Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла жена с ребенком. 8 месяцев - тишина.

Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Ушла жена 8 месяцев назад, сразу после дня рождения сына (1 годик). Мне 35, жене 29, сыну скоро 2 года. Познакомились в интернете, до свадьбы были знакомы год. Жена образованный, вроде адекватный чел - как показалась, немаленькая. Женился по залёту - всё было по-началу ОК. Свадьба, беременность, роды. Потом проблемы пошли - переехали к моей маме (её семья проживает в провинции - далеко), стала меня контролировать, резко запрещать алкоголь, молчанки, надутость и т. д. С сыном помогал (самый лучший ребенок), параллельно тоже стал отморажеваться - обижался на её жадность, неуважения и т.п. Остался без работы, к алкоголю пошла замена - [удалено]. Матушка закрыла в диспансер. Вышел оттуда через месяц - узнаю что приехала её мама собрали вещи и ушли в никуда. Жена после декрета недолго прор... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 июля 2015 в 15:51)
Россия, Москва
Большой и Страшный Серый Волк
Репутация: 4
В отпуске
2512:
Остался без работы, к алкоголю пошла замена - трава, героин, потом опять алкоголь, запои
Нет слов.
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Скажем так - был опыт в начале нулевых употребления тяжёлых наркотиков - давно это было. Траву раньше курил всегда. Криминала - ноль. Осталось только спиртное. Профессия - творческая, даже обязывает, плюс музыка, искусство, всё такое. Не считаю себя - маргиналом. Просил жену выпивать изредка - ответ был отрицательный. Сам всё время за рулём. Алкоголизм - распущенный. Могу не пить годами. Не оправдываюсь.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
walli:
Сейчас отбиваюсь от встреч, с ней, с ребенком

Отбиваетесь от встреч с бывшей женой и ребенком? Не понял немного.
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
walli, Уверен, здесь посоветовали бы санчас, но вот это
walli:
к алкоголю пошла замена - трава, героин, потом опять алкоголь, запои
действительно нет слов.
walli:
Не считаю себя - маргиналом
Ну дак, никто из психов не считает себя психом, а быдланы вообще высокообразованные.
walli:
Могу не пить годами
Все алкаши так говорят.

Уберите все это дерьмо из своей жизни. Раз есть лишние, то лучше потратьте их на вкусную и полезную еду, спортзал и т.п.

Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Алекс,

Когда она ушла я начал анализировать, читать антивумэн, Новосёлова и прочие. Это манипуляция сбивает меня с толку, направляемая прямо в коврик на пороге. Это для меня роскошь - не иметь уважения, да ещё презрения с её стороны (возвращать, унижаться). Переписывались с ней месяца три (мозг двигала), сказал что она может вернутся на моих условиях - бесполезно. Переехала она назад, в итоге - много трудностей. Каждую неделю даёт о себе знать. Выводы: она меня не поддержала в трудную минуту - бросила. С какого хрена я должен входить в её положения. Ребенка не видел - скоро год будет. С развод непонятно, документы у неё. Мы с ней не разу не ругались, я её всегда уважал, поддерживал. Несправедливо однако! Ребёнка жалко!
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Ну что, товарищи, от морозились? Или тут все мачо, что мне - быдлу, не под стать? Повторяю, всё нехорошее с меня полилось после рождения ребенка. Я терпел её токсикоз, послеродовую депрессию и т.д. За советом обращаюсь, кто сталкивался с подобным? Мне надо решить эту ситуацию. Как не стать в будущем «манкуртом»?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2015 в 10:22)
twist, 35
Россия, Калтан
twist
Репутация: 7
В отпуске
Если бы я оказался в твоей ситуации, то я бы не видел проблем. В чем проблемы?
Она не согласна на твои условия, ты на ее. Всё - нет компромисса. Живи себе нормальненько, работай, занимайся тем, чем занимался до свадьбы.
Думай о себе. Ты один у себя и на тебя всем чихать, думай и поступай как тебе удобно, не делай то, что тебе идет во вред. Ты сам важен только для себя, для всех остальных ты - субъект воздействия.
Ты пытаешься усидеть на 2 стульях - и честь сохранить и не прогнуться под женщину. В данной ситуации это невозможно. Выбирай - или ты сам и твои интересы или жизнь на условиях жены.
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
twist:
Она не согласна на твои условия, ты на ее. Всё - нет компромисса.
Безнадёга! Надо разводиться и налаживать контакт (у тёщи документы, а мои близкие не хотят быть посредниками). Из-за обиды на супругу - ребёнка не могу видеть. Все равно буду виноват, иллюзий не питаю.

twist:
Ты один у себя и на тебя всем чихать
Вообще поддержки нет. Самому разгребать!
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Супруга сняла квартиру в одном районе рядом со мной. Она, вместе с тёщей, постоянно пытаются мне (через мою маму, по SMS) "в парить" ребёнка . Я как пацан отмазываюсь. Психологический прессинг - не вижу как он растёт, и с деньгами помочь не получается. В мая ему будет 2 годика, пойдёт в садик. Тёща, по словам моих родственников, спит и видит как свалить к себе домой, супруга один на один, останется со всеми проблемами. Наказать её полным игнором?

Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Читаю women.ru и удивляюсь - как бабам легко получается ломать устои, семья, судьбы. О последствиях вообще не задумываются.
Подключайтесь, товарищи, совета ждать не откуда. Я в online.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 апреля 2015 в 12:07)
twist, 35
Россия, Калтан
twist
Репутация: 7
В отпуске
Какая сейчас цель? Человека взрослого не перевоспитаешь хоть игнором, хоть палкой. Я бы определился, что вам нужно от этой женщины и есть ли у вас будущее с ней. Подумал бы какое у вас лично будущее, чем зарабатывать на хлеб насущный. Мне кажется, все эти "воспитательные меры" не заставят ее изменить взгляды, а только озлобят ее против тебя. Нужно понять как дальше жить и куда двигаться и смотреть с какими людьми по пути. Сейчас нужно документы вызволить.
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
twist:
Сейчас нужно документы вызволить.

Супруга с разводом напустила тумана. Кэмбак невозможен - проходили уже, на данный момент качели отсутствуют. Я её выписал из квартиры. Что делать с её адресной справкой? Ей проще подать сразу на алики вместе с заявлением. Можно конечно на всё наплевать, но как с сыном поступить - забить болт на него?

Кто недавно разводился? Ау!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2015 в 12:30)
stuch, 63
Россия, Москва
stuch
Репутация: 8
В отпуске
проблема в ом что ты малость слабоват , а хочешь вести себя как крутой, веди себя нормально, адекватно, жена не изменяла, хочет жить с тобой, ребенок маленький- ты чего ждешь от жизни, от женщины рядом? крутизны, сам сначала стань таким, а потом предъявы кидай бабе, женщины всегда будут мозги выносить- такая у них природа мать ее так, что теперь плакать на судьбу?
stuch, 63
Россия, Москва
stuch
Репутация: 8
В отпуске
walli:
я ей предложил разойтись, т.к рассматривал это как предательство (на краю меня подтолкнула, смалодушничала

женщину жалко, реально ,походу у ней ситуация безнадежная.

Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
stuch, Инфантил, типичный маминкин сынок - я это знаю - и сопротивляюсь этому. Мама у меня - восточный деспот. Отца в могилу свела, за меня взялась. Вытравливала из меня мужика системно. Изменить невозможно. По традиции, на правах младшего сына, живём вместе. Да, согласен - человек слаб, плюс в голове либеральные, с размером слона, тараканы. Свобода, без насилия и рабства. Наблюдая за этим беспределом, супруга и меня перестала уважать, стал в иерархии номером шестнадцатым. stuch, Отсутствие лицемерия, уважения и солидарность, взаимопомощь - что и все нормальные люди. Феминизм выводит из себя, крышу срывает, еле контролирую. Я не хочу чтоб сын мой видел папу в состоянии "коврика". Хочу чтоб супруга перестала быть эгоисткой. Была ласкова и всё такое. stuch, Для... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 12 апреля 2015 в 04:40)
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Почему я спешу с разводом, объясняю. Осенью переписываю на себя квартиру. Первое: пилить недвигу не надо будет, второе: мама - человек ненадёжный, обросла "добрыми" родственниками, ещё авто на себя хочу переписать. Короче, яйца и активы, женится в будущем не собираюсь. Уже год - абсолютно трезвый, в планах курить бросить, сына забрать из "бабьей ямы", стать крутым web-дизайнером, спортом не могу заниматься - позвоночник. Если жена вернётся - боюсь провокаций, сыну в будущем ещё пригожусь. Приму совет, так как северный пушной зверёк (без работы, без семьи, с поломанным авто), плюс кризис среднего возврата, заранее благодарю.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 12 апреля 2015 в 05:18)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
walli как то не все тут так плачевно, я бы сошелся обратно smile2 но это я
Bас она не поддержала, так как ей это неоткуда знать....
Сама идет на контакты,я бы попробовал занова yeap тем более измен никаких не было,
да и вы теперь трезвый smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2015 в 06:42)
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
walli, Хочешь совет? Дать совет не сложно. Сложно сделать. Возьми себя в руки. Дай себе слово и выполни его - не пить, не курить, не употреблять разную дрянь типа травы и прочее. "Могу не пить годами" - не покатит. "В планах бросить курить" - брось прямо сейчас и точка. Ты должен сказать ( и сделать) "я не употребляю вообще!" - это будет правильным. Мамины установки придётся поменять - это возможно. Было бы собственное желание и настойчивость. Для этого сначала нужно жить отдельно. От тараканов в голове придётся избавляться. И то, что ты честно признаёшь наличие всех этих недостатков - уже более половины успеха. Поставь цель и сделай. Ты пример для своего сына. Ты правильно пишешь, что "сыну в будущем пригожусь". Хочешь быть ему полезным? Хочешь, чтобы сын вырос человеком и не п... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2015 в 06:54)
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Tim,
Tim:
Дать совет не сложно. Сложно сделать. Возьми себя в руки.
Все это понятно.Стратегия в долгосрочную перспективу выливается.
Tim:
Было бы собственное желание и настойчивость.
Желания есть, воли не достаточно. Я не хочу иллюзий, чудес не бывает.
Tim:
Мамины установки придётся поменять - это возможно
Горбатого, могила исправит.

Что делать сейчас, как жену настроить на развод. Брак - это такой лохотрон. Она мне в паривает вину, сама меняться не хочет, Возможно в ГБ мы сойдёмся, дверь, ей уйти, будет всегда открыта.

Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
John Kramer,
John Kramer:
Bас она не поддержала, так как ей это неоткуда знать....
Просто не любила, как понял. Я выполнил свою функцию донора спермы, теперь осталось отжать ресурсы. Женился по залёту, пожили "для себя" мало. Вообще она личность мутная, никогда мне о своём прошлом не рассказывала. Почему-то думал что девушка из провинции адекватные - плохо думал. Время потраченное на АБФ убедило - что ситуация моя не уникальна.
John Kramer:
Сама идет на контакты,я бы попробовал занова
Поняла что эй обломилось, прощупывает границы дозволенного.
John Kramer:
тем более измен никаких не было
Изменять ей некогда, зато было время характер показать.
John Kramer:
да и вы теперь трезвый
Вот и боюсь что спровоцирует, она это умеет.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ну не знаю,если бы не было симпатии... то скорее всего сюда бы написали по причине - измены ee с физическим лицом

можно уже в гражданском сойтись конечно,как никак с ребенком больше будет контакт
a не сможет она себя вести нормально,ну никак больше жить не будете
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2015 в 09:02)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Гражданский брак это и есть официально зарегенный в ЗАГСе брак, со всеми вытекающими обязанностями, а прав в этом браке на основе закона у мужчин тютю, нету. Фактический брак, он же сожительство без регистрации, это лучше, но алименты никто не отменял, тут я не шарю, кроме того, что если баба УЖЕ на них подала Думаю, вам бы заняться делом и своим жильем, фриланс и конторы и своя контора могут дать/ дают нехилые бенифиты веб-дезигнерам, при наличии мастерства, конкуренция бешеная конечно, но кто мастеру помеха? ☺ С наркотой, в том числе трава, сиги, синька и адов героин - осторожнее, парализует волю, обнажают животное ультравысокопримативное, овощем плазменным могут сделать, просто направьте все возможности своего мозга и тела на дело, цель, а о бабе меньше думайте. Даже сигареты - тот ещ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2015 в 09:50)
stuch, 63
Россия, Москва
stuch
Репутация: 8
В отпуске
walli:
Для многих я человек уважаемый, зла ни кому не сделал. Только моим женщинам это фиолетово, я для них - не авторитет. Не могу понять почему.

алень короче и тюфак, врятли кто такого уважает, одна видимость, по теме зачем разводиться непонятно, определи цель общую для себя и жены, например купить машину , свое жилье и тому подобное, жена пусть ребенком занимается с твоих слов она это и делает, я не понимаю, что еще надо.
Жена любила, не любила это все ерунда, любовь это программа, она включается и выключается у женщины, если не знаешь как обратись к специалисту, и требования сбавь к жене, она у тебя и так нормальная, попала просто в сложное положение так пользуйся с умом, немножко поработай и будет прекрасная подруга и мать твоего ребенка.
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
stuch, stuch, Я вообще теперь в замешательстве. Первые два месяца после её ухода - в ауте, как тень был. Потом голову ставил на место, свои яйца нащупывал, убеждал себя - всё конец. А теперь - камбэк предлагаете? stuch, Любовь может быть ерунда для вас (для меня нет), но уважения там не наблюдалось. Не думаю что она теперь будет меня привлекать как женщина. Я злопамятен и брезглив. stuch, Мозгоправы льют воду . stuch, Не факт. stuch, Ребенок точно ей мозг вынес. Безотцовщина в перспективе. Читаю посты разведёнок, пишут: муж конечно - редиска, подала на развод, (в реале - бросила его в трудную минуту), типа, хотела попугать. А теперь он ни в какую, тупит, говорит что БЖ - никто, и звать её никак, а БЖ любит, скучает. Эти уходы, пр... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 апреля 2015 в 14:18)
stuch, 63
Россия, Москва
stuch
Репутация: 8
В отпуске
walli:
Любовь может быть ерунда для вас (для меня нет), но уважения там не наблюдалось. Не думаю что она теперь будет меня привлекать как женщина. Я злопамятен и брезглив.

вообще то от самки нужен секс для мужчины, какое такое уважение, она должна в постели быть хороша. Так что если бревно гони ее пинками, а если сексуальна, надо бороться, а что сделать.
Dchiva, 49
Россия, Санкт-Петербург
Dchiva
Репутация: 13
В отпуске
walli,Если нет уважения, нафиг она тебе нужна с абы каким сексом? Если баба не уважает, она считается неадекватной и тебя считает низкосортным. Секс со снежной королевой по ее расписанию... беги без оглядки.
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Пытается выйти на со мной контакт (скайп, агент), я забил болт на это. С моей мамой созванивается периодически, то поликлиника, то за малым присмотреть. Что ей нежилось. Бабы - ебан.... существа!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 01:49)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
вот почему не жилось
"Остался без работы, к алкоголю пошла замена - [удалено] Матушка закрыла в диспансер."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2015 в 15:51)
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
ЕвгениЙ, Не сдержал удар, осознаю! С другой стороны, супруга повела себя, в экстремальной ситуации, тоже стрёмно, ненадёжно. У меня батя всю жизнь бухал - всякое было. Не откуда брать пример, авторитетов - не было. Всё понимаю что - не дело, в будущем буду осторожней. Тяжело трезвому всё время находится - радость жизни теряется. Дерганый хожу, как струна натянут. Но сын меня "не в форме" не увидит - всё для этого сделаю.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
walli,

молодец, вот это уже хороший настрой.
удачи и сил тебе в дальнейшем.
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
ЕвгениЙ, Спасибо за поддержку, она сейчас нужна. Толку нет от друзей, родственников - один на один остался. Херово то что вакуум, такой, наступил что хоть волком вой. Отвлекаюсь: читаю книги, смотрю синематограф, изучаю html, css (сайтостроение) - а легче не становится. Боюсь при другом раскладе "русской тоски" - спился бы.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
walli,

работа, книги, новые знания, спорт, новые люди - хорошее лекарство в твоей ситуации
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Ну вот и усё! Через неделю развод (ББЖ сама подала), да ещё, плюс, алименты. Пилить нечего. За всё это время ни разу не виделись, даже не переписывались. О ней в мыслях - ничего, вот о сыне часто стал думать. С аликами как сейчас обстоят дела? Я из Казахстана.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
только не надо начинать пить после развода,никакой радости в этом нету,посмотрите видео там рассказано как алкоголь работает,хватит поддерживать этих производителей,вы себе пить больше позволить не можете
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2015 в 18:17)
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
John Kramer,

Пить, однозначно, алкоголь не буду. Вообще я алкоголик запойный (индеец или чукча к сожалению), знаю чем всё кончится, здравый смысл хочу сохранить, вместе с ним и здоровья. Насчёт реанимации своей семьи - не парюсь, одному мне легко. К ББЖ чувств - ноль, это взаимно. Развод на следующей недели - считаю, что к лучшему. Алименты только напрягают. В Казахстане приняли закон об алиментах касающиеся безработных. Теперь 1/4 от средней з/п - (сегодняшний курс 1 рубль к 3.30 тенге, получается так - средняя зарплата: 108 000 тенге - 36 600 российских рублей) - выходит 27 000 тенге, это на российские - 9 000 рублей. Как-то несправедливо - моё мнение. Надо теперь устраиваться официально и платить с "официалки" - 25%. Сейчас у меня мозг взорвётся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2015 в 05:12)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
walli:
Сейчас у меня мозг взорвётся.
на зло матриархату,надо что бы голова не взрывалась yeap локти пускай кусают,им праздник только если мужчина загнется,так не будет давать им повод это часто отмечать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июля 2015 в 07:50)
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Олег_Поясников,
Сегодня развёлся, сохранял олимпийское спокойствия (спасибо АБФ, masculist.ru). У БЖ была истерика, как она плачет, мама не горюй! Немного поговорили:
1) она хочет взять ипотеку - одинокой маме взять, говорит, проще;
2) бывшая тёща через две недели уезжает к себе домой (сидела с ребенком на её съёмной квартире), потеряла своё время, здоровья;
3) просила чтоб я сына забирал с садика - она с работы приехать не успевает.
Вообщем пробивала на жалость, я же со своей стороны демонстрировал безразличия.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2015 в 04:20)
Беларусь, Минск
Максимум
Репутация: 147
В отпуске
walli:
Сегодня развёлся
Поздравляю камрад. cool
walli:
просила чтоб я сына забирал с садика
Грамотно проведенный санчас - и вот результат. ok
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
walli:
1) она хочет взять ипотеку - одинокой маме взять, говорит, проще;
2) бывшая тёща через две недели уезжает к себе домой (сидела с ребенком на её съёмной квартире), потеряла своё время, здоровья;
3) просила чтоб я сына забирал с садика - она с работы приехать не успевает.
Вообщем пробивала на жалость, я же со своей стороны демонстрировал безразличия.

Что за бред - "одинокой маме проще"? Одиноким мамам ипотеку не дают. Какие там доходы?
А вот молодой семье - в самый раз. Даже если семья разводится - ипотеку с них никто не снимал.
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Иван,
Я freelance/webdesinger - нигде официально не оформлен. На ипотеку делают документ с указанием иждивенцев. Муж отсутствует, остаётся детёныш - всё логично. Так пояснила БЖ (она экономист в банке), ей виднее. Её не замужние подруги таким образом набрали квартир - теперь как роботы.
Иван:
Даже если семья разводится - ипотеку с них никто не снимал.
Тем более правильно что развелись - геморроя нихт.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июля 2015 в 06:35)
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
walli:
На ипотеку делают документ с указанием иждивенцев. Муж отсутствует, остаётся детёныш - всё логично. Так пояснила моя БЖ, она экономист в банке, ей виднее. Её не замужние подруги таким образом набрали квартир - теперь как роботы.

Неуж-то всё изменилось. Ибол ещё леть ...ять назад чтобы взять ипотеку нужны были не только доходы а постоянный доход на стабильной работе. Никакие фрилансеры не катят и тем более никакие одинокие дамы. Не путать с кредитом.

Да и сама стабильная работа и стабильный доход - понятие весьма эфемерное.

Возможно таким образом банковская система разводит своих клиентов. Мама будет платить за ипотеку, потом поймёт что ей не хватает и всё закончится. Будут только пени расти. А БМ - станет как инструмент в "подмоге" - помогай в ипотеке иначе дитё не увидишь...
Думаю что большинство БЖ - так и "выплачивает" ипотеку.
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Иван:
Возможно таким образом банковская система разводит своих клиентов.

Да всё это развод! Коровы, курицы, для ростовщиков, милое дело. Конспирология - вещь занимательная.
Вообще сейчас не знаешь что завтра будет, а тут ипотека - лет на двадцать. Мама дорогая!
У БЖ логика такая: снимаю жилплощадь, ежемесячно плачу аренду - лучше лавэ отдавать в виде взносов.
Бабы все такие (особенно провинциалки), не удивляюсь, хочется и всё тут, здравого смысла - ноль.
Поэтому, ну его нафиг брак этот, живу радуюсь малому, ценю что имею.

Итоги проекта семья (1 год существования):
1) свадьба - вся на моих родственниках, долги потом отдавал я ещё пол года;
2) беременность - срочно захотела делать ремонт в копейку, постоянное лечения;
3) роды, ребенок до одного года - дети чего то дорого выходили - мозг сносился;
4) уход её из семьи - возврат денег её родителей (калым). Пипец!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2015 в 07:28)
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
walli:
У БЖ логика такая: снимаю жилплощадь, ежемесячно плачу аренду - лучше лавэ отдавать в виде взносов.
Бабы все такие (особенно провинциалки), не удивляюсь, хочется и всё тут, здравого смысла - ноль.

Это типичное поведение женщины. Она не видит перспективу. Почти все женщины так устроены что не видят и не хотят знать что будет завтра. Им кажется что если у них сейчас все стабильно - то так будет всегда. Для этого и нужен мужчина чтобы брал за шкирку и расталковывал - в чём пагубность такого взгляда и где она вляпается по полной. И не просто расталковывал - а запрещал делать некоторые вещи.
Мышление мужчины всегда стратегическое. Женское - это сиюминутная тактика.
Вот агенты этим и пользуются впарывая им услуги, за которые их бывшие будут долго расплачиваться...
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Иван:
Мышление мужчины всегда стратегическое. Женское - это сиюминутная тактика.

Согласен! Когда им пытаешься объясниться "пагубность такого взгляда", то они воспринимают это как никчемность, мужскую дремучесть. Видимо мужской авторитет работает только в режиме женской рекламной акции. Это главная причина несостоятельности моего брака, а потом уже алкоголик, тунеядец и т. д. Все хорошее что я делал для семьи - забылось напрочь. Пропади все пропадом!!!
Не покидает ощущение что развод для меня только начало: жилищных, материальных, моральных проблем бывшей жены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2015 в 08:42)
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
walli:
Когда им пытаешься объясниться "пагубность такого взгляда", то они воспринимают это как никчемность, мужскую дремучесть.

Они это воспринимают как невозможность мужчины справится с возникающими задачами. Мужчина по их мнению должен слёту всё предотвращать, чтобы максимально поддерживать и продлевать комфортную ситуацию. Но собственно, сейчас кредит и ипотеку без согласия мужа или жены - просто не выдают. Или выдают? Мои сведения уже устарели?
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Иван:
просто не выдают. Или выдают? Мои сведения уже устарели?

“Берешь на время и чужие, а отдаешь свои и навсегда” - это по мне.
Мне 35 лет. В жизни кредита не брал. Даже деньги стараюсь не занимать, так по мелочи.
Например: стоит моё авто под окнами, нужен ремонт за деньги, которых нет - хожу пешком.
Исключения могут быть только из за жены (уже бывшей), или моего сына.
Чувствую что в будущем этого не избежать.
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Вторая часть марлезонского балета. Много букв. Долго не писал - занят сыном, лень. Забираю с садика - вечерок коротаем вместе, иногда беру на выходные. Сыну - 2,5 лет. Часто болеет - так что неделями у меня днём дома (БЖ - меньше платить за сад) - развлекаемся, много гуляем. Всё делаю сам, моя мама помогает только если надо еду приготовить, убрать со стола, в магазин сбегать - и усё. Вопрос по воспитанию!? У сына двойная картина мира - у меня дома он один - веселый, ласковый, покладистый. Возвращается к "себе" домой - другой ребёнок: меня в игнор, из БЖ верёвки вьёт, одним словом - махновщина. Передача сына неизбежно сталкивает c БЖ - разговоры разговариваем как старые знакомые - дэмо режим. Оставался на ночь - сын не отпускал, был дружеский секс с бывшей. Она смотрит на меня... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 03:52)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
walli:
Как не в чём не бывало, играемся - не наиграемся. Вопрос: неужели теперь эта рутина будет на долго?
Я не хочу с ней быть - королев не люблю, жадных, самолюбивых. Отболело, засматриваюсь на других ОЖП.

как появится другая прекратишь чпокать эту
я свою бывшую года полтора чпокал под настроение.
сама бывало нахрукается с падружками в баре и прибегает среди ночи..

пройдет это все.. когда сам захочешь.

зы главное не допускай чтоб сын видел как папа с бывшей мамой вместе спят.. чтоб не решил что все ок...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 05:54)
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
_Andrew_:
главное не допускай чтоб сын видел как папа с бывшей мамой вместе спят.. чтоб не решил что все ок.

С первых дней она детёныша к нам в кровать таскала, манеж был просто элементом интерьера. В браке я так и не привык спать с женой, плюс ребенком - на краюшке, без "глубокого" сна. В итоге недосып перерос в нервное истощения - "крыша" совсем протекла. Оставаясь у БЖ, спать вместе тревожно, думаю всё время - нахрен оно мне надо, перепих - 5 минут, и до утра сплошной дискомфорт! Последние два месяца: зашёл, ребёнка отдал, развернулся и ушёл.

Сейчас тенденция идёт такая - сына спихивают мне на неограниченное время, например на все выходные, даже с ночевой - вероятно она свою личную жизнь устраивает. Мне конечно в радость, но своих дел - Эверест.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2015 в 12:18)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
walli,
Если удастся сына совсем забрать, то все проблемы решатся мгновенно. Сын - это мощнейший мотиватор.
Мы с сыном как остались вместе, так жизнь понеслась -закружилась. Кончилось от зарплаты до зарплаты, на работу летишь на крыльях мамонта ловить, домой на крыльях - с сыном поговорить и мамонта делить....... Не жизнь, а малина. Время лишнего будет вагон.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Konstantin,

ok
как сейчас сын, сколько лет, чем занимается, нашел себя в жизни?
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Konstantin:
Если удастся сына совсем забрать, то все проблемы решатся мгновенно.

Не получится! Родила, как понимаю, она для себя, мощный материнский инстинкт, скрасить своё одиночество, красивый, умный ребёнок. Плюс хороший рычаг воздействия - всё у неё идёт по плану!

Konstantin:
Сын - это мощнейший мотиватор.

Сомневаюсь что для любого папы это аргумент, забрать его у меня могут в любое время. Спасибо родному государству!

Konstantin:
с сыном поговорить и мамонта делить

БЖ мамонта потребует - и распорядится им как посчитает нужным.

Безнадёга!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2015 в 00:44)
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
ЕвгениЙ:
как сейчас сын, сколько лет, чем занимается, нашел себя в жизни?

У сына всё отлично - все ему задницу целуют. Единственное, заставляют в садик ходить - ему там стрёмно. 2,5 лет, балбес короче, учит буквы, счёт и т.д. Находится в двух языковых средах: мама - казахский язык, я - по русскому изъясняюсь. Для него важнее "Щенячьего патруля" (мультсериал+игрушки) сейчас нет ничего.
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Вопрос возник! Как Ваши новые женщины отнеслись к тому что Вы разведённый, и имеете детей, за которых ещё платите алименты? Каково это быть - "разведённый с прицепом"?

Спасибо, заранее, неравнодушному человеку за ответ, за Ваше потраченное, драгоценное время!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 ноября 2015 в 01:26)
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
И ещё раз повторюсь

walli:
Вопрос по воспитанию!? У сына двойная картина мира - у меня дома он один - веселый, ласковый, покладистый. Возвращается к "себе" домой - другой ребёнок: меня в игнор, из БЖ верёвки вьёт, одним словом - махновщина.

Спасибо, заранее, неравнодушному человеку за ответ, за Ваше потраченное, драгоценное время!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 ноября 2015 в 01:25)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
ЕвгениЙ,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Да все более чем нормально: работа, квартира, 2 машины.... Просто на пузо взяли.
С барахлом все ОК, куплено до залета. Вот и курю здесь форумы.
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
walli,
1. Липли как пчелы на мед, но ими некогда было заниматься и нах они не нужны были. Ну и бесились все от этого неимоверно.
Ни одна порог дома не перешагнула.
2. Какие алименты, если сын у меня жил? БЖ не платила естественно. Все как у всех.
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
walli, Такого пессимизма давно не встречал. 1) Отец рожает, а не баба. Это только насквозь отмороженные думают, что баба рожает. Баба вынашивает. Зарождается жизнь у мужика. Поэтому мужик и лежит на диване, чтобы зарождающейся жизни не навредить. Головастика можно выпустить в стакан с водой, а можно в пруд. Жизнь уже есть, эту жизнь просто помещают в подходящую среду. Жизнь дает мужчина, а баба вынашивает максимум 8 месяцев (не 9 как дебилам втирают), так как 1-й месяц ни одна баба об этом не знает, все бл..ь полоски считают. Если сказать что пруд лягушку родил, то у виска пальцем покрутят. А как баба родила, то типа нормально. Тупое общество. Скоро японцы сделаю искусственную матку и можть дойдет до особо тупых, кто рожает. В Библии давно написали кто кого рожает, но у н... показать полностью...
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Konstantin, Шопенгауэра люблю с отрочества! Konstantin, Когнитивный диссонанс! 100% женщин с Вами не согласятся, спорить - как свинью стричь!!! Konstantin, Инстинкт — совокупность врождённых тенденций и стремлений, выражающихся в форме сложного автоматического поведения. В узком смысле, совокупность сложных наследственно обусловленных актов поведения, характерных для особей данного вида при определённых условиях. Инстинкты составляют основу поведения животных. У высших животных инстинкты подвергаются модификации под влиянием индивидуального опыта. Wikipedia. Konstantin, Часть передачи смотрел, когда за сыном в садик собирался. Некоторые участники даже пытались пожалеть/посочувствовать. Konstantin, Сын долгое время находил... показать полностью...
Редактировалось: 16 раз (Последний: 11 ноября 2015 в 04:58)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
walli, Те бабы, которые со мною не соглашаются, больше со мной не общаются. Не нравится - не походи. Так что не 100%, так дохрена баб меня терпят. Вы мне там про инстинкты всякие из Википедии не цитируйте. Это я знаю. Просто материнский инстинкт еще не видел. На заборе конечно дохера чего написано, но я не видел. Поэтому не понимаю. Вот подросток упал и 4 бабы выразили свой инстинкт материнский. См. [ссылка] А мужики подбежали, так как у них нет материнского инстинкта. Еще есть ежедневное явление, когда баба жирная в метро забегает и просит студента место уступить. Это тоже, наверное, из-за инстинкта материнского. Так что, что такое материнский инстинкт не видел ни в жизни, ни по телевизору. Какое-то наеб...лово очередное. Даже разбираться не хочу. Представьте,... показать полностью...
Maks, 47
Россия, Москва
Maks
Репутация: 6
В отпуске
Совет забрать сына самый действенный, мотиватор сильнейший в жизни появится. А то что с бухалом завязал правильно, я понял что без него прожить не только можно, но реально лучше, жизнь изменилась.
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Konstantin:
так как 1-й месяц ни одна баба об этом не знает

О, прикольно )) не знает - значит зародыша и нет )) Железная логика joke Биологу какому-нибудь расскажи - анекдот будет ....
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 ноября 2015 в 09:07)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Konstantin:
Я ей все рассказал про "семейные традиции" и она больше никогда не приезжала.
smile2
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Maks:
А то что с бухалом завязал правильно
это верно
правдо не ясно до конца, от него надо полностью отказаться,или можно иногда? кто то пишет что можно,типо пожечь токсины,раз два... в пару месяцев,кто то пишет нельзя... объясните?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 09:17)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Andrew,
"....вынашивает максимум 8 месяцев..." Главное слово - вынашивает. То есть не бухает, не танцует до утра на дискотеке.... и тд и тп.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
John Kramer:
это верно
правдо не ясно до конца, от него надо полностью отказаться,или можно иногда? кто то пишет что можно,типо пожечь токсины,раз два... в пару месяцев,кто то пишет нельзя... объясните?

Оно, конечно, каждому своё. Но, думаю, что иногда можно. Главное, не делать бухло смыслом жизни и не оправдываться фразами типа: "Не мы такие, жизнь такая...". Некоторым пить вообще противопоказано ввиду отсутствия "тормозов". Я, к примеру, могу выпить только тогда, когда повод позитивный - ДР там, Новый Год или просто посидеть с теми, кого давно не видел. За год получается раза три-четыре. Давно заметил - если пытаться заливать синькой негатив или там депресняк, то и пьянеешь быстро и "болеешь" сильнее. Никогда не похмелялся, противно было даже смотреть на бутылку. Правда, за всю жизнь такое случалось не более десяти раз, а то и меньше. Так что те, кто топит свои проблемы в стакане, вредят в первую очередь СЕБЕ и только СЕБЕ. А вообще каждый решает сам...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Брянский Волк:
Так что те, кто топит свои проблемы в стакане, вредят в первую очередь СЕБЕ и только СЕБЕ.
и я уже какой раз замечаю такую сцену,стоят пьяные мужики и самим с собой разговаривают
один рассказывал деревy о холодильниках sad
они как под наркотиками...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 13:09)
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
John Kramer,

Алкоголь, как и любой другой наркотик - это прежде всего, яд для организма.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты