распутье...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
golkeeper
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

распутье...

Сообщение golkeeper » 29.04.24 20:21

Егор40л писал(а):
29.04.24 16:31
Пауль голкипер
Чьто!? :trololo:
Егорка-сгорки, я тебя непонять. Тебя видимо боксер учил :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

распутье...

Сообщение Роман Оленьев » 30.04.24 08:51

Мдааа. Только сегодня стал читать твою тему. Я думал это у меня проблемы, а у меня ещё цветочки оказывается.
Советы давать мне не с руки, сам пока не размутился толком.
Одно только понимаю точно -- с дурманом в голове, даже в малых количествах, барахтаться можно на одном месте оочень долго, ещё и по спирали вниз будешь спускаться, полгода новый виток. А если ещё и другие бабо в твоей жизни появляются регулярно там вообще хаос, это как добавлять уровень сложности себе каждый раз.
Тут надо бы разобраться, успокоиться на трезвую, одному побыть и хоть немного в себя придти.
Сам не пил семь месяцев, стал разгребать дела на чистую голову, права пошёл забирать в ГАИ куда не мог дойти 4 бл.дь года. По трезвой хреново, тяжеловато порой, но зато голова соображает лучше, мысли сами укладываются по полочкам - но не сразу! В этом и сложность. Недавно срыв был, и что? Ну сбежал от реальности на некоторое время, а что потом, протрезветь придётся и опять тревога и неразбериха в душе, отчаяние даже бывает накрывает, а эти семь месяцев не было такого.
Держись, мужик. Если есть возможность, не бухай ты её бесовскую, даже раз в неделю, змей этот хитёр, даёт тебе яду на время забыться, а потом непременно ужалит, по-любому, и возьмёт ещё за этот яд с процентами

Отправлено спустя 26 минут 8 секунд:
А голкипер это тролль, садист и изувер. Я сразу же его в чс внёс, как только он в моей теме нагадил.
Это невменяемый, таких нужно мудро игнорировать

tuslar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

распутье...

Сообщение tuslar » 30.04.24 10:29

Роман Оленьев писал(а):
30.04.24 09:17
права пошёл забирать в ГАИ куда не мог дойти 4 бл.дь
По синьке поди влетел? И да, по истечении трех лет нехер там забирать, аннулируются они вроде...

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

распутье...

Сообщение Роман Оленьев » 30.04.24 10:48

tuslar писал(а):
30.04.24 10:29
По синьке поди влетел?
Да конечно. Просто раньше у меня была Corоna двушечная, wd и механика. Один раз попал пьяный под гайцов, но там просто за секунды от них свалил, машина резвая. Потом уже не страдал такой хернёй. А уже когда бочку продал, семёрка была со стёртым диском сцепления. Поехал с гаража за пивом и опять нарвался на них, не смог свалить.
tuslar писал(а):
30.04.24 10:29
нехер там забирать
Да как нехер забирать, нет. Штрафы, медкомиссия, приходишь с постановлением что вот срок истёк и всё.
С марта 23 они ввели ещё тест на алкоголизм и на банку ссать в стаканчик, почти семь штук стоит тест, в наркологии. Ну всё прошёл, чист был. Экзамен остался у меня только

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 30.04.24 10:54

Романыч привет,да не пью я,так скажу выношу в свою тему весь мусор со своей головы,на то он и форум,в целом жизнь налаживается,бухать нет в таких случаях не стоит,я выплывал можно сказать насухую,до сих пор выгребаю,мне помогли мои родные,друзья,ну что скажу в целом даже рад что так,а не под старость.

tuslar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

распутье...

Сообщение tuslar » 30.04.24 10:59

Роман Оленьев писал(а):
30.04.24 10:48
Один раз попал пьяный под гайцов, но там просто за секунды от них свалил, машина резвая. Потом уже не страдал такой хернёй. А
Не советчик йа, но блть, коли сел на стакан(бывает, упс) о ключах забудь нахер. Иначе, рано или поздно, поедешь баланду хлебать и лес лобзиком валить...Знакомо мне это всё шопестдец. Не губи жизнь, другой её не будет.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 30.04.24 11:04

тоже лишали когда первый крендель был,но тогда не было такого,тесты и прочее,мед.комиссия экзамен и все,и год так катался,штраф 500руб был что без доков и все,сейчас вроде по другому.

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
так что камрады если такая хрень,бегите от них накуй,хай там васи или кто гребут,такие бабы не меняются я бы многое что мог бы тут дополнить но не буду,главное вовремя все вылезло и глаза реально потом открылись,ща осталось по аликам вопрос закрыть и забыть все накуй,шлендр чуханов и прочей нечисти.

tuslar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

распутье...

Сообщение tuslar » 30.04.24 11:16

Егор40л писал(а):
30.04.24 10:54
в целом даже рад что так,а не под старость.
А вот я под старость попал. И не жужжу. У меня,блть, все есть, дети, опять же, взрослые уже, внуча любимая есть и вторая на подходе.. Не парюсь абсолютно. Качаю бицуху к лету и креветосы горячушшие к холодному пивчанскому креативлю. Тхуле нам быкам? проррвемся!

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

распутье...

Сообщение Роман Оленьев » 30.04.24 11:24

tuslar писал(а):
30.04.24 10:59
о ключах забудь нахер
Да это одно из зол, когда дурак пьяный и стоит под боком машина. Я не алкаш, не бухаю запоями, но сколько бы я не начинал попивать для того, чтобы отвлечься от всего -- обязательно впереди проблемы рисовались. Например, забухал - права просохатил, забухал -- потом с похмелья на работе палец отрубил по ноготь, вечером напился -- наутро свищ в трубе или кран прорвало пластиковый, как закон подлости.
И это просто постоянно)) Хочешь убежать от реальности на время -- она никуда не денется, но как пропьешься она будет ещё злее, а ты не готов

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Егор40л писал(а):
30.04.24 11:14
ща осталось по аликам вопрос закрыть и забыть все накуй,
Работа есть стабильная? Если сильно не пить, работать постоянно, то постепенно по мере возможностей можно закрывать их, рассосутся долги

tuslar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

распутье...

Сообщение tuslar » 30.04.24 11:33

Роман Оленьев писал(а):
30.04.24 11:28
Хочешь убежать от реальности на время -- она никуда не денется
особо не загоняйся. ; Кефир ,как и алкоголь, проблем не решает, но алкоголь, по крайне мере , старается. Всё хорошо в меру.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 30.04.24 12:37

их еще не назначили алики,я и хочу побыстрей все это закрыть и забыть накуй,под старость бы под трубами оказался,бж хотела меня так размотать но что то пошло у нее не так,так что что ни делается то к лучшему,бухать можно когда все збс и то в меру а так не стоит.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
там то на самом деле никуа хорошего,чухан еще больше себя зашкварил,бж с пропитым морданом,полы вроде не моет уже,не может долго работать,с меня она что ждала ждет все равно не увидит,у меня осталось суды эти проскочить и все,герлфренд есть,жилищный вопрос в процессе,думаю дочку родить,всю жизнь хотел,вообщем в целом все неплохо,на прошлое смотрю уже другими глазами.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
да и кросовки отмыл от кошака,я бы их выкинул но это подарок от герлфренд.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
😃😂😂😂😂

Отправлено спустя 20 часов 4 минуты 34 секунды:
ну что камрады какие новости,иногда долетают вести о бж,смотрю на них и думаю никуа и я так с ней жил,она жгет молодец,чуханец с рогами смотрю там гребет,хотя таким покуй после чьего куя целоваться,один хрен зашквар,я к чему никуа такие бабы не меняются,про себя думаю вовремя меня от нее бог отвел.это тем кто на что то надеется,не думаете парни сразу обрубайте.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

распутье...

Сообщение Пауль Зиберт » 01.05.24 11:46

Роман Оленьев писал(а):
30.04.24 09:17
А голкипер это тролль, садист и изувер.
И интересуется мужскими пиписьками. Да-да.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 04.05.24 17:11

камрады привет,жизнь налаживается,гарем разогнал,осталась одна самая стойкая,детей нет,хорошо готовит и в целом заходит,посмотрим как дальше будет но отношения перерастают в более серьезное,далеко не бж,смотрю на себя в зеркало другой человек,по бж,что по бж,с чуханом вроде живет,ставит ему рога,вообщем ничего и никто не поменялся,честно особо не вникаю,так знакомые заходят иногда рассказывают за нее,там много что нового,не суть енто история не моя,где то писал уже,ща льет в уши уже другому,сами разберутся,по детям так же без изменений да и ладно.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

распутье...

Сообщение golkeeper » 06.05.24 09:33

Егор40л писал(а):
04.05.24 17:11
бж,смотрю на себя в зеркало другой человек,по бж,что по бж
У тебя очень много мыслей про неё. Тебе ещё лечится и лечится.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Роман Оленьев писал(а):
30.04.24 09:17
А голкипер это тролль, садист и изувер. Я сразу же его в чс внёс, как только он в моей теме нагадил.
Это невменяемый, таких нужно мудро игнорировать
:trololo: Ты заврался! Херли не игнорируешь!

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 06.05.24 09:39

о что то хоть дельное голкипер,да согласен,но что скажу тяжело в топку трех детей и прочее выкинуть,в процессе,я так и планировал к лету,ща голова другой забита,другие заботы и прочее,надеюсь сейчас крайний суд пройдет и закрою окончательно эту тему с бж.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 07.05.24 13:55

голкипер давай признавайся,накуа ты порчу навел,никак немогу мимо красивой барышни пройти вроде герлфренд есть нет еше куда то тянет😉😂😂😂😂

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 09.05.24 11:09

камрады привет,что скажу даже незнаю радоваться нет,но биологический отец младшего я, а то все не я не я, но в целом это ничего не меняет,не вникайте как и что я это сделал, но по крайней мере что от меня, хай чухан дальше ростит, к аликам готов, да я бы и так помогал но так как меня отвернули все по минималке, скоро суд и закрываю эту тему, с невестой своей так и дружим, ревнивая только но это не проблема, вообщем в целом жизнь налаживается.

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 54 секунды:
а это плять уже этому рога ставит,со стороны конечно уже по другому на это смотришь, енто для тех кто думает что плять может изменится,никуа от перестановки сумма не меняется😉😂😂😂

dmitri26091977
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
Откуда: РФ
Пол: М

распутье...

Сообщение dmitri26091977 » 09.05.24 16:23

Егор40л,
Когда же ты перестанешь думать о бж? Нихера тебя не отпустило. У тебя через пост тема бж. А тебе должно быть пох.
Можешь не оправдываться.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 09.05.24 17:03

честно больше о детях отголоски чем о бж, да пройдет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 30 гостей