Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему женщины которым лет 30 не хотят встречаться с парнями, которым 20-23?

Riddle, 29
Латвия, Вентспилс
Riddle
Репутация: 6
В отпуске
Они считают что возраст - это всегда показатель ума, развитости, серьёзности? Или другие причины?


У меня есть хороший знакомый 22 года, занимает серьёзную должность, обеспеченный, в депутаты баллотировался. У нас с ним есть пару общих знакомых женщин, всем в районе 30 лет. Так как все они не в отношениях и не в браке, я им намекал: "а может тебе с ним попробовать, достойный ведь, умный парень". На моё удивление они начали говорить что-то в этом роде: "нафиг мне малолетка" "да у него ветер в голове" "ума и опыта ещё нету" - и это учитывая что эти женщины работают на обычных работах, уровень эрудированности и интеллекта явно меньше, чем у него. Чем вообще всё это можно объяснить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 22:31)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Пусть к женщинам под сорокет обратится. Не знаю, как в Латвии, а вот в РФ подобных пар все больше.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
перестаньте сватать мужчину без его ведома, да еще и подбрасывать ему женщин, у которых
Riddle:
уровень эрудированности и интеллекта явно меньше, чем у него
Он сам разберется, судя по всему, этот молодой мужчина далеко не глуп.
Riddle, 29
Латвия, Вентспилс
Riddle
Репутация: 6
В отпуске
Ёжик в Тумане,

Ну меня больше удивляет реакция этих женщин... Парень явно их во всём превосходит, но они всё равно считают, что раз он их моложе, то они его умнее, серьёзнее, лучше жизнь знают и т.п. С такой логикой они выберут себе 30-летнего грузчика, а 22-летнего депутата. И будут считать что раз человек старше, то он значит более умный, надёжный и интересный. Очень уж примитивная логика.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2016 в 22:51)
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Brissen, я из их числа. Только она сама ко мне подкатывала очень напористо - подарки дарила, улыбалась, заигрывала. Потом я ее на свой ДР пригласил и с тех пор началось наше общение. Она адвокат с огромным стажем в полжизни, я на момент знакомства, да и сейчас - абсолютно несостоявшаяся в карьерном плане личность, гол как сокол. Но когда мы с ней общаемся, разница в 13 лет абсолютно не заметна, она осталась какой-то инфантильно-женственной, а я не по годам серьезен. Благодаря материалам МД я часто ставил ее на место и вправлял мозги, когда она (очень редко, надо сказать) пыталась включать манипулятивный или провокационный режим. А так она очень близка к адекватной ОЖП, хотя сама признает, что по молодости была полной дурочкой. И я не хочу сказать, что она "не такая", она скорее... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 23:10)

Riddle, 29
Латвия, Вентспилс
Riddle
Репутация: 6
В отпуске
Fint:
я из их числа. Только она сама ко мне подкатывала очень напористо - подарки дарила, улыбалась, заигрывала.

То есть только заигрывания, а так напрямую никуда не завала, не говорила о своей симпатии?
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Бл@ть,а меня всегда к молодым тянет)))Не нужна мне мамочка никогда была,я большой мальчик)))
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Мало ли что женщины, в данном случае, говорят. Подсознательно это может быть страх. Не каждая прямо признается, что боится со временем выглядеть староватой рядом с ним, либо же просто "не дотягивать". Просто страх. Вы сами пишете, что этот человек их явно превосходит во всем. Поэтому пусть Вас не беспокоит их равнодушие (или "равнодушие" в кавычках) к Вашему другу.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Riddle,

Напрямую ничего не говорила, но ее симпатия была сверхочевидна. Опять же мой случай - исключение из правил, т.к. к такому возрасту у нее нет детей и она умудрилась сохранить какую-то чумовую сексуальность и обоятельность, хотя внешне не особо симпатична. Здесь на сайте есть статьи, рассказывающие о том, как распознать влечение самки к мужчине - это очень важно, поскольку это именно женская функция - поиска отношений, а мужчина только должен выявить и отреагировать на знаки внимания. В моем случае все было слишком наглядно. Например, на сайтах знакомств надо стараться общаться с девушками, которые сами тебе пишут - шансы на позитивное общение увеличиваются в разы. Добиваться баб не нужно и вредно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 23:21)
Riddle, 29
Латвия, Вентспилс
Riddle
Репутация: 6
В отпуске
Fint,

Ну вот так есть, они будут "строить глазки" а вот звать на встречи или на прямую что-то говорить о симпатии уже вряд ли будут. Даже если мужчина сильно нравится. Проявлять такую прямую инициативу им наверное гордость не позволяет.

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Riddle,
если ты высокоранговый и высокопримативный типичный альфач: "наглый, грубый, самоуверенный, бычьего телосложения, дикий, звероподобный мужчина варварского типа", то самки сами будут тебя звать прямиком в постель, без лишних разговоров. Для омег (коим я, например, являюсь) предусмотрен более сложный путь, но зато более интересный)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Говорю как человек с опытом cool ( были женщины 36,45,47..... )
Ничего серьезного с ними не получится! И слава богу.
( был бы я верущим,сходил бы свечку поставил за то, что не получилось )
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
n0lyan,

l
n0lyan:
Говорю как человек с опытом ( были женщины 36,45,47..... )

друг, вот тебя по милфам помотало-то))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ЕвгениЙ,

а я пытался побить рекорды))))
полтос уже не смог уломать))))))))))))))))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
n0lyan,

м-даа....)))

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ЕвгениЙ,

если в плане семейных отношений то оно не стоит того ;D
а если на раз два то я незнаю почему у автора не получается.думаю стоит найти других.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
n0lyan,

друг, какие семейные отношения молодым парням с уже отжившими свое тетками.
разок присунул для интереса и бегом к контингенту помоложе, нефига в песке ковыряться)))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ЕвгениЙ,

Поэтому если бы я верил,то сходил бы поставил свечку ;D
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
n0lyan,

не зарекайся.
у меня друган также бодро ржал, что церковь - это домик с крестом на крыше, жизнь приперла, так в итоге он сам перед иконами на коленях просил о разрешении жизненных проблем)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ЕвгениЙ:
друг, какие семейные отношения молодым парням с уже отжившими свое тетками.
разок присунул для интереса и бегом к контингенту помоложе, нефига в песке ковыряться)))

присоединяюсь,хотя я и стар (даже суперстар) но тоже на песок не тянет-своего достаточно.

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
insurgentus:
присоединяюсь,хотя я и стар (даже суперстар) но тоже на песок не тянет-своего достаточно.

Ну скажу о себе... Бабы интересуют от 35 до 45. Хотя есть экземпляр 24 года, ну там чисто товарно- денежные отношения...Типо "не мог бы ты одолжить пару сотен гривен" smile2 А тело... Куда там 40-летним ok ... Но напрягает частота предложений встретится. Хоть каждый день. А хочется "по любви" smile
И ОЖП эта говорит, типа "по любви", но мат.помощь оказываю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2016 в 04:10)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
А зачем ему эти извращения.
Если по малолетству. А после 22 лет тратить время на прожженых ... .
Перспектив, кроме отрицательных нет.
Украина, Киев
Lyuben4ik
Репутация: 0
В отпуске
мне 21. девушке 30 сейчас. "встречались" как бы около пол года. как выяснилось "не встречались", а она просто пользовалась мной в плане секса. потом я забил на нее и все. на днях встретились, чтобы вещи мои мне отдала - переспали опять. но вот только если тогда я на нее смотрел как на девушку для отношений, то сейчас только как на "вещь" которую тоже можно использовать.
Tim-2, 35
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Riddle,
Это очень трудозатратное и неблагодарное дело, выяснять почему ты кому-то не нравишься. Главное не прохлопать того, кому нравишься ты, потому что здесь есть с чем поработать.
Если женщина старше на десяток лет, то в этом нет ничего плохого, главное чтобы вам было хорошо.
Но вот биться в закрытые ворота совершенно незачем.
И не факт, что конкретно он им не нравится. Может у них страхи, комплексы, может они не знают как себя вести. Женщины ведь куда больше зависят от социума, чем мужчины.

Мне просто интересно, а зачем первым парням на деревне девочки постарше? Куда подевались те, что помоложе?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Lyuben4ik,

Lyuben4ik:
мне 21. девушке 30 сейчас. "встречались" как бы около пол года. как выяснилось "не встречались", а она просто пользовалась мной в плане секса. потом я забил на нее и все. на днях встретились, чтобы вещи мои мне отдала - переспали опять. но вот только если тогда я на нее смотрел как на девушку для отношений, то сейчас только как на "вещь" которую тоже можно использовать.

в 30 уже не девушка,а вполне опытная прожженная тетка)
а за фразу "девушка для отношений" в формате 30Ж-21М - надо сразу давать премию Дарвина.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
На хрена ему эти тётки нужны намного старше его. Наоборот, надо отговаривать своего друга от таких баб.
Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
Репутация: 22
В отпуске
Riddle,

Я думаю, что у таких женщин уже возраст граничный им надо быстрее выходить замуж или останутся девами на всю жизнь. И поэтому они ищат "серьезных" отношений. А быть просто секс тренажером для малолеток они не хотят. Плюс они быстро стареют и боятся что с возрастом малолетка может бросить ее. Я встречался с женщиной на 15 лет старше меня раньше. Ей было 43, но в хорошей форме. Очень горячая была, многому научился от нее. Разведенка. Странно тогда казалось, вроде все при ней, а до сих пор одна.
Riddle, 29
Латвия, Вентспилс
Riddle
Репутация: 6
В отпуске
Lyuben4ik:
мне 21. девушке 30 сейчас. "встречались" как бы около пол года. как выяснилось "не встречались", а она просто пользовалась мной в плане секса. потом я забил на нее и все. на днях встретились, чтобы вещи мои мне отдала - переспали опять. но вот только если тогда я на нее смотрел как на девушку для отношений, то сейчас только как на "вещь" которую тоже можно использовать.


Вот странно, почему они не могут серьёзные отношения с молодыми парнями строить... Чем мы плохи.. обидно когда вот так из-за возраста не воспринимают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 15:54)
Riddle, 29
Латвия, Вентспилс
Riddle
Репутация: 6
В отпуске
А как они объяснила, почему она не воспринимала как парня для серьёзных отношений? Типа "ты малолетка" "с тобой не о чем говорить"? Или другие причины?
Riddle, 29
Латвия, Вентспилс
Riddle
Репутация: 6
В отпуске
Тайвин Ланистер:
Я думаю, что у таких женщин уже возраст граничный им надо быстрее выходить замуж или останутся девами на всю жизнь. И поэтому они ищат "серьезных" отношений. А быть просто секс тренажером для малолеток они не хотят. Плюс они быстро стареют и боятся что с возрастом малолетка может бросить ее. Я встречался с женщиной на 15 лет старше меня раньше. Ей было 43, но в хорошей форме. Очень горячая была, многому научился от нее. Разведенка. Странно тогда казалось, вроде все при ней, а до сих пор одна.

Молодым парням нужны серьёзные отношения. Далеко не всем нужен тупо секс
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
сливать баллоны дело каждого в какую, а вот тетки старше чаще понимают сами, что они для профилактики .вопрос: что за серьезные отношения с теткой и зачем, если оф брак,то сдесь уже есть мнение. сношение с серьезным лицом и заумным видом- это тоже серьезные отношения?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2016 в 17:17)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Riddle,

Riddle:
Молодым парням нужны серьёзные отношения. Далеко не всем нужен тупо секс

молодым парням в первую очередь надо выкинуть из головы бабский термин "серьезные отношения" и жизнь сразу наладится.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Riddle,

друг, тебе надо не обижаться,а благодарить Господа.
начни с прочтения книги О.Новоселова, В.Виталиса и топа статей данного ресурса, а после задавай вопросы.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Riddle:
Молодым парням нужны серьёзные отношения. Далеко не всем нужен тупо секс

Еще один с промытыми мозгами нарисовался. Просвети и наставь на путь истинный алененка молоденького неразумного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 11:49)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Riddle:
Вот странно, почему они не могут серьёзные отношения с молодыми парнями строить... Чем мы плохи.. обидно когда вот так из-за возраста не воспринимают
какие в пень отношения со старухами?
ему будет 40 -- молодой красивый ебливый
а она старая с сиськами под коленками с климаксом круглосуточным.
чпокать если дают и жить в свое удовольствие.

Riddle:
Молодым парням нужны серьёзные отношения. Далеко не всем нужен тупо секс
именно
и серьезный подход требует серьезного размышления
в том числе и на 20 лет вперед.
а то что у тебя в мыслях сейчас-- это как сказал наш военрук в школе-- в яйцах дети пищат и в бабскую пипиську просятся.
Украина, Киев
RuslanPro
Репутация: 6
В отпуске
Есть такая категория женщин- кугуары называются- вот они то и очень любят молодых жеребчиков) А обычные женщины- просто они не воспринимают как мужин, не встаёт у них на детей)) У них возникает только желание покормить гарячим, и одеть в шапку)))
Riddle, 29
Латвия, Вентспилс
Riddle
Репутация: 6
В отпуске
RuslanPro:
А обычные женщины- просто они не воспринимают как мужин, не встаёт у них на детей)) У них возникает только желание покормить гарячим, и одеть в шапку)))

если бы детей, многие парни в 22-23 на тридцатку тянут...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Зато дамы, которым за 50 любят замуж выходить за молодых мальчиков. Аргумент у них железный:"Мужчины мало живут, поэтому надо брать молодого, чтобы раньше тебя не сдох."
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Оптимист,

Серьезно?
ни одну такую пару в живую не видел
Россия, Москва
italover2
Репутация: 9
В отпуске
Riddle:
Они считают что возраст - это всегда показатель ума, развитости, серьёзности? Или другие причины?


Да, так и есть. Молодых они считают глупыми, не надёжными, не интересными. Мало какая женщина может уважать молодого парня, каким бы он не был, всё равно она будет считать его "тупым малолеткой".
Украина, Киев
RuslanPro
Репутация: 6
В отпуске
Ну посудите сами, дамы с опытом привыкли к опытному с ними обхождению, и когда мальчик теряется в ситуации, раздумывает, тормозит, и упускает момент- то сразу отшибает к такому ухаживанию интерес. Ведь использовать представившийся момент- надо уметь, несколько проколов, действий невпопад- и всё испортил. Потому и не. Ж. в 30+ нужно меньше романтики, и нааамного больше уверенности и умения (я счас не о сексе, хотя и о нём тоже)) А юнцы в большинстве своём делают упор на романтику(в лучшем случае), потому у них лучше получается с неопытными девушками. Хотя уверенный подход зрелого мужчины тоже оччень эффективный применительно к молоденьким)))))
Riddle, 29
Латвия, Вентспилс
Riddle
Репутация: 6
В отпуске
RuslanPro:
Ну посудите сами, дамы с опытом привыкли к опытному с ними обхождению, и когда мальчик теряется в ситуации, раздумывает, тормозит, и упускает момент- то сразу отшибает к такому ухаживанию интерес. Ведь использовать представившийся момент- надо уметь, несколько проколов, действий невпопад- и всё испортил.

Это вы про востребованных женщин. не к каждой женщине вот так пытаются искать подход, не у каждой есть поклонники...
Тем более ,если она реально заинтересована, то никаких уже ухаживаний и не надо ,сама будет думать как парня/мужчину заинтересовать и всё в этом роде
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
n0lyan,
ни одну такую пару в живую не видел
Я одну видел - ОМП альфонс.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
n0lyan:
Серьезно?
ни одну такую пару в живую не видел

Классический пример - Пугачиха и Галкин. Но это пример среди звезд эстрады, а так в жизни таких пар много, и в МД о них говорили.
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Гораздо хуже, когда наоборот, то есть когда девки 21-23х лет считают 30-летних мужчин старпёрами.
Украина, Киев
RuslanPro
Репутация: 6
В отпуске
Riddle:
Это вы про востребованных женщин. не к каждой женщине вот так пытаются искать подход, не у каждой есть поклонники...

Это да, но сложно представить, что у Ж. 30+ не было мужчин)) им же это намного проще заиметь, и потому есть с чем сравнивать) И когда она даже сама очень хочет- то неловкие и невпопад действия неопытного- погасят в ней это желание, Ведь парню в 20-22 ещё сложно поверить, что ухаживать не надо, а бери, она уже твоя) Время атаковать, а не обдумывать стратегию)
Riddle, 29
Латвия, Вентспилс
Riddle
Репутация: 6
В отпуске
Дмитрий Черкасс:
Гораздо хуже, когда наоборот, то есть когда девки 21-23х лет считают 30-летних мужчин старпёрами.



Я, как парень этого возраста, могу сказать, что да, действительно девки 20-23-х лет обычно не воспринимают 30-летних мужчин как партнёров...

Не то, чтобы считают их старпёрами, но нас воротят объясняя "слишком взрослые для меня" "не подходят мне по возрасту". В итоге такая печальная картина, что мужчины сильно ограничены в выборе из-за того, что их часто отвергают чисто из-за возраста.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Riddle:
Я, как парень этого возраста, могу сказать, что да, действительно девки 20-23-х лет обычно не воспринимают 30-летних мужчин как партнёров...

первая жена младше на 8 лет
вторая 13
3я не жена --9

были достаточно продолжительные отношения и с разрывом в 17 лет..

как раз в указанном диапазоне ( от 28 до 40)

может дело в самих девках или в тех кого они не воспринимают?
или в том что эти 30 летние пытаются снять завсегдатаек баров не имея возможности удовлетворить их хотелки ?
просто надо быть разборчивее и тебе достанется то что тебя устроит.
Lena, 40
Россия, Москва
Lena
Репутация: 27
В отпуске
по теме. Отвечаю как женщина 30+ лет.

На мой взгляд взрослой женщины, парни 20-23 года - это еще мальчики, а не мужчины. Они мне детьми кажутся. Я могу с ними дружески общаться (если мы, напр., работаем в одном коллективе), но моё отношение к ним как к младшим братьям - чисто женского интереса (к мужчине) не возникает.
Хотя должна признать, что иногда встречаются молодые парни не по годам развитые интеллектуально, рассудительные, серьёзные, ответственные и т.д. Но это такая редкость, что пожалуй просто исключение.
Lena, 40
Россия, Москва
Lena
Репутация: 27
В отпуске
Riddle, Не стоит на веру принимать всё, что говорится на словах. Скорее всего этих женщин страшит не юный возраст "без пяти минут депутата", а свой собственный возраст... рядом с этим молодым парнем. Его успешность они прекрасно видят и понимают, что он не просто молоденький парень и очень отличается от большинства его ровесников. Просто у наших женщин очень много стереотипов, загонов, психологических зажимов, всякого роду табу - в частности: женщине в паре не дОлжно быть старше мужчины, а уж тем более на такие огромные цифры лет) Типа, чего это я как старушка буду рядом с ним... а он на молодух будет заглядываться... и т.д. и т.п. В общем, чего вы хотите от женщин "не очень эрудированных на обычных должностях" (как тут выше написали). Они просто женщины, со своими таракан... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Lena:
Просто у наших женщин очень много стереотипов, загонов, психологических зажимов, всякого роду табу - в частности: женщине в паре не дОлжно быть старше мужчины, а уж тем более на такие огромные цифры лет) Типа, чего это я как старушка буду рядом с ним... а он на молодух будет заглядываться... и т.д. и т.п.

Там скорее другие загоны - потреблядство как норма, перекладывание ответственности, отсутствие чувства вины, завышенная самооценка, упорное желание учить мужчин жизни и т.п.
Lena, 40
Россия, Москва
Lena
Репутация: 27
В отпуске
Маскулист, наверняка и такие загоны есть.

Но я про другое, про возраст (согласно теме обсуждения). Для большинства женщин их возраст - это больная мозоль, а уж тем более, когда женщина заметно старше своего мужчины. Среди молоденьких девушек и вовсе кошмары на этот счёт, когда даже разницу в 2-3 года рассматривают как критичную, вплоть до отказа встречаться с парнем, который оказался младше неё. Сразу комплексами девы обрастают, вот из-за такой ерунды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 21:06)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Lena:
наверняка и такие загоны есть.

Это типичные загоны, а не "наверняка".
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Lena:
Среди молоденьких девушек и вовсе кошмары на этот счёт, когда даже разницу в 2-3 года рассматривают как критичную, вплоть до отказа встречаться с парнем, который оказался младше неё. Сразу комплексами девы обрастают, вот из-за такой ерунды.

И правильно, надо отшивать будущих галкиных.
Riddle, 29
Латвия, Вентспилс
Riddle
Репутация: 6
В отпуске
Lena:
но моё отношение к ним как к младшим братьям - чисто женского интереса (к мужчине) не возникает.

Прямо так категорично? Или всё же могут чувства возникнуть? (ведь как правило они их нельзя контролировать)




Lena:
Хотя должна признать, что иногда встречаются молодые парни не по годам развитые интеллектуально, рассудительные, серьёзные, ответственные и т.д. Но это такая редкость, что пожалуй просто исключение.

Вы считаете большинство молодых парней не серьёзные, интеллектуально не развитые, не ответственные? Мда... Вообще то это зависит чисто от человека, а не от цифры в пасторте
Lena, 40
Россия, Москва
Lena
Репутация: 27
В отпуске
Riddle, я не считаю, что "большинство парней интеллектуально не развиты". Для своего возраста развиты, но жизненный опыт взрослой женщины и молодого парня накладывает свой отпечаток на мировосприятие и следовательно на их общение друг с другом.
И да, просто в силу возраста (поскольку еще не сталкивались с этим) молодые люди не знают многое из того, что знают люди старше их на 10-15 лет.

Естественно отдельные индивидуальные случаи не рассматриваю. Как уже писала выше, люди встречаются разные. Но в целом и в общем так (см. выше).
Riddle, 29
Латвия, Вентспилс
Riddle
Репутация: 6
В отпуске
Lena:
жизненный опыт взрослой женщины и молодого парня накладывает свой отпечаток на мировосприятие и следовательно на их общение друг с другом.

Скорее женские заморочки всему виной. Интересно и комфортно общаться может быть и 20-летнему человеку с 60-летним, а разница в 10 лет - это вообще ерунда. Так же, как и ровесникам может быть общаться абсолютно не интересно. тут дело больше в совместимости людей.
Lena, 40
Россия, Москва
Lena
Репутация: 27
В отпуске
Riddle:
Скорее женские заморочки всему виной. Интересно и комфортно общаться может быть и 20-летнему человеку с 60-летним, а разница в 10 лет - это вообще ерунда. Так же, как и ровесникам может быть общаться абсолютно не интересно. тут дело больше в совместимости людей.
Не спорю, что ситуации в жизни разные бывают. Говорю по личному опыту. При всей моей общительности и обширности круга друзей/знакомых разных возрастов, могу вспомнить только одного молодого человека (на 11 лет младше меня), с которым мне было интересно общаться. Но он действительно не по годам взрослый в своих рассуждениях, мировоззрении, в своем понимании сути людей, их поступков и т.д.

А что касается "комфортности" общения... кому как, мне в принципе с любым человеком несложно болтать ни о чём, так сказать общаться. Это всего лишь болтовня. Но мы же здесь не про такое общение говорим, а уж тем более если с прицелом на развитие серьезных отношений.
Riddle, 29
Латвия, Вентспилс
Riddle
Репутация: 6
В отпуске
Lena:
могу вспомнить только одного молодого человека (на 11 лет младше меня), с которым мне было интересно общаться. Но он действительно не по годам взрослый в своих рассуждениях, мировоззрении, в своем понимании сути людей, их поступков и т.д.

Мне этого не понять видимо. Не считаю что возраст что-то значит. Как говорят: "если в 20 нету мозгов, то и не будет" - Так же ко всему это можно отнести.

Жаль что вам не интересны молодые парни конечно, позиция большинства женщин понятна, с этим ничего не сделать, раз мы вас не интересны,, так это не изменить. Кому внешность позволяет, они конечно могут соврать на счёт возраста... Просто выбор маленький нормальных девушек и женщин, и если ещё по возрасту будут отсеивать, тут вообще шансов очень мало.
Riddle, 29
Латвия, Вентспилс
Riddle
Репутация: 6
В отпуске
Lena:
е по годам взрослый в своих рассуждениях, мировоззрении, в своем понимании сути людей, их поступков и т.д.

и как вы это оцениваете? Это же не математика, тут у всех разные мнения...
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Lena:
с которым мне было интересно общаться.

я общался от 18 до 52 с бабами все примерно рассуждают одинаково и интересы почти те же, а если для совокупления ваще без разницы, а когда баба не мутит с молодым, значит хочет не только трахаться, а для кекса не разу не видел чтобы баб останавливала разница в возрасте если им прихотнулось.
А так, да пацаны молодые трахайте наших бывших жен чтобы оны не бесились и давали нам с детьми общаться, а нам "старым" оставте молоденьких текущих и голодных девушек, на том и порешим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2016 в 00:38)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Попробую свою версию. Альфач им нужен, который хорошенько их вздует без разговоров о высоком, а этому молодому и красЫвому павлЫну, подающему надежды стране правильному кибальчишу, для начала можно и нос свой поморщить, подковырнуть "мужское самолюбие" опустив все его заслуги перед отечеством до какой-то малолетки с пастеризованным молоком на губах, чтоб начал доказывать дескать "я докажу", добиваться руки и сердца, бегая, даря цветы фургонами, признания рифмой на асфальте каракулями писать и все остальное, что полагается делать добропорядочному самцу в очереди за "любимой"... Ну х.з.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2016 в 01:39)
Украина, Киев
RuslanPro
Репутация: 6
В отпуске
- по поводу большинства каментов в этой теме. Вам же Ж30+ ) всё правильно объясняет, а вы упорстуете, ставите вопрос и так и этак, и всё пытаетесь получить ответ, который хотите) Так это не работает))
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Да,действительно,похоже ребятишки не читали букварь Новосёлова!Или невнимательно читали!Учите матчасть,ещё раз перечитайте!Ну не видит хоть мало мальски востребованная ожп в парне младше её отца её будущих детей,низкоранговый он для неё,древние прошивки подсознательно работают,всё строго по букварю ведь))))Вот даже и женщина выше пишет,что не стоит у неё на таких)))Не,конечно совсем уж невостребованная ожп и ухватится за тебя,но оно тебе надо,такая некондиция?
Украина, Киев
Lyuben4ik
Репутация: 0
В отпуске
ЕвгениЙ,

не совсем понял тебя. что ты имел ввиду, сказав "надо сразу давать премию Дарвина." ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 01:51)
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Lyuben4ik:
не совсем понял тебя. что ты имел ввиду, сказав "надо сразу давать премию Дарвина." ?

Тупиковая ветвь эволюции.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты