Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проигрываю вчистую по эмоционалке своему Гжику, выручайте парни.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Приветствую, мужчины. О себе: полная семья, батька лидер внегласный, мама, всегда за ним, сестренка (ныне неразведенка с прицепом, и паренек, влюбленный в нее, и принимающий ее дочь как свою роднульку). Сам в 17 лет ВУЗ, потом армейка, потом свадьба в 24 года. Затем в 30 Развод, Распил, Санчас в 32, 5 комбэк. Разводу предшествовало , как я понимаю одетая мной же корона на гжулю, Вытащил на севера с ничем , в кошелкьке было тысяч 30 максимум, в моем тысяч 100)). За моей спиной, работа, армия ВУЗ, за ее , техникум, 1 курс универа (заочно) и любовь неземная ко мне. У меня не было супер отношений, не альфач, но знающий себе цену, у нее ,да хз , что у нее, одни отношения точно были, из-за шрамика под губой (бывший приложился ), ну а более я не спрашивал. Знакомство в группе энергетиков... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 15:27)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дежурный,

Камбэк - зло.

Сливайте нахер ее. И перестаньте ее уже возвращать.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Кстати, алименты нельзя отменить.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
5 комбэк
Просто пздц! nok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Просто пздц!

Тоже в акуе.
5 раз, Карл! shock

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Тоже в акуе. 5 раз, Карл!
Я просто думал что это камбек №1-й. Ведь Дежурный сам по себе жил. И тут снова камбек, но 5-й!!!!! Сколько уже можно кота за яйца тягать то а?! Да и ещё оплодотворил бабу..... Правильно ты написал:
TheChosenOne:
И перестаньте ее уже возвращать.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк:
Дежурный:
5 комбэк
Просто пздц!

Чего наколяете. 32, 5 а не 5 ), не 32, с половиной же писать) 1 комбэк естественно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 16:59)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Чего наколяете. 32, 5 а не 5 )
Блядь камрад evil2
"Сан. час в 32,5-ой, камбэк" smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
1 комбэк естественно
Итог тот же. Камбек зло. Слова Вы своего не держите, это не Ваше.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Возвращал, выставил много условий, по факту, понял, что нах они мне нужны
Напоминаю: http://true-man.ru/?page_id=464
Дежурный:
там в обидку
Манипуляция.
Дежурный:
Нет говорит и все, или ты моей рулишь, или я на твоей еду.
Выставление условий.
Дежурный:
А почему с дочкой не можешь на мероприятия, соревнования, в бассейн пойти
Тупое пиление. Освежаю, ибо Вы забыли: http://true-man.ru/?page_id=554

Сворачивайте Ваш цирк под названием "семья". Это не Ваше хобби. Скажите спасибо жене что отказалась рожать. Тут я Вам ставлю минус. Здоровье важная штука. Могли бы ей и спираль привинтить yeap

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк:
Блядь камрад
"Сан. час в 32,5-ой, камбэк"

smile smile Иван, завязывайте) 2 раза перечитал , что писал, первый комбек ну е мое, только порой час от часу не легче. Сейчас кашеварю с дочей шашлыки на гриле) . По теме подскажи лучше)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дежурный, Давайте проанализируем Ваш текст объективно, а вывод Вы сделаете сами. Просто со стороны очень хорошо видно Ваше положение. Итак. Дежурный, Дежурный, Грубая ошибка. Вы позволили своей бабе общаться с разведенкой с прицепом (пусть даже Ваша сестра. Это не имеет начения) Дежурный, Вы пропустили момент инверсии доминирования. Дежурный, Зачем? Дежурный, Сами знаете, что это за положение мужчины в глазах женщины. Дежурный, Возвращали - значит для Вас она имеет бОльшую ценность. Выставили условия, их не соблюли. Дежурный, Дали право решать бабе. Слили свою значимость. Дежурный, Правильное чувство, прекрасно знает, что Вы от нее никуда не денетесь. Дежурный, ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
По теме подскажи лучше)
Сами себе честно ответьте на вопрос: "Что я хочу от моих взаимоотношений с женщиной которая родила дочку"?
Дежурный:
Сейчас кашеварю с дочей шашлыки на гриле)
Смачного joke ok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
TheChosenOne,

вернул, потому, что дочь была там, потому, что бж периодически по приездам(я отписывался) раза 3-ч в год постоянно звала, не настраивала дочь , всем своим видом показывала милое отношение ко мне, денег не тянула совсем, все время все покупала сама( алики естественно были) . Требований не было.Я в декабре сам слабанул, даже там в качалку ходил , плавать ходил, но после одного из вечеров сказал , делаешь так и так, согласна?, Да!, тогда едем.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
делаешь так и так, согласна?, Да!,
Ну камрад. Ну как Вы могли поверить словам женщины? А?!

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
TheChosenOne:
Как Вы сами думаете после всего вышесказанного?

это меня и смущает) Мейсон на абф пишет , что возможно. Последние несколько тем говорят об этом, я во все веду. (ДСП), но меня порой парит этот вопрос, зачем оно мне надо, вот тут я и начинаю думать. то ли инфантильность врубается, то ли нафиг мне все время держать их всех в строгости, и по возможности пряники раздавать
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дежурный,

Свое мнение высказал выше.
Кроме того, Ваша история показывает, что пилотка натянута по самые пятки. Увы, таблетка вообще не зашла.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
TheChosenOne:
Увы, таблетка вообще не зашла.

еще как зашла, joke
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Иван_Чк,
Сворачивайте Ваш цирк под названием "семья". Это не Ваше хобби
agree
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Дежурный, еще как зашла

Камрад, я на форум пришёл позднее Вас, но Вашу историю прочитал с самого начала.
Вас начинает опять "качать"(" аленить"), Вы уже делились " косяками" ГЖ после камбэка. Вам пора определиться и принять решение:
----у Вас не такой КАМБЭК;
----или КАМБЭК -ЗЛО.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да разные психотипы просто, я уже говорил. Толку не будет, нечего уто тянуть кота за яйтсы.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Разные.Снова сопли слезы и сбежала, на машине, с мелкой. До приготовления мяса осталось пол часа, смотрю села суп разогреть, говорю, осталось малость потерпи, я мол с обеда не кушала. Говорю, зачем фитнесс зал, если и суп и сладкое навернула. Обиды. Ну и все. Бляха муха, ем когда хочу, рожаю не рожаю когда хочу, слезы истерика, крик. Дочь забрала, снова уехала. Ну вот че за х*ня.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ, Я тему прочитал на абф сегодня, вот читал читал https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=65459&sid=89c87c8471af4fffd7dfe8f757cb0bf9 и думал, по сравнению с ним, тиран эгоист хамло . НО задавая конкретные рамки (уборка, глажка) да даже и не знаю , что я еще задавал, вот раз в 10-14 дней сделает и все.. Какие рамки ?) выше писал, что зарабатывает, все тратит, деньги со сдачи ее квартиры я не беру, на свои женские принадлежности ип рочее. Моя з.п. около 100штук. Машину ее я не заправляю
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ:
Так там Санта-Барбара уже который год

не было Санты-Барбары. После Санчаса. брал, отовзил, когда хотел. После отъезда за 1800 км, 4 раза ездил в течении года, и брал сколько хотел, там тоже жил, не гнали. В этом плане все ровно было. Психотипы, это да.
п.с вот то, что вроде как меня подвели под аборт сегодня, вот это и дало волю моим эмоциям, и вроде как по мнению ожп я снова виноват, опять..Как так получается
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2018 в 18:47)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Дежурный:
ем когда хочу, рожаю не рожаю когда хочу, слезы истерика, крик. Дочь забрала, снова уехала. Ну вот че за х*ня.

Дежурный,вот ключевой момент. ОЖП чувствует себя абсолютно безнаказанно, обижается по любому поводу, делает что хочет и не боится последствий. А вы скоро чихнуть не сможете без ее разрешения. Как по вашему, это - здоровая ситуация, "прочные" отношения? hi
То есть - вы можете иметь более-менее конструктивные отношения с этой ОЖП, но не в рамках семьи или сожительства. А скорее в виде обязанностей по взращиванию совместного потомства.
Но по мне так все еще прозаичнее - ОЖП не до конца отбитая и понимает, что лучшего кандидата чем вы (пока) нет. А как будет - вы мб про нее и не услышите больше.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дежурный,

Пока у бабы есть квартира, машина и алименты - она сильная и независимая. С этим ничего поделать нельзя.
Дежурный:
Ну не понимаем мы , что сейчас девкам то не живется
Зажрались, при помощи госупыря.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 19:10)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
simpleman:
Как по вашему, это - здоровая ситуация, "прочные" отношения?

По моему нет, не здоровые. Поэтому создал тему.
Raspizdyai,Они сейчас все с машинами , квартирами , через одну синежопки, чего делать то будем,эта то своя была smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дежурный,

подождём, пока всё не рухнет. В следующей жизни наверстаете. А в этой можно научиться играть на фортепьяно или делать ледяные скульптуры smile .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 19:22)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
TheChosenOne,

Комрад, читая вас, в голове "весы деяний" представляю, вроде и вы правы, но я и тоже считаю себя наученным. Спасибо за комментарии smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дежурный:
вроде и вы правы, но я и тоже считаю себя наученным.

Жизнь Ваша, Вам решать.

Поучать не собирался ни в коем разе. Я лишь изложил свои мысли.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Дежурный,

У тебя вроде все наладилось . Обратно из за дочери я так понял .! Такое ощущение что ты ухудшил свое положение . У меня сложилось впечатление ты живешь в постоянном напряге . А все по тому что нельзя вернуть доверие . Женское слово ничего не значит . ИМХО . Надеюсь у тебя все будет хорошо . Будешь исключением из правил
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Я бы тоже поржал, но остался с шашлычком один на один, и гжуля с дочей в неизвестном направлении. Смс кинул, дорогуль, из за сегодняшнего случая с абортом, я немного эмоционален, приезжай. Ан нет, не приехала. Ничего нового под луной
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Raspizdyai, Подождем, мне бы хотелось рюмашку вашей настойки выпить в далеком-недалеком будущем
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Alexander1359:
У меня сложилось впечатление ты живешь в постоянном напряге

Да.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дежурный:
Подождем, мне бы хотелось рюмашку вашей настойки выпить в далеком-недалеком будущем

Без проблем smile . Можно бухать, не опасаясь похмелья.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк:
Могли бы ей и спираль привинтить

так и есть, могли и хотели. звезды не сошлись. В личку про спираль
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Надо бы спросить у ТС: а у неё есть уважение к ЕГО границам?
А то постоянно-однобокое самовнушение, что это я косячу, это я что-то неправильно делаю, я нарушаю, приводит к плачевным последствиям. Баба в шоколаде, а мужчина завиновачен по макушку.
Гнать ее нахер с ее границами, вот и весь сказ.

От молодец.
Нащупал фаберже то видать
""

Нех тут либеральничать. Либералы вон вишь, страну до ручки доводят. Аспиды.
""
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ничего святого,

вот вроде юморишь, а вроде и задумываюсь))
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный:
подтолкните, если тему читали : одно смс, один звонок, тишина, чего делать то?

влезу.
Да хорош уже рефлексировать. Как баба ей богу
""

Из вас двоих, тестикулы у неё. И голос грубый видать.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 20:11)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ничего святого,

злодей, ну наелся я, напился. и?:) дочь с мамой сбежала, профита нету
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный:
дочь с мамой сбежала, профита нету

Доци почти при любом раскладе к мамо убегают. Ну похожи они! похожи! дырками
Пацантре тебе надо.
Не зря же во все времена, родился сын - радость в семье. Дочь - расходы :)
Советую забить на этот проект. Сыскать патриархальную девственницу и заделать с ней двух сыновей.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 20:17)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ничего святого:
Да хорош уже рефлексировать. Как баба ей богу

Вот пожалуйста. Яркий пример неправильного отношения к бабе.

Вместо того, чтобы понять, что слово мужчины - закон, и он априори прав по отношению к женщине, мы имеем всякого рода рефлексию.

Если вдуматься, то это же полная жесть. Это все равно, что рефлексировать на тему:"кошка нассала на ковер, потому что я как-то неправильно себя повел".
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Дежурный,Если попадешь в трудную ситуацию(заболел),твоя гж будет тебе помогать,ухаживать?Сам как чувствуешь?А ты за ней?Как вообще свое житие предстааляешь,когда дите вырастет и уйдет своей жизнью жить?Тебе комфортно с гж один на один?И секс,было лучше,стало как у всех!Т.е ты ухудшил свое качество жизни?Тогда определись для чего жертвы,ради ребенка,тогда не парься насчет бж,относись как к разведенке.Если лябофь и чуйства у тебя,ностальжи,то у меня плохие новости.....кина не будет...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Матери все такие, вот чего снова за херня. Сколько гадости бж наговорила на маою маму во время развода..., прошло-проехало. Один фиг душа не спокойна. Позвонил, гжик там,дочь там. Но как матери так резко переобуваться то успевают, "и ты наговорил, и ты наобижал, и зачем ты так поступаешь, и сейчас батьку разбужу, блин. ну 2 года развода, столько слов бж высказано в адрес мамы, и меня, и каким она меня воспитала..и снова я мудак и обидел гж. Заипли.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
BARISTA,

и ты Брут. такая няшка самарчанка была smile Спасиб, 100 раз задумывался. вот только на помощь и полагаться не хочется. Твоя спасать прибежит?) вот то то и оно sad
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Дежурный,Так я и не приму никогда назад.А в браке были когда подыхал,даже скорую не вызвала.Я тебе и даю намек,мож зря себе нервы портишь?Пытаешся вернуть все в прежнее русло.Я один живу,надеюсь на родителей если что,ну или братьев.На бабье не полагаюсь.Чего и тебе советую.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
BARISTA:
Так я и не приму никогда назад

я про твою рсп.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
BARISTA:
.А в браке были когда подыхал,даже скорую не вызвала.

у меня когда подушки безопасности сработали, первый номер бж-гж был, трубкус нимала, а ответа ноль. Теперь говорит, звонка не было, но я то помню. Не в оправданье себе или еще чего либо прошу, просто делюсь, чаши на "весы деяний" представляю, что перевесит. Спасибо, комрад. До встречи в Самаре.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Дежурный,Я на нее и не расчитываю)))Она мне просто в постели нравится))А жить вместе я с ней думаю не смогу.Лет 7ближайшие точно)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Дежурный,У твоей гж квартира?Если в другом городе,под любым предлогом уговариваешь ее поменять на ваш город.Затем при конфликте,выставляешь ее с дочей.Все живешь один,дите рядом видишь когда хочешь.Бабу для секса найти не проблема.Главное не залипай.Сам так живу.Доволен как слон.Дочь рядом,вижу когда хочу.Сплю с кем хочу.
А живу один и как хочу)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
Аспиды

Какое хорошее слово ) ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2018 в 18:32)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
BARISTA:
Если в другом городе,под любым предлогом уговариваешь ее поменять на ваш город

Не вариант, я сам в Самару убегу скорее smile Спасибо мужчины. Цепляет, что батька уже второй раз принимает их у себя, а после дня через 3 звонит спросив, ну как там у тебя дела, сына. Вот и сегодня снова никто не вернулся. Спортзал прогулен, шашлык съеден, алкоголь выпит. Всех перечитал. Как бы эту значимость в голове Гж пересчитать. Ноутом не пользуется, (прога стоит). От абф ее стало воротить( типа там недомужики сидят). Похоже пора диктофон кидать на месяц , и слушать что будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 21:24)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Дежурный,А чего это твои привечают ее у себя с ночевкой,при живом муже?Говорил батя патриарх,походу заблуждаешся ты,маманя у вас рулит..Твоя семья это твоя семья,а семья родителей это их семья.Беды никакой не было,а при каждом пуке бежать жаловаться ,обижаться это не нормально.А ты свой спортзал на алкоголь поменял и все из за "атнашений".
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Дежурный,И вот с диктофоном,это зачем?Ты слит давно,когда первый раз развелись...сейчас идет твой прогиб.Сколько ты выдержишь.Хотя попробуй с диктофоном,мож услышишь про себя и прозреешь наконец.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Камбэк — зло. Грабли. Неужели это сложно понять ВЗРОСЛОМУ мужчине?

Сложно, если дети есть. Особенно те, которые к папе искренне тянутся. Мне вот в каком-то смысле проще - БЖ заняла глухую оборону по ребенку. А я теперь не лезу. Отпустит ее - сама ребенка приведет. Не отпустит - значит ребенок детство без отца проведет. Ребенку в принципе пока пофигу - слишком маленький, чтобы папу помнить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
С детьми общаться, их мать держать на дистанции, общение с ней — постольку-поскольку.
А тут другая история.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
С детьми общаться, их мать держать на дистанции, общение с ней — постольку-поскольку

Так редко бывает, насколько я вижу. Если отец и мать отношения не выровняли - то общения и не будет скорее всего.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Согласен. Общение выровнять надо до нейтрального. Но не зазывать к себе БЖ на ПМЖ.
Это уже камбэк со всеми последствиями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 23:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурный,
Камрад, с Вашего "рая" не выйдет ничего. Не хочу повторять уже сказанное камрадами, буду краток: "Лошадь умерла, слазьте." Баба однозначно негодная, сливать, "санчасить" и забывать. ИМХО. С ребёнком можно возобновить общение, когда всё "утрясётся". Лично я с дочерями начал общаться через год после развода, если не позднее.

Дежурный:
Цепляет, что батька уже второй раз принимает их у себя, а после дня через 3 звонит спросив, ну как там у тебя дела, сына

Камрад, без обид, но после первой такой подлянки я бы попросил отца больше так не делать, а после второй озвучил бы что у меня нет отца. Это моё личное мнение.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Согласен. Общение выровнять надо до нейтрального. Но не зазывать к себе БЖ на ПМЖ.
Это уже камбэк со всеми последствиями.

Это кстати для автора вариант - отселить от себя БЖГЖ, но недалеко. А с ребенком общаться регулярно. Может даже отношения с матерью получится выровнять.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат,

Абсолютно согласен ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne,
agree smile

РТТ:
основная причина камбэка банальна до безобразия: бросивший просто не находит себе никого лучше

evil2 ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 23:41)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати, а чего тема в Копилке?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
А вот я не вижу в этом камбэке ничего криминального , за исключением нескольких моментов . Какая , собственно , разница , кто мозг выносит , БЖ или новая тётя ? Все его выносят - тут или " лавируй " , включая мозг или регулярно этих тёть меняй , при превышении болевого порога . Мне кажется , что некоторые комрады забывают , что развод , распил и прочее - пройденный этап . Тем более , если кучу условий БЖ выполняет . Непонятка №1 . Вы хотели сами эту беременность или нет ? ( извините , так и не понял . Может упустил чего ) Если нет , так какого хрена она произошла . Если да , то почему истерики с обоих сторон . Непонятка №2 . А чегой-то родители так плотно участвуют во всём ? А тем более отец . Это точно хрень несусветная . Не знаю - по идее отец первый должен выпроводить БЖ . ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2018 в 08:45)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
С водою выплеснув дитя,
Не обретете счастья в жизни,
Об этом вскользь здесь и шутя,
Но мы же - на младенца тризне..
Плевать мне на страданья тех,
Кто ради собственного блага,
Желаний плотских и утех
Младенца топчет своим шагом..
Зачали коль, вперёд - рожать,
Нет? Нахер тех, кто за убийство,
Не важно кто, отец иль мать
Томимы жаждой кровопийства!
С детоубийцей можно ль жить,
Убили вместе - гнусной бандой?
Ребёнка кровь не даст забыть,
И жить бессовестно и ладно..
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
читал и подташнивать начало. У человека куча денег, мозги, молодость.. а он..камбэк принял..и довольный такой.. победитель. Не победа это твоя, потом поймёшь. Не бывает маленьких ссор, а бывает пиндец отношениям в которых маленькая причина как детонатор того что от брака осталось! Ну лан, инсульт/инфаркт твои..а пока живи с чувством завоевателя, пока ещё живи)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Воланд,откуда эту шнягу стихотворную нарываешь? Не в тему вообще
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976:
.камбэк принял..и довольный такой.. победитель. Не победа это твоя, потом поймёшь.

Не довольный, иначе бы не писал, ну и вопрос не в победе как таковой, а в заголовке темы. Ведь по большому счету проблем нет, просто я как то теперь резко на все просьбы гж реагировать стал, и порой понимаю, что они вполне обоснованные. Только поздно понимаю, когда уже проорусь. Вот и спрашиваю совета, как поспокойней что ли стать, а не чуть что взрываться и про открытую дверь напоминать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 04:13)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Эх уважаемый камрад, судя даже по стилю изложения Ваших мыслей, у Вас в голове явный сумбур и этот же сумбур с четкими контурами будущего доминирования ГЖ явно прослеживается в описанных картинках.

История повторится, дружище. Почему? Потому что Ты поддаешься на те же самые приемчики и манипуляции из ее арсенала и нарушил золотое правило: проживание женщины должно добавлять Тебе комфорта, а если вместо этого приходит ощущение что используют, значит используют...

Плюс допуская экономическую независимость особи, Ты сам под себя подкладываешь бомбу в бабостиле "Я сама" или "Не чувствую себя женщиной".
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сейчас что ей от вас нужно? Ничего, вот ее поведение. А вам что от нее нужно? Что-то, вот ваше поведение. Хотите поменяться местами? Делайте так чтобы вам от нее ничего не нужно было, но сохраняя при этом не как баба закрытость с игнором, а умеренное расположение, это повысит вашу значимость. В принципе сейчас не надо ничего писать и не звонить.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Дежурный, зачем резко реагировать? Зачем на дверь указывать? Зачем нервы гробить? Зачем что- то доказывать? Дежурный я тя не пойму! Я пришёл на форум убитым, раздавленным, потерявшимся по полной в этой жизни! Почитай мою тему, я когда ее печатал в буквы не попадал( труп живой не иначе, в тот период я тока себе худшего делал... Но начав читать форум тут и Абф-2 там, я начал от безисходности до дать то, что было там написано.. отморозился от двух своих сыновей, напрочь.. от мониторинга бывшей.. напрочь от всего! Итог, я отбил через полгода все Пинги бж в мой адрес, а попытки встретиться были ох как красиво обставлены, дети выходные у меня, никаких проблем с ними, сами присылают их ко мне) ни разу не звал, не просил и по поводу детей и не собирался с бж и бт в контакт входить. Передал ... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
два блеклых трупа) непонятно для чего живущих...ради ребёнка?да нах это надо! Ребенок вырастит в атмосфере ненависти и недоверия, он будет впитывать эту атмосферу недоверия( лучше уйди и скопи денег, а потом как ребенок подрастет купи ему хату или тачку, поверь мне снова самым любимым станешь!)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976:
Почитай мою тему

Я читал.
свою дополню. я 2, 5 года был на санчасе. 1 год, дочь рядом, тоже через 2 месяца после развода стала сама отдавать. После уехала (1850км) , ездил 4 раза за год ,дочь просто безумно радовалась, что я ее к себе забирал. На 5 раз , декабрь 2017 вернул. даже писать не хочется, да прав ты и все правы, сам понимаю уже smile . Только за время комбэка объективно я срываюсь, то прошлое вспоминаю, то те моменты, в которых я был прав, а она нет,хотя сам обещал не припоминать все, что было до этого. Т.е. теперь получается ,что я скандалю на ровном месте, а она от меня защищается.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Oleg M,

Спасибо! вчера с утра родители ее вернули ко мне , сказали идите сами решайте. 2 дня молчим, деньги мне сегодня заработанные отдала часть, знает , что мои крайние, на нее ушли. Говорит, хочу уезжать обратно. Ты буйный.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Дежурный,ты буйный по одной причине.. фактор раздражения рядом присутствует.. понимаешь это? Ты- допустил- камбэк! Следующая глава ты знаешь какая? Правильно.. инсульт, инфаркт..уверенно к ним приблежаешься( Дежурный, идя на камбэк ты знал про наше мнение по поводу него. Так вот оно не изменилось, бывший тесть ушел от бывшей тещи после ее измены, три года жил с женщиной , которая его вылизывала. Из за сына вернулся, создали бж) итог.. когда я с ними жил, каждодневные скандалы, оскорбления, и так 10 лет!!! Хотя мужик он по своему не плохой был, пытался мозги бжихе вставлять, да пох ей на него было( Совет один.. пора валить, и в инсте надыбать себе норм деваху, их там как собак нерезанных, просто забей знакомства и все, вылезут ссылки ))) береги свои нервы, пассажир не твой..пассажир предал и не оправдал доверия раз, не оправдает и два, даже ребёнка от тя не хочет, этаже надо как презирает тя в душе! Бжиха и то жаждала третьего от меня родить, да просчиталась))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976, есть такие? Artur1976, нету меня инста, даже контакта нету. Artur1976, Artur1976, Спасибо что за здоровье мое переживаешь, серьезно,но хорош меня сердечно-сосудистыми пугать , все страшнее становиться после прочтения тебя. Вот пить чаще коньяк стал, это точно. ☺ Серьезно комрад, я ж не гарсон . Объективным стараюсь быть, после комбека я на взрывного похож, особенно если выпью, во все остальном думаю правы все. Решит уезжать, держать больше не буду. Еще раз скажет, мне с тобой тяжело , уйдет где легко. Но повторюсь, я тему создал, чтоб може немного помогли, что делать если сам скандал создаю из нечего, тут как быть? время свободное оу меня есть, хоть и плавать хожу и штанги поднимать, вот тхэквондо занялся совсем недавно( л... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 18:51)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Artur1976, иногда хочеться увидеть, чтоттут, что в жизни, пример удачного камбэка, щас вспомнил, стоиках 5 посылал нах бжиху, за постоянный срач в доме, за отсутствие еды.. за похуизм в отношении меня и моих родных, и ведь нахера возвращал? Блять лошадь сдохла! Итог, дождалась сука общей недвижим, решения всех ее финансовых проблем, и всадила нож в спину! Бля щас вспоминаю с каким упоением и радостью в голосе она мне потом говорила про те времена и про то, что шас так отомстила) Ведь жизнь светила новыми красками: любимый понимающий Василий рядом! Хата шикарная ее!! Алики с неплохой зарплаты будут идти.. все в ажуре)) да жизнь все по местам за полтора года расставила. Василёк слился через 4 месяца, не потянув ярмо ее проблем, я перестал пленить, и даже нах послал ее все попытки крас... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дежурный:
Говорит, хочу уезжать обратно. Ты буйный
Пусть уезжает. Не надо ни останавливать ни кричать ничего вслед. Человек хочет ехать то её право.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
BARISTA:
заблуждаешся ты,маманя у вас рулит.

Нет, маманя ни чем не рулет, ей не кем. батька в лесах полях , на озерах. И денег у него всегда больше на счетах. И мне с квартирой помог, и сеструхе купил. С ним мать никогда не воевала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 20:25)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Чёрт , жалко комбэк не срабатывает у Вас , а действительно хотелось бы увидеть-услышать хоть где-то. Память давит всегда , раны только затягиваются со временем, но до конца не вылечить ничего. Поэтому и красные таблетки , если принимаются ( что на самом деле редко бывает) , то уже навсегда . С другой тётей лучше не будет , один хер.... Я бы сделал последнюю попытку и самому не орать, не накручивать себя и с родителями вопрос окончательно решить . Всё-таки БЖ с деньгами расстаётся , а это редчайший случай для них , почти невозможный, что-то тут уже не так. Короче , я бы попробовал себя как-то успокоить . А результатов не будет , так окончательный досвидос .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
inzhener:
самому не орать, не накручивать себя и с родителями вопрос окончательно решить

Так и сделаю, спасибо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Ты давай заканчивай херней заниматься, друг. Я тебе грубо напишу, но зато искренне.
Если чувствуешь, что не можешь с ней совладать, то скоро юбку наденешь. И будет равноправие у вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 20:53)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ну предупреждали все - Камбэк зло!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Дежавю , блин. Приветсвую читателей и сочувствующих.Сводки с полей. Гжи разговорилась , все было отлично, заняли призовое место в городском семейном соревновании с дочуней в бассейне. получили призы и грамоты, фитнес, идет, гж, занимается, мед.аборт без проблем( вовремя выявили)Борщ украинский готовит, улыбается, с сексом лезет сама. Я не пил , не ворчал, отремонтировал машинку свою, не вылезал с рыбалки( забил холодильник щуками, рыбалим на жерлицы) ☺ теперь минусы: вчера мы снова обиделись, срок обиды идет второй день. В разговоре "снова здорова" из занеопределенности по дороге (руль вертел я, другу дозвониться не смог) попроси гж позвонить и узнать как нам правильно ехать жене друга Толку было нуль, на мое высказывания типа "бля, все вы ожп какие то альтернативно одаренные или ти... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
звонок общим приятелям, и вуаля. моей гж и дочи снова нет дома( приятели помогли блин, дали кров), на мои претензии : хватит моросить ,ответ один. Ты сам меня выгнал, мне с тобой тяжело. и бла бла бла. давай останемся друзьями.

Ну так и сделай. Отсели жЫвотное от себя, с дочкой общайся, раз не препятствует. Жывотное - оно, сцуко, неисправимое - если пыталось на шею сесть, то так и будет дальше пытаться. И хрен ты его перевоспитаешь. cool
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Вы как то стали защищать женщин в своих постах, может и правильно. "Самые крепкие семьи, это семьи с ОМП каблуками". Но думаю, так быть не должно. В свободных отношениях вы себя ведущим чувствуете, и вам это в кайф, а я на своем месте получается снова каким то образом в ведомого превратился. Вот снова, чуток не по сценарию гж пошло и все. , Снова я холостяк без права видеться с женщинами, для которых я многое что сделал.. Причем в таких ситуациях, все сделанное снова обесценивается
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Дежурный,
похоже у вас созависимость. Все будет продолжаться как есть, или вы просто разойдетесь. Спокойного со-существования не ждите, разве что ближе к старости joke

Дежурный:
Кричу с другой комнаты."Снова здорова, 2 день молчим из-за ерунды, освободи квартиру, ок говорит. звонок общим приятелям, и вуаля. моей гж и дочи снова нет дома

Вы можете "наказать" двумя способами: выпнуть из дома, лишить денег/заботы. Первого она уже не боится, второго пока еще боится. Как только утратите второй рычаг, бабца вытрет о вас ноги, будет больно и мучительно. И еще сложилось неприятное ощущение, что ОЖПшка вас пытается дрессировать через завиновачивание.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный, Года два назад у меня еще был выбор - или окончательно превратиться в каблука в бабьей яме с полной потерей независимости и самоуважения (а три СДС-бабы тогда хорошо на меня насели и частично им удалось задуманное). Или отказаться от т.н. "семьи", прекратить общение и контакты с БЖ, потерять ребенка, но зато при этом сохранить принципы, гордость и самоуважение. В общем-то то, что называется свободой. В каблука превращаться не стал, цена свободы - 25% ежемесячного дохода. Зато теперь сам своему времени хозяин. Сегодня ни на секунду не сомневаюсь в правильности выбора. ☺ А все ранее происходившее превратилось из трагичного в комичное: это ж какой же дурочкой надо было быть БЖ, чтобы ради 16% алиментов (остальное на счет ребенка идет) просрать свою соственну... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2018 в 19:34)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
а я на своем месте получается снова каким то образом в ведомого превратился

Баба чует своей чуйкой твою слабость - и на шею садится. Слабостью, например, запросто может быть твое хорошее отношение к ребенку. Жывотное этим обязательно воспользуется. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 19:36)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Хотя сегодня снова тоже самое как не крути, хотя прошло 2 недели( женна с дочей где то на съемной , ей спокойно, а у меня снова раздрай.)

Ну так она на тебе "качели" обкатывает. Спокойно ей или нет - ты знать не можешь. cool

Выкини уже этого паразита из своей жизни, только свои годы на негодную бабу просираешь.
""
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
simpleman:
И еще сложилось неприятное ощущение, что ОЖПшка вас пытается дрессировать через завиновачивание.

у меня тоже сложилось. Снова себя виноватить не получаеться.заипался. Хотя хз. . Итог не радует,как не крути. Только раньше все на себя валил, а теперь не хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 08:31)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Ну а если мат проблем особо нет. жилье работа отдых присутсвует, дете обуто одето, а все равно ощущение как будто дома ты как х.з зачем, чего делать то тогда? И? ибашить дальше зал, бассик, дочь тянуть , воспитывать , растить, а гж типа покуй, если даже к сиське лишний раз хер приложишься)чО делать, то?)

Со своими жизненными целями определяться. Искать ответ на философский вопрос - а ЗАЧЕМ ты живешь?
Иначе как говно в проруби так и будешь болтаться. С соответствующим осчущением. joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter,

Они есть, что задумано 3года назад после развода к тому и иду.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Они есть, что задумано 3года назад после развода к тому и иду.

Тогда не похер ли тебе на мнение бжика? cool

А то пока другая картина вырисовывается - бж кривит морду, а ты почему-то в СОБСТВЕННОМ доме себя херпоймикем чувствуешь. smile2

Чего эта баба, кроме своей дырки, может дать полезного лично тебе? А если ничего не может, то нафига тебе ЭТО рядом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 19:54)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter:
А то пока другая картина вырисовывается - бж кривит морду, а ты почему-то в СОБСТВЕННОМ доме себя херпоймикем чувствуешь.

это есть.Может, но мне кажется не хочет, все из себя жертву строит, смешно даже. Я в неделю раз влажку и пылесос в руки брал и не обламывался, а теперь раз в 2 недели полы протрет с пылью, пока реально видно не станет, говорю. Дорогуль ну как так то? типа милый, я из за того что на тебя обижаюсь делать совсем нечего не хочу. Вот че за хня то, Снова какие то мелочные проблемы появились, которые и рааьнше то проблемами не считались, ну а теперь все снова перекрыл ее уход.А виноватым снова чувствую себя я, за то, что сорвал ее с не плохой работы и с какой то стабильности Что за Йухня sad
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
.А виноватым снова чувствую себя я, за то, что сорвал ее с не плохой работы и с какой то стабильности Что за Йухня

Ошметки баборабской прошивки. Типа ты в ответе, за того, кого приучил и все такое. Хотя баба человек взрослый и решение о смене работы - это ее решение. Не твое. Поэтому она за него отвечает, а не ты. Вообще не вижу проблемы.

Про пыль - это баба тебя на прогиб тестирует. Не убираться только потому что она обиделась - чушь полная. Жрать же она не перестала. А могла, раз такая вся из себя обиженная smile2


С ребенком общение как сейчас? Есть возможность напрямую с ним общаться?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Что, снова ушла??
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter:

С ребенком общение как сейчас? Есть возможность напрямую с ним общаться?

не знаю пока, с садика домой не пришли


РТТ,

Сегодня с утра
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный:
Сегодня с утра

Блинский ёж... Друже, закругляйся ты с этой волынкой, хорош трепать нервы. Не будет там добра уже.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ,

Не говори. затрахали ее молчанки и по поводу и без повода. Но в крайний раз разговорилась, и все ок было, теперь снова-здорова. Уже лишнее слово боюсь сказать , чтоб тонкую душевную организацию не обидеть. Но сегодня гжуля сама ушла. уже квартиру даже нашла, тираню также получается, женщинойсебянечувствую. мы не семья. и для дочки ты ничего не даешь.. Чего то пишу, и сам диву даюсь как опять так то
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный:
затрахали ее молчанки и по поводу и без повода.

Это ппц как муторно психологически. Я этого не выношу, нервы выматывает.

Не склеишь разбитый горшочек. Ты попробовал - не получилось. Сочувствую, держись, забывай, перестраивайся.

И помни одно (повторюсь): толку там уже никогда не будет.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Дежурный,Если уже раз разбегались,потом опять сходились,ожп так и будет это практиковать,уход-приход.Видит что алешек жалостливый.Неужели после разбега и наговорив друг другу гадостей,потом секс нормальный?Вот сто пудов чуешь что чтото не то.Не я бы так не смог.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Но сегодня гжуля сама ушла. уже квартиру даже нашла, тираню также получается, женщинойсебянечувствую. мы не семья. и для дочки ты ничего не даешь

"денегдай" laugh

Ну до чего же все жЫвотные одинаковые, это что-то с чем-то smile2
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Держись комрад.
Все пройдет.
По теме вопроса - переиграть бабу на эмоциональном фронте нельзя. У них нет обратной связи.
Все отношения с любимыми женщинами рано или поздно скатываються в лучшем случае к безразличию, в худшем к неприязни.
Так устроен этот мир.
Баба твоя не хочет рожать, значит будущего не видит с тобой.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Все, тему можно закрывать. Не получилось, дважды в одну реку не войти. Домой пришел,вещей нет. Пиздец
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter:
"денегдай"

имелось ввиду, что занимаюсь ей маловато. Все Файтер.сижу в берлоге, ощущение как тогда, несколько лет назад. Только тогда доче 3 было, теперь 6. Ну и я был малость помоложе. Настроение в минус.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Все, тему можно закрывать. Не получилось, дважды в одну реку не войти. Домой пришел,вещей нет. Пиздец

Все жЫвотные одинаковые. Обчистить хату, пока кормилец на работе smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
имелось ввиду, что занимаюсь ей маловато. Все Файтер.сижу в берлоге, ощущение как тогда, несколько лет назад. Только тогда доче 3 было, теперь 6. Ну и я был малость помоложе. Настроение в минус.

Ну и делай выводы - как ты проепал три года собственной жизни. И на что? На стареющую СДС-пилотку. smile2

Больше так не делай. cool ok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter,

Да ладно тебе, вместе 4, 5 месяца были, не хочу о ней. Далеко ей до сдс-ок, один фиг хрен редьки не слаще. Санчас .Писец раскачало сегодня.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter:
Обчистить хату, пока кормилец на работе
Нет, взяла только свое, с чем приехала. не более
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Да ладно тебе, вместе 4, 5 месяца были, не хочу о ней. Далеко ей до сдс-ок, один фиг хрен редьки не слаще. Санчас .Писец раскачало сегодня.

Пройдет cool
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
живые есть). чет совсем никак. анекдотом или фильмом поддержите.столько не видеть мелкую, 4 месяца повидеть и снова невидеть, да и гжик .снова здорова,итогда на развод подала, теперь просто на куй послала и ушла. Хотя сама на нервах и проплаканная вся. Че это было то. Спорт бассейн и книжки сегодня в сад.ИЗ живого общения скоро один разведенец с спортзала придет возможно с ним встретимся, я ео самого с депересняка весь прошлый год вытаскивал , ТЕПЕРЬ САМ ПОПАЛ
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный:
Все, тему можно закрывать. Не получилось, дважды в одну реку не войти. Домой пришел,вещей нет. Пиздец

Не долго музыка играла..
Хэппи энд, хули.
""
Потом поймёшь что так и есть. У тебя ведь доца.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный:
анекдотом или фильмом поддержите.

Лови.

-Как разом решить две мировые проблемы?
-Скормить бездомных голодающим.
""
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ничего святого,

веселый ты.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный,Вас предупреждали. Камбэк зло.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

Сейчас мне точно от этого не легче
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Сейчас мне точно от этого не легче
Как же не легче?! У Вас же была надежда что всё будет хорошо когда произойдёт камбек?! Он произошёл, результат негативен. Ваша надежда умерла или всё ещё думаете как сделать так чтобы жить все вместе?!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк, Нет, не буду.и 2, 5 года думал что не буду, но решил. В первом сообщении есть про это. Говорят что второй раз легче чем первый переносится, у меня пока нет.вартира опустела. игрушки вещи, огромная плазма гж, . Вобщем сейчас я сентиментальничнать начну, ну и коньячку я сегодня взял, сердечко то колотится и ручки дрожат.Туры на сегодня завтра из Сургута посмотрел , 4-5 дней, думаю, хотя от себя все равно не убежишь. При уходе больше половины причин вообще не ожиданные:отец не такой как все, мнение только твое и только правильное( хотя не так это, к ее мнению прислушивался. Про нечувствую женщиной выше несколько постов писал, еще какой то откровенный бред услышал), вобщем бабье поперло, я даже не ожидал, и все вокруг хорошие, а ты злой , серый, не развиваешься, и злой на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 18:26)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный, Нет конечно. Дежурный, Манипуляции, обиды, попытки завиноватить на лицо. Что дальше думаете делать? Дежурный, Ну согласен. Живите сами по себе и как можно чаще занимайтесь дочкой. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 18:29)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

6 выходных. Не знаю
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
6 выходных. Не знаю
Главное не бухать это раз. И разобраться в себе, два.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
чего разбираться то. разобрано все от и до.
пора хбокс покупать или сони плейстайшен. ХЗ, Турция на 5 дней дороговато
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 18:38)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
чего разбираться то. разобрано все от и до.
Уже значит знаете что дальше делать будете?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,
Санчас, что еще делать.
язделал все что смог. Говорил, пытался, сказал. что рушишь все что можно и опять, что нельзя на чужих смотреть, что если захотеть, можно все решить. Все эти дни тоже спокойно без эмоций, нет. В ответ, кричащий монстр, что я ее зажал. Может и так с ее стороны смотрится. Уехал, пришел все пусто. Все как было 2,5 года назад. Теперь только не судебных исков долгов и развода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 18:43)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Санчас, что еще делать.
А надежда ещё осталась что "а вдруг всё получится"?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

нет
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Дежурный,Ладно это ,вся фигня пройдпт ,еще вспоминать смеяться будешь.Слушай анекдот:Профосмотр у шахтеров,заходит первый шахтер к врачу,тот ему давление померил,в рот заглянул."Трусы приспустите ,головку залупите"Шахтер трусы снял,головку залупил,бац там жвачка!Врач:"зачем?"Шахтер:"На работе самое чистое место".Врач:"свободен.следующий" Те же манипуляции,бац у второгт шахтера там две жвачки!Врач:"Все понимаю ,самое чистое место,но почему две??!Шахтер:"У меня напарник татарин)))"
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Никого не хотел оскорбить))Работаю с 4 татарами если что)))Поржали все)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
BARISTA,

Спасиб. телевизор включил, Аншлаг идет, мужику лет 45-50, монолог на тему " не женюсь". В обед смс. Поступление 8 тысяч, в онлайн клик глянул, приставы вернули, типа переплатили видимо гжуле лишнего мои работодатели, мне возврат сделали. Грустно мужики, мало я еще устал от гж и дочкия. даже и не устал совсем, как т о от меня такого независимого быстрее убежали.Один из 3-х по жизни близких друзей, написал , что я долбоеп. Хотя медовуху у него попили 5 дней назад. но он со своей колокольни смотрит, он сам спокойный.добрый и тихий, и женуля у него такая же, 2 ребенка ему недавно родила. Моягж у них теперь в квартире снова живет
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
В ответ, кричащий монстр, что я ее зажал.
Не хочет она жить так как надо. Ей подавай жить так как она хочет. Не мне Вам писать что будет если мужчина будет жить по указке ОЖП.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

Иван, нет у меня обиды. Тяжело , но обиды нет. Почему то помню, что было пару лет назад, теперь тоже, и организм видимо не хочет повторения того ужаса.Не хочу я выть , отжиматься до усрачки, и бояться звонков тлф, а вдруг какую х*ню написала.Честно. В этот раз я очень много сдеал шагов, но гж посчитала, что это не поступки, ее воля. Не хочу ее песочить, это не зачем.Но вот раскачало меня , это да Завтра послезавтра нужно себя собирать. Дочь у моих родителей .Так у нас было заведено на выходные, но мне сейчас как то побоку.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Иван, нет у меня обиды. Тяжело , но обиды нет. Почему то помню, что было пару лет назад, теперь тоже, и организм видимо не хочет повторения того ужаса.Не хочу я выть , отжиматься до усрачки, и бояться звонков тлф, а вдруг какую х*ню написала.Честно. В этот раз я очень много сдеал шагов, но гж посчитала, что это не поступки, ее воля. Не хочу ее песочить, это не зачем.Но вот раскачало меня , это да Завтра послезавтра нужно себя собирать. Дочь у моих родителей .Так у нас было заведено на выходные, но мне сейчас как то побоку.
Расбанят меня в ЛС, кое-что Вам напишу.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный,

Не раскисай. Дочь к тебе сама придет, после того, как её мама заебёт.
А бабы, ничего не стоят.
Я уже говорил, но повторюсь. Сын тебе нужен. Но это риск на 33% от зп.
Высока вероятность что с твоей эмоциональностью, такая же сильнаянезависимая попадётся.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дежурный:
Моягж у них теперь в квартире снова живет

Чёт не понял я опять . Ваша БЖ у друга живёт сейчас , после того , как опять ушла ? Пусть и в какой-то другой свободной квартире . Если так , то это не друг - это говно . Я бы точно расстался мгновенно . Какого хера Ваши друзья и родители встревают в это всё со своими помощами ? Вообще какая-то , если честно , мутная , нелогичная и противоречивая история . Или Вы что-то недоговариваете ....
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
inzhener,

у наших общих друзей есть квартира в этом городе, сами они переехали. Вот ей эту квартирку и сдали. Все просто.


Когда разводился, все ее начали жалеть. Приехала, снова периодически с ребятами начали общаться. Все просто .Но тему можно закрывать, че уж теперь писать. Вот время ночь, а сна не в одном глазу .Ерунда получилась а не воссоединение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 01:26)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дежурный,
Это и предположил . Всё-равно - пох . Я бы не сдавал , зная какая обстановка . Нашла бы другую . Общие друзья - первые предатели , почему-то у меня так было . Но объяснить не могу .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
inzhener,

их дело. Я теперь снова ни с кем из них общаться не смогу. Да и с гж тоже. Теперь снова как то себя собирать надо. Да и мысли гнать как так да как так. ХЗ дурной какой то, все гж жалею, да маленькую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 01:29)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дежурный,

Само соберётся . Не кисните . Шлите нахер этих друзей , а ГЖ - БЖ ещё появится в поле зрения , сами не тащите только . . Кстати , я бы вообще сейчас не общался ни с кем . Тут орут все , что камбэки - зло . Да кто спорит то . Только у Вас говно бракоразводное прошло уже . Не дёргайтесь , появится Ваша БГЖ , куда она денется .... Сами только не мелькайте .
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Дежурный,А чего их жалеть?Ты их бил,голодом морил,морально давил,унижал?Нет?Спи спокойно.Совесть чиста..попытался оживить дохлую лошадь,не судьба.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
inzhener:
Кстати , я бы вообще сейчас не общался ни с кем .

спасибо, так и планирую. Нет желания просто никому и ничего говорить.
BARISTA,

BARISTA:
Ты их бил,голодом морил,морально давил,унижал?Нет?

Ну получается что гж морально задавленная ушла. Так и есть комрад, попытался, но не смог. Да у нас рассвет уже , ая все чет никак не усну. В телевизор пялюсь. Часика 3 поспал и все , снова как зомби. Качели кули делать
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Живи для себя,дите рядом,тем более бж ее родителям твоим дает.Жилье есть,работа есть.Лет тебе всего33,ну испытание такое тебе дали сверху.Прими его,значит на данном отрезке жизни семья не твое.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Насчет морально задавил,не парься.Ты озвучил свои условия бж согласилась,не потянула ,ее проблемы.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Таак комрады минуточку внимания!!! Учитывая то, что наше мнение Дежурный не слышит, с самого начала.. и все продолжает что то доказывать себе и своей жене, то предлагаю.. отменить критические высказывания качаемые его ситуации и начать давать советы на тему «как стать лучшим Аленем всех времён и народов!» хватит нам ему такие нехорошие советы давать, его расстраивающие! Пускай наконец- то прогнется и смирится уже! А то блин реально потеряем комрада от инсульта, ибо с ней он полюбасу уже не разойдётся! Таблетку он проглотил, но в нем она рассасываться не захотела, ибо желудок не тот) кислоты не хватает видимо)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Третьего захода на камбэк, я надеюсь, мы тут уже не увидим.
Говорено-переговорено уже сотни раз, не верят люди, не учатся на своих ошибках и ошибках товарищей.
Где-то внутри, где-то очень глубоко, теплится у камбэкщиков надежда — а вдруг меня минует чаша сия? Поймёт любимая свои ошибки, исправится и воссоединятся любящие сердца. Но нет. Не понимают, не исправляются, воссоединение происходит лишь на короткий отрезок времени, а потом снова старые грабли трахают ручкой по лбу. Да так, что с каждым разом искры из глаз ещё пуще прежнего сыпятся.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
теплится надежда
ВОТ ОНА РОДИМАЯ, АХИЛЛЕСОВА ПЯТА! ok agree
РТТ:
а потом снова старые грабли трахают ручкой по лбу. Да так, что с каждым разом искры из глаз ещё пуще прежнего сыпятся.
ППКС!!! ok agree yeap Конечно, все же думают что у других иначе. Его это не коснётся.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
РТТ,

Дружище ..... Никто и не спорит же . Никто и ничего не воссоединится . А тем более с БЖ . Но ещё раз . Бракоразводные говна пройдены и забыты . Все мечутся , спотыкаются и по кругу ходят . Так можно , блядь , из этого хотя-бы пользу вытащить , параллельно , сука , занимаясь своими делами . Трудно чувство сатиры ( вместо юмора ) в себе что-ли выработать и , кстати , самоиронию - тоже никто не отменял . Ушла и ушла . Пришла и пришла . Потрахал и опять ушла . Друзья привечают - опа , вот и прокололись . Нахер такие друзья . Родители буровят что-то - опа , а что буровили то ? Результат отрицательный . Подлавливать на вранье всех . На нелогичных действиях , за которые спрашивать потом втройне . Данный ( достаточно редкий случай , кстати ) комбэк можно и нужно использовать в своих интересах . Шустрее соображаем .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
[
Artur1976:
отменить критические высказывания качаемые его ситуации и начать давать советы на тему «как стать лучшим Аленем всех времён и народов!» хватит нам ему такие нехорошие советы давать, его расстраивающие!

Нет, так точно не пойдет. Нужно возвращать себя в нормальное состояние, с ней мы не можем никак, только изводим друг друга. Это уже всем понятно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2018 в 10:15)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Дежурный,Выход один! Выплевывай таблетку! И возвращайся в матрицу! Революция не твой путь( ты не первый кто так поступит и не последний( ... увы, но реальность такова.. в твоём случае(((
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976,
Нет, комрад. Выход другой, это я точно понял. Спасибо тебе персональное, что меня в 2-ух темах напинывал.
Или еще че нить таково напиши. не получается у меня в эти дни как Мюнхаузену себя из болота вытащить, ни спорт, ни прогуляться, ни *куя не могу себя заставить, пиндец какой то. Только шампанское глушу, да грудки в бульоне варю. Ну и витаминов дорогих купил, может помогут как то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 10:02)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Спасибо тебе персональное, что меня в 2-ух темах напинывал
Это маскулист-детка. А ты камрад опытный, так что пинать тебя не возбранеццо yeap
Дежурный:
Только шампанское глушу, да грудки в бульоне варю. Ну и витаминов дорогих купил, может помогут как то.
Хорошо хоть не казёнку или сэмом не заливаешься ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 10:32)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

меня походу уже всерьез пере*пашить надо, как кусок говна крайние дни. Нужно видимо как тогда ипашить чтоб силы только на сон оставались.(работа основная, такси, ремонт, спорт на износ)выплыл. А теперь как кусок /*овна лежу, пью., поподтягиваюсь и снова лежу
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
меня походу уже всерьез пере*пашить надо, как кусок говна крайние дни. Нужно видимо как тогда ипашить чтоб силы только на сон оставались.(работа основная, такси, ремонт, спорт на износ)выплыл. А теперь как кусок /*овна лежу, пью., поподтягиваюсь и снова лежу
Пишешь без ошибок, буквы не путаешь местами, значит котелок варит. Мож куда-то волонтёром пойдёшь? Что бы дома не пить шампанское с витаминами и посёрбывать куринный бульон?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

город 45 тыс. нет у на с таких движений. Пошел бы. Тут Иван специфика северных маленьких городов такая, тут вроде как есть все и в тоже время нихера. Молодежь приезжает постоянно подзаработать и все как один :"как вы тут живете, чего делаете " Куча спорт комплексов, и в тоже время, город, современный, красивый, а вокруг тайга. Я когда отсюда на большуху уезжаю( так у нас называется выезд на 1000 км. южнее. До Тюмени чтоли) там все уже по другому как то ощущается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 10:51)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

без ошибок стараюсь, по русскому и литре были 4 и 5 оценки. Даже пьяным не могу позволить себе в этом косячить. Ночью был в кабаке. 4 из 5 РСП. Вот как с ними мутить, ни как. Я про себя вчера много инфы в интернете нашел. Я просто к бж эмоционально созависим получаюсь. А гж у меня психопат( нихера не чувствует эмоций, моих переживаний, все время делает так что я каким то себя виноватым постоянно ощущаю. А ей пох)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
город 45 тыс. нет у на с таких движений.
Может тут чё спросить? http://molod-nv.ru/projects/project/22
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

Я от них в 100 км
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Я про себя вчера много инфы в интернете нашел. Я просто к бж эмоционально созависим получаюсь.
То значит надо в психологу идти, а не трудотерапией себя доводить до изнеможения. От себя не убежишь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Я от них в 100 км
Эххх плиать.... sad
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

Точно. В окно глянешь кругом пары семьи дети, все писец как довольные, а мне получается, снова на круг:бассейны, работы, отмороз от маленькой чтоб себя не психом перед не ощущать, снова себя заставлять , спорт , бег и т.п. А я сейчас Нихуя не хочу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
А я сейчас Нихуя не хочу.
Значит дай себе время.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Привет! Плаваю, модные тренажеры тягаю, ем здоровую и вкусную пищу с витаминами. Вообщем выплываю заново потихоньку, стрижка, немного нового модного барахлишка делают свое дело. Сегодня с мелкой, которая говорит, что "пап я теперь почти взрослая, мне 6, 5 , по этому назыай меня не мелкая а по имени отчеству. Пускаем квадракоптер, гуляем, бродим по городу, везде снова таскаю за собой, пацанка вырастет, бжик такая, со мной мужскими делами занимается, не быть ей "Тургеневской девушкой" при таком раскладе, сейчас правда курицу мне маринует ☺ С гж контактов 2-3 предложения по дочке и все (меня о тнее передергивает если честно, но малую все же стал брать). Вопрос: хочу через 1, 5 месяца в отпуск, брать дочь нет? Понимаю , что справлюсь, опыта уже хватает, но я же не матери кукушки , каким то ... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Хер на рыло. Не дает , или едь к бывшей теще потому что видимо решила , что ребенок все лето там проведет, (Пермь) и з за бе ри и привези туда или не видать дочке моря. беру билет только себе. Наездился за прошлый год
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Чего написать. Сегодня снова бездельник. Завтра смена, после завтра смена в такси, специально купил смартфон, чтобы работать по программе в Такси по проге, до этого был простой тапик. Качает по потихоньку, то в + то в - . Дочь через 2 дней на сутки возьму. Гж, ведет себя ровно, прочем как и всегда. Группа поддержки сильна, как ни крути. гуляют, пиццерии и прочее. Уже 2 раз выходит на мою маму с просьбами забрать дочь на выходные, пока видимо не устроилась на работу, точно не скажу. ,
Сам скоро в Адлер, все куплено. Все нормалек, пока по дочке не задумываюсь, ну это у нас у отцов стандартно , В отпуск дочу не беру, лечу сам. Так , что мужики поддержите малек. Все правильно делаю. Но иногда накатывает
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Дежурный:
Так , что мужики поддержите малек. Все правильно делаю

agree
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Как быстро все меняется. Месяц назад тему создал, а уже вон оно как получилось
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vector,

хз. иногда теряюсь , так или не так
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
В окно глянешь кругом пары семьи дети, все писец как довольные
Это тебе кажется-не более!
Дежурный:
по этому назыай меня не мелкая а по имени отчеству.
Чиво плиать????? shock Откуда это у неё?
Дежурный:
Вопрос: хочу через 1, 5 месяца в отпуск, брать дочь нет?
Брать! Что за вопрос?!
Дежурный:
Думаю с дочей то мне отлично, но я так снова от бж не отлипну в эмоциональном плане.
Учись отлипать. БЖ это БЖ, а дочка это твоё, родное! Частичка тебя!
Дежурный:
Хер на рыло. Не дает
Дежурный:
беру билет только себе
Всё строго по ситуации.
Дежурный:
В отпуск дочу не беру, лечу сам.
Восстановись камрад! Камбек от такой......
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

Вот поэтому сам на сам лечу, чтоб восстановиться
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Вот поэтому сам на сам лечу, чтоб восстановиться
Восстановишься, куда денешься?! Может даже кого-то и впердолишь smile2
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Может. Адлер, он такой smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Адлер, он такой
Был юношей и в Адлере узнал что такое Л-410 smile2
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

специально сейчас не буду узнавать, на месте узнаю .Ладно, бодришь комрад, может быстрее все эти качели вывезу. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
специально сейчас не буду узнавать, на месте узнаю
Думаю такое уже не летает smile2 Но если всё таки тебе "повезёт" сообщи нам smile2
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Турника бояться стал smile (как у нас учат, только начал в голове крутить образ семьи, воспоминания, сразу отожмись, подтянись) . Снова похудел блин, кг 5 потерялось . Не контачу с бж, видеть не хочу. Дочь 2 недели назад у родителей видел. В целом нормалек. , Лето пришло и к нам в тайгу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 14:32)
Модератор
[ссылка] Consider traditional chinese medicine for alleviating long lasting back pain. Do not enable the fine needles frighten you away from. They are certainly not as huge as needles utilized for other uses, and never have anywhere nearby the same measure of soreness. They feel more like a pinch, and can heal some kinds of back pain. [ссылка] Utilize an interest-grabbing term for your web site site. There are several internet sites and also you want to make certain that the one you have holds right out of the sleep. A catchy name could be the perfect point to have website visitors to your site, it will be easy for a potential buyer to remember as well as simple so they can accessibility. [ссылка] Some power could be saved by using less drinking water. One ... показать полностью...
Модератор
[ссылка] Getting depressed does not necessarily mean you happen to be not sane. Even though many people may see this for an onset into a a lot greater mental disease, it is actually a standard response to the craziness that continues on surrounding you day-to-day. Your primary goal should be to acknowledge and tackle the genuine problems in your own life, for example the signs of your major depression, and then forget stress relating to your psychological status. [ссылка] Should you split your best eyes shadow, restoration it as an alternative to tossing it all out. Place a sheet of plastic wrap on the shadow holder and split up the shadow right into a natural powder by using a butter blade on the plastic. Then, saturate the shadow with rubbing alcoholic drinks, locati... показать полностью...
Модератор
[ссылка] Industrial real-estate shelling out can be the best way to generate earnings and also to develop an investor's resources. If real estate is placed well, the cost can considerably raise. Renting or leasing professional real estate property qualities is frequently, ample to supply a continual cash flow for shelling out, pension, or any other monetary pastimes. [ссылка] You can see that you don't need to be satisfied with a dreary grin if you possess the know-getting your teeth as white-colored as they are able be. Take advantage of the information and facts previously mentioned to produce a teeth bleaching prepare you could accept, and you will probably be soon on your way a entirely happier laugh and brighter teeth.Check This Out Post To Learn Why You Need to h... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Привет парни! Солнце море и вода..хорошо тут. Я в Адлере. 2 день. Позавчера все разведал, где тренируются ( нашёл спорт площадку от крутого санатория, зашёл, у парней спросил, а можно заниматься ,говорят можно с картой гостя , а если её нет ☺ ,тоже можно ,никто не проверяет. С эти м делом нормалек. В остальном туго: после немного выпитого превращаюсь в яростного антибабиста, когда же это пройдёт, хз . Знакомлюмь, общаюсь и дальше меня несёт..и естественно кому я такой раненный нужен. Тиричные фраз ы от девушек: ты просто после развода, ты теперь обижен на женщин. Да я и сам ловлю себя на мысли, что это так и есть, вот как бороться я не знаю, хоть кодируйся .Вчера раза 3 мог познакомиться, погулять по набережной, но я ж кремень: а они курт, пьют, ругаются матом. Зажат я теперь сняв розовы... показать полностью...
Модератор
Дежурный:
Вчера раза 3 мог познакомиться, погулять по набережной, но я ж кремень:
Да грёбанаяж хрень. Ну что такое. Ну нахера вы все в Сочи да Египтотурции прётесь если есть желание по бабам пройтись. Да забудьте вы нах черносредиземноморье! Мазахисты да???
Объясняю: Медленно и доходчиво. В Тайланде, бабы наши накуй не всрались и в жоппу не ипались, так же впрочем как и европейки.
Поэтому, знакомятся сильно лучше с мужукаме хоть с Сургутов хоть с Тагилов. Выёбываюцца в первый день, потом приходит осознание что они в перевёрнутом мире. Где бабы бегают за пивом и делают массаж.
Это если наташи интересуют. Если нет, то и так всё понятно.
Конечно наташи могут и арабов и индусов и бангладешцев подцепить. Но вот что то не очень хотят. Понятно дело, если их родители пятдесят лет назад кору с деревьев жрали и подтирались камнями.
Дежурный. А вот умника этажом выше не слушай. Курс должен составлять тренер. И пкт тоже. Просто вот забудь что выше аглицким по белому написано!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2018 в 12:27)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дежурный:
Тиричные фраз ы от девушек: ты просто после развода, ты теперь обижен на женщин. Да я и сам ловлю себя на мысли, что это так и есть, вот как бороться я не знаю, хоть кодируйся

Ну я вот сейчас тоже практически в таком юридическом состоянии. но стоило одной мисс мне намекнуть что она готова к предложениям, так я сразу это предложение сделал и ратифицировал пока не передумала smile

Ориентируйтесь на дЭвушек с точки зрения потрахаться а не в отношалки. вы ж наюгах
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Что за херня. . У родной сёстры через месяц свадьба, говорит позвали бж, пригласительный вручили, из вежливости. Говорю мелкой, Чо творишь, зачем она там нужна , знаешь же обстановку, я лишний раз видеть её не хочу ,трясёт. Разбирайтесь сами с собой, мама папа сказали позвать. Систер говорю, я же не приду, че творите. Вот такой ты мне брат. Блять ну как так то. Сегодня бж СМС за 2 месяца первую написал, чтоб кинула номер с кем там дочь или позвонила чтоб, говорит я раньше тебе номера своих родных давала, надо бвло сохранять. (Дочь там, откуда я привёз бж) ,так и не дала номер. Такое чувство что кругом одни предатели. Вот те и спермодонор-банкомат бля. Даже свои и то кмк предают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 13:10)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный,ну и дела.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дежурный,

Такое нередко к сожалению бывает.... увы.... Родня далеко не всегда поддерживает.... бывает что шлюху-изменщицу наскокавшуюся по куям родная ваша мать будет уговаривать принять обратно.... sad sad sad
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Дежурный:
Блять ну как так то.

Поменьше эмоций, побольше решительности.
Свадьба — пир по пришествию чумы. И вам выпал хороший повод миновать этот праздник абсурда.

Нельзя предать того, кто опирается на свой внутренний стержень.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Со звездой познакомился, не поверите. домой прилечу напишу. 2 дня с РСП крутил, звезду не замечал.РСП уехали ,обратил внимание. Мужики, Моё ЧСВ до небес, ей не показываю .Вам позже на пишу, и фото отправлю. Звезды они тоже пи*данутые хотя вру. Хорошенькая она, пока не узнал что миллион подписчиков
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дежурный,

Чувак , да нормально держишься .... Но косяк имеется . Бля , ну говорил же и не только я . Разбирайся , Чёрт побери , с роднёй то ! Вопросы ребром ставь уже . В жопу свадьбу , однозначно . Пошли они нахуй сейчас - потом к тебе же первому и прибегут . Перестань , окончательно и бесповоротно , порожняковые переговоры вести . Не бойся на обострение идти и на опережение - ты же спортсмен, блин .

П.С . Извиняй , что " Тыкаю " . Поаккуратнее там, с РСП . Эти твари прекрасно , к раненым на голову , подход знают .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
inzhener,

Нормалек комрад. Не буду я родню посылать, может и свадьбу посещу на час, может. РСП улетели уже , по стране, хотя другие прилетели smile Я же все ещё на югах,поэтому от сайта ушёл малеха. Только АБФ тему одну читаю ( про атаки сильные панические и всд ,а то вырубить самому тяжело стало после комбека получаться, на ровном месте кроет и как мы после развода в психов превращаемся после предательства)
Тут другое: кому интересно :В гугле ,ютубе :Инна Литвин , вобщем второй день с ней дружим крепко. Поймал себя на мысли, я на каждой оказывается залипаю. Блин плохо это smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 19:19)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Вот и фсе. Неопределенность в топку. Только вперед. На перекрестке встретились взглядом. , 2 месяца не видел и не слышал. Парень помоложе , бжик на его переднем сиденье и я из своего авто.
Я: Привет
бж: лицо воротит
Я: доча когда приедет ? (она в Перми у родни бж)
бж:звони туда..
Я: мы родители с тобой ,зачем мне туда звонить?
бж: отвернулась лицо кирпричом, паренек, толже лицо кирпичем (хз почему)
Разъехались.. Трясет меня немноого физически, трясет .домой приехал, лучшему другу позвонил и на сайт решил зайти. Помогите мужики, за 6 лет , не сталкивался чтоб бж с кем то была кроме меня, умомдавно все понимаю, но затрясло чего то, наверное и давление поднялось малеха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 12:05)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В апреле все начиналось. Санчас ты не соблюдал и даже не пытался. Тебя предупреждали и расписывали что и как случится. Но ты же конечно особенный и у тебя всё по другому будет.
Родня у тебя конечно капец поступила как.
Может хоть сейчас санчаситсья начнешь как положено?
Бабе-то пере тобой лишний раз покуражиться только врадость, за ниточки подергать. Твои страдания для неё лишь бальзам на душу - хоть как демонстрация её значимости и востребованности, хоть как месть за вымышленные обиды.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Hammer,

2 месяца не видел, улетал на море, в спорте подтянулся. Девки и Рс-хи на море говорили огоньь паренек( почему один) , с певицей замутил, но зажим какой то был ,.Комрад, ты меня пинаешь или так?. Перед бж я никак не страдал. улыбнулся 2 вопроса , она на них игнор, и цифры светофора развели нас по разным сторонам. Херова что город 45 тыс населения..Теперь снова эту машину на подсознании искать буду, как это победить. Я ж говорю, турника боюсь , а не выходит , точнее не выходило ндо сегодняшнего дня, диалоги все в голове крутил. Сейчас их увидел. и писец. задергало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 12:30)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дежурный, Ты перед собой страдаешь без остановки. Сердце и нервы побереги.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Hammer,

понять бы как
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дежурный:
понять бы как

С роднёй , говорю , решайте для начала . Что творят , это ни в какие ворота не лезет . Вообще , одна из главных наших проблем , от которой тянутся все - феерические лохи отцы .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Юра (Феникс) спасибо , взбодрил.inzhener,

Батька не лох. Наверное не знал, что бж уже нашла кого то..
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
inzhener,

нормальный у меня отец, не чета мне, в плане отношений. мама тоже хорошая попалась, не чета бж. потому я в " осадок " и выпал.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дежурный,

Да не напрямую я имею в виду ..... А вообще , знаете ли , смешно это всё . У нас никто ничего никогда не знает , не видит , не слышит . Детский сад сплошной . Привечают к себе БЖ , зная , что сыну херово . Приглашают на свадьбу БЖ , зная , что брату херово . В нашей весёлой Стране , чрезвычайно развито театральное искусство , когда все , от мала до велика , только роли играют и никогда не делают то , что надо делать . Да у неё уже 10 было этих "кого-то" и ещё 20 будет .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
inzhener,

смешно., дрянь если честно.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
подышу пойду. Накатило.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
здесь напишу. Чтоб стыдно было, и чтоб было к чему стремиться. 33 года зп 90, спорт подработка. бж. Урал( Пермь, Реальные Пацаны), ухайдокала только в путь). Запил. Загрустил. Развод,Распил, Санчас, Комбэк. Дочь, 7 лет-комбэк.! До этого.,в 30 свой кроссовер, квартира, мои планы на будущее. еще квартира, машина, киндер. Нах. все ухайдокала. Выплываю, 3 года подряд, ипучий камбэк. У меня нервоз, ПА, у нее новый мол.чел, моя дочб и алики 20-25 тысяч.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Дежурный, камрад, ваши ошибки - кривой санчас + иллюзии о возможном "щастье" с БЖ. Эти ошибки вы повторяете снова и снова.

...остается только заниматься самоцитированием
simpleman:
То есть - вы можете иметь более-менее конструктивные отношения с этой ОЖП, но не в рамках семьи или сожительства. А скорее в виде обязанностей по взращиванию совместного потомства.
Но по мне так все еще прозаичнее - ОЖП не до конца отбитая и понимает, что лучшего кандидата чем вы (пока) нет. А как будет - вы мб про нее и не услышите больше.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дежурный, Санчас как положено для начала smile Это блин секрет полишинеля:P
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Жив здоров, спасибо всем. Семьи нет, но есть Я.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Привет, жив здоров, бж не вижу не слышу. Дочь беру либо от своих родителей,либо звоню на ее тлф, потом она говорит бж , мои условия , когда заберу, либо да , либо нет. В целом все нормалек! Спасибо мужчины! Комбек зло. joke

Гуляю с девчонкой на 11 лет моложе, скоро убежит она из тайги, не местная, а пока все нормалек. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2018 в 12:56)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Привет всем. Сорвался малеха. После одного эпизода с деньгами , снова перестал видеть малую. Заблочила везде бж . К родителям моим редко даст доче тлф типа "Бабушка я хочу к тебе", мои и заберут на 2-3 дня, а я только банкоматом алиментным остался. Сейчас в сад поехал, мин.15 повидались ,поговорили. Да пап, буду звонить, просто тлф разряжен. Ебана бж, ебана бабья яма. Заебло. Воспитательница вышла домой, ей так и сказал, зря не зря,хз. Бж говорю эмоций новых захотела, с новыми бабочками, семью нах, на дочь пох, меня как банкомат только.. ". Говорит много таких сейчас, и сделать ничО толком нельзя. Приходите чаще" . Эх ..прекрасно все она понимает, что бестолку это все. Ебучие законы, ебучие разведенки. И все тна понимает, я одет,обут нормалек, машину видела. Вот сижу и думаю .Наболе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 14:32)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Дежурный, Уфффф...эта вся история у тебя на всю жизнь теперь ( Из-за человечности.Я не компетентен сильно,что-то говорить про семью,детей так как бездетный . Пример из личной жизни. Я знал девушку 10-13 лет,спали ,гуляли и прочее все эти года.И когда я в 27-30 лет понял,что это мой человек с которым и в огонь и воду+она сама призналась,что все это время меня любила,есть факты также.У нее яйца моральные побольше ,чем у моих друзей-парней.Она очень сильна морально.Но она уже с чуваком была несколько лет,по ее словам :есть внешность,$ и он мягкий и им можно управлять,в отличии от меня. Начала сильно меня травит,за все эти 10-13 лет,что я только с ней спал и пьянствовал....короче виноват я кАзел))) Еб@ть... как я себя загнал сам....я тупо 2-3 месяца не мог разогнуться и ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2018 в 17:03)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Centurion,

Спасибо, помогает, по чесному. Сейчас поехал магаз, ожп -шку в фитнес центр завез,сам за коньячком sad звонок с незнакомого номера "пап, это я доча, если тебе будет скучно очень или со мной хочешь поговорить , то звони сюда. " Я дочь ,мама рядом, -ага. Хорошо любимка, и ты звони, раз тлф зарядили. Договорились папа" какие то зачатки человечности в бж все же есть. Или зная меня, боится, что нах уволюсь и алики ей не видать.

сегодня действительно чОт кортизол видимо вырабатываться начал. Крыло , крыло, пока раз 200 не отжался, и не подтягивания с прессом не перешел. Обессиленный упал. только потом полегчало. Еле в ванную залег.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2018 в 17:55)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Дежурный,

Как то говорил,что у тебя БЖ по данному сайту мониторит,если я не ошибаюсь...зря наверно про февраль пишешь тут...
Дежурный:
пап, это я доча, если тебе будет скучно очень или со мной хочешь поговорить , то звони сюда.

У меня так родственница манипулировала,чтобы не потерять алики от мужа,который ушел и платил больше положенного....это я так просто...надеюсь я ошибаюсь сильно.
Я сам самоед на 101% во всем,даже мелочах,это тяжело.
Дежурный:
Надоело это

Вот это правильно.Мы же не мазохисты))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Centurion,
редактировал, спасибо. Сегодня сначало Наболело , теперь расслабило. Еще и мадам на всю ночь придет, пусть на своем силовом фитнесе заипется по полной чтоль.
Сериал не глядел Домашний арест, Слепаков снял.Звезд насобирал нем,мужик с работы посоветовал, говорит все выходные с женой глядел, ржал. Моя очередь пришла,ща мясо до жарю только.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Дежурный,

Сериал слышал отзывы хорошие,не смотрел ,где-то в телеграмме скаченный болтается.
Я сейчас ограничен по времени сильно из-за работы да и чет тоже головники навалились ,но это фигня .все решится со временем.
Это бывает так иногда,как нахлынет прям выть охота(я про теток бывших)..но это прошлое,уже ничего не сделаешь.
Ну все хорошо пожарить мясо с мадам и чтобы опять молодцом был)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Дежурный:
Сериал не глядел Домашний арест, Слепаков снял.Звезд насобирал нем,мужик с работы посоветовал, говорит все выходные с женой глядел, ржал. Моя очередь пришла,ща мясо до жарю только.

Да, прикольный сериал.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
"Дочу будешь брать только когда я разрешу, в сад водить не будешь, ты делаешь все по своему иногда"
-Я куевый отец?
-я этого не говорила , но ты мало чем интересуешься не звонишь , и не делаешь так, как я хочу, и как говорю ( в редкие встречи с мелкой)

Устал. Решил переходить на другую работу и переезжать в Тюмень. Каждая встреча с дочей по разрешению бж , и возведение меня в роли просящего , давит ,щемит и губит мое здоровье. Доче 7 лет. Просить разрешение на общение я не мог и не смогу больше. Бабья яма не победима.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дежурный, Давно пора. Берегите нервы и здоровье, камрад.
Про санчас вам много лет назад скащали, а вы потратили эти годы играя на собственной психике.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дежурный:
Просить разрешение на общение я не мог и не смогу больше. Бабья яма не победима.

Жопа. Забывают все один момент, что любая среднестатистическая тётя, гораздо стрессоустойчивей среднего дяди. Спокойно по 30-40 лет одни живут и им пох. Как не тяжело такие вещи обсуждать и рекомендовать, но расставайтесь с прошлой жизнью, как угодно. Переезжайте, меняйте работу и рвите со всеми. Раз в неделю родителям звоните и всё. " Колёса" только не жрите и по психоолухам не шастайте - это бесполезно всё. Переосмыслите всё один единственный раз и спокойно живите. Никуда от Вас дочь, по итогу, не денется. Считайте, что Вы сейчас раздаёте авансы и чем больше пройдёт времени, тем больше на них накапают проценты. Тем паче стимул не подохнуть раньше времени и потом поссать толстой струёй на рожи предателей. Не бздеть, апогей "матриархатов" уже пройден. Ещё повеселимся.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дежурный:
"Дочу будешь брать только когда я разрешу, в сад водить не будешь, ты делаешь все по своему иногда"
-Я куевый отец?
-я этого не говорила , но ты мало чем интересуешься не звонишь , и не делаешь так, как я хочу, и как говорю ( в редкие встречи с мелкой)

Устал. Решил переходить на другую работу и переезжать в Тюмень. Каждая встреча с дочей по разрешению бж , и возведение меня в роли просящего , давит ,щемит и губит мое здоровье. Доче 7 лет. Просить разрешение на общение я не мог и не смогу больше. Бабья яма не победима.

А забрать дочку к себе? Не? там что, решение суда есть, с кем ребенок?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
DmiDon,

Обеспечена бж более менее нормально. Не в трущобах живёт. Дочь тож все время говорит, люьля вас обоих, но жить с мамой буду.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Позавчера я видел бж. Попросила доче привезти мази( с горки мелкая в кого то там врезалась) Был чУток под шафе..,не отказал. Отвез. Зашел в их жилие. Минут 10 поговорил с мелкой.
п.с. Я даже толком не рассмотрел бж. Понял одно. Я ее больше не хочу. Совсем не хочу.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Подниму. Выговориться хочется. Ни хера не меняется как оказывается. Сколь лет прошло, а как будто на одном и том же месте топчемся. Все по кругу. Дочь месяца 3 не видел, была у родных бж. Вчера написал в соц. сеть если дочь уже здесь дай на пару деньков. На день говорит бери, а с ночевой не дам сама соскучилась. Договорились на 9:30 , приехал в 9:45. Дверь открыла , ты говорит на 15 минут опаздал и перед носом захлопнула.. Все. А 1 сентября дочуня в 1 класс, были мысли на линейку к ней, подарок подарить. Бля да что за ебнутое создание то. Из года в год, то без вопросов отдает , то вот такая хрень.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дежурный:
Позавчера я видел бж. Попросила доче привезти мази( с горки мелкая в кого то там врезалась) Был чУток под шафе..,не отказал. Отвез. Зашел в их жилие. Минут 10 поговорил с мелкой.

Мелкоцй сколько лет?
Сама смогла бы приехать за мазью?

У меня было аналогично. ТАк постепенно приучил, что деньги трачу на дочку исключительно в виде прямых покупок. Т.е. БЕРУ ДОЧКУ с собой, и целый день "покупаем" ей, тапочки, например. Заодно - мороженное, цирк-кино-домино.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Также делал . мелкой 7 .Послезавтра линейка должна была быть. Перед лицом железную дверь хлопнули и привет..
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дежурный:
Подниму. Выговориться хочется. Ни хера не меняется как оказывается. Сколь лет прошло, а как будто на одном и том же месте топчемся. Все по кругу. Дочь месяца 3 не видел, была у родных бж. Вчера написал в соц. сеть если дочь уже здесь дай на пару деньков. На день говорит бери, а с ночевой не дам сама соскучилась. Договорились на 9:30 , приехал в 9:45. Дверь открыла , ты говорит на 15 минут опаздал и перед носом захлопнула.. Все. А 1 сентября дочуня в 1 класс, были мысли на линейку к ней, подарок подарить. Бля да что за ебнутое создание то. Из года в год, то без вопросов отдает , то вот такая хрень.

ДА забейте Вы на эту скотинку. Для нее дочь - инструмент Вам нервы потрепать. Я со своей БЖ ВООБЩЕ не разговаривал. Как будто умерла. Хотите с дочкой общать - к школе можно прийти. Домой забрать , возьмите с собой...
Это - ВАША ДОЧЬ и только Вам решать, каков формат Ваших отношений.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
DmiDon,

Камрад ты серьезный тип cool . На абф тоже периодически натыкаюсь на твои сообщения. Яво многом также поступал как ты пишешь, только или сдулся или хз как бой бабу победить. Творит сука что хочет, а мне мозги дочи ломать не хочется. Устал я наверное, с этим беспределом бабьим. Я давно не видел их. Алики по закону. Роснефтевские. о этого Россетевские. В ее личную жизнь совсем не лезу.Думал влюбиться в кого нибудь и не будет никаких предьяв.ниКуя. Снова здорова
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2019 в 10:16)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дежурный:
Также делал . мелкой 7 .Послезавтра линейка должна была быть. Перед лицом железную дверь хлопнули и привет..

Я, когда завел себе БЖ№3, а у той был "прицеп", девочка. Всех своих бабцов пердически вывозил на развлекухи - в цирк, и т.п. театры и прочие горные лыжи. ТАк не спрашивал у БЖ разрешения. Тупо покупал на СВОЮ ДОЧЬ билет и ставил ее (ДОЧЬ!!!!) в известность, куда, когда мы едем. Белет - куплен. И уже дочка с мамой разбиралась и объяснялась, почему "прицеп" тети Наташи с ее, дчкиным, папой, пойдет в кино, а дочку - не пускают?

Да, собралась у меня постепенно целая пачка неиспользованных дочкиных билетов на поезд ,самолет, в кино, театр, цирк. Толщиной с томик Маркса и Карлсона. Потому дочке и предъявил его, как взрослой стала.
Сейчас - все ок. Мамаша ее блаогополучно померла от рака. Я отказался операцию ей оплачивать. Дочка - взрослая , живем рядом. ДРужим "семьями" - дочка замужем. )))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
DmiDon,

Я читал тебя. Наверное по тому же пути иду. Я х.з. сегодня дверь закрыли. года 2 назад такая же схема была. Железной пперед носом хлопнули и все контакты заблокированы. Я не первый день здесь. с 3 лет дочь к себе тяну. Тебя читал

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты