Выбросить из головы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Sten » 02.09.18 12:33

Четырехсотка сибиха идеальный вариант. Имхо.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 02.09.18 12:35

От личности, мозга и темперамента зависит. Мне кажется новичок быстрее убьется на мощном мото. А мне рысачить не надо. Я хочу гарнитуру в ухо и не спеша по ночному городу.
Ты хоть про Хонду Honda cbr 250r mc17 чё скажи. Норм аппарат для нубасика? На мотоциклах не ездил, только скутер был в детстве, вод стаж 10 лет на авто, ТТТ, водитель я аккуратный и даже немного параноик. Езжу по правилам, за 10 лет один штраф. За превышение небольшое.
Прикольно, от мозгодолбства мыслями о демо режиме бж перешли на мото)))
Может кто ещё по охоте подтянется, ружьишко до 10к посоветует))

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Klop » 02.09.18 12:42

User1083 писал(а):
02.09.18 12:35
Ты хоть про Хонду Honda cbr 250r mc17 чё скажи. Норм аппарат для нубасика?
Честно, я не знаю. Минимальное на чем я ездил это сибиха 400, исключение, Карпаты и Рига в глубоком детстве :D
User1083 писал(а):
02.09.18 12:35
Может кто ещё по охоте подтянется, ружьишко до 10к посоветует))
ИЖа возьми 27-го - неубиваемая вертикалка, пять лет с ней верой и правдой, пока лицензию не отобрали, но это уже другая история :lol: за 12К вполне можно взять БУ
User1083 писал(а):
02.09.18 12:35
Прикольно, от мозгодолбства мыслями о демо режиме бж перешли на мото)))
Тебя отвлекают тут и направляют мысли в любоу русло кроме писькостраданий.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 02.09.18 12:55

Klop писал(а):
02.09.18 12:42

Тебя отвлекают тут и направляют мысли в любоу русло кроме писькостраданий.
Очень здорово. Уж получше чем на б17, откуда я сюда и пришел. Там только сопли лить, да в гнойной ране ковыряться.
Но, почитав другие темы и там и тут, я понял, что есть реально страшные истории и проблемы. Моя по сравнению с ними просто сопли обосранного юнца.
Форум мне нравится, все здорово, а главное советы людей, которые много прошли путей и не с таких днищ всплывали.
В-общем, спасибо, МУЖИКИ! Попустило.
Надо направить свой взор на себя и жить для себя.
Ещё что мне смущает: алименты за двоих детей я плачу с официальной зп. Оклад у меня маленький, хуле, в Ростелеком обычным инженерам много не платят. Так вот гложет меня чувство вины, что дети получают мало денег. Но я забирал их к себе, очень немало потратил на развлекухи и игрушки.
Одна часть меня говорит, что " сама, сцука, приняла решение? Значит думала? Взвешивала? С мамашей советовалась? (Васек оказался вообще другом семьи, бывший тесть и его отец давние друзья, рыбалочка, все дела). Ну вот пусть Вася и даёт на оплаты итернетов,телефонов и прочее. Я знаю, что они в 4к квартире с новым ремонтом, сыты, обуты, одеты, ни в чем не нуждаются.
А другая моя часть говорит, что бы я их содержал на максимум как раньше. Но тогда я не то, что Мот не куплю, а вообще на Доширак перейду.
Ну вот и как с этими мыслями быть? Дайте совет, пожалуйста.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Sibir » 02.09.18 13:03

User1083 писал(а):
02.09.18 12:55

Ещё что мне смущает: алименты за двоих детей я плачу с официальной зп. Оклад у меня маленький, хуле, в Ростелеком обычным инженерам много не платят. Так вот гложет меня чувство вины, что дети получают мало денег. Но я забирал их к себе, очень немало потратил на развлекухи и игрушки.
Одна часть меня говорит, что " сама, сцука, приняла решение? Значит думала? Взвешивала? С мамашей советовалась? (Васек оказался вообще другом семьи, бывший тесть и его отец давние друзья, рыбалочка, все дела). Ну вот пусть Вася и даёт на оплаты итернетов,телефонов и прочее. Я знаю, что они в 4к квартире с новым ремонтом, сыты, обуты, одеты, ни в чем не нуждаются.
А другая моя часть говорит, что бы я их содержал на максимум как раньше. Но тогда я не то, что Мот не куплю, а вообще на Доширак перейду.
Ну вот и как с этими мыслями быть? Дайте совет, пожалуйста.
Здесь все просто. Алименты попадают в руки БЖ, то есть их расход ты контролировать не можешь. Соответственно они должны быть минимальны. То что у тебя это так и есть - очень хорошо. А вот для детей ты как раз можешь покупать, приобретать и т.д. все, что угодно.
И это тоже гуд. Когда из рук в руки. Когда не мама где-то купила, а отец передал. Отец позаботился. Поэтому не вздумай сам увеличивать алименты.
Думай как общаться с сыновьями.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
User1083 писал(а):
02.09.18 09:23

Как. Выбросить. Эту. Херню. Из. Своей. Башки?
Помимо жизни по собственным целям, для себя. Есть мнение, что незакрытый батхерт очень сильно давит на мозг :D
Что в переводе на русский тебе обязательно нужно забрать свое у БЖика. Помимо восстановленной справедливости это как раз помогает выбросить из башки те самые "пластинки" которые постоянно вертятся в такой период. Просто поверь. Заберешь свое - станет легче.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Выбросить из головы

Сообщение Starichok » 02.09.18 13:11

Чесотка и ниже для новичка не верное.Объем не всегда равно скорости и мощности. Верный выбор это выбор исходя из возможностей и ттх пилота. Естественно 100+ на 400 будет не комфортно. Да и скажем трансальп 650 по динамике и скорости не превосходит сибиху 400 от слова совсем. Помимо того, что откручивать надо учиться еще и тормозить. Да и не всем нужны 160 кобыл. Мне например такой табун за 10 лет не понадобился. Остановился на литре 98 л.с. Для города и дальняков мне "за глаза". Но это уже обсуждения для отдельной ветки.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 02.09.18 13:13

Sibir писал(а):
02.09.18 13:03
Когда не мама где-то купила, а отец передал. Отец позаботился. Поэтому не вздумай сам увеличивать алименты.
Думай как общаться с сыновьями.
А тут и думать не хрен. Я бы видео выложил как они в меня вцепились и плакали: не уезжай, мы хотим с тобой жить. Но не буду.
Расскажу одну историю. Я приехал в тот город однажды, когда ещё не сдал дом, и мой старший (9 лет) знал, что я еду, у него свой телефон, звонит сам постоянно. Так вот приехал я после 22 часов, поздно. Решил забрать дитя завтра, а вечером этим с двумя друзьями посидеть побазарить о жизни. А малой как обычно у дедушки живёт. Ну и расканючился: отвезите до папы, отвезите. Деда это всклинило и он сказал "бери вещи и писдуй до своего папы!" Время 23 часа. Он взял пакетик вещей и вышел за двор. Дед стоял курил на веранде. Думал, что сын стоит за двором. Выходит за двор- ребенка нет! Начал орать звать. Ребенка нет. Он прыгает в машину и едет искать направо от дома, не находит и обгинает квартал с левой стороны и почти у школы, метров за 200 моего дома видит маленький силуэт с пакетиком, который В НОЧЬ по тротуару идёт к папе. В тот дом, где он жил эти 9 лет. Ребенок идёт домой до папы. Полдвенадцатого звонок. Тесть. Говорит открывай. Выхожу. Узнаю все, охреневаю до слез. Тесть бледный как поганка, перепуган. А ребенок стоит, вцепился, и крепко меня обнимает.
Вот и все что я хотел рассказать про отношение моих пацанят ко мне.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Выбросить из головы

Сообщение Starichok » 02.09.18 13:18

User1083 писал(а):
02.09.18 12:35
Ты хоть про Хонду Honda cbr 250r mc17 чё скажи. Норм аппарат для нубасика? На мотоциклах не ездил, только скутер был в детстве, вод стаж 10 лет на авто, ТТТ, водитель я аккуратный и даже немного параноик. Езжу по правилам, за 10 лет один штраф. За превышение небольшое.
Падать дорого ибо пластик. Ну и старый. Многие запчасти уже выработали ресурс. Лучше посмотреть без пластмассы и посвежей , чтоб ездить и получать удовольствие а не погрязнуть в ремонтах. Хотя есть знакомые, которые получают удовольствие от ремонта и из гаража практически не выкатывают.))

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 02.09.18 13:21

Starichok писал(а):
02.09.18 13:18
Падать дорого ибо пластик. Ну и старый. Многие запчасти уже выработали ресурс. Лучше посмотреть без пластмассы и посвежей , чтоб ездить и получать удовольствие а не погрязнуть в ремонтах. Хотя есть знакомые, которые получают удовольствие от ремонта и из гаража практически не выкатывают.))
Да не хочу я падать) чё ты сразу так).
Я больше 80к потратить на Мот не могу. А внешний вид пластика у меня вызывает своеобразный кайф. Внешка важна. Я медленно ездить буду, соточку, не больше.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение 1XOD52 » 02.09.18 13:44

User1083, привет.
Мысли у нас с тобой схожие. И по мото и про ружжо. Я,кстати, весной все оформил. Только чемпионат не дал прикупить ствол. Запрет был на любые действия. А сейчас регистрацию менять.
Мне опытные охотники порекомендовали Сайгу (12 калибр, вроде). Типа, "для начала пойдет, ибо дешево и надежно, а со временем , сам поймешь, чего и для чего тебе надо".
А по моту(по твоим запросам и деньгам) взгляни корейца Хьюсонг жт250. V-twin,инжектор,обычно года от 2008 до 2013, с пробегами 5-15 тыщ,ценник до 100килорублей. Я такой ищу себе. Но они почему-то либо в Москве, либо на юге продаются. Отговаривают, правда, опытные. Но, на сезон-два, думаю, пойдет.
В любом случае, надо самому посидеть/проехать.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 02.09.18 13:56

1XOD52 писал(а):
02.09.18 13:44
User1083, привет.
Мысли у нас с тобой схожие. И по мото и про ружжо. Я,кстати, весной все оформил. Только чемпионат не дал прикупить ствол. Запрет был на любые действия. А сейчас регистрацию менять.
Мне опытные охотники порекомендовали Сайгу (12 калибр, вроде). Типа, "для начала пойдет, ибо дешево и надежно, а со временем , сам поймешь, чего и для чего тебе надо".
А по моту(по твоим запросам и деньгам) взгляни корейца Хьюсонг жт250. V-twin,инжектор,обычно года от 2008 до 2013, с пробегами 5-15 тыщ,ценник до 100килорублей. Я такой ищу себе. Но они поче 90му-то либо в Москве, либо на юге продаются. Отговаривают, правда, опытные. Но, на сезон-два, думаю, пойдет.
В любом случае, надо самому посидеть/проехать.
Спасибо друг. Я как раз с юга. А сайгу за такие деньги не купишь. Тем более сейчас я вообще на нулях, мне сначала для жизни необходимое в дом надо купить. Потом уже развлекухи. За совет по мото спасибо. Пойду посмотрю. Не, один без фары и без пластика, второй вообще как ява выглядит.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение 1XOD52 » 02.09.18 14:17

User1083, как и любая техника, в хорошем состоянии не часто попадаются.
Правда, и совсем убитков не видел на авито.
Вот, например, аппарат

https://m.avito.ru/gukovo/mototsikly_i_ ... _991829181

Хотя, конечно, сейчас смотрел, и ценники приподнялись и меньше выбор. Ну, так, сезон завершится скоро и подешевле станут моты.
С Сайгой, я позже сайт скину. Где бэушку продают. Вполне приемлемо.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 02.09.18 14:43

Спасибо, друг.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Mister-Unknown » 02.09.18 16:47

1. Автор, слишком много БЖ до сих пор в твоей голове. Общение надо свести к минимуму и только по детям. На провокации в жизни и соц.сетях - не вестись!
2. Оставлять все полимеры БЖ не разумно. По факту ты оставил их БЖ и васятке, а не детям. Все надо пилить по максимуму, отпиленное у пляти все равно пойдет твоим детям, а ее джопа переживет и без зоны комфорта.
3. Живи, если есть возможность, недалеко от своих пацанов и борись за них. Составь план (АБФ тебе в помощь), с юристами проконсультируйся и воплощай его.
4. Главное, начни жить для себя и своими интересами. К сильному самодостаточному папе потянуться сыновья, ну и бабы само собой.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение tired-out Bull » 02.09.18 17:28

User1083 писал(а):
02.09.18 12:55
Ну вот и как с этими мыслями быть? Дайте совет, пожалуйста.
Зачем тебе выстраивать коллизии-оставь это занятие сочинителям. Твои мысли, а затем дела, вернуть по справедливости все полимеры, которые ты заработал, отбоярить сына (на первом этапе). Сделаешь это- перейдёшь к следующим проблемам.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Lycar_ » 02.09.18 18:54

User1083 писал(а):
02.09.18 13:13
Вот и все что я хотел рассказать про отношение моих пацанят ко мне.
И какого лешего ты сбежал от БЖ? Заканчивай херней страдать, переезжай поближе к детям и живи хорошо. Подумаешь, трагедия, жена пляданула. Расти пацанов, получай удовольствие от жизни. А бабы будут меняться. Нитаких нет.

Вполне можешь отжать детей, чтобы жили с тобой. И тогда поймешь что зайцу стоп сигнал не нужен.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
User1083 писал(а):
01.09.18 21:12
Сраную машину не жаль, заработаю на другую
Мне тоже подари машину, раз такой добрый. Куйле, я даже не буду с васяткой трахаться. :wink: Что за глупая привычка оставлять плятям все имущество?
User1083 писал(а):
01.09.18 21:12
С детьми будет препятствовать видеться? Это невозможно, дети меня любят, а я люблю их.
Все возможно. Твоя любовь - это твоя слабость. Если макака упрется рогом, то ты детей будешь видеть раз в полгода при тете из опеки. Поэтому прежде чем чтото делать, считай последствия.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Выбросить из головы

Сообщение Хатуль Мадан » 02.09.18 19:20

Lycar_ писал(а):
02.09.18 19:04
Что за глупая привычка оставлять плятям все имущество?
А как жеж зарадидетей? :D
Автар, тут все время темы толкутся про трех животных.
1. Алень-многие из камрадов ими были, но со временем быть перестали.
2. И стали каззлами-это весьма почетно. :D
3. Бараны-это совсем не то что 1) и 2), и ты такой же упертый на счет зарадидетей.
Посему и вопрос-тебе хочецца быть бараном?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Lycar_, ты все верно написал, но об этом уже камрады 3 страницы исписали, я в том числе. Но создается впечатление что автар никуя не читает. Или читает по диагонали. :( :( :(

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 02.09.18 19:25

Lycar_ писал(а):
02.09.18 19:04
И какого лешего ты сбежал от БЖ? Заканчивай херней страдать, переезжай поближе к детям и живи хорошо. Подумаешь, трагедия, жена пляданула. Расти пацанов, получай удовольствие от жизни. А бабы будут меняться. Нитаких нет.

Вполне можешь отжать детей, чтобы жили с тобой. И тогда поймешь что зайцу стоп сигнал не нужен.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:

Мне тоже подари машину, раз такой добрый. Куйле, я даже не буду с васяткой трахаться. :wink: Что за глупая привычка оставлять плятям все имущество?


Все возможно. Твоя любовь - это твоя слабость. Если макака упрется рогом, то ты детей будешь видеть раз в полгода при тете из опеки. Поэтому прежде чем чтото делать, считай последствия.
Уже решил. Зарплату получаю, рассчитываюсь, если перевода не будет , и сваливаю обратно. Квартирантов предупредил.
Там сразу ищу работу и начинаю с чистого листа.
С машиной другая история, там часть денег добавляли ее родители. Поэтому пусть катается.
Детей пусть не отжать, но скорее всего старший будет жить со мной. Ну или подолгу гостить. Время покажет. Папе надо сначала самому на ноги стать.
Удовольствие от жизни пока не получаю) но это потому, что тянет назад. Я должен был тогда уехать, было жуткое состояние. Реально со 110 кг скинул до 76. Лицо белого цвета. Не хочу вспоминать даже.
За поддержку спасибо. Трагедии нет, все живы и здоровы. Есть дом, есть двор. Работа найдется. Главное что я вроде бы почти оклемался, башка из депрессухи вышла. А бж? А что бж? Дай бог им счастья с васюткой, совет да любовь.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Lycar_ » 02.09.18 19:26

Хатуль Мадан, 5 год одно и тоже пишем. Иногда доходит и до жирафов

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
User1083 писал(а):
02.09.18 19:25
Там сразу ищу работу и начинаю с чистого листа.
Ты бы начал искать заранее, чтобы не оказаться без гроша. Я уже понял, что ты рубить без оглядки умеешь. Голова нужна чтобы думать, а не только в нее есть.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Выбросить из головы

Сообщение Хатуль Мадан » 02.09.18 19:31

User1083 писал(а):
02.09.18 19:25
С машиной другая история, там часть денег добавляли ее родители.
И что из того, тебе же не говорят забрать, а попилить. :!:

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Практик2018 » 02.09.18 19:32

Автор, Осознай сначала до конца мерзкий поступок БЖ.
Эта мразь рожала твоих детей, ты их растил, считал своими кровинками. Затем эта тварь разрушает твою семью с твоими детьми и используя эту ситуацию пытается выжать из тебя максимум. Она показала тебе, что твои гены, семья с тобой, твоя часть крови в твоих детях для неё ничто, по сравнению с желаниями её вагины. Ты понимаешь масштаб унижения твоего достоинства?

Что ты ещё хочешь оставить мрази и ублюдку "заради детей"?
Последний раз редактировалось Практик2018 02.09.18 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Выбросить из головы

Сообщение Хатуль Мадан » 02.09.18 19:33

Lycar_ писал(а):
02.09.18 19:28
Я уже понял, что ты рубить без оглядки умеешь.
Ага, и плядям оставлять нажитое непосильным трудом, чтобы потом это заработать у куя на куличках.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 02.09.18 19:58

Mister-Unknown писал(а):
02.09.18 16:47
1. Автор, слишком много БЖ до сих пор в твоей голове. Общение надо свести к минимуму и только по детям. На провокации в жизни и соц.сетях - не вестись!
2. Оставлять все полимеры БЖ не разумно. По факту ты оставил их БЖ и васятке, а не детям. Все надо пилить по максимуму, отпиленное у пляти все равно пойдет твоим детям, а ее джопа переживет и без зоны комфорта.
3. Живи, если есть возможность, недалеко от своих пацанов и борись за них. Составь план (АБФ тебе в помощь), с юристами проконсультируйся и воплощай его.
4. Главное, начни жить для себя и своими интересами. К сильному самодостаточному папе потянуться сыновья, ну и бабы само собой.
1) общение свёл к нулю. Не звоню и не пишу. В соцсети не хожу. Даже если ребенок забыл свой телефон и звонит с ее номера- не беру. "папа,я звонил, чего ты трубку не брал?" Я отвечаю либо был на работе, либо занят, а вообще звони со своего.
Много бж в голове? Думаю уже намного меньше. Раздражает сам факт демо режима для васи. Ну совет им да любовь, может замуж позовет.
2)над этим задумываюсь. Может и правда эту 4ку попилить. А так дом мой, оформлен на отца что бы субсидию для молодой семьи получить. Магазин на мать. Из общего только 4ка и старый хендай, на который половину ее родаки дали. Поэтому пусть катается. Про квартиру реально думать начал.
3) это уже решено. Зарплату получаю, пишу заявление, если перевод в филиал не получится, найду другую работу. Квартирантов предупредил. Надо купить холодос, стиралку. Я ж, ска, добрый, всю технику отдал.
4) а вот с этим проблемы. Интересов пока нет. Ну это скорее потому, что я пока не там, не в своей среде. Сыновья итак тянутся. Каждый день звонят когда приеду. Про отношения не думаю. Реально, ничего не хочется. Даже бабы.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Lycar_ писал(а):
02.09.18 19:28
Хатуль Мадан, 5 год одно и тоже пишем. Иногда доходит и до жирафов

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ты бы начал искать заранее, чтобы не оказаться без гроша. Я уже понял, что ты рубить без оглядки умеешь. Голова нужна чтобы думать, а не только в нее есть.
Уже три варианта есть. Ни дня без работы сидеть не буду. На крайняк к приятелю в бригаду пойду, пока варианты подыскиваются.
Сегодня уже на счёт аренды звонили. Какая никакая, а подушка.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Выбросить из головы

Сообщение Хатуль Мадан » 02.09.18 20:04

User1083 писал(а):
02.09.18 20:00
Я ж, ска, добрый, всю технику отдал.
Тоже нада располовинить. Неплохо бы и васькин сплит спистить. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
User1083 писал(а):
02.09.18 20:00
Про отношения не думаю. Реально, ничего не хочется. Даже бабы.
Епля никого отношения к атнашениям не имеет (звиняюсь за тавтологию). :lol: А то что не хочецца ипацца это плохой признак. Может со здоровьем проблемы какие. :( :(

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 02.09.18 20:09

Хатуль Мадан писал(а):
02.09.18 20:04
Тоже нада располовинить. Неплохо бы и васькин сплит спистить. :lol: :lol: :lol:
Больше всего 3д телек жалко. Куплю ей какую-нибудь шляпу bbk взамен и скажу вертай назад мой телек, итак дети даже мультики не смотрят, а очки братик ее уже утащил, мудило.
Кстати о посте выше. Бараном быть не хочу и не буду. Но надо все обдумать и взвесить.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
02.09.18 20:07

Епля никого отношения к атнашениям не имеет (звиняюсь за тавтологию). :lol: А то что не хочецца ипацца это плохой признак. Может со здоровьем проблемы какие. :( :(
Была затяжная депрессия. Ходил инкогнито к врачу. Назначила по рецепту вальдоксан. И стрезам. Жрал два месяца. Сейчас вроде ничо. С буем проблем нет. Ну волосы выпали чуть, перфектил плюс хаваю.
Когда накрывает, пью коктейль пустырник+валериана+боярышник и корвалол. Глицин под язык.
Алкоголь не жру. И не хочется и не с кем. Соло бухать не люблю.
Мои раны чисто душевные. Затягиваются как-то с трудом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, DiM ario, luska17, Гринч, TimeTaxi, xtrt32, Киноман и 46 гостей