Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Как стать более интересным для отношений.

  1. #1

    Как стать более интересным для отношений.

    Мне 22 года. Живу один. У меня не было родителей, не было друзей , нет девушки, нет возможности куда-то сходить, так как живу в поселке. Очень хочется отношений, как попробывать что-то новое. Общаюсь через интернет.

    Работаю дистационно програмистом за недорого - работа мне очень нравится, есть преспективы, но обычным людям неинтересно слушать про мою работу, а хороших историй из моего прошлого почти нет, хотябы оно не тяготит меня.

    Не грущу, не в депресии. Так что книги по психологии мне особо не нужены.
    Что почитать, чтоб стать более интересным человеком для обычных людей? Заранее всем благодарен за советы. Всем добра.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. KOLYAN.
    А вы с кем прочитанным собираетесь делится?
    Расскажите подробнее, с кем и как общаетесь в сети.

    Отношений - это вы имеете в виду с девушкой?
    Тогда хоть как придется организовывать себе возможности куда-то сходить, или съездить к/за понравившейся из переписки.
    Это возможно?

  3. #3
    Здравствуйте, ув. Anaisetta.
    общение в сети обычно происходит обычно так:
    Выясняем друг у друга
    какие любимые фильмы\музыка\книги,
    какие увлечения\хобби\чем вообще занимаемся по жизни
    что можно посмотреть интересного в интернете, например, на ютубе.
    Что нравится или не нравится.

    (в основном общение идет 1-2 дня, ну впринципе это нормально для интернет-общения, т.к у всех бывают дела)

    У меня есть возможности куда-то сходить, на мерприятие
    И конечно вживую говорить все-таки лучше, нормально общаюсь с коллегами. Не могу сказать, что у меня есть какие-то страхи, зажимы или что-то меня жестко тяготит, кроме легкого любопытства как прокачать свое "общение". Или можно в принципе оставить, всегда же люди хотят большего- я всем доволен и счастлив.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отношений - это вы имеете в виду с девушкой?
    Тогда хоть как придется организовывать себе возможности куда-то сходить, или съездить к/за понравившейся из переписки.
    Это возможно?
    у меня есть возможность найти мероприятие\выставку на kudago

    Просто мне кажется, что мне не хватает каких-то забавных историй, анекдотов, чтобы сделать общение более ярким и интересным. Откуда это все взять?

  4. #4
    Цитата Сообщение от KOLYAN Посмотреть сообщение
    Просто мне кажется, что мне не хватает каких-то забавных историй, анекдотов, чтобы сделать общение более ярким и интересным. Откуда это все взять?
    Либо брать то, что нравится вам - постепенно вы наберет нехилый багаж и потом сможете вставлять в беседу, когда это уместно.
    Либо специально учить - я знаю, так делает один мой приятель, который так называемая душа компании. Видела, как он учит стихи, заучивает притчу и очень длинный многоступенчатый анекдот. Но у него все равно способности есть к этому, и удовольствие от таких занятий. Он это делал бы и в полном одиночестве.

    Я не уверена, что блеск в беседе обязательно важен. Смотря какой собеседник, впрочем.

    Выясняем друг у друга
    какие любимые фильмы\музыка\книги,
    какие увлечения\хобби\чем вообще занимаемся по жизни
    что можно посмотреть интересного в интернете, например, на ютубе.
    Что нравится или не нравится.
    А дальше? После общения в течение 1-2 дней все теряется? Или вы продолжаете общение?

    Попробуйте поддерживать. Тоже посмотреть, послушать упомянутое, потом, если уместно, поделится с собеседником своим впечатлениями.
    Если увидите интерес к вашим, делитесь своими находками. Постепенно останутся ваши люди.
    Обмен.

Похожие темы

  1. Нет отношений более 7 лет
    от alon в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 11.08.2020, 19:37
  2. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search