Выбросить из головы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Выбросить из головы

Сообщение Хатуль Мадан » 02.09.18 20:14

User1083 писал(а):
02.09.18 20:09
Но надо все обдумать и взвесить.
Ну по хате я так понимаю ничего она не сделает. Это гут. А вот тачку может на мамо скинуть. Посему думать тебе особо некогда, а нада запускать аблаката с исковым. И не забудь в нем просить суд наложить арест на тачку для обеспечения иска.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
User1083 писал(а):
02.09.18 20:14
Ходил инкогнито к врачу
Не к врачам нада было, а к студенткам медсестричкам. :lol: :lol: :lol: Высосали бы моцк через йух, и не было бы дурных мыслей в черепушке. :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 02.09.18 20:19

Хатуль Мадан писал(а):
02.09.18 20:14
Ну по хате я так понимаю ничего она не сделает. Это гут. А вот тачку может на мамо скинуть. Посему думать тебе особо некогда, а нада запускать аблаката с исковым. И не забудь в нем просить суд наложить арест на тачку для обеспечения иска.
Ничосе ты жосский тип, я ору))
Да, доля квартиры, купленной по субсидии для молодой семьи вроде бы пожизненно моя. Если нет, есть три года на обдумки. Официально нас развели только в июне этого года.
Машина возит старшего в школу, а младшего в садик. Им что начнут втирать? Папа плохой, машину забрал, будем ходить пешком? Это ж все на пацанятах в первую очередь ударит. Да и не жаль это ведро.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Dream follower » 02.09.18 20:20

User1083, одна из причин, по которым так долго не отпускает - защим яиц.
Лечится другими сексвостребованными ОЖП.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Выбросить из головы

Сообщение Хатуль Мадан » 02.09.18 20:26

Dream follower писал(а):
02.09.18 20:20
одна из причин, по которым так долго не отпускает - защим яиц.
Таки да. Нуна к грандпрофессоре Техасу обращацца, чтобы сцылкой про защемление йайтс пульнулся.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 02.09.18 20:38

Dream follower писал(а):
02.09.18 20:20
User1083, одна из причин, по которым так долго не отпускает - защим яиц.
Лечится другими сексвостребованными ОЖП.
Спасибо за совет. Брат и друзья также говорят. Есть у меня на примете парочка РСП и ещё одна, но мутная. Но я, не закидайте только, за 10 лет ни разу жене не изменил, даже не целовал никакую другую. Верный, ска, честный. Все в дом, все детям. И этой курве, а ей все мало было. Ну ничо, наверстаю, надеюсь.

Отправлено спустя 10 часов 21 минуту 42 секунды:
Опять сегодня проснулся раньше шести утра с тревогой и снова эти гребаные сны. Но уже без рефлекирования, а с программой пошаговых действий. Сразу гоню все прочь и сосредотачиваюсь на задуманном.
зашёл в тему, сварил кофе, перечитал и попустило. Все таки замечательный форум и люди. Хорошие советы и поддержка.
Я так думаю, что с каждым днём мои нервяки будут все слабее и слабее. Быстрее бы, сцуко.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение dep12 » 03.09.18 09:20

Чтобы сны не мучали, нужно читать Новоселова и Виталиса, может быть и не на раз. Мне поначалу постоянно снились, я пытался во сне чтото объяснить и привести аргументы. Мне помогло, когда дошло до глубины души понимание, что у них мозг устроен совсем по другому. Просто нет там декодировщика твоих слов и нет объективного восприятия реальности, соответственно, любые разговоры и взаимодействие (как ты вел бы себя с другим мужчиной) лишены смысла. Мы же с ними ведем себя как с такими же существами, как мы сами, но это ведь не так. Они другие. Высокопримативные ОЖП говорить умеют, но за словами нет разумной составляющей, там эмоции, хотелки и гормоны, и все мысли, которые они озвучивают - это рационализация, оправдание инстинктивных поступков (хоть и объективно неправильных). А наши аргументы и оправдания воспринимаются не как слова со смыслом, а как слабость.

Это ведь ты сам от нее на самом деле ушел - были ведь причины, и наверняка не только измена. Соответственно ты находишься в позиции "сверху". Выпиши все аргументы для себя на бумагу, и концентрируйся на плохом. Наш мозг сам себя обманывает, оставляет акценты в памяти на хорошем, связанным с ней. А ты разумом акцентируйся на плохих воспоминаниях, со временем перевесит и начнет отпускать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Выбросить из головы

Сообщение Хатуль Мадан » 03.09.18 09:33

User1083 писал(а):
02.09.18 20:19
Ничосе ты жосский тип, я ору))
Это не я такой, это жизнь такая. (с) :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
User1083 писал(а):
02.09.18 20:19
1. Машина возит старшего в школу, а младшего в садик.
2. Им что начнут втирать? Папа плохой, машину забрал, будем ходить пешком?
3. Это ж все на пацанятах в первую очередь ударит.
4. Да и не жаль это ведро.
Теперя поехали по пунктам.
1. Моя-твоя в садик и школу как ходили? Правильно, ножками. :D И для здоровья польза. Далее, проведем небольшой анализ (по тому что ты напейсал). Ты щас живешь в городе, где 500 тыс народу. Значит жил (а плядина с детьми и щас живет) в городе, где народу существенно меньше. Посему врядли садик и школа далеко от дома. Просто я сам жил до 17 лет в городе на 180 тыс человек, где до школы и садика в худшем случае 20 мин пешком. Накуя в этом случае машина, я в упор не понимаю. Разве, чтобы шлюха лишние 15 мин с утра качалась по кровати. Вот тока дети здесь не причем.
2. А им так или иначе будут подобную куиту втирать.
3. Куйня это. Ударит прежде всего по ЧСВ плядины.
4. Ну дак подари камраду Лыцарю. Он жеж просил. :lol:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Поднимающийся » 03.09.18 11:08

Автор.
Много лет назад я прошел свои "университеты".
Ситуация была во многом схожа, разница в том, что у меня был один сын.
А так, во многом схоже.
Я тебе вот что скажу - я не очень понимаю, почему ты оставил все полимеры макаке?
Все, то тебе говорится - для детей, ради детей - все это манипуляшки.
Макака должна сама была думать, что делает. Ну, а поскольку она поступила как истинный кузнец своего счастья - забота о том, в каких адидасах будут ходить дети, что кушать, и какая крыша над их головой - ее ответственность.
Если твоя - так значит, дети должны жить с тобой. И вот ты уже их обеспечишь должным образом. И адидасами, и пряниками, и всем остальным прочим, как и подобает настоящему ответственному родителю. Все в ином случае ограничивается алиментами. Все, что ты можешь, и хочешь дать своим детям помимо алиментов - это дело твое и твоих детей. Тетка тут ни при чем. Обеспечивать ее ни материальными благами, ни жильем ты не обязан. Пусть василий озаботится комфортом ее незабвенной жопы.
Прекрати о ней думать. Это чужая тетка. Не только в том смысле, что она принадлежит другому мужчине, что, впрочем, тебя так же уже давно должно перестать колыхать, а то что она и духовно тебе чужая. Так же, как и любая проходящая мимо.
Не нужно ни в коем случае приближать себя к неминуемому инфаркту мыслями о том, как она ипется с васей. А ты об этом пишешь, а значит, ты сам препятствуешь тому, что тебя попустило.
Займись полимерами, собой, и своими детьми.
Чем самодостаточнее, увереннее в себе, чем счастливее отец, тем более счастливы дети.
Такой отец для их счастья многое может сделать!
И чем ты будешь сам благополучнее, тем больше они к тебе будет тянуться сами. И тем выше вероятность того, что в свое время они захотят жить с тобой, а не с предателем.
В общем, освободи свои мозги и сконцентрируйся на нужных и важных аспектах жизни.
И люби себя. Ты у себя один-единственный на белом свете. Ну, и детей, конечно же.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
dep12 писал(а):
03.09.18 09:20
А ты разумом акцентируйся на плохих воспоминаниях, со временем перевесит и начнет отпускать.
Не нужно ни на чем таком концентрироваться, ни на каких воспоминаниях.
Нужно ПОНЯТЬ, что его дальнейшая жизнь, свободная от измен, предательств (а ведь у него в планах именно так ее строить, по своим правилам, верно, автор?), будет по-настоящему полна и счастлива.
И только в таком ключе мыслить, жить, и действовать.
Вот тогда и попустит по-настоящему.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 03.09.18 11:22

dep12 писал(а):
03.09.18 09:20


Это ведь ты сам от нее на самом деле ушел - были ведь причины, и наверняка не только измена. Соответственно ты находишься в позиции "сверху". Выпиши все аргументы для себя на бумагу, и концентрируйся на плохом. Наш мозг сам себя обманывает, оставляет акценты в памяти на хорошем, связанным с ней. А ты разумом акцентируйся на плохих воспоминаниях, со временем перевесит и начнет отпускать.
Спасибо за совет .
У меня история немного другая. Ещё в 2016 я чуял, что семье амбец. Любви нет, секса нет, ласки нет
ничего нет. Сосредоточилсяя на магазине и нашел работу торговым представителем той же кондитерки, что и мой магазин. Ну что бы по другим точкам ездить, смотреть что как. Ну и шабашил ещё. Все хуже и хуже. Сам подавал на развод , но откатил. Ради детей.
Летом 2017 года покупаем квартиру и так происходит, что она переезжает туда сама. А я сижу в акуе и непонятках. Ждал что помиримся, что это очередная ее истерика. Но хрен. На вопрос на счёт моего магазина ответила, мол, ты же меня с детьми из него не выкинешь? Я поник, она не звонит, я тоже. Так продолжалось полгода. Она в новой квартире и моем магазине, а я в жопе. Уехал.
Она звонит и говорит что подала на развод. Я ок. На этом все. А потом мне девчонка знакомая говорит, что там Вася. Меня как подкосило. Я вспомнил слова тестя в октябре или ноябре того года "не расстраивайся, вы молодые, И ТЫ ещё кого-то найдешь..." Я ещё думаю, что значит " и ты", но поскольку был уже в депрессии, мыслить объективно не мог.
Сейчас все по полочкам разложил, понял. Вася сначала был виртуальный, а потом уже реальный. Конечно я в городе ей мешал, надо было меня довести что бы я уехал. А она в кураж. Так она мой магазин и просрала. Маникюрщицей пошла работать.
Не хочу никаких акцентов на хорошем. Тварь она. Просто почему-то каждая музыка, каждая сцена в кино ассоциируется с ней. Хотя жили мы ужасно. Мне кажется, она меня никогда не любила.

Отправлено спустя 36 секунд:
Поднимающийся писал(а):
03.09.18 11:12
Автор.
Много лет назад я прошел свои "университеты".
Ситуация была во многом схожа, разница в том, что у меня был один сын.
А так, во многом схоже.
Я тебе вот что скажу - я не очень понимаю, почему ты оставил все полимеры макаке?
Все, то тебе говорится - для детей, ради детей - все это манипуляшки.
Макака должна сама была думать, что делает. Ну, а поскольку она поступила как истинный кузнец своего счастья - забота о том, в каких адидасах будут ходить дети, что кушать, и какая крыша над их головой - ее ответственность.
Если твоя - так значит, дети должны жить с тобой. И вот ты уже их обеспечишь должным образом. И адидасами, и пряниками, и всем остальным прочим, как и подобает настоящему ответственному родителю. Все в ином случае ограничивается алиментами. Все, что ты можешь, и хочешь дать своим детям помимо алиментов - это дело твое и твоих детей. Тетка тут ни при чем. Обеспечивать ее ни материальными благами, ни жильем ты не обязан. Пусть василий озаботится комфортом ее незабвенной жопы.
Прекрати о ней думать. Это чужая тетка. Не только в том смысле, что она принадлежит другому мужчине, что, впрочем, тебя так же уже давно должно перестать колыхать, а то что она и духовно тебе чужая. Так же, как и любая проходящая мимо.
Не нужно ни в коем случае приближать себя к неминуемому инфаркту мыслями о том, как она ипется с васей. А ты об этом пишешь, а значит, ты сам препятствуешь тому, что тебя попустило.
Займись полимерами, собой, и своими детьми.
Чем самодостаточнее, увереннее в себе, чем счастливее отец, тем более счастливы дети.
Такой отец для их счастья многое может сделать!
И чем ты будешь сам благополучнее, тем больше они к тебе будет тянуться сами. И тем выше вероятность того, что в свое время они захотят жить с тобой, а не с предателем.
В общем, освободи свои мозги и сконцентрируйся на нужных и важных аспектах жизни.
И люби себя. Ты у себя один-единственный на белом свете. Ну, и детей, конечно же.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Не нужно ни на чем таком концентрироваться, ни на каких воспоминаниях.
Нужно ПОНЯТЬ, что его дальнейшая жизнь, свободная от измен, предательств (а ведь у него в планах именно так ее строить, по своим правилам, верно, автор?), будет по-настоящему полна и счастлива.
И только в таком ключе мыслить, жить, и действовать.
Вот тогда и попустит по-настоящему.
Спасибо. Хорошие советы.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Plaha80 » 03.09.18 11:59

User1083 писал(а):
02.09.18 20:00

2)Может и правда эту 4ку попилить. А так дом мой, оформлен на отца что бы субсидию для молодой семьи получить. Магазин на мать. Из общего только 4ка и старый хендай, на который половину ее родаки дали. Поэтому пусть катается. Про квартиру реально думать начал.
Вот уже мысли правильные появляются. Для ляди с Васькой ты это все зарабатывал? Эта шлюха все проебет, магазин только начало. Ты должен быть сыновьям пример показать как с блядьми поступать, былобы возможно то я бы свою с голой жопой на мороз выкинул, а ты оставить хочешь. Сам прикинь дети потянутся к обеспеченному и уверенному в себе отцу. Твоя шлюха сделала свой выбор когда рогатку раздвигала, об последствиях думала и она даже не предполагала что ты как благородный алень поступишь. Такого приза в виде квартиры и техники за своё блядство она даже не ожидала, поверь мне!
Мое мнение если твоя бж и васек хотят жить вместе долго и счастливо то пусть сами этого добиваются.
Запомни полимеры это твоё все, будут они у тебя, будешь с позиции сильного разговоры вести. И нащупай ты яйца в конце концов!

Отправлено спустя 44 минуты 13 секунд:
User1083 писал(а):
02.09.18 12:55

Ещё что мне смущает: алименты за двоих детей я плачу с официальной зп. Оклад у меня маленький, хуле, в Ростелеком обычным инженерам много не платят. Так вот гложет меня чувство вины, что дети получают мало денег. Но я забирал их к себе, очень немало потратил на развлекухи и игрушки.
Могу посоветовать только одно, попробуй определить ОМЖР старшего сына с собой тем более он к тебе рвётся , этим ты обезопасишь себя от алиментов, платить не будешь. После того как решение суда вступит в законную силу, подавай на раздел имуществ, почему? - выше написал.

В этот момент с БЖ не скандаль, делай вид что все хорошо, можешь сыграть в матёрого аленя, но свои планы даже родителям не говори, скрытность и стратегия это то что нужно тебе. Помни что у тебя война, а БЖ твой враг, коварный и безжалостный.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение footballglor » 03.09.18 12:54

Вся эта мелодия играет в твоей голове из-за несправедливости,что с тобой так поступили+дети не с тобой.
Но ты сам всё отдал! И хату. И детей. И магаз.
Надеешься на прозрение макаки? Данунах!
Она счастлива. :mrgreen:
Почитай тему Ивана70. Камрад был вынужден жить с бабомразью и давить её постоянно как гниду, чтобы распилить имущество.
Глядишь, как отожмёшь принадлежащее тебе по праву и легче станет гораздо.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Да и маникюрши - это небрезгливый отстой.
Шлюхи почти все.
Знаю о чём говорю.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Plaha80 » 03.09.18 13:44

И ещё автор, для понимания ситуации прочитай свою историю и мысленно переложи ее на своего знакомого, как будто это его история и он попросил у тебя совета. Что бы ты ему посоветовал? Вот так и действуй.
А если ты думаешь что БЖ будет гордиться тобой, твоим детям и всем остальным говорить, что ты «настоящий мужчина :facepalm: » то я тебя разочарую, ты для неё и для остальных останется ЧМОм, не более. Ты даже своё забрать не можешь. И правильно сделала что от такого ЧМО ушла.

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Kosmass » 03.09.18 13:50

Конечно же Вася ее любит. Квартира обставленна на шару. Как раз он приезжает жрат и трахаться не более. Насцл в уши ей вот и все. Пойми, даже если все хреново у нее, она всеравно будет говорить что у нее все хорошо. А бабца на самом деле даже разницу не знает между любовью и влюбленностью. Запомни, влюбленность проходит очень быстро. Она еще вспомнит о тебе... Про шалашовку забудь и не кубатурь. А детей не теряй ни в коем случае. Это вобще больная тема. Держи связь при любом расскладе. Квартирантов нах, возвращайся назад. Работай, живи себе. Куда ты сбежал? Зачем? Общайся с детьми. Подрастут, все расскажешь им, пусть делают выводы. Это для бабы будет "расстрельная статья". РС2П никому не нужна. Так как все проходит, и их "лябоффф" тоже пройдет. Сцука даже не знает что натворила, она не будет ссастлива никогда, после такого. Греховные плоды всегда сладкие снаружи, горькие внутри. :!:
Последний раз редактировалось Kosmass 03.09.18 14:02, всего редактировалось 1 раз.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение footballglor » 03.09.18 13:56

Kosmass,
С чего это такие выводы,что шлюха счастлива не будет?
Алики капают,ёпырь жахает,дети с ней,хата у неё,бизнес тоже. Ещё и ненавистный алень сам отвалился :lol:
Чего ей грустить то?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Выбросить из головы

Сообщение Хатуль Мадан » 03.09.18 14:03

footballglor писал(а):
03.09.18 13:56
С чего это такие выводы,что шлюха счастлива не будет?
Алики капают,ёпырь жахает,дети с ней,хата у неё,бизнес тоже. Ещё и ненавистный алень сам отвалился
Чего ей грустить то?
Ну как сказать. :D Вот мы щас автара научим нехорошему, он отпилит жирный кусок имущества у ляди. У васька закончицца лафа, с него потребуют ништяки за доступ к золотому пельменю. Вася, ясен пень, ускачет в голубые дали, ибо не впарилось ему содержать рсп и ее прицепы. Вот тут грусть-тоска и настанет. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 45 секунд:
Ну это конечно если васек не идейный. :D

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Kosmass » 03.09.18 14:09

footballglor, потому что все проходит и это пройдет. Сначало все збсь, а вот потом начинается самое интерессстное :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Хатуль Мадан, +

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 03.09.18 15:19

Ребята, только что получил смс.
"Привет. У "старшего сына" сегодня первый день английского. Нужно оплатить 2800 до 10 числа. Позвони М. А. спроси реквизиты куда переводить. И сбросишь ей квитанцию. Я оплачу питание в школе, детский сад, "сыну младшему" театральную студию.

Имена убрал. Как реагировать? Хочу послать ее на буй, пусть ждёт алиментов, сука.
Чё делать? Как ответить?

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
footballglor писал(а):
03.09.18 13:56
Kosmass,
С чего это такие выводы,что шлюха счастлива не будет?
Алики капают,ёпырь жахает,дети с ней,хата у неё,бизнес тоже. Ещё и ненавистный алень сам отвалился :lol:
Чего ей грустить то?
Куй там. Я сдаю магаз в аренду. Остатки распродает и на куй оттуда.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Выбросить из головы

Сообщение Хатуль Мадан » 03.09.18 15:27

А накуя что-то отвечать, забей и не парься. :D

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Практик2018 » 03.09.18 15:33

User1083 писал(а):
03.09.18 15:26
Ребята, только что получил смс.
Имена убрал. Как реагировать? Хочу послать ее на буй, пусть ждёт алиментов, сука.
Чё делать? Как ответить?
Вообще не отвечай и трубку не бери.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 03.09.18 15:37

Хочу ответить что пусть ждёт свои 33% алиментов из бухгалтерии и распоряжайся ими как хочешь.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Практик2018 » 03.09.18 15:39

Kosmass писал(а):
03.09.18 13:50
А детей не теряй ни в коем случае. Это вобще больная тема. Держи связь при любом расскладе.
Думаю, что это тоже системная ошибка: воевать за своё потомство с манипулирущей шалавой и её ёпырем.
Одно дело если бы было право завалить шалаву и васька, а детей забрать.
А так, это унижение собственного достоинства.

Отправлено спустя 35 секунд:
User1083 писал(а):
03.09.18 15:37
Хочу ответить что пусть ждёт свои 33% алиментов из бухгалтерии и распоряжайся ими как хочешь.
Ничего не отвечай. Нет тебя. Иди сим карту Смени.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение User1083 » 03.09.18 15:44

Практик2018 писал(а):
03.09.18 15:40
Думаю, что это тоже системная ошибка: воевать за своё потомство с манипулирущей шалавой и её ёпырем.
Одно дело если бы было право завалить шалаву и васька, а детей забрать.
А так, это унижение собственного достоинства.

Отправлено спустя 35 секунд:


Ничего не отвечай. Нет тебя. Иди сим карту Смени.
Я хочу ее, суку, просто порвать!!!! Ни копейки не хочу давать. Вот если бы сын старший жил со мной, без базаров. А так я чё, дятел что ли? Мля, я злой сейчас пипец. Сама, сучара, думала когда разводилась и под Васька ложилась, не? Вот пусть хавает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Выбросить из головы

Сообщение Хатуль Мадан » 03.09.18 15:48

User1083 писал(а):
03.09.18 15:44
Я хочу ее, суку, просто порвать!!!! Ни копейки не хочу давать. Вот если бы сын старший жил со мной, без базаров. А так я чё, дятел что ли? Мля, я злой сейчас пипец. Сама, сучара, думала когда разводилась и под Васька ложилась, не? Вот пусть хавает.
Ничесе тебя плющит. :( :( Иди ка ты, камрад на санчас. И все средства связи вырубай.

PiratKV
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.04.18 18:26
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение PiratKV » 03.09.18 15:49

Автор, можно задам странный на первый взгляд вопрос? Василий у твоей БЖ русский или чура?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Выбросить из головы

Сообщение Практик2018 » 03.09.18 15:51

User1083 писал(а):
03.09.18 15:44
Я хочу ее, суку, просто порвать!!!! Ни копейки не хочу давать. Вот если бы сын старший жил со мной, без базаров. А так я чё, дятел что ли? Мля, я злой сейчас пипец. Сама, сучара, думала когда разводилась и под Васька ложилась, не? Вот пусть хавает.
Не звони, не Выходи на связь, не контактируй с ней и детьми, не бухай. Не устраивай никаких разборок. Не бей ипало ваську. Не устраивай бои за самку. Не общайся с её родней.
Исчезни на пару месяцев пока не успокоишься и не придёшь в норму.
Подаст в суд на развод - отправь судье просьбу о предоставлении максимального срока на примирение. Не для того, чтобы примириться, а чтобы самому прийти в норму и подготовиться к войне.

Поверь, так будет лучше.
Ты, конечно, можешь не послушать и сделать всё наоборот. Но это будет системной ошибкой.
Последний раз редактировалось Практик2018 03.09.18 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, DiM ario, TimeTaxi, xtrt32, Киноман и 43 гостя