Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Страшная сказка

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Навеяно почему-то этим: [ссылка] Пистострадальцам читать не рекомендуется категорически, как и женоненавистникам. Утро. Будильник звенит. Я его на 30 минут раньше необходимого выставил уже очень давно. Он будит и меня, и её. Выключаю. Квартирку однушку снимаем, кухня немаленькая, и спит она именно на кухне, на кресле-кровати, ей вполне хватает, миниатюрная она у меня. А спать в одной кровати некомфортно, как ни крути, или не крутись. Так что вот так как-то))) После звонка будильника приходит ко мне, сонная, тёплая и вкусно пахнущая. Дальше по желанию, в зависимомсти от состояния и настроения. Минет, или секс, или секс с минетом, да что угодно. Но не менее часто - просто обнятся, прижаться друг к другу и наслаждаться этим вот взаимным теплом и уютом до звонка второго будильника. ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Опустошённый,
Бриссен херни не скажет!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai,

shock
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Что за чушь написана?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
Что за чушь написана?

Енто сказка

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Какая это ж сказка? Это норм.
С некоторыми непринципиальными оговорками.
Например некоторые положительные события перечисленные в "сказке", в реальной жизни не очень волнуют.
Но зато есть другие, фантазия автора до которых не дошла.
Пусть будут для вас сюрпризом, когда у вас будет такая сказка.
А она будет, если серьезно заниматься этим вопросом.

http://www.masculist.ru/forum/thread11398-2.html#291678
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 12:20)
Модератор
Опустошённый, Фигня какая-то. Бред пьяного сантехника. sad
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Danis20:
Фигня какая-то. Бред пьяного сантехника

Неужели действительно все так плохо, что люди не могут представить таких вариантов? А то я сужу со своей колокольни, забыв, какими бывают русские бабы.
В параллельном посте камрад не поверил, что есть ласковые бабы, не устраивающие концерты. Троллем меня обозвал.
Поправьте меня, если я не адекватен для нынешних российских условий.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Опустошённый, Это прошаренная баба тестит, не шлялся ли по бабам во время рабочего дня и на пути домой. Контакт с любовницей замечается просто: - чужие волосы на одежде - лицо в следах помады, пудры - запах туалетной воды может чувствоваться даже тогда, когда баба только вчера побрызгалась (что маловероятно, они это делают несколько раз в день). - следы косметических средств на коже мужчины - блестки какие-нибудь, например. - после полового акта мужчина расслаблен, не так страстно целуется, имитировать желание достаточно тяжело. Когда секса не было день-два, ведет себя по другому, сразу тащит в койку например. Скорее всего, бабу интересует изменение поведения. Например ,мужчина может насторожен, боясь спалится, сразу бежит в душ (так и бабу можно определить). В общем,... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Просто сказка страшна тем, что за описанной топикстартером ОЖП пришел тот, у кого я взял свой никнейм.
Моя догадка.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GrimReaper:
Просто сказка страшна тем, что за описанной топикстартером ОЖП пришел тот, у кого я взял свой никнейм.
Моя догадка.

Тогда да. Сорри, брат Опустошенный. Но я думаю "Нас ебут, а мы крепчаем".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Я узнал, что это такое, НЕВЫНОСИМАЯ боль.

Кто бы сомневался. nok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
НЕВЫНОСИМАЯ боль.

Понимаю .Я тоже это видел наяву и жил в этой сказке с десяток годов .Увы , тем не менее мы на тут , и со здравым рассудком , в рассуждениях трудных приобретённым.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen:
Что за чушь написана?

Бывает , увы . Со мной такое было .Искал утешение , набрёл на попа , который не может до сих пор забыть свою балерину . Ему хуже намного чем мне .Я свободен , понимаешь , Свободен ! , а он раб воспоминаний и веры .
KIA10:
Нас ебут, а мы крепчаем

как то так приобретаем свободу
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Danis20:
Фигня какая-то. Бред пьяного сантехника.

Точно. Воспалённые влажные синие фантазии

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кот Сильвестр:
В общем, баба проверяет ОМП на предмет измены, а алень развесил уши

Ну, по-любому так и есть. Вариант, что баба ХОЧЕТ, и текёт, и получает множественные оргазмы, сразу же исключаем, как фантастический и не имеющий права быть в реальности. Но это жиж СКАЗКА ))))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Неужели действительно все так плохо

Всё сильно хуже
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Просто сказка страшна тем, что за описанной топикстартером ОЖП пришел тот, у кого я взял свой никнейм.
Моя догадка.

Неа. Всё было сильно хуже, это жеж не просто сказка, а СТРАШНАЯ сказка )))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
Понимаю

Это вряд ли
Модератор
Опустошённый:
Всё сильно хуже

Чёй та? Мне филиппинка отдала взятые в долг 20 тыщ руб с первой зп. Отдала б русская с которой год трёшся? Никадавжизни hi

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Кто бы сомневался.

Да уж. Я-то тогда верил в хорошие, добрые сказки, которые кончаются бредом вроде "и жили они вместе долго и счастливо". Куйня эти сказки с хорошим концом
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Чёй та?

Никаму не гавари. Видишь же - не верит никто, уже и в пьяные сантехники мну записали joke
А я АйТишник, и даже трезвый пока, но думаю это исправить)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 16:44)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Неа. Всё было сильно хуже, это жеж не просто сказка, а СТРАШНАЯ сказка )))

Вернулась evil2 ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
фантазия автора до которых не дошла

Да фантазия у аффтара ваще отстой. Надо же было ещё добавить и тотальное отсутствие непременных мозговыносов и скандалов, ссор, и про то, что "я устала, голова болит, нет настроения" я только в анекдотах слышал. И ещё много чего. Но ведь даже без этого никто в сказку не верит. Так жиж не бывает, не может быть патамушта )))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Но ведь даже без этого никто в сказку не верит. Так жиж не бывает, не может быть патамушта

Ага-ага
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Ага-ага

А уж придумывать про то, как она за опохмелом для меня ходила иногда с утра, налив мне перед этим холодной минералки, так это же вообще зашквар, за такое здесь распнут, на кол посадят и четвертуют, так нибывает патамучта так не могёт быть!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2019 в 18:32)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Опустошённый:
Енто сказка

У меня такое с БЖ№4 было.... 5 лет.

Это все Селезнев виноват. Придумал свою теорию брачных туров на 5 лет...

А мог бы камрадов и порадовать.
Заложил бы там лет 8, хотя бы? sad
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Это все Селезнев виноват

Точно! Пора ему бороду выщипывать по волоску. Хотя не он про брачные туры придумал, ваще-та joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Опустошённый,

А кто?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Чёй та?

Закат:
Кто бы сомневался.

Кот Сильвестр:
Это прошаренная баба тестит

Danis20:
Фигня какая-то. Бред пьяного сантехника.

velomen:
Что за чушь написана?

Raspizdyai:
Бриссен херни не скажет!

KIA10:
Какая это ж сказка?

GrimReaper:
Моя догадка

Собственно, спасибо вам всем, я такую примерно реакцию и ожидал. А ещё я надеялся на то, что хоть кто-нибудь скажет: какая же это сказка? Только так и ДОЛЖНО БЫТЬ, и никак иначе. Приз уходит КИА, хоть и не поворачивается у меня язык камрадом назвать cry
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2019 в 18:43)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый,
Виктор, может прекратите себе душу рвать?
Мое IMHO.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Неужели так трудно даже представить, что баба ДОЛЖНА своего мужчину в жоппу целовать, как в переносном смысле, так и в прямом? Я тихо куею от этого, фантазии отдыхают...
А КАК ИНАЧЕ? Зачем тогда, для чего баба нужна ещё? Ась? НАКУА???
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Виктор, может прекратите себе душу рвать?

Да я уже давно не рву. Как никак, пять лет минуло. Я за другое, ваще-то. Совсем за другое, если чё
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
хоть и не поворачивается у меня язык камрадом назвать

просто еще не время
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 19:13)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Да уж. Я-то тогда верил в хорошие, добрые сказки, которые кончаются бредом вроде "и жили они вместе долго и счастливо".

Камрад, да мы все в это когда-то верили. yeap Потому что так и должно быть в идеале, тут соглашусь с KIA10,. Другое дело, что с нынешними российскими бабами это невозможно. ИМХО.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Другое дело, что с нынешними российскими бабами это невозможно. ИМХО

Камрад, но а чё мне тогда делать? Признать вот это всё, что БЫЛО, глюками? Убиться апстнену?
Но это было. Выкинуть и забыть? Нет. Если по чесноку, я этим и жив ещё
Закат:
Потому что так и должно быть в идеале
Какой накуй идеал??? Так просто ДОЛЖНО БЫТЬ, и никак иначе! А в идеале: жили они долго и счастливо. И так вот точно не бывает
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2019 в 19:20)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
А уж придумывать про то, как она за опохмелом для меня ходила иногда с утра, налив мне перед этим холодной минералки, так это же вообще зашквар, за такое здесь распнут, на кол посадят и четвертуют, так нибывает патамучта так не могёт быть!

Так не иногда, а всегда, т.к. сам больной.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Да я уже давно не рву. Как никак, пять лет минуло. Я за другое, ваще-то. Совсем за другое, если чё

Я не верю Вам, Виктор.
У Вас был положительный опыт в семейной жизни у других же иной. Каждый высказался тут, исходя из своего опыта и своих взглядов на жизнь.
Кто-то не согласен с Вами и не хочет петь с Вами в унисон? Предлагаю Вам принять этот факт!
P.S.: как будто Императора к Князем Володимиром мало evil !
Мое IMHO.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Я не верю Вам, Виктор.

Ваше право )))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Собственно, это была уже не первая попытка рассказать слепому о том, что есть радуга)))
Всем спасибо, все свободны )))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Какой накуй идеал??? Так просто ДОЛЖНО БЫТЬ, и никак иначе!

Да я это и имел ввиду. Видимо просто неправильно сформулировал мысль. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Да я это и имел ввиду. Видимо просто неправильно сформулировал мысль.

А мну вот в шоке от того, что это вот моё ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, воспринимается как пьяные фантазии сантехника ((((
Как мы, сцуко, до этого докатились???
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вот почему нормальные, здоровые, приносящие мужчине удовольствие отношения с бабой воспринимаются как бред, фантазии пьяного сантехника, СКАЗКА???
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
А мну вот в шоке от того, что это вот моё ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, воспринимается как пьяные фантазии сантехника ((((

Специфика сайта. smile

Опустошённый:
Как мы, сцуко, до этого докатились???

Это целенаправленная политика власть придержащих. ИМХО.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Это целенаправленная политика власть придержащих. ИМХО.

Так это писец как огорчает. А где свободомыслие? Где самцовый мозг? Блин, я тут не так давно чуток своё мнение выразил, сравнив рашу и китай, был неоднократно смешан с гавном даже теми камрадами, с которыми вроде даже понимание было. ВЕК ЗОМБИ, ИМХО
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Так это писец как огорчает.

Согласен.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Собственно, это была уже не первая попытка рассказать слепому о том, что есть радуга)))

Скорее слепым зрячему!

Опустошённый:
Вот почему нормальные, здоровые, приносящие мужчине удовольствие отношения с бабой воспринимаются как бред, фантазии пьяного сантехника, СКАЗКА???

Потому что выглядит как прохладная история про ламповую тян, которая ничего не имеет общего с IRL.

Зачем снова пытаться натягивать одну и ту же сову на один и тот же глобус?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 19:54)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
отому что выглядит как прохладная история про ламповую тян, которая ничего не имеет общего с IRL.

Тян? Да, с реальностью никак не связаано. Тян, это чё ваще? Сдаётся мне, это надрачивание на япошек. Харакири в помощь hi
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Тян

Тян (искаж. яп.) - молодая ОЖП, интернетовский мем, им еще обозначают и просто ОЖП smile2 .
Ламповая тян - идеализированный образ ОЖП, также интернетовский мем, синоним местной "нитакой" smile2 .

Опустошённый:
Харакири в помощь

Нет, только после Вас laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 20:01)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Нет, только после Вас

Камрад, мне это напоминает неистовую злобу пистострадальцев и гомосеков. Почему? Да ХЗ. Не знаю я, почему ущербные свою ущербность так активно продвигают, не дано мне это, уж пардоньте
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Камрад, мне это напоминает неистовую злобу пистострадальцев и гомосеков.

А может быть просто недовольство на персонажей, которые тут все загадили?

Опустошённый:
Не знаю я, почему ущербные свою ущербность так активно продвигают, не дано мне это, уж пардоньте

Утверждая об ущербности других, может прежде посмотреть на свое отражение в зеркале laugh ?
Вы непогрешим и можете судить о других как истина в последней инстанции?

Да, вот читаю постоянно в постах о происках гомосеков, почему-то сразу вспоминаю о латентности этой самой девиации у неистовых борцунов (сами не могут, поскольку стыдно, и неистово пытаются уничтожить тех, кто не скрывается) smile2 .

Мое IMHO.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
GrimReaper:
Просто сказка страшна тем, что за описанной топикстартером ОЖП пришел тот, у кого я взял свой никнейм.
Моя догадка.

а вы сообразительны.

за всё приходится платить.
иногда, возможно, даже за что не брали.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
прежде посмотреть на свое отражение в зеркале
Я смотрел. Очень долго. И иногда было очень больно. Но Вам этого не понять, никогда. Собственно, кучка самовлюблённого гуамна может только с гуавном соревноваться, такова селяви
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ничего святого:
а вы сообразительны.

Я помню историю Виктора.

ничего святого:
за всё приходится платить.
иногда, возможно, даже за что не брали.

Согласен. Иногда цена не соизмерима.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ничего святого:
за всё приходится платить.

Да
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Собственно, кучка самовлюблённого гуамна может только с гуавном соревноваться, такова селяви

Вы свободны в выражении своего мнения smile2 .
Не запачкайте, не дай Создатель, свое белое пальто laugh ! Терять в своих глазах статус Д'Артаньяна еще то потрясение smile2 .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Я заплатил неподъёмную цену, да. И если бы у меня был выбор, я бы заплатил ещё раз. Никогда пистоголовым и куеголовым этого не понять, сказка же всё это
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Вы свободны в выражении своего мнения

Возьми с полки пидрожок. Не, не китайский, а сэшэгашный гамбургер с котлетой без мяса. Я не злопамятный, злой просто и память хорошая )))
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Я заплатил неподъёмную цену, да.

Пережитая Вами трагедия не дает Вам, Виктор, индульгенции на хамство и оскорбление тех, кто с Вами не согласен.

Опустошённый:
Возьми с полки пидрожок. Не, не китайский, а сэшэгашный гамбургер с котлетой без мяса.

Нет, оставлю его Вам - импорт все-таки, да и не пластмассовый же, не китайский. Подогреть сами сможете.

Опустошённый:
Я не злопамятный, злой просто и память хорошая )))

Я тоже, только не страдаю эффектом "кипит разум возмущенный" (особенно на спиртовой подпитке) smile2 .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый, А в чем боль? В том, что все это когда-нибудь закончится, что ли? Ну ок, не исключено, только невыносимой болью это не назовешь. Как и болью вообще. Raspizdyai, Да, это так. Делай как Бриссен. KIA10, Да. Ничего экстраординарного в этой "сказке" нет. Опустошённый, Так это и правда не сказка. Опустошённый, Для секаса, прежде всего. Живым гетеросексуальным людям иногда хочется секаса с женщинами. Закат, Возможно. Если она выросла вне РФ в где-то третьем поколении. ☺ показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Опустошённый:
Собственно, спасибо вам всем, я такую примерно реакцию и ожидал. А ещё я надеялся на то, что хоть кто-нибудь скажет: какая же это сказка? Только так и ДОЛЖНО БЫТЬ, и никак иначе. Приз уходит КИА, хоть и не поворачивается у меня язык камрадом назвать

Как минимум, половина приза моя. Я протестую!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
GrimReaper:
Я помню историю Виктора.

Что там произошло?
Модератор
KIA10:
Поправьте меня, если я не адекватен для нынешних российских условий.
Эта история больше похожа на сказочный вымысел или на исключение из правил.
Модератор
Опустошённый:
я такую примерно реакцию и ожидал.
А какую реакцию вы ещё ожидали?
Модератор
А шо тут такова. Нифига не понимаю. Описал мой типичный день с филиппинкой. Ну разве что она мне рубашки не гладит ибо не нуждаюсь. Работа не офисная. И эт самое не кажный день. Не 25 же. Да и ночует у меня не всегда. Опустошенный. Че сказать то хотел???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 23:14)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Че сказать то хотел???

Что зелен виноград. cool
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon:
Что там произошло?

Если верить его словам: у него умерла жена с которой он был счастлив в браке.
Поищите посты и темы пользователя Виктор38, только придется искать вручную, поскольку он ранее удалял свои анкеты (их было несколько под разными никами, "Виктор38" вроде первый), а движок сайта не ищет посты и темы пользователей, удаливших свои профили.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
GrimReaper,

Свойство человеческой психики. Иделизировать в подобных ситуациях.
С другой стороны, все мы бывали счастливы в браках.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon:
Свойство человеческой психики. Иделизировать в подобных ситуациях.

Об этом я наслышан, в свое время активно штудировал работы по психиатрии (нужно было для работы).

DmiDon:
С другой стороны, все мы бывали счастливы в браках.

Я никогда не состоял в браке. У меня нет ни семьи ни детей.
Модератор
GrimReaper:
Если верить его словам: у него умерла жена с которой он был счастлив в браке.

Ах вот оно что. А я думал что это страдания по нитакой которая потом ушла к другому или типа того.
С другой стороны, если бабо не уходило от него есстественным алиментным путём. То чё он злой тогда такой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 23:23)
Модератор
Brissen:
Что зелен виноград.
Транслэйт плиз. Или пьёте? Завтраж на работу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon:
С другой стороны, все мы бывали счастливы в браках.

evil2 ok +

GrimReaper:
Я никогда не состоял в браке. У меня нет ни семьи ни детей.

Просто повезло. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 23:18)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
GrimReaper:
Я никогда не состоял в браке. У меня нет ни семьи ни детей.

Это Вы погарячились. Ессно, дело каждого, но Вы пока еще молодой.... хоть гражданский то - замутить надо.
Детишков настрогать штук несколько. Вон у QIA тайку закажите...

У меня сейчас дети взрослые. У них свои семьи... но мы вместе тусим... реально, на работе вроде общаешься, с друзьями - не то все, нежели когда с родным человеком. Не часто, периодически вместе собираемся. И есть ощущение - вот оно, счастье. Вроде ниче особенного. ПОсидим, позвиздим, чайку попьем, потусим....И чего то резко самочувствие улучшается. Видать, какие то там гормоны нужные начинают вырабатываться.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Транслэйт плиз.

Ну, на самом деле, это шутка, но камрад просто не представляет, что так может быть. А оно может.
Ок, не навсегда, но в мире вообще ничего вечного нет.
Модератор
Закат:
Просто повезло.

Такая же фигня. Но загоняюсь вопросм продолжения рода. Нужен наследник. Даже бабо не нужно. Хотя как он без неё выростит, без сиськи как? Никак.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
Нужен наследник.

Дело хорошее, если вырастит с Вами. А если без Вас, то не вижу смысла. ИМХО.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon:
Это Вы погарячились.

Я считаю, что нет.

DmiDon:
но Вы пока еще молодой

По состоянию организма и мироощущению мне уже скорее 80, если не больше.

DmiDon:
хоть гражданский то - замутить надо

Зачем?

DmiDon:
Детишков настрогать штук несколько.

Вновь: зачем? Тем более у меня наследственный диабет, передающийся по мужской линии. Штамповать инвалидов?

DmiDon:
Вон у QIA тайку закажите

Я не пользуюсь услугами торговцев живым товаром, подсудное дело видите ли.
Да и если я захочу посмотреть на представителей экзотической фауны, то просто схожу в зоопарк или воспользуюсь тематическими сайтами Интернета.
Тащить кого-то к себе в жилище, где у меня царит полный порядок в соответствии с моими вкусами, я считаю непродуктивной глупостью.
Модератор
Закат:
Дело хорошее, если вырастит с Вами. А если без Вас, то не вижу смысла. ИМХО.

Думаю что со мной. Жильём упакован. То есть надо искать зависимую бесприданницу. С другой стороны. С приданным лучше чем без. Ибо вложится и вторая половина то же.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
GrimReaper,

Вероятно, Вы правы. Каждому свое.
На вкус и цвет все лифчики разные, как говорят у нас в Одессе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
То есть надо искать зависимую бесприданницу.

И ещё лучше иностранку. yeap
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
GrimReaper:
Я не пользуюсь услугами торговцев живым товаром, подсудное дело видите ли.

Глупости. У него брачное агентство.
А он на форуме так хитро пиарит его, клиентов подгоняет.
joke
Модератор
Закат:
И ещё лучше иностранку.

Иностранка прямо сейчас в ванне моется. Весь вечер готовила курицу в карри и рис варила на завтра пока я на диване прикидывал где же суко я буду ремонтировать форсунки.
Но 2П, там за горизонтом, сводят на нет весь пожизненный деморежим. Всё равно её мысли там. Нихачу. В последствии ещё и на них горбатится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 23:36)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon:
Глупости. У него брачное агентство.
А он на форуме так хитро пиарит его, клиентов подгоняет.

Думал, что просто сутенер. Истина оказалась все же рядом. Скорее всего все законно оформлено, пока особо не заинтересуются. Если вдуматься и осмыслить кого он втюхивает российским ОМП, - думаю сами найдете ответ smile2 .
Надеюсь, что хотя бы Маскулисту отчисляет проценты от своих доходов, раз использует сайт как рекламную площадку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 23:43)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
GrimReaper:
Если вдуматься и осмыслить кого он втюхивает российским ОМП, - думаю сами найдете ответ

Все познается в сравнении...
Что делать, если отечественный продукт протухает, не успев попасть на прилавок?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon:
Что делать, если отечественный продукт протухает, не успев попасть на прилавок?

А Вы думате, что получите по данной схеме свежий laugh ?
Предположу, что на прилавке хитрого гешефтмахера скорее продукт с БОЛЬШИМ пробегом (венеричка и экзотические болячки опционально), да плюс не исключены довески, о которых так печалится его сотоварищ и рекламный агент smile2 .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Злой Вы.
Только-только камрады утратили веру в Деда Мороза, уже практически с этим смирились, с этим ударом обуха по голове, шишки и ссадины зализали....
Так Вы тут же Азиатского Санта Клауса в распыл пустили... sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
В последствии ещё и на них горбатится.

Не, с чужими прицепами ну иво нах! noop
Модератор
GrimReaper:

Думал, что просто сутенер. Истина оказалась все же рядом. Скорее всего все законно оформлено, пока особо не заинтересуются. Если вдуматься и осмыслить кого он втюхивает российским ОМП, - думаю сами найдете ответ

Слишком загоняетесь. Не чего такого нет. У меня уже с десяток камрадов интересовалось нет ли у моей свободных подруг чтоб замутить. Была вот одна да съехала.
И почему бы не познакомить отчаявшегося друга со свободной Тайкой?? БЭЗПЛАТНО. Как в том мульте. Это мне? Тебе. А за что? Просто так. joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon, Какой есть ☺ . DmiDon, Санта-Клаус не извлекает гешефт, если верить расхожему мнению ☺ . Но ничто не запрещает Вам проспонсировать жизнь данному замечательному и предприимчивому дельцу, особенно в валюте ☺ . tiburon, Да, я в курсе, что существует сказочная страна с волшебными пони ☺ . tiburon, Реклама - двигатель торговли ☺ . Увы, огорчу Вас, на меня реклама не действует, как и пропаганда. tiburon, Почему бы не подогнать персонажу поюзанную ветераншу азиатского рынка секс-услуг или азиатскую РСП с кучей П, чтобы обеспечить себе безбедное существование в жарких странах? Девать-то куда-то неликвид надо, а тут такой спрос ☺ ! Хе, бесплатно ☺ . Пообщаться по мессенджеру с показом первичных половых, а когд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 00:28)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
GrimReaper:
Почему бы не подогнать персонажу поюзанную ветераншу азиатского рынка секс-услуг или азиатскую РСП с кучей П, чтобы обеспечить себе безбедное существование в жарких странах? Девать-то куда-то неликвид надо, а тут такой спрос !
Хе, бесплатно . Пообщаться по мессенджеру с показом первичных половых, а когда "клиент созрел" - выдвинуть прайс . Схема "mail-order bride", кидало опционально .

Вы не только злой.
Вы еще и зашкварный циник!!!!
У камрадов только-только слюнки потекли на азиатскую "нитакую".... cry
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon:
Вы еще и зашкварный циник!!!!

Вы говорите, как будто это что-то плохое smile2 !

DmiDon:
У камрадов только-только слюнки потекли на азиатскую "нитакую"

Пусть подотрут слюни и пересчитают в заначке валюту joke . Их домашняя Жаба уже разминает свои лапы, чтобы совершить удушающий захват laugh !

DmiDon,
laugh ok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
все мы бывали счастливы в браках.
Все мы бывали счастливы с бабами . Какое-то время . И что ? Хотя этот вопрос скорее уже не к Вам , а к ТС . С бабой может быть очень хорошо - не то что верим - знаем , пробовали .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
warspite:
Все мы бывали счастливы с бабами . Какое-то время . И что ? Хотя этот вопрос скорее уже не к Вам , а к ТС . С бабой может быть очень хорошо - не то что верим - знаем , пробовали .

А пробовали менять одну на другую сразу же, при первых звоночках об окончании демки?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
менять одну на другую сразу же, при первых звоночках об окончании демки?

Пожалуй всё-таки нет . Первые звоночки - это же ещё не окончание . А хочется увидеть всё представление . Что в принципе не мешало присматриваться к афишам следующих шоу .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GrimReaper:
Почему бы не подогнать персонажу поюзанную ветераншу азиатского рынка секс-услуг или азиатскую РСП с кучей П, чтобы обеспечить себе безбедное существование в жарких странах? Девать-то куда-то неликвид надо, а тут такой спрос !
Хе, бесплатно . Пообщаться по мессенджеру с показом первичных половых, а когда "клиент созрел" - выдвинуть прайс . Схема "mail-order bride", кидалово опционально

Что это было?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
warspite:
Пожалуй всё-таки нет . Первые звоночки - это же ещё не окончание . А хочется увидеть всё представление . Что в принципе не мешало присматриваться к афишам следующих шоу .

Да тут, как в театре... в буфете хорошо, коньячок отличный, но, сЦуко, после первого звоночка всегда бывает второй... а потом и третий....
А потом, таки да, начинается "представление"....
Но это простительно неграмотным дилетантам в нашем нелегком камрадском деле - дожидаться третьего звоночка, в надежде, что представления вот именно у тебя - не приключится... вот у всех твоих друзей знакомы - приключилось, а вот именно у тебя - все сложится ОК, и просидишь в уютном буфете с рюмкой коньяка до самой старости...
Но мы же с вами не дилетанты, а прошаренные краснотаблеточники! Зачем нам ждать начала представления с набившим оскомину сюжетом? Тем более, когда в роли главного героя этой трагикомедии - ты?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
KIA10:
Что это было?

Простое объяснение камраду на пальцах схемы "mail-order bride". Насколько я знаю она универсальна.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
KIA10:
Что это было?

Это были похороны азиатского Санта Клауса.
Своего Деда Мороза мы похоронили после первого развода... joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GrimReaper:
Простое объяснение камраду на пальцах схемы "mail-order bride"

А я там причем?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
GrimReaper:
Простое объяснение камраду на пальцах схемы "mail-order bride". Насколько я знаю она универсальна.

Да Вы нам просто завидуете!!! evil
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
KIA10:
А я там причем?

А в моем сообщении указан Ваш ник?
Тем более это был комментарий к сообщению пользователя tiburon, если не ошибаюсь.

DmiDon:
Да Вы нам просто завидуете!!!

Чему завидовать laugh ?

Подергай змею за хвост, вот она и голова появилась smile2 .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
GrimReaper:
Чему завидовать ?

Нашей вере в Санта Клауса.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon:
Нашей вере в Санта Клауса.

Верьте, кто Вам запрещает-то smile2 .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Все мы бывали счастливы с бабами . Какое-то время . И что ? Хотя этот вопрос скорее уже не к Вам , а к ТС . С бабой может быть очень хорошо - не то что верим - знаем , пробовали .

Да задолбало уже, что сожительство с бабой преподносится исключительно как страшное зло. Неизбежность мозговыносов, попытки доминирования, дозированный секс за ништяки и прочие прелести уже в аксиому возвели. А это не так. И получается, что на сайте, который позиционируется как просветительский, занимаются дезинформацией. За державу обидно (с)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Опустошённый:
на сайте, который позиционируется как просветительский, занимаются дезинформацией.

На сайте информируют о типичном бабском поведении . Отклонения бывают . Трёхлинейки с конвейера с разным качеством сходили , а тут всё-таки о живых людях речь .
Опустошённый:
Неизбежность мозговыносов

Да . Мы никуда не ходим . Ты меня не любишь . Я толстая ? Но это не сразу , далеко не сразу . Хороший мозговынос заслужить надо . smile
Опустошённый:
дозированный секс

Не обязательно . Но со временем - менее пылкий секс . Обоюдно .
Опустошённый:
попытки доминирования

= мозговынос . Не будем множить сущности . smile
Модератор
GrimReaper, Мдааа. Тяжёлый случай. Надо бы по вам пройтись основательно. В хорошем смысле. Я Без наездов есличё! 1. Я думал я мнительный. Ооо как бы не так, гримрипер сделал меня как лоха. Видимо диктофон не вынимает из кармана. Закроюсь на кухне, в окно пулемёт. Живым не здамся. Камрад - ну это загон просто. Скоро весь мир ненавидеть будете. 2. Выж компьютерный. Вам все карты в руки. Это я не могу. А вы можете и из под пальмы работать. Мне бы так. Хрен бы я здесь жопу морозил с ноября по май. 3. И самое главное. Вот у меня бабка тож диабетик. Маман передалось. Но где то после 45. Дед диабетик. Папаня просто пьёт таблетки диабетон, но не колется. Я типа тоже в зоне риска, но сахар у меня 5.6. Камрад, а вы не думали что ребёнку от экзотической бабы. Вашему!!!!! Диабет мож... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2019 в 10:36)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
tiburon, Предлагаю Вам заниматься СВОЕЙ жизнью в первую очередь ☺ . tiburon, Я не вижу ничего в этом плохого ☺ . tiburon, Вообще-то у меня много навыков, компьютеры и Сеть всего лишь хобби. tiburon, Толку советовать, если Вы не генетик. Если Вам САМОМУ нужен ребенок от экзотической самки - Ваше право, мне же он не нужен от ЛЮБОЙ самки. tiburon, Ваш прорицатель ошибается ☺ . Я не ОЖП у которой биологические часы тикают ☺ . И вновь повторюсь - занимайтесь СВОЕЙ жизнью в первую очередь, другие разберутся как-нибудь сами. P.S. Ей Богу, иногда ощущение, что с престарелыми ОЖП тут общаешься - те очень озабочены устройством личной жизни посторонних людей, хотя их об этом никто не просит ☺ . показать полностью...
Модератор
GrimReaper:
И вновь повторюсь - занимайтесь СВОЕЙ жизнью в первую очередь, другие разберутся как-нибудь сами.

Всё понял. Окей. Боле ничо советовать не буду вам лично. Действительно "Я" должно быть на первом месте. На остальных пох.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
tiburon:
Действительно "Я" должно быть на первом месте. На остальных пох.

agree
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Опустошённый:
Да задолбало уже, что сожительство с бабой преподносится исключительно как страшное зло. Неизбежность мозговыносов, попытки доминирования, дозированный секс за ништяки и прочие прелести уже в аксиому возвели. А это не так. И получается, что на сайте, который позиционируется как просветительский, занимаются дезинформацией. За державу обидно (с)

Думаю, объяснение этому явление исключительно сугугбо статистическое.
Т.к. мы знаем, что ОЖП взаимодействует с мужчиной по 2-м типам ее прошивки:
- воспринимает его, как аленя
- воспринимает его как вожака (синонимы: любит, "демка")

то и пишут нам здесь представители как и со стороны, кто побывал аленем, так и кто побывал в роли "любимого вожака клана".

А кого здесь больше? Ессно, кому не повезло оказаться в роли аленя. Вот и имеем большинство отзывов в негативном ключе.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Вот и имеем большинство отзывов в негативном ключе.

Не БОЛЬШИНСТВО, а только такие и имеем, а всё, что иное, воспринимается как бред пьяного сантехника (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 14:02)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Опустошённый,

Ну лугично же. В больничку приходят, и описывают свои болячки. А кому и так хорошо , те по больничке не ходют.
Я ж Вам писал, то, что Вы описываете, у меня было с БЖ№4, целых пять лет.
Потом - скончалось...
Потому я и тут...пытаюсь понять, почему.
Пока склоняюсь к теории Д. Селезнева о "брачных турах". Что бабj по биjлогии своей не способна любить более 5-ти лет, хоть ты трижды "альфа" и пробил ее на "инстинкт". Пока все хорошо - все хорошо. Появились проблемы, ветка затрещала - бабо тут же ищет другую, если есть возможность. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 14:11)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Как нормальные женщины не сидят в сетях, и не постят женские мотиваторы, а любят своего мужа, так и нормальные мужчины, если у них жизнь норм, не интересуются проблемами МИСП. И поэтому мы имеем то, что имеем - людей не успешных на этом пути. потому и такая специфика. Девственники, принципиальные воздержанцы, НП, и прочие. Поэтому бабам смешно когда они сюда заходят.
И ничего не изменишь. Ну, разве только модераторы могут направлять наши разговоры в нужное русло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 14:12)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
о "брачных турах". Что бабj по биjлогии своей не способна любить более 5-ти лет,

Это положение относится только к русским, или вообще?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Удручает то, что кроме потоков пистостраданий и нет ничего на форуме, по большому счёту. Ну не так уж часто на форум приходят новички со своими, как им кажется, уникальными историями. Ну, хорошо если, раз-два в месяц. И раз за разом утверждается в категоричной форме: связался с бабой, всё, писта тебе, будешь рога пилить на теплотрассе, только так, и никак иначе. А это неправда. И вместо того, чтобы вооружать мужчин такими нужными знаниями (а это оружие, и ещё какое!) для успешного взаимодействия с бабами, форум просто отбивает охоту к отношениям с бабами вообще. А ведь при правильном подходе, даже излюбленную бабскую манипуляцию сексом можно использовать к своей пользе. Я вот использовал, и успешно. Я, а не баба, отказывал в сексе за косяки. А для подсаженной на твой МПХ бабы это ой как... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 14:30)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
вместо того, чтобы её трахать, включаешь порнуху и дрочишь прямо при ней.

!!!!!!
Я потом разрешал присоединиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 14:35)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
KIA10:
Это положение относится только к русским, или вообще?

ВРоде как биология, от приматов. Т.е. - ко всем.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Я потом разрешал присоединиться.

Да и я, по фейсу лица и квадратным глазам поняв, что нужный эффект достигнут, таки впендюрил
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Опустошённый:
А ведь при правильном подходе, даже излюбленную бабскую манипуляцию сексом можно использовать к своей пользе. Я вот использовал, и успешно. Я, а не баба, отказывал в сексе за косяки. А для подсаженной на твой МПХ бабы это ой как действенно. Вот она вся такая секси, пусть и накосячившая, но секси же, а ты, вместо того, чтобы её трахать, включаешь порнуху и дрочишь прямо при ней. Это по воздействию сравнится только с атомной бомбой ))) И резко прививает желание не косячить))) И корона на башке трескается)))

Блин, это ж какую силу воли надо иметь? Чтобы при бабе, которая тебя хочет...

А что же нам делать, слабовольным и слабым на передок?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Блин, это ж какую силу воли надо иметь? Чтобы при бабе, которая тебя хочет...

Да злой я тогда на неё был очень. Но воспитательный эффект был просто убойным.

А одну бабцу я просто трахнул за косяк. Не как обычно, а именно воспользовался телом. Демонстративно. Кончил, тут же забил на неё и занялся своими делами. Конечно, тут же последовала обидка нешуточная: "Попользовался мной???", на что я спокойно ответил: "А ты подумай, почему так. Есть идеи?". Замолчала, задумалась, даже выводы правильные сделала )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 15:01)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon:
Что бабj по биjлогии своей не способна любить более 5-ти лет, хоть ты трижды "альфа" и пробил ее на "инстинкт".

Пожалуй соглашусь. У меня отношения с обеими "гостевыми жёнами" перевалили за 5 лет. Так вот, после 5 лет "отношалок", попытки мятежа были особо агрессивными. Попытку "младшенькой" традиционно погасил о3,14сдюливанием и твёрдым следованием ПОД (принципу открытой двери). А вот со "старшенькой" вообще всё вышло забавно. 5 лет безукоризненного поведения, ни одного мозговыноса, вылизывала всего от макушки до пят. evil2 Ещё красивше чем у ТС. И затем внезапная и жёсткая попытка проведения инверсии доминирования. Век воли не видать, с 99% аленей бы "прокатило", абсолютно уверен. Но только не с таким старым МДшным волчарой, как я. smile2 Старым добрым ПОД снова загнал её в стойло. А вообще твёрдо убеждён, что давать бабе абсолютно расслабиться нельзя. Надо постоянно держать её в состоянии "лёгкого управляемого стресса." evil2 ИМХО.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Закат:
. И затем внезапная и жёсткая попытка проведения инверсии доминирования. Век воли не видать, с 99% аленей бы "прокатило", абсолютно уверен. Но только не с таким старым МДшным волчарой, как я.

Подробности можно? Обмен опытом, так сказать....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon, Нет проблем. Вкратце. После моего ухода обычно на следующий день всегда звонила и приглашала на палку чая. А тут неделю абсолютная тишина. Я удивился, но тоже затаился. Где-то на 8-9-й дни приходит СМС, мол, "мне было плохо с сердцем, я умирала, а ты не соизволил написать, тебе на меня плевать, ты за пять лет не говорил мне нежных слов" и прочая муйня. Я снова удивился. Но ответил, что если она за пять лет моего причленивания не поняла, что в отношениях со мной всегда будет только, как я хочу, значит она конченная ТП, с которыми я прекращаю общение, какие бы кульбиты в постели они не вытворяли. После чего попрощался и пожелал всего и по максимуму. Естественно после этого с её стороны начались слёзные причитания: "Не бросай меня, вернись, я тебя умаля!" и прочая бабская х... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 17:47)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Закат:
Ну и приехав к ней, для усвоения прошедшего материала, повторно задекларировал ей

Вот с этого места можно поподробнее?
У моей крайней БЖ№4, когда ее пердически клинило, "клин" длился примерно 10-15 минут. Когда же ее попускало, и я пытался чего то на эту тему говорить, была стойкая уверенность, что она как бы даже не понимает, об чем я.... Ну , типа, как 2 человека (шизофрения вроде, не?).
Опять же оп поводу бапских "клинов" смотрел Бурхаева, тот примерно то же самое рекомендует, что я опытным путем насчупал. Ну, типа сделать с этим ничего не получится, инстинкт и биология, мля....но можно не участвовать. Ну, когда ее перемыкает, то тупо смыливаешься по своим делам... там к друзьям, или на рыбалку. Ну я обычно отправлялся в гараж, своими железяками заниматься....
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Да и я, по фейсу лица и квадратным глазам поняв, что нужный эффект достигнут, таки впендюрил

Не-не-не. Наказание нужно доводить до логического конца. Должна в рукопашную отработать)

Опустошённый:
А одну бабцу я просто трахнул за косяк

Это как в анекдоте секретарша шефу - у вас и наказания, и поощрения почему-то одинаковы.

Закат:
Где-то на 8-9-й дни приходит СМС

Это влияние подружек и мамо, скорее всего
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2019 в 18:01)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon,
Думаю это просто зависит от отношения бабы к Вам. Я никогда не даю им "времени на раздумья" и прочую ерунду. Возникает конфликт, я сразу ставлю ультиматум. Для меня принцип открытой двери - это святое. Если баба не прогибается под меня, сливаю её. Одна из баб сказала мне: "Ты за пять лет ни разу не извинился." На что я тут же ответил: "И не собираюсь. Потому что я всегда прав." evil2

KIA10:
Это влияние подружек и мамо, скорее всего

yeap ok + Думаю подружек. Мама умерла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 18:05)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Должна в рукопашную отработать)

Да и так бывало. Я за разнообразие в сексе, так даже с одной бабой острота не притупляется )))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Я за разнообразие в сексе, так даже с одной бабой острота не притупляется )))

А ты в кресле смотришь порнуху, а она под столом хихикает, отвлекаясь))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper:
Схема "mail-order bride", кидалово опционально laugh

Кто-то еще пользуется "мейл-ордер" в век международных СЗ и социальных сетей?

KIA10:
нормальные мужчины, если у них жизнь норм, не интересуются проблемами МИСП

А у МИСП есть проблемы? Вроде, как минимум, меньше, чем у не-МИСП.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А у МИСП есть проблемы? Вроде, как минимум, меньше, чем у не-МИСП.

МИСП верное прочтение "МД". Опечатка исправлена, исправленному верить. 21.01.2012 подпись KIA10
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 20:52)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
Кто-то еще пользуется "мейл-ордер" в век международных СЗ и социальных сетей?

Да. Даже специальную тему в Darknet недавно смотрел. Схема просто эволюционировала (участие тех же посредников-гарантов, услуги по оформлению документов и много чего еще, связь через специальные клиенты по общению в Darknet, иногда Телеграм) joke .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Да и МД тоже. Проблемы-то и успешных мужчин касаются.
Вот живете вы с тайкой, я с кубинкой, вопрос МПО закрыт, а пенсионный возраст у нас все равно позже, чем у баб, и ответственность уголовная у нас суровее, и о здравоохранении нашем государство не печется, в отличие от баб, и еще много правовых и социальных феноменов.
Причем тут успешность?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper,
Лох - не мамонт, лох не вымрет.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
Лох - не мамонт, лох не вымрет.

"Если слышен денег шелест, значит лох пошел на нерест!" joke
Даже "нигерийские письма" до сих пор работают smile2 .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper:
Даже "нигерийские письма" до сих пор работают smile2 .

Видимо, да: недавно одно пришло мне.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
Видимо, да: недавно одно пришло мне.

У меня на работе одна престарелая ОЖП денежку занесла smile2 . До сих пор ждет манны Небесной laugh .
Мошенники еще пообещали, что миллиардер возьмет ее замуж. Видимо ребята штудируют СЗ и СС, особенно анкеты с нескрытыми телефонными номерами и адресами электронки. Социальная инженерия и ничего большего joke .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper,
У меня было продуманнее: "дочка олигарха" из Ганы писала, что на нее охотятся, ей нужно 3000 зелени и если я ей помогу, она щедро вознаградит.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
У меня было продуманнее: "дочка олигарха" из Ганы писала, что на нее охотятся, ей нужно 3000 зелени и если я ей помогу, она щедро вознаградит.

Значит изучили Вас и Ваши вкусы и попытались подловить joke . Не прокатило. Но, думаю вновь попытаются закинуть удочку, только более продуманно. Расплата за известность и публичность, да плюс есть инфа о том, что постоянно мотаетесь по миру и есть нормальное место работы - денежки есть, есть интерес заполучить эти денежки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 21:10)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
она щедро вознаградит

Писечкой, надо полагать )))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Причем тут успешность?

А я говорил про какую-то успешность? Не совсем понял вопроса, но напомню, что все революции и крупные общественные явления организовывались обеспеченными людьми. du u unsd?)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 21:20)
Модератор
Опустошённый:
Писечкой, надо полагать )))

За тридцать франклинов можно и в попочкой. А изо рта вообще нужно не вынимать. Огромные деньги для Нигерийки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 21:38)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Brissen:
Проблемы-то и успешных мужчин касаются.
Вот живете вы с тайкой, я с кубинкой, вопрос МПО закрыт, а пенсионный возраст у нас все равно позже, чем у баб, и ответственность уголовная у нас суровее, и о здравоохранении нашем государство не печется, в отличие от баб, и еще много правовых и социальных феноменов.
Причем тут успешность?

Не касаются.
Успешный - сиречь, автономный, независимый от прихотей внешней среды (государства). И уголовную ответственность избежит с помощью адвокатов, и пенсия ему нах. не облакотилась, у него пассивного доходу от сдачи недвижимости за глаза хватает. И здравоохранение получает высочайшего качества за свои кровные. Без подачек со стороны.
А если твоя жизнь зависит от воли посторонних людей, то... какой же это "успех"? Самообман, однако.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Успешный - сиречь, автономный, независимый от прихотей внешней среды (государства)

Таких нет. Даже Пабло Эксобар - самый тру-ВР (а не самопровозглашенные теоретики от этологии, у которых все как у всех, но правильно), и того государство накрыло.

KIA10:
А я говорил про какую-то успешность?

Ну что-то про то, что успешные проблемами МД не интересуются.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Brissen:
Вот живете вы с тайкой, я с кубинкой, вопрос МПО закрыт

Кстати, да...насчет кубинок.... ok
А они бывают ростом по 172 см ? (ну пунктик у меня такой, организм уже привык к таким пропорциям)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
А они бывают ростом по 172 см ? (ну пунктик у меня такой, организм уже привык к таким пропорциям)

Они разные бывают - даже 2 м попадаются.
Там вообще разброс большой: есть совсем негры, есть блондинки натуральные, есть метисы в разных пропорциях.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
GrimReaper:
Значит изучили Вас и Ваши вкусы и попытались подловить . Не прокатило. Но, думаю вновь попытаются закинуть удочку, только более продуманно. Расплата за известность и публичность, да плюс есть инфа о том, что постоянно мотаетесь по миру и есть нормальное место работы - денежки есть, есть интерес заполучить эти денежки.

Да нафик надо так париться. Тупо хреначят эти "письма счастья" на любые E-mail, что под руку попались.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon:
Да нафик надо так париться. Тупо хреначят эти "письма счастья" на любые E-mail, что под руку попались.

Иногда бывает и "личный подход", если потенциальная жертва располагает очень хорошими деньгами joke .
Такие аферы требуют тонкого подхода.

Также используются выборки по отдельным социальным группам с определенными предпочтениями и интересами. Вероятность получить "профит" выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 21:53)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Brissen:
Таких нет. Даже Пабло Эксобар - самый тру-ВР (а не самопровозглашенные теоретики от этологии, у которых все как у всех, но правильно), и того государство накрыло.

Имелось в виду - независимость от государства в вопросах пенсии и медицины. А не бодаться с ним. Российское государство и деятелей покруче этого Пабло на место ставило. Карл ХХII, Наполеон и Гитлер не дадут соврать.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Brissen:
Они разные бывают - даже 2 м попадаются.
Там вообще разброс большой: есть совсем негры, есть блондинки натуральные, есть метисы в разных пропорциях.

А буддисты среди них есть?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Российское государство и деятелей покруче этого Пабло на место ставило.

Государство. Именно оно. А один человек, как бы он высокоранговый не был, перед государством не устоит. Может жить - не тужить, а противостоять - нет.

DmiDon:
Имелось в виду - независимость от государства в вопросах пенсии и медицины.

Это все хорошо: я сам и против пенсий и т.д. Но если уж дают, то надо, имхо, или всем по труду, или никому не давать. А сейчас, фактически, деньги качают из мужчин, а отдают бабам. Это неправильно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
А буддисты среди них есть?

Христиане (католики, протестанты, православные тоже попадаются), синкретисты (смесь христанства и вуду), буддистов не встречал.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Зафлудили тему, акаянныя evil
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Brissen:
Это все хорошо: я сам и против пенсий и т.д. Но если уж дают, то надо, имхо, или всем по труду, или никому не давать. А сейчас, фактически, деньги качают из мужчин, а отдают бабам. Это неправильно.

Неправильно, это когда я наблюдал за своими родителями. Батя всю жизнь в шахте отпахал. Потом - Союз рухнул пенсия накрылась. Ну т.е. в 90-х чего то ему платили, но прожить на это было невозможно. Пишлось ему "самообспечиваться". Потом вроде все наладилось постепенно - опять все наипнулось - госпереворот в б/Украине...и нету пенсии... А теперь вот и в РФ возраст повысили.... х-ня это все, на пенсии надеяться. Должны быть иные решения: недвижимость, дети, и т.д.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
А они бывают ростом по 172 см

В asiandating.com сразу ставил фильтр по росту, весу, бюсту, и прочим антропометрическим данным)

Когда начал учить пацанов на камбоджийском форуме, ОЖП каааааак накинулись на меня: как можно жену по весу выбирать, как свинью?))) Или по сиськам?
Я говорю - да, мы так выбираем,
они - ну а как же богатый внутренний мир?
- БМмир мы можем терпеть если сервис и секс норм. Там пердаки порвались))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
недвижимость, дети, и т.д.

https://www.youtube.com/watch?v=Z9HK2JPyvPM

DmiDon:
А буддисты среди них есть?
Да, это существенный фактор. но буддизм - он тоже разный. Их три ветви Тхеравада, Махаяна и еще одна не помню. У нас тхеравада - это классика. И только в Индии и ЮВА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 22:43)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
KIA10:
Когда начал учить пацанов на камбоджийском форуме, ОЖП каааааак накинулись на меня: как можно жену по весу выбирать, как свинью?))) Или по сиськам?
Я говорю - да, мы так выбираем,
они - ну а как же богатый внутренний мир?
- БМмир мы можем терпеть если сервис и секс норм. Там пердаки порвались))

Ага, есть у них такой прикол. Не знаю, откуда они его выкопали. Я на СЗ постоянно на эту тему с ОЖП чего-то приходилось "оправдываться",
Но я придумал такую железную отговорку.
Говорю, у меня есть бабулька-соседка. Ей 76 лет. О-о-о чень умная, мудрая, с окуенным богатым внутренним миром...Но, мля...не тянет меня к ней, хоть тресни... все больше дурочки молоденькие привлекают...))) Мадамы со мной соглашались и отъепывались со своим "богатым внутренним миром".
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Дык подобное только в параллельной вселенной бывает, или с 4-й БЖ камрада ДмиДона на 5 лет :)
И у меня в книге, но там часть ОЖП напрямую, или частично не относятся к людям yeap
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
KIA10:

Как нормальные женщины не сидят в сетях, и не постят женские мотиваторы, а любят своего мужа, так и нормальные мужчины, если у них жизнь норм, не интересуются проблемами МИСП. И поэтому мы имеем то, что имеем - людей не успешных на этом пути. потому и такая специфика. Девственники, принципиальные воздержанцы, НП, и прочие. Поэтому бабам смешно когда они сюда заходят.

Полностью согласен.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gudleifr:
Дык подобное только в параллельной вселенной бывает

Когда-то давным-давно, в далёкой-далёкой галактике...

Я реально поражаюсь вот этому тотальному неприятию. Откуда такая поголовная запрограммированность на то, что быть с бабой - это значит всегда ТЕРПЕТЬ, прогибаться за писечку раз в месяц?
То, что я описал - это то, что ДОЛЖНО БЫТЬ, то, как ДОЛЖНО БЫТЬ. Только так, и никак иначе. Потому как иначе - ЗАЧЕМ, мля? Я не мазохист и не терпила, и если НЕ ТАК, то выход там, сцучка бесполезная окуевшая
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2019 в 10:11)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Я реально поражаюсь вот этому тотальному неприятию. Откуда такая поголовная запрограммированность на то, что быть с бабой - это значит всегда ТЕРПЕТЬ, прогибаться за писечку раз в месяц?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Уж лучше на порнуху дрочить.
Модератор
DmiDon:
Говорю, у меня есть бабулька-соседка. Ей 76 лет. О-о-о чень умная, мудрая, с окуенным богатым внутренним миром...Но, мля...не тянет меня к ней, хоть тресни... все больше дурочки молоденькие привлекают...))) Мадамы со мной соглашались и отъепывались со своим "богатым внутренним миром".

Сама узнай всё о своём богатом внутреннем мире. Анализ микрофлоры кишечника не дорого же и быстро. Бабы меня ненавидят.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Опустошённый:
быть с бабой - это значит всегда ТЕРПЕТЬ, прогибаться за писечку раз в месяц?

Об этом никто не говорил) Конкретно меня устраивает быть с бабой, мне она просто дома не нужна, и постоянно рядом. А так, кому нравится -- пусть живут.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Gudleifr:
Дык подобное только в параллельной вселенной бывает, или с 4-й БЖ камрада ДмиДона на 5 лет :)

Да ну глупости все это, про "нитакую".
Просто удачно "пробил на инстинкт".
Перед этим была БЖ№3, там демка лет 10 длилась...
У БЖ№2 - на полгода всего лишь хватило... (((

Нам бы эти знания теории, да на старте половой жизни.... ok
Или хотя бы батя импринтов в бошку насолил...но...не повезло....

Пришлось идти своим путем, да по граблям...
И сейчас, огладываясь на прошлое, понимаешь - ну накуя оно мне было надо? А ить родители предупреждали... да кто ж их слушался?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 14:32)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Опустошённый:
Я реально поражаюсь вот этому тотальному неприятию. Откуда такая поголовная запрограммированность на то, что быть с бабой - это значит всегда ТЕРПЕТЬ, прогибаться за писечку раз в месяц?

Ну дык об этом ООН постоянно говорит. Семейные отношения завязаны на конструкцию государства. А конструкция нашего государства такова, что может существовать только в авторитарном виде. ПОстоянно плодя "Рабскую" психологию и отсеивая "свободных". В итоге имеем то, что наглядно видно:
95% - терпилы по жизни вообще, они по другому НЕ МОГУТ и НЕ ХОТЯТ.
и от того, что остальные 5% будут их куда там за собой увлекать?
Мантрами и личным примером из пуделя питбуля не сделаешь. Разные конструкции пород изначально, для разных целей выведенные.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
а я вот ни..я не понял об чем аффтар или обком ? то ли реклама от казачка засланного или "А я-то в савецкое время ... ОГОГО ! "
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
bionicle:
то ли реклама от казачка засланного

Ну канечна. Как же ещё мне, 160см роста 100кг веса РС5П иначе аленя привлечь.

bionicle:
я не понял

А вот это мне ваще покуй.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Опустошённый:
И раз за разом утверждается в категоричной форме: связался с бабой, всё, писта тебе, будешь рога пилить на теплотрассе, только так, и никак иначе. А это неправда.
И вместо того, чтобы вооружать мужчин такими нужными знаниями (а это оружие, и ещё какое!) для успешного взаимодействия с бабами, форум просто отбивает охоту к отношениям с бабами вообще.
Именно так. А потом они жалуются, что женщины к ним даже не подходят, так как чувствуют их энергию негатива по отношению к ним. И кто здесь в выигрыше по итогу? Вопрос риторический.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ptalomey:
Вопрос риторический.

ok
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Эксперимент «Вселенная-25»: рай стал адом.
В описываемой идиллии нет совместного противостояния внешней неблагоприятной среде. На худой конец нет и паранойи, когда враждебность внешней среды просто необходимо придумать чтобы сбалансировать гормонально обменный гомеостаз. Человек создан для борьбы за счастьем, но не для счастья. Безоблачное счастье для человеческой души все равно что кислота для железа. Хотите видеть истинно счастливых людей? Взращивайте всем обществом аристократов и постепенно приобщайтесь к их образу жизни и мысли. (Англии с ее институтом монархии привет). Без зависти, без злобности. Если сорвемся, как в 1917-м - продолжим свой обычный беличьий бег "за счастьем". cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket, Это описание и так воспринимается почти всеми, как фантастика, бред, вброс, а ведь это просто описание БЫТА. Внешняя среда, конечно, имела место быть. Например, я на работу ходил. А это стресс, как ни крути. И вот работаю я, зарабатываю денюжку, устаю, нервы трачу и силы. Это мой вклад в борьбу с окружающим миром. А она создаёт мне комфорт, бытовой и психологический, чтобы я нормально восстанавливался. Это её вклад, может показаться, что не совсем равноценный. НО. А ради чего мы обычно работаем? Так как раз для того, чтобы комфортно жить и наслаждаться отдыхом, не? В то время на работе у меня было несколько трудных периодов, и вот в эти периоды её БЕЗУСЛОВНАЯ моральная поддержка, и её вера в меня очень помогли преодолеть трудности. Да-да, то самое, набившее уже ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2019 в 11:37)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
DmiDon:
Должны быть иные решения: недвижимость, дети, и т.д.

Какими бы решения ни были, но если они будут "проходным местом" для подавляющего большинства, они окажутся никчемными. Государство пресечет тенденцию увеличения самодостаточных и независимых граждан: включатся механизмы, которые сделают будь то недвижимость или детей неподъемной роскошью. Хороши только те решения, которые кроме своей безусловной разумности еще и не очевидны для большинства. Интересы индивида и интересы многочисленной армии государственного аппарата несовместны.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
Конец у этой моей сказки был ужасен. Я узнал, что это такое, НЕВЫНОСИМАЯ боль.

Слишком большой простор додумывать, что же произошло на самом деле. Что, подсознание "закрыло" эту тему и кроме приведенной выше цитаты ничего приоткрыть не хочет?
Впрочем никто и не настаивает, это Ваше право ограничиться именно этим.
А так, вслепую, как бы на догадку подумалось о том, что Вы пытаетесь оправдаться через констатацию правильной своей мотивации на хорошую жизнь и как следствие - ничто не должно было Вам перечить, будь этот мир правильный ("ванильный"). Увы! Никто не отменял гнилостности души у рядом находящегося человека. Недовоспитали, что такое есть, и что такое возможно. Проявили беспечность при выборе спутника жизни. Узнали через свой опыт. Только и всего.
P.S. Вы многого недоговорили. При определенных условиях мой пост может звучать просто нелепо. Если это так - не судите строго, я имел право на ошибку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2019 в 11:52)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
Слишком большой простор додумывать

Да что там додумывать. Потеря любимой женщины. Её смерть. Наверняка, боль была бы на порядки меньше, если бы это случилось, когда любовь и отношения пошли бы на спад. А так... Вот оно, то к чему стремился, чего хотел, добивался, вот же оно, наконец-то звёзды сошлись, и тут на тебе...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый,

Я так и подумал, когда заканчивал свой "спич". Потому и сделал оговорку. Соболезную.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Да-да, то самое, набившее уже оскомину: Если весь мир будет против тебя, я буду стоять за твоей спиной и подавать патроны, но, мля, не в статусах тупорылых шлюх на СЗ и в говноклассниках, а НА ДЕЛЕ.

На деле проверяется - будет ли таскать тебе похмелку на третий день запоя)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
На деле проверяется - будет ли таскать тебе похмелку на третий день запоя)

Таскала
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Таскала

Дык!
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый,

изначально, читая Ваши посты на разные темы, я подозревал, что с Вами случилось нечто подобное.
дружище, желаю Вам как можно скорее примириться со случившимся, отбросить сомнения в себе и прошлых событиях, закончить копание в местных помоях и жить дальше с осознанием того, как Вам в своё время посчастливилось.
новая дверь не откроется, пока не закроются старые. инфа 146%
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
Вот оно, то к чему стремился, чего хотел, добивался, вот же оно, наконец-то звёзды сошлись, и тут на тебе...

Это Вам к Богу. Через свою душу. Есть жизнь "для чего-то", а есть жизнь "зачем".
Когда совсем плохо, я вспоминаю о том, что жизни не было бы, если бы не умерли пред этим миллионы звезд. Все микроэлементы из которых составлены планеты - это продукт послесмерных взрывов сверхновых: только в недрах звезд с их ядерными реакциями возникли химические элементы тяжелее гелия и водорода. Мы живы и мы есть только потому, что многие миллионы звезд просуществовав от трех до шести миллиардов лет взорвались и прекратили свое существование, т.е. умерли. Верьте, что всякая смерть это плата за жизнь и всякая смерть это топливо жизни.( Но не нам властвовать и решать чему жить или не жить). Если прочитать Веллера "Все о жизни", то там написано, что человек устремлен к испытанию максимума эмоциональных ощущений и иногда их знак не имеет значения.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
желаю Вам как можно скорее примириться со случившимся, отбросить сомнения в себе и прошлых событиях, закончить копание в местных помоях и жить дальше с осознанием того, как Вам в своё время посчастливилось

Спасибо за пожелание, но Я УЖЕ. За исключением копания в местных помоях, если это про этот сайт )))
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Silent Rocket, Тут с Вами не поспоришь. Тут Вы точно подметили - государство в состоянии решить любые вопросы, что не под силу одиночкам. Вот решил кто-то, что наркота - зло.... изгнали под шконку. То же с курением. Ну ко бы мог поверить, что будут бояться курить в общественном месте? То же со спиртным. Запретили рекламу и т.д. и т.п. Решил какой-то чиновник (ну или группа, сейчас это неважно) , что государству, ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ. нужна атомная бомба - и вуаля. Тоже - с космосом... Потому, не сомневаюсь. Как только государство осознает, что его же выживаемости нужен институт семьи - меры будут приняты. Ну а не осознает - будет разрушено естсвенным путем...от вымирания, например и на его месте будет что-то новое, СПОСОБНОЕ К САМОВОСПРОИЗОДСТВУ. показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Опустошённый:
Да что там додумывать. Потеря любимой женщины. Её смерть. Наверняка, боль была бы на порядки меньше, если бы это случилось, когда любовь и отношения пошли бы на спад. А так... Вот оно, то к чему стремился, чего хотел, добивался, вот же оно, наконец-то звёзды сошлись, и тут на тебе...

При таком подходе Вам весьма сложно будет двигаться дальше.
"звезды сошлись"...
ИМХО, вам бы к хорошему психотерапевту, возможно?
нужно жить дальше!!!
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!

Пока знаю одно. Потеря близкого и любимого человека - это тяжелейшая психологическая травма.
ТРАВМА!!!!
Но не приговор!

Вставай, камрад.
Сцепи зубы....
и ЖИВИ ДАЛЬШЕ.

И БУДЬ СЧАСТЛИВ.
И сделай это счастье себе сам!!!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
Как только государство осознает, что его же выживаемости нужен институт семьи - меры будут приняты.

Меры мерам рознь.
Вместо того чтобы сделать семью выгодной,будут принуждать её создавать под угрозой всяческих санкций,причём исключительно для мужчин.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Aristotel:
Меры мерам рознь.
Вместо того чтобы сделать семью выгодной,будут принуждать её создавать под угрозой всяческих санкций,причём исключительно для мужчин.

Ну это нормально. Когда эксперименты. Госуадрство, что не смогут найти решения демографической проблеме - просто исчезнут. Не жители территорий , не территоррии, не заводы-параходы и пр. материальные блага...но - государства, как форма организации социума. Как не раз уже было в истории. И на смену нежизнеспособным - придут те, что способны.
Как на Смену Российской Империи - пришел СССР. Затем - РФ... территории - те же, люди - те же, но иные формы организации....
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
. Госуадрство, что не смогут найти решения демографической проблеме - просто исчезнут.

Ну а почему проблемы должны решаться исключительно за счёт мужчин?
Или вы согласны с тем что мужчина всего лишь расходный материал для государства и надо с этим смириться ибо судьба?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Aristotel:
Ну а почему проблемы должны решаться исключительно за счёт мужчин?
Или вы согласны с тем что мужчина всего лишь расходный материал для государства и надо с этим смириться ибо судьба?

ЧТо-то логику вопроса не уловил? Какие проблемы? Какой расходный материал?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
То-то логику вопроса не уловил? Какие проблемы?

Демографические. Я написал что к мужчинам будут применять санкции,а вы написали:
DmiDon:
Ну это нормально.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Aristotel,

Нормально, что социум движется путем экспериментов. Вот сейчас решили проэкспериметировать, а что будет, ежели прижать?
Пикантность юмора в том, что эксперименты социум ставит сам над собой.
И не все эксперименты заканчиваются счастливо для экспериментатора.
Вона всякие Древние Египты, Инки и прочие Золотые Орды где?
И с чего Вы решили, что Русь Изначальная - также на веки вечная? Судя по экспериментам, думаю, еще пару-тройку поколений, и остантся исключительнотрадиционные мусульмане.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Апять нафлудили, акаянныя!!! evil
DmiDon, Камрад, ну что ни коммент, то или политота, или что-то около. А тута а бабах тема, и про житьё с ними!!! Создай в мясорубке свою тему, и срись всласть хоть с каклами, хоть с госупырём! Хотя я ХЗ, какой в этом смысл. Незомби и так всё знают, а с зомби что взять - тока отруб башки
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon, Aristotel, И ваще, у мну щас репа 2 666, как прокляну щас обоих-двух вечным анальным праклятием и отлучением от маскулиста! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 19:43)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Но это сказка, и сказка эта - страшная.

Да обычная демка это, камрад, особенно если баба ресурсного мужчину встретила и/или ей замуж давно пора. Правда такие демки короткие в основном, но нужно успевать и пользоваться моментом joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Да обычная демка это

Нет. О демках я всё знаю, да и мало кто не знает, надеюсь. То-то и оно, что было сильно сложнее, и сильно ИНАЧЕ. Ну, хотя бы потому, что она влюблялась в меня ДВАЖДЫ с промежутком лет в 10. Что бы из этого вышло, если бы не..., я могу только предполагать. И что любовь женщины длится сколько там она длится, у меня проверить возможности не было. И у меня есть основания полагать, что с какой-то, далеко не нулевой, вероятностью это могло бы быть исключением, подтверждающим правило.
И да, она была моей ОФИЦИАЛЬНОЙ женой, синяк до сих пор в паспорте. И после этого синяка всё у меня с ней стало намного ЛУЧШЕ. Странно, да, не по теориям и книжкам ваще, такнибывает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2019 в 20:00)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
И да, она была моей ОФИЦИАЛЬНОЙ женой, синяк до сих пор в паспорте. И после этого синяка всё у меня с ней стало намного ЛУЧШЕ. Странно, да, не по теориям и книжкам ваще, такнибывает.

Я не про Ваш конкретный случай написал, а в целом, что похоже на хорошею демку хитрожопой бабы (сколько и мне таких попадалось с подобным отношением в период демо-режима). Теперь про Ваш случай - если было такое у Вас и это не демка, то Вам повезло, в основном подобное поведение бабы заканчивается или через 3-6 месяцев от начала отношалок или же, если замуж сильно хочет, то сразу после синяка в паспорте.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Теперь про Ваш случай - если было такое у Вас и это не демка, то Вам повезло

Ну, собственно, да, я и сам теперь так считаю, что мне повезло, большинство мужчин даже близко похожего никогда не испытывали. Да и бросил я всё это ковыряние в том, что было бы, если бы...
Я был безудержно счастлив, и она тоже. И я это ценю. И это было. И именно потому меня вымораживает то, что мне раз за разом объясняют, что так не бывает потому, что так быть не может
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 20:19)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Оставим частные случаи.
ОСНОВНОЙ ПОСЫЛ ЭТОЙ ТЕМЫ:
Баба ДОЛЖНА приносить мужчине пользу, радовать его и ублажать, в жоппу целовать, и даже не только в переносном смысле. Что ей движет при этом, не так уж и важно.
Это не так? Пшла отсюда, сцука окуевшая, дверь там.

ЗЫ На дверь не раз показывал, и не два, а разок даже пришлось вышвырнуть в эту дверь сцуку, которая никак не хотела уходить сама, не помещалось в её пустой башке, что с ней вот так вот, как с обычной плятью, а не как с ея вагинчеством каралевай
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2019 в 20:30)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Вопрос автору темы. А остальные бабы как воспринимали (воспринимают) Вас - как альфача или никак не воспринимают. Исследую феномен под названием "попасть бабе в карту". Смысл такой - ты для 99% женщин как бы не существуешь как мужчина, а оставшиеся 1% баб писают от тебя кипятком. У альфачей кстати все диаметрально противоположно. Ну если все на пальцах объяснять, то как-то так. smile
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
ОСНОВНОЙ ПОСЫЛ ЭТОЙ ТЕМЫ:
Баба ДОЛЖНА приносить мужчине пользу, радовать его и ублажать, в жоппу целовать, и даже не только в переносном смысле. Что ей движет при этом, не так уж и важно.
Это не так? Пшла отсюда, сцука окуевшая, дверь там.

ну вот - собственно краткое содержание всех мегабайт написанных здесь и на подобных ресурсах текстов.
совершенно согласен. ну может насчет жопы - на любителя)))


spysp:
У альфачей кстати все диаметрально противоположно.

это иллюзия.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
З.Ы.
spysp, смею утверждать, Вам и почти всем из чем-то обделенных пиздострадальцев абсолютно не нужны те бабы, которые писают от тех, кого принято здесь называть альфачами.
потому что даже если там попадется что-то интересное внешне, при чуть более близком контакте вы придете в ужас и не захотите продолжения.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
spysp:
А остальные бабы как воспринимали (воспринимают) Вас - как альфача или никак не воспринимают

Я не верю в теорию про альфачей.

Всё, что я могу ответить: для каких-то баб я сексуально привлекателен, для каких-то не привлекателен, доводилось трахать и равнодушных, им тоже с кем-то трахатся надо, почему бы и не со мной? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 15:15)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
совершенно согласен

(скромно потупив фиолетовые гласски, шаркаю ножкой)

agree
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
И ваще, у мну щас репа 2 666, как прокляну щас обоих-двух вечным анальным праклятием и отлучением от маскулиста

Да вот хер тебе. Испортил я твою цифру)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Мы тут так спонтанно подумавши пришли к такому мнению, что сказки они безвременны и живут веками потому, что заканчиваются в тот самый миг, когда герои сказки женятся. Все что ДО ЖЕНИТЬБЫ - универсально и одинаково близко всем. Все что ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ - будь это самое гламурное или самое страшное-престрашное - это есть суть то, что претерпело воздействие желудочного сока и перильстатики совершенно конкретного организЬма.
Сказка по определению, как бы она ни была страшна, всегда оставляет люфт и простор для слушателя додумать и увидеть то, что утвердит и укрепит его представление о победе всего хорошего надо всем плохим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2019 в 16:02)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Да вот хер тебе

Я, имея свой собственный хер, в чужих не нуждаюсь ни в каком виде, в отличии от...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
Все что ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ

Моя сказка как раз про то, ЧТО ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ (официальной, с ЗАГСом и свадьбой) было
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Я, имея свой собственный хер

Хер - это 22 буква старославянского алфавита, полностью называется "херувим" типа нашего "Х".

Поэтому похерить - зачеркнуть крестом, убрать, delete (словари детектед).
Я сомневаюсь что у Вас есть свой собственный херувим, хотя всяко бывает

Какое отношение МПХ имеет к этому слову - хз.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый,

Вы жили в сказке потому что в течение определенного времени пребывали в той ауре, которую предвкушали (до женитьбы). Только этим я объясняю почему вам близко определение "сказка". Да Вы и сами употребили слово сказка не без сарказма. Вы обижены на Бога? Есть ощущение горечи, что Вы обесценены в его глазах?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
Вы и сами употребили слово сказка не без сарказма

Именно так. Ибо на этом ресурсе большинство, даже подавляющее большинство, не то, что поверить, но даже представить себе подобное не могут, потому и СКАЗКА

Silent Rocket:
Есть ощущение горечи, что Вы обесценены в его глазах?

Скорее, он в моих, но на эту тему я общаться не буду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 16:35)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Какое отношение МПХ имеет к этому слову - хз.

Я не знаю, как там по-старославянски, зато я знаю, что в современном русском матерном слова "куй" и "кер" - синонимы, а выражения вроде "куй тебе", "кер тебе" означают отказ, отрицание, в фамильярной форме (между друзьями, близкими людьми) или в оскорбительной (во всех остальных случаях).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 19:17)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
что в современном русском матерном слова "куй" и "кер"

Пруфчиков бы, а?

Если это лично Вы так считаете, это не значит, что это "современный русский матерный".

Я показал Вам этимологию слова, которая всем филологам известна, как азбука умножения, и оспариванию не подлежит.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Пруфчиков бы, а?

Сам доказывай, что не верблюд, а вода - не мокрая. Мне не занадом, да и ваще покер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 19:29)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Опустошённый:
да и ваще покер

Что равносильно: да и ваще покуй laugh
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
KIA10:
Пруфчиков бы, а?

Папа мне говорил, что куй - слово тюркского происхождения. От ордынцев оно происхождением. Папе я верю. Не славянское оно. Ни разу. Сам не гуглил. Сейчас попробую.
Погуглил.
Могнольского оно происхождения. Куча там родственных слов в значении продолговатый, вытянутый, веретеноподобный. В Китае и Монголии очень распостранено употребление бранных слов. Короче, миграция с Китая и Монголии в Московию. Минуя старословянскую речь. Бытовало в Московии еще до создания современного русского языка в 18 столетии.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 16:59)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Silent Rocket:
Папа мне говорил, что куй - слово тюркского происхождения. От ордынцев оно происхождением. Папе я верю. Не славянское оно. Ни разу. Сам не гуглил. Сейчас попробую.
Погуглил.
Могнольского оно происхождения. Куча там родственных слов в значении продолговатый, вытянутый, веретеноподобный. В Китае и Монголии очень распостранено употребление бранных слов. Короче, миграция с Китая и Монголии в Московию. Минуя старословянскую речь. Бытовало в Московии еще до создания современного русского языка в 18 столетии.

"Сам доказывай, что не верблюд, а вода - не мокрая. Мне не занадом, да и ваще покер"
Мы про хер, а не про xyu.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 18:03)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Мы про хер, а не про xyu.

Я предлагаю эксперимент.
Выйди на улицу, и скажи какому-нить качку не ниже тебя ростом: "иди на куй".
Когда поправишь здоровье, выйди на улицу, и скажи какому-нить качку не ниже тебя ростом: "иди на кер".
По разнице в полученных звиздюлях математическими методами найдём дельту между куй и кер.
Наука, она такая)))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
И енто, надо будет раз несколько проверить воспроизводимость результата при тех же вводных. Ничё не поделать, иначе не научно )))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Я предлагаю эксперимент.

Предлагай дальше. Я вообще не понял, а с чего такая ажитация? С того, что я тебе процитировал учебник, а тебя не устраивает его трактовка? Я понимаю, обидно, но учебники - они такие.

Да и вообще:
Опустошённый:
Сам доказывай, что ты не верблюд. Мне не занадом, и вообще покер
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Я вообще не понял, а с чего такая ажитация?

Ажиотация с того, что ты послал меня на кер на ровном месте. Может быть, тебе померещилось, что мы как-то близки, чтобы позволить себе такую фамильярность, может, у тебя глюки на почве интоксикации какой-нибудь, мне покер, ну, или покуй. Да, и я себе на твой счёт, мб, лишнее позволял, да только не на ровном месте, и даже пояснял, почему.
И если я вынужден с тобой общаться на этой площадке, и даже воспринимаю адекватно твои посты и комментарии, то это только потому, что такие вот они, тырнеты.
ИРЛ я с растлителем собственной дочери и куколдом даже срать на одном поле не сяду, а при малейшей возможности глотку перегрызу.
Да, я понимаю, что всё это - лишь субъективное восприятие, но что поделать, вот такой я есть, и я себе вполне нравлюсь и не горю желанием меняться.
Я понятно объяснил?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 января 2019 в 20:26)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Ажиотация

Ажитация. К ажиотажу отношения не имеет. То что с филологией у тебя проблемы, я уже понял. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
Опустошённый:
послал меня на кер

Было сказано "хер тебе" т.е. я твою мысль похерил, т.е. зачеркнул крест - накрест. Я как бы грамотный чел, и считаю, посылать на косой крест нелогично.
А в целом это похоже на бабу: сама себе обидку придумала, и сама себе обиделась.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5_(%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
То что с филологией у тебя проблемы, я уже понял
Да я даже таких словей не знаю ваще, но очень хорошо читаю между строк, и мне заумные словоблудия и покер, и покуй.
KIA10:
А в целом это похоже на бабу: сама себе обидку придумала, и сама себе обиделась.
В целом это похоже на мужчину: давать ответку тем, кто путает берега.
Что, опять (снова) не доходит? Читай последние посты, может, и дойдёт
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Было сказано "хер тебе" т.е. я твою мысль похерил, т.е. зачеркнул крест - накрест.

Ещё раз, для тех, кто..... Выйди на улицу, и скажи "кер тебе" кому-нибудь. Т.е. предложенный мной эксперимент со своими правками проведи, я не против
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Читай последние посты

не надо мне говорить, что мне делать, тогда я не буду говорить, куда тебе пойти©

Опустошённый:
я не против

Ну неужели до сих пор непонятно, что мне совершенно поxyu чего тебе против, а что не против

Но я учту твое замечание, раз уж ты настаиваешь, и не буду употреблять в общении с тобой (что, для меня тоже не праздник) сложные слова, или слова, которые могут восприняты неоднозначно. Теперь кроме юмора буду указывать еще и сомнительные слова.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 20:46)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
не надо мне говорить, что мне делать, тогда я не буду говорить, куда тебе пойти

Ты, куколд и ******** именно мне сказал вот это:

KIA10:
Да вот хер тебе

А теперь, как ********* (уж на сковородке), когда тебе твой поганый язык в тиски зажали пытаешься спрыгнуть с темы и заявить "невинаватаяя"
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10,

Опустошённый,

Однажды бывший десантник пригласил своего друга ботаника-филолога отпраздновать день ВДВ в компании сослуживцев . Предупредил только
- Ребята будут хорошие , но простые . Так что лучше не умничай .
Празднуют . И вышел пригласивший покурить . Возвращается - сидит друг-филолог с синяком под глазом .
- что случилось , блин ?
- да безграмотные товарищи твои . Начал один рассказывать - "Был у меня один куй в роте... "- А я всего лишь поправил
- не в роте , а во рту .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Бля (неоднозначное слово), ты пойди проспись. Ты читать-то вообще умеешь?
Опустошённый:
именно мне сказал вот это: KIA10: Да вот хер тебе

Я тебе тремя постами (неоднозначное слово) выше написал:

KIA10:
Было сказано "хер тебе" т.е. я твою мысль похерил, т.е. зачеркнул крест - накрест. Я как бы грамотный чел, и считаю, посылать на косой крест нелогично.
А в целом это похоже на бабу: сама себе обидку придумала, и сама себе обиделась.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5_(%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0)

В чем теперь разногласия?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
warspite:
ботаника-филолога

Через 10 лет такая десантура работает шофером или личардой ботаника.
Модератор
Опять боевой айтишник разбушевался. Очередной уровень в танках прошел что ли? laugh
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
Через 10 лет такая десантура работает шофером или личардой ботаника.

Это всего лишь анекдот . В срачи не влезаю , зарекался .) Десантурой не восхищаюсь . ПВО круче .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
warspite:
ПВО

Я думаю, ЛСД круче, но я не знаю, ни того, ни другого не пробовал)))
А я тут как раз фотку ботанегов нашел)
Помните таких?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


ПС Опустошенный, я уважаю тебя за то что ты так держишься, скрипишь зубами, но не хамишь. Спасибо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 21:16)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Через 10 лет такая десантура работает шофером или личардой ботаника.
Ну да. Зато те, которые поправляют "с не куй в роте", а "куй во рту" неизбежно оказываются в золотом миллиарде, с куем во рту и куем в жопе.

KIA10:
ты пойди проспись.
KIA10:
не надо мне говорить, что мне делать, тогда я не буду говорить, куда тебе пойти

Знаешь, кто физически (физиологически, психологически) просто не способен понять свою ошибку, признать её, и (да ну нах да ну на кер) извиниться? Знаешь, хорошо знаешь.
Но теперь всё сложнее, ибо первичные половые признаки зачастую противоречат содержанию черепушки. Но эт ничё, пол - в урну, да здравствует его величество гендер.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Ну да. Зато те, которые поправляют "с не куй в роте", а "куй во рту" неизбежно оказываются в золотом миллиарде, с куем во рту и куем в жопе.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Я извиняюсь, мне не сложно, если тебе от этого легче, 100 раз извиняюсь. Но слово хер обозначает именно то, что обозначает, а не то, что у вас во дворе принято этим называть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 21:10)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Опять боевой айтишник разбушевался. Очередной уровень в танках прошел что ли?

ХЕР тебе, понял???
А попробуешь залупнуться, тебе твой друган КИА10 мозги на место вставит, будешь стыдиться, какой ты неуч дремучий и под шконкой прятаться
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Я извиняюсь, мне не сложно, если тебе от этого легче, 100 раз извиняюсь.

Ты просто пистишь. Слова, которые ты произносишь, они для тебя ничего не значат. Тебе не важен смысл. Тебе важно в золотой миллиард. Нет разве? А кому вот так пофиг на смысл слов? Для кого смысл только то, что выгодно?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Ты просто пистишь. Слова, которые ты произносишь, они для тебя ничего не значат. Тебе не важен смысл. Тебе важно в золотой миллиард. Нет разве? А кому вот так пофиг на смысл слов? Для кого смысл только то, что выгодно?

Отсыпь
Модератор
Опустошённый:
ХЕР тебе, понял???

Свой есть.
Опустошённый:
будешь стыдиться

Не буду, чай не 10 лет.
Опустошённый:
какой ты неуч дремучий

Мне это филку шпилить, в качалку ходить и на охоту как то мешает?
Не знаю я никаких теоремов и знать не хочу. Для этого есть айтишники типа тебя.
Опустошённый:
и под шконкой прятаться

Опять сереалов про ментов насмотрелся?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Отсыпь

Если по чесноку...
Зайдя на сайт, ты казался мне адекватом. Долго.
Я даже пропустил мимо ушей то, как ты не против свою жену в два кера куя ипать.
Но после пропаганды совращения проституткой некоего мальчика (несовершеннолетнего нет/да?), и откровений за то, как растлевал собственную дочь...
Мда...
Ответь мне на один вопрос:
Как такой вроде неглупый человек понятия не имеет о том, что есть зло? Руководствуешься тем же, что и наши рассиянские самки? Я щас бухаю, потом рожу урода, и все мне будут памагать и жалеть...
Ну и кто ты есть?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""


""


""
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon,

Слышь, свали отсюда ваще, трахай свою филиппинку, да что угодно делай. Здесь люди с мозгами, пусть и с разногласиями, и даже серьёзными, разговаривают, а тебе на горшок пора
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ну раз бухой (неоднозначное слово), нафига разбираться лезешь?

Вот, другой бы обиделся, на то, что ты здесь говоришь, и вытер бы об тебя ноги, пока ты в беспомощном положении, но я, естественно не буду, но не из благородства, из того что мне в целом поxyu (неоднозначное слово))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 21:33)
Модератор
Опустошённый:
Слышь, свали отсюда ваще

Ух ты, боевитинький какой.
Опустошённый:
трахай свою филиппинку, да что угодно делай.
Ну спасиба.

Опустошённый:
Здесь люди с мозгами

Это тебе после того как ты в себя 0.5 влил показалось, или всё же 0.7?
Опустошённый:
а тебе на горшок пора

Это скоро ты туда побежишь. Алкоотравление зло. Завязывай по пятницам наибениватся и писюкать в инторнетах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 21:40)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Ну раз бухой (неоднозначное слово), нафига разбираться лезешь?

Вот, другой бы обиделся, на то, что ты здесь говоришь, и вытер бы об тебя ноги, пока ты в беспомощном положении, но мне в целом поxyu (неоднозначное слово))).

Ась? Это чё ваще? А, это не мне, что ли? (оглядываюсь: хто здесь?)

Во первых, я говорю то, что есть.
Во вторых, ноги об меня вытирать заёпывались многие, ты не будешь исключением.
В третьих, ответ по существу будет? Если ещё не понятно, му-хрю сам дурак я за ответ не признаю.
И эта, я вас всех перепью, сохраняя при этом мыслю. Вот только я ещё даже не начал, я после завершения ентой дискуссии начну. А может, и раньше...ХЗ пока.
Но так забавно, когда трезвого как пьяного парафинят. Вот оно - равенство! laugh
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Ну вот....на 5 минут Вас оставить нельзя....
Свои посоны...
из-за бабы
laugh


GrimReaper,

А где Вы такие смайлики берете?
У меня что-то нет таких на компе. sad

Кстати, как идет расследование?
Вы меня в какие шпиЁны записали?
За госдеп или за наших? Или, упаси БОже, за феминисток? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 21:42)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
третьих, ответ по существу будет?

Ну какое существо? Ты о чем? Ты еще вопрос не сформулировал.
Давай завтра продолжим? Ок?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon,
Я тебя по-хорошему сейчас прошу. Не лезь, куда не просят, ты не затычка каждой бочке.
Модератор
Опустошённый:
ты не затычка каждой бочке.

Вот это вот ты себе сейчас правильное определение присвоил joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Давай завтра продолжим?

Почему? Если будешь давить на то, что я бухой... Ну просто на кер и на куй пошлю. Ты ж вроде учёный? Так примени свои знания, оцени степень моего опьянения. Или слабо?
И ты, и я ЗНАЕМ, что моё состояние (трезвый я, бухой, под коксом или ЛСД) это всего лишь способ меня завиноватить, навязать своё.
Да только я трезв, да и с пьяным бы не вкатило, просто я был бы в разы грубее )))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Нихачу
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Вот это вот ты себе сейчас правильное определение присвоил

Так это МОЁ призвание, у мну и нет ничего больше, чтоб своё ЧСВ поднять. А у тебя же всё есть: филиппинка, бапки, охота-рыбалка. Чё тебе ещё? Кули ты лезешь, куда не просили?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon:
А где Вы такие смайлики берете?

Клик на смайле правой кнопкой мыши -> в контекстном меню "Копировать ссылку на изображение" -> в окне поста на "Маскулисте" выбрать пиктограмму картинки с цепью и в открывшемся окне диалога вставить ссылку на смайл.
На ЯПе много, но можно и с других форумов брать. Только проследите, чтобы ссылка на смайл была http, https-ссылки на изображение движок данного ресурса, вроде, не поддерживает.

По иным вопросам я уже Вам дал ответ в личке smile2 .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 22:09)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Нихачу

Мда... Вроде всё ясно. Тока два варианта: либо с ентим товарисчем не о чем и незачем разговаривать, либо ровно наоборот (применительно ко мну) shock
Пожалуй, я таки выпью.
(ушёл в таверну)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
GrimReaper:
Клик на смайле правой кнопкой мыши -> в контекстном меню "Копировать ссылку на изображение" -> в окне поста на "Маскулисте" выбрать пиктограмму картинки с цепью и в открывшемся окне диалога вставить ссылку на смайл.
На ЯПе много, но можно и с других форумов брать. Только проследите, чтобы ссылка на смайл была http, https-ссылки на изображение движок данного ресурса, вроде, не поддерживает.
""

Урааа!!!
Заработало!!!!!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 января 2019 в 22:06)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon,
Нужна ссылка на само изображение, а не на страницу с ним. Не .html в конце, а .gif .
Как пример. Ссылка: http://www.yaplakal.com/html/emoticons/pukehny.gif
Как она выглядит, если правильно вставить на данный сайт:
""


p.s.: Рад, что у Вас получилось.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10, Енто, я в наличии мозгов тебе никак не могу отказать. Более того, мозги у тебя первоклассные. И если я непонятно объяснил с первого раза, то повторю. Как, имея такие мозги, такой интеллект, ты потерял все и всяческие берега?
Я только два варианта вижу.
1 Ты либо гений, которому на всё и всех покуй покер. Но жЫвотное по сути, пусть и мыслящее
2 Нет
?
Надеюсь, твоё ничаху (бля, насколько-же по бабски), это от нипонялчёэтазаневедомаякуйнянадаподуматьпреждечемпистеть
Ладно, завтра продолжим.
Всё, ушёл бухать
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 января 2019 в 22:24)
Модератор
Hot new pictures each day
http://lesbian.game.instakink.com/?madalynn

ameteur teen porn videos dirty porn xxx on fermale exxxotica porn convention sexy pregnant porn slap face porn
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
DmiDon:
У меня сейчас дети взрослые.
неверное и все прелести их взросления успели подзабыться?
и все к прелестям прилагающееся cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты