя все еще имеют,если что.Открой глаза.Мне не хочешь немецкое гражданство помочь получить? :D :D :D

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 29.10.18 14:04

Stanislav 1618 писал(а):
29.10.18 13:02
Кузнецов, расскажи как от первой жены ушел. Точно "по обоюдному согласию"? Всегда кто-то инициатор. Попахивает бумерангом. Тогда ты слил жену, разменяв на молодуху, сейчас тебя. Я не позлорадствовать это пишу, просто если это осознаешь, то проще избавиться от состояния "жертвы обстоятельств и вселенской несправедливости".
Инициатором был яю Неправильно себя вела. Вскоре после развода снова вышла замуж. Благополучно.
Никак её не сливал. Предлагал остаться вместе. Не захотела. В бумеранги и прочую эзотерику не верю.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Seer писал(а):
29.10.18 14:01
При таком раскладе я бы на месте ТС сделала все,чтобы ББЖ никакого гражданства не получила.Выпнула бы пинком сына-дауна с ней вместе.пучть живут где хотят и как хотят.И подала бы на РРС.
Автор,тебя все еще имеют,если что.Открой глаза.Мне не хочешь немецкое гражданство помочь получить? :D :D :D
У меня есть рычаги давления на неё. В том числе и жёсткие. Но, как -то это низко. И толку? Она меня снова не полюбит. А я себя разлюблю.

"Мне не хочешь немецкое гражданство помочь получить?"
Хочу! И с удовольствием. Только. Сейчас это чрезвычайно сложно. Но, нет ничего невозможного.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.18 14:11

А из какого зажопинска баба то ?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Klop » 29.10.18 14:11

Кузнецов писал(а):
29.10.18 14:08
Но, нет ничего невозможного.
Вах!
Я первый в очереди :lol: :lol: :lol:
Язык надо знать? А то я кроме хальт и газенваген ни бельмеся не знаю по немчурински :lol:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Shurikъ » 29.10.18 14:14

Кузнецов писал(а):
29.10.18 14:08
Хочу! И с удовольствием.
Э-э-э! Не торопись, пусть сначала фото сисег вышлет. :D

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Стерегущий » 29.10.18 14:14

Мне вот, немецкого гражданства не нужно.
Особо доставило то, что она наебыша 20- летнего, с тобой оставить хочет, чтобы ты его спонсировал?
Ты его, надеюсь, не усыновил?

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 29.10.18 14:15

Ichbibeinarzt писал(а):
29.10.18 13:04
Extra für das Autor auf deutsch. Es ist doch egal, sie ist schon weg. Versuch mal auf deine Gesundheit zu konzentrieren. Du hast bestimmt eine Niereninsuffizienz und auch wahrscheinlich auch COPD, es ist noch nicht die Ende. Du kannst deine Frau rausschmeißen und fertig. Das Geld kriegst du sowieso, wenn du krank bist, Frührente ist aber auch nicht wenig Geld. Ich bin auch ein Arzt aus Sankt-Petesburg, wohne in Hamburg, wenn du Hilfe brauchst ruf mir an, oder schreibst mir hier. Nase hoch Kollege, das Leben geht sowie so weiter, übrigens meine Frau ist vor 5 Jahren gestorben, Ich lebe trotzdem weiter, aber allein , auch nicht schlimm.
Mein Beileid! Und danke für die gute Wörter! Sie haben Recht.
COPD habe ich nicht. Lungenhypertension. Idiopatisch.
Vermutlich, auf Grund einer Systemerkrankung.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.18 14:15

Klop писал(а):
29.10.18 14:13
не
Я еще знаю фрау и фроляйн, но и это там не оценят, они там вроде по мужикам больше прикалываются, а женятся для отвода глаз, но не уверен.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Seer » 29.10.18 14:16

Кузнецов писал(а):
29.10.18 14:08
Инициатором был яю Неправильно себя вела. Вскоре после развода снова вышла замуж. Благополучно.
Никак её не сливал. Предлагал остаться вместе. Не захотела. В бумеранги и прочую эзотерику не верю.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:


У меня есть рычаги давления на неё. В том числе и жёсткие. Но, как -то это низко. И толку? Она меня снова не полюбит. А я себя разлюблю.

"Мне не хочешь немецкое гражданство помочь получить?"
Хочу! И с удовольствием. Только. Сейчас это чрезвычайно сложно. Но, нет ничего невозможного.
Чё,низко?А с тобой так-не низко?А смыться на плятки,оставив тебе своего сына-высоко?
Народ.встаем в очередь на гражданство к Игорю.Я первая,чур.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Seer » 29.10.18 14:16

Марк Аврелий писал(а):
29.10.18 14:15
Я еще знаю фрау и фроляйн, но и это там не оценят, они там вроде по мужикам больше прикалываются, а женятся для отвода глаз, но не уверен.
Меньше тв слушай.

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 29.10.18 14:17

Klop писал(а):
29.10.18 14:11
Вах!
Я первый в очереди :lol: :lol: :lol:
Язык надо знать? А то я кроме хальт и газенваген ни бельмеся не знаю по немчурински :lol:
Научим!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.18 14:19

Seer писал(а):
29.10.18 14:16
тв
Всех немцев, которых я видел в своей стране на куррортах, я могу побить десятерых таких один. А пятерых могу побить, одной рукой, а второй держать член и мочиться.
У них плечи, как мои запястья.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Shurikъ » 29.10.18 14:20

Кузнецов писал(а):
29.10.18 14:17
Научим!
Решили Волк, Заяц и Хомяк эмигрировать в Китай. Волк:
- Меня будут звать там Братец Вуй. Заяц:
- А меня - Братец Зуй. Хомяк:
- Тогда я, наверное, не поеду... :D

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 29.10.18 14:22

Марк Аврелий писал(а):
29.10.18 13:53
Автор уже побежал все продавать, и на всякий случай, купил билеты в Албанию, чтоб если денег не хватит, тамошние нелегальные трансплантологи, у него вырезали чего-нибудь не нужное и грудное еще к продаже.
Надо роднуличку спасать, из загребущих лап изверга мучителя.
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-

И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

А как вернуть ? Конечно же дорогими подарками и путешествиями, она же бедняжечка хрупкинькая так настрадалась там...

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:


А у меня член выглядит на 45 сантиметра, при определенном ракурсе.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:


Я греков знаю много, и знаю таких, которые баб с снг дрючили, когда ты еще в яйцах у папки жил, доктор.
Про греков, можешь мне не рассказывать.
А я и не про греков совсем. Они тут роли не играют. Греки, итаки, турки. О морали толкуем. А стихотворение это хорошее. Сам перечитывал позавчера.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Klop » 29.10.18 14:24

Кузнецов писал(а):
29.10.18 14:17
Научим!
Слушай, так вот тебе и способ избавиться от ненужных мыслей в голове и вредных рефлексий.
Собираем всех желающих получить паспорт ЕС форумчан и минимум на 3 года у тебя ни одной мысли в голове не будет о бжихе. Умучаешься всех паспортами обеспечивать.
Мысль?

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 29.10.18 14:27

Shurikъ писал(а):
29.10.18 13:55
Только держись. Так, по житейские, ситуация действительно банальная. Ты выступил в роли трамплина, как и многие здесь. И дело даже не в том, РСП она или нет, по большому счету все женщины такие. Да и, что там женщины! Многие "мужчины" точно так же делают "карьеру", забывая тех, кто им в свое время помог. Идут по головам, так сказать. Но, мне кажется, что 57 лет, это не тот возраст, в котором можно рефлексировать по этому поводу. В чем твоя ошибка, так это в том, что ты сделал отношения с женщиной, смыслом своей жизни. Ситуация с яхтой очень показательна. В итог не яхты, и не бабы. :D Ну да и куй с ней. С бабой. :twisted: Вот яхту действителено жалко, сейчас мог бы красиво уплыть в "зОкат" с новой мокрощелкой. Совет мой тебе таков: отпусти её на все четыре стороны и не принимай комбэк, если он произойдёт. И ещё. Это даже важнее. Береги здоровье, и не совершай "подвигов" пытаясь вернуть молодость в спортзале или на горнолыжных курортах. Особенно опасен в твоём возрасте групповой секс (я про таек, сосущих как пылесос) :D. Не без этого конечно, но все надо делать с умом. Помни, ты у себя один, и твой мир, не должен быть сужен до размера "пельменя".
Спасибо! Хорошо замечено и отмечено тоже!

Отправлено спустя 54 секунды:
Klop писал(а):
29.10.18 14:24
Слушай, так вот тебе и способ избавиться от ненужных мыслей в голове и вредных рефлексий.
Собираем всех желающих получить паспорт ЕС форумчан и минимум на 3 года у тебя ни одной мысли в голове не будет о бжихе. Умучаешься всех паспортами обеспечивать.
Мысль?
Да я бы с удовольствием, если прокатит.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Klop » 29.10.18 14:29

Кузнецов писал(а):
29.10.18 14:27
Да я бы с удовольствием,
ну так и раскладывай по порядку, что и как для этого нужно. Сначала мысли твои займем, потом и руки. Нестандартная терапия, ну а вдруг?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды, DiM ario, Егор40л, Kabluk и 60 гостей