Разбежались..В чем причина ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Разбежались..В чем причина ?

Сообщение Сохо » 13.07.11 11:39

Всем привет!
Посоветовали зайти к вам в гости.Помогите с консультацией!
Я вроде как держусь после всего,но сами понимаете ...
Сразу оговорюсь: по паспорту женат,но 10 лет не живем,есть сын 13 лет.
5 лет назад в инете познакомился с Ней. В первый вечер позвала меня в гости просто для секса.Жила с дочкой 9 лет,одна, 34 года, чуть ли не впроголодь,работа -отстой ,з.п -6т.р. Дочь прессует,бывший нервы мотает и т.д.Сначала полгода встреч и секса. Потом предложил переехать ко мне,типа пропадаешь одна,а девка ты хорошая. Стали жить, бывшего отшил,дочку -монстра прижали и жили как в сказке.Ссор не было вообще.Работу поменяла.Отдыхаем только заграницей...
За это время она оделась,обулась,перышки почистила.2 квартиры сдаются,денег хватает с лихвой.
А вот недавно все и началось.
"Что со мной будет если ты умрешь?" - это она мне.
"Заберешь деньги, помянешь меня, найдешь другого!" - это я ей.
"Нет, ты не понимаешь, я чувствую себя незащищенной ,этого мало!" -типа вопрос в моей квартире. Ну я ей как бы дал понять ,что не надо так лезть напролом.
Я ж все таки живой и здоровый!
И тут самое интересное.При случайной ссоре ,опять же из за поведения дочери,она освобождает свою хату,собирает ВСЕ вещи и уезжает к себе. Видимо,навсегда. С истерикой ,соплями и т.д.
Причина не озвучена. Деньги не взяла,хотя и требовала.
Предполагаю,и это практически факт -дело было в моей квартире.
Вопрос: почему так странно повернута ситуация? Ей под 40, зарплата маленькая ,хата маленькая....Противно осознавать неблагодарность человека,которому я изменил всю ее жизнь и искренне верил все это время.
Если не сложно,братья, разложите ситуацию по полкам.
А я -отвечу на ваши вопросы!
С уважением,Сохо!

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 13.07.11 11:44

Сказку о Золотой рыбке помнишь? :-)
Великое произведение, у баб тормозов нет....

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.11 11:48

Думаете,избаловал?Не замечал если честно..
Наоборот,вроде как то скромно себя вела.
На стол накроет,водочки нальет..и т.д.
За 4 года практически ни одного прокола!

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 13.07.11 11:51

думаю это был намек на законный брак :-)
вот тут бы вы Автор и попали бы..выдыхайте, да ищите другую...

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 13.07.11 11:54

Она прикинулась обиженной, чтобы пробудить в тебе чувство вины. Её цель получить часть твоего имущества (а лучше всё) в собственность. Скорее всего её кто-то (мама, подруги) обработал, типа: "вот если он вдруг помрёт или другую найдёт, ты опять ни с чем останешься"...Возможно, что она и сама до этого додумалась или изначально такая цель была. На первом этапе нужно было тебя влюбить (ведь ломает тебя щас без неё, да?), а потом потихоньку начинать прогибать. Её слёзы-сопли сейчас - чистой воды манипуляции, не поддавайся. Нам со стороны виднее, поверь.
Вопрос: чего ты хочешь сам?

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 13.07.11 11:55

да хату хотела попилить вашу.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.11 12:01

Бывший муж писал(а):Она прикинулась обиженной, чтобы пробудить в тебе чувство вины. Её цель получить часть твоего имущества (а лучше всё) в собственность. Скорее всего её кто-то (мама, подруги) обработал, типа: "вот если он вдруг помрёт или другую найдёт, ты опять ни с чем останешься"...Возможно, что она и сама до этого додумалась или изначально такая цель была. На первом этапе нужно было тебя влюбить (ведь ломает тебя щас без неё, да?), а потом потихоньку начинать прогибать. Её слёзы-сопли сейчас - чистой воды манипуляции, не поддавайся. Нам со стороны виднее, поверь.
Вопрос: чего ты хочешь сам?
+100500
Сам уже головой поработал за 2 недельки!
Практически все сказанное Вами-в точку!
Беда в том,что я реально любил этого человека и называл ее,естественно,своей Женой.
И очень доверял ей. Сейчас внутри пусто и противно..

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.11 12:03

0pus писал(а):да хату хотела попилить вашу.
Дело еще в том,что хата- в частной собственности.
И главные наследники :мой сын и, как ни крути, бывшая жена.
Дело в том,что пару -тройку лет назад,я несколько раз предлагал оформить квартиру каким либо образом ,но!! она отказывалась.
Неужели играла?

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 13.07.11 12:04

да ладно, 4 года за вами ухаживали, вы в люди вывели, все по-честному :-)
ну захотелось её еще больше-вы не повелись :-)
Автор, все хорошо :-)

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 13.07.11 12:05

вероятность камбэка велика. вы для себя решили слить её, однозначно?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.11 12:07

0pus писал(а):вероятность камбэка велика. вы для себя решили слить её, однозначно?
Уважаемый Старейшина!
Вы думаете,что слиняв к себе ,со всеми вещами, она может вернуться?

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 13.07.11 12:09

Сохо писал(а): Дело еще в том,что хата- в частной собственности.
И главные наследники :мой сын и, как ни крути, бывшая жена.
Дело в том,что пару -тройку лет назад,я несколько раз предлагал оформить квартиру каким либо образом ,но!! она отказывалась.
Неужели играла?
я так понимаю, вы ещё и ей предлагали часть квартиры, как наследство? если да, то это гемор для нее,.

Аватара пользователя
Магнитный подшипник
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.07.10 10:21
Откуда: бывшая столица бывшей Империи

Сообщение Магнитный подшипник » 13.07.11 12:10

Да с этой ожпешкой все ясно - вернулась баба к разбитому корыту. Любил-нелюбил чего уж теперь, таких любовей в жизни будет скока захочешь еще) Не на всех стоит тратить 4 года своей жизни.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 13.07.11 12:12

Сохо писал(а): Беда в том,что я реально любил этого человека и называл ее,естественно,своей Женой. И очень доверял ей.
Кому ты рассказываешь? .) Мы тут все в своё время любили и доверяли. Но жена, это не тот человек, которому стоит доверять. Доверять можно родителям, брату, другу.

"Жена может стать в любой (!!!) момент абсолютно неадекватной (аморальной, подлой , безнравственной... список продолжите сами, поверьте, много не будет) особью по отношению ко всем людям. И к вам тоже." ( форумчанин Каторжанин )
Сохо писал(а):Сейчас внутри пусто и противно..
Это пройдёт. Не звони ей, никаких контактов. Занимайся собой. Если приползёт просить прощения, то можешь (если захочешь) принять. Но жить она должна будет с тобой только на твоих условиях. И нужно будет держать ухо в остро. Доверия ей нет (как, впрочем, и любой другой; по секрету: "они все одинаковые")
Если ты пойдёшь к ней просить прощения, то ты проиграл. Она высосет из тебя все соки - материальные и моральные.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.11 12:12

Магнитный подшипник писал(а):Да с этой ожпешкой все ясно - вернулась баба к разбитому корыту. Любил-нелюбил чего уж теперь, таких любовей в жизни будет скока захочешь еще) Не на всех стоит тратить 4 года своей жизни.
Смысл? Сидеть одной в царицынской халупе?

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 13.07.11 12:16

Сохо писал(а): Вы думаете,что слиняв к себе ,со всеми вещами, она может вернуться?
Я, например, в этом просто уверен. Сейчас она ждёт, что ты к ней приползёшь. Когда этого не случится, то она начнёт закидывать удочку, но с гордо поднятой головой. Если ты не поведёшься, то начнутся слёзы-сопли, "люблютебянимогу", "возмименяобратно". От хорошей жизни ей отвыкать ой как не хочется.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.11 12:18

Уважаемый Бывший муж!
Вы все говорите абсолютно верно!
Мне может быть немного проще, т.к. я проходил ранее сквозь подобное.Но там были несколько иные ситуации.
Но в этот раз все произошло быстро ,в медицине это называется "ураганный процесс".
Я реально не представлял себе ,что человек получавший от меня все,решится на такие вещи.
Я всю свою жизнь,деятельность посвящал этой семье.
Сейчас очень неприятно чустовать состояние ненужности...

Аватара пользователя
Магнитный подшипник
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.07.10 10:21
Откуда: бывшая столица бывшей Империи

Сообщение Магнитный подшипник » 13.07.11 12:18

Сохо, да не, с ее точки зрения этот уход - обычная бабская манипуляция, чтобы дать тебе понять, как много она значит в твоей жизни, сколько ты потеряешь если она не вернется, что нужно срочно переоформить на нее квартиру или предоставить какие-либо другие гарантии ее безбедного существования отдельно от тебя.
Но дефакто она вернулась к разбитому корыту, к тому, с чего начинала 4 года назад, ибо ты прозрел (прозрел, ведь??!) и на манипуляции и камбэки не поддашься. Ставка не сыграла.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.11 12:19

Бывший муж писал(а):
Я, например, в этом просто уверен. Сейчас она ждёт, что ты к ней приползёшь. Когда этого не случится, то она начнёт закидывать удочку, но с гордо поднятой головой. Если ты не поведёшься, то начнутся слёзы-сопли, "люблютебянимогу", "возмименяобратно". От хорошей жизни ей отвыкать ой как не хочется.
Она знает мои принципы..
Я никогда ни к кому не возвращаюсь,и уж тем более не звоню.
Поэтому я и удивлен..

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 13.07.11 12:19

Сохо писал(а): Вы думаете,что слиняв к себе ,со всеми вещами, она может вернуться?
угу, даже через год.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.11 12:22

Да,комрады,дополню..
Она так же знает, сколько раньше было вокруг меня женщин..
Когда я забрал ее к себе, я всех бросил.
Но оставлять меня надолго одного - рисковая игра..

Аватара пользователя
Магнитный подшипник
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.07.10 10:21
Откуда: бывшая столица бывшей Империи

Сообщение Магнитный подшипник » 13.07.11 12:22

Сохо писал(а): Я всю свою жизнь,деятельность посвящал этой семье.
Вы мне щас конечно скажите, что это оборот речи либо просто слова, но на самом деле, именно в выделенном жирном шрифтом тексте и заключается вся квинтэссенция Ваших взаимоотношений. Вы все свою деятельность посвящали семье Вашей бывшей сожительницы - ей и ее ребенку. И "эта семья" не была Вашей семьей.

Бывший муж, про камбеки плюсадин.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 13.07.11 12:23

при чем здесь риск и игра, вы что для себя решили?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 13.07.11 12:25

Сохо писал(а): Я реально не представлял себе ,что человек получавший от меня все,решится на такие вещи.
У вас ошибка в отправной точке, уважаемый. Человек - нет, баба - да. Обычное дело
На будущее - не берите из грязи в князи. Ищите на своем уровне . 99 признаков в помощь.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 13.07.11 12:25

Сохо писал(а):Уважаемый Бывший муж!
Давай "на ты", ладно?
Сохо писал(а): Но в этот раз все произошло быстро ,в медицине это называется "ураганный процесс".
В медицине это называется фульминантное (молниеносное) течение болезни. Я врач ..)) Но я думаю, что в данном случае всё назревало давно, просто для тебя проявилось неожиданно ))
Сохо писал(а): Я реально не представлял себе ,что человек получавший от меня все,решится на такие вещи.
Тут есть ещё такие темы. Типа, вытащил девочку из дерьма, обул, одел, на работу устроил. А она нашла любовничка помоложе да послаще, при этом оттяпав у мужа то, на что и копейки не потратила.
Сохо писал(а): Сейчас очень неприятно чустовать состояние ненужности...
Думаю, ошибаешься. Скоро ты ей опять понадобишься ..))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алекс 38, Freedom inside, Google [Bot], irus, Нейрогномик и 18 гостей