Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабское здоровье

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Я в легком шоке на самом деле.
Познакомился с одной бабой - больные суставы, с другой - проблемы с щитовидкой, у третьей алергии и давление в черепной коробке, у четвертой шейные позонки и что-то там что активно двигатсья нельзя.
И все еще до 30 лет же. Такое ощущение чт овсе бабы нынче как из подросткового возраста выходят - сразу в могилу метят :)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Такое ощущение чт овсе бабы нынче как из подросткового возраста выходят - сразу в могилу метят :)

Уж не знаю, куда они "метят", но только почему-то живут на 10 лет дольше мужчин. evil2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Hammer,

Есть такое . Тоже заметил и задалбывать это серьёзно стало . А это с безнаказанности всё и безответственности , плюс проституирование сказывается . Хождение полураздетыми и без шапок зимой . Понты дешёвые , когда в первый раз встают на горные лыжи и ломают ноги или спины . Лично знаю несколько таких . Малоподвижный образ жизни от лени . Пожирание дерьма , самолечение , антидепрессанты . Бухают очень многие .
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
+ к Закату. Не верьте. Половину из того, что рассказывают, они придумывают, чтобы получить ништяки от оленей/откосить от работы.
/Закат,
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Guts,

Чо за бред. Общее качество жизни сейчас таково, что проблемы со здоровьем есть у всех.

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Ну,а зачем над собой работать? Настаящиймужчина примет каралеву такой,какая она есть,т.е. ленивой,неряшливой,с отвисшим пузом и целлюлитной сракой,жрущей гербалайф для похудения вместо получаса элементарных физических упражнений... А еще бухающую иногда конкретно и скачущую по буям втихаря от мужа;) И все это в 35-ть лет! И находятся же любители не только поиметь "это",но и создать с "этим" семью... Наверное,крепкую.... ;)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
inzhener,
Осудили. Заклеймили. Пригвоздили к позорному столбу. Легче стало? Собственное здоровье пошло на поправку?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Как же меня заебали долбоёбы на Маскулисте.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Guts,
Согласен.
Достаточно обратить внимание на кучу препаратов, что они постоянно потребляют, якобы по причине "слабого здоровья" - преимущественно гомеопатия и фуфломицины. Баночки и пачки с таблетками, тюбики с мазями, емкости с каплями и микстурами выставлены всем напоказ.
Ежели у них со здоровьем действительно ахтунг, те настоящие препараты тщательно скрываются от посторонних глаз. Да и в таком случае ОЖП пытается выглядеть, что у нее "все норм".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
И все еще до 30 лет же.
Через 7-мь лет Вас ждёт ещё больше сюрпризов smile2 Вы главное следите за собой evil2
РТТ:
что проблемы со здоровьем есть у всех.
У меня есть проблема. Жаль что круглый год не могу в прорубь нырять. Так бы моржевал по малёху..... а так надо ждать пока ноябрь к нам припрётся laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 00:34)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Брат, ну хоть ты с позитивом товарищ ) Ей-Богу, ну вызывают искренне сожаление зацикленные. Это — МУЖСКОЕ поведение? Делайте что хотите...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
РТТ:
Как же меня заебали долбоёбы на Маскулисте.
Не ожидал.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,
Да. Много их. Но я одно хочу сказать: хоть это в правилах и не написано, но откровенных деградантов и неадекватов ждёт бан без предупреждения.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Брат, ну хоть ты с позитивом товарищ.
Я всегда за позитив и огульное очернение пьянства и табакокурения yeap
РТТ:
Ей-Богу, ну вызывают искренне сожаление зацикленные.
Боль она такая. Над ней надо работать, а это ой как нелегко. Я их понимаю, но что я могу поделать?! Ни я, ни ты, ни кто иной за них....
РТТ:
Делайте что хотите...
Ой всё! laugh
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
РТТ, Если что-то не вяжется с вашей картиной мира, то это НЕ всегда означает, что это бред. Вполне возможно, что это у Вас пробелы в восприятии реальности.

Проблемы со здоровьем-то есть у всех, но именно бабы любят поныть, рассказав о своей тяжелой судьбинушке, чтобы получить преверенции с доверчивого лоха.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
РТТ:
Осудили. Заклеймили. Пригвоздили к позорному столбу. Легче стало? Собственное здоровье пошло на поправку?

Ай-яй-яй , ну как не стыдно ... У Вас , вообще , совесть есть ? Вы внимательно читали , что я написал ? Ещё раз . Когда человек здоровье теряет с годами , на вредных производствах или при трагических случайностях , это одно . А когда дура , в первый раз вставшая на лыжи и переломавшаяся - это БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ . Прекрасно знает , что может не работать , ни за что не отвечать и её потом будут облизывать . И не надо передёргивать - мне достаточно самому пришлось подыхать на жаре , холоде , в подвалах и вони . Но было за что и во имя чего . Надеюсь на понимание .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Guts,

У каждого нормального человека вяжется с психикой то, что если ему что-то не нравится, он обходит это стороной и забывает, но не сидит и не мусолит каждый день как все это ему не нравится.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
РТТ, Как сказал сегодня некий модератор камраду Earthling: "не воспринимайте все близко. Это интернет".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Как же меня заебали долбоёбы на Маскулисте.

У Вас прямо крик души)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Сучки , таблетки жрут горстями , все подряд . На антидепрессантах - каждая вторая . Бормотуху винную за 100 рублей - литрами пьют . Ходят голыми в мороз , ненапроституируются никак . Жирные , как свиньи , не расшевелишь никого с этой хуитой офисной . 90% к 40-ка годам - уже полуслепые , нихера не видят , всё зенки в мониторы пялят . К 30-ти уже - половина лысых , из-за вечных экспериментов с волосами . РТТ , я их заставляю что-ли ?

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
РТТ:
Как же меня заебали долбоёбы на Маскулисте.

Ну вообще-то тут площадка для свободного, вроде, общения.
Меня вот раздражает мат (в т.ч. псевдоцензурированный). Но понимаю, что тут не клуб изящной словесности.
Хотя в чем-то с Вами согласен - яростное гинохейтерство, как одна из сторон гиноцентризма, на ресурсе порядком надоело.
Хм, а может ввести для регистрирующихся что-то вроде теста. Как в первом "Leisure Suit Larry" - может лишней публики поубавится. Только тест должен быть с динамическим набором вопросов.
Символично, что на форуме есть пользователь прям списанный с протагониста игрушки. Забавный факт.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
GrimReaper,
Я сказал то, что хотел сказать. ДОЛБОЁБОВ много, и задача модераторов вычищать их беспощадно. Связывают руки правила.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
РТТ:
Я сказал то, что хотел сказать.

Хм, я тоже высказал свое мнение.

РТТ:
ДОЛБОЁБОВ много, и задача модераторов вычищать их беспощадно.

Эмм, но в правилах сайта за подобное поведение или позицию, ежели она не нарушает правил сайта или положений действующего уголовного законодательства, вроде, санкций нет. Да и категория же субъективно оценочная - под нее можно подвести абсолютно все высказывания пользователей, как, впрочем и положения правил сайта.

РТТ:
Связывают руки правила.

Используйте опыт Джея и Молчаливого Боба. При приложении определенных усилий и финансов они разыскали всех людей IRL, что были не согласны с их позицией в Интернетах. И "объяснили" им их неправоту. Дело за малым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 01:35)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
GrimReaper:
Эмм, но в правилах сайта за подобное поведение или позицию, ежели она не нарушает правил сайта или положений действующего уголовного законодательства, вроде, санкций нет.

Это лишний раз показывает, что Маскулист — демократичный ресурс, где никто никому не затыкает рот. Гуманная политика разумного терпения.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Guts:
Не верьте. Половину из того, что рассказывают, они придумывают, чтобы получить ништяки от оленей/откосить от работы.

evil2 ok + Вы знаете, я думаю, что даже больше половины. evil2

Guts:
Проблемы со здоровьем-то есть у всех, но именно бабы любят поныть,

И как правило эти "вечно ноющие" лет на двадцать переживают тех, кто молчит и не жалуется на здоровье. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 01:54)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Закат, Настоящий мужчина не жалуется, а терпит(с)
Собрался было пойти к врачу, но вовремя вспомнил, что надо идти на 3 работу, да и у тещи огород ещё не вскопан...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2018 в 02:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Guts:
Собрался было пойти к врачу, но вовремя вспомнил, что надо идти на 3 работу, да и у тещи огород ещё не вскопан...

evil2 ok +
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Hammer,

Я вообще не удивляюсь давно.... Все женатые друзья только и возят своих жён по врачам... беременности и роды-сложнейшие.... Только и слышу что то анализы хреновые то ещё что.... Родная сестра в 34 году уже убегалась по врачам, причём по таким у которых я ещё не был... Подруги тоже то одно то другое уже слушать противно даже... У меня бабушка пережившая голодную окуппацию в ВОВ меньше жаловалась на здоровье чем молодые тёлки... sad sad sad
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Саня Хантер,

Даже в бытовухе простой и то геморрои все собирают . Постоянно режутся , под напряжение попадают . Ты ей говоришь : " Не тащи ты шнур , дура . За вилку тяни . " Зенки вылупит , но продолжает тянуть . По итогу - кипятком себя обварит . Обувь нормально выбрать не могут - постоянно с мозолями и стёртыми ногами . Писец , тупорылость ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 03:08)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Hammer, Есть такая проблема, но в рамках общей: ВСЕ современные люди имеют какую-то болячку уже с детства-отрочества, в то время, как наши бабушки-дедушки в детстве были здоровые как кони. Ну а что удивительного - плохая экология, ужасные прохимиченные насквозь продукты, вонь-газы от машин, неподвижный образ жизни... И самое, пожалуй, главное, из-за развития медицины и всеобщего сюсюканья, "благотворительности" и "толерантности", выживать стали слишком многие, слишком. И далеко не лучшие. Вытягивают с того света всякие генетические отбросы, которым жить вообще противопоказано - и вот их дети-внуки уже перед вами в виде полудохлых ОЖП, с полным набором маминых-бабушкиных мутаций и наследственных заболеваний. Всё закономерно: чрезмерный гуманизм губит само же человечество. Недав... показать полностью...
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Знаю ОЖП которых несколько раз кесарили. Заметил, что после развода в доме поисчезали почти все таблетки и прочие лекарства кроме йода. Ну иногда против простуды шипучку купишь или капли в нос, и ВСЁ! А до этого две полки в шкафу и полка в холодильнике.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
РТТ, Спокойствие, только спокойствие. Дело-то житейское (с) О женском (и не только) здоровье. Подобные дискуссия велась на работе (женский коллектив: 2 ОМП и 36 ОЖП + завхоз (условно ОМП)) всего лишь 15 часов назад с местным камрадом. Поскольку я уже давненько зарабатываю на жизнь, находясь в самом центре ОЖПешного улья, поделюсь своими наблюдениями. Исходная ситуация: бескоооонеееечныеееее больничные. Постоянно (от слова всегда) 2 ОЖП, как минимум, болеет. График нашей работы- в дневную (2 смены): 12 дней без передыху потом 2 выходных. И так годами. Поскольку без конца кто-то болеет (+ кто-то в отпуске) народ надеется, что после 12 дней не дёрнут в твой законный выходной на замену. Именно поэтому (и не только) я строго в ночную. Годами. Плюсы на лицо: никаких ОЖП-шны... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
Такое ощущение чт овсе бабы нынче как из подросткового возраста выходят - сразу в могилу метят :)
Скажем, состояние здоровья ухудшается. Экология, контроль продуктов питания, состояние медицины sad Тетки очень зациклены на себе и часто мнимые болезни это разновидность манипуляций. Кроме того, многие за собой не следят - ожирение, гиподинамия, курение и алкоголь. Многочисленные диеты и откаты раскачивают обмен веществ. В результате к 30 годам здоровье уже подорвано. Именно поэтому построение теткой карьеры часто ставит крест на детях. После 30 или не могут родить или проблемы у ребенка.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Ой, да большая часть проблем со здоровьем решается активным образом жизни и сбалансированным питанием, по себе сужу, как минимум, две проблемы со здоровьем ушли именно так, без врачей и таблеток.
Только сейчас мало кого выгонишь элементарно булками пошевелить. Недавно на работе организовалась команда спортивная любительская. Вы бы видели, какие глаза выпучивали в основной массе девицы лет 25-ти на необходимость тренировок два раза в неделю! Будто им что-то неприличное предложили. Молодые, еще не семейные, бездетные, при этом у каждой в сумочке таблеток – как у моей прабабки было в 80 лет.
Зато на корпоративчике упиться подрываются аж бегом, и таблетки не мешают! И как понять такую больнушечку? Я не понимаю.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Femme:
Вы бы видели, какие глаза выпучивали в основной массе девицы лет 25-ти на необходимость тренировок два раза в неделю!
""

Femme:
Будто им что-то неприличное предложили.
evil2
Femme:
Молодые, еще не семейные, бездетные, при этом у каждой в сумочке таблеток
А что за таблетки то носят? shock
Femme:
Зато на корпоративчике упиться подрываются аж бегом, и таблетки не мешают!
Так бухать это не тренироваться laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
РТТ:
хоть это в правилах и не написано, но откровенных деградантов и неадекватов ждёт бан без предупреждения

А решать, кто есть кто, будете, надо полагать, Вы? Самолично?
Вопрос риторический
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 10:54)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Hammer:
И все еще до 30 лет же. Такое ощущение чт овсе бабы нынче как из подросткового возраста выходят - сразу в могилу метят

Не только бабы, камрад. Я уже давненько офуеваю от "здоровья" молодых ОМП. Через одного чуть ли не инвалиды.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я тоже на это обратил внимание. Сначала думал, что это мне так с ними "везет", потом понял, что это массовое явление. У всех после 35 проблемы: с позвоночником, суставами, по женской части, у каждой второй- тяжелейшие мигрени, депрессия. За последние десять лет три мои бывшие подруги заболели злокачественной онкологией, перенесли несколько операций и химиотерапию. Одна уже скончалась sad То ли бабы совсем хилые пошли, то ли они больше следят за своим здоровьем и по врачам бегают.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Papa Shango, Бухают как кони и "гуляют" куда попало. + стресс от всей творимой фигни и драмы. Мужской-то организм на это не рассчитан в целом, так и женский тоже.

РТТ:
Я сказал то, что хотел сказать. ДОЛБОЁБОВ много, и задача модераторов вычищать их беспощадно. Связывают руки правила.
Это в вас инстинкт доминации говорит smile Бич мужского сообщества :)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Papa Shango:
То ли бабы совсем хилые пошли, то ли они больше следят за своим здоровьем и по врачам бегают.

К врачам только попади . Не говорю вот прямо о всех , но есть такие , которые рады напарить кучу ненужных лекарств (с выгодой для себя) . А бабы доверчивые - "это же доктор сказал!" .
Femme:
при этом у каждой в сумочке таблеток – как у моей прабабки было в 80 лет.
Старость - это когда аптечка становится больше , чем косметичка joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 11:29)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Hammer:
Бухают как кони и "гуляют" куда попало

Мои как раз не бухали (с такой я бы не стал встречаться), а вот по МПХ прыгали. Но этим не может быть вызвано выпадение межпозвоночного диска или рак щитовидной железы и меланома.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Анекдот есть хороший на эту тему.

Женщина в 35- болеет
в 45- очень сильно болеет
в 55- неизлечимо больна
в 60- вдова laugh
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Иван_Чк:
А что за таблетки то носят?
Одних антидепрессантов - вида три, "от головы", "от давления", "от ОРВи" и еще какие-то, я особо не вникала.

Lemm:
Старость - это когда аптечка становится больше , чем косметичка
Угу, и в 20 бывает, накрывает.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Femme:
Одних антидепрессантов - вида три, "от головы", "от давления", "от ОРВи" и еще какие-то, я особо не вникала.

От пмс, от мигрени, от депрессии... Некоторые особо продвинутые уже таблетками не заморачиваются, а делают сразу укол сама себе)
Короче, о последствиях такого коктейля и влиянии его на и без того нестабильную психику бабы можно только догадываться.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Femme:
да большая часть проблем со здоровьем решается активным образом жизни и сбалансированным питанием
В предложенном возрасте именно так. Более того большинство проблем надуманные.
Papa Shango:
Но этим не может быть вызвано выпадение межпозвоночного диска или рак щитовидной железы и меланома.
Если правильно понимаю болячки очень разные. Выпадение диска очень широко трактуется, может быть и надумано. Щитовидка у многих теток, но лечат вроде бы. А вот последнее это скорее всего солнце, которое у вас сильно жаркое, слышал. И это плохой диагноз.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Hammer:
Такое ощущение чт овсе бабы нынче как из подросткового возраста выходят - сразу в могилу метят :)

Матриархальная деградация, связано с едой, в первую очередь. Сейчас производят неполноценную еду с целью нарубить бабла, здоровье общества никого не интересует. Закон джунглей - каждый сам за себя.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
inzhener,

В быту бабы стали ещё более тупы, шнур это ещё мелочи... Могут набить барабан стиралки битком, трамбовать бельё ногой а потом удивляются что она не работает... С обувью аддский трэш, наши бабушки-прабабушки носили удобную обувь функционального назначения а сейчас обувь чисто "сексуально привлекательная"-на каблючищах или узкая... Одни печально известные лабутены чего стоят...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Ничего удивительного, учитывая экологию и питание. Сами себя и уничтожаем. Щитовидка это все заводы, производства, вредные выбросы. Еда - дык после войны стали химозить, людей то много, кормить надо всех, если натур продуктом то или ждать долго пока созреет или просто столько не вырастить, поэтому стали химичить. С другой стороны есть фермерские продукты, цены неадекват - но кто хочет пусть покупает. 100% здоровых людей сейчас нет, у любого можно что-нибудь да найти.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Саня Хантер:
Могут набить барабан стиралки битком, трамбовать бельё ногой а потом удивляются что она не работает...

В 2017 вызов на стиралку - нет слива (обычное дело) . Там распределение ролей - мамо занимается стиркой , но знает только , какие кнопки нажимать , как ей показали - просто тупо следует скрипту . Меняю помпу , параллельно вполуха выслушиваю что в последнее время машина стала плохо отстирывать и выполаскивать , всё мыльное и надо ставить доп.полоскание , потом отжим . Заменил , говорю - надо машинку прогнать на стирке с чутка моющего ср-ва (машина 3 дня стояла с водой) , женщина кивает , тащит баклажку с жидким моющим и , - внимание ! - фигачит его в отделение для ополаскивателя . Тут пазлик и сложился laugh Спрашиваю - где логика ? Отвечает упёрто , что жидкое именно туда и надо лить , это для жидких средств . В общем , еле-еле с её сыном удалось переубедить .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 15:34)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Фритц,

А в каком направлении работаете, раз находитесь в центре коллектива ОЖП?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Papa Shango:
а вот по МПХ прыгали.
Papa Shango:
Но этим не может быть вызвано выпадение межпозвоночного диска или рак щитовидной железы и меланома.

Ну это смотря как прыгать.
Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
На самом деле это миф, что люди сейчас больные, и раньше было более здоровое население. С каждым веком качество жизни повышается, медицина делает успехи, проанализируйте данные о средней продолжительности жизни в разные исторические эпохи:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8

Просто сегодня все информация о болезнях доступна, а раньше об этом вообще не задумывались, поскольку было не до этого.

Плохая еда и экология такой же миф. Хотите жить жизнью крестьянина, к примеру, 19-го века, иметь патриархальную семью, питаться натуральными продуктами. Только вот жил он такой прекрасной житухой лет так 40-45 всего smile2

В то время как наши предки доедали последний х*й без соли, мы живем в прекрасную эпоху цивилизации и изобилия и не ценим то, что имеем.

Стыдно, товарищи! cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Альфа:
Плохая еда и экология такой же миф.
Почитайте о ГМО, ВИЧ, вирусах разных. А также о контроле за качеством продуктов.
Альфа:
Просто сегодня все информация о болезнях доступна, а раньше об этом вообще не задумывались
В интернете поди, в ВИКИ joke Полечите себя сами, но не долго, могут быть большие проблемы.
Альфа:
мы живем в прекрасную эпоху цивилизации и изобилия и не ценим то, что имеем.
Даже на вашей карте из ВИКИ полно мест, где продолжительность жизни не сильно отличается от 19 века. И не понимать это действительно стыдно.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Альфа,

верно. Раньше еда была здоровая, но плохая:)

выскажусь по теме сабжа:
всё это от
1 лени
2 непроходимой тупости
3 мнительности
Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Flex50, ГМО - страшилка для мнительных. Вполне рядовая технология. В будущем человечество вообще будет употреблять искусственную пищу, в том числе синтезированную из отходов жизнедеятельности. ❋ Не делайте из еды культа, господа! Человек - существо всеядное, и приспосабливается к любой органической пище, подходящей по химическому составу. ВИЧ, вирусы - все это будет преодолено, как и чума, и оспа, и холера. Все эти вещи опасны для людей, но глобальной угрозы из себя не представляют. Flex50, Так в этих замечательных местах до сих пор средневековье на дворе ☺ Если же брать цивилизованный мир (включая нас с вами), очевидно следующее: с повышением уровня технологического развития растет и материальное благосостояние, и уровень здравоохранения, и прод... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Альфа:
ГМО - страшилка для мнительных.
Правда, слышал эпидемия ожирения в одной развитой стране мира именно на этой почве. Что характерно, богатые едят совсем другое.
Альфа:
ВИЧ, вирусы - все это будет преодолено, как и чума, и оспа, и холера.
Правда каждый год новые гриппы, то свиней, то курей. И все с перспективой мировой пандемии. И то что вы перечислили, далеко не везде преодолено.
Альфа:
очевидно следующее: с повышением уровня технологического развития растет и материальное благосостояние
Вообще-то очевидно расслоение и деление людей на разные сорта. У вас это цивилизованные и нет, в других местах золотой миллиард и нет, по религиозному признаку и т.д. А всеобщего блага нет и близко.
Модератор
Hammer:
Такое ощущение чт овсе бабы нынче как из подросткового возраста выходят - сразу в могилу метят :)
Особо не верьте, многие специально прибрёхивают, такая форма манипуляции: "бедная, несчастная женщина, помоги во всём". Типа мне ничего нельзя, ни по дому, ни работать, делай всё ты. А живут на 10-15 лет дольше мужчин, с больными суставами и давлением. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Lemm,

У меня сестра убивает уже вторую стиралку.... Первая ещё живая, забрал в деревню-собираюсь запитать от насосной станции и стирать свои шмотки, вторая пока в Москве.... По наблюдениям-вызывали прим не мастера (я вызывал)-из фильтра извлечён женский тонкий носок.... Мастер сказал что их надо стирать в специальном мешке на что моря сестра сказала-"мне неудобно"... Стирает она-любую тряпку.... машина работает постоянно.... на все вопросы злиться-"какое тебе нахрен дело???-у меня ребёнок!!!" Когда стираю я то бегает вокруг-"ты ничего грязного не положил?-у меня ребёнок, важна стерильность".... Посылать матом уже устал... sad sad sad sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 01:10)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Danis20,

Так и есть... у меня тут сестра приезжала.... воду она расходует по принципу "как я хочу".... Обьявил ей что умывальник заливается раз в день, если ей надо то выносить воду и приносить свежую вот ведро.... В пятницу привожу маму нашу.... пока я носил сумки сестра сказала маме-"принеси мне воды-у нас же нет мужчин в доме я несколько дней плачу без воды".... Она НЕДЕЛЮ (!!!!!!!!!!) сидела без воды вылив ещё до обеда весь бак умывальника но включить насос и принести ведро отказывалась-"я с ребёнком сижу-мне носить должны"... Ребёнку два года кстати а моя сестра здоровая бабища 34 года... Это писец товарищи.... sad sad sad sad Потом матери жаловалась.... "я плачу, реву а никого нет и воду ни кто не несёт".... sad sad sad sad
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Альфа:
В то время как наши предки доедали последний х*й без соли, мы живем в прекрасную эпоху цивилизации и изобилия и не ценим то, что имеем.

Мой прадед , дважды раскулаченный , дожил до 96-ти в деревне . Какие-то сеялки-веялки внедрял всё .... Бабка пережила 2 Чеченские в подвале . ( категорически отказывалась уезжать ) . Умерла в 92 . Двоюродная бабка , 89 лет от роду - по сей день пляшет в деревенском ансамбле .
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
inzhener:
Ходят голыми в мороз

как говорится: зимой не мерзнуть только пингвины и шлюхи.

зы. у меня в поликлинике много таких проходит через гинекологию. зимой или по весне валом идут те кто носит заниженные джинсы, завышенные куртки. органы малого таза отмораживают и ловят от цистита до бесплодия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 08:43)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Альфа:
ГМО - страшилка для мнительных.
Даю Вам связку чтобы Вы поискали инфу и покумекали. Кукуруза ГМО-"Monsanto"-бесплодие М и Ж-уменьшение численности населения планеты. Если спик инглишь, то сразу ищите инфу по ту сторону Атлантики.
Россия, Красноярск
Rimma DK
Репутация: 8
В отпуске
Гиподинамия, избыточное питание, вредные привычки являются факторами развития различного рода заболеваний у женщин. Считаю, что занятие спортом предотвращает многие болезни. Определенными видами фитнеса (пилатес) можно заниматься людям с противопоказаниями (вегето-сосудистая дистония). Бег вообще не требует специального оборудования. Занятие бегом снижает уровень сахара и холестерина в крови, приводит в тонус, стимулирует выработку эндорфинов, повышает настроение.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rimma DK:
занятие спортом предотвращает многие болезни
Это же надо на трени ходить! Впахивать, режим, питание. Гораздо легче Втентаклике посидеть и "поболеть" пятничным синдромом smile
Rimma DK:
Занятие бегом снижает уровень сахара и холестерина в крови, приводит в тонус, стимулирует выработку эндорфинов, повышает настроение.
Секс тоже полезен evil
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ВОт пример с медицинских фронтов.
Женился один знакомый. Жене был на момент вадьбы 31 год наверное. И результат. Сначала куча денег на деобслживание чтоыб забеременнеть в итоге, а теперь просто еще почти 20к каждый месяц на лекарства жене.
ОЖП как обычно сначала поразвлекалась, погуляла, "сходила на учебу" и просрала молодость, теперь же всеравно не работает и сидит дома с ребенком. Муж же без прзадников и выходных надрывает ягодицы на двух работах оплачивая лекарства и собедржание.
Я в шлюхах не силен и не знаю миловидные фото настоящие или нет. Но за эти деньги в месяц на одни лекарства можно было по местным расценкам 10 штук вызвать с разными извращениями smile А так не думаю что ему жена столько дает и что позволяет, да и есть ли у него силы и желание в таких условиях. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 10:40)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Иван_Чк:
Кукуруза ГМО-"Monsanto"

Существует книга "Семена разрушения" Уильям.Э Энгдаль по этой теме . Легко гуглится , и можно читать онлайн .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 11:00)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lemm:
Существует книга "Семена разрушения" Уильям.Э Энгдаль по этой теме . Легко гуглится , и можно читать онлайн .
Спасибо камрад! ok
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
- Странная вещь получается, - услышал я когда-то заключение одного мужчины из числа родственников, который учил меня уму-разуму в юные годы. - Кто всё время болеет? - мама! А кто умер? - папа. И так - в большинстве случаев...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Cliff, Ну вот на примере вышеуказанного знакомого я вижу почему.
Жена сидит дома, пьет лекарства и сидит с дитем а муж надрывается на двух работах и пашет как вол.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты