вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Просто_чел » 11.04.18 10:03

lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
Расскажу историю, мнения со стороны будут очень интересны:
И тебе доброго, милчеловек. Сейчас зачитну простынку твою, намеренно мнения камрадов напозже оставл., таксказать собственную имху выскажу со стороны.

...
Тэкс, прочел, погнали:
lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
Мне 35, она на год младше...Познакомились пять лет назад, через пол года стали жить вместе
Как жаль. Как жаль, что пять лет назад ты не заглянул сюда. Я тебе честно скажу: Я бы первый тебе написал, что держись от нее подальше. Вдуть в резине - да. Совместное проживание и брак - категорически нет.
lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
Отношения складывались хорошо в целом, ругань была редкая и не злобная. Была совершенно не меркантильна.
Это настолько стандартно-естественно, что упоминания не заслуживает. Т е как если бы : ребята, я переехал жить в Японию и тут же: Представляете, тут каждое утро встает солнце. Ну надо же!
Возможно, в моих словах есть примесь сарказма, но... Ей 34, 5 лет назад ей было 29. И тут в памяти всплывает фраза Гали из "Ирония судьбы, или С лёгким паром!", сказанная со вздохом и жалостью: "Последний шанс? - Ну как Вы такое можете говорить?". Как ? Вслух. Это действительно так. Бабе 29 и ей надо взамуж и ребенка. И именно поэтому она становится "ругань была редкая и не злобная. Была совершенно не меркантильна". Цель есть и её надо достигнуть. ПОэтому тебе внушается, что она покладиста и немеркантильна. Включив междуножный козырь для общения с тобой, в том числе и телами, она выключает временно свою сущность, в которую непременным атрибутом входит и прямопротивоположное тому, что тебе внушили. Ты и сам это прекрасно знаешь, но напомню: "она выносит мозг и пилит меня с утра до вечера", "Причины любые", "я все делаю не так, абсолютно все", "она не успокаивается, пока не доведет меня", "нужна ей новая шуба, машина не дешевле моей, переезд в элитную квартиру с охраной и подземным паркингом".
Где? Я спрашиваю, где делась та 29-летняя, которая "ругань была редкая и не злобная. Была совершенно не меркантильна"? И есть у меня ответ на это, дружище. А не было её. Я с сожалением констатирую тебе факт, что она всегда была меркантильной хабалистой бабищей. Ты, как и я в свое время, как и большинство присутствующих камрадов тут, купились на банальную демо-версию. Это термин такой, когда ничтожное существо с банальными потребительскими взглядами на жизнь и на мужчин в частности, прикидывается белой и пушистой, для достижения своих целей. А цель у подобных животинок до неприличия проста: пристроить свою жеппу в тепло.
Причем дети в достижении этой цели выступают совсем в другом качестве, нежели ты предполагал роль детей в семье. Это ты мечтал всю жизнь, что дети - продолжение рода, венец чувств двух людей, наследники и то, ради чего стоит вовсе жить. Открою тебе неприглядный смысл существования детей со стороны бабищи: это моя гарантия, что жепа будет в тепле. (Забегая далеко вперед в процессе твоего познавания нового, неприглядного мира в межполовых отношениях озвучу фразу, услышанную случайно от бабищи, но составляющую квинтэссенцию отношения бабищ к детям: "Детей нужно рожать от разных мужиков, потому что так выгоднее").
lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
После рождения дочки
А после рождения дочки всё по-другому. Цель то достигнута, прикидываться не нужно, демо-версия выключается и сущность прёт наружу. Это уже настолько обыденно, что удивляешься, когда происходит иначе. "В общем такой вот филиал ада" - совсем неплохо описал.
lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
В общем живу ради дочки с ней, но терпения нет уже совсем
А вот это совсем нехорошая фраза. По сути, ты находишься на весах. Пока перевешивает чаша, где есть дочь. На этом и держится семья. А на другой чаше - терпение. Попробуем спрогнозировать, что будет, когда чаша с терпением перевесит? Твое "ради дочки" испариться и сдуется до копеечной монеты. И из семейного ада тебе захочется стартануть так, что бы сорван протектор был с обуви, с визгом и дымом, оставляя горелый след на асфальте. И, увы, я огорчу тебя, что сделать это нужно чем раньше, тем лучше.
Обосную. Здоровье твое не бесконечно. "Семейный ад" наносит ежедневный вред тебе в психическом плане. Это ведет к расстройству организма в целом. Буквально: нахождение в подобной обстановке крадет твои оставшиеся годы. Инсульт, инфаркт, срыв в запой заради ухода от окружающей действительности - нередкие итоги нахождения в таких "семьях".
lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
Домашние дела, я помимо работы:
Камрадден, ты - слит. Ты в её глазах уже давно не главный. Находясь в ресторане официант обслуживает тебя. Станешь ли утверждать, что это он рулит процессами? Или всё-таки ты, который заказывает. Заказав на дом сантехника, что бы прочистить засорившийся унитаз, будешь ли утверждать, что он главный потому что чистит или всё таки ты, который заказывает? А доставщик еды - руководитель, потому что привозит еду, или ты, который за нее платит и заказывает? Вот и смотри. В семье ты тот самый официант-сантехник-доставщик-уборщик-нянька-готовщик еды-посудомойка. Уважаешь ли ты официанта? Сантехника? Посудомойку? Скорее всего нет. Они просто делают свою работу. А ты платишь. И чувствуешь себя главным.
Теперь перенесись в свою "семью". Ты - обслуживающий персонал. А рассчитались с тобой уже давно и авансом, в тот момент, когда дали попользоваться писечкой. Теперь ты должен\обязан отрабатывать. До конца жизни.
Вот в этом свете и ответь на вопросы. Для себя ответь, присутствующим ответы очевидны:
Кто в семье главный?
Уважают ли тебя?

Ответы, скорее всего не порадуют, но тебе они необходимы. Самому себе, дабы уже начать прозревать.

Поехали дальше:
lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
раньше была очень чистоплотной
И не меркантильной. И покладистой с " ругань была редкая и не злобная". Ну ты же уже понимаешь, что тебя банально развели. И теперь "Скрипач не нужен"©"Кин-дза-дза".

Но пора и закругляться.
lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
Я несколько раз уже уходил (у родителей отъедался) на недельку, хватало ее на две. Идет ругань, я на нервах собираюсь уходить нафиг, она начинает виснуть, не пускает...в открытую говорю ей что разводиться собираюсь, жить с тобой не хочу...она извиняется, говорит что понимает все, но хватает на день другой ее.
Я тебе скажу, до каких пор это будет продолжаться. Пока не найдется еще один алень, который захочет ей вдуть в ту самую писечку. И вот тогда твоя жизнь станет не филиалом, а самым настоящим адом. Сейчас ты уже слит, как мужчина и глава семьи. А будешь слит еще и как муж. И мнение твоё - не больше мнения настурции в горшке на подоконнике. Увы, прогноз неблагоприятный.

Что есть твоя последующая жизнь: отсутствие желания приходить домой и задержки на работе по любым поводам. Работа будет как повод отдохнуть от того треша, что происходит дома. Постоянный дискомфорт и вымотанные нервы. Полное отсутствие отдыха и восстановления. Показатели в работе ухудшаются с каждым разом и не удивлюсь, если попрут. По сути жизнь на износ. Не очень долгая.
lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
алименты готов платить и сверху денег давать
А баба это чувствует своей чуйкой и ведет тебя к этому. Ей именно это и нужно, а ты и готов потакать. Помнишь озвученную цель: пристроить жеппу в тепло. И это финал. И ты очень даже на это согласен. Пока тебе дают отсрочку, отсюда и "она начинает виснуть, не пускает". Просто пока у неё нет подходящего выгодного варианта. Но это вопрос времени. Ты же "заради дочки" подождешь. Повыслуживаешься с обедами, уборками, мытьем посуды, походами в магазин, сидением с дочкой и прочим. Побудешь официантом-сантехником-нянькой.

Не в обиду автор тебе написал, а для открывания глаз. Надеюсь, не напрасно потратил час своей жизни.

Ну и напоследок, хотелось бы у тебя узнать: Вот высказался ты, написал что гложет, это понятно. Но: какие у тебя планы? Что хочешь сделать в своей и семейной жизни?

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение teturam » 11.04.18 10:07

Слава богу все обошлось, на несколько секунд потерял сознание и все. Что это было? Х.з., возможно что и микроинсульт, благо никаких последствий не было. Короче, я понял, либо через год-полтора, я съеду с катушек, либо просто съеду от БГЖ и дочери. Инстинкт самосохранения победил. Что дальше? Дальше было примерно года 1,5 сплошного треша, был мой комбег и окончательный побег через три месяца, было жесткое отлучение меня от дочери, было мое полное отмораживание, много чего было. Такие психопатические личности как жена автара и моя БГЖ способны свою энергию направить полностью в деструктивном направлении. Так что, автар, готовься ко всему.

Что сейчас? Сейчас все ништяк, дочь со мною проводит примерно половину времени, пару раз в неделю ночует у меня. И это несмотря на то, что лет до 4-х ей в уши лили такую грязь про меня, что многие просто не верят.

Вот, кстати, ссылка на мою историю...

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=15578

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Roman_b » 11.04.18 10:17

Степлер, успокаивает то да, но на сосуды сильно давит. курильщики по инсультам в особой группе риска((

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Владимир80 » 11.04.18 10:27

teturam, вот я и спросил поэтому. Так как почувствовал что схожесть с моей ситуацией у тебя. Особенно в том, что ты написал в последнем смс. Все также за мелкими исключениями. В итоге РРС. Я реально уже после развода и распила понял, что действительно мб инсульт или инфаркт. Хотя родители мне говорили об этом а я не верил. Теперь-то со стороны виднее.
Слава Богу теперь все хорошо. И спокойно!!!

Отправлено спустя 19 минут 13 секунд:
Просто_чел, спасибо, что потратил час времени на отписку автору. Не знаю кому как а мне помог и все по полочкам разложили. Аж спокойнее на душе стало.
Но только вот в чем вопрос как жить дальше с ОЖП? Ну в смысле как строить отношения с новой и стоит ли создавать новую семью, если они такие

Отправлено спустя 22 секунды:
teturam, спасибо что отписался по теперешним своим отношениям с дочкой. А то я переживаю по этому поводу. А теперь вижу что пройдет время и все наладится. Моей 6 лет и я тоже переживаю что ей нассут у в уши БТ БЖ что я плохой и все. Но по твоей истории (а они все схожи) вижу что все будет хорошо

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Atos » 11.04.18 10:52

Степлер писал(а):
11.04.18 10:00
В такой обстановке, курение, хоть как-то успокаивает,
Курение "успокаивает" только курца.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Просто_чел » 11.04.18 10:55

Владимир80 писал(а):
11.04.18 10:52
Но только вот в чем вопрос как жить дальше с ОЖП?
Как ? С удовольствием. А без удовольствия - никак не нужно.
Подробности нужны?

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Степлер » 11.04.18 10:57

Roman_b писал(а):
11.04.18 10:17
курильщики по инсультам в особой группе риска((
Так я и не спорю, но по себе помню, после очередного мозговыноса, сердце колотится, хочется убийств и разрушений, а покуришь и как после эффекта медитации, успокаиваешься.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Просто_чел » 11.04.18 11:03

Владимир80 писал(а):
11.04.18 10:52
Ну в смысле как строить отношения с новой и стоит ли создавать новую семью, если они такие
Образно так.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Atos » 11.04.18 11:06

lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
Да и моя большая и ее маленькая квартира не на нас оформлены, ничего не оформляли на себя, так как в планах, возможно уже "было" купить еще одну квартиру по льготной программе в ипотеку
Не исключено, что твоя благоверная станет более покладистой, как только поймёт, что ты хочешь с ней развестись.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Просто_чел » 11.04.18 11:13

Atos писал(а):
11.04.18 11:06
Не исключено
Ой да не нужно тут лотерей устраивать. "Благоверная" куй уже давно забила.
Atos писал(а):
11.04.18 11:06
станет более покладистой
Покладистой она уже была. См. начало топика. К чему привело - то ж видно.

Приперся атос - капец теме. Утонет в пустых постах и словесной куерге этого юродивого.
Владимир80 писал(а):
11.04.18 10:52
стоит ли создавать новую
Тут подробности.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение teturam » 11.04.18 11:15

Владимир80 писал(а):
11.04.18 10:52
...teturam, спасибо что отписался по теперешним своим отношениям с дочкой. А то я переживаю по этому поводу. А теперь вижу что пройдет время и все наладится. Моей 6 лет и я тоже переживаю что ей нассут у в уши БТ БЖ что я плохой и все. Но по твоей истории (а они все схожи) вижу что все будет хорошо
Дружище... если бы ты знал какое гавно лилось в уши моей дочери. Просто жуть, вплоть до того, что меня просто похоронили, дочери БГЖ сказала что твой папа умер, но когда-нибудь она сходит с ней на мою могилку. Дочь плакала. Так что все будет ништяк, геноссе. В моей теме Мейсон написал...
...Все сделано правильно. Вам не в чем упрекнуть себя. За ребенка не переживайте. Вы прекрасный отец, еще наверстаете упущенное. А время все расставит по своим местам...


Действительно, время все расставило по своим местам.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Крузак » 11.04.18 12:06

Да у меня тоже самое было, почитай. Следующий уровень у меня был. То что я выгнал её на работу (чтобы не сходила с ума, завела друзей). Ну и потом один из друзей с работы стал Васьком ( он её понимал...)

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А я нет :facepalm:

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Konvoir » 11.04.18 13:05

Автор, попробуй стать "козлом", тут где-то в прикреплённых тема была. По дальнейшему развитию ситуации и отношений с женой в таком режиме можно будет точно определиться. Если "козёл" не сработает, то всё, туши свет - только РРС.

Но сдаётся мне, что тебя в голове уже слили. Поэтому будь циничным и жёстким и на всякий случай начинай незаметно выводи полимеры. Попробуй ва-банк. Или ты её нагнёшь или в один прекрасный день она тебя бросит. Иначе никак.

Вот, нашёл тему: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34616
Последний раз редактировалось Konvoir 11.04.18 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Эстонец » 11.04.18 13:08

Просто_чел, спасибо большое! Не знаю как автору, но мне прям помогло по полочкам разложить.

Однозначно в Золотой Фонд твой пост.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Просто_чел писал(а):
11.04.18 10:55
Подробности нужны?
Да, сэнсэй!

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение КТхизист » 11.04.18 13:15

Roman_b писал(а):
11.04.18 09:57
можно бросить курить и прожить на пару лет подольше
Это разве жизнь? :D

lllIII
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.04.18 23:03
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение lllIII » 11.04.18 13:18

teturam писал(а):
11.04.18 07:59
Прямо точно моя история, случившаяся почти 10 лет назад.
нужно поискать поиском, аж интересно
Эстонец писал(а):
11.04.18 08:06
1) опиши семью ее родителей. Полная/неполная. Сколько раз ее мать замужем была? Кто там у них главный - мать/отец? Какие отношения?
2) какие у нее были отношения до тебя? До ее 28 лет то есть. Была/нет в законном браке? Жила ли в гражданском? Как долго? Сколько раз? Как сама объясняет причины расставаний?
3) Опиши круг ее ближайших лучших подруг. Среди них есть разводившиеся? С кем в основном часто болтает по телефону?
4) Опиши как у вас дела с сексом последний год. Как часто? Как разнообразно?
1) Полная семья у нее (да и у меня). Ее мать и отец один раз женаты ну и до сих пор. Кто у них главный и какие отношения ответить затрудняюсь, очень мало общался с ними, и дома у ее родителей был пару раз на пол часа максимум. Но когда они к нам приезжают (один раз в месяц на день, без ночевки, мозги моя жена своим родителям пилит и орет на них, так же, как и на меня. Были случаи, когда родители ее приезжают (с другого города), они за пол часа ругаются и родители уезжают.
2)В браке законном не была, в гражданском так же, с кем то встречалась, информации крайне мало, на эту тему не распространяется, знаю что был моложе ее и немного помогал с ремонтом (не доделал). Причины расставаний не известны, не рассказывала, ее личная жизнь до нашего знакомства по сути не известна.
3) Ближайшие подруги: Сестра двоюродная, разведена, но снова живет с бывшим, двое детей, не работает. Подруга с университета, сейчас цельный подполковник милицейский, в голове снаряд, не жената и никогда не была. Вторая подруга, жената, двое детей, муж мажер, который работает у папы и ничего не делает, сама подруга работает в суде. Все собственно, ну и есть подруга по детской площадке, гуляют с детьми вместе. Жената, характер крайне флегмаично мелонхоличный, дико спокойный человек (но общался я с ней эпизодически). По телефону в основном с сестрой двоюродной. Более не с кем больше минуты-другой не болтает, с сестрой может часами.
4) С сексом, когда на нее находит быть хорошей неделю-другую (очень редко бывает) все хорошо становится. В целом редко в последнее время. Не разнообразно.

п.с.
телефон не заблочен, ничего в нем нет, в соц сетях новых знакомст, переписок не добавляется, никаких номеров подозрительных нет.
Пакистан писал(а):
11.04.18 08:28
Назревают вопросы
А что делает баба?
сидит с ребенком, готовит ему изыски всякие, за частую из экзотических продуктов типа кинуа, гуляет с ним, играет с ребенком. Иногда готовит нам, иногда убирает, да, хотя бы стирка на ней, но постоянно не слидит, что у меня все чистое закончилось.
Пакистан писал(а):
11.04.18 08:28
Прогноз крайне неблагоприятный
это я и так понимаю, не дурак.
Sirozha писал(а):
11.04.18 09:13
1. автор, тест днк делал?
2. если ребенок твой, то распустил ты бабу конкретно.
3. если у тебя не растут рога, то это временно. пока что у нее растет корона, что приведет к твоим рогам.
4. как распределяются деньги в семье? это твой основной рычаг управления.
5. на куя ты на себе все тянешь? делегируй ей полномочия по приготовлению еды, уборке, покупке всякой куеты.
6. на куя тебе такая жена? или становись капитаном, или разводись к епеням, если не получится стать капитаном.
1.2. Ребенок точно мой без всяких днк, копия моя визуально, сравнивая детские фото свои и дочи как брат с сестрой, тест днк не нужен, да и без этого, жена забеременила во время длительного отдыха за границей.
3. насчет рогов, уверен, что пока их нет, корона да, есть.
4. деньги не ханырю, и они никак не распределяются, просто лежат дома, но по сути трачу их я, так как все магазины на мне. она тратит небольшие суммы типа кофе на прогулке с ребенком, или там что скушать-игрушку купить. Проблем у меня с покупками всякой мужской хрени нет, недавно купил карабин новый, купил диски с резиной 19-е. Ну и машину собственно новую купил 1 февраля. Много одежды заказывает по интернету с италии или америки, мне в том числе, мне пофиг, совсем не шмоточник, себе прошу не покупать. Ну игрушки и прочие детские вещи часто в интернете покупает с доставкой.
5. совсем ничего если не делать, будет страшный бардак везде и совершенно нечего есть :) меня бесит бардак.
6. если бы не доча, давно бы ушел.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Просто_чел писал(а):
11.04.18 10:03
Ну и напоследок, хотелось бы у тебя узнать: Вот высказался ты, написал что гложет, это понятно. Но: какие у тебя планы? Что хочешь сделать в своей и семейной жизни?
планы:
уже уехал к родителям. нужно в порядок мою квартиру привести ну и квартиранты, с ними решить. на выходных съездить на море, посидеть на волнарезе, воздухом подышать, прочитать пару книг и выключить телефон. по приезду купить снова мотоцикл (я мотоциклами с 15 лет болею, последний продан уже в браке, два года назад). и решить окончательно. терпеть или развод.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Sirozha » 11.04.18 13:28

lllIII писал(а):
11.04.18 13:18
Много одежды заказывает по интернету с италии или америки, мне в том числе, мне пофиг, совсем не шмоточник, себе прошу не покупать. Ну игрушки и прочие детские вещи часто в интернете покупает с доставкой
ты же говорил, что тебя напрягают ненужные покупки. так поставь ограничение на карточку. рули финансами, строй свою окуевшую мартышку. не получится, уйдешь в закат. так хоть руку набьешь :)
lllIII писал(а):
11.04.18 13:18
если бы не доча, давно бы ушел
портить себе жизнь "заради дочи", какая-то не мужская, а скорее бабская мотивация. если у тебя все будет плохо, то профит доче от этого нулевой. у тебя должно быть все хорошо, ты должен быть весел. счастлив и светитья жизнью. ну, если хошь канеш :D в общем, если у тебя есть стая, то интересы вожака должы быть на первом месте. ты же слился куда-то вниз иерархии :( нельзя так делать. ты сам себе злобный буратино. на тебе ездят, ты возишь.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Просто_чел » 11.04.18 13:34

Эстонец писал(а):
11.04.18 13:10
Да
Выше привел ссылки на посты.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Bazichev » 11.04.18 13:37

Паладин писал(а):
11.04.18 09:53
И забудем про его тему
:lol:
Вот тема хорошая! А то какие-то вдбросы в последнее время, шлак, к/г.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение teturam » 11.04.18 13:40

lllIII писал(а):
11.04.18 13:27
...и решить окончательно. терпеть или развод.
:D Христос терпел и нам велел...(с) Ну терпи, терпила

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Просто_чел » 11.04.18 14:24

lllIII писал(а):
11.04.18 13:27
планы:
Ну что ж мне то за тебя приходится первые шаги в нужном направлении делать?
Изображение

Давай-ка правую колонку заполняй.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Леший » 11.04.18 15:25

lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
Ко всей этой ругани и пилению меня, у жены появились меркантильные закидоны: нужна ей новая шуба, машина не дешевле моей, переезд в элитную квартиру с охраной и подземным паркингом в парковой, пешеходной, части города. Так же ей хочется уборщицу, няню, перестать готовить и питаться ресторанной едой. Мой доход это не позволяет естественно.
lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
да и вообще не очень с сексом.
lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
Работа у меня довольно своеобразная, жесткого графика нет, выхожу из дома как правило в десять утра, соответственно ложусь поздно, позже чем ребенок и жена (дочка рано встает и жену будит, да и меня будит, но я не встаю принципиально рано утром. Меня этим так же укаряют постоянно, хотя это мое единственное время хоть как то от всгео отдохнуть, за частую читаю книги или за компом. Жену очень сильно бесит, что не ложусь рано
Разводись, она долго искала раба и считает, что нашла его. Сколько в ней было куёв до её 30-ти летия, ты спрашивал? Спроси, может кстати и ответит. Чем старше баба, тем она ненадёжнее, у неё свои взгляды на жизнь, сформированные за её 30 лет до встречи с тобой и они у вас разные. Дочка тебя не должна держать, через год будешь только вспоминать, а через два смотреть как на ровное место. Похорони их для себя и живи новой жизнью, иначе своей жизни у тебя не будет. Отбрось все стереотипы, немного пошатает, будет казаться, что ты не такой и асоциален, но это ерунда, просто это внешнее давление на мозги тебя так настроило жить, а можно и нужно жить как хочешь сам, не хотят с тобой жить, с таким, какой ты есть - ну и махни на них рукой.
Вот мою много чего не устраивало во мне. Ну и сидит теперь в однушке вчетвером с тёщей и ждёт, когда я денег дам, а я уже расхотел давать, это быстро проходит, когда не видишь отдачи. Будут алики, буду не лениться, постоянно пересматривать в сторону уменьшения. Эти кобылы тоже должны работать, иначе топить их или прикапывать надо сразу при рождении, как в спарте.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Эстонец » 11.04.18 16:15

Просто_чел писал(а):
11.04.18 14:24
Давай-ка правую колонку заполняй.
Камрад в ударе :D

Автор, спасибо за ответы на вопросы.

Я страшной жести, кроме подруг, не увидел.
Я бы поборолся.
Но надо полностью менять модель поведения. Кардинально.

Подумай. Что ты хочешь? Если примешь твёрдое жёсткое решение, что впрягаешься, отдавая отчет в какие риски лезешь, коллективный разум подскажет действия.

И либо получится.
Либо она сама уйдет.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Ужесвободен » 11.04.18 16:36

" Либо получится " хотелось бы хотя бы один пример. Вот реально у кого получилось послушать.
PS не верю, что такое бывает.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение air50 » 11.04.18 16:46

lllIII писал(а):
11.04.18 01:08

Дома всегда бардак ужасный и грязь (раньше была очень чистоплотной).
Готовит в основном только ребенку, взрослая еда на третьем плане, но бывает суп или борщ, реже что то типа котлет, но за частую мой ужин колбаса, сосиски, пицца, и все в таком духе или сам картохи нажарю под стейк. Завтрак сыр, колбаса, какие нить печеньки или вообще ничего,
Секс... не очень с сексом
Раз деньги есть ,то:
1.Два раза в неделю приглашать теток из клининговой конторы,пусть все отмывают и убирают. .
2.Если в доме вечером нет ХОРОШЕЙ еды для тебя-тут же,с порога,разворачиваешься и идешь в ближайший хороший ресторан.
Там кушаешь от пуза,не считаясь с расходами.
3.Там же заказываешь себе готовые ХОРОШИЕ блюда для завтрака...либо с доставкой,либо сам приносишь домой и утром только разогреваешь.СЕБЕ!!!
4.Озвучиваешь жене СВОЮ потребность в сексе(2-3-5 раз в неделю) и ,если она НЕ выполняет этих своих функций в ПОЛНОМ объеме,то тупо идешь в салон или снимаешь посуточно квартиру и приглашаешь фей туда.
Не скрывая этого от жены.
Здоровый,качественный и количественный секс-залог крепкого здоровья.
А ты себя не на помойке нашел.
.
И т.д.
Это потребует увеличения расходов.
Поэтому,на удивление "жены" в конце месяца-"Где деньги?"-честно отвечаешь,что деньги ушли на компенсацию того,что она НЕ сделала как жена.
Хочет денег-пусть работает...и на кухне и в квартире и в постели. :D
А "кто не работает-тот не ест".

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
И вааще,на хрена ты выслушиваешь ее претензии ,в том числе и по телефону?
Твоя реакция должна быть простой:"Не нравится-не жри!Не нравится-дверь вон там!Не нравится-найди себе другого!".
А твой телефон должен у нее всегда быть "вне зоны доступа".
Нельзя допускать,чтобы она имела возможность выносить тебе мозг.
Если начала выносить мозг дома и НЕ отреагировала на ПЕРВЫЕ твои слова(выше)-тупо сгреби ее в охапку и вынеси на лестничную клетку.
Закрой дверь и включи погромче музыку.
Пусть там проорется и только когда успокоится и начнет ПРОСИТЬ-можно пустить обратно....а можно,по настроению,послать ее на хер,т.е. в гостиницу,до завтра . :D
Это если дать ей леща ,тебе не позволяет твое воспитание.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ну и пора ее выпинывать на работу....любую.
Ибо,пусть лучше там расходует свою черную энергию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 16 гостей