Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская реакция на Альфу и Омегу (видео)

Нравится Пелагея как женщина?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Идеология МД добавляет в прежнюю жизнь красок. Вот смотрел слепые прослушивания передачи Голос и решил поделиться своим наблюдением.

Реакция на омегу - смотрим реакцию Пелагеи;

Реакция на Альфу - ну тут Пелагея уже никак не может удержать свои инстинкты. Агутин смотрит на нее как камрад после красной таблетки.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Fake Man, Камрад, подскажи пожалуйста по каким признакам второй участник определен как "альфа" ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 21:50)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Nishizava:
Камрад, подскажи пожалуйста по каким признакам второй участник определен как "альфа" ?

Это Пелагея определила. У нее лучше получается joke
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Fake Man,Кроме "течности бабы" другие характеристики "альфы" назвать можете?
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Nishizava:
Кроме "течности бабы" другие характеристики "альфы" назвать можете?

А зачем? Так не видно? Или для тебя альфы - это уголовники и наркоманы?

Но все же выскажу свое мнение: он хозяин положения потому, что даже Градский, являясь неофициальным лидером жюри лебезит перед ним: ".. Сейчас она станцует перед вами..." - обрати внимание как он это говорит.

Ему абсолютно похер на мнение жюри и в то же время он выбирает решает. Ему похер на общество больше, чем на половину, независимый и необычный.

Ну и реакция Пелагеи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 22:19)

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Fake Man:
Или для тебя альфы - это уголовники и наркоманы?
Нет. Для меня звания "альфы" недостаточно одной течной суки.

Fake Man:
даже Градский, являясь неофициальным лидером жюри лебезит перед ним: ".. Сейчас она станцует перед вами..." - обрати внимание как он это говорит.
Посмотрел 2-й раз. Градский не лебезит. Он даже прикалывается и смеется над "альфой" и над Пелагеей.

Fake Man:
Ему абсолютно похер на мнение жюри
Я увидел что "альфа" слишком зажат даже для "гаммы".

Fake Man:
Ему похер на общество больше, чем на половину, независимый и необычный.
Он слишком зажат перед обществом.

Fake Man:
Ну и реакция Пелагеи.
Вот мне и интересно что характеризует альфовость кроме реакции Пелагеи?
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Nishizava:
Вот мне и интересно что характеризует альфовость кроме реакции Пелагеи?

Я свое мнение уже выразил.
Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Согласен с первым постом. Посмотрел видео.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
тоже не понял, почему роли распределены у автора поста таким образом. Мне думается, что автор (как и пелагея) реагирует исключительно на внешность, что никак особо не связано с "альфовостью".
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Fake Man:
А зачем? Так не видно? Или для тебя альфы - это уголовники и наркоманы?

Альфы - это определенный тип поведения и общения, который может завести куда угодно и который, если я не ошибаюсь, ярче всего проявляется в стае/стаде при взаимодействии с другими самцами и самками. Каковы личности конкурсантов, как они себя ведут в разных ситуация - неизвестно, так как они просто спели по песне, так что никаких особо оснований называть кого-то альфой, а кого-то омегой нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 22:42)

Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Это вам неизвестно - женщина считывает все это очень быстро.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
rwdroma,

одно время миллионы женщин текли по Рикки Мартину. По вашей логике он супер-пупер альфа. В итоге оказалось, что Рикки Мартин - гей. Ваша логика попахивает какими-то комплексами на счет внешности если честно)) Ясно, что быть красивым и ухоженным делает многие вещи проще, но к альфовости и высокопримативности это никак не привязано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 22:45)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
rwdroma:
Это вам неизвестно - женщина считывает все это очень быстро.

Пелагее хватило менее секунды, чтобы определиться, а камрады Velofan,и Nishizava,уже по два три поста настрочили joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 22:47)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Fake Man,

с чем определилась Пелагея? Француз явно ухоженнее и симпатичнее. Пелагея, как и вы, просто среагировала на картинку. Это как тебе показать некрасивую и красивую женщину - твоя реакция и поведение тоже будут разными. Высокопримативность если и связана с внешностью, то не так очевидно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 22:49)
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Вот не похрен - альфа не альфа, итак проблем хватает. Лично я 100%го альфу ни разу не видел.

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Velofan,

Участникам, на предложенных мною видео не обязательно быть по-жизни Альфой или Омегой, чтобы стать героями этого обсуждения. Я показал реакцию женщины на Альфу и Омегу. Понимаете суть темы? Реакция женщины!
Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Velofan,

Если этот Рикки Мартин добился признания, славы и денег, в нем несомненно есть альфа качества.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Fake Man,

женщина среагировала на стильного и красивого мужчину. При чем тут альфовость? И давай тогда поясни, как ты понимаешь этот термин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 22:52)
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Реакции, действительно, разные. Но они же там все актёры! Так и слышу голос режиссёра за кадром: "Больше эмоций! Больше эмоций!". Они, эти члены жюри, и выдают кто во что горазд. Зачастую получается гипертрофированно, но это и нужно зрителю! Пелагея делает то, что от неё ожидают.
Было бы глупо бросаться на шею парню из первого клипа - у него лишний вес, очки и всё такое.
А второй - в наколках, пирсинге, небритый. Ему можно и на шею броситься, зрители это поймут и оценят. Шоу! Платите ваши денежки, изобразим любые чувства!
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Fake Man,

Это же шоу, уверен что реакции там наигранные и примерно срежиссированные заранее.
Не там смотрите.

Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
rwdroma,

альфа-качества есть у его продюссеров и спонсоров, а сам Рикки Мартин в сознании масс фанатов всегда был неким образом и играл определенную ему роль, равно как и любой артист, что вообще никак не описывает его настоящую личность и поведение. Вы все как-то поверхностно ведетесь на картинку.
Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Velofan,

В ваших словах есть смысл. не могу не согласиться с последним постом
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Fake Man:
Я показал реакцию женщины на Альфу и Омегу. Понимаете суть темы? Реакция женщины!
Вот это и есть заблуждение. Определяешь альфовость и омеговость ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по реакции женщины. Тогда вся наша этология как наука гроша ломаного не стоит и вся этология сводится к тому что бабы текут- альфа; бабы не текут- омега. Ну бред же.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
kivlar:
Это же шоу, уверен что реакции там наигранные и примерно срежиссированные заранее.

Реальная это реакция или наигранная, но это реакция на Альфу и Омегу. Вообще не думал, что будет так рвать пуканы у камрадов. Конечно тяжело признать Альфой другого, самим хочется быть альфами. Ну ок - альфа - это орангутанг, тогда может лучше Бетой?!

Я, после ознакомления с материалами МД считаю, что именно самки решают кто Альфа, а кто снабженец.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Nishizava:
Определяешь альфовость и омеговость ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по реакции женщины. Тогда вся наша этология как наука гроша ломаного не стоит и вся этология сводится к тому что бабы текут- альфа; бабы не текут- омега. Ну бред же

Именно так и определяю Альфу!
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Самочка клюнула на образ, который создал французик: бородка , татуировка, опять же, песня культовая, может образы какие у неё в головке родила... Весь этот микс и заставил мочалку визжать. Атак французик чухан скорее всего,взгляд у него не волчий. Адназначна не альфа. smile Агутин красавчик , слегка подосрал курице. ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2016 в 23:30)
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Fake Man,

вряд ли самки так показно эмоционируют на альфу в реальности, это слишком палевно для баб
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
kivlar:
вряд ли самки так показно эмоционируют на альфу в реальности, это слишком палевно для баб

Бабы имеют слабый самоконтроль.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Derden:
Самочка, клюнула на образ, который создал французик: бородка , татуировка, опять же, песня культовая, может образы какие у неё в головке родила... Весь этот микс и заставил мочалку визжать. Атак французик чухан, скорее всего,взгляд у него не волчий. Адназначна не альфа. smile Агутин красавчик , слегка подосрал курице. ok

Конечно наигран. У него даже акцент наигран, а на самом деле он говорит по-русски без него.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Парень не так прост ,как кажется,да и поет хорошо (Pierre Edel)

для тех,кто интересуется духовными практиками (вайшнавизм-кришнаизм),его лекции
...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 23:14)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Fake Man,

а почему ты так сильно привязался к этим словам - альфа, омега и т.д? И почему ты ассоциируешь их с бабами? Бабы реагируют на ВНЕШНОСТЬ, равно как и мужчины. Только к альфа/омега это не имеет никакого отношения. Прочитай еще раз и пойми, что альфовость - это врожденная манера поведения и общения. Нельзя сделать себе тату, надеть порванные джинсы, отрастить щетину и стать альфой. В твоём первом сообщении имело бы смысл написать реакция женщины на симпатичного и несимпатичного мужчину, тогда и разговора не было бы)

Кстати, если не ошибаюсь, пользователь Мемуары Омеги (Михаил вроде) говорил, что в обычной жизни (вне армии/тюрьмы и т.д.) все эти ранги вообще редко проявляются и не имеют такого грандиозного значения.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Fake Man,
насчет акцента
...
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Velofan:
а почему ты так сильно привязался к этим словам - альфа, омега и т.д? И почему ты ассоциируешь их с бабами? Бабы реагируют на ВНЕШНОСТЬ, равно как и мужчины. Только к альфа/омега это не имеет никакого отношения. Прочитай еще раз и пойми, что альфовость - это врожденная манера поведения и общения. Нельзя сделать себе тату, надеть порванные джинсы, отрастить щетину и стать альфой. В твоём первом сообщении имело бы смысл написать реакция женщины на симпатичного и несимпатичного мужчину, тогда и разговора не было бы)

Кстати, если не ошибаюсь, пользователь Мемуары Омеги (Михаил вроде) говорил, что в обычной жизни (вне армии/тюрьмы и т.д.) все эти ранги вообще редко проявляются и не имеют такого грандиозного значения.

С ранговости у меня началось все складываться в голове по полочкам. Поэтому привязка к Альфа и Омеге. А тему я написал правильно и спасибо за желание помочь.
Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Fake Man,

Советую книгу Морозова Секс и ранг, если еше не прочитал, годная книжка.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Fake Man:
Конечно тяжело признать Альфой другого, самим хочется быть альфами.
Глупости. Градский для меня - альфа. Первый, толстячек, что хорошо про voyage спел много больше альфа чем я. Признаться татуированный чел тоже больше альфа чем я, известности добился, но меньше альфа чем выше перечисленные, в том числе толстячек.

Я, после ознакомления с материалами МД считаю, что именно самки решают кто Альфа, а кто снабженец.
Для альфы похер как его определяют самки. Для альфы свехцель- это иерархия среди других самцев. Течность самки дается альфе бонусом.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Fake Man,
ты ооочень сильно путаешь ранговость и статусность. Внешность влияет на статус - красивых и некрасивых людей воспринимают по-разному. Ооочень поверхностный подход у тебя + неверная терминология, в результате чего альфами, наперекор выводам профессионалов в этой теме, у тебя окажутся богатые, красивые и знаменитые. А тут вообще конфуз - твой "альфа" Пьер Эдель - вообще сторонник буддизма)) альфабуддист))

Привлекательная внешность не означает, что человек - альфа. Равно как и непривлекательная внешность не означает, что человек - омега. Просто прочитай это много раз, пока не станет понятно))
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Derden:
взгляд у него не волчий. Адназначна не альфа.
золотые слова. И держит себя "альфа" зажатенько.

Кстати, с уголовным миром не знаком, но знающие люди рассказывали что "на зоне" татухи многое значат в иерархии, но как не странно реальные а не мнимые авторитеты вообще без татух: чистая ухоженная кожа.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Velofan:
ты ооочень сильно путаешь ранговость и статусность. Внешность влияет на статус - красивых и некрасивых людей воспринимают по-разному. Ооочень поверхностный подход у тебя + неверная терминология, в результате чего альфами, наперекор выводам профессионалов в этой теме, у тебя окажутся богатые, красивые и знаменитые. А тут вообще конфуз - твой "альфа" Пьер Эдель - вообще сторонник буддизма)) альфабуддист))

Привлекательная внешность не означает, что человек - альфа. Равно как и непривлекательная внешность не означает, что человек - омега. Просто прочитай это много раз, пока не станет понятно))

Я прочел каждое слово из всех твоих сообщений в теме и с большим уважением отношусь к твоему мнению.

Смотри ка все просто у меня:
Альфа = лидер
Омега = подчиненный

Альфа и Омега это условности, которые используются в книге Новоселова (цитат нет, но я именно так это понял), чтобы показать разницу.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Nishizava,
ну скорее у Градского самый высокий статус там. Он статусен (заслуги, возраст, должность, известность). Но не думаю, что он ведет или вел себя в быту как альфа. Щас кину одно из недавно просмотренных видео с поведением, которое можно оценить как альфовое (с 45 секунды):

https://www.youtube.com/watch?v=42R1nO4mCXE

Прокомментирую, что там альфового:

- нарушитель плюёт на общественные правила и курит в неположенном месте, ведет себя как хочет
- его поведение на эмоциях, причем очень гиперактивно всё
- очень конфликтен
- несмотря на мелкий рост лезет в драку с теми, кто посягнул на его вседозволенность

Особенно хорошо это проявляется на фоне других нарушителей и при взаимодействии с другими самцами (его друзьями и активистами). Вне этих взаимодействий, по картинке, автор поста бы сказал, что этот паренек ростом метр с кепкой и простым лицом - омежка joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 августа 2016 в 23:39)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Fake Man,

ммм 2 человека спели песни. Как ты определил, кто из них лидер, а кто подчиненный?) Лидер чего? Звание лидера в отрыве от коллектива не имеет смысла, равно как и эти ранги - альфа, омега и т.д. Это все проявляется во взаимодействиях в коллективе в основном.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2016 в 23:35)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Velofan,
не альфа-буддист,а альфа-кришнаит (это разные вещи) smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Насчет Градского Вы скорей правы. Статусность а не альфовость ему присуща.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Velofan, Спасибо за интересный пример. Теперь я понял как ты видишь альфу. Я не считаю его омегой, конечно, же, но так же неизвестно как он повел бы себя будучи один. В моем понимании Альфа - это лидер, а лидер не эмоционален. Лидер спокоен, но всегда управляет ситуацией. Сравни поведение льва и шакала. Кого напоминает тебе герой ролика, которого ты считаешь Альфой? показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2016 в 23:49)
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Вообще, господа, альфа, омега, гамма все это весьма и весьма условно. Альфа, как характеристика величина плавающая. И омега может быть альфой, равно как и альфа омегой. Все зависит от среды в какой находятся те или иные персонажи. Если омега попадет в среду, где контингент еще более омежистый, чем он, то он станет первым - альфой. Но как только появится более сильный индивид, то омежистая-альфа будет сброшена с трона Альфы. Равно, как альфа-пацан, будучи альфой среди пацанов на гражданке, попав , к примеру, в армию , по первости будет омегой. Дедушки быстро ему альфовость в ноль сведут. Это потом , быть может он поднимется, а может и сломается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 23:51)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Fake Man, Опять же - ты начинаешь наделять Альфу каким-то благородным ореолом, типа он спокоен, он управляет ситуацией)) Суть поведения альфы в том, что есть он и есть все остальные. И цели и желания альфы (в том числе самые низменные и животные) - первичны и должны быть исполнены любой ценой. Никакой жалости. А уж как там это выглядит в глазах посторонних - альфу вообще не интересует. Один тот тип бы также себя бы и вёл с активистами - его друзья там вообще потерялись и ничего не решали, а если бы 1 на 1 с тем же львом, то на словах он бы его морально опустил, да и в потасовке далеко на факт, чем бы все кончилось, несмотря на то, что лев в 1,5 раза больше. Кстати, дружка льва он привалил все-таки там дальше по видео. PS это не я так вижу альфу, а общепринятая в более-менее... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2016 в 23:58)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Derden,
да-да, согласен. Это всё достаточно условно и сильно зависит от конкретных обстоятельств.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Velofan:
Опять же - ты начинаешь наделять Альфу каким-то благородным ореолом, типа он спокоен, он управляет ситуацией))

Именно благородство. Он защита и опора своей семьи. А почему Альфа, по-твоему, не благороден?
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Fake Man,
ммм там рекомендовали книжку почитать выше + я еще рекомедую подкасты на ютубе пользователя Мемуары Омеги. Он вроде биолог по образованию и затрагивает в том числе тему рангов в своих видосах.

Альфа не живет в твоих понятиях - он живет исключительно собой и своими понятиями и даже не задумывается, что там за благородство, какая там защита и т.д. Альфа - высокопримативен. Вот уже понятно по твоим рассуждениям, что ты не альфа smile (без обид, я тоже не альфа)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Velofan:
ммм там рекомендовали книжку почитать выше + я еще рекомедую подкасты на ютубе пользователя Мемуары Омеги. Он вроде биолог по образованию и затрагивает в том числе тему рангов в своих видосах.

Альфа не живет в твоих понятиях - он живет исключительно собой и своими понятиями и даже не задумывается, что там за благородство, какая там защита и т.д. Альфа - высокопримативен. Вот уже понятно по твоим рассуждениям, что ты не альфа smile (без обид, я тоже не альфа)

Без обид)) Ведь по-твоему, альфа даже печатать не умеет, поэтому его тут быть не может joke

Книжки почитаю, спасибо!
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
шариков-классический альфа,по-моему.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Не такой уж тот "омега" - омега, и не такой уж тот "альфа" - альфа. Настоящий альфа такой хернёй, как пение слащавым голосом на пидарском шоу, заниматься не будет - у него другие задачи в жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 09:19)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Fake Man:
Именно так и определяю Альфу!

Женщина очень часто ошибается в распознавании альфы - отсюда и извечные бабские мучения "Не тому дала, козлом оказался". Точнее, даже хочет иногда обманываться, потому что везде хочет видеть альфу. Особенно современная женщина, ибо в наше время высокий ранг может быть достигнут и человеком, не обладающий всеми альфа-качествами самца обезьяны. Как раз певцы - яркий тому пример. Публичность и знаменитость настоящего альфа завоёвывается в боях, в борьбе энергий, и также врождёнными качествами - а певца просто постоянно показывают по ящику, и у самок наступает самоиндуктивная истерия: "Если на него смотрят все самки и текут, значит он альфа, значит и я должна смотреть и течь", - думает современная тётя-обезьянка. А смотрят на него почему? Потому что его показывают, и больше ни почему.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Жестокий Монстр:
Женщина очень часто ошибается в распознавании альфы - отсюда и извечные бабские мучения "Не тому дала, козлом оказался".

Не ошибается. Дает альфе, а потом вдруг внезапно выясняет, что он не будет примерным семьянином и послушным алененком, вот и получаются оправдания, типа я нивинаватая, это он казел. Причем казлом вдруг оказался. Сам оказался, а не я, дура, не видела :)
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Fake Man,

Согласен. Женщина определяет сразу. Правда есть одно но.... Женщина после первых секунд начинает мужика пробовать на зуб и скажем так обнюхивать. Если не ошиблась и действия (дела, поступки) альфы вместе с феромонами подтверждают его статус значит трахается с ним не раздумывая, а вот если ошиблась то вот этот самоуверенный "альфач" становится красивым приложением которого она кинет не раздумывая если встретит настоящего альфу. Более того такое вот красивое приложение будет подлежать раскрутке на рестораны, кафе, цветы, конфеты, подарки. И вот когда все это типа альфа сделает, может тогда эта Пелагея и даст.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 августа 2016 в 12:02)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Пачечка пельменей:
Сам оказался, а не я, дура, не видела :)
ну все верно, ошибается , не распознает smile2
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Жестокий Монстр:
Женщина очень часто ошибается в распознавании альфы - отсюда и извечные бабские мучения "Не тому дала, козлом оказался". Точнее, даже хочет иногда обманываться, потому что везде хочет видеть альфу. Особенно современная женщина, ибо в наше время высокий ранг может быть достигнут и человеком, не обладающий всеми альфа-качествами самца обезьяны. Как раз певцы - яркий тому пример. Публичность и знаменитость настоящего альфа завоёвывается в боях, в борьбе энергий, и также врождёнными качествами - а певца просто постоянно показывают по ящику, и у самок наступает самоиндуктивная истерия: "Если на него смотрят все самки и текут, значит он альфа, значит и я должна смотреть и течь", - думает современная тётя-обезьянка. А смотрят на него почему? Потому что его показывают, и больше ни почему.

Я согласен с каждым твоим тезисом относительно фальши, но не могу понять как это противоречит моему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 12:06)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Fake Man,
Это не возражение, скорее замечание-дополнение. Ты же имеешь в виду, что альфу можно однозначно определить по реакции бабы. Я говорю, что это более-менее надёжный критерий, но с оговорками о том, что бабы часто ошибаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 12:15)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Читаем, читаем материалы МД, а у всех разные представления о ранговости. Очень много противоречащих мнений, к сожалению. Жаль только то, что большинство считает обычное быдло, пушечное мясо за Альф.

Я попробую сказать этим видео о том, каким я вижу Альфу.

И еще раз повторюсь, в первом посте я не хотел давать определения Альфы и Омеги как ранговости мужчины, я хотел показать как реагирует женщина на Альфу и Омегу.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Жестокий Монстр, Очень приятно, что уважаемый мною активист Маскулиста не критикует, а дополняет, значит я на верном пути)) Спасибо! В современном мире, построенном на фальши, женские ошибки не удивительны. Женское отношение к ранговости мужчины влияет на это же отношение других мужчин и женщин, равно как и отношение мужчин к ранговости другого мужчины влияет на отношение женщин к нему. Мы же люди-человеки - социально зависимые от общественного мнения. Совершенно очевидно, что мужские участники жюри не восприняли бы этого Пьера, не получив от него пизд@лей, как Альфу, если бы не реакция Пелагеи. Посмотри как пожимает руку Билан (реально ссыт), как лебезит Градский в попытке сохранить свое лидерство и как пытается выйти на равных Агутин, но отводит глаза в сторону, когда п... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
"Voyage, Voyage" ok очень приятный парень и голос и ранг оспорИм, (в омеги спорный вопрос). А от второго (альфы) только шлюшка и повернулась, Чует шлюшка, где,кто и у кого за щёчку возьмёт. cool Хотя мне она (Пелагейка) нравится.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Romantik:
"Voyage, Voyage" ok очень приятный парень и голос и ранг оспорИм, (в омеги спорный вопрос). А от второго (альфы) только шлюшка и повернулась, Чует шлюшка, где,кто и у кого за щёчку возьмёт. cool Хотя мне она (Пелагейка) нравится.

Первый участник вообще божественно спел песню. Мне ооочень понравилось. Но реакция Пелагеи на него была как на Омегу: просто друг. Даже не тот, перед кем она раздвинет ноги, а просто подружка.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Fake Man:
Первый участник вообще божественно спел песню

Спасибо! Я даже в "мои видео" добавил. Я с детства вояж люб(п)лю. smile
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Жестокий Монстр:
"Если на него смотрят все самки и текут, значит он альфа, значит и я должна смотреть и течь", - думает современная тётя-обезьянка. А смотрят на него почему? Потому что его показывают, и больше ни почему.

Вот именно! Спроси у любой доярки в селе " Кто твой идеал мужчины?" ответит , что Криштиану Роналду.
А почему? потому что на него вешаются фотомодельки, и все остальные бабёнки которые себя считают не хуже фотомоделек, тоже боготворят Криштиану Роналду. Так модно.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Fake Man, Камрад, я в этом видео увидел противоположное в характеристиках альфы в сравнении с тем что читал у Новоселова и Протопопова. Например противоположное вот это: 1. Альфа - очень СПОКОЙНАЯ особь, к которой все тянутся 2. Альфе подчиняются потому что альфа излучает СТАБИЛЬНОСТЬ 3. Надо ориентироваться на того кто сохранит ТРЕЗВОМЫСЛИЕ- это будет альфа 4. Альфа - самый АНАЛИТИЧЕСКИ МЫСЛЯЩИЙ самец. 5. Альфе нет времени строить стаю - ему ДУМАТЬ НАДО как жить дальше. 6. Бэты все "на адреналине" (в отличии от альфы). Камрад, без обид, похоже тебя ввели в заблуждение в смысле терминов. Сейчас слова "альфа" "бэта" - очень модно, всякий "коуч" их употребляет к месту и не к месту. Но вышеперечисленные свойства альфы противоречат описанию наших МДшных этологов. Кстати кто ... показать полностью...
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
присоединюсь к обсуждению вопроса, по моему неизменные качества альфы нп и вп: постоянные уверенность в себе и чувство собственного достоинства. Пример альфы средней примативности: https://www.youtube.com/watch?v=hW7AcygLba8 (не по русски но видно в целом манера держаться) Не статусный но соблазнил мисс Гавайи.
При правильном воспитании возможно большинство мужчин обладали бы этими качествами, но ни родители ни общество в этом не заинтересованы. Думаю северо-американские индейцы так воспитывались, и это одна из причин почему их было невозможно поработить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 21:16)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Nishizava:
1. Альфа - очень СПОКОЙНАЯ особь, к которой все тянутся
2. Альфе подчиняются потому что альфа излучает СТАБИЛЬНОСТЬ
3. Надо ориентироваться на того кто сохранит ТРЕЗВОМЫСЛИЕ- это будет альфа
4. Альфа - самый АНАЛИТИЧЕСКИ МЫСЛЯЩИЙ самец.
5. Альфе нет времени строить стаю - ему ДУМАТЬ НАДО как жить дальше.
6. Бэты все "на адреналине" (в отличии от альфы).

Перечитал тему: "Ранги мужчин. Ключевые понятия этологии человека." и понял, что я считаю Альфой Высокорангового низкопримативного самца по Протопопову.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Спасибо по пост! Посмотрел, проблевался... Пробитая на инстинкт самка - страшная сила, она бетонную стену прогрызет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 21:58)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Fake Man, Камрад, я считаю надо пользоваться общей терминологией, чтоб не было недопонимания. Новоселов, Новоселов, Если верить Новоселову, то это 1.......очень СПОКОЙНАЯ особь, 2. ..... излучает СТАБИЛЬНОСТЬ 3..... ТРЕЗВОМЫСЛИЕ- это будет альфа 4. ... АНАЛИТИЧЕСКИ МЫСЛЯЩИЙ самец. 5. ... ДУМАТЬ НАДО как жить дальше. 6. КАЧЕСТВА БЭТЫ показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 августа 2016 в 23:02)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Nishizava:
Камрад, я считаю надо пользоваться общей терминологией, чтоб не было недопонимания.

Значит я пока не готов разделить такую терминологию. Если отталкиваться от выживаемости, а это один из главных, по моему мнению, принцип, то по общей терминологии Бета превращается в Альфу. Считаю, что Альфа из общей терминологии не жизнеспособен в современном обществе.

Многие считают Путина Альфой, Сталина тоже считают Альфой, да и я так считаю. Но они по общей терминологии получаются Беты.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Fake Man,Мне кажется это одна из проблем сайта Маскулист - отсутствие ОБЩЕПРИНЯТОЙ ТЕРМИНОЛОГИИ.

Как я понимаю, "альфа" и "бета" - это вовсе НЕ положение в обществе цивилизации (Сталин, Путин), а набор качеств (ВРВП, ВРНП) которые определяли бы положение в примитивном стаде.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Romantik:
А от второго (альфы) только шлюшка и повернулась
это он шапку не снял,там лысина, тогда бы пелагея так не орала

и какой альфа себе уши так проколет по бабьи? smile2

этот же Чудак в украинском голосе https://www.youtube.com/watch?v=TeZ8G8c9cQY

Океан Эльзы выбежал как и пелагея , что мне лично говорит о постановке, и фонограмме

образ у чудака выдуманный, вайшнавизм никак с тату не совместим
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 августа 2016 в 09:42)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
John Kramer,
Если его в порядок привести, наверное получится нормальный парень.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Romantik:
Если его в порядок привести, наверное получится нормальный парень.
возможно

но нормальный публику так не будет разводить по сценарию, только публику не массовку свою в зале, а ту что смотрит экран
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2016 в 09:48)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
John Kramer,

Согласен с Вами.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Romantik, не мог понять кого он мне напоминает , Никитy Пресняковa smile2 ну и что Hикита Альфа тоже ?

""
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 августа 2016 в 09:55)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
John Kramer,

Действительно похожи, может с характерами у них в порядке. У Никитки папа наш парень, не простой внутренний мир. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2016 в 10:03)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Дурдом.
Автор, кончай заливать в свой мозг этот мусор. Выкинь телевизор.
4 страницы обсуждений nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 09:25)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
GreatOne:
Дурдом.
Автор, кончай заливать в свой мозг этот мусор. Выкинь телевизор.
4 страницы обсуждений nok

Телевизора нет, а видосы с Ютуба. Не заметил?
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Fake Man,

заметил, что тебе еще и интернет надо выбросить
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
GreatOne:
заметил, что тебе еще и интернет надо выбросить

А я вот не припомню, чтобы просил у тебя каких-либо советов!
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Fake Man,

Наше дело общее - способствовать просветлению мужчин. Я сюда тоже приперся с кашей в голове, немного тверди уже появилось.
Моя позиция простая - смотришь ты откровенный калл, голова явно лишним забита. Альфачи, бабы, развлекушки русских СМИ...
Хотя, если ты занимаешься чем-то по схожей тематике, пение или что-то вроде того - беру свои слова обратно.

По поводе первого поста в теме. У меня тоже идеология МД добавляет красок. Меньше о бабах стал думать, и не потому, что так надо, заставлял себя и прочее, а потому, что начал заниматься тем, на что раньше забивал.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Fake Man,молодец, что открыл эту тему. Побольше бы таких наглядных иллюстраций женских реакций. Не столь важно настоящие они или наигранные, но знать их надо, чтобы увереннее понимать невербальные сигналы ОЖП. Был бы благодарен, если бы Fake Man,ещё накидал роликов.
PitBrad, 33
Россия, Абаза
PitBrad
А Репутация: 2049
В отпуске
На мой взгляд видео - ни о чем не говорит.
Реакции на "Альф" лучше всего "проиллюстрированы" в биографиях рок-групп и отдельных книг, выпущенных участниками групп.
Пример - книга Джина Симмонса, участника группы KISS. Больше 4000 баб. Совершенно разных национальностей, возрастов, социальных положений. Даже дочери вместе с матерями раздвигали ноги.
Занимательное чтиво - все наглядно иллюстрирует.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
kitcat,
По-моему, с певцами, актерами, спортсменами и прочими богатыми и знаменитыми рулит именно СТАТУС, который включает в себя их известность, деньги и сценический образ, что в сумме позволяет им укладывать баб. При этом альфа он, бета, гамма или омега - неважно. Его реальная личность баб не интересует - они под впечатлением СТАТУСА звезды. К тому же, я бы поделил все эти истории про тысячи баб раз в 10, если не в 100, потому что рассказывать эти истории - часть их сценического образа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 00:25)
PitBrad, 33
Россия, Абаза
PitBrad
А Репутация: 2049
В отпуске
Velofan,

В Ваших словах определенно есть доля правды.
Однако актер актеру рознь, также как и певец певцу.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Вот вам! Наслаждайтесь laugh
https://www.youtube.com/watch?v=eUgpVe_pziM
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Goodyear,

Дура какая то.Всё в кучу скидала!Где то что то услышала,верхушек нахваталась,а про ранги,примативность наверняка и не знает даже!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты