Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предложения по функционалу

Россия, Москва
Техник
Репутация: 12
В отпуске
Размещайте здесь свои предложения относительно функционала сайта.
Россия, Москва
Винни Пух
Репутация: 10
В отпуске
было бы отлично, если бы сайт был также доступен по протоколy https, хотя бы страницы регистрации и входа. А то как-то некомфортно осознавать возможность перехвата пароля случайными людьми.
Россия, Яя
sdvvvskkkk6
Репутация: 5
В отпуске
поменяйте, пожалуйста, шрифт в комментариях на сайте, и здесь тоже
Times New Roman на шрифт без засечек
Verdana
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
есть предложение запретить создание новых тем на форуме тем у кого рейтинг ниже например 100
слишком много клонов с одинаковыми аленячьими историями каждый день.

одну удалят-- через 5 минут уже другая.. скорее всего с теми же авторами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 14:29)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
_Andrew_:
есть предложение запретить создание новых тем на форуме тем у кого рейтинг ниже например 100
слишком много клонов с одинаковыми аленячьими историями каждый день.

одну удалят-- через 5 минут уже другая.. скорее всего с теми же авторами.

Полностью поддерживаю! Зафлуживают форум...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 16:30)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Макфлай,

Поддерживаю. Создание тем авторами с нулевым рейтингом надо бы ограничивать...сначала пусть вкурят куда попали, заработают рейтинг, хотя бы 20 , а там пусть пишут, если желание не пропадет...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
сложно людей по плюсикам с циферками судить .
Вот тема на днях была парня активиста, который с девушкой иностранкой расстался, с которой раз в квартал встречался smile Тоже страдалец оказывается, а рейтинг Ого го какой, так что не все однозначно
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Дежурный,

То активист, а то- боты, или десант троллей. Своим, с рейтингом всегда помочь хочется, а троллей кормить как то напрягает...а потом" авторы" в этих темах пропадают, не отвечают. То есть вбросили какашку и слились. И это все аккаунты с нулевым рейтингом.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Имхо, в разделе реанимации мужчин (наболело, развожусь-расстаюсь) нужно не ограничивать создание тем, а заготовить шаблон, по которому мужчина опишет ситуацию с вопросами и там же сделать тематические faq. Сами посудите, нельзя лишать мужчин поддержки изза нескольких флудящих троллей. Просто надо это дело както правильно организовать. Кстати, и еще назначить по разделам модераторов.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дежурный:
сложно людей по плюсикам с циферками судить .

плюсики дают надежду что человек высказывает разумные мысли
и как минимум заставляют тролей тратить время на прокачку персонажа.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
_Andrew_,
Vadim_Rus36: это бот или нормальный человек? определите?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Маскулист:
Имхо, в разделе реанимации мужчин (наболело, развожусь-расстаюсь) нужно не ограничивать создание тем,

да как вариант -- сделать карантинный изолятор.троль оттуда выберется с трудом.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дежурный, как минимум человек которому надо пока больше читать чем писать. но скорее клоун.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Дежурный:
Тоже страдалец оказывается, а рейтинг Ого го какой, так что не все однозначно

Никакой он не страдалец, а человек которому нужна поддержка и доброе слово. Всё нормально. Мы вообще не должны лишать мужчин возможности поговорить по душам, а то везде насаждают это вредное "терпите". Но и троллей становится много, вот недавно один спрашивал, а может ли наркоманка быть хорошей женой.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
_Andrew_:
лайки уменьшаются потому что сайт чиститсятемы удаляются или почему то еще ?

Да, это из-за чистки тем и постов. Хотя, я бы сделал так, чтобы лайки сохранялись, а не постоянно пересчитывались.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
У меня на стене текст не прокручивается. Нельзя вставить текст. Или мне еще эта функция недоступна?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 13:09)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Маскулист:
Да, это из-за чистки тем и постов. Хотя, я бы сделал так, чтобы лайки сохранялись, а не постоянно пересчитывались.
А я голову ломал - за что? smile
Ни предупреждений, ни банов никогда не было!
А оно от оно чё!
Хоть и пофигу по большому счёту на эти баллы, но всё же это показатель активности - сразу видишь, с кем общаешься.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Админ:
Размещайте здесь свои предложения относительно функционала сайта.
Сделайте КРУПНУЮ и ЗАМЕТНУЮ кнопку НОВИЧКАМ! smile
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Маскулист,
Я уже писал в какой то теме недавно , что надо сделать новичковую ветку форума, где могут отписываться все, а на основной форум пускать только после набора определённой репутации или частоты посещений сайта.
Нельзя лишать возможности выговориться и поделиться переживаниями... Меня когда качало после предательства, только сайт и вытащил, я залип у компа на два дня. Друзья и родные ограничились короткими утешениями, так как они не понимали , моего состояния на тот момент.
И шрифт надо менять однозначно!
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
У меня на планшете не отражаются корректно шрифты. Бывает статьи еще читаются, а комментарии нет, какая то абракадабра. В чем дело не знаю. На рабочем компе все читается, на смартфоне тоже, а на планшете не читается. Какая то странность этого сайта.

vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Сделать опцию, чтобы видеть камрадов из своего города. smile
zhln, 29
Россия, Люберцы
zhln
Репутация: 31
В отпуске
День добрый. Может не совсем в тему, но верстка чуть поехала.
Проверял на windows и macOs в chrome, firefox, opera везде последние версии.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Принимаются ли новые статьи? Давно нет свежих - это глюк времён смены администрации, или просто не пишут?

Кто сейчас отвечает за программную часть сайта? Хотелось бы внести пару предложений по оформлению статей.

1. Надо изменить интервалы. Межстрочный чуть великоват, межабзацный слишком велик. Интервалы такого размера - это отбивка между частями текста, а не между абзацами.

2. Шрифт. Большие объёмы плохо читаются в готике. У нас объёмы статей большие, поэтому нужна антиква.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Если движок сайта (форума) позволяет это сделать, то предложение следующее: при появлении нового ответа в существующей теме, она (эта тема) поднимается в верх списка. Такая реализация имеет место практически на всех форумах, а здесь многие интересные обсуждения спустя некоторое время пропадают из поля зрения, съезжая в "подвал" (их вытесняют новые).
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
У меня на стене нет прокрутки. Текст уходит в верх и просмотреть его уже не возможно. Это ограничение по тексту, или если я отправлю сообщение , его увидят не обрезанным?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты