вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
lllIII
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.04.18 23:03
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение lllIII » 11.04.18 18:03

104 уже пропущенных :) и в вот сап стены текста. меняющиеся то с просьбами простить и что исправится и будет по моему то с обвинительными. В итоге грозится на месяц к маме уехать. Если и правда уедит, будет не плохо :) Пока трубку не брал и не отвечал, написал только, что если вдруг что с ребенком, звони бабушке, она передаст. Пойду в гости к другану ближе к вечеру. Заставить бы еще себя не читать...

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Atos писал(а):
11.04.18 11:06
Не исключено, что твоя благоверная станет более покладистой, как только поймёт, что ты хочешь с ней развестись.
исключено, гордая, есть свое жилье ко всему прочему и есть еще что сдать, если без шика, скромно, как большенство, на автобусе и тд вполне сможет жить даже на работу не ходя.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Просто_чел » 11.04.18 19:23

Камрадден, читал ли ты мою тему Бабско-русский словарь ?

Копируй ватсап и присылай мне. Я тебе переведу то, что она тебе пишет.

Отправлено спустя 35 секунд:
lllIII писал(а):
11.04.18 18:12
если вдруг что с ребенком, звони бабушке, она передаст
Нормуль сделал.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Владимир80 » 11.04.18 19:50

Просто_чел, спасибо дружище за ссылки, очень познавательно

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Mark_Avreliys » 11.04.18 20:09

Ну хз,я таки думаю только РРС автору поможет.
И если сможет по максимуму оставить окуевшую бабу с голой жопой, остудить голову, понять что как и для чего надо делать, то можно и принять бабца на своих условия за ради ребенка.
Но она тебе такого автор не простит, будешь жить с ней и ждать ножа в спину всю жизнь.
Так что думай сам.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Copatych » 11.04.18 22:10

air50 писал(а):
11.04.18 16:57
Ну и пора ее выпинывать на работу....любую.
Ибо,пусть лучше там расходует свою черную энергию
В этот момент у ТС начнут расти рога.

Автор разбаловал жену запредельно, а теперь на жизнь жалуется.

Баба негодная изначально? Так перед ТС явно очереди из 20летних дев не стояло, кого имеем - ту и имеем-с. Может и с изъянами кадр, но не самый худший. Не надо всё на ОЖП сваливать, а с личным составом работать, жёстко и последовательно. Если надо, лишать денег и довольствия.


Про охоту вообще тереть надо, а не про баб, у нас в субботу открытие..

Моя жизненная ситуация аналогична ситуации ТС. В итоге развод. Совершил те же ошибки.

lllIII
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.04.18 23:03
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение lllIII » 12.04.18 00:00

teturam писал(а):
11.04.18 09:46
Как я уже говорил схожесть истории автора и моей просто поразительна.
вашу почитал, да, очень похоже

Отправлено спустя 23 минуты 35 секунд:
Просто_чел писал(а):
11.04.18 14:24
Давай-ка правую колонку заполняй.
а попробую,
плюсы значит, да не много то:
1.) внешность (блонди 168 45 кг, йога два раза в неделю), больше 25 не дать, не смотря на роды.
2.) на ряду с кучей проблем про "все не так", без проблем езжу на охоту, покупаю себе хотелки (карабины, ружья, тюнинг машины, комп там новый). хоть за это мозгодолбления нет.
3.) она реально хорошо развивает ребенка, следит за ним, учит, кормит.
4.) её родители в другом городе, но это и минус то же, чаще бы с ребенком сидели.
5.) с ней интеренсо просто разговаривать, хорошо образованна, начитанна, эрудированна, но тут и минусы, через чур умна для бабы, минусы больше чем плюсы....хз, не знаю даже, а вот минусов можно дополнить еще три раза по 16, если не больше.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Просто_чел » 12.04.18 00:58

Так минусы я навскидку написал, задав тебе направление.
Кроме п.2 и 4., реальных плюсов пока не увидел. Могу обосновать.

lllIII
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.04.18 23:03
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение lllIII » 12.04.18 01:04

Просто_чел писал(а):
11.04.18 19:24
Копируй ватсап и присылай мне
там ппц как много, кое что сейчас в пример приведу:
-мне тяжело с ребенком, я надорванная вся, вешу 45 кг;
-ты даже поговорить не хочешь;
-давай вместе сходим к психологу;
-возьми трубку;
-зачем ты так со мной;
-хочу няню нанять, мня тяжело с дитем, мне помощ нужна;
-но я просто уверенна, что ты сможешь быстро заработать и выплатить все (это про элитную квартиру за 8 милллионов, которая ей так нравится плюс парковка лям), тесно же в двушке;
-предлагаю вместе работать над отношениями;
-я готова работать над отношениями;
-ну возьми трубку;
-ты можешь взять трубку;
-я готова по телефону обсудить, я многое поняла конешно;
-но есть же и мои чувства, просто ты во всем меня обвинил, переживания, давай просто поговорим;
-оставайся у родителей!!!отдохнешь!!!
-куча фоток дочки на прогулке;
-ты очень жестокий;
-завтра приедут родители и я уеду с ними;
-мне надо тоже отдыхать а дома вечная работа;
-вечно эти банки;
-ты вечно не доволен, тебе не до меня, если бы мне было больше от тебя внимания и заботы, я может быть вела себя по другому;
-мне надо личное время и пространство;
-я вообще не чувствую человеческого отношения не к себе не к детю;
-тебе дома надоело;
-ты хочешь гулять;
-гуляй!!
-я буду к родителям ездить. уеду на месяц;
-мне тоже надо отдохнуть;
-мне ничего не надо, только отдых чтоб безопасный, в европе, и квартиру эту попросторней;
-кредит будет маленький, почти без процентов; (это пишу аж ржу сейчас, 8 лямов и ремонт, есть свободных сейчас в казне 700 тысяч, в месяц откладывать могу около 100, остальное траты);
-я очень не хочу в старом доме жить;
-дочка без ничего останится;
-я буду стараться без нервов чтоб мы жили;
-голова очень болит;
-нет сил на дочку;
-я за садик очень переживаю, а ты...;
-тебе пофиг на то, что мне важно;
-на восьмом этаже я жить боюсь;
-меня вопрос квартир нервирует;
-я буду несчастлива, если не жить в центре, мне допустим не нужна машина как Олесе за полтора миллиона, но квартира важна;
-Но это никого не волнует;
-И еще одно, работа у тебя совсем не тяжелая! Отдыхаешь конечно ты мало, но все равно мог бы больше помогать;
-морально мне в разы тяжелее физически;
-Ноль внимания;
-Я не на что не имею права кроме как заниматься с ребенком;
-Отдыхай без меня;
-Я очень устаю, все силы на дитя, на тебя не остается терпения, мне нужна поддержка;
-Ну нужно же мне внимание и капризы, хоть иногда;
-Ну ээто все такая мелочь, а ты взбесился в этот раз;
-Такая мелочь для любимого человека;
-Но ты меня не любишь и этим все сказанно;
-я думаю я виновато во многом, но не я одна;
-я все слышу про то, что мозги делаю, но не я одна плохая;
-и я хочу трешку нормлаьную чтоб нормлаьно жить!!!
-если ты не хочешь ради ребенка и это не стимул для тебя, хочу и думаю, что мы могли бы ее купить;
-я буду к родителям ездить на пару недель в месяц, чтоб моя мама мне готовила;
-на море на наше я не хочу из за кишечной инфекции;
-ты мне выставляешь какие то притензии из за еды;
-я не хочу ездить на твоей ауди, я так не чувствую, что она моя, нам нужно две хорошие машины, продай свою ниву, зачем она тебе нужна, у тебя две машины, у меня не одной, хоть ты мне и даешь ауди, мне страшно на ней ездить, если в аварию попаду, а так у меня будет своя машина, и ты не будешь переживать. все из за твоей машины!!!!

вот такая часть потока сознания, что мне приходит в вот сап

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение DNogin » 12.04.18 01:25

Простите что не в своей теме, но сущность бабской брауованной особи после рождения ребенка очень и очень точно указал комрад Просто_чел на второй странице. И про пристроить жепу, и про алики, и про все остальное, вот прям моя история точь-в-точь

lllIII
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.04.18 23:03
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение lllIII » 12.04.18 01:55

DNogin писал(а):
12.04.18 01:25
Простите что не в своей теме, но сущность бабской брауованной особи после рождения ребенка очень и очень точно указал комрад Просто_чел на второй странице. И про пристроить жепу, и про алики, и про все остальное, вот прям моя история точь-в-точь
в том то и дело, что я согласен с Просто_чел, мой мозг понимает, что жизнь с моей женой не удалась и не удастся. что бы она не говорила, и никакие психологи и прочие не помогут, две три недели жена сможет быть нормлаьной в лучшем случае после такого же времени игнора. Но это мозг в своей логике. Но дочка, я правда ее невероятно люблю, и она меня, мне очень дочку жалко, ведь при разводе как ни крути, видеть буду мало ее, да и жену жалею. Да, дурак и тряпка, знаю. Чаша весов колеблится, на одной чашке весов дочка, на другой нервозы, усталость, скандалы, не к чему не приводящие выяснения отношений, и тд и тд, собственно все описал в теме, что повторять.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Hubby2 » 12.04.18 01:58

Выжимает побольше перед разводом

lllIII
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.04.18 23:03
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение lllIII » 12.04.18 02:02

Hubby2 писал(а):
12.04.18 01:58
Выжимает побольше перед разводом
она не хочет разводиться, в том то и дело

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30000
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Кармен » 12.04.18 02:15

Вот прямо не думала что такое напишу,но жену-то Вы распадлючили знатно.
Если все так...возьмите отпуск и "заболейте",уезжайте недели на две,ну хоть в санаторий чтоле.
Денег оставьте на еду и аптеку,не более.
Пусть сама справляется,это не страшно.А там мысли у обоих в порядок придут-посмотрите.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Просто_чел » 12.04.18 02:21

lllIII писал(а):
12.04.18 01:04
там ппц как много
В том и суть, что не цитаты, а полные тексты. И не в общий доступ.
lllIII писал(а):
12.04.18 01:55
на одной чашке весов дочка, на другой нервозы, усталость, скандалы, не к чему не приводящие выяснения отношений
Не задумывался, что когда перевесит вторая чашка, то уже может быть поздно?

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Кармен писал(а):
12.04.18 02:15
Денег оставьте на еду и аптеку,не более.
Пусть сама справляется
Я даже скажу вместо нее : "Ты нас бросил. Мы тут на копейки в нищете, пока ты в санаториях шлялся."

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Эстонец » 12.04.18 03:37

lllIII писал(а):
12.04.18 01:55
Чаша весов колеблится, на одной чашке весов дочка, на другой нервозы, усталость, скандалы, не к чему не приводящие выяснения отношений
Камрад, ты как-то поверхностно читаешь.

1) Тебе прямым текстом камрады из личного опыта пишут - в таком режиме ты в ящик сыграешь
2) И ты совсем не то положил поэтому на чашу весов

На чаше весов не должно быть мучений. Ты же не мученик.

Единственное, что ты можешь толковое положить на ту чашу, где сейчас безобразное отношение к тебе и к семье твоей жены, - это принципиально иную твою модель поведения.

Ты если хочешь побороться, должен стать другим. Волевым. Последовательным. Жестким. Не терпящим неуважения. Мужиком.

Прочти САНЧАС. Выполни. И либо уходи сразу, либо меняйся.

И либо твои изменения повлекут изменения в семье.
Либо жена сама уйдет.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
"Любые изменения начинаются только после санчаса" (с) Мейсон.

Зайди счас в тему "Трое детей, муж не хозяин". Она активна счас. Там Мейсон счас лично консультирует. Почитай. Там мужик тоже вожжи распустил.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Konvoir » 12.04.18 04:32

lllIII писал(а):
12.04.18 01:04
там ппц как много, кое что сейчас в пример приведу:
Сплошные манипуляции и завиновачивания. Хотелки из разряда "право имею" без соблюдения элементарных супружеских обязанностей. Стандартные претензии ТП.
Автор, у неё губы и/или сиски не резиновые случаем? :lol:

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Крючок » 12.04.18 04:34

Автор, у вас творится конечно жесть полная. Как ожп, могу предположить, что происходит с вашей женой, у меня тоже что- то подобное было, только в более мягкой форме. Первый вопрос: были ли с ребенком какие- то серьезные проблемы со здоровьем, при рождении или после? Возможно ставили какие то диагнозы серьезные, которые потом не подтвердились? На это указывает очень сильная тревожность здоровьем малышки, вопросы воспитания тоже все отсюда лезут, скорее всего это излишнее оберегание от "трудностей жизни, ", подношение всего на блюдечке, грубо говоря, разбалование? Жалуется ли жена на отсутствие сил, плохой сон, отсутствие аппетита или наоборот жор?
Не буду долго писать, механизм такой, ваша жена испытала или испытывает сильный стресс, плывет психика, негативные эмоции постоянно требуют выхода, она срывается на вас (подозреваю больше ей не на кого, так скорее всего общения с другими людьми нет или очень мало). Мне помог антидепрессант, через три недели все встало на свои места, добрая любящая жена вернулась, появились силы на поддержание чистоты, приготовление пищи, и на секс. Таблетки я пила еще 8 месяцев(там курс), в моей семье сейчас все хорошо.
Даже если вы считаете, что данные проблемы в семье все таки обусловлены "обабиванием" жены, все равно сводите ее к неврологу, пусть все таки выпишет ей препараты, так как можно схлопотать нехилые соматические заболевания на фоне депрессии. А она у вашей жены есть. Дайте вашей семье срок хотя бы три месяца, антидепрессант начинает работать в течении месяца- двух(у всех по разному), если не сработает, тогда уже решайте кардинально.
Еще изменить взгляды на отношения в семье мне помог абф, возможно, как то вашей жене предложить почитать его, но только после лечения, сейчас она не поймет ничего. Думаю вашу жену, настоящую,( а не эту мегеру, что сейчас), можно вернуть, ведь три года вы жили в мире, сами пишите что ссоры были не злобные, а это показатель, плохие тетки по- легкому ссорится не умеют. В вашем описании еще много таких моментов, которые указывают на то что она сейчас не она, а ее как тут пишут, кортизол.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Эстонец » 12.04.18 05:04

lllIII писал(а):
11.04.18 18:12
104 уже пропущенных :)
Ого. А чо смешного, я не понял?

Твою жену разболтало. Как ветер носит мусор, вот у нее также сейчас всё носится в голове. Бросает от стенки к стенке.

На самом деле это ни разу не смешно. Человек в таком состоянии не чувствует опоры, границ, рамок, реалий. Отсюда весь этот бред: "в двушке тесно втроем, хочу трешку", "в крым не хочу, хочу в италию", "на твоей машине ездить не хочу, хочу на своей", "мне тяжело в декрете с одним ребенком, хочу няню" и прочее.

Мне искренне жаль твою тётку. Т.к. она сейчас пилит сук, на котором сидит. С другой стороны, когда она шмякнется с высоты, то вновь почувствует землю под собой. Твёрдую. И когда шишки после падения пройдут, ей станет намного легче.

Далее.

Бабу ты распустил. Распустил своей бесхребетностью. Она чувствует, что ты не знаешь, что хочешь, не понимаешь как надо - и её всё больше-больше разбалтывает. Просит фотки яблок прислать - ты присылаешь. Орёт на тебя - ты хаваешь. Осталось к васе на член залезть и проверить твою реакцию. Если и это прокатит, можно запрещенные вещества понюхать. Это прокатит? Еще что-нибудь. А ты хаваешь, хаваешь.

У тебя нет целей. Нет плана.

Не она должна тебе трёшку упрашивать купить, а ты должен чётко обозначить план на ближ 5-10 лет. Есть в этом плане трёшка? Если да, озвучил сроки, и вопрос больше не поднимается. Нет в плане трёшки - также озвучил и вопрос снят. И с машиной для нее тоже самое.

А она не понимает что ты хочешь, какой у тебя план. Вот и дергает тебя постоянно. То ты купишь трешку, то не купишь...

Она как ребенок, которому родители не задали рамок. И вот такого ребенка привели в супермаркет игрушек, и он ВСЁ хочет и бегает, бегает. А родители бегают следом - куплю, хотя не куплю, хотя куплю...

У тебя, автор, доходы не то что "неплохие", они просто отличные. А ты видимо витаешь в облаках, раз трезво не можешь оценить свою ресурсность. А бабы они приземленней. Она видит что ресурсов у вас счас как грязи. И ей хочется ВСЁ!!!

Короче.

Санчас.
И начинать уже ставить четкие цели, и не болтаться как член в трусах.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
И к мозгоправу надо однозначно. Жене - 100%. Тебе не знаю. АБФа для начала тебе точно хватит.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Офигевший » 12.04.18 05:33

Автор, как только советчики пишут, что ты что-то кому-то должен, можешь пропустить весь текст мимо глаз, а все советы мимо ушей. Этим больным нужно самим вначале подлечиться -^- .

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Свин женатый+ » 12.04.18 06:32

lllIII писал(а):
12.04.18 01:04
но я просто уверенна, что ты сможешь быстро заработать и выплатить все (это про элитную квартиру за 8 милллионов, которая ей так нравится плюс парковка лям), тесно же в двушке

я аж на стуле подпрыгнул когда прочитал!
а когда будут готовы документы на квартиру в престижном доме, конечно же там нужно прописать ребенка, чтобы доча училась в престижной гимназии (не смогут отказать, потому как это ближайшее учебное заведение рядом с которым будет прописана доча)

бро, так ты же пишешь что жена у тебя юристка! если же такое шедевральное изречение еще раз вылетит из её уст, я бы порекомендовал намотать волосы на кулак, рвануть свою женщину к стене (сильно не ударяй, сотрясения тоже фиксируются) и обьяснить ей велеречивым и грамотным юридическим языком: "моя драгоценная, за кого ты меня держишь?? когда ты настояла на том чтобы мы официально поженились - ты как юрист знала что я лишаюсь возможности приобретать дорогую недвигу"

вес 45кг при росте 168см - это конечно круто! ммм ...:oops:
но это не дает жене права о.х.у.е.в.ать выше всяких пределов

тут в теме тебе уже много толкового написали, мог бы тоже свои выкладки написать, да только стыдно мне гуру из себя строить, потому что обо$рался я во втором браке по полной программе
напишу от себя то о чем не писал тебе пока никто:
- самое важное на мой взгляд! самооценка у тебя что-то сильно занижена! тебе всего 35 лет, доходы очень неплохие, ездишь на машине немецкой и имеешь добрачную недвигу. но ... в отличие от твоей БЖ ты себя не ценишь! ты куришь, в выходные сидишь с ребенком (обеспечивая жену!!), на спорт не хватает тебе времени. она же себя не забрасывает: ходит на йогу, квартиру уже одну оформила на свою маму (это ж покров из женского полового органа ...), да у нее еще хватает наглости прогибать на приобретение недвиги, сравнимой по стоимости с квартирой в черте Москвы
- не ценишь ты ни себя ни свои доходы. видимо не уяснил ты еще на своей шкуре что любые большие доходы (не столь важно, бизнес или большая зарплата не вечны). тебе сейчас кажется что ты поймал свою синюю птицу или держишь Бога за яйца. но так будет не всегда, через два-три года вспомнишь мои слова! баба твоя отнюдь не глупа, пытается развести л.о.ха пока он тепленький (извини, но к сожалению она считает тебя лохом). но!! какая твоя выгода (материальная или нематериальная, прямая или косвенная) в приобретении (в БРАКЕ!!) квартиры в престижном доме в центре города??? лично тебе нужно скрывать свои истинные доходы, перевести жену и дочку на максимально экономный режим обеспечения, и вкладывать заработанные собой деньги в СВОЮ жизнь, в СВОЕ будущее!! например в создание бизнеса в родном городе (чтобы иметь стабильный (без нерпотрепок) доход и никогда уже в жизни не быть наемным работником) или в приобретение квартиры в черте Москвы (чтобы в 45 лет прогуливаться по Арбату). ежу понятно, что нельзя чтобы жена твоя имела права на создаваемый бизнес или приобретаемую квартиру в Москве, а как это сделать юридически - уже твоя забота

так что - кури взатяг форум, думай, анализируй, решай!

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
Свежекупленная однушка оформлена на ее маму
lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
ничего не оформляли на себя, так как в планах, возможно уже "было" купить еще одну квартиру по льготной программе в ипотеку :)
lllIII писал(а):
12.04.18 01:04
я буду несчастлива, если не жить в центре, мне допустим не нужна машина как Олесе за полтора миллиона, но квартира важна;
наш Вовчег по этому поводу выразился так что не оспоришь: "приобретать квартиру в браке и тем более на тещу - это путь барана"

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=37534
почитай кстати

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
lllIII писал(а):
12.04.18 01:04
я не хочу ездить на твоей ауди, я так не чувствую, что она моя, нам нужно две хорошие машины, продай свою ниву, зачем она тебе нужна, у тебя две машины, у меня не одной, хоть ты мне и даешь ауди, мне страшно на ней ездить, если в аварию попаду, а так у меня будет своя машина, и ты не будешь переживать. все из за твоей машины!!!!
распиши кстати в чем заключается твоя выгода (прямая или косвенная, материальная или нематериальная) от того что жена будет ездить на машине
нет ну может я не понимаю чего ?

хочет ездить на машине - отвечай примерно так: "моя несравненная, машину тебе будет покупать мой тесть!"

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Пакистан » 12.04.18 07:38

lllIII писал(а):
12.04.18 01:04
вот такая часть потока сознания, что мне приходит в вот сап
На всё это есть прекрасный универсальный ответ
Работает 100%

И д и н а х у й

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Степлер » 12.04.18 08:14

lllIII писал(а):
11.04.18 18:12
написал только, что если вдруг что с ребенком, звони бабушке, она передаст.
Ну вот нахера? Это ты ей дал прямую инструкцию, как правильно тебя прогибать, если баба сильно хочет вернуть мужчину, она даже сознательный вред может здоровью ребёнка принести, я уж молчу, что из окон детей выкидывают, а так, она из любой царапины, будет раздувать слона, типа срочно приезжай, дочери требуется операция и вуаля, ты летишь на крыльях отцовской любви.
lllIII писал(а):
11.04.18 18:12
исключено, гордая,
Все они гордые, до поры до времени, с моей вон хоть памятник гордости ваяй, только за 2,5 года пять камбэков отбил, с каждым разом правда всё более вялые, но тем не менее, гордость куда-то подевалась, подозреваю, что гордость у них прямо пропорционально от уровня финансирования зависит.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Добряк » 12.04.18 08:19

Как мужчину она тебя не уважает и потерять не боится.
Бабо твоя - прошареная сцуко.
Красной нитью проходит: купи хорошую квартиру, купи мне машину.
После этого она создаст в семье адский ад и ты уйдешь сам.
Она останется в квартире и с машиной.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение КТхизист » 12.04.18 08:31

Просто_чел писал(а):
12.04.18 00:58
Кроме п.2 и 4., реальных плюсов пока не увидел.
Да и это-то плюсы относительные.
lllIII писал(а):
12.04.18 00:24
2.) на ряду с кучей проблем про "все не так", без проблем езжу на охоту, покупаю себе хотелки (карабины, ружья, тюнинг машины, комп там новый). хоть за это мозгодолбления нет.
Это пока денег на неё овер, чем до хера улетает!
lllIII писал(а):
12.04.18 00:24
4.) её родители в другом городе, но это и минус то же, чаще бы с ребенком сидели.
Неработающая баба не справляется с ОДНИМ чадом?
Ты на больной на голову дистрофичке женился, по ходу!

Дяденька, "Много палок"(IIIII), вопрос имею: ты форумные темы ваще читаешь? И как внимательно?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Добряк » 12.04.18 08:38

И,вообще, в семье лютый пи.дец.
Если жить в другой квартире начнется рай?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей