Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины перестали нас добиваться

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
"Мужчины перестали нас добиваться" Все чаще российские женщины жалуются на то, что "мужик измельчал", перестал быть "охотником", перестал знакомиться первым, и его чуть ли не силой нужно самой тащить на свидание. При этом всю вину за подобное поведение возлагают как раз на самого мужчину, будто бы он такой стал плохой, инфантильный, ленивый и вообще "перевелся". Но женщинам и в голову не приходит, что виноваты в этом они сами. Предлагаем вам подборку причин, почему мужчины не хотят добиваться и охотиться за женщинами. 1. Запустили себя Практически каждая женщина мнит себя прекрасной принцессой, но если взглянуть правде в глаза, красота большинства женщин смывается парой влажных салфеток. Российские женщины очень любят краситься, а реально красивых среди них не так много, как они ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ,отличная тема камрад! ok Как грицца: "Повторение мать учения".
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Старая песня о главном. cry
Не хотят пелотку натягивать, как жить-то теперь? sad
Подавай им нерукожопых, хозяйственных, могущих приготовить, молодых, красивых, честных и скромных - ишь чё удумали! evil
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Zet-371:
Не хотят пелотку натягивать, как жить-то теперь?
Казлы! laugh
Zet-371:
Подавай им нерукожопых, хозяйственных, могущих приготовить, молодых, красивых, честных и скромных - ишь чё удумали! evil
Та нормальным и адекватным мужчинам уже и этого не надо. Мультиварка, стиралка всё сами сделают. А если есть чутка лишних денег, то дома всегда будет убрано, холодильник с домашней едой и рубашки поглажены.
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Иван_Чк:
Та нормальным и адекватным мужчинам уже и этого не надо. Мультиварка, стиралка всё сами сделают. А если есть чутка лишних денег, то дома всегда будет убрано, холодильник с домашней едой и рубашки поглажены.

Так о том и плачь, и скрежет зубов, и вой прожженной бабенции. yeap

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Zet-371:
Так о том и плачь, и скрежет зубов, и вой прожженной бабенции.
Да и не только прожённой. У нас молодые камрады тоже сидят на форуме. Они общаются с ОЖП своего возраста. Думаю те тоже скулят что нет "настаясчих мужчин".
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Иван_Чк:
Да и не только прожённой. У нас молодые камрады тоже сидят на форуме. Они общаются с ОЖП своего возраста. Думаю те тоже скулят что нет "настаясчих мужчин".

" Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице" smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Zet-371:
"Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице" smile2
Типа того ok laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вот честно слово комрады,, бабы не исправимы. У меня по молодости была одна подруга, которая всё время утверждала, что мужчины должны её добиваться. Ну по молодости еще фигурка была более менее у неё и в постеле не гнушалась экспериментов. А сейчас ей далеко за 40 и она 2РС3П. Разбабела до невозможности. Но, блин, мнения осталось прежнего, мужчины её должны добиваться. Хотя сама готова на свободный куй наскочить, дабы одной тащить прицепы тяжело.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Современные женщины в массе своей и за редким исключением, довольно рукожопы.

У меня есть сводная сестра, которая в настоящее время 2РС2П. Далеко за 40 лет ей. Всё скрывает свой возраст, но гормоны её раздули так, что из стройной женщины она превратилась в бабищу, но при этом с короной на башке такой, что она у неё сваливается на плечи. Как я знаю два её мужа сбежали так как она самая настоящая рукожопая хозяйка. Я это знаю потому что у неё был неоднократно. Даже когда то мы собирались семьями, у неё, то всегда заезжал в кулинарию и покупал что нибудь пожрать, так как у неё кроме сырой картошка, в так называемом пироге, ничего не было. За то бесед о её исключительности она могла вести много.
Второй её муж ушел от неё к другой РС2П, оставив ей двоих детей, мотивируя то, что та хоть борщ нормально готовит и минет утром делает без гонора. Тот ещё алень.
Но общаясь с бабами в последнее время, я вижу как их рукожопость возросла многократно.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
velomen:
Но общаясь с бабами в последнее время, я вижу как их рукожопость возросла многократно.

Был как-то у замужней ровесницы в гостях. Не затем, о чем Вы подумали)) Друг семьи.

Такого срача я не видел никогда. Это просто пиздец, других слов у меня нет.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
TheChosenOne:
Был как-то у замужней ровесницы в гостях. Не затем, о чем Вы подумали)) Друг семьи.

Такого срача я не видел никогда. Это просто пиздец, других слов у меня нет.

Аналогично комрад. Я както раз нагрянул к одной знакомой, но с целью как раз той, о чем вы подумали ))). Так у неё такой срач был, что я якобы вспомнил о делах откланялся даже не попив чайку.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
velomen:
Так у неё такой срач был, что я якобы вспомнил о делах откланялся даже не попив чайку.

Раньше как-то не обращал внимания на это, а сейчас прямо противно становится.
Женщины - и такие неряхи nok
Зато гонору - овердохера.
Принцессы, плять, бардака и срача.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Zet-371:
" Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице" smile2

Абсолютно верно сказано.
Я бы даже добавил: " Голуби одинаково срут. На принцесс и на простых проводниц." smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
TheChosenOne:
Раньше как-то не обращал внимания на это, а сейчас прямо противно становится.

Это верно комрад. Порядок и аккуратность женщины в быту характеризует её чистоплотность. Даже если она РСП но её прицепы приучены к аккуратности, то с такой ещё можно покувыркаться в постельке.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Аригор:
Вы как-то полегче, камрад. Мужчины здесь пожилые, нервные системы после "семейных фронтов" расшатаны, а Вы такую страсть пишите. smile

Простите комрад. Я сам прежде чем написать это корвалол выпил. joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Часто вижу, друзья детства и т.д. в гости приводят так там часто просто пипец.... А половина из них ещё и оправдываются типа-"извини что не прибрано я на работе постоянно а Мариночка с ребёнком занята".... Мои намёки что Мариночке надо просто давать лечебно-профилактических люлей не все воспринимают адекватно... Бывало что и одинокие женщины домой приводили и тоже то гора посуды в раковине то пыль везде...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:
извини что не прибрано

Меня от этой фразы аж передергивает.

Вот чесслово, холостяки намного аккуратнее.
Когда к друзьям неженатым прихожу - все чисто, никаких гор посуды, вещей и прочего.

А к женатым или к бабам - тушите свет. Подавляющее большинство говорит вот эту фразу.
брррр noop
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Это да.... у холостяков всегда порядок хотя может быть и "творческий беспорядок"-переизбыток компьютерных устройств на столе или такая крайность как мотоцикл в комнате на ремонте или зимнем хранении...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Саня Хантер:
Бывало что и одинокие женщины домой приводили и тоже то гора посуды в раковине то пыль везде...

Да. Есть такое. Я например говорю, при знакомстве с бабами, что я брезгливый. И как раз моя брезгливость касается чистоты и аккуратности. Как чисто и аккуратно в доме у бабы, такова она сама. И отговорки, что живет одна, или ей некогда не принимаются.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
velomen,

Не зря раньше сваха могла сказать матери родителям жениха что "девка лицом пригожа да неряха...." и это могло сразу ликвидировать к ней интерес....
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Саня Хантер:
у холостяков всегда порядок

Это точно. Сегодня я проснулся рано, в 5 утра. Неожиданно выспался. Включил компьютер, ответил на сообщения вчерашней клиентке по работе. Потом приготовил завтрак, позавтракал. Посуда конечно вымыта, на кухне всегда чисто. Оставалось время, и я решил по-быстрому ещё сделать влажную уборку. Через минут 20 моя квартира была кристально чиста, и блестела как у кота яйца.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Как чисто и аккуратно в доме у бабы, такова она сама.

+100500
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Аригор:
Женщина есть сама по себе проблема, а современная женщина --- это целый комплекс проблем

agree Высечь в граните как истину!!! ok
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Если раньше существовала загадка
Чем женские обшаги отличаются от мужских?
Тем, что в женских посуду моют после еды ,а в мужских перед едой (хотя тоже ответ спорный)
То теперь ответ на эту загадку диаметрально противоположен и однозначен..
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ШАХ:
Все чаще российские женщины жалуются на то, что "мужик измельчал", перестал быть "охотником", перестал знакомиться первым, и его чуть ли не силой нужно самой тащить на свидание.

ну и правильно )
если не брать в расчет малолеток со спермотоксикозом то такая тактика позволяет получить от бабы то что она способна дать без усилий и переплат.
в конце концов это я бабе больше нужен чем она мне-- поэтому пусть постарается и возбудит меня. smile yeap
зы со своей последней-- возбудившей я и на свидании то ни разу не был ))))))))))))))))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
_Andrew_:
последней-- возбудившей я и на свидании то ни разу не был

У меня один друг говорит: "Мужская импотенция, это не проблема мужчины, а проблема женщины". joke

Хотя во многом женщины выставляют импотенцию как мужскую проблему. Но мне кажется, что если на голове у мужчины не натянута пилотка, то ему пофиг бабье мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 14:36)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
velomen:
Мужская импотенция, это не проблема мужчины, а проблема женщины

при чем тут проблемы стояка ?
потрахаться найти вообще не проблема.
проблема в том чтобы возбудить хоть какой то интерес к дальнейше1 трате времени с данной ожп.
о нем собственно и речь в моем посте.

ну и соглашусь.. есть куча баб на которых "не стоит".. трахнуть-- трахнешь разок другой.. но не стоит smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
velomen:
Хотя во многом женщины выставляют импотенцию как мужскую проблему

Я б тут немного поспорил и согласился отчасти с ММД
я вот пью пивасик пару десятков лет по 2-6 литров в последние пару тройку лет 10 ежедневно, имею три сотрясения головного мозга, низкий гормональный уровень и как выяснилось проблемы со снабжением организма кислородом.
и вот после последнего сотрясения.а мне было 32 я заметил, что резинки уже и не то чтобы друзья и вместо двух раз за полтора часа могу только один но зато длинный.
а потом лет через пять заметил что и один то уже с большим трудом. годик помучался, да и забил нахрен.
Все таки роль нездорового образа жизни в вопросах понижения потенции нельзя недооценивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 14:59)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Doublekey:
годик помучался, да и забил нахрен.
Все таки роль нездорового образа жизни в вопросах понижения потенции нельзя недооценивать.

кмк когда перестает хотеться --становится еще проще жить.
сложнее всего молодняку.. головой думать просто возможности то и нет почти..
а лет так после 35-40 начинаешь уже разборчивее относится к выбору... (из разных сортов говна cool )
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Меня что-то все ОЖП в последнее время стали бесить. В магазине у дома с продавщицами даже не здороваюсь. Молча беру что нужно, оплачиваю и выхожу. Нет желания с ними любезничать.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ШАХ,

а раньше любезничал ? )))
а зачем ?
особь на работе работу работает.. вполне естественно относится к ней как к любому другому работнику.. водителю сантехнику гаишнику )))
я вот только на официанточек молоденьких глазею когда они к столику наклоняются)))))))))))))))))))))))))))))))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
_Andrew_,

Этот магазин новый, недавно открылся, торгуют здоровым питанием. Покупатели в основном с моего района, и продавцы всех уже знают в лицо. Но бабы же любопытный народ, любят цеплять разговорами, особенно если покупатель холостой мужчина, как я. Задолбали короче они меня.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Еще общество а особенно власть имущие считает что разведенки с детьми, мать одиночки это прямая вина обмельчания мужчин.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На жирух старых не стоит, а вот стройных молодиц хочется.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Zet-371:
Подавай им нерукожопых, хозяйственных, могущих приготовить, молодых, красивых, честных и скромных - ишь чё удумали!

Не для вас, куриц, мама орла растила laugh
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Sea Fighter:
Не для вас, куриц, мама орла растила

+ ok joke
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Сама суть "добивания" была таковой когда по общественному контракту жена переходила под контроль мужа.
Добивание - своего роде демонстрация лояльности и востребованности. Оплата. Покупка.
А когда женщинасама себе голова и делает что хочет - какое может быть управление?
Это как оплатить авто на котором завтра уедет другой :)
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Sea Fighter:
Не для вас, куриц, мама орла растила

smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ШАХ:
Не удивительно, что при таком раскладе женщинам самим приходится тащить мужчин в ЗАГСы и проявлять инициативу.
Все очень верно изложено.
ШАХ:
Поэтому современный мужчина все чаще выбирает жизнь в свое удовольствие, т.к. этот выбор если и не всегда, то в большинстве случаев оказывается наиболее выигрышным вариантом
А вот это не так. Женятся еще как, полагаю, не понимая риски данного мероприятия. Как у всех.
Doublekey:
Все таки роль нездорового образа жизни в вопросах понижения потенции нельзя недооценивать.
Естественно. Пиво вообще гормональный фон сажает. За ним идет лишний вес и гиподинамия. Какие ваши годы, пора за себя браться.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Баба, которая не идет на встречу, тянет резину - посылается далеко а навсегда.
Баба которая заявляет что ты ее должен добиваться следует той же схеме.
Принцип открытой двери. Уважайте себя. Можно сделать первый шаг, но если далее будет как добивательство - посылается.

Бабы еще любят проверить главную болевую точку мужчины - на зависимость от секса. Сейчас уже понимаешь эти вопросы с подвохом (алень только слюной истекать будет и рукоблудить с таких подтекстов) - и тут главное бабе показать что тебе это не так важно, ты от этого не завишить, что для тебя секс это как поесть а то и вовсем не самоцель и странно, баба куда-то пропадает))) Зацепить то нечем, и манипулировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 21:49)
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Как удобно управлять тем кто прилагает усилия. Об этом знают все мастера боевых искусств дзюдо, айкидо и прочих. Достаточно просто изменить вектор движения и прилагающий усилия уже делает то что тебе надо. Ничего не напоминает? "Добивайся меня" говорит женщина и стрижет кучу выгоды с дурачка. Это удобно, комфортно и приятно чешет ЧСВ. А если передумала то можно легко похерить все потуги того бедолаги который пытается выразить симпатию.
Почему мужчины перестали добиваться? Может поумнели?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
velomen, Дважды разведённая с тремя прицепами?! Фильм ужасов можно снимать. ☺ Ещё и старше 40 лет. И лишний вес. И рукожопость. И раздутое ЧСВ. Мдя, что же пошло не так?! Почему замуж никто не берёт с такими прекрасными вводными данными? Почему не добиваются? Наверное - мужики виноваты! Какой нормальный мужчина не хочет превратить свою жизнь в ад, разделив жильё и бюджет с четырьмя чужими людьми? ☺ Что ему стоит обеспечивать, помимо себя, ещё четверых? Всего-то надо забыть о тишине, покое и отдыхе в доме, а вместо этого побольше работать. ☺ Он же должен и обязан, а иначе - кАзёл! velomen, Дайте-ка я угадаю - постель ведь была не заправлена? ☺ Это какая-то отличительная черта нынешних баб - не заправлять за собой постель. Молодёжь почти вся такая. ☺ ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 23:39)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
f11skin:
Может поумнели?
Не все, но потихоньку кому надо становятся на этот путь. Всё равно от всех аленей не избавиться. Кто-то должен рога носить, воспитывать выблядков и пресмыкаться перед биомусором.
МолотоФФ:
Почему замуж никто не берёт с такими прекрасными вводными данными? Почему не добиваются?
Наверное - мужики виноваты!
Ясен йух! Кто же исчьо?! laugh
МолотоФФ:
Сейчас понимаю, что наши предки были умнее нас.
Увы тут даже и не поспоришь!
МолотоФФ:
Возможно, всё же начало умнеть аленье стадо?
По чуть чуть, по чуть чуть. Я уже писал что в 2017-м году в коментах под видосами про РСП писали что они годятся только для спермослива. Сейчас уже пишут что лучше "фею" вызвонить или даже спокойно подрочить. Прогресс на лицо.
МолотоФФ:
Хотя и безнадёжных идиотов хватает.
Они всегда были, есть и будут. Всех аленей не перепрошить. Но аленей должно быть мало, это факт.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Саня Хантер:
крайность как мотоцикл в комнате на ремонте или зимнем хранении.

Мотоцикл, я вот думал, как машину затащить, место то хватит(даже через балкон пройдет в зал, он как раз под размер хорошего гаража). Своего гаража то нету, а она под окнами иногда стоит, мерзнет. Вот интересно, делает ли кто на второй этаж заезды, и как это с жильцами обговорить smile
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
f11skin:
Как удобно управлять тем кто прилагает усилия.

Именно так. Добиваться - как минимум быть в роли просящего, максимум опускаться ниже плинтуса и унижаться перед бабой. Просящий готов любой каприз исполнить, чтобы приняли его и обратили внимание.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Как-то познакомился с бабцой 30+ где-то на 7/10.
Как обычно оды о своей исключительности насвистела)).
Ну я поугорал с неё.
Позвала в гости через пару дней.
Пришёл, а там бардак в максимальной комплектации.
Посуда, пылища, вещи, шерсть кошачья и засохший цветок в горшке на окне))
Весь запал на внешку свою растратила, свинота.
На хату уже не хватило.
Это она знала, что гости у неё будут.
Чушка, блъ.
Говорю ей: давай я ещё в углу насру))
- ???
- ну тут только этого не хватает для полноты картины))
Следующему лоху скажешь, что это кот.

Свалил сразу же, даже не присел.
Везёт мне видимо.
Больше таких откровенных нерях не припомню.
Но эта беда прогрессирует, факт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 00:34)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
maxrime,

Никак не сделать а вот на первый этаж на балкон я опускной пандус видел ещё мальчишкой при СССР. У меня на балконе стоял и весь балкон в железках... Потом когда с бабами общение начал сразу подводил черту, одно мнение против техники,гаража, пятен масла и рокота мотора и аста лависта бэби.... Сейчас вспомнилось, знал одного кадра не без недостатков но хорошего художника и подрабатывал он аэрографией и весьма не плохо, сюжеты рисунков правда были какие то адские, демоны какие то,драконы но ему заказывали и он полный рисунок на капоте делал дома снимая его и устанавливая на специальную подставку, соответственно компрессор-аэрограф-краски-лаки.... Платили ему хорошо и работу хвалили а жила у него бабёнка одна так то что от его рисунков идут деньги её устраивало но за запах краски и тарахтенье компрессора она постоянно ему трахала мозг....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк, Согласен. ☺ Если ещё пару-тройку лет назад под роликами на ютубе, раскрывающими сущность РСП-х, в комментах преобладали баборабы, которые сразу толпой вместе с бабами набрасывались на адекватных комментаторов, то сейчас ситуация прямо противоположная. ☺ Народ одобряет! Нация в восторге! Комментаторам-баборабам прямо говорят - кто они такие и как их зовут. Так что просвещение приносит положительные результаты. ☺ Однако и неисправимой аленины хватает. Вот недавно приятель рассказал, как его знакомый сам подготовил почву для пройоба недвижимости. Родители подарили ему дом за несколько миллионов рублей. Казалось бы - живи, да радуйся. Тем более, что первый брак был неудачным и при разводе у него уже были денежные потери не меньше миллиона. Но нет, так скучно.... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2018 в 01:14)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
maxrime, Шутить изволите?! Думаю, на такой проект никто разрешения не даст. Ни товарищи из "архитектуры" и домоуправления, ни соседи. Это ж какую эстакаду надо строить на второй этаж?! И ещё вопрос - Вы уверены, что перекрытия выдержат? Всё-таки дом под квартиры рассчитан, а не под многоярусный гараж. В 90-х было несколько историй, когда внезапно разбогатевшие "новые русские" пытались строить бассейны в квартирах. Итог немного предсказуем. ☺ Так там хоть вода была, вроде без жертв обошлось. А если автомобиль свалится на головы соседей снизу? Aeroplane, Да уж, странно. У меня такого грустного опыта нет. Обычно принято наводить порядок к приходу гостей. Aeroplane, ☺ Знатный троллинг! У тётки, небось, разрыв шаблона. В гости ведь позвала, с намёком на... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 01:38)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

К сожалению есть мужики у которых на лбу написано-"лох моя судьба" у меня не малая часть друзей-приятелей отмачивали разные вещи.... Ипотека на бабу у одного точно есть, он прямо не признался но по признакам я понял что ему пельмень на голову одели и в банк повели... Сейчас вот наблюдаю за одним который тёщу к себе прописал и теперь спит в коридоре на раскладном диванчике поджав ноги в СВОЕЙ квартире и через него переступают... Когда я его спросил-"а за каким хреном???" он сказал типа-"а какие варианты? её матери нужен уход и общение"... В то что ему после такой жизни может потребоваться общение с психиатром он не верит...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер, И бабы их чётко распознают. ☺ Саня Хантер, Молодец, чё! ☺ "Покуда есть на свете дураки Обманом жить нам, стало быть, с руки!" (с). Саня Хантер, В СВОЮ квартиру я бы тёщу даже в коридор на диванчик не пустил бы. Не говоря уже о прописке. Вот как это - жил с комфортом, спал в спальне, а теперь как собака в прихожей, чуть ли не на коврике. Тёща, я уверен, не с улицы пришла, было где жить. Саня Хантер, Вариантов вообще много. ☺ Самый простой - оставить всё как есть и никого не пускать, отказавшись спать в коридоре. Ещё можно жену отправить к мамо, чтобы ухаживала и общалась. Пусть сама выбирает, кто ей дороже. Можно жильё тёщи продать и купить другое рядом. Но это уже беспокойный вариант, поскольку или тёща будет постоянно прих... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
МолотоФФ,не, впендюрить расхотелось совершенно.Брезгливо.ХЗ, что там на винт намотаешь, даже с презиком, или живность какую))
Нуихнах таких "творческих натур" smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Flex50:
Естественно. Пиво вообще гормональный фон сажает. За ним идет лишний вес и гиподинамия. Какие ваши годы, пора за себя браться.

А мне лень. Знаете одной проблемой меньше и это очень удобно. Железный аргумент шоб с бабами не общаться. Сиди себе на солнышке грейся
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
f11skin:
Почему мужчины перестали добиваться? Может поумнели?

Эффективность мероприятия упала. Плюс цивилизация и излишества подавляют половой инстинкт
Среднему мужчине уже меньше надо тем более и так есть чем развлечься. А добиваться труднее. Итог?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Aeroplane:
Весь запал на внешку свою растратила, свинота.
На хату уже не хватило.

До боли знакомая ситуация. Еще часто на фотках вижу когда баба фоткается, в комнате срач, игрушки всякие, шмотки, еще добивают старые ковры, бабушкины гарнитуры - за то на одной из полок адовое количество косметики. Лучше бы жилье в порядок привела, но курице главное проституировать. Это тоже самое, что когда у каких-нибудь хрущевок стоят бехи, ауди а то и инфинити - понты, лучше бы хату купили, ведро то небось на последние (не про всех), просто еще часто вижу машины без бамперов или мятые, но денег хватило раз на ведро, а на ремонт нема? Или все на любимую уходит?! )))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Эхх Культурные мужчины. мне правда редко свиноты попадались, но я к этому вопросу индиферрентен. пришел к своей тогдашней бабе, а она хату какой то девачке сдавала девачка съехала, приходим а там пиндец 15 тарелок в паутине. не выдержал вымыл, молча. трахнул ушел :-) Но это личная особенность мне в принципе все равно что вокруг твориццо если я пришел с четко означенной целью, я ее выполню. Хотя раздражение к людям замечаю, позвали как то в гости на дачу, ну на дачу так на дачу, а там соседи тетуля такая за 100 кг в наколках и вот постоянно ей что то надо слава богу не от меня а пообщаццо с хозяйкой дачи, и чувствую что меня уже как то даже подташнивать стало. на ночь не остался уехал. С порядком в доме у меня не сложилось, самому мне дико лень этим заниматься, мама не приучила все... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 07:44)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey:
Среднему мужчине уже меньше надо тем более и так есть чем развлечься.

Ну это кому как. Хотя сейчас всего столько предлагается из развлечений на рынке, что порою от них ты больше получаешь положительных эмоций чем от отношалок с бабой. Соответственно у баб растут хотелки параллельно с ростом различных предложений на рынке. А для удовлетворения их нужны богатые алени. Вот и получается, что для мужчин с каждым годом всё меньше интереса отношаться с ОЖП. Кроме боевых аленей не хочется удовлетворять возрастающие аппетиты бабства.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
velomen:
Кроме боевых аленей не хочется удовлетворять возрастающие аппетиты бабства.

Ну собственно что и есть. каждая пелотка имеет ограниченную цену и ценность, если она превышает ту цену которую мужик готов заплатить, она отстреливается. причем цена не только в бабле но и в эмоциях и в накладываемых ограничениях.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey:
. каждая пелотка имеет ограниченную цену и ценность

Я сравнил между собою много пилоток в последнее время. С точки зрения физиологии не нашел разницы. С точки зрения эмоциональной составляющей есть разница. Но при этом важно не быть эмоционально привязанным к пилотке. Эмоциональная зависимость от женщины и есть самая главная опасность.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
velomen, Ну в последнее время я на пенсии уже. но что можно сказать так сказать по былым ощущениям. С точки зрения физиологии была замечена только одна разница это степень обхвата. есть девочки очень узенькие настолько узенькие что туго войдешь и такие ощущения что долго не протянешь, а есть девачки посвободнее. далее не считая вопроса упругости сисег, есть девушки которые спокойно реагируют и воспринимают анальный секс а есть которых долго готовить надо, но есть и те которые влет без смазки и подготовки. (правда с одной такой член стер) а вообще на эту тему был прикол. что есть не-в-меня-емые девушки это те которые во время секса кричат НЕ В МЕНЯ!!! и есть девушки не-в-ротик-и таких была пара у меня. Но минет это скорее мастерство а не физиология. Плюс реакция собс... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey:
Но меня скорее цепляла не привязанность а определенная степень удобства и комфорта, то есть зачем бросать дамочку которая приносит комфорт.

Я тоже комфорту уделяю большое внимание. Стараюсь находить дамочек с которыми удобно встречаться и есть у них условия для встреч. И как правило они умеют борщ готовить и минет делать.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
МолотоФФ, Меня, комрад, удивляет в подобных историях (а я сам подобные истории наблюдал, и не единожды) одно: Ну ладно папа этих"гениев" возможно лошок классический, ну а мама? Ведь она же сама баба. Она же могла предвидеть возможное развитие ситуации. Тем более вот , он прецедент. МолотоФФ, Ну нахуа на своего сына, лоха, оформлять дом? Можно ж было просто подарить его ему, Вручить ключи, живи мол сынок, радуйся,а дом оформить на себя. МолотоФФ, У этой бабы есть очень эфективный рычаг управления своим аленем и этот рычаг он сам ей вручил,: Мол не будешь слушаться меня, разведусь с тобой, недвигу одберу (ну или поделю) И попробуй ей возрази в чём то. В ихней семье глава и командир баба. В современных МПО, считаю очень важно не давать своим "люби... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2018 в 10:25)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
похерофф:
ну а мама?
Ведь она же сама баба. Она же могла предвидеть возможное развитие ситуации.
Могла конечно! И более того-ЗНАЛА как будет наперёд!
Не знаю читали или нет: http://masculist.ru/blogs/masculist/predatelstvo-materyu-syna.html
похерофф:
Ну нахуа на своего сына, лоха, оформлять дом?
Многие родители считают своих детей, умными, взрослыми, ответственными и рассудительными личностями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 10:35)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Aeroplane:
Говорю ей: давай я ещё в углу насру))
- ???
- ну тут только этого не хватает для полноты картины))
Следующему лоху скажешь, что это кот.

ok ok ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
velomen:
И как правило они умеют борщ готовить и минет делать.

Это хорошо, правда я обычно туда не жрать приходил, но когда кормили было приятно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ, Кардинально противоположная ☺ От определённого кол-ва аленей никуда недеться, но большая часть мужчин должна быть опилюлена. МолотоФФ, Та всё норм ☺ ☺ Я не ищу оттенков политоты ☺ МолотоФФ, Алень во всей красе! МолотоФФ, Алень и фееричный далпаёп! МолотоФФ, Аааааа, так йопта. Это у них генетически! ☺ МолотоФФ, Не ну чё? Норм! Алень как надо! ☺ Когда он выплатит хату, его пинком под сраку и на теплотрассу. Всё по классике. МолотоФФ, Конечно нет! Ты что! Как ты мог усомниться в чистоте чувств и высокий любви его ОЖП?! ☺ МолотоФФ, Ну как что? Привет теплотрасса или сопьётся. А может гляди того и на маскулист попадёт ☺ МолотоФФ, Я уже почти привык. Уже редко когда выдёргивает от скудоуми... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
f11skin:
Как удобно управлять тем кто прилагает усилия. Об этом знают все мастера боевых искусств дзюдо, айкидо и прочих. Достаточно просто изменить вектор движения и прилагающий усилия уже делает то что тебе надо. Ничего не напоминает?

+ потратив много усилий-- начинаешь "дорожить" --чтобы усилия не пропали зря.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
И бабы их чётко распознают.
Так же как и шкуры распознают ОМП которого они хрен разведут с помощью манипуляшек.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doublekey, Я пока не так категоричен! ☺ Знаю, что когда-то этот момент наступит, но не сейчас. Пока рано. Aeroplane, Надо было хотя бы проверить! ☺ Могло с ней в плане гигиены и здоровья всё нормально быть. Ну, и резиновый друг, обязательный в таких случаях. Seregas, Вообще-то, немецкие бэхи и ауди считаются престижнее японских инфинити и лексуса, которые по сути всего лишь люксовые ниссан и тойота. ☺ velomen, Ага, зачастую крыша улетает даже у здравых людей. ☺ Doublekey, Я только раз в жизни стёр, и то только потому, что не снял с девки трусы, а отогнул их вбок, как в порнухе. ☺ Вот этими женскими кружевными трусами и натёр с одного бока. Причём заболело только потом, но неделю заживало. Больше так никогда не делал. ☺ ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Та всё норм
Я знал, что правильно поймёшь! agree
А то сейчас столько срача на эту тему. Похоже, что действительно искусственно раздувают с обеих сторон. Явно проплаченные персонажи работают. nok
Иван_Чк:
Обрати внимание на возраст ПОЦиента и даты отправки сообщений.
Добивается! laugh
А вдруг?!
_Andrew_:
+ потратив много усилий-- начинаешь "дорожить" --чтобы усилия не пропали зря.
И тётки это знают. joke
Даже советуют друг дружке специально сразу крутить поциэнта на ништяки. Типа, он уже вложился и будет жалко терять, поэтому продолжит вкладываться дальше.
Так что надо при первых признаках какой-либо херни со стороны новой бабы слать её в сад незамедлительно!
Делов всё равно не будет, но можно избежать ненужных потерь времени и денег. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 11:51)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Seregas,

Авто высокого класса в крупных городах это уже часто смешно я в прошлом работал автомехаником так реально есть пласт людей живущих по принципу-"всё для гламура" и покупают битые авто, даже конфискованные и без регулярных ТО у самих на обслуживание и ремонт средств нет и ездят пока что то не отвалится... Да даже моя сестра с мужем.... у неё Киа Спортаж, у него что то классом поменьше... денег нет всё время стонут я говорю-продайте Киа и ездите на второй, она проще и в ремонте дешевле... Сестра с пеной у рта доказывает что "мой сын будет ездить в безопасной машине с климат-контролем"... Жду когда Киа реально встанет и как она будет бегать...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Было бы кого добиваться....
Эт тех кто за бутылку пива отдается ?
Или свалит к альфе в любой момент ?
Или тех кто трахелей домой водит пока мужья в коммандировках ?
Одно шкурье
Лично я для себя понял что если сам понравишься бабе
То она и хату снимет ради того чтобы с тобой жить
Еще и билет на самолет оплатит
Нах ненадо никого добиваться

Саня Хантер, половина тачек что мы видим на дорогах в пожизненных кредитах.
наш менталитет таков что понт дороже денег
что относится к баребуханству
как по мне- овчинка выделки не стоит
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2018 в 12:06)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
МолотоФФ:
Вообще-то, немецкие бэхи и ауди считаются престижнее японских инфинити и лексуса, которые по сути всего лишь люксовые ниссан и тойота

эксплуатация корпоративного автопарка показала что с престижных ауди запросто отлетает клоками краска.
с лексусов-- не отлетает. люксовая тоета мало чем отличается от люксового фольксвагена-- порша smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
n0lyan:
Лично я для себя понял что если сам понравишься бабе
То она и хату снимет ради того чтобы с тобой жить
Еще и билет на самолет оплатит
Нах ненадо никого добиваться

В рамку! Так и есть, все верно.

Лично наблюдал, как бабы своим любимым и подарки дарили и за пивом в магазин бегали.
А в ответ было слышно:"Ты че, овца, опять теплое принесла?" smile2

Зато любви в глазах было... smile

Правильное отношение к бабе решает все.

Как сказано в одной очень крутой книге:
"Сблизиться с ней и гулять с ней - не приз. Приз - это я" (с) David X
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Да и просто - самыми лучшими.
Нет более слепых и предвзятых людей, чем родители по отношению к собственным детям.
Но реальность показывает истинное лицо детей laugh
МолотоФФ:
А то сейчас столько срача на эту тему. Похоже, что действительно искусственно раздувают с обеих сторон. Явно проплаченные персонажи работают.
Бизнес и ничего личного...
МолотоФФ:
Говорит, что жену может на полгода оставить в длительной командировке и быть полностью уверенным, что налево не пойдёт.
Он задавался вопросом что ей МЕШАЕТ пойти? laugh
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
МолотоФФ:
Но знакомый меня так и не понял. Заявил, что купит свою квартиру и оформит на жену, потому что "полностью ей доверяет"! А родители унижают их таким отношением.

мудак
родители предоставили ему уникальную отмазу..
бабе не за что его "виноватить"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
А в ответ было слышно:"Ты че, овца, опять теплое принесла?" Зато любви в глазах было...
Мой день сделан! Благодарю! ok laugh laugh laugh
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
TheChosenOne:
В рамку! Так и есть, все верно.

первое из личного опыта второе наблюдение через вкшечку
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Мой день сделан! Благодарю!

evil2
Я те честно говорю)
Я сам был в акуе сначала. Это сейчас понимаю, что только так и надо с животинками разговаривать)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Я те честно говорю)
Я верю! Я на пляже пару лет назад наблюдал молодую ОЖП ( с хорошей внешкой) которую погнали за сухариками к пиву. Она приносит а он ей: "Ты чё взяла"? Она мол таких как ты просил не было. Он продолжает третировать её. Мол а какие были? Она мол такие и такие. То надо было взять тех! Ты что дура? Нах ты эти взяла?
Та молча без звука пошла менять сухарики. Вернулась, принесла то что он хотел, он её обнял поцеловал. Она стояла счастливая.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
n0lyan:
То она и хату снимет ради того чтобы с тобой жить
А если баба переезжает к тебе, то можно говорить, что квартиру ты снимаешь и требовать с нее половину "арендной платы" на время тестового периода.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,
Во-во smile2

Ну кошки, че с них взять)
Когда нашкодила, ткнул мордой в пол, когда сделала все правильно - погладил.
И будет счастье)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
Лично я для себя понял что если сам понравишься бабе
То она и хату снимет ради того чтобы с тобой жить
Еще и билет на самолет оплатит
И ради секса с тобой семью разрушит!
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Guts:
А если баба переезжает к тебе, то можно говорить, что квартиру ты снимаешь и требовать с нее половину "арендной платы" на время тестового периода.

блин а я как дурак говорю что у родственников на халяву один в двухе живу)
надо будет воспользоваться при случае)

Иван_Чк:
И ради секса с тобой семью разрушит!

подобного не наблюдал пока)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne,женщин не надо понимать, их надо любить ©
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 12:32)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ, Факт! ☺ Вокруг меня наблюдаются продуманные молодые ОМП, которые не рвутся в ЗАГС, а стараются просто отношаться, но случаются и уникальные случаи отбитых баборабов. ☺ Причём в патриархальных семьях. У одного мужичка чуть за 60, сынок за 30. Батя вроде всю жизнь рулил в семье, матушка сидит тихо и безропотно шуршит по дому. Батя сынку "сделал" 2-х комнатную в Москве и стал ждать внуков. ☺ Сынуля работает сисадмином, на словах грамотный, шо писец. А в 30 лет женился на бесплодной дочери РСП. Даже внешне плять плятью, видимо всех своих детей "повыковыривала" ещё в детском саду. Завели себе собачку. Родаки в шоке по колено - внуков не видать. Эта блядёжка чуть что, сразу за собаку и к маме. Мама это поощряет, типа "фуёв в Москве, хоть косой коси". Этот лоханюга каж... показать полностью...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Иван_Чк, Ну это уже задача мужчины по проверке бабы, чтоб не быть Васьком.
Конечно, иногда баба так ловко будет шифроваться, что никак не узнаешь её истинный статус, но твоя совесть будет чиста в таком случае.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
подобного не наблюдал пока)
Я наблюдал. Потом она конечно осталась у разбитого корыта, но это уже совершенно другая история.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
женщин не надо понимать, их надо любить

Мне больше нравится фраза:"Баба, как лошадь, - просто говори ей, что делать" smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Шлюха сама без него ездит на курорты, "лечится". laugh
Как ей бесплодие помогает лечиться! Это пестец!!!! laugh
TheChosenOne:
Мне больше нравится фраза:"Баба, как лошадь, - просто говори ей, что делать" smile2
ok laugh
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
n0lyan:
надо будет воспользоваться при случае)
Правильно. Пусть сучки пополняют бюджет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Даже я наблюдая эту картину со стороны, не понимаю, что у парня за г...вно в голове.

Налицо - матриархальная промывка.
Все вот эти сказки про "девочек-фей" и "главное в жизни - любовь" приводит к вот таким печальным последствиям.
И хрен что сделаешь с этим. Баборабство настолько корнями прорастает, что человек готов поссориться со своим родным отцом. nok

В этом случае они обычно говорят:"отец просто черствый". Зато этот баран "чувственный" noop
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Баборабство настолько корнями прорастает, что человек готов поссориться со своим родным отцом.

yeap + И главное, что ТП негодная абсолютно. Алень реально мыслит её пелоткой. evil2

Иван_Чк:
Как ей бесплодие помогает лечиться! Это пестец!!!!

Это за гранью добра и зла. laugh
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Закат, Хотя бы распил и алименты ему НЕ грозят. Авось прозреет, спилит рога и сольёт блядь. Если не умрёт раньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 12:53)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Это за гранью добра и зла.
За гранью добра и зла находится наша реальность! smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Привет теплотрасса или сопьётся. А может гляди того и на маскулист попадёт

Свят,свят,свят! Лучше уж спиться и сторчаться чем на Маскулист smile2
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк:
Я наблюдал. Потом она конечно осталась у разбитого корыта

единственное что я наблюдал - баба терлась в другой семье вечно им чем то помогала типа. ну и женатиков бабы любят
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Сынуля работает сисадмином, на словах грамотный, шо писец. А в 30 лет женился на бесплодной дочери РСП.

Просто сынуля НП мужчина,не пользующийся успехом у женщин,поэтому так дорожит снизошедшей до него стервой.
Иван_Чк:
Я на пляже пару лет назад наблюдал молодую ОЖП ( с хорошей внешкой) которую погнали за сухариками к пиву. Она приносит а он ей: "Ты чё взяла"? Она мол таких как ты просил не было. Он продолжает третировать её. Мол а какие были? Она мол такие и такие. То надо было взять тех! Ты что дура? Нах ты эти взяла?

Вот это классика поведения ВП мужчины,который работает явно не сисадмином,ежели вообще работает smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aristotel,
Есть и НП с правильным отношением к бабе.
Дело не в примативности.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne:
Есть и НП с правильным отношением к бабе.
Дело не в примативности.

Это я.
Конечно и среди ВП встречаются алени,но среди НП их много больше,поскольку таковому найти новую бабу весьма проблематично.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aristotel:
,но среди НП их много больше,поскольку таковому найти новую бабу весьма проблематично.
Это очень удобная отмазка. Задроты, вместо осознания того, что они задроты и исправления этого, перекладывают ответственность на "примативность".

Когда у них просишь чётко и конкретно объяснить механизм её действия, они тут же сливаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 13:33)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aristotel,
Правильно кто-то сказал, что проблема НП в том, что они привыкли руководствоваться разумом в общении с людьми, тогда как бабы этот язык не понимают.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ШАХ,
Про самое главное не сказано - про 98‰ вероятности отъёма детей в случае развода, который случится с вероятностью 83%. Вот что больнее всего, хотя подавляющее большинство мужчин, вступающих в брак, именно об этом-то и не думают. А потеряв ребёнка однажды, уже любой 10000 раз подумает, прежде чем рисковать потерять еще одного, а то и двух. То есть, понятно, почему такого надо именно тащить в ЗАГС. Что-то не помню зайцев, ищущих в лесу волка на свою жопу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne:
Правильно кто-то сказал, что проблема НП в том, что они привыкли руководствоваться разумом в общении с людьми, тогда как бабы этот язык не понимают.

Абсолютно согласен!
Guts:
Когда у них просишь чётко объяснить механизм её действия, они тут же сливаются.

Вот и механизм
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aristotel:
Вот и механизм
Механизм? Очень похоже на слив в дискуссии.

Конкретнее. Смоделируем ситуацию.
Стоит баба. К ней подходят 2 человека: Баян и Аэртус. Оба пообщались с ней 2 минуты(женщина решает будет ли секс в первые моменты встречи) и говорили одни и те же фразы. Только вот через 2 минуты Баян уже драл её в парке раком, А Аэртус (без обид) получил по лицу сумкой. Ещё и телефон у него отжала.

Как работает ваша "примативность"?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Guts,
Вот механизм.

Правильно кто-то сказал, что проблема НП в том, что они привыкли руководствоваться разумом в общении с людьми, тогда как бабы этот язык не понимают.

Баян и Аэртус одни и те же фразы бабе никогда не скажут,а моделировать фантастическую ситуацию нет смысла.
Примативность баба чует на уровне интуиции,примерно как мошенник из двух прохожих безошибочно определит лоха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 13:50)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aristotel, Это всё общие фразы, которые не раскрывают механизм полностью и которые тем более НЕ приемлемы, если человек(Новосёлов) выстраивает точную теорию с претензией на соответствие реальности. Однако невероятным образом, сами того не ведая, вы правильно ответили на вопрос. Правда не в том значении. Баба чует не метафорически, а на вполне себе физическом уровне. Aristotel, Сошлюсь на самого себя в другой теме. Guts, Guts, Guts, показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 июня 2018 в 14:18)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Guts,

Это всего лишь ваша теория,которая тоже имеет право на существование.
Меня она не убеждает,как и ранговая теория,а вот "примативность" всё расставляет по полкам в голове.
Сами посудите: бабы любят не только брутальных мачо ,но и женоподобных "смазливчиков"(сам в жизни был неоднократным свидетелем сего явления).
Ну какие от них могут исходить ферромоны?
Теперь насчёт того,что нужно много времени чтобы считать примативность.
Я не знаю как устроены мозги у бабы,но на многие вопросы,ответы на которые мужчина находит с помощью логики,баба даёт ответ моментально,даже не понимая как ей это удалось. И ответ правильный!
Также и здесь. Мужчине нужно время чтобы определить примативность визави,а баба её определяет на раз.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aristotel, Резюмируя мои вопросы и ваши ответы: -Что такое примативность? Дайте чёткое определение. - Не знаю - Каким образом образом баба за сверхкороткий промежуток времени, без участия сознания(мозга) определяет, будет ли у нее секс с конкретным мужчиной или нет? - Она чувствует! Интуиция!1 - Как это работает конкретно? - Ээээ.... Не знаю... Я же пишу чистую конкретику. Механизм работы Вомероназального органа, Aristotel, Вы невнимательно читали. Guts, А ещё некоторые бабы любят совокупляться, например, с собаками. А другим нравится, когда им срут жидким поносом в рот. Это доказывает лишь то, что сознание человека способно травмироваться. В результате появляются девиации. Изначально же речь идёт о базовой прошивке бабы, которые любят... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 июня 2018 в 15:01)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Guts:
Я же пишу чистую конкретику.
За вашей конкретикой стоит набор научных слов,в смысле которых лень разбираться,как в теории относительности Эйнштейна.
Определение примативности на сайте и не только полно и следуя принципу "бритвы Оккама" считаю что это верное направление для понимания секрета успеха у женщин.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
_Andrew_, Ну, спорить не буду. Однако есть "большая немецкая тройка" - мерседес, бмв и ауди. Понтовее которых - только бентли и роллс-ройс. О японцах в престижном сегменте особо не слышно. TheChosenOne, ☺ Как-то заехали с приятелем сильно на периферию. Стоим на машине возле местного сельпо, небольшая площадка у входа, в сторонке в тени каштанов - бочка с квасом на розлив. Рядом с нами трёхколёсный мотороллер "Муравей", в открытом кузове которого на пустом мешке в виде подстилки сидит девка. Молодая, но какая-то грязная, хуйово одетая и с глуповатой физиономией. Мой приятель очень любит видеть ярких персонажей, особенно когда скучно. ☺ И он, особо не стесняясь, начинает высказывать своё мнение о мотороллере, о перевозке тёлок в железном кузове на грязных мешках и... показать полностью...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aristotel:
За вашей конкретикой стоит набор научных слов,в смысле которых лень разбираться,как в теории относительности Эйнштейна.
А ну раз разбираться лень, то оставлю вас в вашем уютном манямирке примативности и других несуществующих явлений, принцип работы которых вы сами никак не можете даже объяснить.
Не метать же бисер перед ленивыми омегами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 15:03)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Guts:
Не метать же бисер перед ленивыми омегами.

Да уж куда нам до вас Альфачей smile2
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Aristotel:
Вот это классика поведения ВП мужчины,который работает явно не сисадмином,ежели вообще работает

типа для сисадмина за пивом сбегать западло ?
а мне вот бегают !
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
_Andrew_:
а мне вот бегают !

Ну так и гордитесь
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Aristotel,

не может быть предметом гордости то что должно делать женщине joke
уют и комфорт обеспечивать надо и на пляжу тоже )))))
и попить принести и покрывальце отряхнуть от песка..
мы ж сами на это не способны-- нам и в грязи хорошо.. как свиньям laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
_Andrew_,

Я к тому что не надо исключения выставлять как правило.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Aristotel, временно работящая условно годная баба само по себе исключение нынче.
у описанных выше павианов-- точно такие же исключения.. точно так же временно..
кем они работают роли не играет особой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Guts:
Хотя бы распил и алименты ему НЕ грозят. Авось прозреет, спилит рога и сольёт блядь.

Вы правы, это последняя надежда. yeap + Я и отцу говорю то же самое. smile

Иван_Чк:
За гранью добра и зла находится наша реальность!

Факт! yeap + Паноптикум какой-то. evil2

МолотоФФ:
Получается - группа повышенного риска!

Воистину. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 16:03)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Guts, А Вы романтик! ☺ Guts, Зачётная фраза! ☺ А я-то думал, почему бабы так возмущаются, что некоторые кавалеры на природе, особенно выпимши, любят ссать в паре шагов от них, всего лишь повернувшись спиной! Теперь покровы сорваны! Тётки боятся нюхнуть афродизиаков вместе с мочой и потерять контроль над собой! ☺ А надо ведь повыкаблучиваться, понабивать цену. Guts, "Мемуары Омеги" - хорошая книга. ☺ Читать её - тоже значит прокачивать себя. Я считаю, что запись видеокастов, к сожалению, не для Михаила Нестерова. Но как автор письменных материалов - он великолепен! ☺ Огромное количество информации, полученной на личном опыте и систематизированный подход. Внимание к мелочам, но без занудства. Грамотная речь, вкрапления юмора и яркий, образ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
уезжает по вечерам "к подруге" и возвращается поздно.
laugh laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Вот это классика поведения ВП мужчины,который работает явно не сисадмином,ежели вообще работает smile2
100% не сис. админом трудится! laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
МолотоФФ,

Что спорят , действительно .... Вот , просто гениально написано . http://masculist.ru/blogs/post-1589.html
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
МолотоФФ, Не без этого. -Вы любите розы? А я на них срал(с) МолотоФФ, Вы плохо читали. Я этого нигде не утверждал. ООН чисто эмпирически абсолютно верно заметил, каких мужчин любят женщины, однако сам механизм выбора мужчины женщиной с биологической точки зрения он описал неверно и очень размыто. Я же указал, что самка определяет годность самца с помощью запаха который попадает на систему обработки этой информации - вомероназальный орган, что всё дело в гормональном фоне(соотношение показателей большого числа гормонов), что именно он первичен, и что высокая и низкая примативность в Новоселовском понимании - это лишь частные случаи этого механизма, а не сами закономерности. МолотоФФ, Подходит Петька к Чапаеву и спрашивает: -Василий Иваныч, а что та... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2018 в 04:27)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Guts:
Все это огромное количество информации описывает субъективный опыт Нестерова, который САМ(!!) идентифицирует себя с омегой и которого женщины видят точно так же, как и все остальные люди, перед тем как выключить его касты после 30 секунд просмотра: как задротистого, абсолютного унылого, нехаризматичного лоха. И это ни коем образом НЕ оскорбление самого Нестерова, а чисто оценка его с точки зрения первичного восприятия, что подтверждаете даже вы сами, правда в политкорректной форме:

Интересно,как запах или не запах т.н. ферромонов,исходящих от Нестерова баба может учуять через монотор?
Сдаётся мне что вы "мил человек"работаете промоутером дезодоранта "АХЕ",в котором якобы содержаться искусственные ферромоны и который(судя по рекламе)стоит только нанести на подмышки и сразу за тобой побежит куча баб joke
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aristotel, Соотношение гормонов определяет тембр голоса(низкий/средний/высокий), его дрожание/отсутствие дрожи и невербалку: положение тела в пространстве, которое человек стремится занимать бессознательно(при уверенности в себе - больше, при неувренности будет зажиматься в угол), позы, "расправленность" грудной клетки и плечевого пояса, вжатость/свобода шеи, ширина постановки ног стоя, ширина разведения коленей сидя, прямой взгляд в глаза/скользящий взгляд/взгляд в пол при опущенной голове и т.д. Всё это прекрасно определяется по видео и считывается бабой. Живое общение многократно аккумулирует эффект, в том числе за счёт прямого воздействия запаха на бабу. Aristotel, Мне всё равно, что вы там себе считаете. С вами всё стало понятно, когда вы сначала мычали... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2018 в 06:32)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Guts:
на что были закономерно посланы в эротическое путешествие.

Ну посылальщиков в путешествия и хамоватых "умников" типа вас на форуме всегда хватало.
В ответ посылать не буду поскольку вы постоянно находитесь в подобных путешествиях.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aristotel:
Ну посылальщиков в путешествия и хамоватых "умников" типа вас на форуме всегда хватало.
Это уже ваш третий слив в этой теме. По факту от вас сказано ноль.
Четвертого не будет: Я не собираюсь тратить время на пустословов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 06:54)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Guts:
Я не собираюсь тратить время на пустословов.

Взаимно
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
"Мемуары Омеги" - хорошая книга.

Я эту книгу ставлю в один ряд с Учебником Новосёлова и Трактатом Протопопова и очень жалею что её не было во времена моей безинтернетной юности. Скольких ошибок можно было бы избежать,обладая знаниями и опытом,описанными в этой замечательной книге ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Конечно и среди ВП встречаются алени,но среди НП их много больше,поскольку таковому найти новую бабу весьма проблематично.

Среди ВП аленей не бывает. Среди СП - да, именно среди них больше всего, но не среди ВП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Guts:
Только вот через 2 минуты Баян уже драл её в парке раком, А Аэртус (без обид) получил по лицу сумкой. Ещё и телефон у него отжала.

Я могу определить примативность человека за 2 минуты. Почему баба не может?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aertus:
Я могу определить примативность человека за 2 минуты. Почему баба не может?
Хорошо. Дайте чёткое определение примативности , затем скажите, каким способом вы(и как следствие бабы) её определяете. Мне очень интересно будет послушать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2018 в 10:07)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
По словам и делам.
Примативность проявляется в том, насколько на поведение человека, независимо от его сознания, влияют врожденные инстинкты.
Один и тот же человек по-разному может себя вести, с разной примативностью в частности. Она может "плясать". Но общий уровень на определенный момент вполне проглядывается.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
"Если человек есть двуединство животного и разумного начала, то можно ли различать, когда человеком управляет разумное начало, а когда – животное? Обычно эти состояния легко различимы."
http://liros.ru/obuch/participants-reviews/primativnost.php
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
сам:
По словам и делам.
Т.е. баба, за несколько секунд в момент знакомства, каким-то фантастическим способом сканирует вас и видит все ваши дела прошлого, настоящего и будущего и все ваши слова, которые вы ей скажите.
Цыганка не иначе. Вы сами вообще себе как это представляете?
сам:
Примативность проявляется в том, насколько на поведение человека, независимо от его сознания, влияют врожденные инстинкты.
Один и тот же человек по-разному может себя вести, с разной примативностью в частности. Она может "плясать". Но общий уровень на определенный момент вполне проглядывается.
сам:
Если человек есть двуединство животного и разумного начала, то можно ли различать, когда человеком управляет разумное начало, а когда – животное? Обычно эти состояния легко различимы."
У меня от ваших ответов и ссылок на психолохов из "межпланетарных ассоциаций личностного роста" щас вода польётся прямо с экрана на стол.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июня 2018 в 11:09)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Guts:
Т.е. баба, за несколько секунд в момент знакомства, каким-то фантастическим способом сканирует вас и видит все ваши дела прошлого, настоящего и будущего и все ваши слова, которые вы ей скажите.

Нет, она по едва уловимой мимике и жестам понимает, насколько вы уверены в себе
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
reem:
Нет, она по едва уловимой мимике и жестам понимает, насколько вы уверены в себе
Вы тему читали сначала? Я как бы про это уже 3 страницы пишу, а мне начинают рассказывать про баб-экстрасенсов, определяющих "примативность", причём даже определения чёткого сформулировать не могут.
Guts:
Соотношение гормонов определяет тембр голоса(низкий/средний/высокий), его дрожание/отсутствие дрожи и невербалку: положение тела в пространстве, которое человек стремится занимать бессознательно(при уверенности в себе - больше, при неувренности будет зажиматься в угол), позы, "расправленность" грудной клетки и плечевого пояса, вжатость/свобода шеи, ширина постановки ног стоя, ширина разведения коленей сидя, прямой взгляд в глаза/скользящий взгляд/взгляд в пол при опущенной голове и т.д.

Всё это прекрасно определяется по видео и считывается бабой.

Живое общение многократно аккумулирует эффект, в том числе за счёт прямого воздействия запаха на бабу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 11:17)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
сам,
Таблица - полный бред, начиная с первого вопроса.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
За несколько секунд уже складывается представление о человеке (верное или не очень), на основе которого уже можно делать предварительные выводы. Никаких цыганок. Элементы такого подхода используются, например, при приеме на работу. Вряд ли вы с этим не сталкивались.
Guts:
У меня от ваших ответов и ссылок на психолохов из "межпланерных ассоциаций личностного роста" щас вода польётся прямо с экрана на стол.
Да мне начхать, психолох он или нет и откуда. smile Если он разумные и обоснованные вещи говорит.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Aertus:
Таблица - полный бред, начиная с первого вопроса.

Нафиг вам эта таблица, читайте текст.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Guts:
Это всё равно, что безногий написал бы книгу, смысл которой : жить без ног это нормально.

Ну а чо ещё остаётся делать безногому?
Он же знает, что ноги у него не вырастут, (так же как и Нестеров знает, что примативность =уровень тестостерона его не вырастит)
Ну не вешаться же ему.
Напротив, он живёт полноценной насыщенной жизнью. Баб, с его же слов, у него было дох...уя
И он написал хорошую, как я считаю, книжку, для тех кому суждено жить без "ног"
Он не писал что это мол нормально или не нормально
Его книги о том как играть хорошую игру, имея на руках х..ёвые карты.

Касаемо уровня тестостерона-согласен с Вами, здесь на форумах очень мало уделяется этому внимания.
Хотя именно наш гормональный баланс делает из нас тех кто мы есть (формирует и внешность, стиль жизни и поведения)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
похерофф, Бинго. похерофф, А вот в этом и заключается вред этой книги. Невозможность отращивание "ног" - это именно видение вопроса Нестеровым, а не реальностью. Нестеров утверждает, что омеганство(плохой гормональный фон) - врожденный и постоянный фактор , родился омегой- умри омегой, тогда как на самом деле всё обстоит ровно наоборот: это приобретенный и переменчивый фактор, который можно "прокачать". Конечно, у человека есть некий врожденный "потенциал" в виде минимальных и максимальных значений гормонов, но в целом, любой человек здоровый человек способен кардинально улучшить свой гормональный фон, перестав быть "омегой". То, что Нестеров об этом НЕ знает либо ничего с собой делать НЕ хочет - это его личные проблемы. Но не нужно затягивать в своё омеган... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июня 2018 в 11:45)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Уровень тостестерона можно слегка поднять налегая на продукты способствующие его выработке. ещё прилично поднять активно занимаясь спортом с хорошими физ нагрузками (работа с весами, по большей части взрывная), плюсом к этому, охота + туризм с ночёвками на природе. типичный представитель повышенного уровня тостестерона - камрад штурм. резкий как.. в общем резкий парень ❋ ну и самый кардинальный способ поднятия тостестерона - его инъекции. но это уже анаболики, запрещённые в РФ " Исследование французских ученых показало, что мужчины, употребляющие острую пищу, имеют более высокий уровень тестостерона, следовательно, и повышенную сексуальную активность. Результаты проведенной работы представлены в журнале Physiology & Behavior.[6] Исследование[7] проведенное на 1113 мужчинах п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 11:52)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
ничего святого:
Тестостерон существенно снижается после брака. Это связывают с эволюционным механизмом ограничения поисковой активности нового партнера и большей приверженности семье."
Да-да, эволюционный механизм. В виде виноватящей и высасывающей жизненные силы матриархальной бабы и такого же государства.
Феменистические ученые хуйни не скажут, нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 11:57)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Guts:
любой человек здоровый человек способен кардинально улучшить свой гормональный фон,

Каким образом?
Именно кардинально?
Если не затруднит киньте ссылки на соотв. литературу, буду благодарен, да и для остальных комрадов, у кого есть сила воли заморачиваться с диетами и физ нагрузками, будет интересно

Доктора андрологи признают, что средний уровень тест-на у мужчин за последние десятилетия (за период наблюдений) неукоснительно падает, причём независимо от расы, национальности, социальных условий..
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Guts:
тех, кто хочет измениться к лучшему.
К высокому уровню тестостерона? Это лучшее? Теперь кажется понимаю, почему Вам не нравятся упоминания о высокой примативности... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 12:01)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ничего святого:
можно слегка поднять

Вот именно ключевое слово "слегка"
ничего святого:
ну и самый кардинальный способ поднятия тостестерона - его инъекции. но это уже анаболики, запрещённые в РФ

Ну это понятно!,
Плевать на что они запрещены, они могут реально повредить здоровью, именно из-за этого я не рассматриваю их
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
похерофф, Я могу сделать лучше и дать ссылку на человека, который занимается этими вопросами профессионально напрямую с практическими результатами в виде сданных анализов в лабораториях и поликлиниках ДО/ПОСЛЕ. Естественно, без применения фармакологии в виде экзогенных гормонов. Я с ним лично коммерчески никак не связан и это НЕ реклама, просто знаю его лично и знаю, что человек результат делает. Фотографии анализов ДО/ПОСЛЕ в виде отзывов у него, естественно, прилагаются. похерофф, Да. Поднять можно с нижнего показателя референта до верхнего. похерофф, Чувствую я, что имелось в виде его падение он у белых европейцев. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 12:44)
Модератор
похерофф:
Ну это понятно!,
Плевать на что они запрещены, они могут реально повредить здоровью, именно из-за этого я не рассматриваю их

Ходить в зал, жрать морепродукты, креветки, много спать. Можно жрать трибулус. Неанаболический бад. А ещё лучше просто приехать в Тай без бап и детей. Выработка теста увеличится в разы. Проверено опытным путём. Путей было как у Шарапова командировок за линию фронта.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 12:42)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
tiburon:
А ещё лучше просто приехать в Тай без бап и детей

Лучше на Кубу.В Тае,во-первых,велик риск нарваться на транссексуала,а во-вторых,очень высок шанс нарвать букет из экзотических цветов ЗППП,многие из которых тут не лечатся.Да и обычный трипак с ВИЧом никто не отменял.Куба в этом плане значительно безопаснее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 12:47)
Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
Лучше на Кубу.В Тае,во-первых,велик риск нарваться на транссексуала,а во-вторых,очень высок шанс нарвать букет из экзотических цветов ЗППП,многие из которых тут не лечатся.Да и обычный трипак со СПИДом никто не отменял.Куба в этом плане значительно безопаснее

При этом жрать там нечего. Люди гавно. Мариконов (катоев) тоже хватает. По английски не говорит никто. И нахлобучить могут и там, особенно бухого. Особенно если тебе в Матанзас присралось ночью из Варадеро по бабам))) Дорогущие авиабилеты. Вечная маньяна. Три дня ломит бошку по прилёту потому как 12 часов назад надо отсчитать. Смотреть там тоже не чего.
Тай по сравнению с Кубой планета Асгард. Имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 12:54)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
сам:
К высокому уровню тестостерона? Это лучшее? Теперь кажется понимаю, почему Вам не нравятся упоминания о высокой примативности...
Не совсем. Важно именно соотношение гормонов.
Можно иметь одновременно высокий тестостерон и высокий эстрадиол. Результат - поведение кавказца: всплески эмоций, на работе, если человек не профессиональный братуха-борцуха, это будет отражаться негативным образом; но бабы будут любить из-за высокого теста - факт.
Или иметь высокий тестостерон при высоком ГСПГ и тогда де-факто большая его часть будет в "неактивной" форме, т.к. ГСПГ будет связывать его.
Или можно иметь даже средний тестостерон, зато очень низкие кортизол, пролактин и ГСПГ, высокую чувствительность рецепторов дофамина и всё будет замечательно.

Короче, тема сложная и большая, чтобы я мог её уложить в рамках 1 поста и даже целой статьи. Но в целом да, гормоны первичны, а то, что Новосёлов называет примативностью - это их проявления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 12:56)
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Guts:
В виде виноватящей и высасывающей жизненные силы матриархальной бабы и такого же государства.

ok
Что даже сильнее эволюционного механизма
yeap .
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Guts:
Но в целом да, гормоны первичны, а то, что Новосёлов называет примативностью - это их проявления.

В целом соглашусь. Действия человека определяются биохимией мозга, а гормоны прямо влияют на поведение, в частности инстинктивное. Термин же, как это обозвать - вторичен.
Модератор
Guts:
Можно иметь одновременно высокий тестостерон и высокий эстрадиол. Результат - поведение кавказца: всплески эмоций, на работе, если человек не профессиональный братуха-борцуха, это будет отражаться негативным образом; но бабы будут любить из-за высокого теста - факт.
Да видил я этих борцух в раздевалке. Сустанона поставил и пошел. Искры из глаз, весь в прыщах (побочка), о пкт видимо не чего не слышал. Но Арёл smile2
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
tiburon:
Да видил я этих борцух в раздевалке. Сустанона поставил и пошел. Искры из глаз, весь в прыщах (побочка), о пкт видимо не чего не слышал. Но Арёл
Моё мнение следующее: если человек колет себе экзогенные гормоны не будучи физическим кастратом/ столетним стариком либо профессиональным спортсменом, да ещё и не под "ведением" специалиста, то он долбоёб.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
похерофф:
(так же как и Нестеров знает, что примативность =уровень тестостерона его не вырастит)

Примативность и уровень тестостерона абсолютно параллельны. А то можно было бы пить таблетки и стать высокопримативным.
Модератор
Guts:
Моё мнение следующее: если человек колет себе экзогенные гормоны не будучи физическим кастратом/ столетним стариком либо профессиональным спортсменом, да ещё и не под "ведением" специалиста, то он долбоёб.

Ээээ сущщай... Чемь вищще гори тэм нижже приоры асса... Эльбрус красавэц смотрит сквозь тучи....
Катой такой аналыз крови на пролактины эстрогены гспг? Нэ, нэ слишал!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баян:
На жирух старых не стоит, а вот стройных молодиц хочется.

Проблема еще в том что сейчас появились бабы которые просто трахаются т.е. получают удовольствие но не отдаются.
В молодости таких почти не было, сейчас множатся.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
Если ещё пару-тройку лет назад под роликами на ютубе, раскрывающими сущность РСП-х, в комментах преобладали баборабы, которые сразу толпой вместе с бабами набрасывались на адекватных комментаторов, то сейчас ситуация прямо противоположная. smile
Народ одобряет! Нация в восторге! Комментаторам-баборабам прямо говорят - кто они такие и как их зовут.
Так что просвещение приносит положительные результаты. ok

И я заметил. Причем даже на матерные, уничижающие, агрессивные комменты макс одна баба вякнет и та затухнет.
Вот что кризис животворящий делает!.
Тянуть бабу с её прицепами это значит иметь зарплату не меньше 150 000 рублей в месяц, 3/4 из которой надо отдать чужим людям.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
Конечно же нет. Просто их сейчас много на Кубани, беженок в активном поиске. И вряд ли это хорошие варианты.)

На Где папа бабы, в том числе и молодые прямо пишут что мы беженцы с/из Украины и знакомимся с возможностью переезда.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
tiburon:
При этом жрать там нечего. Люди гавно. Мариконов (катоев) тоже хватает. По английски не говорит никто. И нахлобучить могут и там, особенно бухого. Особенно если тебе в Матанзас присралось ночью из Варадеро по бабам))) Дорогущие авиабилеты. Вечная маньяна. Три дня ломит бошку по прилёту потому как 12 часов назад надо отсчитать. Смотреть там тоже не чего.
Тай по сравнению с Кубой планета Асгард. Имхо.

А не надо ехать в Варадеро,это резервация для старых пердунов из Европы.За сексуальными приключениями - это в Гавану и ее курортные пригороды (Тарара,Гуанабо).Маньяна наоборот отлично,после грёбанной беготни как белка в колесе.Залился ромом - и лежи смотри на океан.А вечером по девочкам.Лететь далеко,да.Это проблема.Но в целом тоже пережить можно.У Аэрофлота даже в экономе киношка есть,время скоротать.И,к слову, разница во времени не 12 часов,а 7
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Doublekey:
правда с одной такой член стер

Ну так видать бабо сидела на хлебе и картошке, от такой пищи просраться крайне сложно, как результат, йух в мозолях.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Золотой человек:
Ну так видать бабо сидела на хлебе и картошке, от такой пищи просраться крайне сложно, как результат, йух в мозолях.

она была маленькая и узенькая, так что это от плотности прилегания и скорости получилось.
Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
А не надо ехать в Варадеро,это резервация для старых пердунов из Европы.За сексуальными приключениями - это в Гавану и ее курортные пригороды (Тарара,Гуанабо).Маньяна наоборот отлично,после грёбанной беготни как белка в колесе.Залился ромом - и лежи смотри на океан.А вечером по девочкам.Лететь далеко,да.Это проблема.Но в целом тоже пережить можно.У Аэрофлота даже в экономе киношка есть,время скоротать.И,к слову, разница во времени не 12 часов,а 7

Это уровень секстуриста 80 го уровня. Тут есть их конечно. Но процентов 20. Остальные терамису пакетное.
Мы же понимаем разницу. Алень возьмёт тачку на прокат и проедет до Сантьяго с заездами и трахами новых чикит? Да нет конечно. Но абло испаньёл, но тэнго динэро!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 14:55)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
"Я хочу кваса!"
Кавалер даже бровью не повёл. Лениво-небрежным тоном сказал: "А больше ты них@я не хочешь?!", завёл мотороллер и они умчались в закат. smile

Вот она формула успеха у баб!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
"Мемуары Омеги" - хорошая книга.

Миша пишет очень доходчиво и его безиллюзорное чтиво надо бы давать молодежи перед Учебником Новоселова.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Guts:
Задроты, вместо осознания того, что они задроты и исправления этого, перекладывают ответственность на "примативность".
Вам ведь на самом деле не 78 лет? joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Среди ВП аленей не бывает.

Бывает.
У меня сосед по даче ВП. Любит побухать,поискать на жопу приключений.Авантюрист и неисправимый лгун.
Пользуется успехом у ОЖП,но аленит по чёрному: сожительствует с жирухой РС2П старше его на 10 лет в качестве прислуги,официанта,повара,дворника. Постоянно терпит от неё унижения,но считает что это норма.
Пытался меня чмырить на предмет что у меня нет бабы,а когда я ему посоветовал почитать Маскулист,сказал что этот сайт для онанистов и неудачников.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Guts:
Хорошо. Дайте чёткое определение примативности , затем скажите, каким способом вы(и как следствие бабы) её определяете. Мне очень интересно будет послушать.

ВП субъект вас атакует когда пытается просто спросить, он/она на вас налетает и ты ощущаешь прежде всего мощный энергетический заряд. Это кстати еще и проверка от ВП/ВР вас на ранг. Ответил достойно, спокойно, пофигистически, поставил на место, значит достоин уважения (у баб отношений).
Тон самоуверенный, взгляд тяжелый, сверлящий, движение уверенные, по царски несущие, либо резкие, вообще развязное поведение и самоуверенные люди видны сразу. Я тоже это вижу и чувствую сразу. Другое дело что после удара по сопатке такие ВП/ВР сразу становятся передо мной низкопримативными и низкоранговыми.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Doublekey:
она была маленькая и узенькая, так что это от плотности прилегания и скорости получилось.

Так жопа всегда Уже звязды. Мази есть спецяльные. И бабо гонять чтоб подготовленной приходила.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Пользуется успехом у ОЖП,но аленит по чёрному: сожительствует с жирухой РС2П старше его на 10 лет в качестве прислуги,официанта,повара,дворника. Постоянно терпит от неё унижения,но считает что это норма.

По описанию, СП кат 2б.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
По описанию, СП кат 2б.

Неа.
ВП в чистом виде.
Воспитан в детдоме,сирота. Суперкоммуникабелен.
Врёт как дышит.Любит попрошайничать.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Guts, Не подскажете - откуда цитата? Guts, А как же быть с миллионами дур, влюблённых в актёров, музыкантов и спортсменов? ☺ Ведь они в основном текут от вида своих кумиров на экране телевизора. Может всё-таки запах феромонов даёт лишь косвенный эффект? ☺ Guts, Да, так и есть, спорить будет только слепой. Я уже как-то высказывался подобным образом в какой-то ветке здешнего форума. Получил шквал негодования от пользователей сайта. ☺ Многие не смогли понять, что я никоим образом не хотел оскорбить Михаила Н., целью было лишь донести до аудитории и до самого Нестерова, что его видеоконтент может принести больше вреда, чем пользы. Те, кто выдержат смотреть полчаса на неуверенного, съёжившегося перед камерой человека, который боится посмотреть в объект... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Трактат Протопопова - так и называется?
Я как-то упустил. В сети легко найти? А читается интересно?
И надо ли вообще её читать после Учебника и Мемуаров?

Полное название "Трактат о любви,как её понимает жуткий зануда".
Книга мегаинтересная. Она была моей первой книгой по МПО,которая дала ответы на много лет мучившие меня вопросы. Я бы её рекомендовал всем старшеклассникам как обязательная книга по внеклассному чтению.
Но Вы там ничего нового для себя не почерпнёте,поскольку являетесь закоренелым МДшником joke
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
МолотоФФ, Маяковский. МолотоФФ, Все это - уверенные в себе люди, либо имитирующие уверенность. Про зависимость невербалки от уверенности(гормонов) я уже писал в этой теме. К тому же, как правило, эти люди богатые и известные. А сознанием бабы уже очень даже любят деньги. МолотоФФ, Фанаты защищают гуру. Ничего нового. МолотоФФ Что, вот так просто? , Я писал, что это возможно. А не что это просто. МолотоФФ, А вы откуда знаете, что не обвешаны? Почитайте/посмотрите(не помню фильм или книга) автобиографию того же Арнольда, который с 14 лет сидел на фарме. Ещё до того, как стать известным актером, он сношал всё, что движется. Некоторые бодибилдеры работают(ли) в мужском стриптизе - Кай Грин, Денис Борисов. Ещё некоторые - снимаются(ли... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июня 2018 в 18:51)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
похерофф, Неоднократно слышал и читал, что если курс составлен грамотно (правильно рассчитаны и соблюдены дозировки), то от анаболических стероидов меньше вреда, чем от полторахи пива вечерком. ☺ Не говоря уже про более крепкие напитки. А курсы гормонозаместительной терапии сейчас очень популярны в голливудской тусовке. Если не верите, то посмотрите на Сильвестра Сталлоне в "Неудержимых". Это - оно самое. Актёр здоров, мускулист и моложав благодаря именно такой процедуре. ☺ И сравните кондиции Сталлоне с физической формой его ровесников из числа обычных пенсионеров. Пузатые бурдюки с одышкой, разваливающиеся на ходу. Зато не принимавшие "страшных и вредных" стероидов. ☺ У нас очень безграмотный народ в основной своей массе. Куча мифов, фобий и заблуждений по многим в... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2018 в 19:05)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Он таки посмотрел немного один из видеокастов Михаила Н. на ютубе!

Не думаю noop
Просто он стал смотреть сайт со своей сожительницей-жирухой-РС2П.
И она мне тоже сказала что ежели буду читать подобный бред то никогда себе бабу не найду smile2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
МолотоФФ:
Неоднократно слышал и читал, что если курс составлен грамотно (правильно рассчитаны и соблюдены дозировки), то от анаболических стероидов меньше вреда, чем от полторахи пива вечерком. Не говоря уже про более крепкие напитки.

Согласен.
Прогресс не стоИт на месте.
Но у меня есть приятель андролог он говорит, мол чем позже начнёшь заместительную терапию, тем лучще.
Я сдаю раз в пол года на тест-он. У меня он чуть ниже средних значений нормы. Хотя регулярно занимаюсь спортом с раннего детства.
Но с каждым годом всё труднее и труднее заставлять себя выходить на пробежку, какая-то лень, апатия частенько бывает. А хочется шоб было как в юности.....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel:
Просто он стал смотреть сайт со своей сожительницей-жирухой-РС2П.
Был бы он альфой, ему было бы абсолютно всё равно, что там говорит какая-то очередная баба. joke
К тому же живёт со стрёмной жирной ОЖП старше него с двумя прицепами. Терпит от неё, но не бросает. Тем самым признаёт её ценность и показывает страх потерять возможность получать секс с ней, а нового варианта не найти. nok
Ваш знакомый - просто шустрый балабол! yeap Альфой там и не пахнет.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
МолотоФФ:
Так дайте, это очень интересно.
Узнал о человеке от моего знакомого мануального терапевта, одного из лучших мануальщиков в городе. Он сам проходил у этого человека курс и отсутствие применения на нём экзогенных гормонов подтвердил.
https://vk.com/topic-143503737_38669007
Видео-записи в той же группе вк.
МолотоФФ:
Серьёзное заявление.
Ссылки на авторитетные источники будут?
Авторитетные источники недавно признали наличие около 30 разновидностей пола в Америке. Что они там говорят по этому поводу не знаю. Так что дам просто ссылку на тему с анализами ДО/ПОСЛЕ:
https://vk.com/otzivimihailrysak?w=wall-143994116_49 - Отзывы с реальными анализами.

ПС Про прочие его инфоматериалы, не относящиеся к гормональной тематике, ничего сказать не могу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2018 в 19:20)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Guts:
Авторитетные источники недавно признали наличие около 30 разновидностей пола в Америке.
laugh Спасибо за ссылки. agree
Посмотрю чуть попозже, а то и так на работе задержался из-за форума.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
МолотоФФ, agree
Не за что.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Guts:
А вы откуда знаете, что не обвешаны? Почитайте/посмотрите(не помню фильм или книга) автобиографию того же Арнольда, который с 14 лет сидел на фарме. Ещё до того, как стать известным актером, он сношал всё, что движется.

Не обвешаны.
Нынешние качки пердят в залах, накачивают банки, но подавляющему кол-ву бап они не нужны, ибо бабы влюблены в себя, а качки в себя, вот так и любят они сами себя, но в отдельности.
Вы не сравнивайте тёлок 60х-70х и нынешних.
И тогда и бабы были другие, (им интересны были мужчины, да и любили они мужчин) да и качки тогда были в диковинку.

Я всегда (лет эдак с пятнадцати) был парнем с мускулами.
В 90-х Да бабам нравились мускулистые, но потом где-то с начала 00-х интерес к мускулам у баб начал таять.

МолотоФФ:
Чужой человек родного отца не заменит почти никогда. И об этом надо думать ДО развала семьи и лишения детей родного папы.
+
Однозначно, комрад!!!!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
похерофф:
Нынешние качки пердят в залах, накачивают банки, но подавляющему кол-ву бап они не нужны, ибо бабы влюблены в себя, а качки в себя, вот так и любят они сами себя, но в отдельности.

К стати я это заметил. Хожу иногда в тренажерку. Туда ходят как мужчины так и женщины. Приходя туда все занимаются исключительно собою, своей тушкой. Если есть какое то общение между М и Ж, то простой трёп и только изредка по предмету тренировок. Такого что бы кто то на кого то запал конкретно не видел. Все в тренажерке приводят себя в форму, что бы за пределами тренажерки произвести на кого нибудь впечатление. Все эгоисты. )))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Ваш знакомый - просто шустрый балабол! Альфой там и не пахнет.

А я и не говорил что он Альфа.
Я говорил что он ВП.
ВП не обязательно Альфа,но Альфа обязательно ВП.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
похерофф:
Я всегда (лет эдак с пятнадцати) был парнем с мускулами.
В 90-х Да бабам нравились мускулистые, но потом где-то с начала 00-х интерес к мускулам у баб начал таять.
похерофф:
И тогда и бабы были другие, (им интересны были мужчины, да и любили они мужчин)
Под влиянием Матрицы бабы ещё больше скурвились и спрос на всех мужчин понизился.

Но среди этих всех бабам по-прежнему больше нравятся подтянутые мускулистые мужчины, а не мужчины с пивными животами, к примеру.

Это как при всеобщем снижении цен товары роскоши всё равно будут самыми дорогими.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2018 в 19:45)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
velomen:
Все в тренажерке приводят себя в форму, что бы за пределами тренажерки произвести на кого нибудь впечатление. Все эгоисты. )))

Все идиоты. Произвести за пределами тренажёрки на кого нибудь впечатление..
Хотя в основном "лучшие тушки" находятся именно в спортзале.
""

По теме того что мало кто в зале к телкам клеится - это так.
Уже года как полтора хожу в зал, через день. Видел всего один раз за все это время, как парень разговаривал о чём то с бабой. И то они знакомы до зала были. Больше никого.
Хотя у нас та ещё дыра, и хожу я вечером, ближе к 21,00. Может днём там Содом и Гоморра хз
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 19:54)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
velomen:
Разбабела до невозможности. Но, блин, мнения осталось прежнего

Где- то слышал тезис о том, что ОЖП перестают развиваться в 20 с небольшим, они как- будто консервируются и потом всю жизнь оставшуюся идут с вот этим багажом, без изменений. Пожалуй, подходящее объяснение этому феномену.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
Это как?! smile
Я всю жизнь считал, что для бабы "отдаться" - это значит именно дать себя трахнуть.

Ну она во время секса пассивна. Не ластиться, не обнимается, не целуется страстно, не проявляет инициативу.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
похерофф:
но потом где-то с начала 00-х интерес к мускулам у баб начал таять.

И начал расти к мускулистым кошелькам.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
velomen:
Я например говорю, при знакомстве с бабами, что я брезгливый. И как раз моя брезгливость касается чистоты и аккуратности. Как чисто и аккуратно в доме у бабы, такова она сама

Для меня лучшим индикатором является состояние санузла в доме у женщины. Вид ее унитаза может рассказать о ней гораздо больше, чем демо- минет и демо-пироги.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
Не все в Москве живут, большинству такие зарплаты только снятся.

Православнутые со 150 000 тыр до трёхсот дошли.

https://azbyka.ru/znakomstva/forum/viewtopic.php?f=10&t=810
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Золотой человек,

Тупорылый алень сам поднимает бабам планку, а себя выставляет как раба, у которого если меньше 150 тыр, то нечего даже мечтать о вагине. А сколько таких даунов!...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Элементарный закон если не экономики, то жизни в обществе. Если перестали что-то покупать - значит стало невыгодно. Или товар объективно упал в качестве, или появилась альтернатива, удовлетворяющая потребность лучше этого товара. Если покупатель перестал покупать ваш товар, или стал покупать значительно меньше - довольно глупо обвинять его в том, что он мудак и счастья своего не понимает. Просто ваше предложение перестало быть для него выгодным, вот и всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 21:53)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Серый Волк:
Элементарный закон если не экономики, то жизни в обществе. Если перестали что-то покупать - значит стало невыгодно.
Слышал часто используют не рыночные методы. Например вводят санкции или просто воюют за ранки сбыта. Так и здесь, ужесточают законы, сожительство уравнивают с браком.
Papa Shango:
Для меня лучшим индикатором является состояние санузла в доме у женщины.
Надо смотреть внимательно, а не закрывать глаза на маленькие женские слабости smile
Модератор
МолотоФФ:
Что, прямо в раздевалке?
Его же раз в неделю колют на курсе, неужели нет места поудобнее?

Чёрные и без дешовых понтов? Я вас умоляю. Так не бывает. Оно даж не понимает что проп был бы уместнее да или даже жидкий метан. Взял у дила видимо со словами - эээ что есть помошшнэе??? Врядли он поинтересовался что такое смесь эфиров, и нафига нужен анастрозол с гонадой. Эта нэ для джегитов даа!!!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
МолотоФФ:
ондон не загорелся

я отчаянный и рисковый
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Серый Волк:
Элементарный закон если не экономики, то жизни в обществе. Если перестали что-то покупать - значит стало невыгодно. Или товар объективно упал в качестве,

Ну тут хорошо подходит аналогия с немецкими авто. Будучи в 90-е эталоном надежности и качества сейчас скатились чуть ли не до уровня ВАЗа. Умные люди поняв, что переплачивают за не пойми что, пересели на японские, а "лохи" ведутся на манипуляции и продолжают верить в крутизну и качество немецких автомобилей не вылезая из сервиса и тратясь на дорогие запчасти.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Золотой человек,

Запланированное устаревание оно такое, и до япошек дойдет. Вопрос времени. Типичное общество потребления.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
А как же быть с миллионами дур, влюблённых в актёров, музыкантов и спортсменов?

https://www.youtube.com/watch?v=Qcru3jx4-8E
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Золотой человек:
Умные люди поняв, что переплачивают за не пойми что, пересели на японские, а "лохи" ведутся на манипуляции и продолжают верить в крутизну и качество немецких автомобилей не вылезая из сервиса и тратясь на дорогие запчасти.

Да, японки хороши(тьфу-тьфу-тьфу), но увы, в сфере МПО умных очень мало. Цитируемая ТС статья слишком оптимистична, а вот ваша ссылка на СЗ это реальность. Аленей очень много, бабы и не думают требования снижать. Требования не только по деньгам, но и по прогибу. Как по мне, то с такими требованиями они вообще не нужны, но алени подстраиваются!
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Золотой человек:

Удобно конечно когда сами за тобой бегают, но такие дуры быстро надоедают cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Золотой человек:
Ну тут хорошо подходит аналогия с немецкими авто. Будучи в 90-е эталоном надежности и качества сейчас скатились чуть ли не до уровня ВАЗа. Умные люди поняв, что переплачивают за не пойми что, пересели на японские, а "лохи" ведутся на манипуляции и продолжают верить в крутизну и качество немецких автомобилей не вылезая из сервиса и тратясь на дорогие запчасти.

Я бы слово лохи без кавычек ставил . Правда , не для тех , у кого действительно нескончаемый поток денег в карманы течёт . Про все авто не скажу , только про Ауди . Просто сервисок рядом со мной есть по ним и каждый день наблюдаю весь этот бред . На ста тысячах двигатель может стукануть , замена цепей - снятие двигателя , вместе с коробкой , при чеке 150 тыр и пр. и пр . Особо отрадно наблюдать вопли лохОв , которые в эти понты тратят последнее и на Дошираке сидят .
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Seregas:
Запланированное устаревание оно такое, и до япошек дойдет. Вопрос времени. Типичное общество потребления.

Нет, немцы просто начали электронику втыкать где не надо и отдали конвейер в третьи страны, в том числе к нам, где Васи Пупкины и Феди Пукины, вчерашние доморощенные слесари недоучки собирают Ауди, Фольксвагены и БМВ.
Не удивлюсь если в Калуге и Порши для России собирают уже.
Ниссан же начав сборку двух моделей Инфинити в Ленобласти через полгода её завершил с коммюнике "Русские и японцы слишком по разному понимают качество".
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
Женщины - и такие неряхи nok
Согласен. Даже не смотря на все достоинства моей жены, за порядком в доме больше слежу я чем она. Постоянно надо пинать, чтобы убрали крошки с пола или стола, пыль протерли, бумажку подняли и тд.
Самое забавное, это когда они чтото готовят с дочкой, я прихожу с работы и они тут же начинают шуршать с уборкой срача на кухне ))), потому что прекрасно знают, что получат песдюлей и что я в таком сральнике есть не сяду.
И если я дочку постоянно гоняю за тряпкой, то мне страшно подумать, что творится в тех семьях, где уборка это десятое дело.
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
Lucky,

бывает и демка быстрее заканчивается smile
Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
ШАХ,

Так и есть, в большинстве это потасканные б/у шалавы с прицепами, считающие себя королевами.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Opex:
Согласен. Даже не смотря на все достоинства моей жены, за порядком в доме больше слежу я чем она.

Ко мне как-то приходила баба, мы посидели, поели, попили, поговорили, и она осталась на ночь, а утром уехала к себе. Так вот за это время она умудрилась засрать зубной пастой и тюбик (!), и стакан для щетки (!), и раковину (!), и плитку вокруг (!)! Намочить коврик в ванной, да так, что я потом день его сушил. На кухне после того, как она порезала салат, я еще несколько дней находил куски всякой зелени в разных местах. В общем - это трындец, господа. Сказать, что бабы - свиньи - это ни о чём. Причем когда ей говорил о том, что неплохо было бы как-то убирать за собой, аккуратнее всё делать - обижается. Типа "настоящий мущщина не обращает внимания на такие милые и забавные мелочи". Бабы реально свиньи. А я люблю чистоту и порядок. Поэтому на данной почве у меня с ними неустранимый дисконнект.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Еще один такой немаловажный нюанс почему мужики перестали добиваться баб.
Бабьё очень любит обламывать. Ну кайф они ловят и поднимают своё ЧСВ.
Могут соревноваться с подружками да и часто хвалятся кому они отказали.

https://www.youtube.com/watch?v=jmboH1Rd_Ls
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Серый Волк:
Так вот за это время она умудрилась засрать зубной пастой и тюбик (!), и стакан для щетки (!), и раковину (!), и плитку вокруг (!)! Намочить коврик в ванной, да так, что я потом день его сушил.

Несколько лет назад в торговом центре я пошел в туалет. Мужской не работал и пришлось в дамской идти.
Когда я открыл дверь туалета я очень сильно охуел обалдел. Такого срача я даже на городских свалках не видывал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты