Развёлся.жизнь продолжается.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Развёлся.жизнь продолжается.

Сообщение нигрол » 26.04.15 04:02

Здравствуйте коллеги.Развёлся.Прожил 10лет,7 в ЗБ.Она РСП ,я Алешек.Не заметно по тихому замазали глазки длинной демкой.Родили дочь.растаял в конец.Удочерил.позже расписались.Завасятилась.попросил освободить территорию.подать на алики и развод.В феврале развели.Было хреново,но я закалку прошёл раньше.Интуитивно ушёл на санчас и отмораживаюсь до сих пор.Ни каких контактов вообще,т10д.рыбалка и работа.Из минусов уехала шнива пятилетняя и шкаф тряпья.мне пох.Алики по минималке.что б не дёргали приставы.Жильё моё.дом огород,занялся виноградом.ну весна куле там.Всё ни чо.но диалоги веду с БЖ в своей седой лысеющей голове.Когда кончится или как их закончить?
Спасибо форуму за мысли и советы,читаю с прошлого года.Помощь огромна и весома.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 26.04.15 04:15

Привет!

Сколько лет БЖ и автору? Что б полней картина была.

Потом родили еще одну дочь?

Напиши подробней.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 26.04.15 04:29

Мне 48 ей 36.у неё свой пацан,дочь моя 9 будет скоро.После проводовИ месяца у мамы.пришло на 3 недели с условиями новых хотелок.Отмёл хотелки и отрубил .Попытка выкручивания мне рук дочкой.пресечена жёстко .Как это по русски- йоп я всё.вот и всё. :D

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 26.04.15 04:45

Что с жильем у тебя и у нее?

Какие общие активы?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Развёлся.жизнь продолжается.

Сообщение Babtist » 26.04.15 05:21

нигрол писал(а):Завасятилась....Всё ни чо.но диалоги веду с БЖ в своей седой лысеющей голове.Когда кончится или как их закончить?
Завиноватили тебя камрад, какие диалоги можно вести со шлюхой? "как же так, суко меня хорошего кинули?- шлюхи, сэр" Про рсп поздно узнал ты, не куй было связываться с гнидой. тем более зб, накуй машину отдал? Только голая жопа на морозе в помощь, пытался ли отжать ребенка?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 26.04.15 06:02

Авто на БТ.по утилизации брал.хотел малость судьбу обмануть,она не поддалась,злодейка.У меня дом,огород и прочее.У неё мама в двушке и сестра с мужем и дочей в однушке на одной площадке.Какие там правовые отношения хз и пох,разберутся без меня.Говорила что квартиру снимет,думаю у васька подготовленный аэродром.Газель фермер у меня и тагер прикупил,на мамку.

По дочке,сложнее.Жду куда кривая выведет,пытался звонить,сначала не брали трубу,потом абонент не доступен.В школу не иду,БЖ привозит и увозит.Не хочу видеть БЖ.По диалогам в седой башке-монологи скорее,вроде как объявится вот я ей всё и выскажу.Детсад одним словом.Про РСП ты прав коллега,поздно.Сейчас пересмотрел на всё по другому,спасибо АБФ.Но исправить всё равно не исправишь.Поэтому оторвал и выбросил.Насчёт завиноватили,пытались.хер им.Я всё правильно сделал.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 26.04.15 06:51

Автор, ребенка жалко, тебя жалеть смысла не вижу. э ... проти-иивный ... ты, фактически бросаешь ребенка на поруки блеади, что из него выростит сам понимаешь

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 26.04.15 06:51

Автозамена, му д ак ты

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Re: Развёлся.жизнь продолжается.

Сообщение борисик » 26.04.15 07:12

нигрол писал(а):Когда кончится или как их закончить?
вытесняются другой бабой, качеством не хуже бж

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 26.04.15 07:19

Babtist писал(а):Автозамена, му д ак ты
поясни про автозамена.про му дак понятно.Жалеть мну не нужно.про ребёнка понятно.Рецепт?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 26.04.15 07:23

Это пораженческая позиция- "найду другого что бы не плакал и не обижался" Плятская позиция, мужчина на то и сильнее, найти сверхидею в себе, смыслы не растут на деревьях , их самовыражают- и это реально, мужчина царь зверей, всё ему доступно

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 26.04.15 07:23

Это борисику

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 26.04.15 07:29

нигрол писал(а):
поясни про автозамена.про му дак понятно.Жалеть мну не нужно.про ребёнка понятно.Рецепт?
противный- это автозамена, я это не писАл, я писАл м уд ак. Автор- ты взрослый мужлан, не скрывай ничего, может быть странице на 5,6ой вызреет рецепт. пока не понятно что ты за фрукт и как быть, одно ясно- ты мужик в самом соку, не списывай себя, это ущербно

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 26.04.15 08:04

Бабтист.я не догоняю ход твоих мыслей.Или ты под керосином?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 26.04.15 08:14

Дружище, это ты под керосином, под пилоткой точнее. Возишься с такими как ты возишься, а отдачи нет- гнев и неприятие токма. Гордыню свою засунь в джоппу, я тебе не враг и лишнего не скажу, и рамсы не путай, слушай с уважением

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 26.04.15 08:26

:D набор букв. Автор не ломай мозг.

Все верно делаешь, живи для себя. Скоро отпустит.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Re: Развёлся.жизнь продолжается.

Сообщение нигрол » 26.04.15 08:32

борисик писал(а):вытесняются другой бабой, качеством не хуже бж
Спасибо.коллега.Вытесняю -стараюсь.но качеством прошки пока уступают БЖ или так кажется по привычке.Хотя что вкладывать в слово качество?Решил не заводить по серьёзному как можно дольше.перебираю шлюх с СЗ выполняю прогу т10д.думаю увеличивать числитель.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Re: Развёлся.жизнь продолжается.

Сообщение Lycar_ » 26.04.15 08:44

нигрол писал(а):Всё ни чо.но диалоги веду с БЖ в своей седой лысеющей голове.Когда кончится или как их закончить?
Никак, не закончить. Полгода еще будешь с ней беседовать. Чем быстрее найдешь себе нормальное дело, и вытиснишь ее из головы тем лучше жить будешь. Забей - не стоит копаться, все равно ничего не накопаешь.

Т10Д- если нравится. Не стоит заставлять себя.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Развёлся.жизнь продолжается.

Сообщение Babtist » 26.04.15 09:47

борисик писал(а):вытесняются другой бабой, качеством не хуже бж
Разозлил ты меня конкретно, Борисик, что б я тебя не видел и не слышал, что б ниже травы, тише воды. Чмошник сраный, не смей с людьми разговаривать

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Re: Развёлся.жизнь продолжается.

Сообщение Ракетчик » 26.04.15 10:12

нигрол писал(а):...Всё ни чо.но диалоги веду с БЖ в своей седой лысеющей голове.Когда кончится или как их закончить?..
Плюсуюсь к камраду Lycar_ю. По твоему желанию само собой ничего не пройдет. И потом - почему "диалоги"? Обычно первое время в башке крутится некий "монолог", потом стихает, а потом становится в общем-то пох.
Не сцы, бро нигрол, отпустит и тебя, тем паче, что сам говоришь, что имеешь ранешнюю "закалку".
И этта: изучи правила цитирования, рамку в рамке - низзя, модер тему прихлопнет. Перед тем как жать "Отправить" - просмотри через "Предв. просмотр".

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 26.04.15 10:17

Качать будет и долго. Может год или несколько.
Избавляется так как сказал борисик.
Так же увлечением прибыльным делом, увеличение ресурсов (хата, машина, вещи), повышение своей значимости в глазах других (стать начальником, самоуважение, купить большой черный джип и т.п.) и быть лучшим в своем деле (профессионалом в каком-то деле, так, что коллега или сосед явно тебя хуже), ну и сексуальность повышать (Т10Д, новые тряпки, парикмахерская, качалка).

Ну и про социальную часть обязательно не забывать, это умение "делиться бананом", грубо говоря. В работе помочь коллеге - социальность, другу помочь в строительстве дома - социальность, девушке купить что-то в кафе - социальность (бабам кстати это вашно по началу видеть).

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 26.04.15 10:58

Привет, одногодка ))
Время тебя вылечит. И стирание памяти. Другими женщинами, другой жизнью.
А про дочку забудь. Ничего не сделаешь.
Хотя есть вероятность, что со временем её тебе будут подбрасывать. Что бы не мешала.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 26.04.15 12:14

Мое почтение, Автор!
В принципе ,основные советы для тебя ( ничего что на "ты"?, мне -52..) уже дадены, ,ситуацию для себя ты прояснил.
А ситуация стандартная : была РСП намного младше, хорошо устроилась с тобой, далее- все по списку. У меня была похоже , но - сроком поменьше и без общих детей.
С моей точки зрения- я бы попытался не забывать о дочери.
Все таки она- твой ребенок.
Как то так.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 26.04.15 13:05

Спасибо коллеги.Живём.Как пел Розенбаум,время самый лучший терапевт.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 26.04.15 16:28

Я на год младше.Жизнь продолжается!!!!!По дочке скажу-подьедь в школу на переменке.Если увидишь что дочь зазомбированна(Убегает.показывает свое фе) я б советовал пока забить.Ибо бабо однозначно сильнее на этом поле.Она с ребенком 24 часа в сутки и если начнет лить в уши малой на тебя очень скоро достигнет результата.Если малая будет к тебе тянуться-стоит побороться.От этих диалогов можно отвлечься только одним способом-занять голову чем-то другим.К примеру найти ОЖП такую суку чтоб так затрахала тебе мозг что ты за БЖ и забудешь.по принципу клин клином вышибают :lol: Это конечно шутка но мозг нужно занять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], fidel, Majestic-12 [Bot], stupid_deer, UTA17 и 12 гостей