Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена. Что делать и как пережить.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
С будущей женой познакомился 10 лет назад. Окружало много девушек, но я категорически не мог терпеть женское внимание. Случайные короткие связи и быстрое расставание. Интимных связей было не много до жены, не смотря на многочисленные короткие романы. А тут, как увидел её, так просто с ума сошёл. Она же так же невероятно влюбилась в меня. Прохода мне не давала. Мой отец, посмотрев на её отношение ко мне, сказал, что мне невероятно повезло. Что моя девушка меня так любит, как только в книгах пишут. Вообщем, мы просто растворились друг в друге. Это была любовь, которая редко выпадает людям. Нас постоянно тянуло друг к другу, мы все время проводили вместе. Всего прекрасного, что было и не рассказать. Начинали причём с нуля. Денег небыло, жили с родителями. Но все трудности быта были не важны... показать полностью...
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Состояние понятное, вызвано гормонами в крови. То что с вами происходит, все эти переживания - это химия. Пройдет. сами поразитесь.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Открытая рана.Предлагаю прекратить с алко.Санчас предполагает инфоблокаду,а не отсутствие дум о ней.Для этого надо время.Может отца подтянуть,либо из друзей кого хладнокровного.Просраных лет всем жалко.Это нормально.С кем сейчас сын?!
Отвлечься надо.Может отпуск замутить со знойными мулатками и морем(горами)?!))
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Гормоны это понятно. Но есть ещё непонимание что такие отношения могли так быстро и глупо закончится. Жена не была потребителем, не была той сволочью как тут пишется. Возраст уже не мальчик. Сын как с ним быть. Новую семью как была не построить точно. Девушки уже не будет 20. Значит, будет или прицеп, или огромные тараканы. Понимание, что мир рухнул, а построить новый время ушло меня убивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 19:02)
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
И мучения можно ли просить. Может принять обратно. Понимаю ложь все. Но столько всего было и так быстро и глупо разрушено.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Водку бросайте срочно. Проблем не решит, а печень отвалится, даже для работы годны не будете, когда личность начнёт деградировать и бодун станет непереносимым. Упадёте в пропасть. Бросайте водку! Можно какое-то успокоительное немного попринимать, но без фанатизма. Exoxo, Вы ей своими звонками поломали всю малину. Так бы не плакала в дверь, а молча ушла к ваську. Вы допустили главную ошибку - нельзя мужчине сидеть дома, а женщине работать. Должно быть всё наоборот. В крайнем случае - оба работают, но он зарабатывает намного больше. Это единственно правильные варианты - остальные ведут к инверсии доминирования, с последующим уходом самки, которая просто захочет пожить на новом витке достатка и независимости, с новым же мужиком. Главное, что сын с вами, если вы его любите ... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Exoxo,
Почти моя история (9 лет брака, дочь 7 лет, фин. трудности, отъезд БЖ к родителям, и измена) только концовка у меня другая. Предательство не прощай.
Кошку, которая попробовала мясо цыплёнка, надо вешать сразу, не то она сожрёт весь выводок. (кавказская мудрость)
Состояние твоё мне понятно, сам в январе то же пережил, в феврале нашёл себе бабу и до сих пор с ней встречаюсь. Психологически ей пришлось нелегко, выслушивать от меня какие бабы стервы, но вытерпела, теперь ждёт пока я разгребусь с судами. Идеологию МД поддерживает.
Автору советую уйти сейчас в полезную литературу, чтобы в голову ничего лишнего не лезло (а оно полезет) почитать Бирюкова, Новосёлова, Мемуары Омеги и т.д.
Потом уйти в хобби или как я клин клином вышибать joke
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Exoxo:
Новую семью как была не построить точно. Девушки уже не будет 20. Значит, будет или прицеп, или огромные тараканы

Камрад, какой сейчас смысл рассуждать о том, что будет и чего не будет..? Это дело будущего, а проблемы надо решать в настоящем.
Прежнюю жизнь ты уже не вернёшь, поэтому проблема у тебя сейчас одна - пережить разрыв, и восстановиться...

Тебе срочно нужно переключиться. Если был бы на твоём месте, сделал бы так: уехал бы подальше, либо к друзьям/родственникам, либо просто купил турпутёвку.

Крепись!!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Измена это лишь вершина айсберга,слив раньше произошел.В разряд общественных перешла мадам.Камбэк - зло.Она сама не простит своего прощения.Со временем легче станет.
DVTL, 56
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Exoxo:
командировок больше не будет и она ему не нужна. .......жена стала молить о прощении, проситься назад и рыдала в дверь.
Вот и поделом ей!!!! Каждой бы шл.. такой финал. НЕ ВЗДУМАЙ ПРОЩАТЬ, переживешь. А вот она тебе этого не простит, потом ты ОЧЕНЬ сильно пожалеешь, если сойдешься с ней после измены. Здесь многие побывали в твоей шкуре. Выберешься.
Exoxo:
было только один раз в первую командировку
"честное женское слово" К счастью здесь в него никто уже не верит
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 мая 2016 в 19:51)

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Жестокий Монстр,

Я не сидел дома, а работал. У меня небольшое пищевое производство. Так как работаю на себя, мог наездами всегда бывать дома. Поэтому тянул и бизнес, и дом, и сына. Он в сад почти не ходил. Она работала тоже. Но так как на дядю, то нормировано. Не работал я год с 11 по 12 год.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Не ну шо вы такое говорите. Как можно не верить Честному Женскому Слову? Ему безоговорочно верят в судах при определении места жительства ребенка, ему верят толпы и подвывают зомбоящику, когда очередная страдалица рассказывает, что ее херачит 5 муж просто так, ему будут верить важи родственники, когда ОЖП со слезами расскажет, какой вы монстр. А вы после этого не хотите поверить? Странный вы, мил человек, странный.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Exoxo, это скорее всего значит что ей наоборот все растянули,не один раз спала видимо... Kогда не с кем не спит все еще больше сужается... где то было читал что ''я сплю с мужем,и с любовником,после любовника с мужем не сплю сразу, так как любовник все растягивает размером, и я 2-3 дня просто жду когда все сомкнется распахнутость, чтобы муж не заметил'' Exoxo, вам вроде 34 всего... что говорить о других которые старше вас ☺ поменьше особенности,люди переживают и не такое У Аватара ,даже свой бизнес ☺ После Мужского движения может в гору пойти... Exoxo, я после мужского движения,забыл вообще что такое депрессия... ☺ не ну иногда там что-то навеет,1-2 в полгода... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 23 мая 2016 в 22:30)
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
John Kramer,

Что за мужское движение?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Exoxo:
Что за мужское движение?
такие сайты как маскулист

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Соберись!Ты думаешь ты один здесь такой?С такими проблемами?Здесь многие через это прошли,если бы у всех всё было замечательно,то и ресурса этого не было. А мысли об,,уйти",вообще выброси из головы. Ты охренел из-за бабы так убиваться?Стоит она твоих переживаний?У тебя сын,у тебя родители,у тебя ТЫ САМ.Да в твои годы еще вся жизнь впереди.Люди расходятся и через год и через двадцать и через сорок лет и многие по этим же самым причинам-измена.Ну не переделать бабскую сущность!А прощать нельзя,никак нельзя.Понимаю,хочется простить,поступить благородно,потому что еще любишь . надеяться,что она поймёт,оценит прощение,что это просто глупая и нелепая в в ошибка и что все будет как прежде.Вот только как прежде уже НИКОГДА не будет. И все сделанное твоей женой это не какая-то случайность,это были ... показать полностью...
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да. И не ведись на слёзы,причитания и обещания. Слёзы эти как правило крокодильи.Вобщем всё это как правило театр одного актёра,в данном случае актрисы.Ей не тебя,не ваших отношений жалко,жалко себя любимую . Если бы с ,,васьком "все срослось,о тебе и не вспомнили.Так что занимайся собой,сыном,работай и старайся отвлечься спортом-реально помогает.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Спасибо. Skat65,

Но не изза бабы. Она не была мне бабой. Она была мне семьёй. Всем моим смыслом. Она не черпала ресурс, как тут жалуются, не использовала меня, всегда поддерживала, ни разу ни чем не попрекнула. Теперь я один. Без смысла в жизни. Без того, ради чего хотел жить.
Она говорит, что на тот момент мы расстались. Она была в растерянности, что за десять лет такого не было. Но ведь прошла всего неделя. Её валят без любви и ухаживаний, без серьезных отношений. Как она могла. Я не могу представить как будет расти сын, метаясь между нами.
Я никогда не с кем ничем не делился. Я всегда стойко переношу любые трудности. Никогда ни на что не жаловался. Но тут боль такая, как будто её убили у меня. Или она только что умерла и все с ней умерло во мне. Чувствую, что размазался. Пишу тут. Никогда нигде не писал. Но такая боль и не с кем поделиться. Даже родителям стыдно рассказать.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Exoxo,

Я хоть и не отвечаю, и не вступаю в диалог, но хочу вас поддержать.
Вам сейчас тяжело, поэтому выговаривайтесь и пишите, общайтесь с людьми, постепенно эмоции уступят место голове и вы взглянете на ситуацию трезво.
Не спешите с действиями в отношении жены
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
ЕвгениЙ,

В каком плане не спешить. Я уже столько начитался везде, так как спросить не у кого. Но везде ответ один - развод. Это будет всегда и не простится. Я сожгу себя. Не будет счастья ни в жизни, ни в постели.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Exoxo,

Это будет всегда в вашей голове, такие мысли не испаряются.
Развод-это юридическая процедура.
Вы же сейчас живёте раздельно, вот и поживите пока так, приведите свои мысли в порядок, если есть возможность, то возьмите сына к себе, а дальше думаете о ОМП сына у себя?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Exoxo:
Она говорит, что на тот момент мы расстались.

Это классика, кстати. Чтобы оправдать блядство, баба себе выдумывает, что, мол, "мысленно" рассталась НА ТОТ МОМЕНТ. Ну типа root-прав в Линукс: напечатал "su" - получил рут, потом сам же отменил. Сам себе режиссёр. "Рассталась" с тобой, потом "антирассталась", и всё это без твоего ведома и согласия. Такие дуры, шо аж слов нет. И искренне верят в то, что если мысленно на минуточку расстались, то поступили порядочно, что это уже не измена. Дурдом на выезде, "тихо сам с собой я веду беседу".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2016 в 01:04)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Именно развод и нахер шлюху из своей жизни. Ребенку нужен здоровый физически и психически отец, который сможет стать для него примером мужчины. Оставаясь с этой бабой ты сожрешь себя за год-два, похеришь психику ребенку, а бабе будет как с гуся вода. Камрад, ей покуй на тебя было при раздвигании ног, покер и сейчас. Единственное что беспокоит бабу - комфорт ее 5 точки. Все. И не думай, что она прям вся тебя поддерживала в самые трудные моменты, ты просто тогда не достиг болевого порога этой бабцы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2016 в 00:59)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Exoxo,
Да, а насчёт "ябольшетакуюникогданенайду" - старо как мир. Помню, когда расстался с первой в жизни девушкой, горе было страшное, тоже типа подходили друг к другу "как ключ к замку", "родные души" и прочие слюни. Сколько этих "родных душ" потом было... До хрена и чуть. Cherchez la femme - и забудете прошлую, в монастырь вам рановато, возраст ещё не тот, так что...
Россия, Москва
Настоящий
Репутация: 3
В отпуске
Exoxo,

Нужно сделать все возможное, чтобы сохранить семью. Если совсем никак, то помогает ничего не делать месяц два и мысли появятся.
Россия, Москва
Сухарь
Репутация: 15
В отпуске
Добро пожаловать в реальный мир, Нео! Посмотрите еще раз фильм "Матрица".
Это больно и очень больно. Такая травма требует времени на восстановление, никак не меньше, чем физическая, например перелом.
Игнор. И заниматься своими делами.
DVTL, 56
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Настоящий:
Нужно сделать все возможное, чтобы сохранить семью.
Это после измены то сохранять? Баба изменяет, мужик прощает. Может бабе еще шубу подарить.
Exoxo:
Она была мне семьёй. Всем моим смыслом
Мы все так считали, пока не получили нож в спину. Теперь лучше позаботься о себе. Тебе еще долго придется залечивать душевную рану. Осознать её предательство и собственные рога не просто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 08:36)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Exoxo,
Exoxo:
Но не изза бабы. Она не была мне бабой. Она была мне семьёй. Всем моим смыслом. Она не черпала ресурс, как тут жалуются, не использовала меня, всегда поддерживала, ни разу ни чем не попрекнула. Теперь я один. Без смысла в жизни. Без того, ради чего хотел жить.

Чисто гипотетически:не было её измен,ещё когда у вас всё было хорошо,её сбивает машина.Насмерть.Всё,пи..дец?Жизнь закончилась?Нет смысла дальше жить?Ты один?А о сыне ты подумал???Ему каково будет,без отца?Завязывай с пи..достраданием,возьми себя в руки!Да,больно.Да,противна эта грязь бл..дская.Тут половина форума обожглась,и я в том числе.Прощать нельзя,говорю тебе на собственно опыте.Ничего путного из этого не выйдет.А алкоголь тебя убивает морально,синька ещё никого не излечила.Проверено,пройдено.Будь сильным,будь примером для своего сына.Крепись,а мы тебя поддержим.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Exoxo, Добро пожаловать в этот мир, комрад ) Принявшим таблетку возврата назад нет. Так что учись с этим жить, а бабу шли нахер - она УЖЕ негодная. Если изначально такой не была, то скурвилась. Себя не вини - это ее косяк, не твой. Поэтому - досвидос, пусть пробует МПХ других самцов дальше. Не вздумай прощать и возвращать - все повторится с гарантией 150%, будет еще тяжелее. Я уж не говорю о том. что самооценка упадет в ноль. Короче - гони в шею. Кстати, у Бирюкова было описание подобных случаев - типа жена-няша, во всем пожжерживает, через огни-воды-медные трубы с мужем проходит, а потом бац на ровном месте - Васёк. Готово )) Так что твой случай не уникален. Тебе еще повезло: сын с тобой. У львиной части народа здесь ситуация еще хуже. Exoxo, Это уже совсем ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 10:30)
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Ну может и бывает такое, что после измены семья становится только крепче,но мне думается,что такое случается только в кино и книжках.Как писал ДМИТРИЙ СЕЛЕЗНЁВ этот ,,червячок",он теперь никуда не денется. Будешь только себя изводить:следить,ревновать,додумывать и придумывать то чего может и нет в реале.Это тоже не жизнь. И такого доверия,каким оно было раньше,понятно тоже не будет.Посему возьми себя в руки,поразмышляй,почитай и потом мо прошествии некоторого времени примешь для СЕБЯ решение:нужен тебе дальнейший гимор или нет. А про то,что люди предавшие однажды сделают это снова -говорят не зря(проходили)это просто вопрос времени . Конечно это твоя жизнь,но сейчас лучше занимайся собой и сыном,а дальше -время лечит и это тоже факт.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
DVTL:
Exoxo:
было только один раз в первую командировку
"честное женское слово" К счастью здесь в него никто уже не верит

Это она чо - типа "1 раз не пидараз"? 1 раза недостаточно штоль?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Настоящий:
Нужно сделать все возможное, чтобы сохранить семью.

Вы случаем не ОЖП???
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Exoxo:
Она была в растерянности, что за десять лет такого не было. Но ведь прошла всего неделя. Её валят без любви и ухаживаний, без серьезных отношений. Как она могла. Я не могу представить как будет расти сын, метаясь между нами.

Камрад, а я со своей еще и венчался когда-то, в день свадьбы noop Теперь вот иной раз думаю - ведь должно же быть хоть что-то святое у человека в душе, ну не может не быть! Да куда там... В итоге всё то же, что и у тебя. Пох..й на веру, пох..й на малых детей, ну муж это вообще не человек.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Alexx82:
Кстати, у Бирюкова было описание подобных случаев - типа жена-няша, во всем пожжерживает, через огни-воды-медные трубы с мужем проходит, а потом бац на ровном месте - Васёк. Готово ))
Тоже читал, это где-то не здесь. Заделитесь ссылочкой, и автору почитать полезно.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Alexx82:
Настоящий:
Нужно сделать все возможное, чтобы сохранить семью.

Вы случаем не ОЖП???

Если и не ОЖП, то настоящий Алень.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Произошедшее можно только перетерпеть. Вам правильно говорят:
- продолжайте жить трезво
- сконцентрируйтесь на сыне (изучите что-то новое вместе, съездите куда-нибудь)
- займитесь спортом

Не существует женщин, которые не изменяют - это у них природой заложено. Даже те, что типа за МД и всячески его разделяют (хотя это мимикрия в чистом виде). Кто-то может раз в неделю спать с новым, кто-то раз в 10 лет, но все равно это происходит. Так что произошедшее - это прекрасный повод научить сына тому, что все бабы .ляди и научиться самому жить с этим знанием.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Спасибо всем за поддержку. Тяжело невероятно. Я рос в полной семье, где семейные ценности были превыше всего. Отец Глава семьи, он был у моей матери первым и единственным. Сестра тоже так же. Муж у неё был первым и единственным. Что бывают измены и разводы только по телевизору видели. У знакомых всех тоже вроде норм. И я прожив десять лет, все ровно, гладко и тут такой удар. Мир перевернулся. Всегда было мнение, что это муж уходит к молодой и новой. Но я за себя был спокоен, так как невероятно любил свою жену. И она невероятно красива. Поэтому на других я и не смотрел. В постели у нас тоже все замечательно было. Инициатива с её стороны на интим. Я про больную голову только из анекдотов слышал. Всегда удивлялся, как может жена отказать. Моя только увидет что я готов, сама меня терзала. Пл... показать полностью...
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Вэл,
Я не хочу учить сына ненависти и не уважению к женщинам. Моя выборка не репрезентативна, что бы делать такие выводы. Опыт моего отца и матери показывает обратное. Мать красавица, но всегда тянулась только к отцу. Её никто не интересовал. Никаких корпоративов и подруг. Оба рано вышли на пенсию, купили загородом дом и живут там в двоем. Ни кто им не нужен. Я это видел и хотел так же.
А если все изменяют, то есть ли смысл заводить семью априори?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Tweedle:
Тоже читал, это где-то не здесь.

Да, это у Бирюкова на его ресурсе.

Tweedle:
Заделитесь ссылочкой,

maleeducation.ru - кажется, здесь. Точной ссылы не могу дать - надо искать по статьям, их много. Но где-то там.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Exoxo:
Простить и забыть это невозможно.

Перетерпи это один раз сейчас, отвлеки себя на что-нибудь кроме спиртного.
А её выкинь из своей жизни, потому что увидев или услышав её, ты будешь опять и опять переживать тот кошмар в котором щас находишься
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Alexx82:
Да, это у Бирюкова на его ресурсе.

http://maleeducation.ru/articles/mnf/71-ja-natrahalas-lyublyu-tebja-obratno
Про эту статью речь?
http://maleeducation.ru/articles/useful/217-zhenskoe-predatelstvo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 13:03)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Aviator:
Про эту статью речь?

Нет, у него было описание случая, когда баба была ну супер-пуперверной боевой подругой мужа, а потом вдруг хоп - и слила его. И все его секреты бизнеса слила новому хахалю))
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Exoxo, Я ни в коем случае не призываю к ненависти в адрес женщины (это вредно для мужчины, и на руку им). Я за то, чтобы было понимание того, кем женщины являются на самом деле. А для этого надо пристальнее к ним присмотреться, а так же погрызть форумы и сайты МД. Кто знает, может данная ситуация как раз дана Вам для того, чтобы сын в будущем не попал на деньги/квартиру после общения с очередной ОЖП? Exoxo, Если Вы в зоопарке увидите только одного крокодила, который съел кусок мяса, Вы будете утверждать, что есть крокодилы, которые питаются исключительно овощами и фруктами? Exoxo, Женщине скрыть измену проще простого. Поэтому при желании ни муж, ни тем более ребенок, даже спустя много лет, могут не узнать об этом. Что самое интересное, женщины умеют специально ... показать полностью...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Exoxo:
А если все изменяют, то есть ли смысл заводить семью априори?

Нет. Уже 100 раз повторили - заводить семью при нынешнем правовом поле СМЫСЛА НЕТ. Это еще и опасно.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82,, мне кажется правовое поле конечно важно, но не самое главное, можно и в нем что-то отсудить если что. А вот тотальные измены, это серьезнее бьет по мужской психике и здоровью в целом. Вот что с этим делать? У наших кавказских камрадов, по моему, даже вопроса такого не стоит, так как измен наверное в разы меньше. Там как то все решается проще, радикальнее и эффективнее в этих случаях.
ТС, а она готова допустить вас к телу? Это не совет, но у меня как-то был опыт, когда еще не то, что МД, но и интернета в стране не было, трахнул бывшую после васька, и как то полегчало, ну как к шлюхе начинаешь относиться, а по шлюхам не страдают. Потом быстренько забыл о ней.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2016 в 13:40)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
А вот тотальные измены, это серьезнее бьет по мужской психике и здоровью в целом. Вот что с этим делать?

Так это и есть следствия этого самого правового поля - бабы тупо НЕ БОЯТСЯ это делать. Нет наказания. Что касаемо кавказоидов - они не живут в рамках данного правового поля. Они по-прежнему живут родоплеменными правилами, обычаями и нормами шариата (если это мусульмане). Потому там бабье сидит смирно и не рыпается. Например, у чеченов баба может уйти от мужа, но: без детей и без имущества. У многих ли баб при таком раскладе возникнет желание показывать свою бабскую сущность? Про измену я вообще молчу - камнями у чеченов, может, и не забьют за это, но позорище на весь род. И даже родители такой бабы назад ее не примут - ей останется только в петлю лезть.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ElNik:
ТС, а она готова допустить вас к телу? Это не совет, но у меня как-то был опыт, когда еще не то, что МД, но и интернета в стране не было, трахнул бывшую после васька, и как то полегчало, ну как к шлюхе начинаешь относиться, а по шлюхам не страдают. Потом быстренько забыл о ней.

Не тот случай! Тут парня ломает жестоко, чувства сильные по ходу были. Доступ к телу получит , ОЖП ему по ушам проедет, и он может простит её. САНЧАС так САНЧАС!!!!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ни в коем случае её сейчас драть нельзя.Даже если на коленях приползёт.Сейчас она ему "шапку" свою легко напялит опять по самые пятки.В топку предательницу.Жёстко рвать с корнем.Без слюней.Стратегию распила и омжр лучше проработать.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Макфлай,
Макфлай:
Камрад, а я со своей еще и венчался когда-то, в день свадьбы Теперь вот иной раз думаю - ведь должно же быть хоть что-то святое у человека в душе, ну не может не быть! Да куда там... В итоге всё то же, что и у тебя. Пох..й на веру, пох..й на малых детей, ну муж это вообще не человек.

Та же история.Причем в Пензе,в храме на Западной поляне.Никоим образом это не повлияло на блудницу.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
К телу сама лезет, на шею бросается, когда сына забираю или привожу. Не может же он только со мной быть. Я грубо отшиваю, стараюсь не сталкиваться с ней. Высаживаю из машины за 50 метров и он бежит к ней, а я уезжаю. Она второго ребёнка хочет, все просит, умоляет. Душу мне рвёт. Я в первом посте подробно описал нашу жизнь. Поэтому так тяжело. Хоть я всегда был скуп на эмоции у меня отец военный, жёсткий человек и я так же воспитан. А тут распустил сопли по форуму. Больше нигде ни с кем не обсуждал. Стыдно и больно.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Exoxo,

Exoxo:
А тут распустил сопли по форуму. Больше нигде ни с кем не обсуждал. Стыдно и больно.

Эмоции улягутся,и через некоторое время будешь смеяться над собой.Ты всего лишь человек,а человеку свойственно ошибаться.Поэтому ты здесь,да и я тоже))Делай выводы и все устаканится.И без резких движений!Она все будет делать,чтобы вывести тебя из себя.Не ведись!С ней будь камнем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 14:58)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
И вот еще что,свое ты высказал,все понятно.Теперь,пока ты в а..уе,а на душе кровоточащая рана,обязательно читай,читай и читай!Многое станет понятным.Мне помогло.Рекомендую начать с ТОП-100.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Exoxo:
Но есть ещё непонимание что такие отношения могли так быстро и глупо закончится.

Камрад, они быстро и глупо закончились для тебя. Для женщины все несколько иначе и явно не "вдруг".

И семьи, к сожалению, уже нет. И обратной дороги уже нет. Однажды ступив на путь бл#цтва, женщина с него не сойдет уже никогда. Это невозможно.

Завязывай с бухлом, единственный человек на планете, который может вырастить твоего сына - это ты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 15:14)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Exoxo:
Она второго ребёнка хочет, все просит, умоляет. Душу мне рвёт.

Это потому что её васёк бросил , если бы ей было куда себя пристроить , она бы не так себя вела. Моя БЖ просто спросила меня " не простишь?" , я ответил "ты же меня знаешь", она "знаю, поэтому и не прошусь назад". И она быстро охомутала васька и через 2 месяца, хотя мы ещё официально были в браке, залетела от него чтобы привязать его к себе покрепче.
Держись не поддавайся!!! Поддашься всю жизнь мучиться будешь, одни воспоминания о предательстве сначала в депресняк, а потом в гроб загонят.
Exoxo:
А тут распустил сопли по форуму. Больше нигде ни с кем не обсуждал. Стыдно и больно.
Ничего страшного тут большинство через это прошли. Все тебя понимают
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Мало того,сейчас вешается на шею и льёт крокодильии слёзы,а если ты не поддашься,то,возможно, увидишь истинное лицо,ненависть будет переть из ведьмы)))
Украина, Львов
Котярович
Репутация: 55
В отпуске
Для поиска выхода из ситуации сделаем временную подмену понятий. «Семейные отношения» заменим на «автомобиль». Имеем: Автомобиль многие годы радовал водителя и пассажиров всем, чем мог. Неожиданно (хотя были сигналы-предупреждения) какая-то его подсистема отказала, автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево. Капот, крылья, двери и крыша помяты, стекла выбиты. Пассажиры живы, а автомобиля как такового нет. Размышляем: 1. Нужно ли знать причину аварии? Да, желательно, но это уже ничего не изменит и в будущем не поможет. 2. Можно ли отремонтировать автомобиль? Да, это возможно, но отберет неизвестно сколько времени, денег и прочих ресурсов. И в это время не получится копить деньги на покупку нового автомобиля. 3. Сможет ли автомобиль после ремонта использоваться и приносить ра... показать полностью...
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Ещё выручайте!!! Я так уж, что б поднять свою самооценку, зарегился на сайте знакомств. Листаю страницы, лица, лица, а в душе пустота. Никому не хочется писать, прямо противно все. И понимаю, что даже на улице смотрю на женщин по другому. Вспоминаю, что секс был давно и меня не тянет, а даже противно. Залезаю на старый добрый порнхаб, а меня чуть ли не тошнит. Смотрю на порно, как баба корчится и стонет и представляю свою. Прочитал, что если стресс был сильным, можно стать импотентом. Как у вас было с этим?? Я все больше в отчаянии. Полный санчас только три дня, что бы не видеть и не заходить в вк к ней. Сегодня работаю и поэтому трезв. Попробую и дальше завязать.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Exoxo,
а на отдых съездить не?

смена обстановки релакс. массажи там всякие. ну чтобы баба ассоциировалась с снятием стресса, а не с его получением

потом можно уже отдохнувшим выстроить вопросы по важности и начать решать. сейчас, под стрессом ничего не выстроится и не решится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 16:23)
DVTL, 56
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Exoxo:
можно стать импотентом. Как у вас было с этим
Не станешь, это просто нервы шалят и нет желания к эпле. Злость, обида все в кучу, офигенный стресс, твой организм просто дал некий эмоциональный сбой. Все устаканится. Но завязывать серьезные отношения в ближайшие полгода не стоит. Просто пока трахай теток без лишних эмоций. А санчас как минимум полтора месяца говорят, хотя лично я за пару недель очухался. Но сайт и литературу за это время зачитал до дыр.
Как вспомню сейчас себя, самобичевание, постоянный анализ произошедшего, бессонные ночи, давление 190. Чуть инфаркт не словил. Просто ты прими, что ТАК получилось, и не копай ПОЧЕМУ так вышло , на это ответа нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 16:38)
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Exoxo:
Стыдно
Больше высказался - дольше прожил. Так что не должно быть стыда в принципе.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aviator:
хотя мы ещё официально были в браке, залетела от него
А как было с тем, что ребёнок автоматически записывается на мужа?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Tweedle,
она недавно залетела(в марте). я конечно надеюсь на выкидыш но в августе-сентябре подаю заранее в суд на определение отцовства
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Domin1c:
Однажды ступив на путь бл#цтва, женщина с него не сойдет уже никогда.

Aviator:
Exoxo:
Она второго ребёнка хочет, все просит, умоляет. Душу мне рвёт.

Это потому что её васёк бросил , если бы ей было куда себя пристроить

Tim-2:
смена обстановки релакс. массажи там всякие. ну чтобы баба ассоциировалась с снятием стресса, а не с его получением

DVTL:
Но завязывать серьезные отношения в ближайшие полгода не стоит. Просто пока трахай теток без лишних эмоций.

Проплюсовал всех и цитирую. Ребята дело говорят. Особенно первое. Если женщина с блядской гнильцой - это будет вылазить снова и снова... Заберите сына если можете и на санчас... с алкоголем поосторожнее. Я сам 4ый год слезть с него не могу... хотя раньше выпивал очень редко. А начиналось так же. Выпивал, чтобы уснуть иначе никак.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82, Так нах нам тогда это сраное правовое поле, если оно не работает? И кавказские камрады со своим родоплеменным укладом, будут рулить, а не мы со своей "цивилизованностью". Ок, защиты нет от измен, но вот вопросик. Кто же те падлы которые трахают чужих жен? И не хуже ли они самих шлюх? Эти то безмозглые животные что с них взять. показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Exoxo, Это нормально, шок. Со временем пройдет. У большинства из здесь присутствующих было и как видишь живы. Очень помогают физические нагрузки и абсолютно противопоказан алкоголь. Ну и наверняка есть какие то свои интересы, на которые хронически нехватало времени - вот ими самое время заняться тоже. Если с санчасом сильно не набедокуришь, то через 40 дней будешь как новенький, камрад. ☺ Если допустишь камбэк - пизд#ц можешь растянуть на годы. Поэтому лучше не надо, многие пробовали - ни у кого ничего путного не вышло. Тут просто поверь. ЗЫ: А еще почитать этот ресурс, АБФ тоже. Вполне вероятно что увидишь то, чего раньше не видел в ваших отношениях. На тему того, что это все произошло далеко не вдруг и не внезапно. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 16:56)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Exoxo:
Ещё выручайте!!! Я так уж, что б поднять свою самооценку, зарегился на сайте знакомств. Листаю страницы, лица, лица, а в душе пустота. Никому не хочется писать, прямо противно все. И понимаю, что даже на улице смотрю на женщин по другому. Вспоминаю, что секс был давно и меня не тянет, а даже противно. Залезаю на старый добрый порнхаб, а меня чуть ли не тошнит. Смотрю на порно, как баба корчится и стонет и представляю свою. Прочитал, что если стресс был сильным, можно стать импотентом. Как у вас было с этим?? Я все больше в отчаянии. Полный санчас только три дня, что бы не видеть и не заходить в вк к ней. Сегодня работаю и поэтому трезв. Попробую и дальше завязать.
Я думаю, что тебе надо как можно скорее кого то найти, но чур не привязываться. Как можно СКОРЕЕ. А если есть возможность, то двух-трех. Возможно, это не совсем по санчасу, но у тебя тяжелый случай, тут лечение воздержанием может затянуться.
Да, только не чужих жен, хоть сам в этом бардаке не участвуй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 17:01)
Беларусь, Гродно
Дмитрий
Репутация: 36
В отпуске
Exoxo:
Я так уж, что б поднять свою самооценку, зарегился на сайте знакомств. Листаю страницы, лица, лица, а в душе пустота. Никому не хочется писать, прямо противно все. И понимаю, что даже на улице смотрю на женщин по другому. Вспоминаю, что секс был давно и меня не тянет, а даже противно. Залезаю на старый добрый порнхаб, а меня чуть ли не тошнит. Смотрю на порно, как баба корчится и стонет и представляю свою. Прочитал, что если стресс был сильным, можно стать импотентом. Как у вас было с этим?? Я все больше в отчаянии. Полный санчас только три дня, что бы не видеть и не заходить в вк к ней. Сегодня работаю и поэтому трезв. Попробую и дальше завязать.

И у меня была похожая ситуация. качало не по детски. будь мужчиной каким тебя воспитал отец. это одни из многих трудностей в жизни когда надо проявить характер. работай над собой и только это тебе и поможет. сайты знакомств - говно.
Удачи
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
И не хуже ли они самих шлюх?

Масса из них не знает о том, что данная баба замужем. И падл хватает. Хотя, имхо, сомневаюсь, что есть много мужчин, кто откажется присунуть понравившейся бабе только потому, что она замужем.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82:
Масса из них не знает о том, что данная баба замужем. И падл хватает. Хотя, имхо, сомневаюсь, что есть много мужчин, кто откажется присунуть понравившейся бабе только потому, что она замужем.
Вот и тема для МД, не присовывать чужой жене или невесте, глядишь бардака поменьше будет. В масштабах страны конечно это ничего не изменит, ну так родоплеменной уклад уберет утрахавшуюся формацию. Как варвары Древний Рим.
Ну как не знает? Пожаловаться ваську на мужа это как прелюдия перед е@лей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 17:07)
DVTL, 56
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Domin1c:
почитать этот ресурс, АБФ тоже. Вполне вероятно что увидишь то, чего раньше не видел в ваших отношениях
И когда сбросишь пилотку с головы, возможно и не такая уж жена идеальная окажется. Просто любоф затмила тебе мозг и ты мог просто не замечать очевидных вещей, которые окажутся как на ладони позже, после санчаса и снятия пилотки. Да если какой то хрен запросто за пару дней затащил (затащил он или она его тот еще вопрос) твою жену в кровать, то далеко не идеальна она была.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 мая 2016 в 17:07)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
Вот и тема для МД, не присовывать чужой жене или невесте, глядишь бардака поменьше будет.

Отсюда это благое чаяние плавно перетекает в "не срать друг другу в тапки, не подсиживать на работе, не применять недобросовестных методов конкуренции в бизнесе...и так далее". То есть - становиться Людьми. И тогда не только с бабами не будет бардака, но и бардака во всем мире. Только выполнимо ли это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 17:18)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Alexx82:
Масса из них не знает о том, что данная баба замужем.

Мой первый вопрос при знакомстве всегда был:"Не замужем?Парня нет?"Даже если и сп#здит,я не виноват при разборках,если случатся!
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
sholfei:
Мой первый вопрос при знакомстве всегда был:"Не замужем?Парня нет?"Даже если и сп#здит,я не виноват при разборках,если случатся!

Обычно это делают лишь потому, что не желают разборок и возможных последствий. Но никак не из мужской солидарности ))
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Alexx82, Ну да,хоть так.Главное,не сотворил зла)))
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Exoxo, Вообще, автору действительно повезло хотя бы в принципе побыть в состоянии всепоглощающего счастья от большой взаимной любви. Тут многие страдают из-за того, что банально не могут даже близко подойти к этому, сколько бы ни знакомились. Ну не нравишься ты женщинам - и хоть убейся! Игноры, динамо, депрессии; недоумение, какого же чёрта так происходит... Касатик, показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ElNik:
Я думаю, что тебе надо как можно скорее кого то найти, но чур не привязываться. Как можно СКОРЕЕ. А если есть возможность, то двух-трех. Возможно, это не совсем по санчасу, но у тебя тяжелый случай, тут лечение воздержанием может затянуться.
Да, только не чужих жен, хоть сам в этом бардаке не участвуй

Я уже писал в 7 комменте про бабу. мне 3я по счёту нормальная попалась, до сих пор встречаемся. Правда она надеется на нашу свадьбу в будущем, smile но не может же баба совсем без косяков быть joke Глядишь и привыкнет к мысли что свадьбы не будет
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82:
Отсюда это благое чаяние плавно перетекает в "не срать друг другу в тапки, не подсиживать на работе, не применять недобросовестных методов конкуренции в бизнесе...и так далее". То есть - становиться Людьми. И тогда не только с бабами не будет бардака, но и бардака во всем мире. Только выполнимо ли это?
Если хотя бы в масштабах МД, то почему нет? Надо же с чего то начинать или будем ждать когда нам правовое поле изменят, что ничего не изменит smile или родоплеменной уклад введут? Тогда легче ислам принять.
Со шлюхами все понятно, но почему те, кто их долбит всегда в тени остаются? Мужик позвал в командировку жену ТС, прекрасно зная, что она замужем, да и вообще всю ситуацию. Позвал с целью трахнуть ее. И ему ничего за это не было. Вот прикол.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 17:30)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Aviator:
Я уже писал в 7 комменте про бабу. мне 3я по счёту нормальная попалась, до сих пор встречаемся. Правда она надеется на нашу свадьбу в будущем, но не может же баба совсем без косяков быть Глядишь и привыкнет к мысли что свадьбы не будет
Я так же вышел из положения, тоже живем, все отлично пока, ттт, хотя готов ко всему, почитав истории с форума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 17:30)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
sholfei:
Ну да,хоть так.Главное,не сотворил зла)))

Я лично думаю - что дело не в этом. Корчить из себя донкихотов и стараться быть порядочными по отнощшению друг к другу? Это невозможно. В нашем мире мужчина мужчине - конкурент. Мы везде конкурируем. Стать братьями друг другу не получится. Да, есть общекорпоративный мужской интерес относительно баб, но его надо блюсти не такими вот донкихотскими воздержаниями от е***ли чужих баб, а нормальным правовым полем, т.е. законами. Запрещено вступать в отноения с замужними/женатыми - точка. Скосячил(а)? Значит - забить обоих камнями применить законные санкции.

Давайте начистоту: мы ведь и не убиваем друг друга не потому, что думаем, что это не хорошо. А потому, что есть Уголовный кодекс, который лучше чтить. Поэтому уповать на донкихотство - не выход.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 17:36)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
Позвал с целью трахнуть ее. И ему ничего за это не было. Вот прикол.
Ре

У кавказоидов за это можно напороться на кровную месть. Видите? НОРМЫ есть, они удерживают! А вовсе не порядочность и сознательность. Я не спорю, что быть высокоморальным - это хорошо. Но не выход.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Alexx82,

Я не донкихотствую..мне хватает одиноких рспшек....а когда с бабой13 лет сожительствовал-её хватало.ХЗ,может просто воспитан так родителями,улицей)))
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82:
У кавказоидов за это можно напороться на кровную месть. Видите? НОРМЫ есть, они удерживают! А вовсе не порядочность и сознательность. Я не спорю, что быть высокоморальным - это хорошо. Но не выход.
Я только ЗА. Поэтому и вопрос, почему тот мужик не огреб для начала? Или для этого нужна санкция прокурора? Как говорится не делай другому того, чего бы ты не хотел себе.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
sholfei:
Я не донкихотствую

Я не про вас, а вообще про данный поход.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
Поэтому и вопрос, почему тот мужик не огреб для начала?

Потому что это наказуемо. За кровную месть никто не накажет - там так принято. А у нас за наказание Васька (самосуд) - накажут. Потому я иговорю: наказывать должен ЗАКОН.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 17:48)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ElNik:
Со шлюхами все понятно, но почему те, кто их долбит всегда в тени остаются? Мужик позвал в командировку жену ТС, прекрасно зная, что она замужем, да и вообще всю ситуацию. Позвал с целью трахнуть ее. И ему ничего за это не было. Вот прикол.

Ну да, гениальная идея штрафовать клиентов проституток во Франции уже реализована. *табличка сарказм*
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82:
Потому что это наказуемо. За кровную месть никто не накажет - там так принято. А у нас за наказание Васька (самосуд) - накажут. Потому я иговорю: наказывать должен ЗАКОН.
Получается выхода нет, как утереться? Нет, это не для меня. Как раз донкихотство это мечтать о том, что когда то будет закон, который позаботится о моих личных делах с бабой. Это утопия.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik,
И что же надо делать, по-вашему?
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82:
И что же надо делать, по-вашему?
Ну так слегка поучить, если васек серьезно крупнее, то пригласить пару друзей.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
ElNik:
Ну так слегка поучить, если васек серьезно крупнее, то пригласить пару друзей.

Это называется "оленьи бои", знаем, проходили. Не в васьках дело, но в сучках.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Ну а при чём тут "васёк"? Выбор - допустить до себя или нет - делает женщина. "Васёк" же не насиловал её. sad "Курочка не захочет, петушок не вскочет" - народная мудрость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 18:17)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Макфлай:
Это называется "оленьи бои", знаем, проходили. Не в васьках дело, но в сучках.
Может они и оленьи, но вот у кавказцев система работает безотказно. Тут немало камрадов, которые сомневаются надо ли вступаться за свою жену на улице. При таком раскладе уж лучше целибат.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Alexx82:
И что же надо делать, по-вашему?

Либо обоих отмудохать , либо никого. Виноваты оба : он залез на замужнюю, она ему дала. Оба плевали на мужа
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
На улице - это на улице, там ситуация чаще всего ясна и не может быть истолкована с двух сторон.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Allen:
Ну а при чём тут "васёк"? Выбор - допустить до себя или нет - делает женщина. "Васёк" же не насиловал её. "Курочка не захочет, петушок не вскочет" - народная мудрость.
Я бы сказал даже "сучка не захочет, кобель не вскочит" smile Да, это так. Уповая на сучек и закон, оставаясь в стороне, мы обречены на быстрые потрахушки со шлюшками и развал семьи, в то время, как наших на тот момент еще жен, трахают все кому не лень.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2016 в 18:30)
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
ElNik:
Уповая на сучек и закон, оставаясь в стороне
Оставаясь в стороне от кого или чего? Мы не можем перевоспитать мужскую половину общества. Мужчины всегда будут пытаться добиться интима с каждой первой женщиной. А вот воспитать своих жён можем. Или мешать им попадать в условия, благоприятные для измен - типа отпуска подругами или непыльной работы в офисе. Я бы сосредоточился на жёнах, а не на окружающих нас потенциальных "васьках". joke
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
ElNik:
но вот у кавказцев система работает безотказно
Ну не знаю, я слышал, что кавказские женщины тоже довольно легко идут на измены. Потом, у кавказцев в целом немного ниже общий уровень культуры и образования, поэтому сидеть и рефлексировать (как мы с вами) они не будут, проще применить кулаки.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Exoxo, Все рекомендации не читал камрадов.Если повторюсь сорри.Тебя будет воротить от баб.Сколько ?Хз...месяц,полгода,год-это все знакомо.Тебе самое главное не впасть в депресию-тяжело выходить.Если есть кого почпокать,чпокай ,если нет...ну значит будет ,как эмоции утихнут.И не загоняться мыслями-это конец ,что делать,а что если,а может простить?-на х...Это все.Самому не брезгливо принимать после чужого 50 летнего ху@?Надо немного остыть,головники будут у тебя,как минимум полгода.Уверен я в этом.ТЕБЕ НУЖНЫ НОВЫЕ ЭМОЦИИ.Мне в свое время помогла книга(я уже писал про нее)-экстремальный тайм-менеджмент(это не реклама! ☺ )Ее не только нужно читать,А ВЫПОЛНЯТЬ.Попробуй хуже не будет-особенно что касается глав-про новые эмоции,адреналин и тд.Корежить будет сильно,но все делай через ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 19:59)
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Отвечу. Я хотел по началу убить обоих. Но потом понял, что так себя ещё больше унижу. Прямо гадко стало от мысли как я в ревности буду как последний лох унижаться, наказывая их. Это был их обоих выбор. Он не смог устоять, она реально очень красивая. Фигура модели, все при ней. Она же значит реально уже меня не любит и не уважает, как тут в статьях. Чего с мельницами биться. От этого ничего не вернёшь. Никому ничего не сказал. Его даже её видел, не уверен, что не сдержусь. Жену очень сложно вывел на разговор что бы она все рассказала. Выслушал, немного сухо поговорил. Она в слезах, вцепилась, хорошо соседи увидели ей видимо стало стыдно и я смог сесть в машину и уехать.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
По поводу женщин. Я писал в первом посте, что девушки окружали меня толпами. Было много друзей, разные компании и возраст был на 10 лет моложе.
Теперь то как? Друзей особо нет и все женатые со своими проблемами, женщин других рядом нет. Компаний нет. Зарегистрировался на знакомствах, два дня просто глухо. Прочитал тут про сайты знакомств статью, ещё большее уныние. Как быть то? Холостятский ген вытравлен за эти годы. Где хоть сейчас в мои годы девушек ищут. Все смотрю сразу после расставания по две, что бы отвлечься. Я вот как в вакууме. Очнулся в пустоте и не знаю где путь.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Exoxo:
Я хотел по началу убить обоих

Глупо права качать с Васей.Охота сидеть в тюрьме,в камере с каким-нибудь "альбатросом?)"
Exoxo:
Он не смог устоять,

Это не он должен был устоять,а она рогатку раздвигать.
Exoxo:
Он взял её в командировку на три дня в другой город через неделю. Тогда все и произошло. Он трахнул её

Она такая наивная,что не понимала,чем это закончится?
Exoxo:
Она в слезах, вцепилась

А под ним она в слезах не была?P/S ей только и остается слезы пускать-тот бросил ее,ты вроде пока яйца в кулак собрал.Молодец.
Где знакомится?вот и читай книгу ,там все есть)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 20:13)
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Я только очень надеюсь сдержаться. Постоянно лезут в голову мысли, если все они такие, разве другая будет лучше. Эта хоть своя, столько лет прожито без измен, совместный ребёнок. Может другая будет вообще шляться. Да и найти как была уже никак. Я реально понимаю, что она красавица и долго не останется одна. Таких мало. Но она ещё интересна внутренне. Умная, творческая, можно говорить часами, была очень нежная и заботливая. Пишу и чувствую опять понесло в качели.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Exoxo,

Ты переживаешь по поводу бабенок?Забей.я 1 октября улетел в другой город.Никого не знал.1 только друг женатый,который меня перетащил.Начал заниматься собой-книги читать,прокачался.Мне 33(!!!)я сплю-1-21 год,2-20 лет,3-27 лет(РСП фигура класс),сегодня прилетела знакомая с Бийска.После работы догадайся,кому она в постель залезла?))И я хочу их всех слить,они надоели.все будет со временем.Ресурсов практически не вкладываю.Пишу им расписание)И не одна пискнуть против меня не может.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Exoxo:
Может другая будет вообще шляться.

Ну таким настроем,точно будет.
Exoxo:
Да и найти как была уже никак

Это я че бл@ прочитал??
Exoxo:
что она красавица и долго не останется одна

да и ху@ с ней.Сойдись.И когда будешь спать со своей красавицей,визуально будет присутсвовать 50ий чувак .который ее драл+ты еще будешь думать в каких он ее позах и тд и тп.100%
Exoxo:
Умная, творческая, можно говорить часами, была очень нежная и заботливая

умная бы баба перетерпела бы свою хочу.
Exoxo:
чувствую опять понесло в качели

санчас на 100%
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Exoxo:
Я только очень надеюсь сдержаться. Постоянно лезут в голову мысли, если все они такие, разве другая будет лучше. Эта хоть своя, столько лет прожито без измен, совместный ребёнок. Может другая будет вообще шляться. Да и найти как была уже никак. Я реально понимаю, что она красавица и долго не останется одна. Таких мало. Но она ещё интересна внутренне. Умная, творческая, можно говорить часами, была очень нежная и заботливая. Пишу и чувствую опять понесло в качели.
Ты сам решаешь, что делать. Я с БЖ 15 лет прожил, есть сын, развелись в январе. Отличие- назад не рвется, да и я сейчас живу с другой, которая получше и серьезно помоложе будет. Про васька не знаю, был ли или не был, вполне может быть что и нет. Флирт был, это да. Что бы делал, если бы рвалась и умоляла?
Наверное сошелся и посмотрел, что и как. Но, если бы точно узнал про васька, то максимум секс. Решай сам, никто этого за тебя не сделает.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
ElNik,

Сойтись пытаюсь выбросить из головы. Зачем. Я тут столько уже прочитал. А главное это принцип ветки. Как подкопирку у неё. Она значит меня не любит, не уважает. Так я хоть както сохраняю достоинство. Пытаюсь терпеть. Если сойтись, терпеть уже не смогу. Точно сгорю. И быстро. И отхода уже не будет. И если была ветка, значит у неё ко мне все. Дело времени повторение. Второй раз я даже писать сюда не стану. Точно здохну.
Если бы я не знал, что надо только сбросить ей смс и она приедет, было бы легче. Отрезало, дак отрезало. А тут червяк настойчиво гложет.
shocker, 46
Россия, Москва
shocker
Репутация: -204
В отпуске
Exoxo, тебе с ней хорошо? Если да-что ты паришься? Трахай, нагибай, получай удовольствие. Минет, анал, камшоты. И самое главное-ПОМНИ, она шлак.
Апай скилл, короче. А как надоест-сливай. Разумеется никто не запрещает искать нормальную женщину для семьи. Твоё: лет 24-27, никак не больше. Если не тянешь-вытягивай свою ДСП (доминация+сексвостребованность+ресурсы)
rei, 56
Беларусь, Могилев
rei
Репутация: 114
В отпуске
Exoxo,
Не мучай сам себя ,нормальных отношений с ней уже не будет даже если разрешишь вернуться (сам проходил через это ).
Бросай алкоголь, занимайся спортом и сыном , найди себе новую подругу хотя-бы временно , что-бы отвлечься . Держись время все стирает .
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
Exoxo,

Не думай о ней как о "не такой", вообще о ней не думай - тебя со временем начнет отпускать. Лучше подумай как себе здоровье сохранить, Время все расставляет на места, оно должно пройти обязательно, после начнешь здраво мыслить.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Благодарю вас всех за советы. С поддержкой легче. Как нахлынет, я тут читаю ответы и статьи. Спадает.
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
В который раз вижу абсолютно одинаковую историю... Ничего нового, все как у всех...
Меня это удручает, удручает то что нельзя доверять женщине, настоящего тыла больше никогда не будет, только сам..
Это хреново, потому что психика любого человека нуждается в отдыхе, для этого нужен тыл, человек которому можно верить, а по моим наблюдениям, по моим выводам - бабе доверяться нельзя ни в коем случае.
Понятное дело что есть друзья, работа, увлечения, работа над собой, но это все не заменяет того чего требует подсознание - настоящей пары, а не коммерческого партнера, или воспитуемого в рамках животного-самки. Из за этого тяжело избавится от постоянного чувства неудовлетворенности, стресса.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 мая 2016 в 07:24)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Aviator:
Либо обоих отмудохать , либо никого. Виноваты оба : он залез на замужнюю, она ему дала. Оба плевали на мужа

Если вы знаете, как сделать так, чтобы за это ничего не было со стороны закона, то я с вами согласен. Можно даже убить )) Например, на Диком Западе, если муж добывал неопровержимые доказательства измены жены, он мог убить обоих. Шерифы обычно отказывались возбуждать дело в таких случаях. По закону этого делать было нельзя (убивать), но шерифы предпочитали управлять своим участком не столько по закону, сколько по совести ))) Такие дела. Так что трахать замужних в то время в Америке было смертельно опасно - можно было нарваться на пулю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2016 в 09:19)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Exoxo:
Но потом понял, что так себя ещё больше унижу

Ни в коем случае. А вот жизнь бы себе поломали (минимум 20 лет, а то и пожизненно). Впрочем, на зоне за такой поступок вас бы однозначно зауважали ))
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Alexx82:
Если вы знаете, как сделать так, чтобы за это ничего не было со стороны закона

Если не сильные телесные повреждения то можно обойтись штрафом. Меня удержало то что мой привод в полицию хреново отразится на суде по ОМЖР
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
Ну так слегка поучить, если васек серьезно крупнее, то пригласить пару друзей.

Это чепуха полная. Наказание в этом случае должно быть предельно жесткое - либо тяжелые увечья, либо смерть. Если не можете этого обеспечить без вреда для себя, то лучше не пытаться.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Aviator:
Если не сильные телесные повреждения то можно обойтись штрафом.

Не смысла так "учить". Это не учение.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Exoxo:
Как быть то? Холостятский ген вытравлен за эти годы.

Да плюньте вы на этих баб! Зачем так лихорадочно их искать? Занимайтесь собой: спорт, хобби-увлечения, бизнес, карьера, самообразование. Вы не поверите - это намного увлекательнее. А потом и бабы подтянутся, когда мозги у вас на место встанут. Никуда они не денутся - еще ржать будете над этими вашими постами здесь, когда перечитаете их заново.

У меня обратная ситуация - я сливаю баб, которые сами наклевываются, даже не оттрахав их. Мне тупо интереснее то, чем я сейчас занимаюсь, а не их дырки ))
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82:
Наказание в этом случае должно быть предельно жесткое - либо тяжелые увечья, либо смерть. Если не можете этого обеспечить без вреда для себя, то лучше не пытаться.
Не согласен, потому что вина васька относительна, ведь мы помним, что "сучка не захочет и т.д.", а значит за что его увечить или тем более убивать? А вот использовать как бесплатного спарринг партнера в качестве разминки в программе санчаса очень уместно. У меня нет какой то злобы на них, они лишь марионетки. С другой стороны ничто так не меняет взгляды на жизнь как удар в глаз. smile Раз получив, в следующий раз васек уже не будет таким резвым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 10:14)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Exoxo:
Умная, творческая, можно говорить часами, была очень нежная и заботливая. Пишу и чувствую опять понесло в качели.

Эх, бро, я тебя понимаю. Мне-то легче - у меня была глупая дура (хоть и не блядь), которая выносила моск скандалами. И то - меня спустя 1,5 года воротит от баб. А у тебя еще хуже. Так что приготовься к длительной реабилитации. Рекомендую заняться экстремальными видами спорта - отлично прочищает мозги, реально заставляет жить. И не бегай за бабами. Брось эту затею. Когда придет время - появятся сами. Пилотка - это далеко не самое интересное и захватывающее, поверь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 10:13)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
а значит за что его увечить или тем более убивать

Это только для того, чтобы другим было неповадно. Чтобы щелкало в мозгу "это опасно!", когда он смотрит на замужнюю дырку.

ElNik:
Раз получив, в следующий раз васек уже не будет таким резвым.

Неверно. Наоборот - прыти может и добавиться. В глаз - несмертельно. Многие ВП любят подраться. Это ему только драйва добавит. А резвым он не будет только в гробу или инвалидном кресле. Так что если наказывать - то только так. Или никак. Понятно, что у обычного человека так наказать возможности нет. Это доступно только бандитам. Но к бандитским бабам никто в здравом уме не полезет - себе дороже.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 мая 2016 в 10:24)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82:
Неверно. Наоборот - прыти может и добавиться. В глаз - несмертельно. Многие ВП любят подраться. Это ему только драйва добавит. А резвым он не будет только в гробу или инвалидном кресле. Так что если наказывать - то только так.
Никто не призывает учить таким образом спецов по единоборствам. К этим если уже подходить то с подручными средствами и работать наверняка, без разговоров.Хотя тут действительно можно не рассчитать и грохнуть невзначай. Но насколько я видел васьков, это как правило, ущербные неудачники, которые не могут иначе утвердиться в жизни, как нарисовав очередную звездочку за новую трахнутую бабу. Может даже дневничок ведут. Откуда этот миф, что это должны быть обязательно ВП самцы? Всякий сброд на самом деле этим занимается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 10:33)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
Всякий сброд на самом деле этим занимается.

Занимаются этим все, комрад, кому не лень. И ВП, и НП. Всякие. Дневничков не ведут, но случая присунуть не упускают. Это в природе у нас - присовывать всему что движется. А высокоморальных людей даже среди НП очень мало.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexx82:
А высокоморальных людей даже среди НП очень мало.

Мораль - это уменьшение количества агрессии в обществе. Откуда ясно, что мужчина не может быть всё время высокоморальным - и обязательно будет стремиться присунуть: у него гормоны агрессии зашкаливают. Человек - самая агрессивная обезьяна. Нельзя быть всё время моральным, либо всё время аморальным. В первом случае, тебя обойдут аморальные, а ты будешь фрустрированный лох; во втором случае ты будешь животное, с соответствующим ярлыком по жизни. Надо просто точно знать, когда выгодно быть моральным, а когда аморальным - и чтобы инстинкты удовлетворять, и чтобы изгоем не оказаться )
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
А если бы узнал,что ОЖП(которая движется) принадлежит какому нибудь серьёзному человеку с гор.Тоже присунул бы или как?
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
У меня один знакомый так в 90-е зарабатывал на васьках:были несколько молодых шалав,игравших роль паиньки-жены заскучавшей,которая знакомилась с мужиком и приводила в дом..ну а там в разгар возвращался невзначай "муж" с крепкими братками,и сшибали с гада деньгу,шантажируя заявой за изнасилование)))В основном,конечно,окучивали васьков-коммерсов,с них куш больше.Такие примеры из жизни навсегда отбивают охоту шастать по чужим бабам smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2016 в 11:22)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
sholfei,

Этот "бизнес" и сейчас с успехом процветает ))) Причем нарваться может любой - не только васек.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Нехера лазить по чужим огородам.А то чувствует Васёк,что за его потрахушки никакого наказания скорее всего не будет,так в нём сразу понимаете ли ПРИРОДА говорит.А если отдаёт себе отчёт,что могут запросто башку оторвать или причинное место,то чего-то ПРИРОДА звать перестаёт...Очкуют.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Exoxo,

Измену прощать нельзя, ты потеряешь не только самоуважение,но даже уважение той, которую простишь.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Exoxo, Вот, что уважаемый я Вас хотел спросить!!! Exoxo, А что случилось с Вами в 24 года? Exoxo, ну насколько я могу рассуждать из подробного рассказа. Ну как бы для мужчина любой говорит о рождении сына с особым волнением? Да, да... я вижу, что написано "нашим ребенком". Теперь рассудим. Раз ему 6 лет стало быть он родился ну примерно в конце 2009 или в 2010 году, в 11 году у вас резкий подъем и сразу задница! и год без работы!!! А что жена делала в декрете? Вышла из декрета на работу? Ребенку по цифрам получается 1 (один) год... ну ДВА. Блин ну не складывается. Exoxo, Exoxo, Какого черта вам её друзья нужны??? Откуда вообще у вас их номера? И сколько им лет если с ними был мужик под полтинник? Что это вообще за друзья??? ... показать полностью...
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
bezkosser, Отвечу по порядку, если сомнения. До 24 меня окружали толпы девушек, но меня они не интересовали. Пока не появилась она. Это было то, что многим и не суждено пережить. Я вижу много людей, знакомых, ни у кого таких отношений не было. Это была любовь, поразившая нас с ней до глубины души. Не страсть, а именно любовь. Я приходил к ней домой и мы могли часами просто лежать вжавшись друг в друга, не отцепляясь. Это было в 2005 году. В 2006 у меня появился серьёзный вполне бизнес благодаря своим усилиям и умениям и вложений близких людей. Я все организовал, оплатил половину, взяв в те времена кредит в 5 млн. И столько же вложили другие люди. До 2008 года я расплатился, себе не оставлял, все в дело и в погашение долга. Дела шли успешно и я решил, что могу точно обес... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 14:31)
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Про её друзей. Я их знал по своей работе. Они не были ни мне, ни ей близки. Так, мельком общались. Мне 34, жене 31. Этим знакомым ему 40, его жене назовём её Татьяна 36. И тот мужик 50. Он дальний родственник этой Татьяны . Они в троем часто общались. Сразу после ухода жены, они пересеклись случайно и она рассказала о нашей ссоре. Те позвали её в кафе, так они стали общаться уже в четвёртом. Прошло несколько дней и встречь. Жена сказала, что переживает за финансы. Хватит ли ей на самостоятельное существование. Тот мужик ездит в Москву и пригороды на некоторые мероприятия. Ездит с этой Татьяной и ещё одним человеком. Человек давно подворовывает и он хотел его выгонять. Вот и предложили моей попробовать съездить с ними. Если быть точным, то съехала она от меня 11 Марта, а 24 поехала с ними в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 14:58)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Exoxo ,Мне непонятно вот что. Из ваших постов следует, что вы тоскуете по ней, не представляете что будет без нее и т.д. Здесь почти все советуют забить и забыть. Ок, а что вас сдерживает? Она умоляет и хочет вернуться, признает свою вину, чуть ли не на коленях, а вы такой гордый пьете, страдаете, хотите ее , но не принимаете. Вот зачем весь этот мазохизм? Пожертвуйте собой ради науки, это будет виртуальная жертва, конечно, проведите эксперимент, примите ее назад, а через полгода отпишитесь, что и как. Не съест же она вас, ну подумаешь трахнулась, с кем не бывает, много ли жен не изменяют? А на работу зачем они одеваются и красятся как будто на тусовку? Вон свингеры спецом своих водят в клубы чтобы их потрахали при них, есть и куколды вообще. По крайней мере толк будет какой то и для участников МД полезный урок. Да и ваш накал эмоций спадет.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 мая 2016 в 14:35)
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
ElNik,

Я не просто тоскую, я почти умираю. Я понимаю, что пустить проще всего, но понимаю, что сгорю и все повторится. Если это было, значит реально уже не любит, значит будет другой. Этот просто соскочил, поэтому она и назад. Умом все это понимаю. Понимаю что этот ворзврат ложь. Понимаю, что если повторится, то точно здохну уже. И дело не в гордости. Поэтому пытаюсь держаться, находить аргументы. Думать умом, а не сердцем. Сын у меня. У неё нет возможности с ним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 14:43)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Exoxo,я думаю вы сгущаете краски. Вот то, что она раскаялась и рвется назад ( кстати почему? с ее внешкой как вы говорите завести любовника и спонсора несложно) это важно, теперь надо проверить насколько искренне.Вы тоже не ангел. Ну почему вы должны сгореть? Если повторится, то вы уже это воспримете не так остро, и сомневаться уже не будете. Но может и не повториться. И если все так серьезно для вас, если нельзя, но очень хочется , то можно. Я бы не занимался этим мазохизмом, ведь не вы ее умоляете вернуться. Дайте ей испытательный срок, это вас ни к чему не обязывает.
Да и еще. Вы думаете что женщина не может изменить если любит? Сомневаюсь, хотя возможно и такие попадаются. У них нет мозга у них эмоции, понимаете? Вы поссорились, она вышла на улицу, кто то подвернулся и вуаля.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 мая 2016 в 14:57)
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
ElNik,

Сгорю потому что уже много тут начитался и у всех либо это стоит в глазах всегда, либо не доверие, либо повтор. Буду представлять её с ним. Это уже навсегда. Это меня будет отравлять. Доверия не будет. И так у всех. Только потом будет ещё хуже.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Exoxo,Ок, ну а кого вы сейчас найдете? РСП, или с с "опытом". Там ничего в глазах не будет стоять? Есть конечно вариант в монахи пойти или случайными потрахушками пробавляться. Я не говорю, прощать, это вопрос сложный, я говорю сойтись и посмотреть, да и что-то я нить потерял вы не развелись еще?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 мая 2016 в 15:08)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ElNik:
По крайней мере толк будет какой то и для участников МД полезный урок.

Какой урок то нужен? Изменит вторично или не изменит? Первое время точно не изменит , а потом опять начнет. У меня брат двоюродный прощал свою БЖ 2раза, чуть второй раз на ней не женился, и всё равно она изменила ему. На хрена надо на одни и те же грабли по 2 раза наступать.
Вот это мазохизм nok
ElNik:
Пожертвуйте собой ради науки, это будет виртуальная жертва, конечно, проведите эксперимент, примите ее назад, а через полгода отпишитесь, что и как.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Нет не развелись. С 11 марта вместе не живём. 2 мая была моя разборка с теми знакомыми и он её отшил. 5 мая она стала проситься назад. Вот четыре дня полный санчас.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Aviator,А у кого то есть гарантия что баба ему не изменит? smile Хочу посмотреть на счастливчика.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Exoxo, Как вы думаете, почему она стала ломиться назад? Ведь с ее внешкой, щас такая собачья свадьба начнется, стоит ей захотеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 15:16)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Exoxo, У тебя нож в спине торчит! Ну обо всем по-порядку. А меня что-то сегодня хорошенько возмутил твой случай. Добро пожаловать в реальный мир. Самое главное для ТЕБЯ это перестать бухать! Об этом уже тебе неоднократно говорили весьма уважаемые форумчане. Я не знаю, как ты это сделаешь но это ПЕРВОЕ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ И ДОЛЖЕН - ПЕРЕСТАТЬ БУХАТЬ!!! Да да... именно сейчас в этот неожиданный и крайне болезненный момент тебе как никогда нужен аналитический склад ума. А вот теперь соль. Ну согласись. Разве будет здорово, если твоему сыну скажут, что его папа алкоголик? Это минус тебе! И этот минус твоя жена использует в свой плюс. Так будет обязательно. Четко установи за правило. Не пить. И не давать обвинять себя в алкоголизме. Ты обязан быть здоровым и физически крепким. Да... и не... показать полностью...
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
ElNik,

Думаю, что когда он её отшил она поняла, что есть я, который столько лет был рядом. И есть неизвестность, возраст уже за 30 и прицеп. Той красивой первой свадьбы уже не будет никогда. Никто из её реальных друзей ничего вообще не знает. А тут изменение статуса на разведёнку, стыд за неблагополучие в семье и если узнают за измену. Мужики её одной не оставят конечно такую. Но кто свяжет с ней жизнь. Ей 31, ему должно быть 35 и выше. Много нормальных, без тоже сломанных судеб, прицепов, долгов, проблем, алиментов за прошлые семьи и прочее прочее.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ElNik,
А это уже не его баба, пусть делает что хочет. ИМХО
ElNik:
Ок, ну а кого вы сейчас найдете? РСП, или с с "опытом"

РСП на хрен!!! А с "небольшим опытом" можно найти моложе себя. Я нашел, автор на год младше меня, ему ничего не мешает найти такую, как успокоится и поставит себе цель найти бабу, пусть ненадолго...
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
bezkosser,

Я уже не пью. Второй день трезв и раньше не совсем запоями. Думаю, по алко проблем не будет. И там не знают, что я пью и тут сопли наматываю. Я не показывал ей что чувствую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 15:24)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ElNik, Ну вот не надо придумывать, "васьком" может оказаться любой. Никто от этого не застрахован. Далеко не всегда васьки даже знают что они васьки. Не стОит недооценивать способности баб к сокрытию реального положения вещей. sholfei, А где тут чужие бабы то? Обычные шлюхи же. да и на лбу у нее не написано - сношает ее сейчас кто то или нет. А жаль. ElNik, Увы, не будет никакого толку. Давно уже известно что будет дальше. В кратце - ничего хорошего. И накал эмоций не спасет - будет только хуже. Санчас не на пустом месте придумали. Самый разумный и простой(!!!) выход из моральной пропасти. Никто не говорит, что это просто. Но это осуществимо и реально помогает жить дальше. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2016 в 15:44)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Exoxo,
Попробуй на пустое место после БЖ, которое осталось в голове, в душе, на кухне, в постели (но не в сердце) поставить новую женщину, ещё моложе прежней. И когда эта пустота заполнится станет реально легче. У меня с третьей по счёту получилось.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Exoxo, Молодчик!!! Но я смотрю ты еще в розовых очках сидишь. Ничего ничего... время у тебя сейчас есть. Читай форум. И начни оттуда, где наболевшее у мужиков. Читай внимательно. За этими строками реальные жизни. Реальные случаи. И твой не исключение из правил. Но я буду честен перед товарищами и перед тобой. И поведаю несколько таких историй. Из своей практики. История раз! Молодой Я... раздолбай и студент. Ну по самое не балуй влюбился! Ну прям как у тебя!!! А в один день разосрались. Звоню: а мне в трубку - я говорить не могу - я на закрытой вечеринке в сауне!!! Ставлю 10 ржачных смайлов. Видал как бывает? Ладно, что мозгов хватало защитой пользоваться. История два! Молодой Я... Была у меня РС 2П!!! Вот прикинь как меня штормило на волнах лубви и тестостерона!!! Измен... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Domin1c:
Санчас не на пустом месте придумали. Самый разумный и простой(!!!) выход из моральной пропасти. Никто не говорит, что это просто. Но это осуществимо и реально помогает жить дальше.

Но уж тогда давайте советовать ему, что есть правила санчаса, которым следует неукоснительно действовать. Иначе не санчас будет.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Мужики, слова про то что теперь только буду с прицепами находить или про мясной магазин перед закрытием вообще не радуют. Хоть и понимаю, что это правда.
На знакомствах три дня, понял что пустая затея. Позвонил прошлым компаниям, с которыми общался до встречи с ней. Они были как и я за свободные отношения, встречи друзьями и нахер на женщин. Звоню одному, спрашиваю как хоть ты, как на личном и как сейчас в нашем возрасте с девушками. Где знакомится, что делать, а то давно не в теме. Ответ, что уже все очень сложно, все реально как в магазине перед закрытием. Кто один остался, кто живёт с разведёнными с прицепами по двое детей. Я в шоке. Лучше бы и не звонил. Чувствую, что уже просто списан. А ещё только что сам себе завидовал. Какая у меня жена красавица, сын молодец и крепкая семья.
Мало того, что такой мощный удар произошёл, но и приходит понимание своей второсортности, старости и упущенного времени. Что конец не только в семье, а и вообще всей жизни нормальной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 19:29)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Exoxo:
Мужики, слова про то что теперь только буду с прицепами находить или про мясной магазин перед закрытием вообще не радуют. Хоть и понимаю, что это правда.
Не правда, я нашел на 7 лет моложе, без прицепа и фигура норм
Exoxo:
Мало того, что такой мощный удар произошёл, но и приходит понимание своей второсортности, старости и упущенного времени. Что конец не только в семье, а и вообще всей жизни нормальной.
Тоже так думал, бухал , пока литературу с сайтов не почитал и в голове не усвоил, ну и баба новая морально поддержала ok
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Много ли потом счастливых мужиков. Которые находят нормальные отношения и строят их уже с учётом ошибок прошлого. Ощущение, что все становятся с комплексами и ожесточённые на все.
А как знакомым прошлым позвонил, вообще сник. Кто один, кто кормит по двое чужих детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 20:33)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Exoxo,уныние - грех.Списывать себя в таком возрасте это какой-то загон на фоне страданий.СЗ не показатель.Там выжимка всякого неликвида,расмягченного аленьими закидонами и признаниями в "лябви".Годами там чушки сидят,а условно годные практически очень быстро исчезают.Куча народа эту тему изучили.
По вопросу баб попустись пока.Что-то много слишком мыслей у тебя о них.Сейчас при знакомстве они считают в тебе эту дырку от расставания и перекусят,как медведь детёныша нерпы.План составь.Разведись(!).
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Exoxo:
строят их уже с учётом ошибок прошлого

Таких не много, но ты же сюда не просто так попал, тут ошибки свои осознаешь и повторять не будешь
Хотя главная наша ошибка что не на тех женились smile
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik, Предельно вредный совет. Для какой науки? Все и так ясно. Даже если и не повторится и баба будет паинькой, ТС просто сожрет сам себя изнутри. Это предательство, это не "просто трахнулась". Вы фактически предлагаете не ампутировать пораженную гангреной ткань, а бережкно обернуть ее тряпочкой в призрачной надежде, что дальше гнить не будет. Что касаемо свингеров - это больные на голову люди, если они вообще люди. ТС не из их числа явно. ТС, не слушайте подобных советов. Гоните в шею эту бабу. Сохраните себя как мужчина и как человек. А год-два-три перетерпите. На крайняк - сходите к мозгоправу, выпишет вам таблетки от депресняка. Перекантуетесь пару лет, и жизнь заиграет красками снова. Я вам точно гарантирую это, да и другие подтвердят. Конечно, при условии, если завя... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 11:44)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alexx82:
Я тоже, как и вы, пил после развода. Каждый день.

И у меня проблемы с алкоголем, сейчас реже пью, но как накатит тоска могу неделю бухать по вечерам.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Romantik,После принятия "красной таблетки (тм) " и обретения спустя год душевного спокойствия - на алкоголь не тянет вообще . Тоже бывают депрессивные настроения (редко) даже не депрессивные - скорее усталость , но вот алкоголем заливать это не тянет - есть хобби и работа , которые интереснее . Хотя , еще 3 года назад , не скажу что и злоупотреблял , бывало частенько . БЖ как-то обмолвилась "лучше бы ты пил" . На женщин смотрю теперь просто , все поползновения видны как на ладони , все однотипно и даже предсказуемо .
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Lemm,

И как вообще с женщинами? Одинок после "таблетки"? Пока не пью три дня. Нашли знакомые мне феназепам. Буду его на ночь пить что б уснуть и не валяться в холодном поту представляя, надумывая и осознавая как дальше жить.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Exoxo:
И как вообще с женщинами? Одинок после "таблетки"?

Нет smile . А те , что отваливаются сами - даром не надо . Растут дети - я их вижу , гуляю , БЖ не препятствует , только зубками поскрипывает иногда . Но мне на это пофиг . Из препаратов.. в период , когда шёл распил имущества - много просто гулял сам по вечерам (звездное небо разглядывать интересно - раньше на это не было времени , а в августе наблюдал персеиды- впечатляет) , когда особенно было плохо - принимал седасен (но недолго) . Но рассматривал это скорее как вспомогательное средство . Сам по себе ни один препарат ничего не сделает , может только на время анестезировать - ведь источник кортизола - в самом потерпевшем . И пока в мозгах всё не устаканится - толку не будет .
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 мая 2016 в 21:03)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82:

Предельно вредный совет. Для какой науки? Все и так ясно. Даже если и не повторится и баба будет паинькой, ТС просто сожрет сам себя изнутри. Это предательство, это не "просто трахнулась". Вы фактически предлагаете не ампутировать пораженную гангреной ткань, а бережкно обернуть ее тряпочкой в призрачной надежде, что дальше гнить не будет.
Вообще где начинается измена? Например, тот мужик не трахнул, а только взялся за грудь и ему позволили, это измена? Или там массаж без траха? Это измена? Вот давайте представим что там был такой массажик, но траха не было, был бы у ТС такой накал страстей?
Лично мне не очень понятны эти заморочки, насчет трахнувшего мужика. Ну пусть ТС трахнет троих, счет будет 3-1. smile Понятно, что такой любви уже не будет, но если любовь это все равно иллюзия, то стоит ли так заморачиваться и жрать себя изнутри? Во имя чего? Во имя какого то выдуманного идеала?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2016 в 21:04)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Из-за баб вообще заморачиваться не стоит.
ТС из зоны комфорта вышел.Понятно,но не смертельно.Кроме них куча интересного вокруг.
Звёздное небо в том числе))
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ElNik:
Вообще где начинается измена? Например, тот мужик не трахнул, а только взялся за грудь и ему позволили, это измена? Или там массаж без траха? Это измена?
Конечно ИЗМЕНА! В голове у ОЖП она уже представила себя с другим, и на мужа наплевала.
Но это для цивилизованного человека конечно.
В Японии например в шоу "Угадай супруга" пять семейных пар соревнуются вообще без комплексов. Трахаются через отверстия в ширме друг с другом поочереди , и кто угадал супруга та пара и выиграла. Все радуются и никаких измен . Одним словом "обезьяны".
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
Лично мне не очень понятны эти заморочки, насчет трахнувшего мужика. Ну пусть ТС трахнет троих, счет будет 3-1. smile Понятно, что такой любви уже не будет, но если любовь это все равно иллюзия, то стоит ли так заморачиваться и жрать себя изнутри? Во имя чего? Во имя какого то выдуманного идеала?

Вам про фому, а вы про Ерему. Речь о том, что не надо себя жрать, но и не надо прощать этого.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82:
Вам про фому, а вы про Ерему. Речь о том, что не надо себя жрать, но и не надо прощать этого.
Так я и спрашиваю с какого по-вашему момента начинается измена и с какого момента не прощать? С ТС все ясно, там тяжелый случай и на 7 страницах уже все разжевали . Мое мнение, что измена начинается даже не с траха, а с МЫСЛЕННОГО предпочтения другого самца (это может быть где угодно и ничем не закончиться). И с этим трудно что-то поделать, так как вы же не можете проконтролировать мысли ОЖП. Конечно, ваш радикальный вариант исключить всякое общение с ОЖП гарантирует от измен в любой форме, но вряд ли он подойдет большинству. Тогда где же выход?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 мая 2016 в 09:51)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
Так я и спрашиваю с какого по вашему момента начинается измена и с какого момента не прощать?

Достаточно откровенного флирта, чтобы сделать четкий вывод о том, что пора слать бабу нах. Иными словами, при первых признаках мысленного предпочтения, как вы говорите. Я уж молчу про массажи и прочее. И я не говорил про исключение общения с ОЖП вообще. Зачем? Что мешает их трахать и менять при первых признаках вымогательства семьи и брака? Я советовал забить на них в том плане, что не надо бегать и искать баб с фонарем, и ужасаться от мысли, что придется жить одному. А надо заняться своими делами. А если появляется ОЖП - так и е***те на здоровье. Что тут неправильного?
Pion, 84
Россия, Москва
Pion
Репутация: 0
В отпуске
Exoxo, развестись легко.сохранить брак куда труднее.прошел год как пережила то же самое.самое главное понять что перевешивает.оскорбленное самолюбие или желание сохранить семью.у всех бывает кризис в отношениях.важно этот кризис преодолеть.раньше я бы не простила и как дурная коза все порушила и сейчас бы дико жалела.сейчас мудрее стала что ли.переживала конечно жутко.самое главное не могла понять причину .где ну где я накосячила.ну за год было время подумать поговорить с любимым проанализировать ситуацию.грустно все это.знаю ведь любит меня ценит любит детей семью ну вот не сдержался не смог отказаться от бесплатного ник чему не обязывающего секса.другая она ведь другая.моложе свежее аппетитнее и кажется можно себе позволить .и никто даже ее муж /а тем более я/ никогда не узнает/н... показать полностью...
Модератор
Опять ОЖП пытаются что-то советовать мужчинам...Камрады, как только появится вуменспленинг пишите админам.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Pion:
раз вы ее любили и любите не совсем же она пропащий человек.безусловно оступившийся но не пропащий же.и родите ребенка еще одного.это очень дисциплинирует обоих.особенно женщин

Ну прям про меня же! Только странно как-то, эту суку рождение второго почему-то не дисциплинировало...
Pion, 84
Россия, Москва
Pion
Репутация: 0
В отпуске
Exoxo, упаси господь советовать.извините ради бога.я очень долго не решалась написать.просто ошибочно думала что кому то будет интересен взгляд со стороны.пусть я и ожп но нормальная а такие еще есть правда мало .просто вам не повнзло
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Ахахахах))))
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Pion:
просто вам не повнзло

С чем не повезло - с тем, что антимужское правовое поле и социум выступают на стороне женщин и поэтому ОЖП творят безумства???

Я Вам сразу скажу, как создатель сайта - это территория мужчин, тут женщины должны быть ниже травы и тише воды. Мы не отрицаем наличие адекватных женщин, но любое поучение с их стороны с общеизвестными матриархальными шаблонами будут пресекаться.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Pion:
самое главное не могла понять причину .где ну где я накосячила

и никогда не узнаешь!!! И НЕ ПОЙМЕШЬ!!!

Pion:
вы до конца будете биться за свое.за нее.за ребенка.за все что вам дорого

А ТУТ!!! Я СОВЕРШЕННО ХЛАДНОКРОВНО вырезаю слова ВЫ, ЗА НЕЕ, ВАМ! и Заменяю на Я, ЗА СЕБЯ, ТЕБЕ!!!

Pion:
я очень долго не решалась

И вообще не нужно было ничего писать!!!

Exoxo,
Укрепляй железобетонность яиц друг мой!
Pion, 84
Россия, Москва
Pion
Репутация: 0
В отпуске
bezkosser, извините еще раз.писать больше ничего не буду.должно же быть место куда ожп не будут влезатьсамонадеянно и бесцеремонно.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Сейчас по маяку психолог с темой измены. Слушаю. Сам не знаю зачем.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Ну кто ж слушать запрещает? Наоборот сейчас тебе можно гораздо больше! Важный момент дружище. На моей памяти мне не попадались психологи умеющие помогать. Если женщина по радио вещает то скорее всего в теме измены виноватым сделает мужчину.
Gorod, 43
Россия, Санкт-Петербург
Gorod
Репутация: 16
В отпуске
Exoxo,
Пережил подобное 4 года назад, в 2012 г. С БЖ 7 лет отношений, 2 года ЗБ. Так как тогда Маскулиста не было и я знать не знал про санчас, качели были жесткие. Чуть на зону не угодил. В одном мне было легче - нет детей. Отпустило через полгода. Сейчас вспоминаю это время со злой усмешкой.

Если отбросить сантименты, то Ваша ситуация стандартна. Бывает намного хуже простой измены. Как например, уважаемому камраду в Петербурге. Его БЖ дополнительно к своей неверности пыталась его отравить ртутью, а в итоге досталось сыну. Лечил долго, дорого и болезненно. И он, и сын выкарабкались. А то, что, извините, баба перед другим рогатку раздвинула, такое сплошь и рядом. У Вас есть огромный опыт ведения ведения своего бизнеса, СВОЕГО ДЕЛА. У Вас есть сын. И новая жизнь впереди. Займитесь этим, а бабы приложатся в процессе. Бабья вокруг как грязи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2016 в 18:47)
gda31, 37
Россия, Москва
gda31
Репутация: 0
В отпуске
Exoxo,

Может принять её и посмотреть что будет дальше , идеальных нет, чем так мучиться. У меня была подобная ситуация, но я сам косячил изначально. Мы много раз расходились после этого, я дотянул пока уже она совсем не вызывала во мне чувств и тогда реально посувствовал что отпускаю ее. Иногда резко разорвать не получается. Но как говорят мудрый человек все же прощает один раз
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, читайте и впитывайте основу основ отношений с женщинами:

Главный принцип в отношении с женщинами
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Добавлю своё слово поддержки. На своём примере из жизни, хотел отдельную тему открыть да ну и ладно. Жил с ОЖП 4 года(да не 10 лет). Душа в душу. За все время ссорились два раза и то голос просто становился на пол тона выше и полдня обиды. Я в это время не работал, учился получал ВО. Она работала и снабжала финансами, от меня ничего не требовалось, не просилось, не манипулировалось. Жили рядом, поэтому вопрос хаты не волновал. Я думал что это будет 1 раз и на всю жизнь(наивный алень). Другие мои знакомые расставались, вечно ссорились, а у меня все было просто класс и Я всем говорил что выиграл, БИНГО!!! Ну тут спустя 3,5 года Я стала замечать какой-то холодок ИНОГДА. Но не придал этому значения ссылая на месячные. И в один прекрасный день мне говорят, что ЧУВСТВА ПРОШЛИ и Я ухожу. ЧТО Б... показать полностью...
Россия, Москва
Validamar
Репутация: 4
В отпуске
Прожил 12 лет, был у нее первым, ушла к другому, тот ей обещал высокую должность у себя на фирме, БЖ вытирала об меня ноги, пропадала на несколько дней, я сидел с ребенком, очень сильно запил, сейчас БЖ сама, не знаю чего там произошло, но и после пыталась и с другими, все выходные в клубе до утра, а может и еще где... В декабре плюнул на все это, пошел в спорт зал, кардинально внешне начал меняться, поправился, обретаю фигуру, бросил курить, друзья все хвалят, БЖ это заметила, ищет поводы всегда для прогулок с дочкой, но признавать свою вину и не собирается, и ведет себя так будто не чего не произошло и не изменяла, а люблю как и ты ее, но понимаю что все уже разрушено, ловлю откаты бывает, но со временем все меньше и меньше, и ты дойдешь до этого, проводи много времени с ребенком как и я, очень успокаивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2016 в 17:17)
Россия, Москва
Настоящий
Репутация: 3
В отпуске
Aviator:
Если и не ОЖП, то настоящий Алень.

А вы, наверное, экстрасенс, если по одному предложению так можете все определять
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Настоящий:

А вы, наверное, экстрасенс, если по одному предложению так можете все определять

По предложению спасти семью и помириться с изменявшей женой, можно сделать выводы кто такое мог написать....
П.С. на слово Алень тут на форуме не обижаются, большинство сами раньше Аленили...
Россия, Москва
Настоящий
Репутация: 3
В отпуске
Aviator, Да дело не в обидах) Просто реакция однобокая: ОЖП, Алень. Если давать советы, то логично ориентироваться на некоторые детали в сабже, а там есть моменты, которые указывают, что санчас можно и не пережить без серьезных потерь в психическом и физическом здоровье: до Exoxo, Exoxo, Exoxo, и после Exoxo, Exoxo, Exoxo, Exoxo, Exoxo, Наверное, если речь идет о покончить с собой, то продолжать отстаивать свою независимость пока не нужно. Нужно вернуть все обратно, сохранить семью (на время, естественно) и продумывать план действий. Exoxo, Сейчас получается что, "ноги" одной не стало, костыля нет, новая не отросла, а ходить надо: воспитывать ребенка, работать и т.д. ... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Давече беседовал с одной мадамой. Ну и как это заведено она сходу начала рассказывать, что НИТАКАЯ и все тут ;) Ее подруги такие (даже пример привела), а она НИТАКАЯ и все тут. Но самое интересное, что у мадамы есть ОМП с которым она относится весьма долго. Так вот за период беседы она сказала что любит его 1 раз, не изменяет вообще - 10, и ей пора за него взамуж - раз 15. Прошло 30 минут с начала беседы и выяснилось: что спала с другими она минимум 3 раза за время отношалок (и естественно это же не измена ;) "ведь мы поссорились и разошлись" так мадама мотивировала), при этом имеет пару аленей (1 для выгула, второй машинку починить), любимый стал долбайобом - раз 20 сказала и дураком, так как сейчас не предлагает взамуж, а раньше предлагал, но ей надо было погулять. На вопрос что значит... показать полностью...
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Всем реально большое спасибо за поддержку и советы. Столько нужных слов. Без вас я бы не справился и вернул её. Было бы совсем все плохо. Помню, как сидел в шоке и отчаянии и от безвыходности и от того, что хотелось просто кричать написал тут. Просто что бы меня услышали. Я реально ждал советы, что можно и нужно её вернуть. Хотел получить тут оправдание своей слабости. Думал тут скажут забей, прости, через это все проходят, ничего страшного. А получил другие советы. Получил много информации совсем иной. Как тяжела и горька правда. Как тут писал комрад, я думал мне гангрену предложат обернуть тряпочкой и я поверю, что все заживет. Но мне сказали резать, свыкнуться с мыслью, что часть меня будет отрезана и выброшена. Легче пока не стало. Бывают тяжёлые качели. Хочется чем-то поделиться, ра... показать полностью...
RSCat, 40
Россия, Москва
RSCat
Репутация: 14
В отпуске
Можно, немного вставлю несколько слов. Бить не надо, просто размышления вслух. Женился недавно, поэтому опыт не большой в браке... 2Exoxo. 1) Бросай пить, это точно не выход из создавшегося положения, лучше поплакать, там где никто не видит поорать, поломать что-нибудь, физически беспредметно выплеснуть мысли. 2) Разбитого стакана не склеишь, говорят всё что случилось, всё к лучшему, но порой на текущем этапе верится в это с трудом. 3) Может не правильно понял, но я бы на твоём месте просто поговорил с несколькими людьми что тяжело, что больно ... не знаю что за человек твой отец, своему бы я таких вопросов не задал, а вот другу который старше и имеет более циничный взгяд и широкий кругозор, попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны. 4) Самое хреновое действие, это изменить ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2016 в 22:35)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Женат недавно, вернуть жену, поговорить с ней спокойно...... Скажи проще - Камрад, прости шлюшу, сливай дальше свою жизнь в унитаз и сдохни от инсульта та в 45 в лучшем случае или запоя. Выяснять мотивы бляди почему она так сделала? Да это вообще феерческийи пистон. Это из разряда генератора случайных фраз от "сегодня я сочувствовала что утро будет не добрым до не увидела любовь в твоем взгляде и решила,что все пропало, не исключаются варианты - не хотела, взяли насильно, было стыдно и немного классики - ниудилялвнимания и не чувствовала себя женщиной). У особо тупых шмар за время беседы варианты меняются или объединяются. Шлюха осознанно легла под другого не смотря на совместные годы, мужа, ребенка, т.е. самка по зову манды все послала накер не особо терзаясь моральной стороной вопроса. П... показать полностью...
RSCat, 40
Россия, Москва
RSCat
Репутация: 14
В отпуске
Str1, 1) Неа, я сказал поговори спокойно ... взвесь ... ему решать прощать или нет и во что это выльется ... проблема в том что холодной башки у него сейчас нет ... а по форуму, каждый говорит на своём опыте ... Выяснять мотивы - это просто покажет что у неё в голове, все твои варианты ответов однозначно слить ... да и не только на что говорит, но и как ... 2) Бывает, что сначала делаешь, потом думаешь ... сам делал не хорошие поступки, задним умом. Свечку не держал, могло и такое быть ... 3) Про какую совесть здесь разговор ??? никого никогда не надо взывать к совести ... толку 0, это твоя слабость, если ты кого-то взываешь к совести. Имел ввиду более трезвый подход к семье, как к делу, а не к любви в розовых очках ... с возможными негативными последствиями. Поэтому согл... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Именно слить и только слить. Сколько надо потерянных лет на осознание того, что шлюха не будет примерной женой, что свое блятство баба никогда не простит мужчине, что ради ребенка НИХРЕНА из руин не восстановишь, каждый раз видя ее, прикасаясь к ней будет посещать одна и та же мысль, что хреноватенько отразиться на психическом и физическом здоровье. Думаю про взаимоотношения что ранее были и говорить не стоит, как и про доверие и как следствие параною и постоянную мысль, что тебя найопывают если она задержалась в булочной или не подняла сразу телефон. Писать можно довольно долго. Всю эту куету проходил на своей шкуре. Единственное лекарство - удаление раздражителя нафиг из своей жизни т. е. Шлюху за борт. Для глубины картины надо почитать антибабу про камбэки и вторые шансы, особенно пок... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2016 в 01:48)
Senya, 45
Украина, Киев
Senya
Репутация: 6
В отпуске
Блин... прочитать подобную историю, это как ранку засохшую сковырнуть, зарубцеваться еще не успела, аж слезы наворачиваются. Держись ман. Как тут говорят кортизолить еще долго будет, меня уж два года штырит, не так остро, конечно. Вот седня проснулся и пришлось глицин выпить, так как-то кисло стало. Что ж они дуры то такие, То, что бляди, понятно... но чо ж дуры то такие бестолковые, в школе то обычно все отличницы. Ладно бы им это лядство выгоду обязательную несло, а то какой-то старый хрыч и сожжение мостов, полная потеря доверия. конченые Жестокий Монстр, да уж.. это четенько и про мою ситуацию, сам же помогал советами, как должность получить. Хватило на почти год, и то, я так понимаю дотерпела, чтоб вместе в отпуск съездить, вместе бабло откладывали.. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2016 в 17:29)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Batezda:
Добавлю своё слово поддержки. На своём примере из жизни, хотел отдельную тему открыть да ну и ладно. Жил с ОЖП 4 года(да не 10 лет). Душа в душу.
Случай нуждается в отдельной теме, получается мы имеем дело с непредсказуемыми существами.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
RSCat, Пить бросил. Прошлую неделю не пил, только на выходные один чуть напился. Эту неделю вообще завязал даже в выходные. Решил совсем отказаться от спиртного. С этим у меня проблем нет. Что бы уснуть пил феназепам. Но и его последние дни не пью. Держусь как могу. Через ломку. Все пишут, что если вернуть, то за год можно сгореть или уйти от инфаркта. Но пока так тяжело, что боюсь и без возврата как бы не сгореть. Санчас держал строго. Даже ребёнка, когда привозил к ней, то высаживал из машины и сразу уезжал. Видел только силуэт. А забирал его только из сада. Но два дня назад она попросила привезти ребёнка не домой к ней вечером, а в другое место. Подъезжаю, а она там с той Татьяной, с которой ездила в командировку. Татьяна, это родственница дальняя того мужика. Получается, ... показать полностью...
Россия, Москва
Validamar
Репутация: 4
В отпуске
Я писал выше пост #179, ситуация как и у тебя, бж активно названивает, всегда завет погулять совместно с дочкой, 1 июня отдыхали с ребенком, попал к ним домой, она начала говорить мне что я пропал мало времени уделяю ребенку, я ей сказал, ты сделала меня приходящим отцом, и не надо было ноги раздвигать, к сути, мы с бж не первый раз говорили на эту тему, ее всегда ответ мне, ты что свечку держал, такой ответ меня удручает, вы чего комрады скажите, на такое ее поведение?
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Самсон
Репутация: 25
В отпуске
Validamar:
она начала говорить мне что я пропал мало времени уделяю ребенку, я ей сказал, ты сделала меня приходящим отцом
типичная попытка тебя завиноватить, не обращай внимания.

Validamar:
мы с бж не первый раз говорили на эту тему, ее всегда ответ мне, ты что свечку держал
типичная попытка скрыть правду и уйти от ответа, заставив тебя сомневаться.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Самсон
Репутация: 25
В отпуске
Validamar, Я прочитал твоё первое сообщение.
Что сказать...?
Ты знаешь что твоя БЖ загуляла что бы получить хорошую должность и при этом вытирала об тебя ноги.
Потом она ещё какое то время гуляла, но спалилась.
Теперь она включила 'демку'' и прикидывается ''не такой''.
Мой тебе совет - ищи проблему не в ней, а в себе.
Почему ты, после всего этого, продолжаешь с ней общаться и искать ответ на её поведение?
На этом сайте столько полезной информации, читай ТОП-100, не торопись.
Людям, которые занимаются нашим (бывшим Аленям) просвещением, нужно памятник при жизни ставить.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Validamar, Все просто. У неё не получилось устроить личную жизнь с другим. Приходит понимание, что на ночь её буду брать легко, но не более. То есть понимание, что не так уж она и нужна другим мужчинам, как она была уверена. Тем более с прицепом, который всегда будет напоминанием следующему о тебе. Тем более ты активно общаешься с ребёнком. Какому новому мужику нужны эти геморрои. Она понимает, что всё о чем она думала и мечтала, о своей завышенной ценности, все это Оказалось совсем не так. Деться ей некуда, может быть финансовая неопределенность и наступающее одиночество. Понимание, что ей не двадцать лет, время уходит безвозвратно. И вот тут то наступает прозрение и осознание всего этого. Путь единственный. Это давить на тебя, на твои не погасшие чувства, через ваши совме... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 23:41)
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Неплохо , гибкий очень гибкий и осторожный подход. Автор все верно пишет. Но все же согласитесь автор бывают в жизни и ситуации когда необходимо принимать кардинальные и жесткие решения. joke Настоящий, Я сторонник все же методов автора. Но и этот опыт порою приходит только с возрастом с годами. smile

ok ok ok
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Exoxo, Скажу сразу... к огромному сожалению больше в твоей ситуации я не смогу подсказать. Как сделать... что сделать... Но в любом случае! Я считай в числе из тех, кто поддерживает Твою правду. Сжимаю кулаки и надеюсь, что настанет время, когда боль стихнет. ☺ Недавно задумался вот над чем. А получается вот какая картина жизни. Неважно есть у тебя работа или нет, есть бабло или нищета, нет мозгов или айкью на нужном месте. Пофигу на то сколько и зачем вкладывался на развитие семьи. И есть у А. Бирюкова статья: "Женское предательство". Складывая все эти части паззла, получается офигенского размера целлюлитная ж...па!!! Нет ни гарантий ни уверенности в том, что найдется ЛЮБАЯ причина по которой можно легко превратить все в грязищу. И к чему я все это... я понял, что делал с... показать полностью...
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
А бывает,что с и брачная жизнь начинается с измены joke Вот только что молодой коллега переписывался с однокурсницей по институту(с которой отношался раньше некоторое время),сейчас она выходит замуж....пока в виде шуток предлагает оторваться ей напоследок,она не против,во как! sad Вот каково дальше её мужу будет в жизни...не завидую! sad
ILAN, 30
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Exoxo,

Как ты там держишься,все хорошо,где пропал???!
Россия, Москва
Правый
Репутация: 0
В отпуске
Ребят, вы все конечно молодцы!!! А почему не простить, если человек понял, что ошибся.... Если раскаялся!!!! Если любишь, то простишь!!! По своему опыту говорю!!!!
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Правый:
Если любишь, то простишь!!! По своему опыту говорю!!!!

ну и как опыт, много раз прощал?
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Правый,
Варяг:
ну и как опыт, много раз прощал?

да-да... расскажи. Как теперь живешь? Но только не надо говорить, что накал страстей, нормальное отношение и любовь до гробовой доски осталось. Вот расскажи. Или аргументируй. Да! Дай пожалуйста четкое и логическое объяснение прощению. Как это сделать? Зачем? Что будет дальше. А спрашиваю тебя потому, если твое мнение диаметрально противоположное от минимум 50 человек. Мало того... лишний раз шатать нервы автору не есть гуд. Попробуй обосновать свое мнение.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Как пел И.Николаев:"А ты её прости,к Тарзану отпусти!" smile
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Exoxo:
Чувствую, что уже просто списан. А ещё только что сам себе завидовал. Какая у меня жена красавица, сын молодец и крепкая семья. Мало того, что такой мощный удар произошёл, но и приходит понимание своей второсортности, старости и упущенного времени. Что конец не только в семье, а и вообще всей жизни нормальной

Пля ну как так-то? Тебе ж 34 всего! Я в сентябре прошлого года со своей бжихой разбежался, сбросил за зиму 10 кг и не от писдостраданий, а просто жрать меньше стал и пешком ходить больше, немного имидж сменил, девки знакомится сами лезут, вот не вру, я ещё выбираю, щас встречаюсь со одной, 29 ей, причём предупредил, что в семейное болото лезть не намерен, согласилась (хотя может надеется переубедить?) и мне 42, по твоей теории я выходит уже даже не второй сорт, а четвёртый? У тебя ж жизнь тока начинается.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Exoxo:
А тут, как увидел её, так просто с ума сошёл. Она же так же невероятно влюбилась в меня. Прохода мне не давала. [...] Что моя девушка меня так любит, как только в книгах пишут.
Вообщем, мы просто растворились друг в друге. Это была любовь, которая редко выпадает людям. Нас постоянно тянуло друг к другу, мы все время проводили вместе.

Прочитав такое, особенно то, что выделено (в психологии для этого есть четкое название), можно почти гарантировать что написано дальше. У Вас депрессия, весьма вероятно, и к психологу стоит попасть. Алкоголь - очень плохой выбор в такой ситуации.
Россия, Москва
Правый
Репутация: 0
В отпуске
Хитрый, Могу сказать одно, в любой проблемы виноваты двое 50/50...у нас в семье, все было хорошо, она была всегда верна мне, но в период слабости, когда были и проблемы и в работе и со здоровьем она была со мной!!!есть ребенок, оба его любим!!! Я был временам НЕ просто груб с ней, а жесток ... Когда и так все зыбко, а еще нет и понимания, любой человек женщина мужчина сорвется... И дело в не в НЕЛЮБВИ, а в элементарном....меня не ценят и когда случается этот раковой момент и рядом как правило находятся люди, и пользуются этим!!!! Не судите, мы все люди.... Мужики, признайте, сами ходите, а женщины слабее нас эмоционально... Я не хочу бичевать, все не легко, но любовь сильнее, надо учиться прощать, особенно если есть понимание ошибки!!!!!! Не заставишь человека пойти налево, если ... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Правый,

Ох и лютый пиздеж.... реально пиздеж..... Баба пойдет ебстись на сторону когда ее перемкнет и пох на благополучие и семью. Виноваты оба.... Да что за хня такая. Мужчина ей ноги раздвигал и под Васю ложил? Знаю не один пример где мужчина все для неё, а баба рогаткой направо и налево ибо ей, сцуко, скушно joke
Поэтому у меня после вашего комментария возникают подозрения относительно вашей половой принадлежности. Уж больно поете вы как баба. Откуда выводы? Да я слышал такую куйню минимум от трех пист после их блядок. Причем слышал дословно.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Exoxo:
Но не изза бабы. Она не была мне бабой. Она была мне семьёй. Всем моим смыслом. Она не черпала ресурс, как тут жалуются, не использовала меня, всегда поддерживала, ни разу ни чем не попрекнула. Теперь я один. Без смысла в жизни. Без того, ради чего хотел жить.

Это ещё раз говорит о том, что смысл жизни мужчины должен быть выше всех этих семей, бизнесов, отношений.
alibi, 38
Россия, Калининград (Кенигсберг)
alibi
Репутация: 9
В отпуске
Str1:
Баба пойдет ебстись на сторону когда ее перемкнет и пох на благополучие и семью. Виноваты оба.... Да что за хня такая.

laugh воистину друг мой! Они сами не знают, когда у них перемкнет между ног... а когда перемкнет - дала и забыла, не переживать же, подумаешь... ничего серьезного... сама себя обвинила... сама себя простила... а тебе знать необязательно joke
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Правый:
Мужики, признайте, сами ходите, а женщины слабее нас эмоционально...

Ну что за хрень тут вы пишете! Ходим налево? Никогда! Я говорю по себе. Даже когда дома семь кругов сам знаешь чего. Как то все так резко забывают о том, что говорили, когда заключали брак. НАПОМНИТЬ??? И не надо потом прикрываться соплями и нытьем что вина 50/50.

Правый:
Не судите, мы все люди...

Еще как судить надо! А по хорошему за измену п...здить надо жестко и конкретно. И вышвыривать как ненужную вещь.

Кого ты тут хочешь переубедить всепрощающий наш?

Правый:
Это ценно научиться прощать, и это не слабость, если любишь

Это бред. Если кто-то чужой тыкался членом в бабу (а может и не один)... ты это прощать будешь? Не поверю.
Dmitr, 48
Россия, Железногорск-Илимский
Dmitr
Репутация: 21
В отпуске
Правый:
Это ценно научиться прощать, и это не слабость, если любишь !!!!

Прощать стоит того, кто просит о прощении. А не всех подряд.

Правый:
именно искренне принять боль и вместе ее пережить

После коронарного шунтирования smile
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Правый, Что за чушь тут вообще написал. Женщина слабей эмоционально??!?!??!?!?! Да любому мужику эмоционально не составляет проблемы трахнуть любую хотящую его женщину. А вот эмоционально женщине раздеться перед другим, перед чужим мужчиной и подставить ему свой голый зад, для его чужого члена, как то наверняка тяжелей. Это надо реально на это решиться. На этот серьезный шаг. Это надо перешагнуть через свою брезгливость принять чей-то волосатый потный хер в себя. Перешагнуть через многое. Далее. Кто-то типа может воспользоваться ситуацией???!?!!!? Да ещё раз, мужчина любой всегда хочет любую женщину. Кобель не вскочит, если самка не захочет!!! Применительно к моей ситуации, я не был с ней жесток, не пил, не бил её, был терпим ко многим её недостаткам, взвалил на себя мн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 17:16)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Exoxo, Ты братуха меня извини... но нахер быть таким вежливым со всеми? Держись своей правды! Видишь ипанутый посты от невменяемого - отвечай жестко! Что ты теряешь? Ну блочнут тему. Ну забанят. Это вообще не проблема. Проблема у тех, кто против ветра ссыт. Пишут бредняк и внятно обосновать его не могу. Я время от времени слежу за событиями в твоей жизни. Чувак! Даже при всей твоей ситуации я вижу, что у тебя все нормализуется. А еще... давай кой-чего расскажу. Ну для начала... в первую очередь я злой! ДА! Почему спросишь? Да хотя бы потому, что я прекрасно помню твои первые посты и теперь читаю, что ты написал. А оказывается твоя семейная жизнь была не так как ты говорил в начале. Но это фигня!!! Это нормально. Ты был замылен в мозгах глазах и других местах. А теперь о важно... показать полностью...
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Exoxo, Советовать можно дохера и много! Но наш народ Маскулиста скажет тебе только одно " ЗАБУДЬ ЕЁ " Подумай о себе и сыне!!! Даже если рвёт в груди пересекаясь держи себя под контролем не дай эмоциям вырваться на ружу, постепенно охладеет пыл и станет легче ! Почитай статьи, покапайся на сайтах я тут много чего нашел для себя интересного и ты найдешь, А женщины встретишь ещё чисто для секса ! а так с них толку нет, сам же убедился (только пользоваться ими и только, а нет пошла nahoi"! Нет "Нетаких" уже было сказано много раз ! Удачи
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июня 2016 в 18:53)
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Хитрый:
Махнуть рукой... долбануть пивка. И поспать. Мне очень помогло

И еще курнуть марьиванну
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Bad Company:
И еще курнуть марьиванну

ну и это можно... лет этак в 20...23. Пробовал 2 раза. Ну нафиг...
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Хитрый,

Да все в первом посте правда. Я ничего не опроверг, не написал, что жизнь была иной, чем в первом посте. В первом посте я лишь не стал говорить о бытовых проблемах. Что сын и дом был на мне писал, что в последнее время был холод в отношениях тоже писал. А баб реально нафиг. В монахи не подамся, но в душу больше не пущу никого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 19:26)
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Bad Company,
Мы вместе с женой зимой частенько баловались. Даже дорогущий Вапорайзер купил. С женой после травы было весело, спокойно. Фильмаки с вкусняшками смотрели. А Только как разошлись, не могу курить. Сразу начинаются качели с травы. Жуткие. Паранойя. Мысли тревожные. Как я понял, у меня кайф от неё зависит от настроения. Если спокойно и весело, то усиливается. Если тревожно и страшно, то ещё больше усиливается. Уже три месяца даже не думаю об этом. И не пью почти месяц вообще.
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Exoxo, Качали - это самое зло для мужчин, не нужно справляться с ними, это лишь оболочка вашей проблемы и многих, я думаю сначала стоит начать с просмотров статей данного сайта, выкурить самое полезное и запомнить, постараться, читай разные статьи разных авторов, мнений много по этому к общему знаменателю придешь когда все освоишь! Физическая нагрузка - вот еще что помогает при качелях, брусья/турнички, и гони ЛЕНЬ сапогам .. Алкоголь исключить он ничего не дает ,ничего кроме тоски. Знакомься и еще раз знакомься с новыми людьми, для разнообразия! Попытайся выработать к ней безразличие , брезгливость как тут пишут на форумах, можно и нужно! Многие так делают! Хобби придумай на лето , в общем заполни день свой что бы не было пробелов ! Вот этим стоит убивать саму причину качель! Н... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Str1, Я никого на сайте не подозревал в неискиенности и не обвинял в оленизме ( ибо сам аленил мама не горюй). Но тут какой то случай особенный! Это один в один повторение "мировоззрения" шлюхо- бабо- пропаганды.

Правый, как говорится, ничего личного - только бизнес ☺" то что вы написали 50/50 - это "мировоззрение" в котором есть место предательству, скотству, двуличию. Такое "мировоззиение" очень выгодно бабам уродкам. (Я несмотря на красную таблетку еще до конца не расстался с мыслью что сужествуют женщины неуродки. ) Такое "мировоззиение" противоречит неидеальному но все же мужскому мировоззрению где ОДНОЗНАЧНО осуждается [/наказывается u]предательство, двуличие, скотство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 00:34)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alexx82, Почему это не возможно?Корчить из себя конечно не надо,но порядочным быть несложно.Хотя бы до первого обье..она. Alexx82, Конкуренция бывает и здоровой,чтобы победить не обязательно быть га...доном. Alexx82, А почему не блюсти то?Камрад,искренне не понимаю.Вот вам лично это сложно?Или не уверенны в себе,в своём самообладании?А насчёт законодательных мер,может вы и правы,но общество к этому не готово,да и суды у нас знаете какие.Не прокатит такой закон.Пока. Alexx82, То есть вы не убьёте какого то васю за его гнусный поступок только из за УК?И если бы вы знали,что вам за это ничего не будет по закону,кончили бы его?Не думаю,у вас же есть совесть,а она не последний советчик.А у кого её нет,тому и УК не помеха. показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Exoxo, Exoxo, Очень рад таким выводам,нас стало на одного прозревшего больше. Exoxo, Про старые яйца удачные ассоциации,дабы тебя не качнуло назад. Exoxo, Не будь слишком самоуверен ☺ Не пропадай(не попадай) ещё раз. Exoxo, Ты всё правильно понимаешь.Береги своё здоровье,забудь про все вышеперечисленные суррогаты счастья. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2016 в 10:51)
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
GazMannn,
Свою тему не выкладывал, постараюсь разобраться сам. Но не будь УК "васька" бы кончил, потому что знаю его лет 15 и был он вроде даже товарищ не плохой, а превратился он в супергероя человек-говно.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
nostra:
превратился он в супергероя человек-говно.
И тебе захочется мараться об гавно?И даже если ты его прибьёшь,это гавно тебе остаток жизни испачкает.Думаешь шлёпнул и забыл?Не факт.ИМХО.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Правый:
Мужики, признайте, сами ходите, а женщины слабее нас эмоционально...

сам му-жик
вернее баба с мужским ником.
и про слабее эмоционально это ты спизданула...
любая баба почти любого мужчину переистерит и переорет если он поведется на дискуссии с ней.
Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
Правый:
Могу сказать одно, в любой проблемы виноваты двое 50/50..

иди неси эти знания на абф, там стало модно это обсуждать. здесь, этот бабский бред никому не интересен.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
GazMannn,

при условии отсутствия УК это г-но испортить жизнь не сможет, вообще в ситуации когда васек в курсе, что лезет на жену приятеля виноваты поровну и васек и ожп, поэтому и наказывать обоих.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
nostra:
при условии отсутствия УК это г-но испортить жизнь не сможет
Да дело то не в УК.Ну гипотетически ты избавился от васи и ожп.Утопил и следов не оставил.И со следующего дня ты не гонишь,никаких мыслей,всё ровно и хорошо?Ну если так,то у тебя железные нервы.
nostra:
вообще в ситуации когда васек в курсе, что лезет на жену приятеля виноваты поровну и васек и ожп
С этим не спорю.
nostra:
поэтому и наказывать обоих.
Если ты считаешь,что вправе судить и наказывать пусть даже никчёмных людишек,это твой выбор.Твоё решение.Я его уважаю,но не поддерживаю.
Складывается впечатление,что у тебя эта тема,только только произошла.В тебе кипят эмоции.Я проходил подобное,и по своей глупости даже сделал некоторые приготовления для "учения".Умный человек вразумил и остановил.Не стоит оно того.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
GazMannn,

Тема случилась год назад, просто получила развитие только сейчас, за год обезопасил активы, сейчас решаю вопрос по детям.
Васька учить не собираюсь, так как наказывать по мелочи не хочется, а по настоящему не получится, так как УК никто не отменял.
На сайт попал недавно, почитал и рад, что сам на 90% сделал все правильно, хотя санчаса не было, качало как не знаю кого, но все в плюс, тренироваться опять начал, с пока еще женой общаемся ровно (хотя с её стороны демка 200%).Пацанов только жалко, все понимают, старший молчит, но видно переживает, а младший прямо говорит, что хочет остаться со мной. Жена вроде согласна их со мной оставить, но при условии, что сможет видеться с ними в любое время, а я расцениваю это как попытку остаться в квартире и возможность камбэка..... хз что делать, но думаю прорвусь.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
nostra:
хз что делать, но думаю прорвусь
Если ты за год делов не натворил,уже прорвался ok
nostra:
Жена вроде согласна их со мной оставить, но при условии, что сможет видеться с ними в любое время, а я расцениваю это как попытку остаться в квартире и возможность камбэка.
Тут сложнее.Можно конечно попробовать,а вдруг не срастётся и реально это "камбек",для пацанов стресс нехилый.Но я бы попытался,хотя бы мелкого к себе забрал.У меня сын со мной живёт(сейчас на каникулах у БЖ),а дочь с мамой.БЖ тоже "на демке",я этим пользуюсь в свою сторону и поэтому мне не препятствует.Но и ко мне визитов не наносит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 15:58)
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
GazMannn,

Старший сын не поймет, если я заберу только младшего, со старшим видеться тогда будем минимум три раза в неделю (тренируемся в одном клубе), хотя у жены ума вроде хватает,что бы их не разделять.
Вчера вечером поржал от души, по поводу демки 200% спросил у жены, что происходит последнее время, а она говорит это я хочу сделать тебе приятное ...... .
Ага за 16 лет совместной жизни не хотелось, а здесь одно что на руках не носит ))). Вот беспокоит только сколько эта демка продлится и что потом.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
nostra:
Вот беспокоит только сколько эта демка продлится и что потом.
Вот пока длится насчёт детей решай что то,потому что потом может быть всё что угодно.Гни свою линию потихоньку.Подкинь надежду БЖ,может быть,посмотрим,тяни время.Твоя главная цель сейчас пацаны твои.
nostra:
Старший сын не поймет, если я заберу только младшего
А двоих она тебе не отдаст,на дыбы встанет скорее всего.Попробуй со старшим сыном по мужски поговорить,на равных.Обьясни как есть,но в мягкой форме,по поводу ваших отношений с БЖ.Сначала мелкий,а потом глядишь старший и сам к тебе переберётся.Поговори с парнем.Так и так сын-вот такая ситуация.Давай решать её вместе.Военная хитрость.
nostra:
Ага за 16 лет совместной жизни не хотелось, а здесь одно что на руках не носит ))).
Ага,меня всё накормить пытается,забота задним числом,кули smile Спасибо,уже не надо.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
GazMannn,

Тянуть время, отличный совет в ноябре старшему 12 исполнится сам решит, даже если она и не отдаст его то и удержать его не сможет, а если младшего заберет то здесь проблема в том, что даже если я не смогу его вернуть, то старший его просто сам домой приведет (воспитан так), вот здесь то она может манипулировать тем что я его забрал силой и соответственно потом суды и т.д. Сейчас есть идея как с минимальными потерями выйти из ситуации, вечером пообщаюсь с женой может и договоримся.
А по поводу "накормить задним числом" один в один, так ей и сказал, что спасибо,но уже не надо. Как говорила моя Бабушка (Женщина с большой буквы) "Сопливых во время целуют" smile
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
nostra:
Сейчас есть идея как с минимальными потерями выйти из ситуации, вечером пообщаюсь с женой может и договоримся.
nostra:
хотя у жены ума вроде хватает,что бы их не разделять.
Судя по её поведению,у тебя есть шансы.Ультиматумы пока не советую.Мягкой силой.А если засвербит или она выводить на эмоции будет,не кипятись,просто вспомни свою цель-твои дети.Верю,что у тебя получится.Удачи,камрад.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Спасибо, и тебе удачи, забирай дочь, а воспитает твоя БЖ непонятно кого по образу и подобию своему, и еще раз спасибо.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Спасибо ok
nostra:
а воспитает твоя БЖ непонятно кого по образу и подобию своему
Поздно дочь ей воспитывать,дочке 17 годиков.Почти каждый день видимся,перезвон каждый день.Держит мою сторону(не настраивал никогда),взаимопонимание полное,здравая девочка.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Сегодня пообщаюсь с женой, как прошло и какие вопросы возникнут отпишусь.
Россия, Москва
Правый
Репутация: 0
В отпуске
Все вы тут мужики со стальными яйцами!!! Значит не любили никогда, тот, кто может простить, тот сильнее!!! Хоть бы я был 1000 раз баба. Простил, живу семьей, люблю ее, мир без нее был ад. И пусть олень, но счастлив, бабы тоже люди и ошибаются!!!! Ищите дальше утешения в обливании говном, только это все пройдено давно!!!! Все можно пережить!!!! Если есть ради чего!!!!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Правый,

Вот и десант с Вуменсру подоспел, всепрощающий, с всепоглощающей любовью к блядям..... Да когда же вы шкуры угомонитесь то? Не ипитесь направо и налево с кем попало и нечего прощать будет. И для шмар небольшое уточнение - ошибка это не попрыгушки на члене Василия, а мелочь что можно исправить, например, не та буква в слове. Блятство - всегда сознательное предательство и оправдания ему нет. Так что попытка не защитана, тут такое уже проходили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 18:59)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
тот, кто может простить, тот сильнее!!!
ошибаетесь. Пытаетесь себя утешить в том что вы сильный. Это не так. Сильнее не тот кто может простить, а тот кто может простить, но не прощает. Потому что самоуважение, независимость и достоинство ставит выше адских мук и женщины. Вы не сильный, вы слабый.

И не надо нам оправдывать свое счастье, каждому свое, как говорится в одной неглупой книге. Смогли проглотить чужую сперму и нашли "ради чего!!!" - флаг в руки. Нам такое "счастье" не нужно, мы,видимо, из другой глины. У нас другое счастье, чужему х...ю нет места в нашем счастье.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Str1,,Nishizava,респект,камрады ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2016 в 11:48)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Правый:
Все можно пережить!!!! Если есть ради чего!!!!

И ради чего ты это "пережил"? Чтобы женщину, которую ты считаешь своей, перли все, кому не лень? Или чтобы тебя выкинули на помойку как только подвернется вариант по приличней?
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Правый:
Простил, живу семьей, люблю ее, мир без нее был ад.

Тут возможна только лоботомия без альтернативы.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 15:59)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Столько всего написано, что добавить нечего. Но, про "простил и живу" на долго ли ? Когда в следующий раз "звезды сойдутся " у ожп , тоже простите? Предателей нигде не любят, ни чужие , ни свои. Лоботомия бессильна! Нечего лоботомировать! smile
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Правый,

Вы не сильный вы слабый ! Даже испугались посмотреть правде в глаза ! Все кто пережил тут развод , измену , уход жены, пиздец какие сильные духом ! Я уже 2.5 месяца держусь , прям ад в себе я вам скажу . Очень интересные ощущения . Самое простое закрыть на все глаза .
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Настоящий:
Да, а насчёт "ябольшетакуюникогданенайду" - старо как мир. Помню, когда расстался с первой в жизни девушкой, горе было страшное, тоже типа подходили друг к другу "как ключ к замку", "родные души" и прочие слюни. Сколько этих "родных душ" потом было... До хрена и чуть. Cherchez la femme - и забудете прошлую, в монастырь вам рановато, возраст ещё не тот, так что...

Жестокий Монстр,

Какая верная мысль!!!А ведь точно!!!
ILAN, 30
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
https://youtu.be/sZoJbIttlUU Сегодня задал вопрос Птахе про измену.!Вот тайм код 25:24-26:00
Россия, Екатеринбург
korsa1985
Репутация: 2
В отпуске
Всем доброго времени суток. Моя история до ужаса банальна как и все другие истории связанные с предательством. Опишу вкратце. Познакомился я с девушкой через сайт знакомств Вамбу. Она учится в консерватории, будущая оперная певица. Жила в общаге. Стали встречаться, переписываться. Потом окончательно сошлись и она переехала ко мне в квартиру. Всё было просто супер. Она воспитанная, вежливая, добропорядочная. Без вредных привычек. По клубам и друзьям не шлялась никогда. Подруг мало у неё. Тоже все порядочные как мне кажется. С учёбы сразу домой. Всё мне готовила, помогала во всём. Я её с родителями познакомил. Она им понравилась. Подарки мне дарила дорогие. Я уже начал думать что в сказку попал. Что нашёл ту самую "нитакую". Но сколько верёвочке не виться а конец один :( Вот наступает лето... показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korsa1985:
Почему человек не хочет признать что я ему не нужен. И порвать отношения.
Да потому что БАБА!!!Ты человек,и ждёшь к себе человеческого и честного отношения.А зря.Прочитай камрад."Принцип ветки" и "запасной аэродром".И всё встанет на свои места.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 11:21)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
korsa1985:
Почему человек не хочет признать что я ему не нужен.

Встречный вопрос - а зачем отказываться бабе первой ? Ништяки идут сами , а она тем временем подыскивает ветку потолще . И да , "женщина никому ничего не должна" . Слили тебя давно уже , просто пользуют , а не "меня взломали и хакнули 3 раза" .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 11:42)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
korsa1985:
Но она не признается ни в какую

А они никогда не признаются - любой глянцевый журнал открой, их так открытым текстом и учат: если вас раскрыли, не признавайтесь ни за что и никогда, выдумывайте любые истории, говорите, что "меня подставили, онивсёврут" и т.д.

Творческие личности - танцовщицы, певицы, и прочие "Пойми, Шурик, я вся в искусстве!" - очень нестабильные индивидуумы, склонные к романам. К тому же, как видишь, ещё и глупая - даже не догадалась анкету хотя бы на другом сайте завести.

korsa1985:
Почему человек не хочет признать что я ему не нужен. И порвать отношения.

А куда ей спешить? Успеется. Ты ж пока ресурсы даёшь - значит, польза от тебя есть. Женщина - это всегда сплошной поиск выгоды.
Россия, Томск
Вася
Репутация: 0
В отпуске
Exoxo,
Привет !....Вы ещё "живой" ?....шучу неудачно )))...прочитала мужскую версию отношения к Вашей истории - спорно, недальновидно....чё т не правильно...
ILAN, 30
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Вася,

Возможно вернул жену обратно!
Россия, Томск
Вася
Репутация: 0
В отпуске
ILAN, ...жизнь мудрее !....лишь бы живой был ))))
ILAN, 30
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Вася,

Будем ждать возврата камрада.Если нет,то останется загадкой его пропажа!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
ILAN:
останется загадкой его пропажа!
Он два часа назад был.Молчит,не значит пропал.В себя приходит человек.Понадобится помощь или совет - отпишется.
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
Автор привет! Специально зарегился, чтоб тебя поддержать ☺ Раньше только читал материалы мд, абф и пикаперских сайтов. У меня похожая история, подробно не буду - классика. Я когда расстался с БЖ ( застукал ее с моим другом), то сидел на единственном стуле в пустой гостинке в соплях, с сигаретой в руках и бутылкой водки рядом на полу. Толстый, воняющий перегаром, безвольный кусок мяса. То был ад!!! Я не мог ни спать, ни есть, ничего не мог! Йух не работал от стресса вообще ☺ Ходил из угла в угол и бухал. Прошло 3 месяца метаний и запоев, был потерян бизнес. Как -то написал я в яндексе: " Как вернуть жену" и слава богу попал на АБФ, на тему санчас! Тогда пусто было в душе - казалось жить незачем, мысли о самоубийстве, отсутствие целей. МРАК!!! Санчас мой был 6 месяцев! Сыну сказал... показать полностью...
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Krasnoyarskiy,

уфф, как же тяжело в это поверить sad очень очень очень ломает...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Krasnoyarskiy,

ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Вася,

Сейчас тебя опытные камрады потрепают cool
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
Ustal,

Если сильно ломает, иди в спортклуб ближайший на ММА или бокс, да любое БИ. Не думай головой, отключи ее и иди. Просто иди и тренируйся - это первый громадный шаг к успеху! smile
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Krasnoyarskiy,

такой вопрос, что сделал с коришем и и что сейчас с БЖихой, камбечила ли она нет? Как смог не повестись, если камбэчила? Как сейчас жизнь, есть ли женщина? Прошу не судить за последний вопрос., форум на тему, что не стоить даже и думать о ОЖП прокурил, просто мое унылое мышление сейчас требует ответа на эти вопросы.
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
Ustal, 1.С корешем бывшим еще буду решать вопрос. Я понимаю, что месть это бред, что бог разберется сам, но все внутри кипит и я его изощренно и продуманно проучу. Скорее всего так, что и не поймет откуда прилетело. Это будет холодное блюдо... Я не тороплюсь. Он дзюдо занимался много и на месте преступления проучить не удалось. Проучил через почти 2 года занятий ММА. Я выкладывался на тренировках по полной, пахал здорово. Да и сейчас пашу. А было вот как: 7 января, бжиха науськала его на бараньи бои. Он у нее был на рождество. Звонит мне это чмо и говорит какие - то слова обидные. Я ему: Ты где? Сейчас приеду. В лицо скажешь. Руки замотал и в путь. Он вышел, увидел руки замотанные и мою решительность и засомневался. Я ему говорю чтоб извинялся за свои проделки, прощения проси... показать полностью...
Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
Exoxo,

У меня была точно такая ситуация, просто моя баба знала что если я узнаю, гортань ей вырежу. Сделала так, что вроде у неё после нашего расставания васек появился))).
Совет даю из своих ощущений. Сядь в тишине и в полумраке. Возьми голову в ладони и произнеси вслух фразу.
"Бабы циничные безбожные шлюхи"
Повтори это раз 10 потом подойди к зеркалу зажги свет посмотри сам себе в глаза и ясным четким голосом ещё раз повтори. Потом просто ложись и засыпай. Утром будет ощущение абсолютной понятности всей этой ситуации. И не рви себе здоровье, поверь, потом вспоминая свои все переживания, будешь улыбаться самому себе.))))
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
Toros Roslin,

ok Отличный совет!
Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
Krasnoyarskiy,

Этот совет мне когда-то дал мой старший брат, офицер внешней разведки)))).
При чем главная мысль это циничные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 19:48)
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
Toros Roslin,

Мне их ( ОЖП ) жалко иногда становится. Они подчиняются этим своим программам бездумно. Забавно наблюдать это после таблетки. smile А потом мы называем их циничными шлюхами. smile Я уже успокоился! Получаю наслаждение от знаний cool
Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
Krasnoyarskiy,

Почитал твой пост где ты себя описывал. Если честно на душе тепло стало , что все больше и больше мужчин (при чем добрых порядочных достойных) в конце концов включают мозги на полную и берут себя в руки. Это дает пример тем, кто оказался один на один со своей мужской бедой. Лишь мужчина способен на настоящие чувства, от любви и преданности до настоящей ненависти. Женщина примитивное одноклеточное животное,которое может направлять лишь мужчина.Сначала это вменяемый отец потом это муж. Но увы нормального правильного воспитания давно уже нет и большинство бабья воспитывается омерзительно.
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
Toros Roslin,
Все так. Я только - только начинаю немного понимать всю глубинную суть патриархата и отношения к женщине в исламских странах... Хорошо что не в 60!!! smile
Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
Krasnoyarskiy,

Гениально))). Уже пол года общаюсь со своими знакомыми мусульманами и аккуратно расспрашиваю их об этом вопросе. И всё больше и больше убеждаюсь в том, что в вопросе бабья они крайне дальновидны и практичны))).
Россия, Москва
Gybkabob87
Репутация: 15
В отпуске
Сам был в подобной ситуации. Началась вот похожая ситуация только без детей перед армией. Расстаемся, в армии после 6 месяцев писала просто так. Спрашиваю "Ты долго ещё будешь удочку закидывать? Не пиши мне!". Всё равно писала напоминала. И паралельно встречалась с васьком! Вернулся написала, увиделись ревела крокодильими слезами. Твоя также сейчас ведет, у разбитого корыта! Думаю ну после армии хочется тела какого нибудь. По матрошу и брошу. Да, перегибал прям сильно, в открытую говорил "Пшла нах!". Терпела ходила скулила. Самый прикол, что сейчас мы женаты и сын, а ноябре второй. Чё со мной было? Аленил! И сейчас аленю! Покорная, кроткая, готовит, убирает, не спорит. Тыкаю ей постоянно про те события. Все деньги свои в мои увлечения закидывает. А на душе у меня кошки скребут. Вот чё нель... показать полностью...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Gybkabob87,

Разведусь, созрею и разведусь
А зачем разводиться, если сейчас все хорошо?
Россия, Москва
Gybkabob87
Репутация: 15
В отпуске
Der Mann, Как мне кажется это затишье, 5 лет хорошо, но это потому, что ходит виноватой. Только оступлюсь как нибудь, она этот момент не упистит. Надеялся, что когда работу потерял уйдет, год назад, не ушла. Причем был начальником, расту опять с рабочего, сейчас уже ведущий специалист. Нету чувства надежности что ли, знаю какой она была когда расставались, злой, циничной, жесткой. Сейчас просто в маске "супер жены". Вернуть время назад, всё бы по другому сделал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 08:22)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Gybkabob87,

Я так понимаю беременная она сейчас, ещё года 3 минимум будет такая ходить.
Россия, Москва
Gybkabob87
Репутация: 15
В отпуске
Der Mann,да. Три года, дела привести в порядок, сделать экспертизу на отцовство (она, замечу, не против и её не обижает, с её слов) и дальше, как мне кажется будет, по закону жанра. От нее поступит предложение. Ну я мужчина не настоящий, поэтому квартиру и всё остальное оставлять не стану. Ибо всё брали поровну её родители на свадьбу денег давали, мои родители, всё поровну. Правда ипотеку плачу я, т.к. супруга беременна. Кстати говорят женщина, когда беременна такое выкидывает маманегорюй. От друзей слышал. Жена по честному призналась "вранье".
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Gybkabob87,

Экспертизу на первого ребёнка или на второго? Есть подозрения?
Россия, Москва
Gybkabob87
Репутация: 15
В отпуске
Der Mann, Der Mann, не верю в чудеса! Хотел быть отцом, были проблемы по мужской части, переохлаждения, боевые действия, служил снайпером, досталось крепко. Прошел лечение, всё восстановил на 100%. 70%активно подвижных, 30% малоподвижных, склеенных и мертвых 0%. Месяца три ничего, перед самым отпуском было. У меня по работе не получалось по ехать с ней, отправил с мамой, папой, братом к бабушке на месяц, присылает от туда фото теста, две полоски. Ну не чудеса ли это? (Сарказм). Вроде и точная копия, похож сильно. Но чёт мне подсказывает, внутренняя чуйка, дело ясное что дело темное. Без каламбура прям не получается. Со вторым. Говорила что хочет второго, я сказал что пока не хочу. И через месяц задержался прям со всем чуть чуть, один раз! там если и было то только две капли. ... показать полностью...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Gybkabob87,

Понятно, ну сделай экспертизу для собственной уверенности. А группа крови какая у тебя, жены и детей?
Россия, Москва
Gybkabob87
Репутация: 15
В отпуске
Der Mann,у меня первая у жены тоже первая. У сына пока не знаю. Должна быть у обоих первая)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Gybkabob87,

Ну вот если не первая, то точно подстава.
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Gybkabob87,

еси честно попахивает параноей дейчтвительно и попахивает это еще мягко сказано joke
Россия, Москва
Gybkabob87
Репутация: 15
В отпуске
Ustal,
А почему я должен без оговорочно доверять человеку, который уже предал? Лучше уж перепроверить, лишним не будет) тем более в наше "честное" время, где сплошь и рядом воспитывают не своих детей.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Gybkabob87,

А почему раньше не решился проверить первого ребёнка?
Если дети твои, то жене твоей нечего боятся .
Россия, Москва
Gybkabob87
Репутация: 15
В отпуске
Der Mann,
Так она и не боится, в том то и дело. Если бы в отказ пошла, то сразу бы пошел.
Сразу обоих проверю.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Gybkabob87,

в отказ пошла
Не факт, может не хочет виду подавать, что бы подозрений не было, а так может и "пронесёт".
А так, если есть сомнения, то делай, это твоё право.
Но вам, конечно, не надо было снова начинать отношения, как бы ты ни простил её, все равно будет точить червь сомнений.
Россия, Москва
Gybkabob87
Репутация: 15
В отпуске
Der Mann, Согласен, тож так думаю. Не стоило. Дальше больше.

Автору на раздумье.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Krasnoyarskiy, Очень жизнеутверждающе! Спасибо за поддержку и добрые слова. Продолжение моей истории... Прошло уже 5 месяцев со дня когда разрушилась моя семья. Последние пару месяцев начал приходить в себя, осмысливать случившееся и примирятся с новыми реалиями своей жизни. Все время сын преимущественно со мной, ей им заниматься некогда. Весь июль он прожил за городом у моих родителей. Там огромный дом и большая территория. Сотки две под детские аттракционы. Бассейн, батут, Горки, карусели. Вот там сын с племянником и проводили лето. Два парня 6 и 7 лет. Это было чудесно. Они друзья не разлей вода. Весь день вместе. Я регулярно там был. Мы купались, катались на квадроцикле, ездили в город на ипподром, зоопарк, на всякие аттракционы. Побывали в походе с ночевками в палатке... показать полностью...
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
Exoxo:
И ладно бы я её реально избил и вот сил у неё терпеть нет и вот пришлось так поступить. Но все это по оговору, подло, не поддаётся никаким моральным объяснениям и оправданию.
Она будет все делать, чтоб тебе насолить. Им плевать на детей. Они впадают в безумие, когда тебе становится пох. на принцессу, и она видит, как у тебя дела отлично идут. Манипуляшки ребенком... Я лично не ведусь - железное спокойствие. Пытаюсь показывать сыну истинные мужские качества, увлечения. Ему 11. И то они его обрабатывают конкретно! Тебе сложнее. smile , сыну всего 6.
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
Жестко надавил экономически. Аликов за 6 месяцев всего 1500р заплатил. Пусть аленя раздаивает, да и нервничает она здорово, от санкций smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 19:01)
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Krasnoyarskiy,

Как получилось не платить много аликов?
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
По ип прибыли показал мизер. По решению суда, я плачу процент с прибыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 20:39)
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Exoxo, Камрад, не ищи справедливость там, где её быть не может. Это её учит "васёк", можешь даже не сомневаться! Было и у меня в прошлой жизни также. БЖ после того, как я подал на развод и определение сына по моему месту жительства, написала ложный донос в прокуратуру о якобы нанесённых побоях. Хотя я её даже пальцем не трогал. С помощью своей родственницы из больницы сфабриковала документы о том, что сломано ребро. И притащила эти документы в судмедэкспертизу. При чём, даже в больничке, где работала её родственница отлежала 10 дней... Не подкопаешься... Что интересно - у неё действительно был небольшой синяк на коже в месте, якобы сломанного ребра. Каким образом он там появился - для меня до сих пор остаётся загадкой. В результате меня затаскали в прокуратуру. Пришлось пис... показать полностью...
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Exoxo:
И есть опасения, что я потерял эту возможность полюбить кого-то

А чего опасаться? Любовь к сыну есть? Есть. Любовь к увлечениям есть? Есть. Что еще нужно?
Любовь к женщине и ожидание ласки с ее стороны - это из вбитого в детстве в голову как поведением мам и бабушек (опека), так и медиасредой. Это искоренять надо в себе, иначе будут появляться мысли о поиске "нетакой" и повторных граблях. У меня когда такое происходит, я сразу сюда бегу за напоминанием о том, какие ОЖП на самом деле.

Gybkabob87:
Если будут оба мои, сам себе титул вручу "золотое семя России"

Так ты же снайпер - вот и результат) Редко, но в самую цель smile Но экспертиза нужна. Так, на всякий пожарный
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Автор, вспомни слова камрада:

"sholfei
Мало того,сейчас вешается на шею и льёт крокодильии слёзы,а если ты не поддашься,то,возможно, увидишь истинное лицо,ненависть будет переть из ведьмы)))"

Эти слова надо помнить всем и всегда!
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Да ладно экспертиза. Парень он молодой. Любит своего сына. К чужим детям любви нет такой как описывал автор. Чужих любить можно как самого себя, но сына любишь всегда больше чем самого себя. Без экспертизы понятно что это его сын. Дело еще вот в чем. Ведь долгое время они с женой жили хорошо. И она была хорошая. Ошибка Ваша твоя в том, друг, что начал раздражаться после неудач в бизнесе. А надо было к этому спокойно относится. Т е ты показал свою слабость. Нафиг тебе сдался этот бизнесс? Что больно интересно было? Работал бы лучше на своей работе по специальности за определенную плату, занимался бы в свободное время спортом с женой и сыном ( а его уйма было бы), читал бы русскую классику. С супругой бы беседовали о ней. Что ж. начни сейчас эту интересную жизнь. Простить супругу? не знаю тут. Начни заниматься интересным и увлекательным делом, не скрывай радостных эмоций своих. А там посмотришь простить или нет.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
блин дружище все как под копирку и у меня!!!!! я 3 месяца не спал ни ел, потом взял себя в руки и вот прошло еще 3 месяца - начал отходить. не пью вообще , не курю
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
парашютист:
блин дружище все как под копирку и у меня!!!!! я 3 месяца не спал ни ел, потом взял себя в руки и вот прошло еще 3 месяца - начал отходить. не пью вообще , не курю

Санчас проходили?
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Маскулист,

Маскулист,

да я тут каждый вечер сижу, после работы. Еслибы не сайт то не знаю что и делал бы.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
парашютист,
Теперь у Вас новая жизнь. Цените себя и свой комфорт ok ok ok
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
У меня тут пару комментариев всего., но сейчас просто не могу удержаться чтобы не написать. все точно также как и у автара кроме кидалова с бизнесом, была такая любовь.... но я Сам подал на развод после Васька... почти приполз в суд и подал на развод....
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
бывшая жена - бывшая мисс красоты Минска , вместе прожили 10 лет и тоже хлоп и.... Васек!- думал что жить не смогу , пил чтоб уснуть , снотворные не помогали( так даже на собственную свадьбу не пил)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
парашютист,
Развелись, когда узнали про Васька. У Вас есть чувство собственного достоинства! ok
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Маскулист,
Спасибо это действительно 100% так
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
парашютист,
Какие у Вас сейчас планы?
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Маскулист,

ну да развёлся. в суд приполз подавать на развод) просто по трезвому не мог на такое решиться , теперь знаю что правильно сделал
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Маскулист,

Сосредоточился на работе, занимаюсь разными видами спорта , восстанавливаю нервную систему, это трудно на первом этапе- на данный момент уже гораздо легче
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
парашютист:
Сосредоточился на работе, занимаюсь разными видами спорта , восстанавливаю нервную систему, это трудно на первом этапе- на данный момент уже гораздо легче

Так это вообще песня! Что ещё нужно - работа, спорт и здоровье. Отлично!!! Я тут планирую написать лайфкоуч мужчинам, которые пережили санчас и предложить им варианты чем заняться, чтобы жизнь была насыщенной и интересной.

Вступление тут http://masculist.ru/blogs/post-4357.html
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
МДМаскулист,

Эт хорошая идея!!! мне очень помог экстрим, у меня была мечта с детства - прыгнуть с парашютом !!! и я ее осуществил только после развода! 3000 метров 30 сек свободного полета- это ни как не передать! может поможет кому-нибудь!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
парашютист:
Эт хорошая идея!!! мне очень помог экстрим, у меня была мечта с детства - прыгнуть с парашютом !!! и я ее осуществил только после развода! 3000 метров 30 сек свободного полета- это ни как не передать! может поможет кому-нибудь!

Ого! Я не додумался включить в лайфкоуч такое занятие. Добавлю ok
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Месяц прошел, где ТС? что с ним? Почему не пишет?
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Маскулист:
Ого! Я не додумался включить в лайфкоуч такое занятие. Добавлю

С трех километров пока не пробовал, поскромнее опыт есть - с километра. Подтверждаю - чума и полные штаны адреналина. СтОит попробовать. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 09:05)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Привет комрады.
Тут в ветке некоторые пишут что нужно и можно простить и все вернуть.
Уйня полная. Как можно целовать те губы, которые сосали чужой Уй? Это все равно что самому отсосать у васька.
Я тему создал, там все напишу. такой же был.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Вообщем по заяве сделали отказ в возбуждении дела.
Пару недель как развёлся. Сына вижу. Её нет. Сын когда я его забираю аж заползает по мне. Видно что невероятно скучает и любит. "Папа, папа, я так рад что ты меня забираешь, аж зубы сейчас лопнут. Я постоянно про тебя фотографии смотрю у себя в голове". И как прилипнет, не оторвать его. "А давай ещё обнимемся, а ещё, а ещё".
Хоть стой, хоть падай))
Россия, Севастополь
Френк
Репутация: 22
В отпуске
Exoxo, Слежу за твоей темой, камрад, постоянно. Очень уж мне близка.
Иногда даже сам себе говорю - "вот смотри как дядька поступил, он смог, а ты тряпка что ли?!".
А малой раз так себя ведёт, значит мать против отца не настраивает, уже за это ей спасибо.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Он так себя ведёт потому, что когда со мной, я ни на минуту от него не отхожу. Мы много играем, боремся, сражаемся на мечах, летом на велах катали целыми днями. Ходили в поход, парки развлечений. По вечерам у нас просмотр чего-нибудь детского с вкусняхами. И у него друг с которым они как близнецы по связи, мой племянник, его брат двоюродный. Они погодки. Мы все вместе много времени проводим.
Я его спрашивал, с мамой то вы играете. Отвечает, что очень редко. Почти всегда она в телефоне или планшете.
Думаю тут ответ. Ну и конечно надеюсь, что она не настраивает его против меня.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Exoxo:
Ну и конечно надеюсь, что она не настраивает его против меня.

Ну это наверно пока у нее не переключится что то в мозгу.
Россия, Москва
Validamar
Репутация: 4
В отпуске
Мой пост [ссылка] Exoxo, ты ответил мне [ссылка] Не послушал я, добилась она меня, переехал я к ней обратно, первые дни было все супер, демка работала на все 100, и секс по 3 раза если захочу, но позже меня все что произошло начало грызть изнутри, секс обламывался с моей стороны так как я начинал представлять как ее имеет Васек, начал срываться, вел порой себя как диктатор, и вот в один прекрасный день звонит она, говорит сегодня вечером я иду с друзьями пить пиво, на этой почве у нас поднялся большой скандал, я собрал вещи по приходу домой и сказал да иди ты нач*й, через пару дней решил написать че там мол как дела, мне в ответ ты прав был, мы слишком быстро сошлись ну и в таком духе бла бля, и опять ушел в игнор, бж бывало иногда пинговала но не особо, и вдр... показать полностью...
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Krasnoyarskiy,

Прошу прощения,земляк где можно прочитать твою тему
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
holostiak,

Привет! Я тему не писал. Потом книгу напишу cool В этой теме есть краткая история.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Krasnoyarskiy,

А я пару лет сидел на АБФ ,чисто для промывки своих мозгов,щас на Маскулисте ,тоже готовлю свои мемуары,смешно но история сильно отличаться не будет,ну и пара вопросов к форуму будет ,жду выхода твоей кники
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
holostiak,

smile ok
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Камбэки-зло,камрады! Очень большое мегазло. Плять не перекрасить,память не стереть.
Берегите себя,больше у вас никого нет и не будет.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Exoxo,

Суки..слов нет..мрази..и ведь в конце тебя виноватым сделает сука
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Artur1976:
.и ведь в конце тебя виноватым сделает сука

Эти суки изначально себя не винят - я свою пытал - повинись говорю в грехе своем - она говорит не могу, не чувствую себя виновной, все делала с расчетом.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
парашютист,

Второй год собираюсь ))) Эх нужно все таки сделать ))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Вот поэтому мужик должен жить только для себя и ради себя и во имя себя!!!Развиваться, развиваться и еще раз развиваться!!!Сначала свои интересы и задачи потом все прочие. Бабы всегда временные попутчицы. Брак фикция и иллюзия. А вот травмы от него вполне реальные и болезные.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
я в свою бж столько ресурсов влил и времени....ладно...спасибо хоть живой...остальное дело наживное, а после красной таблетки еще и перспективное...главное морок пельменный спал... joke спасибо МД и комрадам...лучше поздно чем никогда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 07:48)
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Exoxo, Пережил несколько похожую ситуацию. Жена, теперь уже бывшая, никогда не хотела заниматься детьми и хозяйством. Я не знал, каким боком мне вылезет ее лень и эгоизм. Когда родился первый сын, она просидела в декрете 3 месяца, потом вышла на работу, вызвав из соседнего города тещу. Можете представить себе свалившийся на меня ад в виде проживания с нами этой помощницы. Через 6 лет родился второй сын, теща к тому времени умерла. Мои родители жили в соседнем городе и несмотря на пенсионный возраст, работали и не годились в няньки. И вот, в первый же день нахождения жены в роддоме со вторым сыном, я получаю приглашение на очень перспективную работу,в городскую администрацию. Я был рад до умопомрачения. На тогдашней работе у меня испортились в говно отношения с начальством, а ту... показать полностью...
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Exoxo,

Привет! Как твоя жизнь? Отошел от всего этого? Смотрю заходил 8 дней назад...значит справился ok
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Игорь Семеныч,

Твоя бывшая пыталась спустя время наладить отношения? Охренела она в край конечно....ужас
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Vlad51,

Не пыталась. Зато регулярно пытается отравить мне жизнь по сей день. Нервотрепка осталась, но уже нет эффекта подводной лодки, с которой не убежать, теперь я с ней не живу. Конечно, наш самый гуманный суд при разводе работал с обвинительным уклоном против меня. Детей разделить не дал (хотите от алиментов уйти, ехидно сказала судья ОЖП, как не стыдно - онаже мать), квартира осталась ей, так как я идиот согласился в свое время иметь 1/4 доли в ней. Но дышится все равно легче.Ее альфач оказался женатым и многодетным и до сих пор использует ее как вагину, то есть жить к ней не переехал и не развелся))))
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Игорь Семеныч,

он потрепит ее и сольется)))
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
korsa1985,

Крутая история
Художественные бабы - они и надуть могут более художественно
Надо запасаться железными яйцами и путеводителем)
Россия, Москва
Киара
Репутация: 1
В отпуске
Exoxo,

Думаю, что с таким количеством эмоций надо тормозить. Все, конечно, так ярко описано, но не видно, разумного спокойного, взвешенного мужика. Который, в первую очередь, знает, чео хочет. А то, как дитя неразумное, куда повели эмоции, туда и поплыл. Не по-мужски как-то получается. Прости, друг, говорю от души.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Киара, Конечно эмоции лились через край. Я просто был совсем других взглядов на семью. Просто поверить не мог в происходящее, что такое вообще возможно. Все мы знаем, что есть допустим рак, есть люди, которые с этим борются и умирают. Но даже не задумываемся, что это вот прям завтра может случится с нами. Вот и я знал, что бывают разводы, дети растут без отца. Семейные войны и дрязги. А тут как гром, все это случилось со мной. Прошло года два уже вроде. Бж попыталась вернуться неоднократно, но была послана. По быстрому нашла мужика сильно старше с тремя детьми в разводе и хомутнула его ребёнком сразу же. Где-то к концу беременности он женился на ней. Живут в другом городе. Я регулярно общаюсь с сыном по мере возможности. Все каникулы всегда он проводит со мной. У нас мощная с... показать полностью...
Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Наверное, поздновато уже, да и многие высказали подобное, но всё же на душе висит камнем, может кому и полезно будет. Итак: По поводу прощения вот что вам скажу. Хоть я и молодой и неопытный (со слов местных мужиков за 30), всё же у меня есть опыт относительно долгих (2,5 года, 12,5% всей жизни, на минутку) отношений. Расстались совсем недавно. Всё это время постоянно (за исключением демо-версии) замечал её неоднозначное поведение с другими мужчинами, кароче и флирт был, были и провокации на ревность (на которые я успешно вёлся, ибо очень не приятно). ОНА 2 РАЗА МЕНЯ КИДАЛА, потом был камбэк (только сейчас понял, что это была ошибка). Последней каплей стало то, что я уже просмотрев немало кастов Никиты Золотова, стал видеть её поведение насквозь и понимал, что это не к добру. Даже после... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 23:54)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Перечитал ветку.
Поражает, как много боли, страданий, слитых в унитаз своих и чужих жизней, поломаных судеб детей из-за неспособности баб справиться со своим писточёсом...
Ещё поражает присутствие в ветке всёпрощальщиков...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
мда уж, мдауж, а ведь чувак то выжил ! странно.. по идее не должен был.. посему-то не спился. Комрад яйца нащупал ? так терь в путь иди... новый...и без всяких там хуитулек и роднулек.. в этом мире есть тока ты и твой писюн, остальное проходящая ценность)))
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Парашютист, надеюсь, не Яна Концевенко ? smile
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
spirit eternity,

Нет, но фамилия тоже на [К] начинается
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Друзья, прошло с тех пор как все случилось, почти 5 лет. И скажу точно, всё к лучшему! Конечно, тогда я на стены лез, рухнуло всё моё мировоззрение. Были и с нервами проблемы серьезные. Но главное все пережить, перетерпеть. Из-за сына я немного знаю о жизни БЖ. Скажу сразу, что жизнь её мне совершенно не интересна. Ни разу я не искал ничего в соцсетях или через знакомых. Бывает сын между делом что-то скажет. И скажу, что её так носит, настолько всё неадекватно, что я, как множество мужиков, очень рано бы ушёл от инфаркта. Жизнь моя сейчас была бы сплошным скандалом и выполнением бабьих требований. Мне прям жалко мужика, который сейчас с ней. Но он сам напросился, конечно. Решил молодую жену завести, теперь разгребает. Я настолько успокоился и забыл про всё что было, что давным давно и ... показать полностью...
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Exoxo,

Хорошо когда отписываются камрады,приятно читать что человек перестал жить интересами бабы,с выздоровлением Вас
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Exoxo,Ну вот все и нормально)Мир меняется,устои меняются,ну не хотят бабы нормально жить в фертильном возрасте.А вот после 40 им всем нужна семья.Лет через 6-7,вообще будешь со смехом вспоминать свои переживания.Я если б сейчас женат был ещё и бж такой фортель выкинула ,как тогда когда мне 38 было.Я б вообще не парился ,угорал бы над ней и использовал ))Даже б ругаться не стал,гондонов дал бы и билет до Баку купил,а сам бы кино пошел смотреть или на охоту поехал))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2021 в 13:53)
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
sad Открыл дверь ее квартиры своим ключом. Играет романтическая музыка, на столе бутылки пивные и запах пива. В постели мою подругу е…т мужик. Неловкая ситуация … она не высовывает голову из одеяла. Бросаю ключи -ухожу.
Так то чорт бы с ним но привязался за год любовных отношений, заваливал подарками и деньгами. Оленил, но обдуманно. Думал предложение делать.
Комрады. Не могу себя успокоить. Уязвленное самолюбие захлестывает. Кто попадал в так - как быстрее оправиться и прийти в норму? Как себя встряхнуть и забить? Что помогло вам побыстрее забыть все что связано с женщиной которую «пригрели» на сердце?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2021 в 13:59)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Toxa_KapToxa,

Ну прямо анекдот рассказал,правильно что не зачистил пачку ебарю.
У тебя два пути,резко вычеркнуть из жизни бывшую,стереть телефон,фото,подарки в мусор,и в спорт зал.
Второй ,забухать на три денька,пожалеть себя,потом собрать яйца и в спорт зал.
А лучше создай свою тему,народ подтянется,поможет
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Спасибо. holostiak,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты