Помогите, запуталась

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Leraal
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.10.20 01:39
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение Leraal » 23.10.20 09:33

Раньше, когда встречались, мы всегда ходили гулять, кино, кафе, театры, всякие загородные парки, Спа и.и.д. и кстати, ему было интересно.
Я не не успела забеременеть. Я сознательно предохраняюсь.
Что привлекло. На фоне бывшего этот выглядел , как брутал. Типа- твои проблемы, мои проблемы.
Проблемы он решает, помогает. Знаю всегда, что даже если ругаемся сильно, то он всегда поможет.
Он не то, чтобы монстр. Дома всегда ночует, у него какие- то моральные качели, так как из бывших у него только его БЖ, он все никак не отстоит , как он думает, свои права. А-ля баба должна знать своё место. Поэтому постоянные эти качели- буду делать , что хочу, я мужик, у меня Яйца, и т.д. И т.п.
С его стороны это выглядит , как дома все есть, чисто, еда всегда. Ну и я монстр его пилящий, а он бедный мальчишка, которого это достало.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
По поводу денег. Он мои потребности не оплачивает, и я не прошу платить. На тему денег раньше много разговоров было. У него есть какая то жадность, сейчас чуть легче с этим стало. Могу иногда попросить денег.
Он считает, что много из того, что я покупаю попросту не нужно. Но покупаю я за свои деньги.
Сбережения у него есть. Он не хочет общего бюджета.
В дом я тоже все покупаю, что нужно- продукты, посуда, и .т.д. Когда иду для себя в магазин за одеждой, например, покупаю что- то и ему, опять же за свой счёт. Когда у меня заканчиваются деньги, могу попросить у него, но он всегда отвечает- главное трать только на продукты или на что то нужное. Он в общем- то и не отказывает с деньгами, если прошу, но я вижу этот напряг.
По подаркам нареканий нет. Дешёвых за все время не было. Обычно дарит то, что я прошу. Ну мне так проще. Я ему тоже то, что он просит.

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
Блин, писала- писала и все куда- то делось или не туда отправила.
Короче детей я не не хочу, считаю , что просто сразу рожать нет смысла, надо пожить, посмотреть на все.
Предохраняют сознательно. Мыслей о залёте, и - ребёнок все наладит у меня никогда не было.
На форе бывшего , муж выглядел, как брутал чтоль. Типа- твои проблемы- мои проблемы. Но проблемы он действительно решает, и даже если сильно сильно ругаемся, то он всегда поможет без разговоров.
По деньгам: он сам не хочет общий бюджет, мои расходы покрываю я, он покрывает домашние, типа купить холодильник, купить стиралку и в том духе.
Квартира его, повторюсь ещё раз.
Я так же , как он и он покупаю продукты, посуду всякую, ему одежду , если иду себе да одеждой. Все за свои деньги. Когда они у меня заканчиваются, я могу попросить у него. Он всегда даст, но я вижу всегда напряг. Ну жадный он, вы не видели его мать. Эта приезжая в гости к внукам, а живет она за 1700км, не привезёт и шоколадку, хотя там сейчас с деньгами ок.
Подарки дарит , достаточно дорогие, ну как правило это то, что я хочу, так же и я ему.
В нем есть комплексы. Ему не то, что покуй на меня.
У него из бывших, только его БЖ, они нормально не жили. У него каких то моральные качели, типа он должен отстоять своё мужское, что баба должна место своё знать. У него Яйца, он мужик, бла бла бла.
Потом его отпускает, он вроде как соображает, что несёт куйню. Ему все кажется, что я хочу его загнать под каблук.
А по поводу его отца. Уже сейчас это единственный здравый чел в их семье. Интриги не создает, мозги не делает никому. Мать у них жуткая сплетница и она живет по принципу- а что скажут соседи, тети, дяди.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8326
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение Pisces » 23.10.20 09:54

Leraal писал(а):
23.10.20 09:40
Он считает, что много из того, что я покупаю попросту не нужно
А может, и правда не нужно. Может, разумнее откладывать.
Тут не так просто, с тратами семьи.


- Я объясню вам, - ответил старик. - Если вступающие в брак
благоразумны, они думают о будущем. А думать о будущем - значит откладывать
половину доходов, даже если предположить, что будет только двое детей,
которых надо как следует воспитать, а затем обеспечить (с)
Веками проверенные слова.

Leraal
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.10.20 01:39
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение Leraal » 23.10.20 09:56

Pisces писал(а):
23.10.20 09:54
Я объясню вам, - ответил старик. - Если вступающие в брак
благоразумны, они думают о будущем. А думать о будущем - значит откладывать
половину доходов, даже если предположить, что будет только двое детей,
которых надо как следует воспитать, а затем обеспечить (с)
Веками проверенные слова.
Да, есть момент , что надо откладывать, тут я не спорю.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Помогите, запуталась

Сообщение Юрист83 » 23.10.20 10:26

Leraal, а как у тебя с другими шлюханами? Нравишся мужикам? Поменяй этого просто на другого в чем проблема?

Leraal
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.10.20 01:39
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение Leraal » 23.10.20 10:34

Юрист83 писал(а):
23.10.20 10:26
а как у тебя с другими шлюханами? Нравишся мужикам? Поменяй этого просто на другого в чем проблема?
Да не хочу менять. Если разведемся, лучше побуду одна. Никогда не было в приоритете менять мужиков бесконечно.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8326
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение Pisces » 23.10.20 10:45

Leraal писал(а):
23.10.20 10:34
Если разведемся
А что вас сейчас объединяет с мужем? Что общее?

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение Zmeya » 23.10.20 11:30

Leraal писал(а):
23.10.20 09:53
Типа- твои проблемы, мои проблемы.
Проблемы он решает, помогает. Знаю всегда, что даже если ругаемся сильно, то он всегда поможет.
Надежность, это уже не мало. Цените его больше, проявляйте это, и поддерживайте. Больше женственности, чтобы подчеркнуть его «Яйца».)) В плане денег, он возможно просто более прагматичный человек.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Помогите, запуталась

Сообщение jerusalem girl » 23.10.20 12:11

Leraal писал(а):
23.10.20 02:14
Думаю уехать к маме, сделать что - то наподобие санчаса.
Работа позволяет?
Надолго планируешь?
Leraal писал(а):
23.10.20 02:14
Я хочу понять, что мне делать?
Leraal писал(а):
23.10.20 02:14
хочу внимания
Насильно его не выцыганишь.

Пойми, пара создается, устанавливаются определенные отношения между М и Ж. Устаканивается быт. Пара по сути должна перейти на другой отрезок/ступень отношений - созидание. Будь то дети, планы, карьера, эмиграция, открытие дела, в общем, что-то глобально ДРУГОЕ. А у вас ничего не наступило. Ты топчешься на месте работа-дом-ожидание мужа, а муж УЖЕ устаканил быт и хочет с тобой детей, хочет копить деньжата (на тех же детей или новую недвигу). Он же воспринимает тебя как свою, а свои внимания не выпрашивают.

Вы топчетесь на месте. Я не говорю, что ребенок решил бы вашу проблему, но и отсутствие следущей стадии отношений - созидающей - у вас налицо. И ты начинаешь нытьем и катанием просить внимания, хотя должна САМА быть частью его планов, целей, САМА должна действовать с ним заодно, не перетягивая одеяло на себя. Тогда в вашей паре появится смысл существования. Ищи эту стадию, ведь привлек же тебя твой брутал своими положительными чертами. А не найдешь - разбежитесь, он не выдержит мозгоклюйства, ты придешь сюда с темой ниудилялпилбил. Поскольку на форум пришла ты, советы и тебе, не ему, и ситуацию менять соответственно тоже тебе.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8326
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение Pisces » 23.10.20 12:32

jerusalem girl писал(а):
23.10.20 12:11
частью его планов, целей
Очень правильно.
Автор, прекрасно укрепляют отношения общие детки, общая недвига и общие интересы , в том числе в отношении накопления ресурсов.
И все общие шаги в сторону этих целей.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
А отсутствие общих целей способно разрушить, и разрушит рано или поздно, абсолютно любое объединение людей, вне зависимости от количества народу в нем.
ИМХО.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Помогите, запуталась

Сообщение jerusalem girl » 23.10.20 12:43

Pisces писал(а):
23.10.20 12:39
отсутствие общих целей способно разрушить
!-)
Привет, Рыбка!

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8326
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение Pisces » 23.10.20 12:48

jerusalem girl писал(а):
23.10.20 12:43
Привет
Не по теме
Дорогая, горячий привет в ответ)

Аватара пользователя
Немного солнца
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.12.14 16:24
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение Немного солнца » 23.10.20 13:11

Если есть куда уйти, как вы пишете, есть работа, заработок, нет детей, то в чем смысл пребывания рядом с мужчиной, которому вы не интересны, которого к вам не тянет? Ну, я бы поняла ваше желание как то пытаться наладить взаимоотношения, имея общих детей, декрет и полная материальная зависимость, я бы даже вам выразила сочувствие, что так вот вы ошиблись. Но, молодая, самостоятельная женщина пытается держаться за мужчину, который с самого начала делит деньги, не стремится домой, орёт из-за бывшего....такое себе.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение lady Cat » 23.10.20 13:14

jerusalem girl писал(а):
23.10.20 12:11
должна САМА быть частью его планов, целей, САМА должна действовать с ним заодно, не перетягивая одеяло на себя
JG, а какие могут быть совместные планы и на рождение детей, и вообще, если муж вечно где-то пропадает весь вечер (НЕ на работе, это важно!), и менять это не планирует? Если бесконечный ор, если придирки по пустяковым поводам? Так это она еще дома не засела в декрете, полностью от него зависимая. И ничо ж не изменится, он уже сейчас выдал "я чо хочу то ворочу, не нравится - сваливай!"
По мне, так лучше действительно взять и свалить, и даром не нужны эти потуги в виде строительства атнашений. Там не на чем строить и не из чего, это замок из песка получится.

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение Чувствовалаженщиной » 23.10.20 13:37

Да уж...
Ну что сказать- сядешь в декрете с ребенком, все только обострится. Будешь одна с ним мудохаться, плакать вечерами в подушку, ожидая возвращения мужа
Попробуй с ним поговорить- ничего не требуя, просто объясни свои чувства- что ты переживаешь за эти посиделки, нервничаешь, не можешь спать, страдаешь и прочее. Что боишься из-за этого дет ей с ним иметь.
Что он ответит тебе?

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Помогите, запуталась

Сообщение Atomic » 23.10.20 13:44

Очевидно, мужу не хочется идти домой. Вопрос к автору - почему?

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение Zmeya » 23.10.20 13:53

Leraal писал(а):
23.10.20 02:14
ыталась говорить, что я тоже человек, а не Хатико вечно ждущая его, хочу внимания. С одолжением он придёт один раз сразу после работы домой, но утыкается и играет в телефон.
Внимание не клянчат, это еще больше отталкивает.
Leraal писал(а):
23.10.20 09:53
Раньше, когда встречались, мы всегда ходили гулять, кино, кафе, театры, всякие загородные парки, Спа и.и.д. и кстати, ему было интересно.
Ему стало не интересно с вами, напряг претензии вечно ждущий взгляд, это давит.

Leraal
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.10.20 01:39
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение Leraal » 23.10.20 14:02

Atomic писал(а):
23.10.20 13:44
Очевидно, мужу не хочется идти домой. Вопрос к автору - почему?
Ему не не хочется. Он думает, что если живет так, как он хочет, то не будет каблуком. Хотя я честно говоря, никого под каблук не загоняла никогда.
Этот пункт есть у его матери.
В семье его младшего брата, а у него жена и трое дочерей, как то был грандиозный скандал. Брат пришёл домой с букетом для жены и по цветочку для дочерей ( они маленькие, им 6, 4, и 2 года). Мать гостила как из у них дома. В общем увидев все это, мать начала орать, что все, он не ее сын, он стал каблуком -петухом, цветы носит жене, а должен розгами ее лупить за непослушание. В общем капала она ему с этим на мозг неделю, в итоге он с женой начал ругать. Там жена не из робкого десятка, за словом не полезет в карман, и начался грандиозный скандал, в итоге звонили уже их отцу и сказали, чтоб он забрал свою жену больную.
Мать всеми сыновьям это всегда вбивала, что жён вообще надо в углу кухни держать и чтоб вылезала только когда зовут.
Невесткам в отрытую говорит, почему они живут хорошо, а она жила плохо, чем она хуже.
По поводу денег. Да, он прагматичен. Копит на квартиру больше, либо дом в коттеджном посёлке. Его бесит, что я не коплю и не хочу с этим помочь.
Кстати, он хоть и постоянно говорит, что будет делать, что хочет и вообще домой не придёт, если надо. Но ни разу не было такого, чтоб не пришёл.
По поводу- сьобывай к матери. Как то раз он это говорил, ну я взяла и ушла. Заблочила его везде, и работа моя позволяет иногда уходить на удалённый режим, уехала на дачу, хватило его на 4 дня. В итоге не дозвонившись до меня, он позвонил маме моей, узнал где я, и среди ночи приехал , с криками, что я охренела, дома меня нет, почему я домой не еду.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение скорпи » 23.10.20 14:28

Leraal писал(а):
23.10.20 02:14
то сьебывай к матери своей. Да и толку от тебя нет, рожать не хочешь.
Я хочу понять, что мне делать?
Нужно не ехать к маме для санчаса, что бы он подумал, а бежать от него роняя тапки, заблокировав его номер в телефоне.
Вы с ума сошли? зачем вам в мужья психически раненный человек? Самой хочется стать неврастеником?

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Leraal писал(а):
23.10.20 14:02
В общем увидев все это, мать начала орать, что все, он не ее сын, он стал каблуком -петухом, цветы носит жене, а должен розгами ее лупить за непослушание. В общем капала она ему с этим на мозг неделю, в итоге он с женой начал ругать.
Прямо как МАрфутка.
Leraal писал(а):
23.10.20 14:02
с криками, что я охренела,
Придет время и он вас бить начнет.

Leraal, психически здоровый, нормальный мужчина - это добрый мужчина.
Больной, раненный - всегда будет себя вести, как озлобленный карлик. Пыжиться, дуться, трясти перед всем яйсами, доказывая, что он - МУЖЧИНА.
Даже если вас с асфальт укатает и будет с утра до вечера унижать вас, ему от этого легче не станет. Он - морально искалеченный урод. Его родители сделали все, что бы он стал таким, каков есть.
Вам не удастся его вылечить и спасти, потому что он сам не осознает, что психически болен, что поступает не верно.

Я уже сотни раз писала на форуме - выбираешь мужа, выбираешь судьбу.
Вам хочется прожить всю жизнь в аду, как его мать и воспитать таких же детей??? За что им такая доля?

Чему он может их научить? Жену /мать унижать и по кальянным шастать? В этом он - мужик?

Беги милая, беги!!!

Что про все это говорит ваша мама?

Отправлено спустя 48 секунд:
Zmeya писал(а):
23.10.20 13:53
Ему стало не интересно с вами, напряг претензии вечно ждущий взгляд, это давит.
Да, нужно было уподобиться его мамаше, прийти в кафе и кальян ему на голову одеть? :lol: :lol:

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Немного солнца писал(а):
23.10.20 13:11
Если есть куда уйти, как вы пишете, есть работа, заработок, нет детей, то в чем смысл пребывания рядом с мужчиной, которому вы не интересны, которого к вам не тянет?
Мужчина не клоун и не юморист, что бы вызывать к себе интерес.
Основная его проблема в том, что он вообще не знает - кто такой мужчина. Его отец был гулякой, который ни во что его мать не ставил, отец хреновый, раз не воспитал своих детей - нормальными, психически здоровыми людьми.
Теперь вот муж автора и не знает - зачем он женился? Что с этой женой делать? зачем она ему?
По его раскладу, что бы секс, ребенка родила и бытом занималась..А он сам в другой жизни, своей параллельной и к ним не имеет никакого отношения. Пусть она сама "работает над отношениями" и его ублажает.

Основное и главное качество мужа, на мой взгляд естественно - это если между мужем и женой есть чувства. Тогда можно преодолевать любые трудности, семейная жизнь приятна и доставляет удовольствие.
Если автор в самом начале несчастна с ним и ее многое не устраивает, то значит - она ошиблась и выбрала себе не того мужчину.

Редко когда в семье, напоминающей психологическую помойку, вырастают нормальные дети, способные в будущем построить крепкие-дружные семьи.
Они по любому будут повторять ошибки своих родителей.
Вот автор уже начала..Криво выбрала себе отца своим детям.

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение Zmeya » 23.10.20 14:48

скорпи, Странный вывод :facepalm:

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Помогите, запуталась

Сообщение jerusalem girl » 23.10.20 14:49

lady Cat писал(а):
23.10.20 13:14
JG, а какие могут быть совместные планы и на рождение детей, и вообще, если муж вечно где-то пропадает весь вечер (НЕ на работе, это важно!), и менять это не планирует
Ледик, я внимательно перечитала стартовый пост прежде чем написать вышеуказанное. Автор жалуется исключительно на ниудилял. и вспоминает, как ходили вместе в кино/театры и даже спа. И всё??! Ты предлагаешь взрослому М, которого она выбрала не насильно между прочим, продолжать развлекать ее, как в конфетно-букетный только чтоб у нее постоянно было ощущение интереса к ней? Она застряла по оСЧущениям в его демке, даже когда он ревновал и орал ей было это отраднее нынешних времён.

Повторяю: они, как пара, не перешли на следующий уровень отношений (не родили дитё, не уехали на БАМ). У нее 2 ВО, у него ни одного! Пропасть будет только расти.

Поэтому или пусть к нему "примыкает" и живёт его жизнью, ЗАмужем, хоть каким-то подобием его интересов (или его вовлечь в свои). А не сидит в тереме и ждёт от него развлекух.

Они вместе, но....врозь.
Это очень хлипкое "вместе".

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
lady Cat писал(а):
23.10.20 13:14
строительства атнашений
Она пока задалась вопросом, как можно починить. Пусть попробует, если сама так решила. Иначе уже бы все нелестные эпитеты о муже были бы как о бывшем.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение скорпи » 23.10.20 14:52

Zmeya писал(а):
23.10.20 14:48
Странный вывод
очень жизненные. У осинки не родятся апельсинки.
:lol:
Який дуб, такий клин, який батько, такий син.

Народная мудрость..

Бывают исключения из правил, но это так редко.

Аватара пользователя
Немного солнца
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.12.14 16:24
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение Немного солнца » 23.10.20 14:53

скорпи писал(а):
23.10.20 14:42
Мужчина не клоун и не юморист, что бы вызывать к себе интерес.
я написала о том, что зачем вам мужчина, которому вы не интересна. О мужчине, вызыааюшим интерес речи не шло. И про клоуна и юмориста не понятно? Интересен может быть человек лишь тем, что он клоунничает и юморит?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение скорпи » 23.10.20 14:56

jerusalem girl писал(а):
23.10.20 14:52
Поэтому или пусть к нему "примыкает" и живёт его жизнью, ЗАмужем,
Так не нравиться ей то, что он ей предлагает! Вот в чем проблема..А дальше - да, будет только хуже.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Помогите, запуталась

Сообщение jerusalem girl » 23.10.20 15:00

Leraal писал(а):
23.10.20 14:02
Копит на квартиру больше, либо дом в коттеджном посёлке. Его бесит, что я не коплю и не хочу с этим помочь.
Тадам!
Leraal писал(а):
23.10.20 14:02
Кстати, он хоть и постоянно говорит, что будет делать, что хочет и вообще домой не придёт, если надо. Но ни разу не было такого, чтоб не пришёл
Тадададам!
Leraal писал(а):
23.10.20 14:02
Как то РАЗ он это говорил, ну я взяла и ушла
Трампампам

Прямо сплошного монстра из ОМП делают :evil:

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
скорпи писал(а):
23.10.20 14:56
Так не нравиться ей то, что он ей предлагает
А раньше нравилось?
А вот это плохо?
Leraal писал(а):
23.10.20 14:02
По поводу денег. Да, он прагматичен. Копит на квартиру больше, либо дом в коттеджном посёлке. Его бесит, что я не коплю и не хочу с этим помочь.
Кстати, он хоть и постоянно говорит, что будет делать, что хочет и вообще домой не придёт, если надо. Но ни разу не было такого, чтоб не пришёл.
Leraal писал(а):
23.10.20 02:14
В общем, со временем вроде бы пыл мужа по утих, он успокоился, стали жить нормально
Leraal писал(а):
23.10.20 09:53
Типа- твои проблемы, мои проблемы.
Проблемы он решает, помогает. Знаю всегда, что даже если ругаемся сильно, то он всегда поможет

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите, запуталась

Сообщение скорпи » 23.10.20 15:07

jerusalem girl, женщина сама себе выбирает мужа.
Если с самого начала им не довольна и мириться не желает, то лучше разойтись сразу, а не уговаривать себя, что он перестанет по поводу и без ревновать, станет щедрым домоседом и забудет про ночные кальянные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей