Голые фото бывшей. Выкладывать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Nikotero
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.07.14 10:19

Голые фото бывшей. Выкладывать?

Сообщение Nikotero » 07.07.14 10:33

Здравствуйте камрады, долго описывать не буду свои пиздострадания. Если у вас будут вопросы задавайте по ходу дела. Прошу у вас срочного совета. Бывшая живет от меня за 100 км. Ребенка я не видел уже год. На все уговоры по телефону она ни в какую не дает его мне, только может бабушке. Я поросил уже свою мать договориться с ней. Недавече она ей позвонила поросила дать ребенка, но та опять отморозилась, сказала что у вас война (я в Донбассе живу, но у нас все мимрно) я не дам (потом когда все устаканится). Но во первых это может продолжаться не один год, сколько же я ее не буду видеть.
Я уже попросился с другого телефона (так как мой у нее в черном списке)приехать на выходные, хотя бы с утра до вечера погулять. Но у нее опять была отмазка у нас другие дела, перезвони вечером.
Перезваниваю вечером берет трубку ее Васек(на 5 лет младше меня и жены). И начинает мне угрожать, что если я приеду, то отвечу за все свои слова, которые говорил на его и на мразину. Тоесть гопник-даун собрался рассказывать отцу, как надо жить и когда приезжать. У меня уже нервы на пределе уже не знаю, как к ней подступиться.

Итак вопрос. Остался последний шанс. Я ей звоню и серьезным тоном говорю, что если она не дает мне видеться с ребенком и если я увижу Васька, хоть за километр от меня я устраиваю ей войну. У меня есть фото где она обнаженная не первой свежести мадам. Я подписываю на фото, что эта шлюха разрушившая семью и которая не дает видеть ребенка и выкладываю всем ее друзьям и его тоже в контактике. Так
как она живет в Маленьком городе (примерно 30 тыс.) ее все знают. Я думаю она потом будет просто сбегать с города, когда каждый будет тыкать в нее пальцем. Да и Васек я думаю уже не захочет на ней жониться. В общем конкретно ей жизнь подпортить. Теперь ваше мнение камрады.

Может это не мужской поступок, но уже больше не знаю, как утихомирить эту мразину.

Орбит Без
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05.06.14 15:06

Сообщение Орбит Без » 07.07.14 10:41

думаю не поможет это, про эти фото на третий день всем будет пофиг. а по какой причине не дает ребенка? такая ненависть у вас осталась друг к другу?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Голые фото бывшей. Выкладывать?

Сообщение Atos » 07.07.14 10:41

Nikotero писал(а):У меня есть фото где она обнаженная не первой свежести мадам. Я подписываю на фото, что эта шлюха разрушившая семью и которая не дает видеть ребенка и выкладываю всем ее друзьям и его тоже в контактике.
...
Может это не мужской поступок, но уже больше не знаю, как утихомирить эту мразину.
Это не только не мужской поступок, но и уголовно наказуемое деяние

http://www.privacy-info.ru/low/russian/ ... and28.html
Уголовный кодекс Российской Федерации
Глава 19
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 07.07.14 10:46

Автор , определено ли общение с ребенком . Если нет , то просто приезжаешь и забираешь . Если по суду определили , а тебе не дают видеться , фиксируешь , подаешь в суд на неисполнение обязанностей и потом каждый отказ фиксируешь приставами. Как то так. А телефонные разговоры это все муть мутная , ты отец и имеешь право общаться .

Nikotero
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.07.14 10:19

Сообщение Nikotero » 07.07.14 10:51

Орбит Без писал(а):думаю не поможет это, про эти фото на третий день всем будет пофиг. а по какой причине не дает ребенка? такая ненависть у вас осталась друг к другу?

Она говорит, что я неправильно упс ращу ребенка, настраиваю против нее. И ваще я наркоман и алкоголик. Стандарт.

Nikotero
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.07.14 10:19

Сообщение Nikotero » 07.07.14 10:53

строитель писал(а):Автор , определено ли общение с ребенком . Если нет , то просто приезжаешь и забираешь . Если по суду определили , а тебе не дают видеться , фиксируешь , подаешь в суд на неисполнение обязанностей и потом каждый отказ фиксируешь приставами. Как то так. А телефонные разговоры это все муть мутная , ты отец и имеешь право общаться .
Ну вроде ж по закону должен 50 на 50. Но я в суд не обращался, так как от них толку ноль. А ездить, каждый раз за 100 км. на суд это не дело.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 07.07.14 11:00

Автор, забудь про выкладывание фото, выше уже про УК сказали и кроме того этим ты еще больше разозлишь эту мразь. Уговорами то же вряд ли поможешь, с васьком вообще ни каких переговоров и общения - он ни кто и звать ни как для тебя, опять же вспомни УК. Силовых решений (приехал и забрал) думаю нет. Путь только один - в суд, иного даже не думай.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 07.07.14 11:04

Классика жанра, БЖ не дает ребенка и "партнерские отношения" в данном случае дорого обойдутся, бабу в таком случае можно "уговорить" только деньгами, а вот суд самое то, все эти ссуки смелые пока на них гусеничным танком не наедешь - сразу ссатся и идут на попятную.

Nikotero
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.07.14 10:19

Сообщение Nikotero » 07.07.14 11:06

Fantom писал(а):Автор, забудь про выкладывание фото, выше уже про УК сказали и кроме того этим ты еще больше разозлишь эту мразь. Уговорами то же вряд ли поможешь, с васьком вообще ни каких переговоров и общения - он ни кто и звать ни как для тебя, опять же вспомни УК. Силовых решений (приехал и забрал) думаю нет. Путь только один - в суд, иного даже не думай.
Может приехать закинуть в багажник да в терриконе закопать. Его даж искать никто не будет. У нас сейчас полный беспредел творится. На одного дауна меньше будет)))

Ребенку 8 лет.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 07.07.14 11:23

Остынь и приготовься к суду. За любой твой неверный шаг БЖ тут же тебя сдаст.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.07.14 11:27

Nikotero писал(а):Может приехать закинуть в багажник да в терриконе закопать. Его даж искать никто не будет. У нас сейчас полный беспредел творится. На одного дауна меньше будет)))
Каждый, кто на зоне рукавицы шьёт, (или почти каждый) думал, что пронесёт. Ан, нет - шьют то рукавицы, то телогрейки, то с топором на лесозаготовки.
Бывает, конечно, что проносит, но далеко не всегда.

Короче, никчемные уголовные фантазии (типа "выложить фото", "закинуть в багажник") не надо здесь больше озвучивать.
Что же вам, посоветовать, Автор? Остыть для начала.
САНЧАС. Знаете, что такое? Если нет - первое вам задание - найти методику САНЧАса на этом сайте.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.07.14 11:40

2 Орбит Без

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 07.07.14 11:53

ИМХО.Никаких уголовно наказуемых деяний.А то будешь там где даже летом холодно в пальто.Твоя цель какая-опозорить ее или получить доступ к ребенку?Ну предположим даже ты ее опозоришь и что?Только разозлишь.Я так понял она не против давать ребенка твоей матери.что мешает приезжать и видеться с ним у матери?Суд ИМХО ничего не даст если мразина отмороженная.Ну получишь ты решение суда будешь приезжать с приставами.ребенок наверняка уже настроен против тебя,будет плакать,прятаться,истерики устраивать.А мразина будет переться видя что треплет тебе нервы.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 07.07.14 11:57

Виноват не понял.Матери тож не дает.Ситуация к сожалению тупиковая.Может пусть твоя мать поговорит с ее матерью?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 07.07.14 12:11

Орбит Без писал(а):а по какой причине не дает ребенка? такая ненависть у вас осталась друг к другу?
Камрад, ты что с луны свалился? По каким причинам тетки-разведенки не дают нормальным отцам видеть своих же детей, наперед зная, что это калечит психику ребенка? До по злобе, глупости и, главное, из-за полной безнаказанности...

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 07.07.14 12:27

Как тебе поможет отвислая жопа твоей БЖ в инете? Всем покуй.

Кстати, если увидишь своего ребенка, гуляющего только с Васей, без БЖ и БТ фиксируешь этот факт и с полным правом увозишь дите нах.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 07.07.14 12:32

1. Выкладывание фотографий - малоэффективно.

2. Судебный способ. Учитывая ситуацию на Украине, сильно сомнительно, что в ближайшие несколько лет он хоть что-то даст.

3. Кто-то предлагал начать писать разговоры, где тетка прямо отказывает во встречах ребенка, а потом пригрозить, что когда ребенок вырастет ему предъявят эти записи с пояснениями - кто же на самом деле лишил его отца. Но, судя по всему, в данном конкретном случае тетка слишком глупа и упряма, на нее это не подействует.

4. Можно попытаться сыграть на ее жадности, вплоть до того, что начать пересылать ей корешки осуществленных переводов в детские дома, с комментарием, что при нормальном поведении эти деньги пошли бы ей.

5. Как у Автора с матресурсами? Если хорошо, то попытаться привлечь профессионалов уровня Улисса.

6. Если деньги у Автора есть, то в самом крайнем случае можно рассмотреть и иные способы. Время сейчас в стране мутное, все бывает.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 07.07.14 12:37

martin писал(а):Кстати, если увидишь своего ребенка, гуляющего только с Васей, без БЖ и БТ фиксируешь этот факт и с полным правом увозишь дите нах.
При наличии матресурсов можно пригрозить мудаку-ваську раскрутить обвинение в педофилии, если будет лезть не в свое дело.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 07.07.14 12:50

Можно получит в ответ заявление за ложный донос.Для обвинения в педофилии должна быть доказательная база.на крайняк менты вызовут ребенка она будет все отридцать.Как отразиться на психике ребенка и на ее отношении к отцу поход по ментовкам и ТАКИЕ беседы?

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 07.07.14 12:54

автор, есть неиллюзорная возможность присесть за эту выходку, либо как минимум попасть на деньги по 152.1 ГК. без шуток. сейчас по всему миру, и в России тоже, начинают прессовать за такие вещи - персональные данные, вмешательство в личную жизнь и т.п., так что оставь эту ситуацию в покое.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Голые фото бывшей. Выкладывать?

Сообщение Atos » 07.07.14 13:05

Nikotero писал(а):Может это не мужской поступок, но уже больше не знаю, как утихомирить эту мразину.
Автор, а что надо в вашей БЖ "утихомирить"? Из ваших постов следует, что она не даёт вам видеться с ребёнком. Не даёт спокойно, и даже как-то пытается рационально мотивировать (мол, неспокойно в вашем регионе)
А... Вот это что ли?
Nikotero писал(а):Она говорит, что я неправильно упс ращу ребенка, настраиваю против нее. И ваще я наркоман и алкоголик. Стандарт.
Ну да. Стандарт. Так они все так говорят. Еще и не такого придумают.
По большому счёту - всё это словесная шелуха. Это понимают все взрослые люди. Но, к сожалению, не ваш малолетний сын. Потому что мал ещё.
Как этому противостоять
1. Поставить БЖ в материальную зависимость от вас. Что покладистой стала.
2. Добиться общения с сыном. Это значит, отрегулировать отношения с васьком и БЖ так, чтобы вы могли к нему иногда приезжать. А в будущем даже забирать к себе на каникулы, например.

Самое главное, это понять, что вашего сына, если вы не отсудите его местожительства к себе, будут воспитывать кроме ваше БЖ ещё другие дяди. Ваша задача, как отца - сделать так, чтобы ребёнок при этом не страдал. Это значит, что какого-то хахаля надо припугнуть, какому-то морду набить, а с каким-то достаточно просто спокойно и откровенно поговорить, объяснить свою позицию по воспитанию, попросить его что-то делать, и что-то не делать. Никто не знает, какова судьба вашей БЖ, кто встретится у нее на пути.
В общем в любом случае, нужно вести себя конструктивно с учетом интересов ребёнка. Как именно - это будет видно по ходу делу. А нынешний васёк в силу того, что ваша БЖ для него старушка - сольётся рано или поздно. Сам.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 07.07.14 13:19

ZdesMike писал(а): 5. Как у Автора с матресурсами? Если хорошо, то попытаться привлечь профессионалов уровня Улисса
:D

Лучше деньги ребенку отдать, хоть и через васька с бж. Имхо

Орбит Без
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05.06.14 15:06

Сообщение Орбит Без » 07.07.14 13:50

ZdesMike писал(а): Камрад, ты что с луны свалился? По каким причинам тетки-разведенки не дают нормальным отцам видеть своих же детей, наперед зная, что это калечит психику ребенка? До по злобе, глупости и, главное, из-за полной безнаказанности...
я недавно в этой тусе ) у меня просто хоть по этому поводу проблемы нет, "пока еще жена" наоборот рада, что я с сыном все время, чтоб ей с васей общаться, надеюсь он не киданет ее, а то ей скучно станет, захочет больше с сыном тусить.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 07.07.14 14:03

Орбит Без
К сожалению, это обычно довольно краткий период "порхания бабочек". Когда она перейдет к рутине, тогда ты познаешь все "прелести".

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 07.07.14 14:17

детский сад.
Автор, санчас и наберись терпения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Yandex [Bot] и 24 гостя