Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мое восхождение

Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
ну, начну. моя история нитакаякакувсех ☺ мне 38 лет второй брак. после первого брака осталась дочь, видимся. второй бж тоже 38 и первый брак, детей нет. родился в неполной семье отца не знал, воспитывала мать. в 6 лет появился отчим. мать подавляла отчима, в 20 лет он уехал. у жены полная семья , отец авторитетом не пользуется, мать доинирует. в общем первый развод состоялся после того как я бросил выпивать, я не был алкашом, просто по праздникам как все. женился по залету типа благородный алень, по убеждению что я уиноуат. через 3 года ббпе конкретное бж довела, через год бросил питькурить и как будто пелена спала, началось прозрение. через почти год я подаю на развод, было тяжко но с условием что живем пока вместе и на моих условиях. через 2 месяца не пришла ночевать, бу... показать полностью...
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
много но не полно написал, в голове каша , задавайте вопросы.
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
не верится, но вроде василий детектед, хотя незнаю.
грит если захочет изменить скажет smile
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
хотелось бы пообщаться в zello или в скайпе, не хватает живого общения с опытными в этом вопросе людьми
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Дружище, то, что нужно понять, появившись здесь, - что ваша ситуация отнюдь не уникальна... как вам до этого казалось. Ваша ситуация совершенно типична, и вы это, безусловно, поймёте по мере изучения материалов сайта. Вдаваться в детали ваших бед бессмысленно, поэтому не настаивайте на личном общении, - изучайте материалы. Через некоторое время вам станет понятна, пардон, некая банальность того, что с вами происходит: сценарии взаимодействия с бабами, увы, ВСЕГДА УНЫЛО ОДИНАКОВЫ, КАК И САМИ БАБЫ (в вашей истории многое совпало с моей историей, да и с историями остальных камрадов совпадёт... с точностью до фраз, произносимых пиzдоклонами-одинаковками, говорящими обезьянами - женщинами). Настаивать на изучении моих материалов не буду, но специально для мужчин, находящихся на грани, был подготовлен мой АНТИСТЕРВИН
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2016 в 07:52)

Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
я понимаю что моя ситуация неуникальна, я понимаю что бж такая же как и все , просто в голове сидит. умом все понимаю, понимаю что она просто меня чемуто научила. но вот блин эмоциональная привязанность. ничо я настроен в целом оптимистично, жизненная идея во мне крепка и после прохождения этого только укрепится.
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
у вж в сдс в основном преобладает д, я так полагаю, так как в целом, внешне неплохая девчонка, с ней бывает интерестно, но как грится если запустил лечение , довел до гангрены то только ампутация.
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
первоначально глазки продрал с первой бж, сейчас глаза отмываются от соплей. smile
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Эффект эмоциональной привязанности силён, я понимаю, но он ВСЕГДА носит временный характер, - исключений нет. Когда вы осмыслите, чего вы избежали, к вам придёт ни с чем не сравнимое ощущение счастья, которого вы никогда не испытывали, будучи в паре. Наберитесь терпения и изучайте материалы. С каждой прочитанной статьёй ваша привязанность будет таять, как весенний лёд. Здесь даже просто чтение - уже терапия - эффект красной таблетки Морфеуса.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2016 в 08:03)
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
я в курсе, как только перееду, прекращу общение через пару тройку месяцев отпустит.
держит подсознательно то что я ухожу на сьемную квартиру, хотя и эту не ощущаю своей. в принципе я ничего не теряю кроме времени, но приобретаю опыт и знания, взращиваю свой дух.
хотя мог бы молчать принимать ее решения, волочиться как тряпка скребя рогами по полу, но я так не могу, не мое.
как гриться прорвемся, у меня ситуация очень легкая. надо только до конца мандатровую шапку содрать smile
Я очень рад что существуют такие ресурсы, хотелось бы в стране поменять модель взаимодействия полов. иначе катастрофа.
Я решил начать с себя. smile

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Cliff:
Когда вы осмыслите, чего вы избежали, к вам придёт ни с чем не сравнимое ощущение счастья, которого вы никогда не испытывали, будучи в паре. Наберитесь терпения и изучайте материалы. С каждой прочитанной статьёй ваша привязанность будет таять, как весенний лёд.

Подтверждаю! Так и есть. Топикстартер, духом не падать и следвать алгоритму санчаса. Он может быть длительным. В моем лично сличае он длился больше года.
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
блин сегодня воскресение арендодатели трубки не берут, жена к маме уехала с горя, или не к маме smile , директор в том же городе. хотел пока ее нет слинять
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
дух так вот только взращивается и закаляется.
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
вспоминаю поговорки русские, чеж смысл никто не слышит
хорошее дело браком не назовут
бей бабу молотом, будет баба золотом
и прочее
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
блин, качает однако.

Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
вчера поговорили, выяснили что люди вобщем то оба хорошие, но жить не сможем, после разговора отлегло, на утро штырит.
быстрей бы переехать. обоим легче будет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
strigobor, Просто поймите, что не бывает доминирующих женщин - за них в наше время "доминирует" государство. Ну например, я легко бы мог победить на ринге Майка Тайсона - только дайте мне на ринг АК-74. Надеюсь, намёк понятен. К примеру (только к примеру - не рассматривать как пропаганду!), дадите вы своей стерве в глаз - что она сделает? Ну, редко какая даст сдачи - ну так получит уже конкретно. Что она сделает теперь? Понятно - побежит в ментовку. Это значит, что она уже не доминирует - ВЫ доминируете, она не может вас избить, вы сильнее. Теперь её мнимое "доминирование" будет самым нечестным образом обеспечивать ей государство. Не женщины доминируют над мужчинами - государство доминирует над ними, причём самым подлым образом - вмешиваясь в "чистые" М-Ж отношения. Это "обеспе... показать полностью...
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
дык поэтому и пошел на развод,так как на таких условиях жить не согласен.
у бж ргм, гдето мягок был, слишком добр.
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
ну все, сьехал, ночую на сьемной хате,3 дня качает, жену тоже, плачет, назад не зовет, я ей сразу сказал, что смысла нет, понимает. ну кивает.
расстаемся по хорошему. че забираю отдает не возражает, грит бери что тебе надо.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
strigobor,

друг, держись!
по началу такое бывает со всеми, хорошо помогают физ. нагрузки, социальные контакты (друзья, даже дамы), погружение в работу.

Stas79, 45
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
strigobor,


Камрад, главное не бухай. Контакты с бывшей сведи к минимуму, удали все контакты из телефона, соцсетей и увеличь физические нагрузки и прогулки до максимума, трахни пару тёлок, но без обязательств. Купи себе любимому всё то, что давно хотел, но не мог позволить, отвлекись короче, но главное НЕ БУХАЙ. И если будет попытка камбэка с любой стороны, то безжалостно от этого отказывайся, потом самому же будет легче. Желаю удачи, здесь многие через это прошли и всё нормально будет, вот увидишь. Ещё сам над собой через время смеяться будешь, если сейчас не заАленишь конечно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 апреля 2016 в 01:38)
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
бухать категорически нет, с первой разошелся потому что завязал smile .
камбек категорически нет, так сказать осознал все ошибки в браке, пришел к выводу что с самого начала было неправильно, мой возврат приведет к моей моральной гибели не только в ее глазах, но прежде всего в моих собственных.
сам добивался роли ХОЗЯИНА еще до маскулиста, шутом у каралевы быть не хочу.
Паботы много, надо осуществлять СВОИ планы, которые так и не осуществил с ней в союзе, зато осуществились ее, хоть и не в полной мере.
рога и седло оленя не удержались на кентавре cool .
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Сейчас ты пока не представляешь, как тебе повезло! Не успел завести детей. Ей не удалось тебя опустить ниже плинтуса, угробить твое здоровье, твою энергетику. Ты свободен! Ты у начала своего Пути! Своего Развития и Счастья! Тебе нужно всего лишь переболеть, а не приживаться с инвалидной душой и телом. Как станешь вновь Цельным, и осознаешь себя и свое положение, так сразу всё поймешь )
Удачи и Азарта Жизни! )
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
я понял то что мой второй брак ошибка вследствие непройденного санчаса после первого брака, мадамы разительно отличаются.
вторая жена подобрала меня, с разведкой, пробой на прогиб и тд и тп. грамотно подвела к женитьбе, хотя ей просто нужен был песик для подстраховки.
шоп не сильно гавкал и под ногами не путался.
какой нить задрот сидел бы и не вякал.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
strigobor,

Сейчас очень бы хорошо завести с кем-то лёгкий флирт - это даст вам представление, что вы очень даже востребованы, а отсюда один шаг к выздоровлению. Как только наступит одна секунда - хоть одна - в которой вы забудете про жену и переключитесь на другую хорошенькую девушку, вам сразу станет понятно, насколько велик этот мир, и что бывшая жена ваша - пылинка на его теле )
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
двое суток ее не видел, вроде отпускает, начал планы думать. Чувствую себя как горец после смерти. оформим развод и усе.
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
чета я антистервин дочитал.
че теперь делать незнаю, хочу семью, нормальную, детей. а с кем?
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
strigobor, Этот вопрос даже я сам себе задаю, как автор "Антистервина"! Я ведь тоже хотел семью, я даже имел семью... целых два раза. Вот только выводы от пребывания в режиме "семья" у меня получились очень неутешительные, и это при том, что я отнюдь не маргинал, не наркоман, не алкоголик, не тунеядец. Это, кстати, оказалось моим "недостатком" для каждой из двух жён, - больше было нечем завиноватить, виноватили тем,.. что я не пью, соответственно, не умею отдыхать и развлекаться. Даже не знаю, что вам и посоветовать. Сейчас мне бабьё надоедает ещё до момента начала отношений: одинаковые манипуляции; одинаковое формирование комплексов вины и неполноценности; одинаковое мозгоёbство. Примитивны, как пробки; одинаковы, как клоны; потрахаться не о чем совершенно. Может, вам повезёт, вот только вероятность этого всё-таки очень низка.
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
не сочтите за рекламу, слушаю бурхаева по ютубу, может в виде аудио до меня проще доходит. Вобщем с женщиной можно иметь дело, но надо к ней относиться как к машине, как к собаке чтоли, я в свое время был собаководом, так вот женщину 1 нужно выбрать, как машину, как породу собаки, так сказать подобрать более менее подходящий вариант из того что есть на рынке и то при условии что тебе действительно необходима женщина(автомобиль , собака). если человек не намерен создавать семью , то я думаю и не стоит брать женщину на постоянку. так же как и собаку, не нужна в практическом смысле то и не надо. в конце концов можно взять на прокат ☺ , типа у друзей одолжить ☺ , я не имею в виду трахать подруг друзей, а то что можно просто держать подружек для секса, для времяпрепровождения но при эт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 06:48)
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
Всем снова здравствуйте! в общем, сделал вывод, бабу исправлять неблагодарное занятие. в общем весной как бы камбэк, все лето тухло коекак, кой чего добился.ю перестал мыть посуду, она стала варить без вопросов и приглашать к столу. осенью опять на развод, и таки опять камбек, на моих условиях. в сексе кое где лучше кое где чисто просто без отказа но уже не хочется. идет холодность, как будто я просто кот. в итоге както типа просто сказала что у директора там член наверно толстый и короткий и тд и тп. я попробовал замутить игнор, но его провалил, не пустила както домой. 3 недели жил у друга, не шел домой, ждал персонального приглашения(меня консультировал специалист по игнору и лтр) итого игнор опять проаленил. таки поговорил с ней, понял что она кадавр буква в букву. детей имет... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
strigobor, Есть ли жизнь после камбека...
Камрады говорили же. Ну зачем продолжать жрать кактус? shock
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
я прихожу к такому мнению, что пока не сьешь кактус не вкусишь полную гамму ощучений на моск нормально не пропишется. smile
зато сейчас, после развода, наверняка отойду в течение месяца двух все будет нормально.
есть друг который в этом смыслит, морально помогает.
заметил когда иду на улице не с кислой мордой, а улыбаюсь девушкам и они улыбаются в ответ получаю глоток энергии, бодрит. так что дома сидеть вредно, спорт помогает smile
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Cliff:
виноватили тем,.. что я не пью
Шикарно. А меня ещё и спортзалом. Качаешь мышцы=ходишь налево)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 08:31)
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
а как вы думаете, для кого жены качают свои попы?
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
меня виноватила напрямую, своими косяками типа "это ты во всем виноват что я так сделала"
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
strigobor,

женщины тоже бывают бешеные)))
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
strigobor:
я прихожу к такому мнению, что пока не сьешь кактус не вкусишь полную гамму ощучений на моск нормально не пропишется.

доперло наконец! Мне вот, к 43 доперло! А всё что? А все молодецкий максимализм - я все знаю, не учите меня жить! АНАНИТАКАЯ! ну и т п Похоже аленям надо на кактусы переходить, и чем раньше - тем лучше!Я не над кем не издеваюсь, сам такой был, просто констатирую фахт!
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
мдя, эксперименты, они такие, а вдрух у меня получится smile
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
strigobor, Жить на территории О какой доминантности может быть речь на Ожпешной територии? Не отдохнешь не в свой берлоге, советами зае...ут). Время проводить и во свояси.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 12:20)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
strigobor:
че теперь делать незнаю, хочу семью, нормальную, детей. а с кем?

объясните хоть ОДНУ вескую причину для того чтобы хотеть семьи? учитывая что ребенок у вас у же есть, свою биологическую программу вы уже выполнили
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
vqbcq,

а меня библиотекой joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Артур Blinduz,

пока сам на своей жопе не ощутишь-фиг кого слушать будешь.ни родителей ни друзей ни старших. sad
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
Смысл семьи в том, что я лично хочу иметь еще детей а не выполнять программу. я конечно понимаю современные реалии и 16 детей мне не родить. но хотябы одного пацана надо, дочь уйдет в другую семью. в семье роль женщины должна быть определена заботой о мужчине, облегчении быта для него, создание благоприятной для отдыха атмосферы. я конечно все могу, и сварить поесть, и постирать и порядок навести и прочее, но нафига мне это все делать если я после трудов своих хочу вечером отдохнуть. одно дело что мы мужчины распустили баб, и позволили государству и барыгам управлять сознанием, другое дело что надо по крайней мере болееменее пригодных ожп приручать таки к правильному хранению семейного очага. естесственно о госрегистрации брака речь идти не может, и если мужчина таки заводит детей то ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 14:22)
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
Crossbow:
Жить на территории О какой доминантности может быть речь на Ожпешной територии? Не отдохнешь не в свой берлоге, советами зае...ут). Время проводить и во свояси.
так оно и есть, полтора года я этого не знал, краями подозревал, наивно полагал что это какбы в семье, но на самом деле бабо думает иначе. посему вывод, каждому мужчине необходимо приобрести свое жилье, хотябы снять, без этого с ожп только секс и семьи быть не может.
но и этого мало, необходимо знать правила обращения с ожп, играть на их инстинктах, управлять ими. иначе как грится, не сдал на права нефиг ездить smile
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
Komrad77:
пока сам на своей жопе не ощутишь-фиг кого слушать будешь.ни родителей ни друзей ни старших. sad
оно так, в народе и поговорки и примеры на каждом шагу, но пока не вкусишь, не познаешь, как пелена, нет фокуса сознания.
поэтому надо самосовершенствоваться и познавать.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
strigobor,

зачем мы здесь и есть
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
strigobor:
зато сейчас, после развода, наверняка отойду в течение месяца двух все будет нормально.

САНЧАС только не нарушай! joke
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
strigobor:
Смысл семьи в том, что я лично хочу иметь еще детей а не выполнять программу. я конечно понимаю современные реалии и 16 детей мне не родить. но хотябы одного пацана надо, дочь уйдет в другую семью.

Ребенка можно сделать и без семьи.

К тому же, для тех кто сидит на этом сайте - вероятность 98%-99% что ребенка отнимут, полноценно воспитывать не дадут, и поставят на алименты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 17:44)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Rogeras,те, кто сидит на этом сайте владеют инфой, которая этот высокий процент снижает,если пользуются ей,конечно.Даже сбивая говнобаб ещё на подлёте.В зоне риска все,но с открытыми глазами лучше.
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
ну скажем на соблазнении учат как обращаться с ожп, так что практика, или волков бояться в лес не ходить
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
Всем привет! заявление на развод подано, совместно, санчас держу , бж походу тоже санчас держит smile , убрала меня из друзей в соцсетях, из скайпа и тд. мне пох.
что скажу, техника возврата инвестиций Бурхаева рулит!
Настроение отличное, построены планы, продумана стратегия дальнейшей жизни, продумана прошлая жизнь, вынесены уроки smile , получил левелап, щас качаю скилы и получаю кучу экспириенса!
Главное парни осознать, что жизнь дана для того чтобы познавать , учиться, делать выводы из прошлых ошибок.
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
первая бжиха пишет мне после развода со второй
Короче шовлрю прямо (( давай все сначало попробуем нам сороковник уже не впупсики играем жизнь живём ребёнок хочет даия тоже потвоему очень сильно соскучилась ,до сих пор помню как сл светкиным Андреем мерил сь на столе у кого больше или меньше больше авйгоал меньше в магазин,весело былы сошласись
smile smile smile
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
strigobor,

Классика жанра))))Все как в статье "Натрахалась,люблю тебя опять!"
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
strigobor,

можешь в теме "Юра мы все прое*али" теперь писать, раз к вам через 10 летия бж и бгж сообщения пишут

а чего она столько ошибок делает в 2 предложениях?
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
чисто интерестно, через сколько вторая завоет smile , первая и вторая по качеству небо и земля, вторая намного лучше, тем не менее smile
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
Дежурный,

ну она так сказать быдловата
вторая напротив вся культурная и прочее
но как грится суть одна smile
Россия, Набережные Челны
strigobor
Репутация: 37
В отпуске
sholfei,

не, тут безисходность, живет у быдлака который ее бьет и не работает, она его содержит, уходила несколько раз только некуда. а тут вариант нарисовался smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты