Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как удалить психологическую программу баборабства.Часть 2.Практика.

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Теперь собственно сама техника. Техника основана на одной из разновидности медитации, а именно наблюдению за собой и своими внутренними мыслительными и эмоциональными процессами. Одна из причин баборабства это тот, что нам с детства внушили(читай вложили программу),что девочки это высшие и божественные существа, что это принцессы, которых надо превозносить и которым все мальчики/мужчины должны поклоняться, ухаживать, дарить подарки, обязательно защищать от всяких негодяев и ни в коем случае не обижать . И всё это ежедневно закреплялось песнями страдальцев, фильмами, сериалами, романами и передачами. Если кто-то думает, что РСП и баборабство появилось вдруг и неоткуда только сейчас, то глубоко ошибается. Советую посмотреть такой «Женатый холостяк»(1982 г.) – фильм исключительно про РСП и... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
короче, вместо тысячи слов
""
Посмотреть изображение в оригинале...

предлагаю повесить в шапку как официальное лого маскулиста cool
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Автор переплюнул Синию бороду.
Читать не буду. Много букв.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
velomen:
Читать не буду. Много букв.

Такая же фигня.
Мне интересно: а что афтор курит?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
похерофф:
Мне интересно: а что афтор курит?

А мне интересно, а не поделицца ли он тем, что курит?
Впрочем, выложивший это сюда вдряд ли автор

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Жлобью из комментов таки рекомендую ознакомиться. Во-первых, пост очень толковый, что по нынешним временам редкость для ресурса. Во-вторых, это how to, что ещё большая редкость. Автору моё уважение.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Монах,

Прочитав топ 100 и придёшь сам к такому выводу .А поразмыслив , сам решишь каков путь реализации оптимален .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
hyperboreus:
Жлобью из комментов

Нам, жлобью из камментов совершенно поxyu ваши рекомендации.
Автору - дизреспект. Человек, предлагающий неструктурированный текст - не уважает читателя.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Ну вот сразу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 14:57)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Монах:
Представьте горизонтальную шкалу, где вверху находится точка

И не могу .)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen, похерофф, похерофф, velomen, Вот Синяя Борода как раз, похоже, и пишет под веществами. ☺ Или у меня настолько примитивный мозг, что мне его посты просто не заходят. После пары абзацев чтиво Бороды становится вязким как засахарившееся варенье, и нужно реально физически напрягаться, чтобы осмысливать написанное. Это, ну, сродни чтению книг Пелевина. Не осилил ни одной, хотя честно несколько раз пытался. А потом бросил. Автор публикует, по всей видимости, не свой текст. К тому же неотредактированный, с массой ошибок на любой вкус. Но текст, в общем-то, вполне вменяемый. Хотя для большинства присутствующих тут уже неактуален. Ибо как тут большинство фазу изучения и снижения значимости женщин, а также переосмысления собственных жизненных ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 января 2019 в 15:05)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
И не могу .)

Енто патаму, шта глупый, и нипанять генея са сваим сиредним умишкай. joke
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
KIA10:
Автору - дизреспект. Человек, предлагающий неструктурированный текст - не уважает читателя
Так твои тексты структурированы не сильно лучше. Хотя интересно довольно пишешь, читаю, уважения не требую.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Fratello D:
Вот Синяя Борода как раз, похоже, и пишет под веществами.

Есть такой фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Его хорошо смотреть под алкоголем. Так же и посты Бороды читать нужно под веществами.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Выскажу своё личное мнение. В статье очень много здравых мыслей и правильного "разбора полётов". Если бы её ещё и ужать раза в три, ей б цены не было. yeap

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Raspizdyai,
Raspizdyai:
Так же и посты Бороды читать нужно под веществами.

Учту на будущее. Оказывется, я просто недостаточно подготовлен был cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
В статье очень много здравых мыслей и правильного "разбора полётов". Если бы её ещё и ужать раза в три, ей б цены не было.

Камрад,можно вас попросить в паре-тройке предложений написать эти правильные мысли.
Статью не осилю shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 17:57)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
hyperboreus, Перевел на русский, но по максимуму попытался сохранить образы автора, без них можно было уместить на 1 странице. Эта тема крайне далека от меня, поэтому свое мнение по данной простыне просто не сформировано. Может, кому-то будет полезно. *********************************************** Теперь собственно сама техника. Общегосударственная советская пропаганда баборабства прекрасно просматривается практически во всех советских комедиях Комедийность сюжета частично отключает критичность восприятия, информация падает прямо в подсознание минуя фильтры. У детей до 12 лет вообще отсутствует критическое восприятие и оценка поступающей информации, поэтому они более подвержены внешнему авторитетному влиянию. Теперь перейдём к методике. Методика очень простая. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 18:08)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
hyperboreus:
Жлобью из комментов таки рекомендую ознакомиться. Во-первых, пост очень толковый, что по нынешним временам редкость для ресурса. Во-вторых, это how to, что ещё большая редкость.

Я уверен что всё жлобьё из коментов всё это уже сожрало и высрало по несколько раз.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
похерофф,

ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Камрад,можно вас попросить в паре-тройке предложений написать эти правильные мысли.

Камрад KIA10,уже это сделал в посте №18. yeap ok

Если и его вариант сочтёте утомительным, камрад, то рекомендую последние несколько пунктов:

KIA10:
Теперь ещё раз и кратко по шагам.
1. Сделайте ревизию своих убеждений о себе, женщинах и выясните вашу картину мира.
2. Снизьте вашу зависимость от женского пола и вообще от других людей и их мнений.
3. Повысьте свою значимость в ваших же глазах, т.е. создайте свою новую личность.
4. Изучите женщин и их поведения и мотивы. То есть, понимая чужую картину мира, ты понимаешь мотивы и действия противника.
5. Учитесь управлять своей жизнью. Будьте субъектом, а не объектом.
smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат,

Спасибо камрад.
Короче очередной баян(не путать с экс-чемпионом Баяном) smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 06:37)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Короче очередной баян(не путать

Человек старательно изложил свое видение борьбы с социофобией и разрушения короны. Это, я так, понимаю первые этапы большого пути.
Для меня срущая женщина не вызывает никакого негатива. Ну да, срет периодически, а как же иначе? Помылась - и трахаться)))
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
velomen,Много букв? Где-то я уже это встречал.А! так это из ТП Бинго. Тебе туда, т.е. к ним.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
velomen:
Автор переплюнул Синию бороду. Читать не буду. Много букв.
Это текст для людей ,умеющих думать. Не про тебя,сразу видно.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Fratello D, Если


Fratello D:
Автор публикует, по всей видимости, не свой текст. К тому же неотредактированный, с массой ошибок на любой вкус. Но текст, в общем-то, вполне вменяемый. Хотя для большинства присутствующих тут уже неактуален. Ибо как тут большинство фазу изучения и снижения значимости женщин, а также переосмысления собственных жизненных установок дааавным-давно прошло

Во-первых, текст мой и в редакторах и правщиках не нуждаюсь.
Во-вторых, если для большинства присутствующих тут уже не актуален -ТАК КАК ХРЕНА ВЫ ДО СИХ ПОР ЕЩЁ ЗДЕСЬ?
Мужчины познают и идут дальше изучать и познавать мир,а вы тут висите на форуме. Вопрос: Для чего?
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Всем остальным кто не понял, много букв, чего он курит ,какие грибы есть отвечу один раз -повышайте свой уровень образования и возвращайтесь.
Если вы что-то не поняли - это ваша беда.
А неспособность учиться новому выражается в подобных комментах.
Проще кинуть кусок своего дерьма на вентилятор, чем озадачиться пониманием того, что ты хочешь понять.
Не хотел бы ,не читал бы.
Радует то, что таких не так уж и много как я ожидал.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Что это было? shock
Ааа,очередной непонятый гений истерику закатил laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Монах, Во-первых. Я это уже где-то читал. Потому и назвал баяном, в комментах к части 1. Во-вторых. Монах, Это похвально. Тогда, я полагаю, Вы сами способны довести текст до ума? Блиат, у меня и тогда чуть кровь из глаз не текла, когда я это первый раз читал, и сейчас ничем не лучше. Монах, Техника основана на одной из разновидностей медитаций Монах, Одна из причин баборабства это то Вы, о УМНЕЙШИЙ, даже от орфографических ошибок свое творение избавить не в состоянии, а что Вы со знаками препинания твАрите, это ваще писец, я уж не говорю о прочих ляпах. Но, конечно же, Ваше непомерное ЧСВ и ЭГО Вам запрещают попросить кого-нибудь отредактировать Ваш гениальный шыдевр, если сами не можете, но не из-за недостатка грамотности, конечно, а потом... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 января 2019 в 08:57)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Монах:
Не про тебя,сразу видно.

Уважаемый автор. Я с вами гусей не пас и водку не пил, поэтому прошу обращаться на "вы".
На своём веку я встречал много "гениев" которые учат всех как жить. Перечитал много высеров разных авторов так как этому обязывала работа. А теперь, будучи пенсионером, просто берегу свои нервы.
Возможно вы и гениальный человек, что я не исключаю. Но простого уважения к форумчанам вам бы не помешало.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Монах:
повышайте свой уровень образования и возвращайтесь

Аффтар, эта 5+ !!! laugh
Так вот, аффтар, повышайте свой уровень образования и возвращайтесь
И начните повышение своего образования С УЧЯБНИГА РУСКАГА ЙАЗЫГА hi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 09:28)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Монах:
озадачиться пониманием того, что ты хочешь понять.
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Что то напомнило мне один персонаж из фильма "ДМБ".
Тоже был ещё тот гуру. joke
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Опустошённый,Судя по тексту опустошение в голове полное.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
velomen,Я уважаю тех, кто уважительно относиться ко мне. Я незамедлительно возвращаю, если считаю нужным, бумерангом каждому комментатору с его высерами без оглядки на возраст, звание и положение.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
velomen,Фильм полное днище в сточной помойной канаве. Разве можно оттуда что-то подчерпнуть кроме дерьма на свой гавномёт.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Монах:
Судя по тексту опустошение в голове полное

Когда сможешь хотя бы такой объём текста выдать без орфографических ошибок (внесённые специально искажения ошибками не являются), тогда и пистеть будешь, грамотей, а на твои суждения мне вообще глубоко покуй, за русский язык только обидно.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Опустошённый,Это не первая площадка где я размещаю этот текст и другие, а скорее последняя. Мне на форумах сидеть некогда. Я донёс информацию. Кто хочет, тот пусть пользуется себя во благо. Кто не хочет, пусть критикует -мне всё равно.
Опечатки - это не орфографические ошибки. Если это всё, что вы нашли,то стоило ли к этому придираться. Кто захочет вникнуть в суть, тот пропустит опечатки и даже ляпусы. Кто хочет покопошиться в мелочах, тот только показывает свою мелочную натуру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 11:33)
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Aristotel:
Что это было? Ааа,очередной непонятый гений истерику закатил
Вроде Аристотель был умный и уважаемый философ. Хоть бы не позорил его имя. Смени на Чебурашку.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Монах:
Опечатки - это не орфографические ошибки
Когда их чуть меньше, чем докуа, опечатки становятся ЯВНЫМ неуважением к читателю, типа так: тебе, быдло, и так сойдёт, радуйся, что я вообще до тебя снизошёл.

Монах:
Кто захочет вникнуть в суть
Мало кто из грамотных людей захочет "вникнуть в суть" шыдевров даже гениального графомана, от которых веет неуважением и презрением к пытающимся их прочитать (см. выше).

Да и уловил я гениальнейшую суть вполне, даже просмотрев по диагонали: ничего нового и чем-то полезного для себя не обнаружил. Сколько мне раз шыдевр перечитать, чтобы у меня третий глаз открылся?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2019 в 11:44)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Монах:
Вроде Аристотель был умный и уважаемый философ. Хоть бы не позорил его имя. Смени на Чебурашку.

Да вы не просто гениальный мыслитель,а ещё искромётный остряк. ok
Не пробовали себя в юмористическом жанре? Ежели нет,то рекомендую попробовать.
Ваши произведения мгновенно станут бестселлерами и такие маститые мэтры разговорного жанра как Петросян,Степаненко,Хазанов и прочие Маменки-Дроботенки будут расталкивать друг дружку локтями с предложениями заключить с вами контракт на эксклюзивное сотрудничество. yeap
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2019 в 11:48)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Много полезного, но нет предметного механизма обретения уверенности, самостоятельности , самоуважения. Суть ведь не в баборабстве самом а в слабости личности, отсут. псих. устойчивости, влияние внешнего на внутреннее.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Монах, Цитируя Тимати, хочется спросить: «Слышь, ты чё такая дерзкая?!» Монах, Мы тут общаемся, если Вы вдруг сразу не заметили. Прозрение не означает отказ от общения с людьми, которые решающим образом этому прозрению поспособствовали. Есть немало камрадов, которые не видят больше необходимости участвовать в этой нашей «тусовке» и потихогьку уходят в тень, занимаясь своими делами. А мы тут в свободное время лясы точим, мнениями обмениваемся, в том числе, по поводу новоприбывших, ну и стебемся, само собой. Монах, Нормальный, уравновешенный мужчина относится к неудобным комментариям с юмором и относительным по+уизмом. А упертый, огрызающийся во все стороны и не заработавший пока никакой репутации умник вызывает, мягко сказать, недоумение. Вы сюда р... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 января 2019 в 13:49)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
если Вам действительно 49 лет

КМК, первая цифра неправильная, с единичкой перепутали
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
КМК, первая цифра неправильная, с единичкой перепутали

Когда читаешь все эти гневные «обратки», тоже такое впечатление складывается smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Монах:
Я незамедлительно возвращаю, если считаю нужным, бумерангом каждому комментатору с его высерами без оглядки на возраст, звание и положение.

Как то не вяжется это со званием монаха! laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Монах:
-ТАК КАК ХРЕНА ВЫ ДО СИХ ПОР ЕЩЁ ЗДЕСЬ?

Тот же вопрос к вам уважаемый - ТАК КАК ХРЕНА ВЫ ДО СИХ ПОР ЕЩЁ ЗДЕСЬ? joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
Тот же вопрос к вам уважаемый

Уважаемый чего-то не торопится отвечать, возьму на себя смелость (и громадную ответственность) ответить за него:

- Обучаю вас, лошары-недоумки, сакральному знанию, пришедшему ко мне после многих лет тяжких трудов праведных, воздержания и молитв, дабы узрели вы истину великую сияющую.

Перевод на человеческий:
- Очень хочу поднять своё ЧСВ, но как-то плохо получается, а так же хочу впарить всем, что баб не иппу не потому, что бабыминенедают(тм), а исключительно из-за высоких моральных качеств и духовности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 14:47)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Опустошённый,

agree Спасибо что перевели с "божественного" на понятный человеческий язык. ok
Мне дык образования не хватило. laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
Когда читаешь все эти гневные «обратки», тоже такое впечатление складывается

Ну, чувак действует по своей описанной методике: чтобы не бздеть - надо грубить.
И грубить по-взрослому не умеет.
49 годами там и не пахнет.
Опустошенный прав, это уровень средней школы.
И этот текст - инструкция для задротов, как не бояться женщин.

И судя по тексту автор немеет не только от живых женщин, но и от их изображений.

Ну, и конечно, диагноз "социофобия" 100%. когда чел умрет от голода, но не пойдет в магазин, т.к. при красивой продавщице он будет краснеть и мямлить.

Я когда был ссыкуном, никогда не страдал, от того, что написал автор. Но был у нас такой одноклассник - дрочило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 15:51)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
Ну, чувак действует по своей описанной методике: чтобы не бздеть - надо грубить.

Да, как-то борзо он так выскочил, поругался с большинством комментаторов и слился. Наверное, пошел дальше нести свет истины неразумным smile2 Писал же, что этот текст на нескольких ресурсах разместил. Может, там радушне принимают.

Печально, когда тратим свое время на глупую грызню не понять с кем yeap
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
Печально, когда тратим свое время на глупую грызню не понять с кем

Норм. Это рабочий процесс) Грызня - это тоже способ коррекции мировоззрения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 11:00)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
Норм. Это рабочий процесс) Грызня - это тоже способ коррекции мировоззрения.

Предполагаю, что мировоззрение у каждого из нас, пишущих здесь, давно уже сложилось и коррекции просто так не поддастся. А пытаться изменить мировоззрение у другого взрослого мужчины «аргументами» - занятие тоже бесперспективное.

Потому и сожалею о времени, потраченном на бесплодные дискуссии. Если сам не просишь совета, то лучше общаться с единомышленниками. ИМХО smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
Предполагаю, что мировоззрение у каждого из нас, пишущих здесь, давно уже сложилось и коррекции просто так не поддастся.

А вот здесь позвольте не согласиться.
У человека по сути нет своего мнения, своей точки зрения.
А есть компиляция мнений окружающих, среды. И чем более человек/коллектив авторитетен для субъекта, тем больше его доля в мнении этого субъекта.

Почему есть, к примеру, ватники? Да потому, что они тусуются в ватной среде, постоянно надрачивают на вату, и постоянно подпитывают свою точку зрения. Вытащи из этой среды, они уже через неделю начнут менять точку зрения.

И здесь мы собираемся не для того, чтобы прочитать отчет очередного ебаки грозного или мнебабынидают, а чтобы скорректировать свое мировоззрение с мировоззрением окружающих. Собственное мнение – не является стационарным, оно постоянно находится в процессе коррекции.
Это базовая аксиома социальной психологии
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10, KIA10, Я, наверное, неточно выразился выше. Я имел ввиду, что агрессивное навязывание иной точки зрения вызывает инстинктивное оттрожение, которое тем более усиливается, чем активней оппонент настаивает на своем. Была у меня тут такая дискуссия с одним омским коммунистом. Он упорно пытался убедить меня, глупого, в преимуществах социализма. Не помогало ничего, ни отказ от полемики, ни мои настойчивые просьбы оставить меня в покое. Такое мессианство не способствует возникновеню уважения к мнению оппонента. Вот с монахом этим тоже похоже. Как с "волшебным таблеткой", помните? Я считаю, что не все грани мировоззрения поддаются корректировке. Напр., мение мое о соц. строе сложилось давно и не только на основе мнений близких и важных мне людей, но и достаточн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 01:03)
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
ИМХО: статью укоротить, структурировать, добавить недостающих логических ходов, фрезернуть по контуру, нарезать резьбы - и получится окуительный инструмент smile .
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Мужчина, дабы не возвышать женщину до божества, помни, что она сотворена из того же семени, что и ты! Исходник абсолютно идентичен! Из того же самого семени мог родиться или мужчина, или женщина, совершенно без разницы! Так почему же ты возвышаешь женщину над собой? Когда и каким чудесным образом могла она возвыситься над тобой? Да никогда! А посему пользуй еЯ, как ты считаешь нужным и удобным, ибо тебе Бог предназначил управлять ею. Тебя, а не ее он наделил превосходящей физической силой. Тебя, а не ее он наделил более пытливым и сильным умом.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Монах:
Техника основана на одной из разновидности медитации, а именно наблюдению за собой и своими внутренними мыслительными и эмоциональными процессами.
философия и объяснение слов словами
баборабство надо изживать делами и учитывать возрастные группы и умственное развитие мужчины
абсолютное большинство справиться со своими гормонами не с могут
а лет до 30, гормоны отключают мозги
после 30, некоторым помогут:
1. спорт (без фанатизма)
2. трата времени и ресурсов на себя любимого
3. путешествия
4. Т№Д (желательно моложе 25)
вот и весь секрет
НО
самое главное, это самореализация в профессии
которая позволяет поднять бабло на указанные 4 пункта
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
4. Т№Д (желательно моложе 25)

Не, имхо, гоняться за количеством баб - одна из наиболее дебильных вещей, которыми мужчина может заниматься.
Тем более, в этом деле количество - всегда в ущерб качеству (или требует кучу бабла и времени - очень большую кучу).

А остальное и до 30 поможет, в принципе.
Вообще, сам дико жалею, что баб, в свое время, коллекционировал - ненатрахался, дурак. Сейчас смотрю - минимум, с половиной не затевал бы (притом, что да, почти все - моложе 25).

Сейчас понял, что проще найти одну годную (не нитакую, а нефригидную, чтобы мозг не особо парила, чтобы сама себя обеспечивала) и с ней уже затевать. Ну ок, было две, т.к. на два города живу, одна уехала, мало-помалу ищу замену - может, и найду. Не найду - хрен с ней.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 00:41)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Не, имхо, гоняться за количеством баб - одна из наиболее дебильных вещей, которыми мужчина может заниматься.
есть альтернатива
но от неё, резко повышается волосатость ладоней smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Зачем? Нашел одну бабу (ну ок, двух) и затеваешь с ней. И ладони гладкие.
Хотя бы, если вокруг оглянуться: сколько красивых, да даже просто симпатичных баб вы видите на улице, чтобы хоть разок вдуть не противно было? В Гаване - 1-2 за полчаса. В Москве - вообще мизерное количество.
Нерационально разбрасываться ими.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 23:59)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
В Гаване - 1-2 за полчаса.
таки все имеет свою цену
в Вашем случае - знание языка общения
причем в качестве, которое не снилось и местным
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Опустошённый:
Когда сможешь хотя бы такой объём текста выдать без орфографических ошибок (внесённые специально искажения ошибками не являются), тогда и пистеть будешь, грамотей, а на твои суждения мне вообще глубоко покуй, за русский язык только обидно.

Какой такой? И где орфографические ошибки? Только две опечатки и привели в пример.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Маркиз:
ИМХО: статью укоротить, структурировать, добавить недостающих логических ходов, фрезернуть по контуру, нарезать резьбы - и получится окуительный инструмент .

Конечно можно, но суть в том, что не знаешь как у кого и на кокам этапе механизм психики сработает. Можно было вообще из нескольких пунктов составить.
Дело в том, что психика человека реагирует на определённые триггеры -как ключ к замку или код к шифру. И как у кого сработает на какую фразу или случай -поди угадай.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Fratello D:
Мы тут общаемся, если Вы вдруг сразу не заметили.
Общайтесь, кто вам мешает. Только не надо себе льстить, что те, кто тут "гоняет лысого в своём кулаке" что-то понимаете, коль долго толкётесь на этих форумах. Только бабы могут из пустого в порожнего, т.е. ни о чём или об одном и том же. Что касается моих ответов на @бнутые комменты из ТП Бинго, то я имею на это полное право. Ваша попытка завиноватить меня за моё здоровое чувство агрессии, смахивает на бабскую манипуляцию. Ни один из тех комментов на которые я специально отвечал не содержат конструктивных замечаний по тексту.
Что касается возраста, то Мф. 18:3,4 «и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном»
То, что вы поняли - это показывает способность понять суть и это большая редкость сейчас.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Вот типичные примеры мышления женского и мужского ума. 1.Бабское мышление: Очень явно прослеживается бабское мышление у мужчин или баб под мужскими никами -что в принципе знак равно. Комментаторы: Velomen, похерофф, Опустошённый, warspite, Raspizdyai, Aristotel - яркие представители бабского мышления. Бабское мышление не способно познать смысл, поэтому те, кто обладает таким мышлением зависают и начинается бомбомёт из ТП Бинго. Не познав суть, цепляются к форме и к автору, его нику и тому подобное. То есть ничего конструктивного по сути вопроса, хотя я зашёл на эту тему уже через известную сказку и фильм, чтобы было проще для понимания. Мои ответы на их комменты - это по сути своей были провокации ,на которые они раскрывались ещё больше. Спорить с ними смыла никакого нет. "Спорить с ... показать полностью...
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Realbst, Это называется методика избегания. Тоже работает, но пока ты чем-то занят. В минуту тишины и отдыха, бессознательные программы проявятся во всей красе и ещё мощнее. Или триггер какой-нибудь внешний активирует их и ты опять встанешь на те же лыжи.
Самореализовываться конечно надо и про это я написал в своей статье "Путь мужчины и его отношение с попутчиками"
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Монах:
бабское мышление у мужчин или баб под мужскими никами

Монах:
warspite,

Монах:
обладает таким мышлением зависают и начинается бомбомёт из ТП Бинго.

Сударь , в своём комменте к Вашему многомудрому опусу я только хотел смиренно обратить Ваше просвещённое внимание на тот геометрический факт , что у горизонтальной шкалы ни верха , ни низа быть не может . И если Вы этого не поняли - Вы просто велеречивый дурак . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 11:31)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Монах:
Velomen, похерофф, Опустошённый, warspite, Raspizdyai, Aristotel
Они несогласные, значит, они - БАБЫ! Сжечь ведьму!

Монах:
hyperboreus, Толий,KIA10,Fratello D,Закат,Oleg M,Маркиз,Silent Rocket,Realbst
Похвалили мальчика, они хорошие - МУЖЧИНЫ ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
просто велеречивый дурак
Скорее, косноречивый.
Ну, я бы иначе выразился, но правила надо соблюдать
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Монах, Я понял о чем Вы говорите: «Люди обычные обсуждают людей, люди умные обсуждают события, мудрые – явления.» Я не думаю, что манера общения в интернете каким-то образом влияет на качество мущщинскости. Вот у меня, к примеру, в фейсбуке есть бабский персонаж, показательная живая ТП уже лет 6 живет, с прошлых выборов (Нужен мне такой персонаж на перспективу, да и на страницу приглашать лучше от имени бабы). Вот я минут 15 там поработаю, «ой, девчонки мы лучшие», или зайду с юридического форума где мы пuздoшuмcя за большие деньги. Или на психиатрическом сайте? И везде я говорю по-разному. Интернет дарит нам пока неосвоенные возможности прожить несколько разных жизней. И, надо учитывать что помимо уникальной манеры общения и то, что все юзеры не искренни. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 19:03)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Монах:
"Путь мужчины и его отношение с попутчиками"
ссылочку плиз
ПС забавно было читать, как на АБФ с вашей статьи бомбануло у тамошних каблуков-куколдов
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Монах:
коль долго толкётесь на этих форумах. Только бабы могут из пустого в порожнего, т.е. ни о чём или об одном и том же.
ви таки не правы
современным мужчинам не хватает общения
в Лондоне были клубы джентльменов
куда дырок не пускали
так и на Маскулисте, в своей массе разумные, воспитанные и эрудированные
бабы и куколды-каблуки это на АБФ
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Монах:
примеры мышления женского и мужского ума
тоже проф Савельева почитываете?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Опустошённый:
Похвалили мальчика, они хорошие - МУЖЧИНЫ
дело в том, что язык казармы или подъезда
(которым я и сам иной раз грешу)
не всегда есть гуд
автор темы философ, и его язык тяжел для понимания
(аналог Синяя Борода)
но я таких авторов всегда читаю с удовольствием
люблю высокий слог
да и задумываться заставляет
мое мнение, не стоит уподобляться АБФ
где оскорбления и дешевое позерство
стали стилем поведения у т.н. прозревших
(а по факту самых закостенелых каблуков)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Монах,
Монах:
Только не надо себе льстить, что те, кто тут "гоняет лысого в своём кулаке" что-то понимаете, коль долго толкётесь на этих форумах.

Вы так говорите, как будто гонять лысого - это что-то плохое или недостойное laugh

Монах:
Ваша попытка завиноватить меня за моё здоровое чувство агрессии, смахивает на бабскую манипуляцию.

Осталось только и меня еще бабой назвать - и дело в шляпе. Как там было, помните - "хоть горшком назови, только в печь не ставь" cool

Расслабьтесь. Вам никто не желает здесь зла. Камрадам, и мне в т.ч., просто неприятно Ваше "здоровое чувство агрессии". От Селезнева, Заката или Бриссена прняли бы с пониманием, а от Вас - нет. Догадайтесь, почему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 04:27)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Вы так говорите, как будто гонять лысого - это что-то плохое или недостойное

Почему-то именно так все пилоткозависимые думают )))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Почему-то именно так все пилоткозависимые думают )))

Я все-таки надеюсь, что это Вы не про меня laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 05:33)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Я все-таки надеюсь, что это Вы не про меня

noop
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
че прикопались? человек писал, старался. если вам статья не по душе (большая, не помогла и прочее) - это не его забота. он поделился опытом. спасибо ему за это. сюда я бы добавил 5 стадий принятия неизбежного: 1 стадия – Отрицание (отказывается происходящего/произошедшего(что женщины вот такие вот)); 2 стадия – Гнев (направленный на происходящего/произошедшего, на себя, на партнера (что они вот такие вот)); 3 стадия – Торг (попытка договориться с партнером и попытки оправдать, приукрасить, обесценить для себя проиходящее (попытки оправдать женщин и их сущность)); 4 стадия – Депрессия (от бесполезности торгов и понимания, что это неизбежно (за потраченное время, силы, деньги, что они не такие как ему всегда казались и их никак не изменить); 5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
и фильм посмотрел. поржал. он очень карикатурный. вам понравится)))
https://vk.com/video386076_165602710
или тут https://yandex.ru/video/search?filmId=478853065749279037&text=Pagafantas%20онлайн&noreask=1&path=wizard
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 23:15)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Опустошённый:
Впрочем, выложивший это сюда вдряд ли автор
Конечно нет. Мы тут иногда посмеиваемся над творениями Синей бороды но ведь человек сам пишет, похоже. И не плохо излагает свои мысли, с которыми можно не соглашаться. А здесь простое копирование. Типа читайте всякую ерунду.
Монах:
Теперь собственно сама техника.
А что же вы автора не указываете? https://antibaba.ru/viewtopic.php?p=340
Дословно скопировали чужую писанину, а сами поди даже не прочитали? Слышал люди предлагающие читать вздор написанный другими просто воруют время. Вы тролль?
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Realbst,http://masculist.ru/forum/thread12519-1.html#321520
А здесь же есть эта тема.
Да, ваша правда - бомбит у народа. А что делать? Где болезнь-там и больно.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Опустошённый:
Почему-то именно так все пилоткозависимые думают )))
Вот баба и есть баба. Глубинный смысл никак не доступен. Вы же вскрываетесь на раз-два своими изречениями..
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Fratello D:
Я все-таки надеюсь, что это Вы не про меня

Типичное поведение зависимого от чужого мнения, тем более неизвестного человека и кто там под ником скрывается кто его знает. Главное,чтобы не про меня подумали. Да-а-а-а Шедеврально просто вас всех читать.)
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
warspite:
Сударь , в своём комменте к Вашему многомудрому опусу я только хотел смиренно обратить Ваше просвещённое внимание на тот геометрический факт , что у горизонтальной шкалы ни верха , ни низа быть не может
Вот типичное бабское поведение. Чтобы поправить и указать на неточность и опечатку, хотя понятно что я хотел сказать, надо втоптать и обозвать. ДА опечатался -думал об одном, написал о другом. По сути самой статьи я так понимаю вопрос нет, так как она не понятна вам абсолютно. И это ваш показатель умственных способностей. Вот поэтому между мужчинами в России никогда не будет единства -вечная грызня и попытка за счёт другого показаться умнее, красивее, богаче и т.п. ранговая теория.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Монах:
Вы же вскрываетесь на раз-два своими изречениями

Жги ащщё, да напалмом, срывай покровы ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2019 в 11:46)
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Fratello D:
просто неприятно Ваше "здоровое чувство агрессии". От Селезнева, Заката или Бриссена прняли бы с пониманием, а от Вас - нет. Догадайтесь, почему.
Уважаемый, Вы зря думаете, что я ищу у кого-то здесь одобрение или понимания. Упомянутые вами товарищи для меня ничего не значат, тем более Селезнёв который переобулся и предал свои идеи, за которые топил раньше, и встал на эголитарную позицию . По сути Селезнёв просто предатель, который предал своих предков, свою идею и своих последователей. И это факт.
Вы один из тех, кто всё таки умеет здраво размышлять, поэтому к Вам отношусь уважительно.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Flex50:
Дословно скопировали чужую писанину, а сами поди даже не прочитали? Слышал люди предлагающие читать вздор написанный другими просто воруют время. Вы тролль?

Ошибаетесь. Это и есть моя статья. И позывной тот же самый. Поему вы решили, что я могу только на одном ресурсе размещать свои материалы? У меня нет необходимости заниматься копированием чужих мыслей, у меня вполне достаточно своего понимания и видения ситуации, чтобы составить своё собственное мнение и изложить мысли по этому поводу.
Надеюсь вам помогут мои статьи в вашей жизни. Ну а если не помогут, то...не моя забота.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Storm:
сюда я бы добавил 5 стадий принятия неизбежного:

Да, Вы правы, было бы полезно это добавить. Была у меня такая мысль, но потом отказался -решил отложить на другую статью касательно выхода из психологической опустошённости и депрессии..
Благодарю Вас, что своим комментом напомнили мне об этом. Желаю удачи.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Aristotel:
Ваши произведения мгновенно станут бестселлерами и такие маститые мэтры разговорного жанра как Петросян,Степаненко,Хазанов и прочие Маменки-Дроботенки
Судя по тому как вы хорошо знаете вышеуказанных клоунов ,которые насмехались и унижали мужчин столько лет , а вы их открыв рот и с восхищением слушали я понимаю откуда у вас комплекс неполноценности и желание компенсировать в слабых попытках типа съюмарить. Аристотель был думающим человек, и если вы взяли его ник, то стремитесь хотя бы подняться до уровня подошв его сандалей.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Монах:
Ошибаетесь. Это и есть моя статья. И позывной тот же самый.
Ваша так ваша, очень пространно излагаете мысли. Читать такие простыни нет времени. Хотя поскольку статья полностью скопирована, правильно было бы указать источник.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Опустошённый, Ещё раз обращаю внимание на сего "Опустошённого" как образец бабского мышления. Почему бабского? Поясню. Мужчины мышление оперирует категориями глубинных смыслов. Отсюда и попытки у мальчиков разобраться как всё это устроено(начиная с разбора машинок в детстве и заканчивая космическими аппаратами). У баб мышление в плоскости "Нравится-Не нравится" и "Приятно-Не приятно". Отсюда всё внимание на внешку с детства- платьица, туфельки, бантики, пудры, губнушки,косметички и т.п. Поэтому НИКОГДА баба не поймёт Мужчину. Ещё раз - НИКОГДА! Общение идёт в разных плоскостях понимание предмета. Пытаться доказать бабе что-то с точки зрения логики, разума, доводов -ЭТО ГЛУПОЕ ЗАНЯТИЕ! Не врубаясь в глубинные смысл темы/процесса баба будет пытаться вас вытащить в эмоционал... показать полностью...
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Flex50:
очень пространно излагаете мысли. Читать такие простыни нет времени.
Статья не для развлечения и это не фельетон в газетёнке или анекдот.
Если суммировать то, что я прочитал и освоил, то это будет несколько тысяч страниц книг. И эти знания я скомпоновал в краткий текст. Но если кто не может осваивать большой объём информации - это его беда.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Монах:
Но если кто не может осваивать большой объём информации - это его беда.
Не слышал о ваших трудах раньше. Напишите книгу, если будут хорошие отзывы, полистаю. По тексту мне не понравилось, а поэтому копаться в этом мне лень. На форме учитесь писать кратко. Поскольку краткость сестра таланта joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 00:03)
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
KIA10:
«Люди обычные обсуждают людей, люди умные обсуждают события, мудрые – явления.»
Совершенно верно!
"Человек есть то, что он ест." При этом информация -это та же пища и при этом самая главная пища для формирования его мировозрения. А сформированная им картина мира(под влиянием информации) влияет на его поведение в социуме.
Посмотрите что льётся с экранов телевидения и вы поймёте как всё печально.
Хорошая пища оздоравливает человека. Ядовитая пища -отравляет его.
Сюда же музыка. Посмотрите от чего умер Дэцл недавно и от чего умерла его подруга в начале 2000-х годов.
У обоих рэперов причина смерти - проблемы с мозгом.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
velomen:
Как то не вяжется это со званием монаха!
Да? А что вяжется со званием Монаха? Кроткость и покорность?
Посмотрел бы я на ваш бледный и обескровленный вид, если бы вы это заявили рыцарям монашенского ордена тамплиеров.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Реагировать на вполне вменяемую критику , так как это делаете Вы .
Монах:
Вот типичное бабское поведение.
Лень даже ругаться с Вами , извините .
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Realbst, Почему были? Они есть в Лондоне клубы джентельменов. Только туда собираются люди не для пустой болтавни, обсасывания поведения баб, жалоб и прочего нытья. В таких клубах ,в непринуждённой обстановке, которая располагает к открытому общению, продолжают решаться дела финансовые, экономические ,социальные, политические и религиозные с одной целью. А цель одна у них. Как нагнуть остальное стадо баранов и как их грамотно стричь, чтобы меньше блеяли. То есть нас с вами. Какие глобальные вопросы решаются на таких мужских форумах ? Какие союзы заключаются? Какие вырабатываются стратегии и тактики? К чему идём и к каким целям? Чтобы вникнуть в тему достаточно максимум месяц, не напрягая зрения, понять реальность. Дальше что? Смотришь статьи и де-жавю -это уже было. Одно и то... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Монах:
Судя по тому как вы хорошо знаете вышеуказанных клоунов ,которые насмехались и унижали мужчин столько лет , а вы их открыв рот и с восхищением слушали я понимаю откуда у вас комплекс неполноценности и желание компенсировать в слабых попытках типа съюмарить. Аристотель был думающим человек, и если вы взяли его ник, то стремитесь хотя бы подняться до уровня подошв его сандалей

Да вы занятный персонаж.
Пишите почаще,а то с шутами на форуме напряжёнка. joke
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Опустошённый:
Жги ащщё, да напалмом, срывай покровы

А вот типичная бабская истерика. Всё по классике жанра:)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Монах:
Всё по классике жанра:)

Точно. Всё по классике. Любой, кто не падает перед тобой на колени, прочитав мутные потоки твоего божественного сознания, немедленно объявляется бабой, и вуаля: можно сжечь ведьму!
Но мне пох, ты забавный, жги ишшо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 10:50)
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Опустошённый:
Любой, кто не падает перед тобой на колени
Прежде чем падать на колени, надо ПОНЯТЬ чего прочитала-то. А тебя замкнуло на орфографии, фонетики, этики и эстетики и прочей хрени. Через твоё мутное стекло разума даже такое элементарная информация не доходит. Чего говорить об остальном. Когда осилишь смысл -приходи ,пообщаемся. А то один порожняк.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты