Развёлся.жизнь продолжается.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 23.03.16 12:54

Успокойся Нигрол, все будет хорошо. Не накручивай себя и отморозься.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Сообщение Кожаный Алень » 01.08.16 21:56

Кстати, об этом. А вот, допустим, дерево, приносящее ядовитые плоды - эти плоды добрые ? Зачастую из них делают лекарства. Это же и ядов касается.

Не верное направление. Имеется ввиду, не выполняющие своих прямых функций. Не вкусные, не питательные, не умеющие убивать быстро и тд.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 01.08.16 22:05

нигрол писал(а):Привет всем.
С дуру залез в контакт,нашёл страницу дочери.Глянул фотки.видимо накрыло,до головокружения...
Санчасюсь,отмораживаюсь, отпускает,но как то медленно.ещё на год отморожусь.накуй все переживалки и прочее говно.
Тепла ни как не дождусь,пора бы уже.
Дочь потеряли?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 01.08.16 22:23

А вам это зачем?

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 01.08.16 22:27

Для статистики. Нам хотелось бы понимать скольким детям анонимные интернет-советчики жизнь испоганили.

Мы просто часто видим таких детей.... От которых "отморозились" отцы.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Сообщение Кожаный Алень » 01.08.16 23:29

Lycar_ писал(а):Зануда у тебя бабочки как выключатель - или есть или нет. На самом деле это плавный переход из "люблюнемогу" в "заипалсука". Причем переход взаимный. Если ОМП было пох на ОЖП долгое время, просто жили вместе долго , то бабочки заводятся с вероятностью 95%. А если держать бабу в узде, давать эмоциональную подпитку (не обязательно положительную), то вряд ли она задумается о смене источника чувств.

Я не помню истории чтоб бабочки завелись у кого в трудный момент. Обычно все хорошо, болото такое, вот баба с ума и сходит. Ну или изначально на бабки позарилась, но таких довольно легко вычислить, если идиотом не быть.

Простите не согласен. Знаю многих ОЖП, у которых завелись бабочки и в нужде и радости, в эмоциональных подпилках и без и т д. У женщины подохнут бабочки, только потому, что она сама их поубивала. Все остальные варианты- это гнилая баба.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 02.08.16 01:50

Вы не обижайтесь, нигрол... Давайте покажу вам кое что... https://vk.com/ihatestepfather Вопрос: сколько там лжи, а сколько правды...
Нет у ребенка иной защиты от неадекватности родителя, кроме второго родителя....

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 02.08.16 04:54

А на что я обижаюсь ,по вашему?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 02.08.16 08:52

Кожаный Алень писал(а): Простите не согласен. Знаю многих ОЖП, у которых завелись бабочки и в нужде и радости, в эмоциональных подпилках и без и т д.
примеры в студию. Только не "я слышал от приятеля, что его соседка рассказывала подруге".

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 02.08.16 09:40

Maryama писал(а):Вы не обижайтесь, нигрол... Давайте покажу вам кое что... https://vk.com/ihatestepfather Вопрос: сколько там лжи, а сколько правды...
Нет у ребенка иной защиты от неадекватности родителя, кроме второго родителя....
Сходил , посмотрел. Вот пример угнетения , и того какого ребенка надо защищать. В вашем стремлении поднять бизнес Вы скорее компрометируете "Скарамуш" чем помогаете. Медвежья услуга, знакомо выражение?
Margarita Stepanova
Живу с этим критином уже 6 лет. Когда мне было 6 лет я в детском саду занималась с двумя мальчиками, и однажды их папа пришел за мной, а вместе с ним и мая мама. Она сказала что он и его сыновья теперь будут жить с нами. Поначалу все было хорошо и мы дружно жили, но потом мама с ним пожинилась. Ночью я лежала и пыталась заснуть. Мама зашла в комнату и сказала что теперь я могу называть его папой, Я была маленькой и наивной, поэтому без раздумий сказала "да". Потихоньку этот урод начал борзеть. При маме он был белым и пушистым, но когда она уходила и довала ему задание такое как: помыть посуду или полы. он по просту его передовал мне. Я без прикословно убералась. Прошло 6 лет. Все стало еще хуже... -Рита! Принеси мне чай! -да папочка! Конешно! -рита! Помой полы я занят! (Сидит за компом) -да папочка! конешно! Мне исполнилось 12 и я осознала какой он казел... Я уже начинала бунтавать: -рита! Помой посуду, помой полы и сделай мне чай с бутер бродами! -мама сказала тебе это сделать, а не мне! Иди сам сделай! Я итак за тебя сегодня чай разлитый протирала и белье развешивала! -а ты не охренела ли? А ну быстро пока шнур от интернета не выдернул! Мне не чего не оставалась как сделать за него работу. Сейчас временем я перестала его слушать, и в ответ на его ор, я отвечала огрызание. Когда при нем я начила рассказывать маме о том какой он критин, он сказал маме что у меня просто гормоны, а он весь белый и пушыстый. Сейчас он забрал мой компьютер и наорал на меня потому что я принесла домой котенка из улицы, а мама его разрешила оставить. И вот я лижу(что и у кого лижет не понял) на кровати и пишу это с телефона. Пожалуйста люди посоветуйте что нибудь...
ЗЫ Ваша деятельность на форуме одобрена руководством "Скарамуша" или это частная инициатива?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 02.08.16 09:43

Ссылку на страницу https://vk.com/ihatestepfather предлагаю использовать для вразумления в темах об РСП
для поклонников тезиса "отец тот кто воспитал", очень наглядно видно что их ждет

Аватара пользователя
stream
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.06.15 11:57
Откуда: Питер

про отбор

Сообщение stream » 08.08.16 18:53

Автор, мне ваша тема понравилась подключением умных людей и по спорту/калориям полезные вещи. Я ваши страдания не понимаю, у меня семья не распалась, но монологи в голове есть - схожесть однако...Но я о другом хотел поинтересоваться. Вот вы там на Урале, в частном доме, огород, закатки на зиму, рыбалка ( занятие отшельников)_____ Какие бабы ?? Кого вы там перебираете годна/негодна?)) Скажите откровенно - приукрасили холостяцкий озноб? Просто задевает надуманная бравада в серьёзном деле и все слопали как реальность. Если только конечно они неживые, в виртуальном мире, но это же не практика! У вас романтизм в каких долях сохранился?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 08.08.16 21:46

Коллега.поздновато мне перебирать годна или нет.Т10д выполнил,было дело.Сейчас приходит раз в неделю ожп,моет полы,посуду.секас и сэм вечером.Мне полтос скоро,ни кого не хочу для совместного проживания ,почему вам так показалось?Рыбалка в этом годе классная,нашёл жабовник,по щуке -эльдорадо,никому ни говорю где,не крупная но много.По 30 поклёвок за 5-6 часов.Реализованных 6-7,редко 2-3,раз только пустой был.мелочь отпускаю,600-1200 в среднем.Лето жаркое.
Вес 103кг,нормально.По работе вроде процесс пошёл,но не так как хочется,переживу.
Консервы крутятся,с кентами вижусь,в стакане не сижу.Нервы поуспокоил,хотя диалоги не прекратил полностью.Не редко просыпаюсь с мыслью,пошла на куй гадина,это я о бж.
С ожп не цацкаюсь,всё ровно и даже суховато,не хер поважать.

Аватара пользователя
stream
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.06.15 11:57
Откуда: Питер

Сообщение stream » 09.08.16 13:19

Да... я подумал у вас монологи положительные, поиск живых нитей связующих . И романтика вся в щук ушла. А тётка приходящая, небось и глазу не за что зацепиться... Полтос - это конец спуска с горы - скорость максимальна и надо не свалиться)) Так что коллега и погодок - рано набок завалился!

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 09.08.16 14:11

нигрол писал(а): нашёл жабовник,по щуке -эльдорадо,никому ни говорю где,не крупная но много.По 30 поклёвок за 5-6 часов.Реализованных 6-7,редко 2-3,раз только пустой был.мелочь отпускаю,600-1200 в среднем.Лето жаркое.
.
Сказка :shock: завидую молча :roll:

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 09.08.16 21:18

stream писал(а): рано набок завалился!
Не завалился.Тётка как тётка,42 годов.Любого сивку укачают крутые горки.Романтика- повторюсь,окунь,нильский,в асуанской долине,и нубиец за рулём.
Сегодня 5 щучек,2 из них прям щуки :D


нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 09.08.16 21:21

Альянс,я на море ни разу не был-мы квиты,я то же завидую тебе. :D

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 09.08.16 22:27

Коллега,без проблем.Есть желание писать-пиши.
Советовать ничего не могу,всё есть на форуме.По поводу спорта молодец,я как то ленюсь. :)

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 10.08.16 08:16

нигрол писал(а):Альянс,я на море ни разу не был-мы квиты,я то же завидую тебе. :D
делов то, приезжай море таки есть у меня 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.08.16 08:59

2 Денди

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
stream
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.06.15 11:57
Откуда: Питер

Сообщение stream » 10.08.16 12:21

нигрол писал(а):
Не завалился.Тётка как тётка,42 годов.Любого сивку укачают крутые горки.Романтика- повторюсь,окунь,нильский,в асуанской долине,и нубиец за рулём.
Сегодня 5 щучек,2 из них прям щуки :D

Не... мне это не постичь)) я насчёт приходящей женщины как временно/постоянное явление. Желаю вам чтоб всё с дочкой в будущем было по-родственному и в целом - остаток жизни с нищаками!

Аватара пользователя
stream
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.06.15 11:57
Откуда: Питер

Сообщение stream » 10.08.16 12:26

А! про песню забыл. Мне музыка тоже нравится, под рюмак слезу пустить даже располагает)) Текст только местами как пацанчики на лавке под гитару сочинили)).

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 10.08.16 14:19

Вот без текста,но запиписичено.

Аватара пользователя
stream
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.06.15 11:57
Откуда: Питер

Сообщение stream » 10.08.16 16:06

Ласт хорош, но его вещи - горизонт и умиротворение.
Я от такого тащусь:

Нигрол, почитай: Ирвин Ялом "Вглядываясь в солнце"
В том месте где про две идеально чёрные бесконечности разделённые бледной полоской.

Аватара пользователя
stream
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.06.15 11:57
Откуда: Питер

Сообщение stream » 10.08.16 16:08

Ласт хорош, но его вещи - горизонт и умиротворение.
Я от такого тащусь:

Нигрол, почитай: Ирвин Ялом "Вглядываясь в солнце"
В том месте где про две идеально чёрные бесконечности разделённые бледной полоской.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, Nebovruke и 24 гостя