Мужики, выручайте. На паспутье.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Badman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.12.19 14:30
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Badman » 06.12.19 15:47

Сразу прошу не чморить, я и так знаю, что у меня проблемы, и пришёл за советом.
Немного о себе: 39 лет, рос с бабушкой и дедом (не родным). Мать пила, с отцом была в разводе с моего 6-им летия. После развода жила с мужчиной, который мне буквально заменил отца. Таскал везде, занимался и т.д., но не выдержал пьющую женщину рядом, привёз меня к бабушке (9 лет мне было), и отдал, мол, пропадёт пацан. Потом они развелись и он пропал из моей жизни. Мать так и не забрала меня. Бабушка властный (очень!) человек, и только благодаря отчиму, тем 3-м годам, у меня есть хоть зачатки жесткости и решительности. Иначе дело было бы совсем плохо. Мне было можно только то, что решит Бабушка. Было два мнения, ее и не правильное, ну и т.д. Даже сейчас идёт постоянное столкновение, хотя я уже 17 лет живу в другой семье.
Жена: 40 лет, росла в полной семье, отец уважаемый человек, хорошо обеспечивает семью. Мама властная, отца затюкала, он во всем делает так, как она скажет. Может позволить себе немного прикрикнуть на него при гостях. Эгоистична, скрытна, не любит решать проблемы в отношениях. Любимая тактика не разговор, а замолчать её, и пусть само рассосётся.
Ситуация:
Встречаться начали в 19 лет, встречались 4 года. О свадьбе речи не шло, хотя я задавал эти вопросы, но 1) бабушка мне капала на мозг, мол, вы из разных кругов, они богатые, ты нет. 2) будущая жена говорила что-то вроде «тебя что, что-то не устраивает сейчас?». В общем, по всем фронтам подтверждение моих сомнений. Напомню, я и так по жизни во всем сомневаюсь, особенно в то время. В общем, прошёл ещё год, и тут будущая жена впадает в истерику, и выдаёт «я хочу за тебя замуж, я хочу от тебя детей». Я тогда чуть не удрал. В течение месяца мы пытались разойтись, т.к. я был не готов к свадьбе, я о ней не думал после всех, ранее озвученных слов. В итоге я сдался и мы поженились. В день свадьбы я чувствовал, что меня ведут как телкА на убой. Шли годы, жили довольно не просто, как все. У жены были проблемы с беременностью, но мы все смогли, пройдя множество трудностей. После рождения дочери я сидел год дома, т.к. жена настояла на этом, мол, я (она) зарабатываю больше. В тот год я понял, что отношения стали меняться. Из мужа я начал превращаться в обслугу, мнение которой особо не должны спрашивать. Её з.п. росла, продвигалась по службе, у меня же роста не было, т.к. после годового перерыва в работе, пришлось выходить на новую и начинать все с начала. Жена начала приносить домой подарки от компании (в смысле, мол компания подарила), сначала телефон Нокиа Оро (в позолоте), потом айфон, потом кольцо на д.р. (от сотрудников якобы), начались поездки в командировки и отпуска от компании, когда, якобы, ехал весь коллектив. На фото, конечно, коллектива не было. Я терпел и не хотел верить в худшее. В итоге, в 13-м году мне позвонила женщина, прислала фото моей жены и её босса в обнимку, и там, где он её целует в щеку, обняв за плечи. Женщина сказала, что это её муж, и она устала бороться с его изменами с моей женой. Их связь, мол, длилась несколько лет. Все встало на свои места. Дома скандал, жена в полной несознанке (да и до сих пор не призналась и не признаётся), я в полном ауте. Депресняк, мысли о суициде, в итоге психотерапевт, антидепрессанты и кое-как я выполз из этого дерьмища. На это ушло более трёх лет. Все это время жена работала на тоже же работе, с тем же человеком, продолжала ездить в командировки и на мои просьбы уволится и вычеркнуть того человека из нашей жизни отвечала «я не уволюсь с работы, ко ловя позволяет нам поддерживать достойный уровень жизни». В конечном итоге та компания развалилась, её босс в бегах в Китае (во всяком случае это было сказано мне). Я нашёл работу, где меня ценят, сильно вырос в проф. плане, стал зарабатывать и т.д. Доверия, конечно, ноль целых хрен десятых, но в целом, отношения с женой нормальные. Она уже и рада бы вернуть моё то, до кризисное отношение к ней, но я не могу. Мне с ней ровно. Когда они с дочерью улетали вдвоём на море, я кайфовал. Жена же села дома. На работу не пошла, хотела отдохнуть. Потом неудачная беременность (мои вялые возражения были проигнорированы) с выкидышем, и депрессия. Тащил жену как мог, по психотерапевтам, поддерживал, не напрягал по дому и т.д. Дома начался бардак. Не совсем хлев, конечно, но для меня это был пипец. Прошло три года такой жизни, как только мы летели в отпуск, депрессия жены улетучивалась. Вне отпуска снова планшет, и форумы, чтение и игра в ферму. А, забыл, постоянные фитнесу. Она в отличной форме, красива, подтянута, и все время озабочена похудением.И вот однажды я встретил девушку, свою ровесницу. Байкер (как и я). Д.р. в один год и день. Замужем не была (жила четыре года с мужчиной, но сначала разошлись, а потом он подорвался на снаряде времён ВОВ (копом увлекался), детей нет. Дышим одинаково. Только она жёстче, и прямее, лупит правду-матку в глаза. Политически е взгляды одинаковые, даже фразы друг друга заканчиваем друг за друга. Намеки схватываем на лету, в общем, полное понимание друг друга. Переспали на второй день знакомства. И понеслась. Я лечу к ней как на крыльях, а домой ползу. Намеки про то, что надо как-то продолжать отношения идут постоянно, но она сразу дистанцируется, когда речь заходит о моём текущем браке - «решайте сами, я тут не буду ни советовать ни просить. Это ты сам решишь.». Я понимаю, почему она это делает, чтобы потом я не попытался её обвинить. Открываться в своих чувствах она не спешит, вернее не говорит о них, но когда я с ней, то чувствую то, чего уже много лет не получаю от жены - забота. Даже гребенная яичница готовится так, как не подают в ресторанах. Она чистюля, типа как в анекдоте «почему вы развелись с женой? Так она эротически утомленная на уборке. Вот встал я ночью попить водички, херак, кровать заправлена!». Вот это про неё. Чтобы лечь спать с немытой посудой - это катастрофа! Посреди ночи подорвётся и перемоет. Полы чистейшие, босые ноги скрипят. Посмотрела на меня, и раскритиковала внешний вид, мол, ты в этой должности не имеешь права так ходить. И шпильку вставила «хотя понятно, твоей жене не надо, чтобы на тебя могли обратить внимание другие бабы». Денег не тянет, хотя я дарю подарки и цветы, все вообще и чаще слышу «не надо, это дорого, а тебе ещё семью содержать». Я просто в трансе от неё.
Прошло почти 5 месяцев, и я больше не могу жить на два фронта. Дома жена и дочь, которой уже почти 15, и она все понимает, мы говорили с ней, что у меня и мамы проблемы в отношениях, дочь сказала, что постарается меня понять, если я разведусь. Дома налаженный быт, но я там один, даже когда все дома. Все серьезные проблемы в жизни я прошёл без поддержки жены, даже отца хоронил один, она не поехала на похороны. Сказала просто «я не поеду, я там никого не знаю». Но какие-то чувства есть. К второй женщине я лечу как на крыльях. Я хочу быть с ней. Хочу детей с ней. Но боюсь. Скоро Новый год, позавчера я попытался расстаться с ней. Услышал в свой адрес «ты слабак и трус!». Она права. Но вчера она написала и мы целый день были в переписке. Она, конечно, обижена, но все еще ждёт. После НГ, явно, порвёт все отношения со мной. Ей надо жизнь устраивать, и ждать меня годами она не будет. Да и я не могу так её использовать. Мужики, что делать то? К жене доверия нет, это минус. Вторая не знаю как себя поведёт в трудной ситуации, это ноль. В итоге каша в голове и страх.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение komblesto » 06.12.19 15:56

Зачем вся эта прелюдия?
У тебя есть возможность жить одному?
Байкерша тебя под каблук загонит.
Даже не думай с ней детей заводить!
Получится из "огня да в полымя".
Дочке 15 - это уже нормально, недолго тебе платить алименты.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Sirozha » 06.12.19 16:00

если обеих баб пошлешь, твоя жизнь будет разрушена? :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
дядь, да поживи ты для себя. тебе в детстве канеш здорово тепла недодали, но тебе ж скоро сорокет :facepalm: других интересов кроме яичниц, как в ресторане, в жизни нет? ты сам себе яичницу пожарить не можешь? без бабы рядом пропадешь?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Badman писал(а):
06.12.19 15:47
Денег не тянет, хотя я дарю подарки и цветы, все вообще и чаще слышу «не надо, это дорого, а тебе ещё семью содержать». Я просто в трансе от неё
это вообще-то был не альтруизм, а подъепка с ее стороны ;) :D

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
что пилить придется при разводе? деньги, счета, недвига, бизнес, акции, кредиты, доисторический бивень нарвала?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Пшёлты » 06.12.19 16:06

Жизнь без манды не рассматривал, автор?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение FaNaTW » 06.12.19 16:11

komblesto писал(а):
06.12.19 15:56
Байкерша тебя под каблук загонит.
Не загонит,а уже загнала, а самое интересное,что грамотно это сделала. :lol:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Klop » 06.12.19 16:12

Автор, на паркуа па тебе сразу же в еще большее гавнище влезать?
Ты головой-то подумай, верхней, бабе сорокет, ни мужа ни детей
Сколько в ее голове тараканищей? :lol:

Ну, и если сам мотоциклист, прекрасно знаешь мотобаб
Она тебя в бараний рог скрутит и будешь ты вечным нажопником.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Просто_чел » 06.12.19 16:15

Пшёлты писал(а):
06.12.19 16:06
Жизнь без манды не рассматривал, автор?
Категорически плюсуюсь.

Badman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.12.19 14:30
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Badman » 06.12.19 16:18

Про байкеров - я сам из этой среды.
Пожить одному - это текущий вариант, который мне видится как наиболее правильным. Однако с ней рвать я не хочу. Давить она не давит, и когда вдруг начинает, стоит указать на это, как сразу задумывается и соглашается, что так нельзя. Вообще на редкость разумная баба попалась. Что важно - она извиняется, если зацепила невольно. При разводе пилить придётся только мотоцикл, квартиры на мне нажиты до брака, машина конторская. Да и жена, как мне кажется, не будет жести устраивать. Не должна, во всяком случае.
Совсем без бабы жить то можно, но надо ли? Я не говорю про развод и сразу в другой брак. Нет, скорее развод и пожить-посмотреть. В квартирах, которые на мне, прописан только я. Жена в своё время хотела дочь прописать, но т.к. я тогда думал, что она собирается меня сливать, отказался, мол, дочери она и так достанется. Сейчас думаю прописать туда дочь, чтобы обезопасить ребёнка от посягательств новой бабы, если там что-то срастется.
Последний раз редактировалось Badman 06.12.19 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Klop » 06.12.19 16:19

Была в нашей тусе одна такая же примерно, 30-ти годочков
Так все мужики на нее слюни пускали, а там всяких разных бруталов было овердохера. По слухам никому не давала, а появился у нас первосезонник-ботан, дрищ дрищом, на 3 года ее младше, прям вот мямля и слюнтяй.
И чО? В августе женила его на себе.
Сечешь почему?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Badman писал(а):
06.12.19 16:18
Вообще на редкость разумная баба попалась
понятие разумности к бабам не применимо
То, что ты видишь сейчас - банальная демка, не более

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Sirozha » 06.12.19 16:25

Badman писал(а):
06.12.19 16:18
При разводе пилить придётся только мотоцикл, квартиры на мне нажиты до брака
куда денутся жена с дочкой?
Badman писал(а):
06.12.19 16:18
Вообще на редкость разумная баба попалась
сколько их у тебя всего было? насколько репрезентативна выборка?

Badman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.12.19 14:30
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Badman » 06.12.19 16:27

Sirozha писал(а):
06.12.19 16:25
куда денутся жена с дочкой?
живем в квартире жены. Дочь прописана там же.
Жильем обеспечены более чем.
Sirozha писал(а):
06.12.19 16:25
сколько их у тебя всего было? насколько репрезентативна выборка?
Не в бровь а в глаз вопрос. Тут такая ситуёвина, что мне по характеру претит по бабам скакать. Мне нужна одна, и моя. Так что да, ответ на меткий вопрос - не много. Это не мешает анализировать и делать выводы. Правильные или нет - другой вопрос.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Чтец закона » 06.12.19 16:33

Badman писал(а):
06.12.19 16:18
рвать я не хочу
Я б рискнул, терять то нечего, кроме байка

Badman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.12.19 14:30
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Badman » 06.12.19 16:37

Klop писал(а):
06.12.19 16:12
Ну, и если сам мотоциклист, прекрасно знаешь мотобаб
Она тебя в бараний рог скрутит и будешь ты вечным нажопником.
Дружище, тут такое дело, что с мягкой, пушистой и податливой мне не интересно вообще. Даже в юности меня хватало на неделю-две отношений, где вокруг меня на мысочках танцевали. Да, заботы не хватает, но то, что обычно бывает в семьях, меня не прёт. Мне нужна женщина, которая или равна мне, или сильнее, чтобы была борьба и необходимо было тянуться за ней. Эта подруга начитана овер дохера, книгами квартира завалена. А, да, живет одна, в своей квартире. Обставлена хорошо. Дёшево, но очень стильно. Баба обладает отменным чувством стиля. Из говна делает конфетку. Не лентяйка, постоянно что-то делает.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Тут, в общем-то, вопрос больше в том, что делать с женой? Прошло 7 лет, а я не простил и не доверяю. Похоже, что этого уже и не будет. Раньше я был слаб, зависим, а теперь вырос, руковожу людьми, и старые обиды вспыхнули, вспомнил все унижения... такая ярость иногда нахлынет...

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение FaNaTW » 06.12.19 16:43

Badman писал(а):
06.12.19 16:37
чтобы была борьба и необходимо было тянуться за ней.
Вот это ты зря дружище :shock:
Badman писал(а):
06.12.19 16:37
Эта подруга начитана овер дохера, книгами квартира завалена.
Как раз с такой сейчас отношаюсь :lol: ,есть в этом свой какой то плюс,но лучше ,что попроще и чтобы было лет так 25 :wink:

Badman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.12.19 14:30
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Badman » 06.12.19 16:44

А, забыл. Она категорически против текущего движения баб за равноправие и прочую ересь. Когда я пытаюсь коллегиально что-то решить, её ответ - ты мужчина, реши сам. И принимает это моё решение! Блин, кайф.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Энакин писал(а):
06.12.19 16:43
Вот это ты зря дружище
Это не самое «страшное» извращение, которое могло бы быть. 😂
Последний раз редактировалось Badman 06.12.19 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Просто_чел » 06.12.19 16:45

Я один чуйствую, что в ещё бОльший капкан автор залезет, коль так бурно реагирует на банальную демку ?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение FaNaTW » 06.12.19 16:45

Badman писал(а):
06.12.19 16:40
Прошло 7 лет, а я не простил и не доверяю.
У меня друг так мучился только 6 лет.
Итог: Вчера позвонил,что развелся в итоге.
Выбор я думаю для тебя очевиден.
Но с Байкершей я бы был поосторожнее правильно Klop, тебе написал

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Лео Гетс » 06.12.19 16:46

Badman,
Дома один при всем семействе в сборе? Так нафик тебе это семейство под одной крышей? Тем более жена изменяла. Гони ее внахрен, оформляй развод.
С байкершей не залипай, старовата она. Посекситься - почему бы нет, пока помоложе не найдешь
Да, и после развода в загс больше ни ногой.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Klop » 06.12.19 16:52

Badman писал(а):
06.12.19 16:40
которая или равна мне, или сильнее, чтобы была борьба и необходимо было тянуться за ней.
То, что ты сейчас написал называется несколько иначе
от этого несет инфантилизмом как от конского навоза в жаркий летний день

Мамка тебе нужна? -^-

Отправлено спустя 54 секунды:
Badman писал(а):
06.12.19 16:45
ты мужчина, реши сам. И принимает это моё решение!
Это демка, болезный

Отправлено спустя 43 секунды:
Просто_чел писал(а):
06.12.19 16:45
Я один чуйствую,
не, не один, только ТС этого не хочет замечать

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение komblesto » 06.12.19 16:54

Badman писал(а):
06.12.19 16:40
чтобы была борьба
Изображение

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Sirozha » 06.12.19 17:10

Badman писал(а):
06.12.19 16:40
Мне нужна женщина, которая или равна мне, или сильнее
хочу быть слабой (с) :D

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Badman писал(а):
06.12.19 16:40
чтобы была борьба
бороться с бабой? ну-ну :facepalm: есть точка зрения, что утверждаться и бороться за выживание мужчине нужно с окружающим миром, а на бабе отдыхать. но то такое. люди еще и не такую дичь придумают :D

Отправлено спустя 46 секунд:
Badman писал(а):
06.12.19 16:40
Эта подруга начитана овер дохера, книгами квартира завалена
книга в сумці, х"й на думці :D

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Badman писал(а):
06.12.19 16:40
Тут, в общем-то, вопрос больше в том, что делать с женой?
да как тебе удобнее, так и поступай. учитывая подоплеку, то на куй такую жизнь под одной крышей. дочка взрослая уже. вопрос в том, что ты дальше будешь делать и какие у тебя мотивы. а с ними пока как-то не очень, не очень. отодраться от одной и залипнуть на другую. в 20 лет это еще куда ни шло. но тут же
Badman писал(а):
06.12.19 15:47
Немного о себе: 39 лет
Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Badman писал(а):
06.12.19 16:27
Тут такая ситуёвина, что мне по характеру претит по бабам скакать. Мне нужна одна, и моя
скакать по бабам, то еще развлечение. в какой-то момент утомляет. но для того, чтобы жить с "одной и моей", надо научиться их грамотно выбирать. а тут здорово помогает опыт предыдущих скачек :D ну или прагматичный подход по жизни. после старт топика сложилось впечатление, что ты решил уйти от негодной бабы, которая тебя в прошлом здорово унизила, к первой попавшейся, которая дала то, что не давала предыдущая. только это и смущает.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Badman писал(а):
06.12.19 16:18
Что важно - она извиняется, если зацепила невольно
например? мож тебе просто показалось, что невольно ;)

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Badman писал(а):
06.12.19 16:45
Когда я пытаюсь коллегиально что-то решить, её ответ - ты мужчина, реши сам
баба норм, а ты аленишь ;) а бывали какие-то ситуации, когда ваши интересы не совпадали?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Просто_чел писал(а):
06.12.19 16:45
Я один чуйствую
неа. плюс баба-байкерша - это еще тот склад ума :D

Отправлено спустя 58 секунд:
да и 39 ей уже :facepalm:
Badman писал(а):
06.12.19 15:47
Д.р. в один год и день
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Klop писал(а):
06.12.19 16:53
То, что ты сейчас написал называется несколько иначе
от этого несет инфантилизмом как от конского навоза в жаркий летний день

Мамка тебе нужна?
+
Badman писал(а):
06.12.19 15:47
Мать пила, с отцом была в разводе с моего 6-им летия...Мать так и не забрала меня
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
а чем тетя до 39ти лет занималась, что в итоге залипла на женатого мужика с ребенком?

Крючок
бывалый
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Крючок » 06.12.19 17:52

Байкерша шлюха, жена тоже. Разводитесь и живите пока один.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение nmozzg » 06.12.19 17:54

Мужик ты не байкер ты куклд.
Один жить ты естественно не хочешь, ибо ты девочка и тебя мучает женский страх остаться одной бгг

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение vprosenko » 06.12.19 18:20

Автор, не слушай никого, делай, как тебе хочется. Я не пойму, почему ты должен отказывать себе в удовольствии попробовать с байкершой, если тебе с ней хорошо. То, что тебе советуют - прямо какая-то дичь. Вместо того, чтобы пойти за своими желаниями, их нужно какого-то хера передавить в себе (а потом жалеть о том, что не попробовал).
Уходи уже от этой потаскухи, наставившей тебе рога, хватит жить с этой латентной ненавистью, зачем ты сам травишь свою жизнь? Сам же пишешь, что накатывает временами, зачем тебе эти перманентные негативные эмоции. Иди за положительными, к байкерше, а там как будет. Зачем идти вникуда, если можно пойти и получить кайф.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Oslik » 06.12.19 18:22

Badman писал(а):
06.12.19 15:47
Переспали на второй день знакомства. И понеслась. Я лечу к ней как на крыльях, а домой ползу. Намеки про то, что надо как-то продолжать отношения идут постоянно, но она сразу дистанцируется, когда речь заходит о моём текущем браке - «решайте сами, я тут не буду ни советовать ни просить. Это ты сам решишь.». Я понимаю, почему она это делает, чтобы потом я не попытался её обвинить. Открываться в своих чувствах она не спешит, вернее не говорит о них, но когда я с ней, то чувствую то, чего уже много лет не получаю от жены - забота. Даже гребенная яичница готовится так, как не подают в ресторанах. Она чистюля, типа как в анекдоте «почему вы развелись с женой? Так она эротически утомленная на уборке. Вот встал я ночью попить водички, херак, кровать заправлена!». Вот это про неё. Чтобы лечь спать с немытой посудой - это катастрофа! Посреди ночи подорвётся и перемоет. Полы чистейшие, босые ноги скрипят. Посмотрела на меня, и раскритиковала внешний вид, мол, ты в этой должности не имеешь права так ходить. И шпильку вставила «хотя понятно, твоей жене не надо, чтобы на тебя могли обратить внимание другие бабы». Денег не тянет, хотя я дарю подарки и цветы, все вообще и чаще слышу «не надо, это дорого, а тебе ещё семью содержать». Я просто в трансе от неё.
Чувак, это то, почему я здесь. Почитай мою темку. Вот последняя РС2П у мну, это один в один практически то, о которой ты написал. Правда она не начитанная, не байкерша, не такая стильная по дому и тд но пацанка, тож раньше циклилась по чистоте как она говорила, правда что я был с ней, у нее дома все время срач практически и тоже прямо все говорила всенда и гордилась этим и типа мысли одинаковые и тд и прочее прочее. Мимикрировать они умеют. Вообщем читал твою историю и вспоминал свою ситуацию)) Практически 1 в 1, в плане "нитакой". Все поменялось к концу отношений)) Прямота исчезла, заботы итак не было но и та что была тоже исчезла. Короче не вздумай в байкершу залипать. Она тебя в бараний рог сомнет и выбросит. Еще жена раем покажется:)

По итогу, если жена изменяла(а судя по истории скакала на куе начальника она долго) то зачем тебе такая жена? Видишь щас ярость и злость берет, а там и болячки от этого пойдут и привет ромашки. ПРавильно тебе говорят, поживи один, очисть голову. А тут ты с одной заскочишь на другую и хз потом выплавишь или нет. Тут еще говорят, годная баба с женатым встречаться не будет! Имей ввиду)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, Егор40л и 57 гостей