14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 20.06.19 18:35

Спасибо написавшим в первые часы моего повествования, поехал за ребенком и туда, где вещи храню))) Вечером или макс завтра выйду на связь с новостями, скорее вечером)))

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Ya Reactor » 20.06.19 18:42

Пята4ек,
Ну схожа с моей бывшей. Может кажется просто. Васю найти можно и на улице реально, просто познакомиться подошел нагловатый и новый. Подружки тоже могут подмогнуть найти.
Вася есть, поведение об этом говорит. Если не любительница прям секса, как моя бж, ну там в принципе раз в месяц огонь был в фертильный, то могла просто влюбиться в кого то. Такие сексонелюбительницы влюбляются зато нежно и без памяти.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Мано Вардас писал(а):
20.06.19 13:53
Не будь адвокатом. Судя по ситуации , у тебя в семье и без васька не зер гут.
В первую очередь санчас и занятся собой и подготовкой к свободной жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:

:facepalm: А, я на Кую двухпудовую гирю поднимал. Мужики иногда, как дети блин.

Та фик его знает мож и бывает. Я год через инет общался с бж, дикая любовь через месяц после общения началась, так реально после работы бежала домой или скайп включала сразу и общались, или на домашний садилась и тоже общались. Всегда была на связи, смс с отчетами видно было добровольно чтобы я ни дай бог. На телефоне тогда домашнем чтобы бабуля не знала кредит брала сотку погасить, на столько наговорила, я сам не знал что у нее так дорого. Секса не было, в общем спокойно рукой делала и мы об этом также спокойно говорили. иметь детский сад был но прикольно.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Вася Рогов писал(а):
20.06.19 15:31
Заявление подано, что тут думать, пусть задуманное сбудется,решай с жильем,мороз, санчас.
Инстаграм зло лютое, особенно для бабы которая ничуствуетсибяженщиной.
Не чувствую себя женщиной кстати вообще не зависит от мачистости. Это просто когда баба под наркотой-влюбленностью. А когда влюбленность прошла все - хоть ты ее писти постоянно или на ринг выходи каждый день и побеждай, все. Уже все равно с тобой не почувствует. Не чувствую себя женщиной = не прет от тебя уже, нет кайфа. А вот при взглядах других мужяин уже мокреет. Пора менять.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Пята4ек, по поводу камбека.
Я камбекнул на полтора года, но вопреки. Прикол в том что мы с одним моим кентом одновременно вернулись в родной город с одной проблемой. Я возвращал медленно, разговорами и так далее, особо не давало результатов. Потом просто устал пропал на пару дней из эфира и она сама пошла на сближение. Но через полтора года второй топор в спину.
Друг сделал все по правилам, забил на свою, игнорил по полной, рисовал что у него все норм, щас в принципе со своей живет.

Не знаю что и лучше. Все же различаются люди. Мнк бж сказала тогда если бы ты сразу исчез я бы тоже не стала писать тебе больше.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Mondras » 20.06.19 19:00

Пята4ек, я бы вам настоятельно порекомендовал посетить юристов (лучше 3х) со специализацией брако-разводных процессов имея при себе список вопросов. А не заниматься предположениями. Ваша ББЖ на шаг впереди. Дети у вас есть? Чьи дети? От кого? Вы ли их отец?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение ИмяПользователя » 20.06.19 19:28

Энакин писал(а):
20.06.19 17:19
Во Во. у меня так было. Пить начал за 1,5 года до развода, т.к. не мог трезвым дома находиться. Мозг вскрывали по полной.
То же самое было. Надо было в направлении мужского полового органа бабу слать. Не было бы страданий после и этого полутора летнего "крыше сноса"

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Очередная жертва » 20.06.19 20:33

Ну вот как сразу бросишь роднулю то? Это сейчас ясно, что надо было, когда время прошло. Всему свое время, нужно созреть...переосмыслить, убедиться, что лошади пздц) В противном случае останутся сомнения, правильно ли сделал, что так вот сразу взял и отрезал.. Если по йухам поскакала и вскрылось, то да...это другой разговор...

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Я вот почти на год съехал со своей квартиры, денег давать при этом не переставал, все оплачивал...каждые выходные с ребенком. В итоге заипался, вернулся, ничего не изменилось. Подал на развод, развели и через неделю выставил за порог... Причем, как оказалось, пока я налаживал отношения «отдыхали друг от друга» по совету ска психолога, это она налаживала отношения с васей...)

Итог: живет в съемной хате, богатый вася ипет ее за пачку пельменей...

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
За то совесть чиста...отсудить ничего не сможет ибо оформлено все не на меня...в течении года жизнь наладилась, хотя качает иногда..но в целом заипись. И дочь беру с ночевой два раза в неделю и молодые телочки по расписанию...

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Старпёр » 20.06.19 20:59

Пята4ек писал(а):
20.06.19 12:47
вторая жена (тогда еще понятно еще не жена) начала со мной встречаться зная что я женат.
Василиса, стало быть
Пята4ек писал(а):
20.06.19 12:47
Про Васька, его по моим субьективным данным нет
Ясен красен. Отношения ж начались целомудренно. Почти. Это ж только с тобой, автор,можно. С другими низзя, грешно :facepalm:
Пята4ек писал(а):
20.06.19 12:47
По дому конечно АЛЕНИЛ
Не только по дому.
Пята4ек писал(а):
20.06.19 15:34
хочу камбек, но на других условиях, т.к. как складывалось сосуществование последние лет пять - ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
А как с тобой, автор, жить по другому, если ты остался прежний? Даже если нафантазировать, что ББЖ вдруг сама "поменялась", инициировала камбэк с борщами и амлетами. Но как она будет жить по другому с тобой прежним? Ведь ты не поменялся. Такой же завиноваченный и зависимый аленяка? Результат такого теоретически возможного камбэка предсказуем .
Можешь бить себя пяткой в грудь, доказывая себе, что ты уже ух какой стальной перец. Но это всё блеф. Ты такой же мягкий и покладистый коврик. Периодически делающий бунт хомяка.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Den239 » 20.06.19 21:19

Пята4ек, комок в горле от тоски по детям пройдет.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 20.06.19 21:37

Очередная жертва писал(а):
20.06.19 20:44
Я вот почти на год съехал со своей квартиры, денег давать при этом не переставал, все оплачивал...каждые выходные с ребенком.
Вот это мне кажется зря, ей бы то же надо выходить из зоны комфорта, ибо сладко очень, условия те же, только мужа-козла рядом нет, ИМХО

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Старпёр писал(а):
20.06.19 20:59
Василиса, стало быть
Золотые слова))) В самую суть)))

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Очередная жертва » 20.06.19 21:48

[quote=Пята4ек post_id=5220061 time=1561055950 user_id=55575]
Вот это мне кажется зря, ей бы то же надо выходить из зоны комфорта, ибо сладко очень, условия те же, только мужа-козла рядом нет, ИМХО

Я вышел на время, а она-навсегда

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 20.06.19 21:51

Старпёр писал(а):
20.06.19 20:59
А как с тобой, автор, жить по другому, если ты остался прежний? Даже если нафантазировать, что ББЖ вдруг сама "поменялась", инициировала камбэк с борщами и амлетами. Но как она будет жить по другому с тобой прежним? Ведь ты не поменялся. Такой же завиноваченный и зависимый аленяка? Результат такого теоретически возможного камбэка предсказуем .
Можешь бить себя пяткой в грудь, доказывая себе, что ты уже ух какой стальной перец. Но это всё блеф. Ты такой же мягкий и покладистый коврик. Периодически делающий бунт хомяка.
Старпёр, полностью согласен. Только что состоялась беседа с Василисой)) В целом спокойно поговорили (пару раз видел изменения на ее лице, и чувствовал на своем, ну а как, 14 же лет) Решили, что каждый останется при своих, машину не пилим, офис то же (но он и так неделим, на матери.) имущество не делим. Понимаю, что это все пока только слова, сказал что сначала наши слова об отсутствии материальных споров закрепляем юридически, а потом спокойно разводимся и на санчас в соседний дом пилят((( Слишком близко они будут, что бы санчаситься мне кажется.
Когда разговаривал, подергивало достаточно серьезно, сейчас сел читать форум, где царствует понятная логика и опыт комрадов - отпустило, но понимаю, что я еще в начале пути,и все ягодки впереди
Еще прозвучало пожелание (пока только прозвучало) что бы поток фин помощи детям не ослабевал.... на что я ответил что поживем увидим и мне сложно говорить о том что будет через месяц. Надо срочно фиксировать все документально, мне кажется. Куй железо пока горячее. Посмотрим, завтра может все измениться у Василисы.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Mondras » 20.06.19 22:12

Пята4ек, договариваться с бабой, это как с котом поговорить, что бы он в тапки не стал (с) АБФ. Хорошо, что вы не тратите как хер в коробке (что свойственно многим новоприбывшим), однако я повторю вопрос камрада Texas - что билять побудило Вас продать свою берлогу и добровольно стать примаком (именно в тот момент Ваш номер в ее шкале приоритетов стал ниже 16го). Отсюда я повторю свой вопрос - на чьих детей у Вас просят не сокращать довольствие? Вопрос не праздный.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 20.06.19 22:25

Mondras писал(а):
20.06.19 22:12
Пята4ек, договариваться с бабой, это как с котом поговорить, что бы он в тапки не стал (с) АБФ. Хорошо, что вы не тратите как хер в коробке (что свойственно многим новоприбывшим), однако я повторю вопрос камрада Texas - что билять побудило Вас продать свою берлогу и добровольно стать примаком (именно в тот момент Ваш номер в ее шкале приоритетов стал ниже 16го). Отсюда я повторю свой вопрос - на чьих детей у Вас просят не сокращать довольствие? Вопрос не праздный.
Продать берлогу побудило...ну так ху..е, доверие к роднулечке)) Продал, переложил деньги в долевку-новостройку, ждал пока строилась (дело было в кризис 2009 года) стройка затормозилась, с трудом вырвал у застройщика свой кеш. и потом этот кеш тихонько разошелся на разные ништяки для семьи, Зароботки на тот момент были хорошие, и особо не считал, куда что уходило, Алень одним словом.
Дети мои, оба. Женщина шла без прицепа. ДНК не делал конечно. Но мало того что они похожи на меня, так еще и друг на друга))) И если тут был вася, то он должен был быть незамеченным в течение минимум шести лет)))

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Сходил сейчас покурил и подумалось мне...что то сильно гладко все начинается с разводом, все как то не по настоящему сска, спокойно, рассудительно :shock: :shock: :shock: Все ни как у людей, ни какого экшена, ни даже детектива, как то это напрягает, возможно весь боевик еще впереди :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Mondras » 20.06.19 22:33

Пята4ек, ясно каклвекапливоды? У дочки тоже вырос йух? Неожиданно.
Вы почитали о камбэках? Ещё есть желание все вернуть взад? Тут есть история чела под ником "Иошимура", почитайте. Он тоже оживлял дохлую лошадь, пока скелеты пачками не посыпались (уаси-славики-ашоты). В итоге пространные ресурсы (роднулечку на моря возил), пространные нервы и так по мелочам. Многие знания - многие боли. Список запрещённой литературы уже узнали?

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 20.06.19 22:33

Mondras писал(а):
20.06.19 22:12
Хорошо, что вы не тратите как хер в коробке (что свойственно многим новоприбывшим)
не понял фразу

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Mondras писал(а):
20.06.19 22:33
Пята4ек, ясно каклвекапливоды? У дочки тоже вырос йух? Неожиданно.
Вы почитали о камбэках? Ещё есть желание все вернуть взад? Тут есть история чела под ником "Иошимура", почитайте. Он тоже оживлял дохлую лошадь, пока скелеты пачками не посыпались (уаси-славики-ашоты). В итоге пространные ресурсы (роднулечку на моря возил), пространные нервы и так по мелочам. Многие знания - многие боли. Список запрещённой литературы уже узнали?
Иошимуру почитаю, историю камбеков начал, про Список запрещённой литературы первый раз слышу. рекомендованный список знаю

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Mondras » 20.06.19 22:46

Пята4ек, как правило новореги в старт постах голосяк как ошпаренные, вы не тратите. Запрещённая литература и есть рекомендуемая. Читайте ресурс. Тут все ответы. Вам 42 это прекрасный возраст. Если бы ещё и берлогу не просрали, вам бы пол ресурса завидовало. А так признайтесь сами себе, Тexas прав - ведь лох. Он просто констатировал сей факт. И да тут часто не выбирают выражений, тут реанимация, тут не кладут красивых швов.
Спрашивайте и Вам ответят

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 20.06.19 23:01

Mondras писал(а):
20.06.19 22:46
Пята4ек, как правило новореги в старт постах голосяк как ошпаренные, вы не тратите. Запрещённая литература и есть рекомендуемая. Читайте ресурс. Тут все ответы. Вам 42 это прекрасный возраст. Если бы ещё и берлогу не просрали, вам бы пол ресурса завидовало. А так признайтесь сами себе, Тexas прав - ведь лох. Он просто констатировал сей факт. И да тут часто не выбирают выражений, тут реанимация, тут не кладут красивых швов.
Спрашивайте и Вам ответят
Согласен, в целом лох или алень, хоть ресурсы просраны и не все, к манере общения привыкну). СПС за поддержку на первом этапе.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Пята4ек писал(а):
20.06.19 22:30
Отсюда я повторю свой вопрос - на чьих детей у Вас просят не сокращать довольствие? Вопрос не праздный.
Было подозрение, что просят не сокращать ресурс на не родных детей или одного не родного? В чем была не праздность вопроса? Mondras ?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Mondras » 20.06.19 23:20

Ну вы давно не номер 1 для своей ББЖ. Лично я утверждаю, что дети у вашей ОЖП от камрада Добряка. Есть чем опровергнуть сей аргумент? Может вам и платить не на кого. Тут таких историй есть, и к сожалению их не 3 и даже не 8.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Эстонец » 20.06.19 23:40

Автор, это всё. Конец. А камбэков не существует. Это главный миф АБФ. Что есть какой-то камбэк, который нельзя допускать. Нет и не было никаких камбэков. Если только в твоей фантазии.

Это конец.
Всё.

Это конец.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 20.06.19 23:45

Mondras писал(а):
20.06.19 23:20
Ну вы давно не номер 1 для своей ББЖ. Лично я утверждаю, что дети у вашей ОЖП от камрада Добряка. Есть чем опровергнуть сей аргумент? Может вам и платить не на кого. Тут таких историй есть, и к сожалению их не 3 и даже не 8.
Хорошо, я сделаю тест ДНК. Если дети мои - какие плюсы появятся в процедуре развода? Это может перевести более менее спокойный пока процесс в открытую конфронтацию со стороны ОЖП, и тут могут полететь перья со всех сторон. Начнется война. И договоренности по разделу "добра" будут точно отменены.
Если дети не мои тут вроде все понятно, ни чего не плачу, жена плять,
Если только второй целью теста держать в уме (если дети мои) оскорбить ее до глубины души своим недоверием и тем самым сделать невозможным и так призрачный камбек???
я после разговора сегодняшнего с ней итак про камбек уже не думаю, ибо с какой бабской тупостью и отсюда необычайной легкостью она говорила о развале семьи, это просто здец какой то. Пока как кошку мордой в ссаки, жизнь ее в гавно не окунет, все равно не поймет, хуле камбечить, да и мне есть над чем работать с самим собой. Главное правильную цель себе сформировать и пилять себя замотивировать))) Плох мой русский язык,
Последний раз редактировалось Пята4ек 20.06.19 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Delirium » 20.06.19 23:53

Автор, днк нужно делать, если ребенок совсем младенец.
Аесли нет - то давай считай вперед последствия для детей, которые выросли с тобой.
Если ты вождь - ты отвечаешь за детей стаи.
Если омега - детям придется жить с раздавленной душой.
Выбор за тобой.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 21.06.19 00:01

Delirium писал(а):
20.06.19 23:53
Автор, днк нужно делать, если ребенок совсем младенец.
Аесли нет - то давай считай вперед последствия для детей, которые выросли с тобой.
Если ты вождь - ты отвечаешь за детей стаи.
Если омега - детям придется жить с раздавленной душой.
Выбор за тобой.
Что то сомневаюсь что правильно понял. можно то же самое но другими словами?)

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Импортный аналог » 21.06.19 01:12

Пята4ек писал(а):
20.06.19 23:45
Начнется война. И договоренности по разделу "добра" будут точно отменены.
Можешь объяснить, в чем "договоренности"? Она ПОКА не подает на алименты?

Со стороны выглядит, что ты уходишь "с набором патриарха", т.е. "оставляешь квартиру детям", хотя жить там будет БЖ и ее новый ОМП.
Также ты обещаешь "не снижать материального содержания", т.е. башлять больше чем "по закону", при этом дети будут жить с ней.
В обмен она обещает "не настраивать детей против" и что еще?
Не делить офис, который, вроде и так не делится? Не делить участки, которые в твоей собственности? Что-то еще?

В чем твои выгоды от "договоренности"?
Пята4ек писал(а):
20.06.19 12:47
переехали в "дарёную", пустая квартира в новостройке, которую полностью пришлось обустраивать мне,
Там деньги твои есть, в этой дареной квартире? Хоть 1/3 в ремонт вложена ?
Пята4ек писал(а):
20.06.19 21:51
каждый останется при своих, машину не пилим,
Вы поровну, что-ли, вкладывались? Почему не хочешь пилить? Боишься, что сыну скажут "папа - жадное чмо?"
Сына с собой не хочешь оставить?

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Delirium » 21.06.19 01:57

Пята4ек писал(а):
21.06.19 00:01
Что то сомневаюсь что правильно понял. можно то же самое но другими словами?)
Что именно ТЫ понял?
Это серьезный вопрос.
Что понял ТЫ?

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение kolobokolom » 21.06.19 03:23

Delirium писал(а):
20.06.19 23:53
Если ты вождь - ты отвечаешь за детей стаи.
Вопрос в том, твоя ли это стая, если эта самая стая отрыгнула тебя перестала тебя признавать вожаком, априори породив потомство не от того вождя?
Delirium писал(а):
20.06.19 23:53
Если омега - детям придется жить с раздавленной душой
Серьёзно? А самому-то с какой душой жить?
Последний раз редактировалось kolobokolom 21.06.19 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7632
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение МаДама » 21.06.19 03:25

Пята4ек писал(а):
20.06.19 23:45
призрачный камбек
Решила написать только потому, что автор показался мне небезнадежным, и его желание попытаться сохранить свой брак кажется серьезным.
Автор, камбэка СЕЙЧАС не будет. Ваша жена спокойно и уверенно подала заяву на развод, обговорила с Вами все условия и решение это явно не спонтанное. Сейчас она больше не хочет жить с Вами. С таким человеком, какого Вы описываете себя в браке с ней. И Вам прекрасно известно почему, Вы эти причины озвучиваете сами, только не придаете им фатального значения. Вы взрослый самостоятельный человек, имеете право жить так, как считаете нужным - пить, таскаться по бабам, бить по морде кого-то, пропадать из дома на какое-то время, объясняя свое отсутствие несуществующими командировками... (Вы правда думали, что жена совсем дура и не понимает ничего?) Вы имеете право жить так, как считаете нужным. Вы мужчина, альфа, и так далее. Осуждать Вас, пожалуй, никто права не имеет. Но она не обязана это терпеть рядом с собой. Не обязана. Сказать о том, что она жена и ДОЛЖНА принимать любое поведение мужа - это разговор ни о чем. Не должна. В браке должны быть счастливы все, не только муж. И она Вам это продемонстрировала. БОльше ТАК жить она не хочет. И не будет.
Теперь о разводе и жизни после него. Вы планируете уйти в туман, прекратить содержание детей, перестать на какое то время с ними общаться. Уверены, что так и надо? Может, еще подумаете? Они большие уже, все видят и все понимают, и им тоже вполне понятны причины, по которым мама выгонит папу в ближайшее время.
И о камбэке. Единственный для Вас вариант камбэка - это полная перезагрузка себя. Неважно, состоится развод или нет, но вам с женой нужен как минимум год для раздельного проживания. В течении которого Вы будете иметь возможность измениться и показать жене, что это так и есть. Я не говорю о розах и шубах, дело не в них. ваша жена не шалава какая-то, Вы сам пишете об этом, шубой ее явно не купишь. А вот на человеческое поведение, отличное на 100% от того, которое она видела от Вас в браке, вполне может и отреагировать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kocha124rus, Yandex [Bot], Мне только спросить и 20 гостей