Как разжечь бревно?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Сергофан » 30.11.23 15:26

Ярый писал(а):
30.11.23 15:12
Да. Старается.
значит не фсё ещо потеряно.
Попробуй как нибудь снять домик с сауной за городом на выходных и на 2 суток забуриться. Зажарить шашлыка, кино,вино и все дела. Для неё романтика и эмоции, но хз сможет её расслабить новая обстановка.
Не хочу хвастаца, но после БЖ мне попадались такие ОЖП у которых после 5-6 минутного разговора про секас уже маргарин по ляжкам растекался. А сБЖ такого никогда не было. Надо было уговаривать минут 40 потом еще на её возбуждения стокаже времени уходило.

Ярый
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.04.22 21:01
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Ярый » 30.11.23 15:33

Хочу поделится приятной мне историей. На работе появился у меня коллега, молодой парень 22 года. Хороший,грамотный, добрый парняга. Он что то сразу ко мне прилип. Живет в своей хате, родители купили. Машина есть. Мечтает о BMW. Вот у него есть значит девушка, которая его постоянно прогибает на айфоны, сумки, платья, рестораны. Склоняет к свадьбе, виноватит и прочая дичь. Он мне значит все это изливает и спрашивает, что ему делать? Я ему типо мол в лес ее. Он она меня любит и т.д. Я так не могу, это не правильно, где я такую найду? Надо жениться. Я ему - не вздумай жизнь сломаешь себе. Вообщем обработал я его, Новоселого дал читать. Прочел, плечи расправил. Эту выгнал. Зовел себе параллельно маленький бизнес. Кайфует, теток меняет. На BMW копит, благодарен мне бесконечно. Говорит ты мне глаза на мир открыл. Мне очень радостно, что спас мальчугана. Теперь я его называю Мой Пиз…юк! Ему нравится

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение kampnou » 30.11.23 15:34

Ярый писал(а):
30.11.23 15:17
Ну пися мокнет, там хз
Ну вот, все работает!
Попробуй такую позу. Кладешь ее на спину лицом к краю кровати или стола, стоя вставляешь сверху в рот, не стесняешься двигать как тебе нравится, и по скорости, и по глубине, только не удуши случайно. Как возбудится до самой мокроты - потеребонькай клитор пальцами.
У моей от такого лужа смазки выливается и при оргазме чуть не откусывает мне все. ) И после изо рта не хочет ничего отпускать.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Как разжечь бревно?

Сообщение Lia77 » 30.11.23 15:36

Толяныч писал(а):
30.11.23 15:22
пиzды
о да, М точно лучше знает :lol: :lol: :lol:

Ярый
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.04.22 21:01
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Ярый » 30.11.23 15:36

Толяныч писал(а):
30.11.23 15:22
очевидно мнение тупой пиzды никого тут не интересует
спасибо брат))

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
kampnou писал(а):
30.11.23 15:34
Как возбудится до самой мокроты - потеребонькай клитор пальцами.
У моей от такого лужа смазки выливается и при оргазме чуть не откусывает мне все. ) И после изо рта не хочет ничего отпускать.

Тоже думал такой момент устроить. Только мне маленький рот пугает, задохнется еще))

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Но попробовать думаю стоит

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Сергофан писал(а):
30.11.23 15:26
Не хочу хвастаца, но после БЖ мне попадались такие ОЖП у которых после 5-6 минутного разговора про секас уже маргарин по ляжкам растекался.
Тоже есть, что рассказать. Поэтому знаю как может быть и хочется большего

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Kollega_1 » 30.11.23 16:44

Мне только спросить писал(а):
30.11.23 13:25
Так там львы тоже трахаютсо.
Про прерии - это наоборот, дли гиперактивных бап. Мол если не устраивает, то могут и насмерть зае... по 23 раза надень )

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение потерявший любимую » 30.11.23 18:02

Ярый, ты вот спрашиваешь, почему она первая не проявляет инициативу к сексу? Ты какие-то курорты, сауны придумал... не это ей нужно, совсем не это... я немного потроллил тебя на первой странице, подумал, что ты и сам догадаешься, что к чему, раз нет - напишу:

всё, что ей нужно - это большой и крепкий куй, который выепет её так, чтоб поджилки тряслись и в голове сосредоточился весь мир, а оргазмы волнами накатывали как цунами! После такой вот епли, она бы от тебя уже не отставала никогда... и лужей уплывала при одной только мысле о целой бездне любви, которую ты ей сейчас доставишь!

Клиторальный оргазм... смешно, ей Богу, просто смешно.

---
Ты на меня не обижайся, я это говорю не для того, чтобы тебя задеть, а чтобы ты понял, - всё, что ты там придумал с отелями, тачками, подарками и саунами - просто не в ту степь. Живи с ней и наслаждайся, даёт - бери. Я так думаю, что до тебя у неё как раз и был такой вот любовник, как я выше описал - она в курсе как бывает, и понимает, что с тобой так не будет. Есть с кем сравнить. Но она тебя и так может любить и дружно жить.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21622
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Panzerbear » 30.11.23 18:30

Ярый писал(а):
30.11.23 09:11
возбудилку
шпанскую мушку.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Goga73 » 30.11.23 19:20

Ярый писал(а):
30.11.23 09:11
возбудилку купить
попперс - сильная штука, но надо уметь пользоваться

Ярый
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.04.22 21:01
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Ярый » 01.12.23 01:45

потерявший любимую писал(а):
30.11.23 18:02
Я так думаю, что до тебя у неё как раз и был такой вот любовник, как я выше описал - она в курсе как бывает, и понимает, что с тобой так не будет. Есть с кем сравнить. Но она тебя и так может любить и дружно жить.
Ты меня сейчас прям по полам распилил. Про то с кем и как. Ты знаешь, совсем не хочется об этом думать, что и с кем там было и уж тем более соревнования там устраивать с кем то из прошлого. Возню вот эту с бубном вокруг писи устраивать. Чего нет, того нет и принуждать не хочется. Я могу конечно поманипулировать, жестко поговаривать. Это даст эффект, но я ведь понимаю, что не тот который нужен. Вот сейчас пример. Посмотрели сериал, ушла в комнату дочь укладывать и не вернулась. Лежу на диване и зол как скотина. Когда развелся с БЖ, а там было все жестко. Ушел с носками и трусами, как многие на этом форуме. Потерял много здоровья. Думал восстановлюсь по полимерам и буду жить в свое удовольствие и не нужны все эти отношалки. Так она сама прилипла, говорит люблю. Я ей в цвет все говорил, мне ничего не нужно, найди другого, я сбитый летчик. Гулял, морозился. Говорила я буду тебя ждать и никогда не зае…ла. Меня совесть мучала, к ней никаких вопросов, а я как с..ка с ней. Был бы малейший повод наглухо разорвать, я бы воспользовался, так нет. Честно прям на грани сейчас. Послать все и уйти в загул. Я баб прям ненавижу. С их за…ми в голове. Танцы вокруг писи, ребусы эти, отгадки, разгадки. Есть более важные дела и более интересные.
Отправлено спустя 15 минут 14 секунд:
Про бывших. Живем в городе миллионнике и так случилось, что многих знаю и знают меня. Справки наводил. Ни где и ни в чем замечена не была. Наоборот много подкатывало и без успешно. Долгое время была одна. Говорит, что до меня никому ни со..ла, я конечно все через смех и слезы. В пилотку ей ныряли, меня по началу типо тоже, один раз жестко ответил, больше с этим вопрос не подходила. То как она делает минет можно подумать, что и правда, но разум говорит, что бред.

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Я сейчас могу пойти разбудить ее и сделать все, что хочу. Но это же все ни то. Парни может я дебил и загоняюсь? Утром будут пляски на кухне в нижнем белье, хватание за член, улыбки, обнимания.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23258
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как разжечь бревно?

Сообщение Трипса » 01.12.23 08:01

потерявший любимую писал(а):
30.11.23 18:02
Клиторальный оргазм... смешно, ей Богу, просто смешно
Это, скорее, не смешно, а грустно. Что есть такие мужчины, как ты, с такими вот убеждениями....
потерявший любимую писал(а):
30.11.23 18:02
это большой и крепкий куй, который выепет её так, чтоб поджилки тряслись и в голове сосредоточился весь мир, а оргазмы волнами накатывали как цунами!
Да не будет никакого оргазма, какой бы большой куй не был. Если нет вагинального оргазма у Ж, то какой куй не возьми, любой будет - не тот.
Но тетки классно учатся имитировать оргазм. Для повышения самооценки мужчин :lol:
Может и зря, конечно. А может, так более правильно.
Ярый писал(а):
01.12.23 02:16
больше с этим вопрос не подходила
Со своим оргазмом она теперь сама решает свои вопросы. Когда тебя нет дома или в ванной после вашего секса. Ты ей для его получения не нужен, в принципе.
Поэтому и не хочет она тебя. Зачем ей тебя хотеть, если с тобой оргазма она не получает? Логично же.
И ничего ты не сделаешь, если у жены нет вагинального оргазма.
Не будет она тебя хотеть. Зачем ей тебя хотеть?
Тактильного контакта она хочет, игр, потому что есть чувства к тебе. А самого секса она не хочет. Уступает тебе просто и всё.

Ярый
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.04.22 21:01
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Ярый » 01.12.23 08:39

Трипса писал(а):
01.12.23 08:01
Тактильного контакта она хочет, игр, потому что есть чувства к тебе. А самого секса она не хочет. Уступает тебе просто и всё.
Да как такое вообще может быть?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Трипса писал(а):
01.12.23 08:01
Но тетки классно учатся имитировать оргазм. Для повышения самооценки мужчин
Может и зря, конечно. А может, так более правильно.
Может и не зря? Чтобы вот таких потом загонов не было

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Мне только спросить » 01.12.23 08:56

Трипса писал(а):
01.12.23 08:01
Поэтому и не хочет она тебя. Зачем ей тебя хотеть, если с тобой оргазма она не получает? Логично же.
И ничего ты не сделаешь, если у жены нет вагинального оргазма.
Не будет она тебя хотеть. Зачем ей тебя хотеть?
Вроде как автор спрашивал "как разжечь бревно?".
А не вот это фсе.
Ты бы уж написала - купи брульянты, ну там 250 ступеней на коленях с букетом в зубах.
Или допустим там двушку на тещу отписать.
Или куй суперклеем помазать.
Делать то ему чо посоветуешь, чтобы она енти оргазмы получала?

Ты же понимаешь, что проблема оргазмов бабы - это проблема в ЕЕ ГОЛОВЕ.
Зачем автора виноватишь?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23258
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как разжечь бревно?

Сообщение Трипса » 01.12.23 09:05

Ярый писал(а):
01.12.23 08:41
вообще может быть?
Элементарно. Сам секс с тобой - действие беспонтовое. Не приносящее кайфа. Так и чего его тогда хотеть? :mrgreen:
Не отказывает и на том спасибо.
Мне только спросить писал(а):
01.12.23 08:56
что проблема оргазмов бабы - это проблема в ЕЕ ГОЛОВЕ
Неа. Иначе как бы тогда тетки получали бы оргазмы от игрушек? Без наличия мужчин вообще?
Мне только спросить писал(а):
01.12.23 08:56
Делать то ему чо посоветуешь
Автор, а у вас есть игрушки для клиторальной стимуляции жены?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Мне только спросить » 01.12.23 09:10

Трипса писал(а):
01.12.23 09:05
Автор, а у вас есть игрушки для клиторальной стимуляции жены?
И чо, она течь начнет от вида игрушек? :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Вряд ли, если автор к фото пингвина прифотошопит галстук-бабочку и покажет жене, она возбудится :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23258
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как разжечь бревно?

Сообщение Трипса » 01.12.23 09:13

Мне только спросить писал(а):
01.12.23 09:11
течь начнет от вида игрушек?
От вида не начнет. Но зато, будет получать оргазм от секса и может, станет его хотеть.
Игрушки заменят то, чего не делает муж. Куни, то есть.

Ярый
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.04.22 21:01
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Ярый » 01.12.23 10:38

Трипса писал(а):
01.12.23 09:13
Куни, то есть.
еще одна со своими Куни. Хрень ты какую то тут прогоняешь, иди ка ты от сюда.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Игрушки дома есть. Покупал их я. Пробовали пару раз и валяются, видно, что ей не в кайф. Сильно напрягается и не может расслабиться. Ей больше нравится когда я ей пальчиком это делаю, от этого и кончает. Где я тут писал, что она не кончает совсем?

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Трипса писал(а):
01.12.23 09:05
тобой
Трипса писал(а):
01.12.23 09:05
Сам секс с тобой - действие беспонтовое. Не приносящее кайфа. Так и чего его тогда хотеть?
Не отказывает и на том спасибо.

Ого! Если бы что то даже близкое такое было. Она со мной бы не жила

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Трипса писал(а):
01.12.23 09:05
Не отказывает и на том спасибо

Слушай, а вот ты значимость своей звездени не сильно переоцениваешь?

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Мне только спросить писал(а):
01.12.23 08:56
Ты же понимаешь, что проблема оргазмов бабы - это проблема в ЕЕ ГОЛОВЕ.
Зачем автора виноватишь?
Я вот именно с такой позиции на все это раньше и смотрел. Не получает вагинального ну и х.. с ним. Ее проблемы. Пусть изучает тайм менеджмент или подключается к процессу руками, там доигрывает, вообщем командная игра. А раздвинуть рогатки и лежать там что то ждать, потом говорить, что не вперло, как некоторые тут думают это не правильно.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение потерявший любимую » 01.12.23 11:17

Ярый писал(а):
01.12.23 02:16
Ты меня сейчас прям по полам распилил. Про то с кем и как. Ты знаешь, совсем не хочется об этом думать, что и с кем там было и уж тем более соревнования там устраивать с кем то из прошлого. Возню вот эту с бубном вокруг писи устраивать. Чего нет, того нет и принуждать не хочется. Я могу конечно поманипулировать, жестко поговаривать. Это даст эффект, но я ведь понимаю, что не тот который нужен.
Ты сам захотел разобраться в причине её равнодушия к сексу с тобой.

Причина в отсутствии лютых оргазмов. И если бы она не знала, как может быть "в идеале" – была бы довольна и клиторальным. А так - нет. Поэтому после епли, у неё в голове мыль - а ради чего все это действо было только что?
Ей 38 лет. ОЖП с опытом. Крылатый-языкатый-и с большим агрегатом, мог быть у нее много лет назад… и вот с ним был краш, а с последующими – траблы. Она разуверилась встретить такого. Поэтому во всех последующих отношениях, её вагина не в отпуске, а на работе!

Но выяснять ее половую биографию - точно нет никакого смысла.


Теперь, ты, который "пополам распилен"… чем и почему? До нашей беседы ты считал себя лучшим любовником на планете? В мире 4 060 130 059 мужчин – зачем так думать?

Ты был женат, а это уже подтверждает, что ты неплох в сексе, потому что за нулище замуж не выходят. Уверен, что и других телок ты превращал в рождественских индюшек своей прожаркой! Тоже бывало. Вообще не заморачивайся на этот счёт!

А поэтому советы, где там правильно её почесать да язычком погладить – ваще не нужны. Мож ты лучше нас всё это знаешь – проблема-то не в этом. Проблема в твоей бабе, а не в тебе.


Давай перевернем всю эту ситуацию на 180 градусов. Ты ипал таких тянок, которые тупа барби? Ага… все хотят иметь красивых… А теперь посмотрим на твою старую кошелку! Таксс… что мы видим – там не то, да тут не так, и возраст… Полагаю, месяца хватит, чтобы укоренить в её курином мозге комплекс и биполярочку?! Там глядишь, и её тема в бабском разделе появится – "А как сделать так, чтобы мужчина меня хотел?"…

Понял к чему я веду? Прекращай аленить с этой далпаёпкой! Тебе положено с довольным видом на диване лежать после секса, и до секса чувствовать, что ТВОЯ баба ТЕБЯ хочет! А не по форумам шастать как аленяка с вопросом – "что сделать, чтобы она наконец-то соизволила тебя захотеть? (снизошла)". Спортивный МЧ, прикольный, обеспеченный, щедрый... мож в хЫлтон ее свозить, мож в сауне захочет, мож на шашлыках она проявит интерес... а может быть пошла она накуй?

Так что прекращай суетиться и вливать ресурсы в унылую бабу, которая тебя разочаровывает в сексе. Это и есть аленизм! А то глядишь, и форумные ОЖП возьмут такой метод на карандаш! Что нужно сделать, чтобы ОМП возил по курортам\саунам\пикникам и парЫжам – правильно, нужно быть куёвой в сексе!

---
P.S> "Как разжечь бревно?" - никак.
Последний раз редактировалось потерявший любимую 01.12.23 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Мне только спросить » 01.12.23 11:32

потерявший любимую писал(а):
01.12.23 11:17
мож в хЫлтон ее свозить, мож в сауне захочет, мож на шашлыках она проявит интерес... а может быть пошла она накуй?
:lol:

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Как разжечь бревно?

Сообщение Lia77 » 01.12.23 11:34

потерявший любимую писал(а):
01.12.23 11:17
за нулище замуж не выходят.
разочарую вас. Выходят. Если у него есть много других плюсов :lol:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Мне только спросить » 01.12.23 11:45

Lia77 писал(а):
01.12.23 11:34
Если у него есть много других плюсов
Исследователи женского мозга впадают в депрессию от уравнивания "многа плюсов" с "абсолютным нулем" и пребывают в состоянии епли с собтсвенным мозгом.
Это не то что понять невозможно, это просто вызывает гомерический гогот. :lol:

И еще бабы тут пишут, что это НЕ
Мне только спросить писал(а):
01.12.23 08:56
проблема в ЕЕ ГОЛОВЕ

Ярый
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.04.22 21:01
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Ярый » 01.12.23 11:54

потерявший любимую писал(а):
01.12.23 11:17
Ага… все хотят иметь красивых… А теперь посмотрим на твою старую кошелку! Таксс… что мы видим – там не то, да тут не так, и возраст…
Спасибо, поржал от души. Ты сильно прав. Я именно так и думаю. А что касается вопросов, ко мне от нее их ноль.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
По поводу курорта, я не тащу ее туда, чтобы она там что-то захотела. Мне самому туда хочется. Просто картинку сменить, а то что то вокруг прям все зае..ло. Отвлечься хочется. Проблем много в голове, надо развеяться.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Что касается секса. Я прямой вопрос задавал ей. Может что то хочется добавить или убрать, попробовать что то новое, грит все нормально. Да и не такая она старуха, в 38 по внешне может фору и 28 летним дать. Да ей и больше 30 то ни кто не дает. Были летом в Грузии она девку в депрессию вогнала когда та узнала ее возраст. А той девушке было 23 года на минуточку.

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение kampnou » 01.12.23 12:07

потерявший любимую, вот зачем ты на автора наезжаешь?
Понятно, бабы требуют куни (автор, не надо!), но тебе смысл его виноватить в предыдущих "языкастых"?
Еще погордись своими сантиметрами и бывшими отвязными шлюхами...

Дело не в бывших этой бабы. Если бы бабу раскочегарили когда-то давно, то и с автором хоть иногда это бы проявлялось.
Бабская фантазия так работает. Допустим, именно автор ее не зажигает. Но память не обманешь, она старые чувства/умения, да под хорошее настроение будет выдавать. И у автора был бы секс с отрывом, пусть и редко. Но у него этого нет. Значит, эта проблема стабильная.
Кстати, твоя бывшая шлюшка наверняка отжигает и сейчас, хоть у ее нынешних и сантиметров поменьше. Даже пусть ты был ее лучшим епырем в жизни, все равно она будет отдаваться на полную катушку и епырям похуже.

Автору надо помочь. Ему нравится его баба. У нее есть проблемы. Они решаемы. Понятно, надо трахать наглее и отвязнее. Вроде он движется в этом направлении. Зачем ты ему еще комплексов навешиваешь?
Последний раз редактировалось kampnou 01.12.23 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Ярый
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.04.22 21:01
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Ярый » 01.12.23 12:07

Вон носится с дочкой по дому и на вид очень даже счастлива. Хотелок мне никаких не озвучивает, претензий тоже нет. Улыбается, смеется и шутит.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
kampnou писал(а):
01.12.23 12:07
Если бы бабу раскочегарили когда-то давно, то и с автором хоть иногда это бы проявлялось.
100%

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
kampnou писал(а):
01.12.23 12:07
Понятно, надо трахать наглее и отвязнее.
Осталось только веревками связать, выпороть ремнем и к потолку подвесить. Остальное пробовал, сильно пугается.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да и вообще она меня сильно побаивается. Это заметно и в разговоре и по действиям

Отправлено спустя 59 секунд:
Матом кстате не выражается. За 5 лет ни разу не слышал

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
Да и сам я не подарок. Машину по пьяне могу разбить. Лицо кому нибудь сломать. Три года назад уехал на моте в Краснодар неделю на связь не выходил. Когда начинали только с ней общаться шаболды старые ей названивали, угрожали расправой :lol: вообщем живу как мне по кайфу и все на этом.

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение kampnou » 01.12.23 12:35

Ярый писал(а):
01.12.23 12:16
Остальное пробовал, сильно пугается.

Да и вообще она меня сильно побаивается. Это заметно и в разговоре и по действиям
А ты очень страшный? )
С одной стороны это неплохо, что ты у нее вызываешь хоть какие-то эмоции. ) Но одного страха маловато. Желательно, чтобы у нее был коктейль из разных эмоций по отношению к тебе.
ХЗ, что тут еще можно предложить. Попробуй посекситься из состояния "дальше". Сколько у вас там норма в день или неделю. Сделай паузу, уйди в задумчивость, покажи, что тебе не до секса из-за проблем на работе, что ты послабел как мужчинка. Пусть расслабится, а потом неожиданно вдуй на полную катушку. Иногда бабы после такого раскрываются с неожиданной стороны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Gus Panikovsky и 16 гостей