Уходит мною любимая жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 29.10.18 10:35

Доброго всем дня.
Я здесь впервые и хотел бы рассказать о моей беде, выслушать ваши мнения, дать вашу этическую, человеческую, оценку моего положения, о котором я, собственно, сам всё понимаю. Сам понимаю свою жену. Просто какой-то осадок гложет и покоя не даёт. Что -то не так. Слишком жестоко и цинично. Спасибо.

Обо мне. Я Игорь, 57 лет. Врач. Бывший одессит. Живу в Германии 26 лет. Тогда, 16 лет тому назад, был уже 23 года женат. Имели взрослого сына. Мы собирались разводиться. По обоюдной инициативе. Тогда же, я познакомился с моей нынешней. Она была одесситкой. Моложе меня на 16 лет. Красивая. Образования у неё тогда не было никакого. 7 классов. С коридором. Ещё был у неё трёхлетний сын. Внебрачный. Грязненькие, неухоженные. А с ней мы полюбили друг-друга. Быстро и сильно. Не знаю, насколько глубоко в подсазнании, мотивировал её факт моего проживания и прочее. Выглядело всё естественно. С моей стороны, безусловно , играла роль её молодость и красота-ей было 25. Живая, весёлая. Хотелось подарить нам новую жизнь. После развода с моей бывшей, поженились, что было весьма непросто организовать. Я тогда дооборудовал свою яхту, мечтал пойти в кругосветку. Её, для финансирования женитьбы, пришлось продать. Очень много нервов и денег эта женитьба стоила-чиновники делали проблемы. Я здесь, ещё тогда, работал по специальности. Весьма неплохо зарабатывал. Всё было в порядке, снял для новой семьи квартиру, обустроились. Начали жить. Однако, через год после свадьбы, я начал болеть. Моей новой, тем временем, я организовал, больше неправдами, чем правдами, трёхлетнее обучение на медсестру. Пришлось изголяться, рисковать и делать ей фальшивые документы о законченном среднем образовании. Иначе, не взяли бы в училище. Она выучилась. Нашёл ей хорошую работу. Раскрутились понемногу. Много работала, старалась, и практически кормила и кормит нашу семью, поскольку я серьёзно продолжал болеть-позже, когда стукнуло пятьдесят, попал на гемодиализ (три раза в неделю, три ночи). Кроме того, у меня серьёзные проблемы с лёгкими. Приходится пользоваться кислородом. В общем-прогноз не очень хороший. Сколько ещё протяну-не понятно. Может год, а может десять. Мы жили очень дружно, в любви. Пятнадцать лет. Стали родными. Ей было со мной не легко. Часто валялся по больницам. Тем не менее, жили не так уж плохо. Много ездили, гуляли. Пока, пока мы с ней, год назад, не поехали в очередной отпуск, в Грецию, на остров. Там, пока я был на сеансе диализа, она случайно познакомилась с одним местным. Мне ничего не сказала. Вернулись домой. В течение года, как я сейчас узнал, они переписывались. Полюбили друг друга. Этим летом он одна полетела туда, на две недели, я ничего не знал. Прилетела назад изменившаяся. Всё стало ясно. Она призналась. Он-моего возраста, не женат. Здоров. Успешный бизнесмен. Дом, яхта итд. Полюбил мою жену. Позже, с её слов, выяснилось, что он при деньгах. Обещает погасить наши, накопившиеся тем временем, не очень большие долги, с которыми, мы и сами справимся, решить проблемы. Моя жена, ей сейчас 42, ещё хочет ребёнка, может остаток жизни там не работать. В общем, хочет свалить к нему, пожить ещё "нормальной жизнью", говорит, "сломалась". Говорит, что всё ещё любит меня, что мы останемся друзьями. Я же, люблю её по прежнему. Хоть и начинаю быть критичным сам к себе.У меня в жизни больше вообще ничего нет. Она была моим единственным оружием и гордостью. Её уход будет означать для меня конец. Я выброшен на остаток моей жизни, в перспективе, в вонючую богадельню. И, конечно, понимаю, что она должна уйти и уйдёт, несмотря на мучающие её угрызения совести. Слишком сладкое предложение. Полная перезагрузка. В общем, а я в полных руинах и не знаю, как дальше. Пускай уходит. Счастья ей. Больше всего меня расстраивает, что целый год она меня обманывала, ничего не рассказывая и клялась в любви ко мне. Это плата за всё. Холодный расчёт. Я нахожу это подлостью. Схема отхода. И сейчас, когда мы живём ещё в одной квартире, старается, по всем признакам, проскочить бортиком, с малыми потерями. Ну как же так?
Что думаете? Удачи вам, друзья,

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение tired-out Bull » 29.10.18 10:49

Давным-давно мне довелось услышать выражение "Одесситка не жена". Твой случай. Как сам понимаешь, рядом жила расчётливая шлюха. Почему шлюха- "Ещё был у неё трёхлетний сын. Внебрачный." С тобой сошлась по расчёту. Твой ресурс выработала, вышвырнула из своей жизни, как использованную туалетную бумагу. Вот такое моё виденье ситуации. Т.с. диагноз.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Texas » 29.10.18 10:58

Весьма поучительная история, алешкам на заметку так сказать.
Печально всё это.
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Говорит, что всё ещё любит меня, что мы останемся друзьями.
Это на случай если василий пошпилит и бросит. А так скорее всего и случится. Зачем адекватному богатому мужику старуха?
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
несмотря на мучающие её угрызения совести
Ы! :D

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 29.10.18 11:03

tired-out Bull писал(а):
29.10.18 10:49
Давным-давно мне довелось услышать выражение "Одесситка не жена". Твой случай. Как сам понимаешь, рядом жила расчётливая шлюха. Почему шлюха- "Ещё был у неё трёхлетний сын. Внебрачный." С тобой сошлась по расчёту. Твой ресурс выработала, вышвырнула из своей жизни, как использованную туалетную бумагу. Вот такое моё виденье ситуации. Т.с. диагноз.
Не без этого.
Спасибо!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение skif150763 » 29.10.18 11:06

Ты вот реально думаешь, что старая шалава нужна ему для создания семьи. Так пошпилить. И зачем нужен муж инвалид? Он её поюзает и оставит в покое, а она к тебе вернётся. Только вот тебе оно нужно? Ты взял себе в жёны РСП, бросил семью и самое главное сына, твоё генетическое бессмертие. Это бумеранг. Тебе только одно, собрать свою волю в кулак и жить дальше. Ща на фоне этих нервотрёпок у тебя ещё и обострение начнётся. Есть куда свалить?

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 29.10.18 11:07

Texas писал(а):
29.10.18 10:58
Весьма поучительная история, алешкам на заметку так сказать.
Печально всё это.

Это на случай если василий пошпилит и бросит. А так скорее всего и случится. Зачем адекватному богатому мужику старуха?

Ы! :D
Ну какая она, в сравнении с ним, старуха-16 лет разницы. Самое оно. А она, такая, какую можно полюбить.
Насчёт бросит-возможно, но очень сомневаюсь. Типаж не тот-у обоих. Я его вычислил, тип серьёзный.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение skif150763 » 29.10.18 11:07

Самое стрёмное, что они загоняют нож в спину тогда, когда хуже всего.

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение LoneStarr » 29.10.18 11:12

Игорь, не раскисайте.
Ничего это не конец, занимайтесь собой и своим здоровьем.
Рассматривайте ситуацию как шанс изменить себя и свою жизнь.
За жену не цепляйтесь - хочет уходить, пусть уходит. Но прощать ее не надо, она поступает подло и должна это не забывать. Ни в коем случае не вините себя.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Стерегущий » 29.10.18 11:15

Дружище, ты взял голодранку, вытащил ее из дерьма, и... Получил по заслугам.
Мой совет, который я даю всем:
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ЖЕНЩИНОЙ, У КОТОРОЙ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ, ЧЕМ У ТЕБЯ.
Как бы ты не помог"несчастной" один хрен, скорее всего услышишь- " ты мне всю жизнь испортил"

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Byratino » 29.10.18 11:16

РСП взял, вариантов других и не могло быть. В 42 хочет ещё ребёнка, ну-ну, удачи ей. Какой он там богатый, этот курортник? Когда вдуть, все там с яхтами и готовые на всё, как до дела дойдет, сольет её. Жди камбэк :D

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 29.10.18 11:16

LoneStarr писал(а):
29.10.18 11:12
Игорь, не раскисайте.
Ничего это не конец, занимайтесь собой и своим здоровьем.
Рассматривайте ситуацию как шанс изменить себя и свою жизнь.
За жену не цепляйтесь - хочет уходить, пусть уходит. Но прощать ее не надо, она поступает подло и должна это не забывать. Ни в коем случае не вините себя.
Спасибо вам! Так и стараюсь. Но эмоции под ковёр не заметёшь.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Стерегущий писал(а):
29.10.18 11:15
Дружище, ты взял голодранку, вытащил ее из дерьма, и... Получил по заслугам.
Мой совет, который я даю всем:
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ЖЕНЩИНОЙ, У КОТОРОЙ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ, ЧЕМ У ТЕБЯ.
Как бы ты не помог"несчастной" один хрен, скорее всего услышишь- " ты мне всю жизнь испортил"
Ну, честно, она так не говорит. Просто-"Прости, Мне стыдно. Сломалась!"

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Byratino писал(а):
29.10.18 11:16
РСП взял, вариантов других и не могло быть. В 42 хочет ещё ребёнка, ну-ну, удачи ей. Какой он там богатый, этот курортник? Когда вдуть, все там с яхтами и готовые на всё, как до дела дойдет, сольет её. Жди камбэк :D
Вот такого варианта сам боюсь!
Не дай бох!
Что я с ней тогда буду??
Но она хитроумная,певучая, уверена, что там клиент плотно завис.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Стерегущий » 29.10.18 11:28

Кузнецов писал(а):
29.10.18 11:12
горько, когда лучший друг предает
Игорь, ты давай- ка, завязывай с этими " друзьями"
Друзей не трахают.
В нынешних реалиях, практически любая " роднулечка" - это не на всю жизнь, а временный попутчик, пока у тебя с баблом все в порядке....
Насколько я знаю, по немецким законам ты можешь свою блядоверную выставить на нихеровые алименты, как потерявший здоровье в браке.

Ты мессенджерами, типа вотсап, ползуешься? С видеозвонилкой?
Давай с тобой поговорим, я тебя слегка перепрошью)!)

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 29.10.18 11:40

Стерегущий писал(а):
29.10.18 11:28
Игорь, ты давай- ка, завязывай с этими " друзьями"
Друзей не трахают.
В нынешних реалиях, практически любая " роднулечка" - это не на всю жизнь, а временный попутчик, пока у тебя с баблом все в порядке....
Насколько я знаю, по немецким законам ты можешь свою блядоверную выставить на нихеровые алименты, как потерявший здоровье в браке.

Ты мессенджерами, типа вотсап, ползуешься? С видеозвонилкой?
Давай с тобой поговорим, я тебя слегка перепрошью)!)
Спасибо за добрый ответ!
О денежном особенно не беспокоюсь. Здесь защиты действительно хорошая. Тем более, она обещает, что не уйдёт, пока не будет уверена, что со мной всё улажено. Тут другое, её терять не хочется. Один остаюсь.Финиш. А силы для жизни есть ещё.
Мессенжеры не проблема. С удовольствием и благодарностью. только вечером. Я дам ссылку.

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Kosmass » 29.10.18 11:44

Кузнецов, это обычная потреблядина. Раз уж она Вам прямым текстом заявила что там лавэ больше. вася потрахает и ногой под зад.
А эта сука будет отвечать за все, тем более что бросила больного мужа. Она сама себя выбросила из нормальной жизни.
Это конечно печально. Но вы держитесь там.
Это у Вас не любовь, это-привязаность. Пусть валит, она Вас подло слила.
Все ведутся на ништяки, только потом лазят как побитые собаки. Она не будет счастлива уже никогда. Так как просрала уже два брака. Вас это тоже касается. Брак даеться один раз. Так что Вам остается принять свою судьбу, и жить дальше.
Все пройдет когда-то.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Стерегущий » 29.10.18 11:47

Ты, главное, до вечера 30 сообщений напиши, тогда у тебя личка - личные сообщения, откроется.
Давай- ка завязывай, с " вонючей богадельней" с мыслями о роднулечке, и прочей фигней.
Расскажи о сыне, как у него дела, поддерживаешь ли с ним общение?

Тебе сейчас стоит думать о защите полимеров(заводов, газет, пароходов, коттеджей, накоплений), и вместо вонючей богадельни, ты можешь жить как падишах, по пенсионной визе в Тайланде, в домике с бассейном, с парой тридцатилетних таечек, готовых 24 часа в сутки отсасывать тебе, и делать массажи.
Что у тебя с пенсией, раз ты врач, должна быть немаленькой?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Иван70 » 29.10.18 11:51

Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Доброго всем дня.
И тебе здрав буде!
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Я здесь впервые и хотел бы рассказать о моей беде,
Валяй. Тут каждый первый с такой "бедой"
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Обо мне. Я Игорь, 57 лет. Врач. Бывший одессит. Живу в Германии 26 лет. Тогда, 16 лет тому назад, был уже 23 года женат. Имели взрослого сына. Мы собирались разводиться. По обоюдной инициативе.
можно поподробнее? Вангую: молодая вертихвостка встряла в вашу семью, охмурила тебя, гармональный шквал от "люппви" к ней и т.д?
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Тогда же, я познакомился с моей нынешней. Она была одесситкой. Моложе меня на 16 лет. Красивая. Образования у неё тогда не было никакого. 7 классов. С коридором. Ещё был у неё трёхлетний сын. Внебрачный. Грязненькие, неухоженные.
Ответ на мой вопрос.
РСП - зло. Ну, ты этой аксиомы тогда мог и не знать. Простительно.
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
А с ней мы полюбили друг-друга. Быстро и сильно.
Большая ошибка с твоей стороны. Любовь к бабе - ненужная трата энергии.
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Хотелось подарить нам новую жизнь.
Ну, нормально. 16 лет пожил "новой жизнью"?
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Я тогда дооборудовал свою яхту, мечтал пойти в кругосветку. Её, для финансирования женитьбы, пришлось продать.
Ещё одна большая ошибка: СВОЕ ДЕЛО обменял на пожрать-выгулять непонятную бабу.
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Очень много нервов и денег эта женитьба стоила-чиновники делали проблемы.
непонятно - каким образом препятствовали чиновники? Или ты, как барон Мюнхгаузен в фильме по пьесе Г.Горина, не был разведён? :D

Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Кроме того, у меня серьёзные проблемы с лёгкими. Приходится пользоваться кислородом.
Как же ты в автономку кругосветную собирался с такими проблемами?

Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Пока, пока мы с ней, год назад, не поехали в очередной отпуск, в Грецию, на остров. Там, пока я был на сеансе диализа, она случайно познакомилась с одним местным. Мне ничего не сказала. Вернулись домой. В течение года, как я сейчас узнал, они переписывались. Полюбили друг друга.
Перевожу с баппского вот это "полюбила другого": " у этого самца - проблемы. Он - отработанный материал. Некст."
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
В общем, хочет свалить к нему, пожить ещё "нормальной жизнью",
пинка под сраку в разлуку лядине

Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
говорит, "сломалась".
Даю перевод:"зае..л меня этот старый дохлый каззёл! меня воротит от него - надо почесать пи**ду с новым."
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Говорит, что всё ещё любит меня, что мы останемся друзьями.
Даю перевод:" вот вдруг несрастётся с тем новым греком? Комунах я старая нужна буду? Хоть к этому казззлу старому вернусь"
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Я же, люблю её по прежнему.
Поскорее выброси эту муть из головы. В 57 лет как-то неудобно от тебя такое слышать, дядь.
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Хоть и начинаю быть критичным сам к себе.У меня в жизни больше вообще ничего нет.
ерунда. У тебя есть ТЫ - любимый и ЕДИНСТВЕННЫЙ. Вот его и люби.
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Её уход будет означать для меня конец. Я выброшен на остаток моей жизни, в перспективе, в вонючую богадельню.
Напрасно сопли распускаешь. Соберись. Ведь ты - мужчина.
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Что думаете? Удачи вам, друзья,
И тебе удачи!
А теперь советы:
-спорт в меру физ.возможностей.
-работа. Желательно окунуться с головой, чтобы какахи в голову не лезли.
-начинай снова строить яхту.
-потрахайся на стороне, чтобы стянуть с ушей мохнатку твоей престарелой лярвы.
-развод обязателен. И поскорее - струганет грек ей буратину, а ты, Папа Карло, будешь ему курточки и азбуки покупать :D

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 29.10.18 11:55

Кузнецов писал(а):
29.10.18 11:23
Ну, честно, она так не говорит. Просто-"Прости, Мне стыдно. Сломалась!"
Не прощай.
Сломалась, не сломалась.
У нее был выбор, ломаться, не ломаться.
Сто раз она могла остановиться.
Она этого не сделала.
Так она тебя отблагодарила. По-бабьи. По-РСПшному.
Иначе быть не могло.
Не прощай. Да ты и не сможешь. Даже если она сейчас приползет, будет каяться и мазать соплями землю. Даже если ты скажешь ей, что прощаешь. Даже если будешь приказывать себе и убеждать себя.
Предательство, этот ржавый нож под лопаткой, вонзенный тебе в сложной жизненной ситуации - ты этого никогда не сможешь простить и забыть.
Не трать здоровье, силы, нервы и время.
Даже не пытайся.
И это.
Про любовь.
Она есть.
Только не нужно засирать себе мозги мыслями о любви к бабе.
Нет и не должно никакой любви к бабе. Все это херня.
Вот сейчас, когда у тебя горит жопа, ответь мне - как можно любить блйадь? Предателя? Что это за чувство такое?
Это болезнь.
Роднулька головного мозга называется.
Лечится хирургически - срыванием мохнатой пелотки с головы. С мысом, кровью, и т.д.
Ты должен понять - любовь есть. Но она должна быть к себе.
Бабы - это временно. Их много. Они приходят, чето-то там копошатся в жизни, уходят. И йух с ними.
Любить нужно себя.
Ты у себя точно один. На всем белом свете. бабу ты и в 60 и 70 сменишь. И не одну. А ты у себя - единственный. Не ложно, как ты вбил себе в голову по поводу негодной бабы. А по-настоящему.
Вот и люби себя. Переживай за здоровье, за ресурсы, за свое спокойствие и равновесие.
А чужая тебе тетка, которая только притворялась "своей" - пусть пейсдует своей дорогой.
Да, и ты должен сделать так, чтобы ей даже и не помыслилось пересечься с твоей дальнейшей жизнью.
Пусть она срет в жизнь теперь другим.
В твою она уже просралась.
Ты позволил, будучи слеп, но это конец. Все.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 29.10.18 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 29.10.18 11:56

Стерегущий писал(а):
29.10.18 11:47
Ты, главное, до вечера 30 сообщений напиши, тогда у тебя личка - личные сообщения, откроется.
Давай- ка завязывай, с " вонючей богадельней" с мыслями о роднулечке, и прочей фигней.
Расскажи о сыне, как у него дела, поддерживаешь ли с ним общение?

Тебе сейчас стоит думать о защите полимеров(заводов, газет, пароходов, коттеджей, накоплений), и вместо вонючей богадельни, ты можешь жить как падишах, по пенсионной визе в Тайланде, в домике с бассейном, с парой тридцатилетних таечек, готовых 24 часа в сутки отсасывать тебе, и делать массажи.
Что у тебя с пенсией, раз ты врач, должна быть немаленькой?
С сыном отношения нормальные, ему уже за тридцать, живёт своей жизнью с подругой итальянкой. Детей не хотят. Он прграммист.
Насчёт таек-они мне не нужны. Как и я им.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Поднимающийся писал(а):
29.10.18 11:55
Не прощай.
Сломалась, не сломалась.
У нее был выбор, ломаться, не ломаться.
Сто раз она могла остановиться.
Она этого не сделала.
Так она тебя отблагодарила. По-бабьи. По-РСПшному.
Иначе быть не могло.
Не прощай. Да ты и не сможешь. Даже если она сейчас приползет, будет каяться и мазать соплями землю. Даже если ты скажешь ей, что прощаешь. Даже если будешь приказывать себе и убеждать себя.
Предательство, этот ржавый нож под лопаткой, вонзенный тебе в сложной жизненной ситуации - ты этого никогда не сможешь простить и забыть.
Не трать здоровье, силы, нервы и время.
Даже не пытайся.
Основной её мотив, оправдание, отмазка, -я хотела ребёнка и сейчас хочу. На самом деле, ранее, когда такой вопрос поднимался, мы совместно решали-сейчас это невозможно и не нужно, ребёнок. Но вот-нашлась такая возможность. и она решила уйти в другие руки, где тепло и зелено. Биология.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
В общем, мы не так уж плохо и живём. Довольно активно. Но тут большее замаячило. Можно понять.
Родос, солнце круглый год, море, сильный мужик. Бабки есть, не работать можно. мужские письки валять до старости. Потом. когда он ласты склеит, нового, молодого найти. Класс!

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 29.10.18 12:11

Кузнецов писал(а):
29.10.18 12:06
Основной её мотив, оправдание, отмазка, -я хотела ребёнка и сейчас хочу.
Читай, что я добавил тебе выше.
Я не намного младше тебя.
И у меня в свое время была тяжкая болезнь.
И сложная жизненная ситуация.
И топор в спине.
Жизнь прекрасна, когда она ради своего благополучия, а не паразита, который только и ждет, чтобы предать. Ждет момента. Когда тебе станет плохо, тяжело, вот тогда она ударит. "Раднулько"

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кузнецов писал(а):
29.10.18 12:06
В общем, мы не так уж плохо и живём. Довольно активно. Но тут большее замаячило. Можно понять.
Не надо ничего понимать. без разницы тебе должно быть/стать.
Кузнецов писал(а):
29.10.18 12:06
Родос, солнце круглый год, море, сильный мужик. Бабки есть, не работать можно. мужские письки валять до старости. Потом. когда он ласты склеит, нового, молодого найти. Класс!
Сам все видишь и осознаешь. Не так плохо

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Стерегущий » 29.10.18 12:15

Тайки ему не нужны, он им не нужен...
Тебе перво- наперво надо понять, что эта шалава, которой ты дал массу возможностей, свою защиту, обеспечение в жизни, поставил на ноги ЕЁ сына, сдохла, нет больше её.
Это сложно понять.
Но нужно.
Ты долгие годы работал, лечил людей.
Сейчас ты сам болен.
Ты заслужил, всю оставшуюся жизнь, кайфовать, выходить под парусом, в свое удовольствие, и справедливо будет, что шалава будет башлять тебя, на обеспечение.
Вот этим стоит озаботиться.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Стерегущий » 29.10.18 12:33

Кузнецов писал(а):
29.10.18 12:26

И где же она на практике, христианская мораль?
Тебе ответить в рифму?

Продолжение рода не при чем.
Она его уже продолжила.
Бабо хочет жить - жопа в тепле, рот в шоколаде.

Ты ей это давал, решал её проблемы.
Теперь ты сам- проблема.
Она поймала на свой пельмень мачо, и теперь будет пытаться родить от него, чтобы пристроить жопу в тепло, до старости.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Mister-Unknown » 29.10.18 12:54

Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Тогда же, я познакомился с моей нынешней. Она была одесситкой. Моложе меня на 16 лет. Красивая. Образования у неё тогда не было никакого. 7 классов. С коридором. Ещё был у неё трёхлетний сын. Внебрачный. Грязненькие, неухоженные.
Автор, про ее сына. Она берет его с собой в новую жизнь?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.18 12:57

Я быстрее поверю, что тема вброс, нежели в то, что грек будет содержать и жениться на 42 летней тетке.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 29.10.18 13:01

Кузнецов писал(а):
29.10.18 12:33
И где же она на практике, христианская мораль?
Я поражаюсь.
Я не так сильно поражаюсь, когда алени любят бап, боготворят их, носят на руках, осыпают их цветами, деньгами, брюликами, айфонами и прочей хуергой, тут удивляться нечего - всем здесь все давно ясно.
Но я поражаюсь, когда бабий род продолжают идеализировать даже после предательства.
Какая найух христианская мораль? У баб? Где, простите бабы, а где мораль, не говоря уже о религиозной!
Когда осушили озеро у какого-то там женского монастыря, то в прибрежном донном иле обнаружилось просто огромное количество скелетиков новорожденных. Монашки, епт.
И при чем тут продолжение рода! Не, в результате блиадства можно размножиться, но это не самоцель блиадства.
Опять получается некое такое оправдание бапской блиадской сущности.
Не надо искать причин.
Не надо искать объяснений.
Это деструктивно.
И не имеет ни малейшего смысла.
Принцип ветки и устроившейся на ней макаки.
Вкратце, сидит макака на ветке. Ветка обеспечивает ей некое комфортное существование. Определенную безопасность от наземных хищников и пропитание: плоды. В принципе, на ветке хватает плодов, чтобы макака была сыта.
Но вдруг, она видит другую ветку. На которой, как ей кажется, и плодов больше, и они слаще.
Что дальше происходит, даже лень описывать, все сто раз разжевано.
Пока макака не исследует новую ветку и не примет решение на ней обосноваться, она старую не отпустит.
Мало того, старую ветку она может держать как запасной аэродром.
Собственно все.
С твоей, автор, макакой, все в общем, ясно.
А вот о морали и заморачиваться неxyй. Ее там нет. И никогда не было. И никогда не состоится.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 29.10.18 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Stanislav 1618 » 29.10.18 13:02

Кузнецов, расскажи как от первой жены ушел. Точно "по обоюдному согласию"? Всегда кто-то инициатор. Попахивает бумерангом. Тогда ты слил жену, разменяв на молодуху, сейчас тебя. Я не позлорадствовать это пишу, просто если это осознаешь, то проще избавиться от состояния "жертвы обстоятельств и вселенской несправедливости".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zlatibor и 27 гостей