Лягушка путешественница. Качает не по детски. Помогите.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 27.04.15 17:11

Инструктор.
Не обессудь, не жалей. Лучше себя пожалей, ибо я без слез уже 50 страниц читать не могу. Сердце лучше свое пожалей, не напрягай его.

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 27.04.15 18:27

Камрады я вот от чем подумал.

Зануда писал в другой теме.

Мужики, можно подумать, другие.
Тут половина аленила по сходной причине. Пока оно твое - не паришься. Становится не твоим - опа-на - переоценка, зачастую с преувеличением достоинств объекта.


Когда живете вместе и уверен, что она безразлична. обычно это происходит как только она уходит к другому мужику - сразу такая "любовь" вспыхивает, что абф по швам трещать начинает.

Есть тема про то что,мы начинаем страдать,когда она уходит,а когда живем вместе бывает пох на неё и даже хочется,чтобы ушла. Если кто знает ссылку, ткните носом. Если нет предлагаю это обсудить.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.04.15 18:51

Коротко.
В нашем мозгу вызревает обманка. Не конкретная ОЖП, с кем живёшь, а образ её через розовые очки. Виртуализированная модель твоей бабы. Они , кстати, предъявы ненапрасно кидают по этому поводу. Общаешься с ней как с созданным образом жены (бабы), коей она не является. Впрочем дуры они полюбому.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 27.04.15 18:53

Ты неисправим :)

Все хочешь найти свою вину в произошедшем и получить индульгенцию на камбэк? Ну я благословляю тебя как адепт пастафарианства.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.04.15 18:55

При уходе начинаешь плющиться не по ней, а по своим представлениям .

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 27.04.15 19:02

Да это стандартный синдром брошенки на самом деле, тут обсуждать особо нечего. Единицы людей способны не париться, если их бросили и ушли или намереваются это сделать.
Есть ржачная серия в Универе, как Майкла девушка бросила буквально за секунду до того, как он ее собирался бросить. Так он чуть с ума не сошел ;)

У меня вообще была история, леденящая кровь - как раз перед тем, как встретил бж2. Собрался бросить девку, так как задолбала. И так случилось, что я это сделать не успел, а у нее опа - и мать умерла. А она ее сколько-то лет там не видела, а жила мать в е.енях, куда "только самолетом можно долететь". И пришлось мне как, млять, аленю выделять ей денег на поездку. Я ж рыцарь, я не мог бросить девушку на фоне такой трагедии. И вот пока она месяц ездила - я за этот месяц расхотел ее бросать. Думал, оценивал - и напридумывал себе.
А девушка за этот месяц встретила там свою старую любовь и замутила. Приехала - морда тяпкой. Мол, я ее плохо поддержал, когда мама умерла. Так я на изнанку начал выворачиваться, чтобы отношения вернуть.
Тьфу, аж вспомнить противно. Алень, сука. Как ни посмотрю на свою жизнь - все мои благородные порывы никому, кроме меня, не нужны были. Слава богу - хоть сейчас осознал вроде.

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 27.04.15 19:12

Bono писал(а):Ты неисправим :)

Все хочешь найти свою вину в произошедшем и получить индульгенцию на камбэк? Ну я благословляю тебя как адепт пастафарианства.
Это от таблеток.Сейчас отпустило. Решил больше не пить ну их н.х.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 27.04.15 19:14

Мотор как? Не сбоит? А таблетки - если врач прописал то надо пропить. И режим кстати тоже соблюдать. Мне кардиолог так сказал. Спокойствие и лекарства. :lol:

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 27.04.15 19:23

Может они мне не подходят или для других случаев.От них реально все обостряется(я даже рыдал,хотя раньше не было такого) Да мотор нормально. Говорят если с сердцем действительно проблемы то сзади болит,а спереди если то это нервы.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 27.04.15 19:25

Ты с врачом поговори. Он тебе индивидуально подбирать будет. Мне индивидуально подбирали, от одних на слезу прошибало, да и норму теперь уменьшили. Доктор сказал - главное перестаньте беспокоиться.

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 27.04.15 19:31

Можно их бжихам подсыпать чтобы на эмоции вывести и расколоть . :D (шутка,не делайте так).

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 27.04.15 19:33

Забудь ты про баб на время.
Это нам можно, мы уже переболели .

Аватара пользователя
Инструктор
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.04.15 08:32

Сообщение Инструктор » 27.04.15 19:40

Да я о них вообще не думаю. Не хочу я никаких отношений. Надо себя в порядок привести сначала и психику востоновить.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 27.04.15 19:42

Может тебе на отдых съездить?

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 27.04.15 19:56

у таблэток есть побочки, почитайте что он пьет, от чего пьет - такие и побочки... но я не врач

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 27.04.15 19:59

Инструктор писал(а):Да я о них вообще не думаю. Не хочу я никаких отношений. Надо себя в порядок привести сначала и психику востоновить.
Не думаешь, но на форуме тока о них и пишешь ?
Нука прекращай нас обманывать .

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 27.04.15 21:14

Неграмотный писал(а):Может тебе на отдых съездить?
В е-б-а-л-о ему съездить нужно. Или -по яйцам!
В самый раз будет. Сидит , муфлон, ручки потирает, что ему советы дает наивный молодняк, причем советы, которые ему -не нужны. 8)

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 28.04.15 11:18

Инструктор писал(а):Может они мне не подходят или для других случаев.От них реально все обостряется(я даже рыдал,хотя раньше не было такого)
Таблетки нужно подбирать индивидуально с доктором. Не подходят - это когда не дают эффекта, либо дают осложнения на организм (ЖКТ, легкие и т.д.). В твоем случае, с обострением, это нормально, пройдет со временем, это побочные эффекты. Я первый раз с антидепресантов такие истерики устраивал, а сейчас все норм. Спроси у доктора своего, может тебе какими то транквилизаторами надо прикрыться.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 06.05.15 15:27

У автора сегодня развод, если не ошибаюсь? Или...

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 06.05.15 15:50

Не развод, а вроде благоверная с блядок возвращается...

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 06.05.15 16:30

Да, там муть какая-то. БЖ автора как Карлсон: улетела, но обещала вернуться.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 07.05.15 14:36

99% из ста, что автор примет обратно свою блядюшку и все ей простит, после ее слов что она нитакая и путешествует по миру, кидая автора через куй, не с целью сосания куев, а лишь достопримечательностей осмотра для.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 07.05.15 15:29

Вот, кстати, интересная тема.
Прекрасно понимаю Инструктора.

Я вот о чем думал. Вот тут куча "мужиков с яйцами". Безжалостно выкидывают шл*х из жизни и никого никогда не любили. Ни любви, ни тоски, ни жалости и т.д.

Но вот что мне интересно. Все мы знаем, что у людей существуют способности к определенным умениям. Ну там гуманитарии, математики и т.д. Способов делить людей множество. Разные типы характера и прочее. Те, кто интересуется психологией в целом (в частности, ради бизнеса и продаж) знают о чем я.

Очевидно, что кому-то гораздо проще "разлюбить" человека. Кому-то проще все сделать самому, кому-то проще организовать другие, кто-то же вообще за час все сделает, а остальное время будет "раскачиваться". Кому-то гораздо сложнее. Воспитание, гены, васи.


У меня дома валяется книга "управление стрессом". Чисто теоретически. Стресс можно направить в выгодное для нас русло. Например, творческие люди (с огромным внутренним миром и бла-бла-бла) переживают как правило значительно сильнее. Потому что духовный мир очень сильно развит. Многие в нем живут. Но! В этом состоянии можно создавать шедевры.

Посмотрите на сцену - да там одни "алени" по терминологии АБФ. Курт Кобейн, Честер Беннигтон, Джарерд Лето, Люмен, Ария, Дельфин и список бесконечен. Послушайте их первые альбомы - они поют об "аленьей участи". Почитайте их истории жизни - страдания из-за баб.
И тоже самое с писателями (Пушкин так вообще "Аленище", Новоселов, кстати, тоже - он же из-за бабы увлекся всем этим), с художниками.

Так вот касаемо Инструктора. Для него это дикий стресс. Его личность и его организм просто не в состоянии быстро справиться с ситуацией.
И если "тру мужики со стальными яйцами" могут, то вот такие как он - нет.
Наверное, так должно быть - кто-то там осеменители, кто-то алени, кто то трудяги, кто то ученые и т.д. И кто то всей этой массой должен управлять. Т.е. роли разные. И, например, прирожденный лидер не сможет, например, создать культурный шедевр. И наоборот.

Недавно наткнулся на статью про людей с "Синдромом дефицита внимания". http://otvetnavse.com/health/681-20-pri ... aniya.html
Ну все про меня) Автор - наверняка и про тебя. Ты ж фотограф. Типичная аленья профессия.

Так почему бы стресс не направить в нужное русло? Автор - а попробуй напиши песню. О том что ты переживаешь. Или нарисуй картину. Или напиши стихи, рассказ (тот же пример Зануды показывает как раскрывается его талант писать). Именно в этом состоянии ты способен создать шедевр.
Создать шедевр не только в творчестве - что-то изобрести, объединить, придумать. Используй стресс во благо. Пойми - если ты его правильно используешь, то это может стать сильной опорой для старта.
Или езжай на Аляску. Отправь резюме в National Geographik. Езжай по миру - че тебе эти свадьбы сдались? Влюбись не в бабу - влюбись в эмоции.

Ну как то так. Сам я придерживаюсь подобной философии в своей истории. Это позволяет верить в будущее и не зацикливаться на прошлом.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 07.05.15 15:32

Поехали вместе в конце-концов. На Аляску. На Байкал. Пофигу куда. Там где красиво.
Ты фотограф, я журналист. Два типичных Аленя и нипацанскими профессиями)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 07.05.15 16:39

Интересная гипотеза про творческих аленей.
Под стрессами и пестостраданиями подобного рода действительно нехилые хиты рождаются.
У меня впечатление от музыки исполнителя Rob Dougan, что его шедевры от несчастной любви созданы.

Если автор фотограф, пусть посмотрит фильм "Жизнь Уолтера Митти".
Там герой объездил много стран в поисках одной фотографии.
Вдохновляет на путешествия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel, Majestic-12 [Bot], stupid_deer, UTA17 и 11 гостей