Жизнь после брака

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жизнь после брака

Сообщение Лана00 » 23.11.19 16:18

DmiDon писал(а):
22.11.19 22:38
Аха...
вроде как пушистая...
но вот че то меня ее улыба на аватарке смущает
Вот и хорошо, что смущает, не надо меня сватать никому :D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жизнь после брака

Сообщение Texas » 24.11.19 08:48

Vodolaz писал(а):
23.11.19 14:26
Для рождения и воспитания маленьких детей, не изжил пока, но к этому все идёт.
:facepalm:

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Жизнь после брака

Сообщение Igor79 » 24.11.19 12:04

Texas писал(а):
22.11.19 04:44
Xyйня эта "теория".
Веский аргумент. Других не будет ?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жизнь после брака

Сообщение Texas » 24.11.19 12:10

Период "туров" не имеет строгих временных рамок, продолжительности разные. Полагаю, достаточно.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Жизнь после брака

Сообщение Igor79 » 24.11.19 12:29

Знакомлюсь и общаюсь уже долго на сз с рспэхами, спрашиваешь сколько было дитенку , когда развелась. В основном отвечают возраст был от трёх до пяти лет. Так что теория лично для меня подтверждается наглядными примерами .
Вот крайняя. 31 год. Дочке пять. Нашла ебаря, еб алась с ним в его машине регулярно. С мужем развелась потому что он во время ссоры въебал с ноги по жопе и она поняла , что это последняя капля :mrgreen:
Сейчас скачет по куям.
Кстати по её словам её все отговаривали от развода, но она нисмагла жыть с тиранам :lol:
А история с ебарем в ее голове вообще идёт отдельной темой, фоном к семейной жизни и разводу не относящаяся никак. Т.е. просто встречалась еб алась . Типа как в магазин после работы заходила .

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Жизнь после брака

Сообщение Oslik » 24.11.19 12:33

Igor79 писал(а):
24.11.19 12:29
Т.е. просто встречалась еб алась . Типа как в магазин после работы заходила .
:lol: :lol: :lol:
Это поколение баб, с 90 по сейчас все сплош бракованное.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Жизнь после брака

Сообщение Anty » 24.11.19 14:33

Vodolaz писал(а):
23.11.19 14:26
Для рождения и воспитания маленьких детей, не изжил пока,
Обвоспитывался, приходя домой пожрать и поспать? Не, ну если ты патриархальный крестьянин из сибирской деревни где нет интернета, то может быть и так.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Жизнь после брака

Сообщение DmiDon » 24.11.19 15:22

Igor79 писал(а):
24.11.19 12:04
Веский аргумент. Других не будет ?
3,14здатая теория!!! :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Texas писал(а):
24.11.19 12:10
Период "туров" не имеет строгих временных рамок, продолжительности разные. Полагаю, достаточно.
У приматов - 5 лет.
Вероятно, меньшие сроки вызваны тем, что это не настоящие "бабочки в животе", а демоверсия "лябви"?
Я у свих бабцов заметил аккурат цикл в 5 лет был.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Igor79 писал(а):
24.11.19 12:29
А история с ебарем в ее голове вообще идёт отдельной темой, фоном к семейной жизни и разводу не относящаяся никак. Т.е. просто встречалась еб алась . Типа как в магазин после работы заходила .
У меня много знакомых бап, у которых как само собой по умолчанию подразумевается, что долженбыть муж и Васек.
Если неполный комплект - это косяк, который надлежит исправить. Причем этот сценарий закладывается им в голову еще в детстве.
Задавал вопрос, а почему бы не совместить 2 в одном, типа выйти замуж за Васька. Вразумительного ответа так и не получил ни разу. Спрыгивают с темы. :=/

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
Anty писал(а):
24.11.19 14:33
Обвоспитывался, приходя домой пожрать и поспать? Не, ну если ты патриархальный крестьянин из сибирской деревни где нет интернета, то может быть и так.
Мой батя меня с пацанами учил правильно играть "в войну". До этого мы просто бегали бесцельно, делая "тра-та-та" друг в дружку из семодельных деревяных "автоматов". ПОсле того, как батя поучаствовал, появились четкие правила, с "нашими" и "немцами". ТАкже бы введен а игру "партизанский отряд". С "предателем", разумеется. :lol:
Моего друга Вовку помню со скачущим по нему 3-х летнему сыном. И кому эт дело более нравилось, еще поди угадай. Судя по реакции, счастливы были оба.
А другой мой приятель, Юра...так того даже представить не могу без присутствия рядом его сынишки. Вот ни разу не могу вспомнить, чтобы малого не было подле папы. ГДе бы на него не натыкался - в парке, на велосипедах, на роликах, в палатках в походе, в Крыму с аквалангами - они постоянно вдвоем!

Я, кстати, своего мелкого, также постоянно с собой таскал по всяким "развлекухам" типа бассейны-лыжи-тенис-горы-акваланги-виндсерфинги- и т.п. :wink:

Consul
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.07.19 02:08
Пол: М

Жизнь после брака

Сообщение Consul » 24.11.19 16:29

Tenagem, создашь ты с ней семью, а дальше что? После рождения ребёнка баба станет пилить ещё жёстче, денег ей судя по-всему никогда хватать не будет, станет завиновачивать. А надо ли оно, вечно ходить с неврозами. Ну его, такое семейное счастье. Но если и получится образумить бабу, то даже речи быть не должно ни о каких "просто по работе" иже возможных уася. Проще уж тогда сразу разбежаться на легке, чем потом с рогами, аликами, и детьми, которых будет воспитывать чужой дядька.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, Google [Bot], stoutsl и 44 гостя