Я Алень, кАзел и другое парнокопытное?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Варвар
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13.01.14 10:16

Сообщение Варвар » 26.01.14 22:07

ex писал(а):реально, это пытка - жить с БЖ.
Да, сложно..но пока по другому не получается, буду снимать квартиру, сейчас ищу.
Texas писал(а):Детей вози. Бабу в направлении мужского полового органа. Всего то. ;)
Работаю далеко, если жить будем раздельно, детей возить не смогу...ТП конечно на йух...ток не свой))).
Она уже пытается проводить подготовку к камбеку, бабадура...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 27.01.14 13:12

камбэк - профилактируй ;) можно подурить немного... ;) здесь многие товарищи практиковали... после пары-тройки унижений - будет от тебя бегом - бежать... САМОЕ ПЛОХОЕ В КАМБЕКЕ - ее окружение, и окружение - окружения - считает ЧТО ЭТО ПРАВИЛО - баба гуляла - муж лошара - снова, как домашний скот в стойло и доить... А ЭТО ведет к тому, что сотни других дур будут считать лядство, кабеки и дойку домашнего скота - мужиков нормой... БУДЬ СИЛЬНЫМ - предавших вон из твоей светлой и такой одной жизни ;) успехов!

Аватара пользователя
Варвар
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13.01.14 10:16

Сообщение Варвар » 28.01.14 21:48

Подурить то оно можно, но не стОит на нее), унижать не буду, вдруг ей понравится). На ее окружение мне плевать. Жаль до распила не получится полноценный санчас. Хотя возможно попробую, оформлю отпуск и свалю подальше на месяца полтора...

Аватара пользователя
Варвар
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13.01.14 10:16

Сообщение Варвар » 24.02.14 00:57

Выяснился недавно прикол. БЖ нашла себе ОМП, а это ОМП оказалось не свободно. Жена ОМП моей БЖ пишет смски с угрозами разобраться). Дети про этого "дядю" знают, но мне не говорят даже когда напрямую спрашиваю. И вполне возможно когда я на работе он приезжал уже в мой дом...

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 24.02.14 01:45

Варвар, трахни ОЖП ОМП твоей БЖ :lol:, чтоб Вася знал своё место в пищевой цепи :D

Аватара пользователя
Варвар
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13.01.14 10:16

Сообщение Варвар » 24.02.14 01:52

Сердитый Гражданин писал(а):Варвар, трахни ОЖП ОМП твоей БЖ :lol:, чтоб Вася знал своё место в пищевой цепи :D
Мысль хорошая, только они не в разводе, васячить не охота :lol:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 24.02.14 08:37

Шлак и брак. Нех в говне (уже и в чужом) ковырятся.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 24.02.14 09:21

Варвар писал(а):Выяснился недавно прикол. БЖ нашла себе ОМП, а это ОМП оказалось не свободно. Жена ОМП моей БЖ пишет смски с угрозами разобраться). Дети про этого "дядю" знают, но мне не говорят даже когда напрямую спрашиваю. И вполне возможно когда я на работе он приезжал уже в мой дом...
Не многовато ли подробностей для человека, находящегося на санчасе?

Аватара пользователя
Варвар
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13.01.14 10:16

Сообщение Варвар » 24.02.14 23:27

Санчас не начинал. Живем в одном доме (хотя она чаще ночует у БТ). И жду распил домика. Эмоционально она мне пох, санчас будет больше по отсутствию семьи а не ОЖП.

Аватара пользователя
Варвар
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13.01.14 10:16

Сообщение Варвар » 06.10.14 20:34

Привет всем. Прошло почти 8 месяцев с моего первого поста. Обстановка следующая. Алики плачу по устной договоренности,перевожу на карту сб, размер аликов больше ее зп. Бж с детьми живет в нашем доме, я снимаю квартиру ближе к работе. С детьми вижусь когда хочу. Она детей настраивает против меня. Вот пример:на первое сентября спец устроила так, чтоб я не попал к детям на линейку, тем не менее к младшей я попал, а к старшей нет(ввела меня бж в заблуждение о времени начала линейки), после этого ей старшая сказала, что "папа хоть и родной-козел"что не довез до школы. На днях я приехал домой и сказал, что останусь ночевать, она устроила дикий скандал, с матами перематами в мой адрес и адрес всех моих родственников и друзей и все это в присутствии детей. Основная претензия, что я хочу делить дом на пополам, онажемама с двумя детьми и я ДОЛЖЕН оставить ей большую часть или ваще все. Делить дом добровольно отказалась. Отправил смс, что буду обращаться в суд по разделу.После этого пришла смс от дочери, что гулять не поедет со мной, хотя накануне планировали... Вот такие дела. Вопрос, как вести себя с сдс, чтоб не поливала меня гуаном при детях?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 06.10.14 21:26

только финансово.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 06.10.14 21:30

1. Настраивает детей против тебя - не плати алики. Будут алики по суду - будешь платить.
2. Не встречайся с ней лично. дети вышли, с ними уехал. детей привез и пешком отправил домой. с бж вообще никак и нигде не пересекаться. По телефону не разговаривать (только краткие смс по детям). У детей про маму ничего не спрашивать и не обсуждать. Нет ее, не существует на планете.
3. Почему вопросы о школе и линейке ты узнаешь от бж? религия не позволяет узнать напрямую в школе? сам баран сам и получи. Бери уже жизнь в свои руки, блеать, а не жди руководства и инфы от бж.
4. Почему ты живешь в сьемной квартире а она в твоем доме? пока ее нет - вывез все вещи и сменил замки. в чем проблема? яиц нету?

Аватара пользователя
Варвар
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13.01.14 10:16

Сообщение Варвар » 06.10.14 21:34

BON писал(а):только финансово.
Финансово пока никак, зп белая, плачу добровольно,прекращу платить, подаст на алики в суд, мне это не айс...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 06.10.14 21:36

будут больше,или другая причина?

Аватара пользователя
Варвар
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13.01.14 10:16

Сообщение Варвар » 06.10.14 21:42

ЙолоПуки писал(а):1. Настраивает детей против тебя - не плати алики. Будут алики по суду - будешь платить.
2. Не встречайся с ней лично. дети вышли, с ними уехал. детей привез и пешком отправил домой. с бж вообще никак и нигде не пересекаться. По телефону не разговаривать (только краткие смс по детям). У детей про маму ничего не спрашивать и не обсуждать. Нет ее, не существует на планете.
3. Почему вопросы о школе и линейке ты узнаешь от бж? религия не позволяет узнать напрямую в школе? сам баран сам и получи. Бери уже жизнь в свои руки, блеать, а не жди руководства и инфы от бж.
4. Почему ты живешь в сьемной квартире а она в твоем доме? пока ее нет - вывез все вещи и сменил замки. в чем проблема? яиц нету?
1. Алики по суду мне не выгодны, в случае увольнения светит нехилое выходное, с которого мне ей не хочется денег давать. 2. Встречаться лично пришлось,т.к. хотел соглашение по распилу дома подписать. После этого у нее крышу и сорвало. 3. Школа новая, тупанул, тел училки не узнал заранее. 4. Живу в съемной, т.к. работаю в др. городе 70 км. дом оформлен на нее, она там с детьми прописана, вывоз вещей и смена замков незаконна, вызовет ментов.

Аватара пользователя
Варвар
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13.01.14 10:16

Сообщение Варвар » 06.10.14 21:45

BON писал(а):будут больше,или другая причина?
Больше не будут, плачу как положено, но могу скоро уволиться и при увольнении хорошее выходное пособие будет с которого не хочу ей платить 33%.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 06.10.14 21:49

после увольнения,желание свалить подальше не возникает?

Аватара пользователя
Варвар
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13.01.14 10:16

Сообщение Варвар » 06.10.14 21:53

BON писал(а):после увольнения,желание свалить подальше не возникает?
Возникало такое, но дети сдерживают. Бросить их на полное воспитание СДС не могу, она их калечит психологически..

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 06.10.14 21:58

Автор.
1. Тебе деньги важны или что? не платить ей алики не для того, чтобы денег тебе заработать, а для того, чтобы у тебя на нее финансовый рычаг был. пожертвуешь своими 33% при увольнении, ничего страшного. Уверен, что переплатишь в том случае, если будешь счас сверх нормы платить. Очень рекомендую без объяснения причин перестать платить вообще. И не обсуждать с ней этот вопрос. Несколько месяцев финансовой тишины. пусть дергается и ищет подходы к тебе. Детям сам решай какие курточки и какие йогурты, если считаешь, что они без твоих денег от голода и холода помрут.
2. Вот больше не встречайся и у детей не спрашивай что бж о тебе говорила.
3. Тупанул ты. Бегом знакомиться со всеми учителями, врачами, нянечками, директорами и так далее. чем лучше у тебя с ними отношения, тем меньше твоим детям будут лить в уши о том, какой у них плохой папа (те же учителя).
4. Во первых ты вроде в мвд работаешь. во вторых - дом - совместно нажитое имущество, т.е. твой тоже. в третьих кто сменил замки и вывез ее вещи ты можешь быть не в курсе. в четвертых пусть вызывает ментов. что они тебе инкриминируют? что ты в своем доме замки сменил и выкинул мусор?

Аватара пользователя
Варвар
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13.01.14 10:16

Сообщение Варвар » 06.10.14 21:58

Думаю попробовать припугнуть ее, что солью ее знакомым, на работе, комитет по делам детей и др. важным для нее людям аудио ее высеров (мат перемат) в присутствии детей в мой адрес, видео бардака несусветного в доме на протяжении 6 месяцев, если она еще раз себе такое при детях позволит. Но с другой стороны я дам ей понять, что это моя болевая точка(

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 06.10.14 22:05

аудио-видео было записано законным способом?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 06.10.14 22:06

Ооо, еще один шпиён. был тут где в темке твой соратник, все разговоры какие то секретные с бабой писал. Нах тебе это надо - крутить кому то разговоры про то как она матом ругается? накуя? тебе важно общественное мнение? ей нет! ей важно тебя доить на деньги и забрать у тебя дом. И единственное что ее удержит в рамках приличия по детям - финансовый рычаг. ведет себя хорошо (с твоей точки зрения) - "на" денюшку". Плохо - "Дорогая, иди к ментам, в суд и попытайся денюшку выцарапать". Все, вот и весь секрет хороших отношений с бж.

Аватара пользователя
Антисеверный алень
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 02.10.14 18:26

Сообщение Антисеверный алень » 06.10.14 22:12

Варвар писал(а): Больше не будут, плачу как положено, но могу скоро уволиться и при увольнении хорошее выходное пособие будет с которого не хочу ей платить 33%.
Плати по половине прожиточного минимума на каждого ОМЖР, с указанием назначения платежа-"Содерание несовершеннолетних детей". Этого вполне достаточно, чтобы потом в суде алики отбить,если БЖ на них подаст

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 06.10.14 22:13

с белой зарплаты она ее элементарно выдернет,а особо ее порадует выходное нехилое пособие.а вот после увольнения да с черносерой зарплаты...хотя пенсия,или еще не заслужил?

Аватара пользователя
Варвар
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13.01.14 10:16

Сообщение Варвар » 06.10.14 22:15

ЙолоПуки писал(а):Автор.
1. Тебе деньги важны или что? не платить ей алики не для того, чтобы денег тебе заработать, а для того, чтобы у тебя на нее финансовый рычаг был. пожертвуешь своими 33% при увольнении, ничего страшного. Уверен, что переплатишь в том случае, если будешь счас сверх нормы платить. Очень рекомендую без объяснения причин перестать платить вообще. И не обсуждать с ней этот вопрос. Несколько месяцев финансовой тишины. пусть дергается и ищет подходы к тебе. Детям сам решай какие курточки и какие йогурты, если считаешь, что они без твоих денег от голода и холода помрут.
2. Вот больше не встречайся и у детей не спрашивай что бж о тебе говорила.
3. Тупанул ты. Бегом знакомиться со всеми учителями, врачами, нянечками, директорами и так далее. чем лучше у тебя с ними отношения, тем меньше твоим детям будут лить в уши о том, какой у них плохой папа (те же учителя).
4. Во первых ты вроде в мвд работаешь. во вторых - дом - совместно нажитое имущество, т.е. твой тоже. в третьих кто сменил замки и вывез ее вещи ты можешь быть не в курсе. в четвертых пусть вызывает ментов. что они тебе инкриминируют? что ты в своем доме замки сменил и выкинул мусор?
СДС на след день после того как не получит алики побежит в суд, максимум месяц без аликов будет. По учителям и врачам согласен полностью. Не представляю себе картину, как дети приезжают после школы домой, а папа сменил замки и не пускает их в дом вместе с их мамой...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DuelSilv и 18 гостей