Запросы баб на сайтах знакомств-2

Общие черты всех баб ...
Ответить
НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 26.06.23 21:07

Fraktall писал(а):
25.06.23 22:51
у некоторых ОМП сорокет - самый золотой возраст, лучше чем тридцатник
ИМХО, 33-37 самый норм возраст. +- пару лет, понятное дело, но всё же.
ненастоящиймущщина писал(а):
26.06.23 14:18
видно, после спортзала, мисс вселенной и своего мини-бизнеса, очень хочется жрат и бухат
спортсвуменка, бизнеслэди и просто вечно голодная красавица :facepalm:
Сука, "люблю жрать" - это ж ппц какой "интерес" и хобби.
Жбан писал(а):
26.06.23 17:52
С мамб и тиндеров она берёт лишь аленей для проплаты посещения ресторанов.
При наличии бизнесов и тех, кто их оплачивает, почему ей не хватает на "пожрат в кафе"?

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ananda » 26.06.23 21:35

НедоАлень писал(а):
26.06.23 21:07
При наличии бизнесов и тех, кто их оплачивает, почему ей не хватает на "пожрат в кафе"?
Да просто ищет новых эмоций и осчшущений. А так кобылка рабочая, но старая. 34 в анкете, по факту 36-38 я думаю. Была бы на 15 лет помоложе, могла бы серьезные торги устраивать, а сейчас уже возраст не тот, надо хватать то, что попадается.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Прическа норм, такая прическа позволяет избегать подходы нерешительных и юных. Т.е. меньше отвлекает от поиска более злачных жертв для получения необходимых эмоций.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 26.06.23 21:40

Ananda писал(а):
26.06.23 21:35
новых эмоций и осчшущений.
В кафе под том ям? Даже не знаю, что это за ощущения от поедания в очередной раз супа. Разве что, она его никогда не ела.
А что такое "собственный шоу рум"? Это какой-то крутой бизнес? я думал это типа пункта выдачи озона/ВБ и т.п., не?

Serikian
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31.01.22 13:04
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Serikian » 26.06.23 22:17

НедоАлень писал(а):
26.06.23 21:40
А что такое "собственный шоу рум"?
Шоурум (англ. showroom «комната для показов») — магазин, ориентированный на демонстрацию товара (обычно — одежды) и активную работу с покупателем, может быть закрытым, посещение происходит по записи, информация передаётся от знакомых.

В общем у меня на родине такой магаз бы за месяц обанкротился.

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ananda » 27.06.23 00:05

НедоАлень писал(а):
26.06.23 21:40
В кафе под том ям? Даже не знаю, что это за ощущения от поедания в очередной раз супа. Разве что, она его никогда не ела.
Это чтобы ей не было обидно за ее, как она полагает, весьма ценное время, потраченное впустую, если эмоции не пробудятся. Крч чтобы и рыбку съесть и на йух сесть, а если уж не сесть, то хоть рыбку.
НедоАлень писал(а):
26.06.23 21:40
А что такое "собственный шоу рум"? Это какой-то крутой бизнес? я думал это типа пункта выдачи озона/ВБ и т.п., не?
Точно сказать не могу, зачем это писать. Возможно тем самым она пытается сказать, что не прям бедствует, это позволит ей более высоко ставить при свиданиях с среднего достатка мужчинами. Вообще у нее все фразы так ± подобраны, для разных ситуаций и чтобы их можно было вывернуть в обе стороны.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Жбан » 27.06.23 11:59

НедоАлень писал(а):
26.06.23 21:07
При наличии бизнесов и тех, кто их оплачивает, почему ей не хватает на "пожрат в кафе"?
Как пелось в старинной советской песне времён моего детства, "лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз". Есть ещё более старинная поговорка: "с дурной овцы хоть шерсти клок". Со аленя пожирнее проплата бизнеса, с аленя потоньше оплата ресторана.
Ananda писал(а):
26.06.23 21:37
Прическа норм, такая прическа позволяет избегать подходы нерешительных и юных.
Абсолютно правильная интерпретация. Хотя, этот кал на башке отпугнëт не только "слабых" мущщщин, но и людей с чувством вкуса. Но нужны ли такие мущщщины? Думаю что нет. Чем примитивнее мущщщщина, тем короче и проще во всех смыслах коммуникация с ним, тем выше КПД. Шкура в свои 37-38 должна уже была это десятикратно осознать.

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Ananda писал(а):
26.06.23 21:37
Была бы на 15 лет помоложе, могла бы серьезные торги устраивать, а сейчас уже возраст не тот, надо хватать то, что
Напрасно. Есть более чем до фига людей, предпочитающих категорию "матюр", взрослые мадам для них гораздо интереснее и привлекательнее, чем молодые. Сам отношусь именно к такой категории. Также, далеко не все бабы к 40 годам обрюзгшие и обвисшие. Существуют и так называемые "ухоженные", которые до фига вкладываются в косметологию, xepачат на фитнесе, и у которых всë упруго и всë в тонусе.

Отправлено спустя 28 минут 43 секунды:
Serikian писал(а):
26.06.23 22:17
Шоурум (англ. showroom «комната для показов») — магазин, ориентированный
Это бизнес из категории "игрушечного" бизнеса, из серии "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось". Идея в том что издержки там минимальны: аренда + логистика. Доход нулевой, расходов 100-200 тысяч в месяц. Знаком с двумя мадам, которые этим занимались, одна до сих пор этим занимается. Чтобы получать с такой темы прибыль, нужно мощно и активно работать по соцсетям, нужно иметь доступ к эксклюзивному и качественному товару, это гимор тот ещё, это реальная работа.

А на уровне игрушечного бизнеса это прекрасная вещь. Да, это минус 100-200 тысяч в месяц, но есть до фига мужиков для которых это не деньги. Плюсов множество:

1) мадам ощущает себя бизнес-леди и не тpaxaет мужику мозги
2) мадам ощущает себя саморазвитой, сильной, независимой, успешной, имеет возможность хвастаться перед другими бабами в соцсетях
3) мужик обладает рычагом давления на бабу: если что, он урежет финансирование и этому бизнесу настанет конец
4) бабе без какого-либо дела требуется сумма гораздо большая чем 200 тыс в месяц, и выносит мозги она на порядок больше и жëстче той, у которой есть работа хотя бы на 1-2 часа в день (не каждый день)
5) опыт показывает, что пары, в которых у женщины есть тот или иной убыточный игрушечный бизнес, стабильнее и в целом гораздо счастливые

Но есть и опасность. Если баба не дай бог всерьёз увлечется и начнёт извлекать прибыль, отношениям скорее всего конец.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Kollega_1 » 27.06.23 13:27

Надин. Давно пришел в выводу, что если у бабы в анкете изуродовано имя, то эту анкету не стоит даже открывать. Дальше шиза лишь процветает и трата времени напрасная.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.06.23 13:39

таки да. Это как если б мужик назвал себя в СЗ "Ваван"

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Bear59 » 27.06.23 17:05

Надин: хожу в спортзал для себя (никого не допускаю валяться на мне).

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 27.06.23 18:54

Жбан писал(а):
27.06.23 12:37
xepачат на фитнесе, и у которых всë упруго и всë в тонусе.
ИМХО, без пластики к 40 уже ничего особо не будет упруго и в тонусе - из-за гравитации нос с возрастом растёт, а тут сиськи, да за 40 лет...
Тем не менее, ничего не имею против тех, кому нравится "постарше". Иногда с ними проще. Хотя щас такая молодежь попадается, что даже уламывать не надо - и про 3 свидания знают и "кто танцует, то и ужинает" - одно удовольствие иметь дело с такими. 8-)

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Жбан » 27.06.23 21:24

НедоАлень писал(а):
27.06.23 18:54
ИМХО, без пластики к 40 уже ничего особо не будет упруго и в тонусе
Так я же написал: косметология и фитнес. Косметология на первом месте, в том числе и вставные сиськи.
НедоАлень писал(а):
27.06.23 18:54
одно удовольствие иметь дело с такими
Кроме количества, есть ещё такая штука как качество. Для некоторых людей качество имеет значение. Причём (сюрпрайз!) качество не только секса. P. S. девка, которую надо уламывать, по определению не даст качественного секса. Это будет "в постели я звезда: раскину ноги, руки и лежу". P. P. S. А опытная шкура/шлюшка (если у неё есть мозг) раз уж дело дошло до триариев, будет старательно ублажать, работать на качество. Моя практика показывает: в 8 случаев из 10. К определённому моменту (повторю: если у неё есть мозг) она достигает понимания, что если уж что-то делать, то делать надо хорошо, стремиться к чему-то лучшему в конкурентной борьбе, только тогда будет вменяемый результат.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 27.06.23 21:37

Жбан писал(а):
27.06.23 21:24
Косметология на первом месте, в том числе и вставные сиськи.
Тогда без вопросов. Я-то под косметологией понимаю всякие СПА и обёртывания, без хирургии короче.
Жбан писал(а):
27.06.23 21:24
P. S. девка, которую надо уламывать, по определению не даст качественного секса.
Если она именно "не хочет", а не "стесняется", то конечно. Нафиг этот цирк. Чай, не пд18.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Жбан » 27.06.23 21:49

НедоАлень писал(а):
27.06.23 21:37
Я-то под косметологией понимаю всякие
В первую очередь это накачка гудка и сисек

https://ibb.co/41rp63J

Затем всевозможные подтяжки, а потом уже всё остальное.
НедоАлень писал(а):
27.06.23 21:37
Если она именно "не хочет", а не "стесняется", то конечно.
У большинства шкур возраста до 25 лет работает программа "нафига мне стараться, я и так оxyzенная". Затем постепенно они взрослеют, умнеют и включаются в конкурентную борьбу, чтобы к 35 годам не оказаться с голым задом без средств к существованию.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 27.06.23 23:34

Жбан писал(а):
27.06.23 21:49
У большинства шкур возраста до 25 лет работает программа "нафига мне стараться, я и так оxyzенная".
Да, часто бывает. Хотя имел такие знакомства, когда первая эпля "я звезда - сам эпи, а я полежу", а потом, последующие встречи, уже и они сверху и минет и, вроде как, им даже нравится. :shock:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение DIYMan » 28.06.23 12:35

НедоАлень писал(а):
27.06.23 23:34
и минет и, вроде как, им даже нравится
Нравится канешн. Если баба не бревно, и с либидо у ней норм, то леденец пососать - аж бегом!

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Жбан » 28.06.23 13:03

НедоАлень писал(а):
27.06.23 23:34
уже и они сверху и минет и, вроде как, им даже нравится
Речь шла не про женский пол в целом, а о шкурах/шлюшках, навроде этой блондинки с гoвнoм на башке. При условии наличия мозгов, мотивация давать качественный секс у шкуры пропорционален еë возрасту, вот такой простой тезис.

Жизнь показывает, что меркантильных мадам сугубое меньшинство относительно общего процента женщин. Возможно, несколько процентов. Может быть, ещё меньше. Но дело в том что такие мадам активнее всех прочих, они наиболее заметны, они бросаются в глаза как в жизни, так и на сайтах знакомств. Если поставить в ряд сотню произвольно взятых женщин, то наиболее заметными и привлекающими внимание будут как раз две-три меркантильные. Отсюда и неверные выводы о социальном явлении как таковом.

Возьмите, к примеру, данный форум. Все присутствующие здесь дамы не меркантильны, за исключением Великолепной, да и та меркантильна лишь в фантазиях, а в реальности это принцеждалка-неудачница.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение DIYMan » 28.06.23 13:46

Жбан писал(а):
28.06.23 13:03
меркантильные
Хорошо написано. Но для полноты картины - раскрой, пж, значение термина "меркантильность", чтобы не было разночтений ;) Это я к тому, что запросы на базовые потребности - есть-то у всех, и глупо было бы считать это меркантильностью.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Жбан » 28.06.23 15:03

DIYMan писал(а):
28.06.23 13:46
Это я к тому, что запросы на базовые потребности - есть-то у всех, и глупо было бы считать это меркантильностью
Совершенно верно. Под "меркантильными" в данном случае подразумеваются такие мадам, базовые потребности которых начинаются от сумм в 200-300 тыс. в месяц. По их принципиальному убеждению, эти потребности должны полностью закрываться мущщщинами. Чем моложе барышня, тем меньше у неё базовых потребностей. Где-то в регионах вполне себе существуют 20-летние красотки, которым достаточно 100 тыс. в месяц, знаю таких и не одну. Но во-первых толку от отношений с такими девочками не много, а во-вторых эти девочки либо катятся вниз, либо умнеют и прозревают, и их потребности и амбиции серьёзно возрастают. Потребности выходят за базовый набор, барышни понимают что нужно создавать себе активный и пассивный доход.

У меня перед глазами есть такой свежий успешный пример. В 20 лет красотка порхала, веселилась и расслаблялась. В 23 года она всерьёз работает над созданием бизнеса, и не игрушечного, а самого настоящего. В 20 лет ей хватало 100-150 в месяц, а теперь еë нынешний спонсор вливает от неё от полляма в месяц.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение ненастоящиймущщина » 28.06.23 15:26

какая-то фантастика. Плохо быть вами :trololo:

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Жбан » 28.06.23 15:30

ненастоящиймущщина писал(а):
28.06.23 15:26
Плохо быть вами
Нами это кем?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение ненастоящиймущщина » 28.06.23 15:35

жителями РФ или Москвы/Питера.
У нас такого слава богу, нет (Г.)

Отправлено спустя 21 секунду:
ну в смысле чтобы вливать в баб по 1000 евро ежемесячно.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Жбан » 28.06.23 16:05

ненастоящиймущщина писал(а):
28.06.23 15:36
У нас такого слава богу, нет
"Это, товарищи, только кажущаяся видимость" (С) Это явление много где существует. И на Кубани, и в Сургуте, и во Владивостоке, и даже в пресловутом Челябинске. Как говорил Остап Берта-Мария Бендер-бей, если в стране водятся денежные знаки, значит должны быть люди, у которых их много.
ненастоящиймущщина писал(а):
28.06.23 15:36
по 1000 евро ежемесячно
1000 евро в месяц это прожиточный минимум для юной красотки, и только в том случае если ей не нужна косметология, и проживает она где-то а Верхнем Усть-Пиздюйске. Но! Первый же прибыток будет с вероятностью 95+% спущен на айфон, в котором в инстаграммах и тиктоках ей объяснят правду жизни (например, то что фетишные сумочки для шкур начинаются от 2000 евро, и это за сильно б/у; и это не гермесы и не биркин, которые стоят на порядок дороже) и следующий прибыток будет спущен уже с той же вероятностью на переезд в Питер, Москву или Сочи. Оставшаяся 5% вероятность уйдёт на то что она будет довольна своими спонсорами и отношениями на родине.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение ПроСтоЖека » 28.06.23 19:00

У каждой красотке , имеется хоровод аленей. Если это не заметно, то это не значит что его нет.
Спрос на пельмешек, активно повышают так называемые мигранты.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Жбан » 28.06.23 19:03

ПроСтоЖека писал(а):
28.06.23 19:00
У каждой красотке , имеется хоровод аленей
Красотки разные бывают. Мы обсуждали шкур.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение НедоАлень » 28.06.23 21:57

Жбан писал(а):
28.06.23 13:03
Речь шла не про женский пол в целом, а о шкурах/шлюшках, навроде этой блондинки с гoвнoм на башке.
Так и я о том же. У меня была прям молодая "шлюшка", которая за ништяки со мной тусила (вернее, за тусовки 8-) ). Так вот, как щас помню, первый раз легла, я ей "залезай на меня", она "не, сам епи" (дословно) и легла звездой - делать нечего, пришлось самому епсти. А в следующую и последующие "встречи" и залезала сверху без вопросов и сосала (по просьбе, правда) - прогресс был на лицо. :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя