Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя история с сыном

Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Добрый вечер уважаемые форумчане. В кратце расскажу свою предисторию. Я - 30 лет, БЖ - 25 лет. Сын - 2.5 года. Все было наверное как у всех, стандартно. Жили 5 лет вместе, поженились, забеременела. Когда сыну исполнилось2 года, ушла на лево. Я увидел переписку, созналась, сказала давай разводится. Я говорю, давай сначала сына в садик устроим, и разведемся. Ну она и ответила, я поехала к нему, устраивай сына в садик. И уехала на 2 недели. Васек как я узнал был с другого города, 500 или 700км не помню. Я за эти две недели, подал на развод, собрал все свои шмотки всю бытовуху что купил, мебель и уехал к себе со всем этим добром. Все это время (2 недели ) я был с ребенком, и больницы, и работа, и садик и прочие дела были на мне. В суде дали время на премирение 40 дней. Приехала улыбаясь ска... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 декабря 2016 в 18:15)
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Goodyear,

Прекрати истерику. Ты мужчина. Приходи в себя, восстанавливай здоровье. Катастрофы не случилось, сына видишь. Потерял - не потерял, сейчас особо не загоняйся этими мыслями, сыну всего 2,5 года.
То, что эта тварь в разговоре с тобой чему-то радуется, еще ни о чем не говорит. Она хочет опустить тебя еще ниже, чтобы было легче манипулировать ребенком.
А ты и ведешься, не показывай ей этого.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Не ты первый камрад, не ты последний в такой ситуации. Сына не бросай. Санчас от бабы пляди у тебя, а не ребенка. Никаких вливаний в БЖ, подвоза ее, решения ее проблем и секса даже в гандоне. Так ты никогда не отморозишься от мрази, поводок всегда будет на шее. Разговор предметно только по ребенку и все. К сожалению ничто не может запретить ходячему инкубатору привести нового "папку" и жить с ним. Твоя задача перестать быть аленем и пресекать ее попытки доить тебя когда вздумается. А забрать сына можно и из садика, ты ведь отец и пох где эта плядина сейчас живет.

Определен ли порядок общения с ребенком? А по ситуации мразь просто пытается тебя ужалить сильнее. Не совсем видно гут там на другой ветке, вот и натягивает поводок, пробует насколько ты прогнешься. Баба устроенная с Васей на 100% просто вычеркнет вас из своей жизни и кроме аликов на карточку ей будет не интересно ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 18:21)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Мухаммед,

У меня возникает стойкое ощущение, что все мои игноры она воспринимает как должное. Типа ну не хочешь общаться, обижайся дальше. И словно как чувствует, что мне реально тяжело игнорировать ее выходки. Говорит, ты же все равно пытаешься сопротивляться, я же вижу. Будь собой зачем тебе это?
Хочется просто разбить лицо. За ее гребаную лыбу.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Str1,

Порядок общения свободный, на суде она сказала, что в любое время дня и ночи, если никуда не уедет или не будет с ним чем то занята(гулянки, или прочие развлечения). Ну и мне намекнула что было бы хорошо, если бы ты его забирал в субботу утром а привозил в вск вечером. (что бы я побл@довала) Я пока что не могу брать его на ночь, своего жилья нет, снимали. Сейчас живу в общаге, компания в которой работаю предоставила. Ну сейчас она довольна тем, что я наконец от нее полностью отвязался. Говорит мне нужно 5т.р на ребенка и плати за сад, все. Больше ничего не требую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 18:24)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Goodyear:
У меня возникает стойкое ощущение, что все мои игноры она воспринимает как должное. Типа ну не хочешь общаться, обижайся дальше. И словно как чувствует, что мне реально тяжело игнорировать ее выходки. Говорит, ты же все равно пытаешься сопротивляться, я же вижу. Будь собой зачем тебе это?
Хочется просто разбить лицо. За ее гребаную лыбу.

Камрад, она не чувствует, она это железобетонно знает. И при каждой вашей встрече убеждается в этом. Только последовательные и четко спланированные действия по выпиливанию из вашей жизни этого сцщества разобьют порочный круг. И тогда тебе будет абсолютно фиолетово на наглую лыбу.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Goodyear:
Порядок общения свободный, на суде она сказала, что в любое время дня и ночи, если никуда не уедет или не будет с ним чем то занята(гулянки, или прочие развлечения)

Это зафиксировано на бумаге про свободный порядок общения? Цену фразе "она сказала" камрады данного ресурса знают очень хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 18:26)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Str1:
Только последовательные и четко спланированные действия по выпиливанию из вашей жизни этого сцщества разобьют порочный круг.

Я бы с удовольствием, но как только я начинаю отмораживаться, она тут же еще больше отмораживается вместе с сыном.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Str1:
Это зафиксировано на бумаге про свободный порядок общения?

Да, там сказано что у нас абсолютно одинаковые права на время провождения с ребенком. По договоренности, если кого то что то не устраивает, то тот идет в соц опеку и подает жалобу.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Goodyear,

О чем и речь, она прочувствовала твою слабину, а ты и рад стараться, играешь на ее поле. Завязывай с этим, вспомни, что ты мужчина.
Вот когда ты забьешь болт на нее и на сына (пусть она так думает во всяком случае), тогда лыба ее в миг уйдет.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Пусть морозиться. Выдели себе время и займись собой. ничто так не бесит бывших шкур, как мужчина, что после расставания начинает жить полной жизнью (меняет гардероб, увеличивает круг общения, водит баб, улыбается, не реагирует на ее выпады и слова, подтянут и т.д.). Сын не забудет, но в ее руках это самое мощное средство воздействия на вас.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Мухаммед,

Боюсь что отношение ко мне вообще сойдет на нет и ребенка я буду видеть дай бог раз в месяц. Сейчас пока что она "позволяет" мне видеть его чаще. ЧТо то не так, досвидос. Только денюшки шли. Оффициально на алименты не подавала, т.к. знает что мне брать ипотеку и говорит что не буду подавать, не смотря на твои оскорбления и упрямство, знаю что тебе и без алиментов не просто. Типа потом после того как ипотеку возьмешь спасибо скажешь.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Str1,

Не получается разорвать круг. Все старые знакомые мне не интересны. Хочется новый круг общения. Пока что иду, медленно но верно, футбол, спортзал. С женщинами вообще не ладится, не интересно мне с ними, да и им со мной. Мне только секс нужен, а им романтика и прочая херня нужна. Поэтому даже просто на "секс" бабу найти не просто, было тут пару раз по пьяни с разными. А вот по трезвяку даже заморачиваться лень. Приходится иногда передергивать(
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Goodyear:
Оффициально на алименты не подавала, т.к. знает что мне брать ипотеку и говорит что не буду подавать, не смотря на твои оскорбления и упрямство, знаю что тебе и без алиментов не просто.

То есть сейчас алики ей тикают неофициально? Не верь ее словам. На алименты она подаст, когда вася ее пошлет в буй, пока не послал, не подает. И вот тогда, с официальной подачи ты начнешь выкидывать бабло по второму кругу за то время, за которое сейчас оплачиваешь.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Мухаммед:
И вот тогда, с официальной подачи ты начнешь выкидывать бабло по второму кругу за то время, за которое сейчас оплачиваешь.

Насколько я знаю, алименты начисляются только на момент подачи аликов. То есть Толкьо после того как она на них подаст, задним числом разве могут спросить? Как же быть с ипотекой, буквально пару месяцев и уже возьму. А с алиментами мне просто ее не дадут. Или так как я уже в разводе, алименты априори будут насчитаны в расчетах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 18:35)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Малому она сцыт в уши стопро.Тому,что говорит тебе - не верь.П.сдёжь.Тахикардия и проблемы с ЦНС - собрался в ящик сыграть?!
Санчас это при правильном подходе пару месяцев.Сын подождёт.Как сам оцениваешь:сын ей нужен сильно?!
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Goodyear,

Могут. Если она докажет, что ты уклонялся от алиментов.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Aeroplane,

Сына она любит, но он ей мешает, да и мне периодически говорила, что рано завели детей, она не нагулялась. При моем настаивании на том что бы забрать его, она просто усмехалась, говоря, что тебе самому то жить негде, а ты сына забрать собрался. А я реально готов был и впахивать лишь бы он со мной был. Но я понимаю что не смогу это делать, потому что его и в сад надо отдать и забрать. Да еще и без жилья своего. Есть наличные, которые у меня остались от накопленные во время брака (она про них не в курсе, это с шабашек) пол миллиона, которые как раз и хотел вложить в ипотеку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 18:42)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Мухаммед:
уклонялся от алиментов
Как она это докажет? И как сделать так что бы я, мог доказать обратное?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Goodyear, К сожалению, придётся, как бы это жестоко не звучало. В таком возрасте дети быстро забывают отца, да и мать тоже легко забыли бы, если бы наше скотское государство давало бы шанс это проверить. Ваша история полностью повторяет мою, за исключением пола ребёнка. И возраст - 2,5 года совпадает. Мне в то время помогли 2 вещи: водка, и то, что я быстро нашёл следующую жену, с которой вместе уже 7 лет. Но первая БЖ жила вообще в другом городе, километров 300, так что дочь я вижу раза 2 в год, не больше. Спокойно общаемся, спокойно расходимся. Разумеется, вас используют, и совсем этого не скрывают. Понятно, что ваш секс - это (осознанная или не осознанная) попытка вернуть БЖ, но этого не будет, точнее, вероятность близка к нулю, и потому зря вы ей делаете такие подарки, к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 18:45)

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Goodyear,

Писать в сведения о переводе то, что бабло идет на алименты с такого-то, по такое-то число. И сохранять все чеки, если покупаешь сам что-либо сыну.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Мухаммед,

Перевод с карты на карту? То есть там эти переводы можно все фиксировать?
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Goodyear,

Что мешает вписывать туда причину отправки денег? Так и пиши.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Жестокий Монстр,

У меня нет слов, что бы обьяснить вам то, как я общался с сыном. Просто на уровне взглядов жестов. Он сразу понимал какое у меня настроение. Да любая мелоч. Все родственники и друзья говорили, как же он сильно влюблен в отца, просто он не замечал ни мать, ни бабушку ни дедушку. Авторитетом был я, в свои 2.5 года, он это недвусмыслено показывал всем. А я просто кайфовал. Конечно я играл с ним больше всех, гулял с ним больше всех, покупал вкусняшки. Даже когда уходил в магазин, была жуткая истерика взять его с собой. Он мог весь вечер плакать если я уходил в ночь на работу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 18:47)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Мухаммед,

А сколько эта информация будет хранится? И можно ли у банка ее потом будет взять, например года через 2 Я так делал первые 4 месяца, отправлял перевод с пометкой Алименты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 18:50)
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Goodyear,

Не знаю, сколько у вас, у нас хранится годами.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Goodyear:
У меня нет слов, что бы обьяснить вам то, как я общался с сыном

А зачем объяснять, если я точно так же общался с дочерью? Вот это-то как раз бабы и ненавидят, когда ребёнок слишком любит отца - ибо отец тогда опасный конкурент, а бабы хотят единолично всем владеть и властвовать над всей семьёй. И даже те, кто внешне утверждают, что радуются, что ребёнок сильно любят отца - на самом деле далеко не в восторге от этого.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Aeroplane:
Малому она сцыт в уши стопро.Тому,что говорит тебе - не верь.П.сдёжь.

Малой еще не понимает, где правда а где лож. Для него есть мама и папа. То что они плохие или хорошие он не знает. Любимые, особенно папка. Хотя сейчас уже походу не папка.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Моя дочь в 5,5 лет каждый раз мне радуется. БЖ никогда не запрещала видеться. Мне повезло. Что будет дальше, не знаю. С отцом моим мы не виделись почти никогда, мать моя не разрешала. Начали, когда стал учиться в городе, лет в 18. Хороший человек. Всегда чем мог, тем помогал. Сейчас у нас хорошие отношения, когда с БЖ и БТ был конфликт и ушел с огромными долгами с выплатой больше, чем моя ЗП, очень помог, хотя сам не богат. Так что не переживай, сын потом поймет. Я своего не виню, он мне такое рассказал, да и я сам мать помню (умерла, когда мне было 20 лет). Похоже, бабы про санчас уже давно знают, как бы не начали в ответку играть. Держись.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Жестокий Монстр:
бабы хотят единолично всем владеть и властвовать над всей семьёй.

Боюсь что я слабо представляю то, что у меня когда либо еще будут дети. Я даже с женщинами кроме секса ничего не хочу. Какие дети? Брак дак это вообще только под дулом пистолета, и то, лучше застрелите. Вот это состояние и пугает. Чувствую что мне женщины не хватает, не той которая даст, а той которая просто будет другом. Хотя нет, просто даст и я на время успокоюсь)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Goodyear,не вешай нос.Малой может и не понимает,но "вода камень точит".
Осознай это просто.Бабе не верь.
Сам готов забрать сына?!
Не бывает друзей-баб.Дружи с мужчинами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2016 в 18:59)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
rais27,

Палка о двух концах. Она сама не очень хочет что бы я с ним виделся, и при этом говорит тебя сын внешне уже забывать начал. Показываю ему фото, а он просто улыбается. Типа смотри еще больше будешь пропадать вообще забудет. Где логика? ТЫ не видешься с сыном и сама тут же говоришь, что только на выходных и то если будем не заняты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 18:58)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Aeroplane,

Я бы с удовольствием, но возможности пока нет. Жилья нет. Вот хочу ипотеку оформить. Но алики мне все испортят. Если вдруг она подаст.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Goodyear:
Хотя нет, просто даст и я на время успокоюсь)

Тогда ваше успокоение будет нечастым. Собственно, ещё прошло мало времени, а вам не 50 лет - вполне возможно, что со временем захотите новую семью, сейчас пока всё на эмоциях.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Goodyear:
И можно ли у банка ее потом будет взять, например года через 2

Можно. Но я уверен, что придется сделать это гораздо раньше joke
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Жестокий Монстр,

Скорее всего проблема в том, что 2 месяца мы жили как ни в чем не бывало. Из за этого снова качает. За то был секс регулярный и нервная система пришла в порядок.
Никаких поцелуев, поглаживаний. Просто кончил в рот и спать. И так каждый день. Она лезет а мне противно становится. Хотя до секса вроде норм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 19:01)
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Goodyear:
Если вдруг она подаст.

Уверен, что не подала? Ты об сразу и не узнаешь. То, что говорит она - не верь.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Мухаммед,

если бы подала, на работе бы тут же уведомили. У нас это в течении 2х недель.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Goodyear,

Я с БЖ договорился, что с моей конторы бухгалтерия ей 25% переводит без приставов. Тоже хочу жилье брать. Только думаю, что проще будет продолжать снимать комнату у бабки, попутно копя деньги. Года через 3 будет возможность купить квартиру без ипотеки, в крайнем случае небольшой кредит. Миллион реально накопить. Если бы не чертовы долги, за те 2 года, что живу в разводе, уже бы прилично было, год и свое жилье. У нас за миллион можно 30 кв. взять, одному хватит.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
У меня очень важный вопрос. Как сделать так, что бы она реально поняла, что мне на нее наплевать. Именно на нее. Потому что ребенка я терять совсем не хочу. Любые игноры с моей стороны, она расценивает как фальш, типа поговняешься, пройдет. Меня это жутко бесит, потому что она просто играет. Она спокойно может месяц, два не выходить на связь, типа тебе надо про сына узнать, звони сам. Не звонишь, значит наплевать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 19:05)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
rais27,

у меня официальная крупная контора, в которой бухгалтерия обособленное подразделение и находится в мск.

Хотел добавить один момент. Я воспитывался приемной матерью, без отца. Она воспитывалась родителями лет до 20, потом мать ушла от отца. По сути, меня воспитали альтруистом. Меня это сейчас жутко подкашивает. И портит жизни. Я не люблю жить для себя. Я жил ради семьи.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2016 в 19:09)
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Goodyear:
У меня очень важный вопрос. Как сделать так, что бы она реально поняла, что мне на нее наплевать. Именно на нее. Потому что ребенка я терять совсем не хочу. Любы игноры с моей стороны, она расценивает как фальш, типа поговняешься, пройдет.

Не сюсюкайся с ней, голос холоднее, на нее не смотреть. Разговоры строго только о ребенке. То, что она думает о тебе, уже не важно, запомни, она предатель. Когда начнешь ее так воспринимать, она сама все почувствует.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Мухаммед:
Не сюсюкайся с ней, голос холоднее, на нее не смотреть

Не представляю, как разговаривать с собеседником и не смотреть на него. Я пробовал по всякому, она все равно это чувствует. Пока я реально не забью на нее, она это будет чувствовать. А как это сделать, это уже другой вопрос
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Goodyear:
Как сделать так, что бы она реально поняла, что мне на нее наплевать

А как вы это сделаете, если у вас секс? Вот мне на Аллу Пугачёву наплевать - и секса у нас с ней нет. А баба интуитивно чувствует, что если мужчина с ней спит, то не совсем ему и наплевать, на что-то надеется. Прекратите половые отношения - и тогда она поймёт окончательно, что обровалась последняя ниточка между вами. Но тогда и с ребёнком она будет вести себя жёстче, можете и вообще его перестать видеть - сейчас бабе это раз плюнуть.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Жестокий Монстр,
Скорее всего секс и был той самой ниточкой, которая давала возможность, мне видеть сына каждый день. Сейчас секса нет уже 2 недели. Она сама предлагала после развода не спать, а только по сыну общаться, я сказал что что мне было бы удобно, да и ей тоже спать до тех пор, пока не встретим кого то. Она и согласилась. Вот спали. Потом я соскочил и на неделю пропал. И все, опять морда кирпичем, че хотел, с сыном все норм. Пока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 19:14)
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Goodyear:
Не представляю, как разговаривать с собеседником и не смотреть на него.

Сам не чувствовал что-ли никогда, что когда с тобой говорят и не смотрят в глаза, а делают вид, что разговаривают не хотя, то ощущения не приятные? Хочется или послать или в бубен дать, ибо чувствуется какая-то отстраненность. А бабы это в миг ощущают. Попробуй.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Мухаммед,

Она просто скажет, что я опять выпендриваюсь и веду себя как ребенок. И что все мои попытки вести себя "как мужик" херня, типа успокойся милый. И вообще, последний телефонный разговор был такой. Она: Я не хочу с тобой общаться. Но придется так как у нас общий сын. Поэтому все вопросы, что не касаются его я буду игнорировать, ок милый? Я говорю, мне с тобой больше не о чем разговаривать, кроме сына. И я тебе не милый, забудь ко мне это слово. Она: Посмеялась, ути пути, ладно не буду, только не гуди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 19:17)
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Goodyear,

Разумеется, потому что привыкла к тому, что ты на поводке. Отучай эту тварь.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Goodyear,

Так и у меня контора официальная и крупная, бухгалтерия тоже не у нас. Написали оба заявления, указали реквизиты счета БЖ, в пометке "назначение платежа" указал "на содержание несовершеннолетней дочери имярек" и все приняли, бабки высчитывают. Тоже думал ипотеку брать, поэтому такой расклад сделал. Теперь изменил мнение, посчитал, что так будет для меня спокойней. Платить ипотеку 10 лет по 12-14 тысяч в месяц при оставшейся зп в 20-24 несколько напряжно с точки зрения нестабильной ситуации в стране в плане работы. Лучше эти деньги на депозит. Даже если жилье позже возьму, то деньги будут на черный день. А "красные или белые" придут, то уже все равно будет, все всё потеряем)))
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
rais27,

Спасибо, попробую так сделать. Жить мне есть где, мне комфортно. Срок не ограничен. Можно в это время подкопить. А там уже думать, лишь бы дефолт никакой не произошел. Ипотека тем и хороша, что суммы с каждым годом уменьшаются за счет инфляции.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Goodyear,

Я прикинул, лям ипотеки сейчас в лучшем случае через 7 лет закрою, при постоянном страхе потерять работу. Либо через 3 года на депозите с капитализацией и ежемесячным пополнением по максимуму. Мне много не надо, живу аскетично)))
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
rais27,

ДА я так же живу, не шикую, много не требуется. Вот только копить не умею совсем. Трачу на ерунду.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Goodyear,
Ну вот о том же я и говорю. Зря вы изначально на этот секс пошли, разговор СРАЗУ должен был идти про ребёнка и только про него. Вам самому не противно, что вы превратились в очередного её васька?
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Жестокий Монстр,

Честно мне все равно. Мне просто нравилось ее трахать. Я даже отвращения никакого не чувствовал. Просто как проститутку. Она делал абсолютно все, что мне нравилось. Целоваться мне с ней было противно. Честно говоря я рад что не целовался. А вот трахать пофиг. Поматросил и бросил, ей обнимашки, а мне противно становится. Вот такие ощущения. Мне реально было спокойно, что когда надо есть секс и сын рядом. Поэтому и нервяк ушел) Кстати купил машину и сдал на права уже после развода. Причем она на это отреагировала пофигичтически. Ну сдал и ладно. Хотя когда были женты постоянно твердила когда уже сдаш) Вообще я всегда добивался всего, чего хотел, если она меня поддерживала. Говорила что смоешь легко. И я мог, делал. А тут ничего не получается.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 декабря 2016 в 19:33)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Goodyear,

Печаль, брат))) Я, когда жил уже сам по себе с БЖ и БТ в ипотечной квартире, которую потом выкупила БТ, продав свою, питался почти полтора года на 1,5 тысячи в месяц))) Все деньги уходили на выплату кредитов. Закрыл на 1,5 - 2 года раньше. И так не транжира, а тут такая закалка мощная)) Все доходы-расходы веду в телефоне, все записываю. Удобно смотреть отчеты, видно, где можно сэкономить. Тебе совет - тоже веди бухгалтерию, поймешь расходы, будет проще. Они примерно каждый месяц одинаковые, бабы же рядом нет с ее вечными проблемами))) Деньги получил, сразу закидывай на депозит, чтобы соблазна не было, если транжира. Трудно? Ну, надо себя заставлять))) Цель должна быть, у меня цель сейчас это купить свое жилье.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
rais27,

Спасибо, твои советы действительно вдохновляют. Сейчас я зарабатываю 30кр из них 5 алики, 3 садик, 4 кредиты. Все остальное бензин, еда шмотки. И как то маловато, не хватает(( Можешь в личку скинуть прогу, которой пользуешься? Пора тоже брать себя за жабры и начинать экономить и копить. Есть возможность подзаработать дополнительно 5 - 7 тысяч в месяц. Может быть стоит открыть счет с которого нельзя снять деньги, что бы не было соблазна? А то потихоньку все накопления уходят.((
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 декабря 2016 в 19:39)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Goodyear,

Хе, я не курю, почти не пью, машины нет, никогда не хотел))) На еду и проезд выходит 5000, комната у бабки 4000 плюс за свет рублей 300. Так что тысяч 10 могу отложить легко. Эх, жизнь наша нищебродская)))))
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
rais27,

Так же не курю, почти не пью. Машина есть, но ей можно заработать дополнительно. Живу в общаге 2500 зимой, еда обычно около 10000 выходит, + спортпитание. Всякие шоколадки сладости печеньки. Сыну игрушки, одежка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 19:41)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Goodyear,
Да тут в принципе и трагедии особой нет. Лично я рекомендую: 1-е. Похороните БЖ в своём мозгу. Бабы, они как звери, очень хорошо чувствуют эмоции. И пока Вы при БЖ будете сучить ногами, она будет на этом паразитировать. 2-е. Продолжайте общаться с сыном. 3-е. Поаккуратнее с алкоголем, это не наш метод. smile Не надо Вам баба по трезвяку, ну и хорошо. Занимайтесь чем-нибудь другим. Просто для того, что бы Вы окончательно собрались, прошло ещё слишком мало времени. Думайте только о себе и всё устаканится.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Закат,
1) Похоронить не сложно, сложно это сделать не прекращая общение с сыном. Почему когда БЖ видит что я злой, и крою ее всеми благими матами, получает от этого удовольствие улыбается, а потом плачет.?
2) Это железно сформированный факт. От сына я никуда не денусь.
3) Алкоголя я могу выпить например 3 банки пива. Крепкие напитки не употребляю. Просто Люблю пивасик с рыбкой, особенно в выходной))
Проблема в том, что физически то женщину мне очень хочется. А вот мозготраха не нужно. На чпок не так то просто найти женщину, а бывшая давала в любой удобный момент.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Goodyear, Придётся отделить мух от котлет. И делать это самому. Никто за Вас этого не сделает. Goodyear, А потому что она видит, что Вы при виде её "писаете кипятком", а в плохом, или хорошем смысле ей без разницы. А вот если бы Вы при встрече с ней научились демонстрировать полное равнодушие, то пукан начало бы рвать у неё. ☺ Goodyear, Секс с бывшей - это демонстрация ей продолжения "залипания" на неё и дальнейшее опускания себя в её глазах. Хочется женщину без мозготраха - ищите. Домой её к Вам никто не приведёт. А трахать БЖ после васька, это полностью себя не уважать. Естественно раз Вы себя не уважаете, БЖ тем более не считает Вас человеком. Пока Вы не научитесь демонстрировать ей полное равнодушие, Вы будете для неё всего лишь никчемным ва... показать полностью...
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Да я вот как то не чувствую отвращения или еще чего то. Просто как секс с обычной бабой. Которую тоже кто то до меня трахал. Слил и поехал по делам. Как что то ей нужно, тут же начинается, болит голова, или давай я тебе минетик сделаю. Смешно конечно, но так и было. И очень жаль что меня от нее не воротит. Просто отношусь как к обычно бабе. Как только начинает манипулровать сыном, тут же выхожу из себя.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Goodyear:
Просто отношусь как к обычно бабе.

Это ошибка. Это даже не баба, это тварь, которая Вас предала и опустила. nok Ибо нет большего унижения для мужчины, чем измена его женщины. И бабы прекрасно об этом знают. Пока Вы этого не поймёте, Вам бесполезно что-то объяснять. ИМХО.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Goodyear,Нет, Вы злитесь на нее, поэтому не относитесь к ней как к обычной бабе. Она, дрянь, этим умело пользуется ( кто на что учился).Когда научитесь не злиться - тогда получится выигрывать. Не скрою, это сложно, потребуется время. Но есть и положительный момент- это возможно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 22:30)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Nishizawa,

Будем работать в этом направлении. Обида есть. Что с@ка слила семью и предала меня и ребенка. Как часть сердца оторвали... Но сейчас я уже принял, что уже все, ничего не изменить. Надо двигаться дальше.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Закат,

Меня уже неоднократно предавали даже родственники. Жестоко кидали деньгами. С учетом того, что если бы не я, то было бы все очень печально.
Я вот как то не мог найти подвох. Сейчас не доверяю никому, абсолютно. Тем более родственникам. От слова совсем. Так жить тяжелее, но я уверен, что все делаю как надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 22:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Goodyear:
Меня уже неоднократно предавали даже родственники.

Мне очень жаль, Милорд! Говорю без какой-нибудь иронии. Когда нельзя положиться на родню, это катастрофа. sad То что не доверяете - правильно делаете. ok Вам надо просто расчеловечить БЖ. Вы же не пытаетесь общаться со сторожевым псом, когда приходите к кому-то в гости? Вы его просто игнорите, потому что ничего к нему не чувствуете. Так должно быть и с БЖ. Её нет, она не человек, просто говорящея голова, которая существует при Вашем сыне. Пришёл, забрал сына, ушёл. Привёл сына, ушёл. А говорящую голову нах. Здравствуй - до свидания.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Goodyear:
Я вот как то не мог найти подвох. Сейчас не доверяю никому, абсолютно. Тем более родственникам. От слова совсем. Так жить тяжелее, но я уверен, что все делаю как надо.

Аналогично. Даже на мать не могу полностью рассчитывать. Для меня теперь только два верных союзника, не считая меня самого - ваша трезвая мужская поддержка и деньги, что я зарабатываю. Всем остальным грош цена, предавали уже не раз. Положиться нельзя ни на кого.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Закат,

Глупо будет звучать, но именно она когда меня все родственники предали (тогда 4 года назад) осталась и поддерживала меня, причем на тот момент, как мне казалось я благодаря ей не слетел с катушек.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Goodyear,
Но сейчас я уже принял, что уже все, ничего не изменить. Надо двигаться дальше.
Это уже первый, но важный шаг. Будет сложно, но все получится, Рим не за день строился. Держитесь!
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Nishizawa,

Спасибо. Еще один вопросец, что делать, когда днем, начинают одолевать сомнения моего выбора, тоска дикая, одиночество и вообще апатия. Стоит поспать, и на следующее утро, я снова счастливый человек, живущий для себя. Такое бывает не часто, примерно раз в 2 недели, но очень накрывает. В такие моменты, реально разрывает сознание от одиночества, часто на работе. Жутко не люблю такие состояния. Заметил что это появляется как правило, после того как что либо не получается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 23:12)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Goodyear,в мозге рвутся связи,хочет обратно в "норку".Займи его или пробегись км 10.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Goodyear:
Глупо будет звучать, но именно она когда меня все родственники предали (тогда 4 года назад) осталась и поддерживала меня

Это уже не важно. Она предала Вас. Вычеркните её из жизни. Себя надо уважать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 23:27)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Закат,

То есть никому, никогда, никаких поблажек. Предал, вон из жизни? Получается что больше я прощать никогда и никого не буду. И с этим придется смириться..
Ребенок жив здоров, растет. Могу видеть его в любое время, забирать из сада. Брать на выходные. Наверное, если я так и буду "оплакивать" семью, то сыну от этого легче в будущем не станет. Все же нужно идти вперед, показывая ему пример на себе. Рано или поздно, для него будет только один авторитет. А вот тут уже все зависит от меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 23:32)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Goodyear, Камрад, я сам после развода и сам раза 2 в неделю лезу на стенку, хотя, не скрою, у меня ситуация полегче. Скажу за себя: 1. помогает заняться умственной деятельностью, в моем случае восстанавливаю Профессиональные навыки (а мозг, как известно, не может думать о двух вещах одновременно.) 2 когда совсем тяжело - звоню одному из двух друзей с просьбой "очень надо поговорить" и сливаю на них свое душевное дерьмо, они понимают. Если Вам опостылил круг Вашего общения- рекомендуют писать на этом сайте, проговаривание своих проблем снижает эмоциональный заряд этих проблем. 3 еще камрады рекомендуют спорт. Я сам человек неспортивный, ограничиваюсь долгими прогулками, если потянете более серьезные физические нагрузки - только к лучшему. Это только мой опыт, многие "камра... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Goodyear:
То есть никому, никогда, никаких поблажек. Предал, вон из жизни?

Абсолютно верно, Милорд! Задолго до нас сказано: "Предавший единожды предаст и дважды!" Можно простить многие человеческие слабости, кроме предательства. Вы ведь не хуже меня знаете, что предателей казнили во все времена. nok Если Вас напрягает одиночество, займитесь чем-нибудь, найдите единомышленников. Недаром на Кавказе говорят: "Близкий сосед лучше дальнего родственника." smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Скажу за себя: 1. помогает заняться умственной деятельностью, в моем случае восстанавливаю
Профессиональные навыки (а мозг, как известно, не может думать о двух вещах одновременно.) 2 когда совсем тяжело - звоню одному из двух друзей с просьбой "очень надо поговорить" и сливаю на них свое душевное дерьмо, они понимают. Если Вам опостылил круг Вашего общения- рекомендуют писать на этом сайте, проговаривание своих проблем снижает эмоциональный заряд этих проблем. 3 еще камрады рекомендуют спорт. Я сам человек неспортивный, ограничиваюсь долгими прогулками, если потянете более серьезные физические нагрузки - только к лучшему.

Таки да! + evil2
Россия, Москва
Илья М
Репутация: 23
В отпуске
Goodyear, держись, время лечит, боль притупится и настанет новый день. Сам думал что у всех семьи нормальные, только мне вот неповезло, так залез на сайт и все один в один, аж дрожь пробирает - все как со мной, разница лишь в деталях и таких как мы миллионы по стране.
По поводу ребенка. Моей доче 5 лет, БЖ уехала жить к БТ за 600 км. Поначалу лез на стену от того что у меня украли на законном праве ребенка и я его не смогу воспитывать, не мог ходить мимо парка, сада где мы гуляли, не стал ездить на природу куда мы ездили, каждое знакомое место - как ножом по сердцу. Поначалу планировал брать отпуск по 3 раза в год и ездить к дочери и на длинные выходные 2-3 раза в год, потом понял что эти короткие встречи только разорвут мне сердце и принял решение, если брать дочь, то только к себе домой, не даст БЖ ребенка, ну и ладно, ребенок рано или поздно поймет все, кто из себя что представляет и сама сделает выбор.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Илья М, " ребенок рано или поздно поймет все, кто из себя что представляет и сама сделает выбор." - не стоит сильно обольщаться. Шаблоны прививаются постоянно БЖ и БТ, твои шаблоны чисто эпизодичны. Тут, думаю, может сыграть роль ребенок чьего рода )) если твой - то придет к тебе, если БЖ - маловероятно. У меня вот средняя - мой род, но переходный возраст, вспыльчивость и прочий мусор... как итог - не хочет общаться... может меня бережет... может тупо ненавидит...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Нужно сделать,чтобы ребёнок не стал для тебя крючком,за который мамашка будет безнаказанно дёргать и получать то,что ей нужно.Нех.Пусть валит лесом.Только потом возможно выстраивание +- годного общения на своих(!) условиях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 11:18)
Россия, Москва
Илья М
Репутация: 23
В отпуске
Наверно ты прав, от крови и окружения много зависит, если ребенок будет жить со мной то больше шансов что будет в меня, а нет так кровь БЖ может взять силу. Конечно если ребенок - девочка, то может показаться что гены БЖ возьмут верх, но есть на глазах много примеров, когда дети из семей дегенератов - алкашей стали нормальными людьми, как будто им отвратительна стала все жизнь их родни. Семья БЖ - не алкаши, но праздники для них святое, любят выпить, устроить скандал, между праздниками развлекаются змеиными интригами, стукачеством, сплетнями, работать для них взападло, проще выпросить что-нибудь у гос-ва и гос-во им все дает - пенсии, пособия, дома-квартиры. Летом дочь была у БЖ - стал капризный и нервный ребенок, осенью много времени проводила в моей семье, так стала спокойной, послушной, три раза тьфу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 10:58)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Чем больше читаю тем больше фигею . Вот как у баб все легко и просто. Прожила 5, 10, 15 лет , развелась и забыла перед этим недельку погоревав . И удивляет моментальная способность испытывать эмоции , любовь , ласку к другому мужику , "неделя" после развода а уже новая любоф ! Действительно животные если не хуже ! Временами хочется быть таким же , непробиваемым сухарем .
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Goodyear, Друг, читаю твои терзания и как-будто бы о себе читаю.Лишь небольшие различия-не сын, а дочь -5 лет.И с БЖ не трахался, Но вынужден до сих пор живу!Качелей больше нет(люблю/тоскую).Осталась только горечь от тог , что стал меньше видеть дочь, по так что нет сил видеть БЖ, а дочь все время с ней.Горечь от разочарования в человеке, с которым как думал 8 лет душа в душу, и в один момент все прахом.Была и тахикардия, и аритмия и давление повышенное.Последние несколько месяцев также скинул кг 7,джинсы висят как на вешалке, курил по пачке в день.Сна вообще лишился, просыпался в холодном поту.Аппетита нет, успокоительные вместо еды.Но к чему это все я-брат, станет легче , поверь.Не ты первый не ты последний.Не бросай спорт, отвлекайся .Не реагируй на выпады БЖ, я тоже с трудом,... показать полностью...
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Звонил сегодня БЖ, говорю, с сыном бы увидеться. Она отвечает, он у моей тети (это на другом краю города) Если хочешь увидеть его, съезди забери, а потом мне привезешь. Тут у меня все желание отпало куда либо ехать, как будь то, снова манипулировать пытается. Хотя надо бы увидеть и сам понимаю, но услугу для БЖ делать не собираюсь... На неделе подумаю, куда можно с ним сходить, а на следующих выходных сходим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 16:59)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Goodyear,

А ты как хотел, чтоб она тебе его к двери привозила? Съездил да взял, проблема в чем, камрад?
Я вот ночью с поезда , специально за дочей ездил, взял на месяц , дочке скоро 5 лет. Расстояние от бж 1700 км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 17:19)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Дежурный,

тут немного смысл не в этом. Ей было бы в разы проще если бы я его привез ей на другой конец города на машине. Это собсвенно и напрягает. Что мне его взять получится на час всего. А она любитель пользоваться моими услугами)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Goodyear,

Ты форума то не "перекури".. ТЕБЕ сын надо, тебе его дают , (даже глянул Википедию, у тебя население городка 40000тыс чел)
Когда будет манипулировать, тогда и будешь применять отмороз санчас, и по списку
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Дежурный,

Я смогу завтра например, спокойно его увидеть и погулять не час а 2 - 3 и не надо никуда везти. Тем самым себе время и деньги сэкономлю.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Ребята, хочу выслушать ваше мнение. Я надеюсь я все сделал правильно. Звонит БЖ, просит ей помочь, говорит что ей с ребенком сегодня негде ночевать, в своей квартире (с родителями) в комнате опрыскала дихлофосом и типа там не переночевать и ей надо поработать дома с документами, что бы не уволили. Просит взять ребенка на ночь. Готова даже оплатить сьемную квартиру на сутки, типа отдаст последние деньги, ради этого. Я отказываю, мотивируя это тем что у меня уже есть планы. Начинает плакать, рассказывать о своих проблемах, о том что ее хотят уволить с работы, о том что яжепапа, и онженашобщий ребенок. А значит это наши общие проблемы. Я предлагаю ей с сыном переночевать у моих знакомых, они не против. Она ревит, и говорит он мне не даст документы разобрать по работе и что это самый последн... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 декабря 2016 в 20:12)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Очень знакомо, правильно в данном случае сделал, только в палемику не вступай от слова совсем. Все что тебе говорит, один в один говорила моя бж,
ее проблемы не должны тебя волновать, и на эмоциии ее не реагируй.
п.с. дочь пол года не видел, сейчас спать уложил, оказывается все в мелчайших деталях помнит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 20:13)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
А зачем в субботу вечером квартиру дихлофосом опрыскивать, и куда делись родители в таком случае.. smile
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Дежурный,
Вроде как она переехала от родителей в другую квартиру типа "занедорого" но там были тараканы.. И у родителей негде спать. Вот ее аргумент smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ну кули, в субботу в клуб може захотелось не? ) У родителей места родной дочери нет joke ?
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Дежурный,

Она только 2 дня назад там ночевала. Хотя мне сказала что вещи перевезла в начале недели. Так что нет ее словам правды.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Goodyear,это манипуляха.Тянет за крючок.Если поведёшься,то у неё проблемы будут постоянными.Тянуть тебя и раскачивать будет всё время и часто."Не увидишь тогда,раз сын тебе не нужен" - блъ,они одними словами даже разговаривают.Что там с санчасом?!Когда планируешь?!
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Aeroplane,

Если честно, не думаю что он требуется. Чувствую себя приемлимо. И если уже ощутил и присек манипуляху, то значит выздоравливаю. К тому же, теперь она специально пропадет, что бы меня лишить общения с сыном. Я к этому готов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2016 в 20:46)
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Эта баба не просто предала,а совершила тройное предательство.1-Когда непосредственно изменяла с Васьком. 2-Когда вскрылась измена,она сама!!! предложила развестись,вместо того,чтобы молить о прощении в ногах.3-Даже после развода она прогибает и издевается над тобой,показывая кто под кем ходит. А это уже просто беспредел.Ты просто не имеешь права испытывать душевную боль от этого монстра!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Goodyear,

Держись Братан, никакого нах........й, альтруизма, хорош наАльтруизничал, да так что ещё и виноват остался. На тебя щас и энтропию сливает БЖ,(слезы, проблемы и разная лабуда). Правильно посоветовали , как можно меньше текста с ней, свести на нет общение. Ребенок твой, и все , остальное все чужое , тетка чужая, и сука, какая ей нах ещё помощь?. Помогай только таким бабам желательно, от которых профит и которых ты ипёшь)). Если посторонняя баба просит о помощи, значит это мужчину она не воспринимает серьезно, поэтому все просьбы её, игнорируй, сбивай шаблоны, которые у нее установились в браке. Все лафа закончилась. Она РСП-шка по своей инициативе, и пока не понимает что энто такоэ cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 00:04)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Goodyear,санчас тебе как раз нужен.Иначе из этого болота не выберешься долго.То что не качает это хорошо,но она тем не менее сливает на тебя свою пургу.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Goodyear,

Все правильно сделал. Не ведись. Ни в коем случае.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Цитата смс 1 "Я погорячилась, сказав, что ты с сыном видеться не будешь, он не виноват в наших конфликтах. смс 2 Ты уверен в том, что ты делаешь? Я наверное после всего должна уже забить и не пытаться что-то сделать, но я просто не могу поверить что ты реально способен так цинично себя вести. А я ведь просто занимаюсь своей жизнью и никого не трогаю. ПРОСТО ЖИВУ ДЛЯ СЕБЯ. И с каких пор это называется цинизмом ребята? Разумеется я все проигнорировал. И мне с каждым разом, все проще осознавать что я потихоньку расслабляюсь. И теперь эмоционально не реагирую. Это реально сравни свободы, после долгих лет заключения. Все равно что живу так, что день прожил не зря. Спасибо вам ребятки, за наставления и подтверждения того, в чем каждый Алень сомневается и до последнего твердит, "ОНА... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 00:07)
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Я бы не смог быть воскресным папой.После удовлетворения базовых жизненных потребностей ребенка функция отца сводится к воспитателю.При этом генетика ребенка наследует материнское плюс свобода выбора ребенка.Пока ребенок с тобой это как то возможно.При других раскладах -рубить канаты.Как вы сможете выжить для себя и в имя чего погибать?
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
vitaly_tyson,

Это попросту надо принять. Я пока что, ничего не смогу изменить. Зачем тратить силы на то, что маловероятно получится изменить. Я подожду, создам условия. Буду иногда видеться с ним. И еще раз напомню. Это не я виноват в том, что мой сын остался без отца.
Генетика никак не взаимодействует с воспитанием. Максимум что может быть проблемным - это характер унаследованный от родителей. Все остальное закладывается воспитанием. Лично для меня сейчас первая задача, это дать понять, что ребенок "не игрушка" и тянуть за ниточки с помощью его не получится. Как только она это осознает, можно приступать к следующему этапу, в котором для ребенка, будет один единственный отец, это я.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2016 в 10:48)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Goodyear,

Хорошие слова!
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Goodyear,
Моему сыну 16.5 лет.Всё это время он жил с мной ,в середине ноября ушел к матери,купившись на её бредни про воссоединение и более сытый паёк.С 6 лет по 5-6 тренировок в неделю совместных.Бокс,плавание,футбол,волейбол,выезды на природу с моторкой.За всё время не видел меня с рюмкой или сигаретой.Я вырастил в нём независимое мышление.Мавр сделал своё дело,мавр может отползать.Это к тому ,что только я не пережил в 20 летнем браке чтобы у него был отец.Сейчас подумываю что это было
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 02:43)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
vitaly_tyson,

увы, представить этого мне не дано. Ситуация обратная моей. Тебе поклон и уважение за то что ты сделал все, что от тебя зависило. Огромный респект.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
какую позицию выбрал сейчас, берешь пацана или игнор?, бж негатива много за неделю на тебя вылила?
Россия, Москва
Vadim_Rus36
Репутация: 26
В отпуске
Alexander1359,

Alexander1359:
Чем больше читаю тем больше фигею . Вот как у баб все легко и просто. Прожила 5, 10, 15 лет , развелась и забыла перед этим недельку погоревав . И удивляет моментальная способность испытывать эмоции , любовь , ласку к другому мужику , "неделя" после развода а уже новая любоф ! Действительно животные если не хуже ! Временами хочется быть таким же , непробиваемым сухарем .

Бабы проститутки в день по 5, 10, 15 клиентов обслуживают, а Вы удивляетесь, что всего то ))) разок в 5, 10, 15 лет к другому эмоции испытала ))). Страшно становиться тогда , когда Вы понимаете, что ваша родная жена может так делать.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Дежурный, Сегодня первый раз взял сына с того времени. Провели вместе 4 часа. Купил ему подарок на новый год. Специальный развивающий стол. Учить буквы, цифры и названия животных. Сходили покатались на горке, слепили крепость. Время жаль быстро улетело(( Я получил кучу позитива.РАсскажу один момент из вечера. Идем мы по магазину игрушек, вдруг сын видит изображение "вовы" и на весь огромный магазин (там было человек 50 не меньше, а то и больше) сын кричит Папап, там Вова!! папап Вова! Тут весь магазин хохотал, еще долго)))) Дежурный, Она приняла мою позицию: Сыну вижу тогда, когда мне удобно. Если она с ним куда то уезжает, меня заранее предупреждает. Я в принципе не против. Если я хочу его увидеть, то она сначала спрашивает меня, потом уезжает. Вот цитата из пер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 00:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты