Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Глава миссионерского отдела томской РПЦ предложил называть матерей-одиночек «б******»

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Глава миссионерского отдела Томской епархии Русской православной церкви Максим Степаненко опубликовал эссе, в котором предложил «реабилитировать» слово «б****» по отношению к матерям-одиночкам, сославшись на этимологию этого слова, включающую «глупость» и «похоть», выяснил 11 декабря корреспондент Сиб.фм. Поводом для статьи на сайте под названием «К истине» для руководителя миссионерского отдела Томской епархии Русской православной церкви Максим Степаненко стала информация Томскстата о росте числа матерей-одиночек в регионе. По информации ведомства, в 2012 году 28% детей в области родились у матерей-одиночек. «Как много на Томской земле б*****! У нас нет будущего...» — прокомментировал эти цифры Степаненко (здесь и далее цитаты без купюр, — прим. Сиб.фм). Далее глава миссионерског... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вещи надо называть своими именами. Значение слова абсолютно правильное.
Tim-2, 35
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я согласен. Тем более что похоть означает не только половое влечение.

А то у нас уже любая б.дь стрева и курва, которая разве с собаками не любилась девушкой зовётся.
NeAlpha, 37
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Сей поп истину глаголет. Буквально вчера был на НЛП-семинаре. Проводилось упражнение, что вы будете делать за 12 месяцев до своей смерти, 8, 4 ... и так далее, вплоть до 10 минут. В группе из 13 человек было 6 баб, 5 из них матёрых таких, 30+, РСП. Так во время упражнения их так понесло..... Вместо того, чтобы простить перед своей гипотетической смертью, они начали проклинать своих бывших мужей и договорились до того, что две из них прям перед всеми присутствующими высказывали вслух, что они постараются любыми способами лишить их родительских прав и настроят членов остальных членов семьи так, что бывших мужей к детям не подпустят и на танковый выстрел. Мало того, одной таки как оказалось уже удалось своего лишить родительских прав, хотя в семье два ребёнка. А вторая прям при всех на... показать полностью...
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Максим Степаненко:
Могу указать, что мое утверждение касалось не матерей одиночек как таковых и вдов, а людей живущих так называемом гражданском браке - в блудном сожительстве, не закрепляя ответственность за эти отношения ни перед государством, ни перед Церковью и Богом. И это относилось в равной степени к женщинам и к мужчинам.

Поискал, и нашел.
Так что он пропагандирует оф.брак, а это не наш путь.
Журналисты "переврали" в данном случае в правильную сторону.

Добавить нечего, кроме того что поп получил хороший пиар.

Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Tim-2,
Кстати, "стерва" в переводе с русского на русский означает "падаль, мертвечина". Это отразилось в обобщённом названии чудесных птичек - "стервятники", они же "падальщики".

Тут же вспоминается песенка: "Все мы бабы стервы..." Т.е. бабы сами признаются, что они - падаль...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 10:53)
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
NeAlpha, Iskander,
Степаненко - не поп, т.е. он не является священнослужителем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 10:56)
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
У Степаненко ещё много интересного (вот и вот, например), особенно для христиан, придерживающихся идей МД.

Он же выступал с двумя докладами (1, 2) на Совместной конференции МД и РПЦ в Белокурихе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2016 в 11:25)
NeAlpha, 37
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Реалист,

а как же он миссионерствует без сана ? ...
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Реалист,

да я уже понял, просто камрад выше написал "поп истину глаголет", но сути дела не меняет.

Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
NeAlpha,

Миссионер не обязательно должен быть при сане...
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Кстати, именно после скандала с 6лядями-одноночками, под давлением "общественности", Максима Степаненко сняли с должности главы миссионерского отдела Томской епархии РПЦ. Стал простым сотрудником...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
NeAlpha,
Комрад, от твоего рассказа, даже Я присел. Сколько говна и злобы в душе этих самок, раз даже перед гипотетической смертью забота №1- досадить мужику. С такой кончиной в ненависти, путевка в адские миры гарантирована. Пустые сосуды для хранения дерьма- вот кто они! Этимология слова блядь пришла от татар. Кажется билад- монгольский демон. С такими бабами и демоны не нужны...
Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
stinger:
раз даже перед гипотетической смертью забота №1

В молодые годы разговорились с одной ОЖП на тему - " Завтра придется умереть. Трагедия ли это ? ". Ну, я-то настроен на дискуссию в духе -" За Родину", "За близких", " Чего жалеть-то?" и т.д. А моя собеседница на полном серьезе мне и выдает - " Конечно, трагедия !!! Вот, увидела ты в магазине хорошую вещь. И стала копить на неё деньги. Копишь, копишь... И вдруг раз, помирать пора. Конечно, не хочется ! " . ...... Хоть я и не религиозен, но мне иногда кажется,что у баб нет души. Не вдохнул Господь. Инкубатор для биологического воспроизводства, получивший человеческие права.....
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Slon:
Хоть я и не религиозен, но мне иногда кажется,что у баб нет души

христиане первого века были бы с Вами солидарны (на каком конгрессе они все таки договорились, что женщины имеют душу, уже не помню).

Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
stinger:
христиане первого века были бы с Вами солидарны

На Афон ( в Греции) до сих пор баб не пускают. Некоторые, особо фанатичные монахи даже кошек выгоняют (котов-оставляют). joke Туристические суда должны держаться далеко от берега ( бабы на борту). Действительно, во многих религиях женщина не считалась человеком. Позднее, когда религии стали " сливаться с Государством" , бабам сделали послабление, но с ограничениями - в храмах покрывать голову, стоять отдельно от мужчин и т.д.
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
stinger, Сильно спорная версия. Блядь - Слово происходит от древнерусского глагола блядити, означавшего “обманывать, пустословить” и восходившего к праиндоевропейскому bhla- -- “дуть” (отсюда же, например, английское bladder -- “пузырь” и “пустомеля”, и знаменитое французское bla-bla-bla -- “пустая болтовня”). Современное значение -- скорее всего результат контаминации (смыслового смешения) со словом блуд, происходящим от древнерусского блудити -- “блуждать”, получившим метафорическое расширение “прелюбодействовать, жить беспорядочной половой жизнью”. До XVIII в. слово б... без ограничений употреблялось в литературе. Вот что, например, пишет по этому поводу [ссылка]: Блядь — от славянского блѫдъ > рус. блуд — заблуждение, ошибка, грех; первоначально было чередовани... показать полностью...
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Vata,

До революции , дети ,,одиночек " , то биш блядей - назывались ублюдками , своё имя , отец имел право дать такому ребенку , только после венчания ! Революция , блядей и блядство - узаконило ! Сегодня , институт семьи , окончательно уничтожен ! В 21 веке , вот такая ,,блядь" , имеет полное право , пойти и уничтожить , разрушить семью ( наговором , враньём ) и ей поверят в суде и устроят отцу семейства ,,дознание " , типа , ДНК ...... попробуй потом отмойся !!!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vata,
То, что господин Степаненко назвал блядей "блядями" - это архиправильно. И нормальным людям надо называть вещи своими именами. Не надо этого стесняться, или бояться. Бляди должны знать, что их считают блядями. Пусть они не думают, что все мужчины воспринимают блядство, как норму. Более того, я всегда говорю что девка выходящая замуж должна быть девственница и мне глубоко пох, что "21 век" и прочая муйня. Так должно быть. Б-г неизменен, а на все остальные блядские уловки я клал с пробором. ИМХО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NeAlpha:
РСП - это суть бесноватые бляди. Ни больше, ни меньше. Кто с ними отношается и тем более женится на них мягко говоря рисковый парень... Играет с огнём и своим душевным здоровьем.

Золотые слова, Камрад! ok Полностью согласен! +

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Slon:
Хоть я и не религиозен, но мне иногда кажется,что у баб нет души. Не вдохнул Господь. Инкубатор для биологического воспроизводства, получивший человеческие права.....

Не прибавить, ни убавить! ok
Сильно сказано! Плюс однозначно!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
То, что господин Степаненко назвал блядей "блядями" - это архиправильно. И нормальным людям надо называть вещи своими именами. Не надо этого стесняться, или бояться. Бляди должны знать, что их считают блядями. Пусть они не думают, что все мужчины воспринимают блядство, как норму. Более того, я всегда говорю что девка выходящая замуж должна быть девственница и мне глубоко пох, что "21 век" и прочая муйня. Так должно быть. Б-г неизменен, а на все остальные блядские уловки я клал с пробором. ИМХО.

Как всегда - ёмко, сильно и по делу! ok
Всегда плюсую, когда читаю! smile
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
NeAlpha,[/userИ А что бабло? Совесть дает? Не дает. Зато заботу и бытовые вопросы поднимает. Где тут счастье? Любви то нет у них ибо сами любить не могут. Ну понятно что Мерседес или Генри Форд, или Королев, Курчатов создавали новые направления. Двигали человечество вперед. Они не деньгам служили а деньги им служили. Великое дело по этому и совершилось. А загородный клуб это что? Х ..ня короче)))))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, А вот про это они давно уже забыли. Есть у меня знакомая, лет 45, РСП, 2 детей. Младший живёт с ней, старшая где-то там. ☺ Бывало у меня с ней постельное двоеборье, эпизодически. ☺ Почему эпизодически? Потому что она постоянно пытается запрыгнуть на ступеньку давно ушедшего поезда! ☺ За последние пару лет у неё после меня было два мужика, с которыми она жила и пыталась заманить в "священные узы" официального брака. Я ей сразу сказал, что со мной может быть только секас для здоровья. Так вот, звонишь на предмет встречи, а в ответ какая-нибудь отмазка, типа работы много, устаю сильно. Понятно - появилась очередная мишень. ☺ Через время узнаю, что пациент не оправдал оказанного высокого доверия и снова можно впендюрить! ☺ Её подружка постоянно пытается мне её... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,
Приветствую, Камрад! И благодарю за Вашу оценку. smile Я, как и Вы, полностью согласен с выводами камрадаSlon,, относительно бабской души. Точнее она у них есть, только животная. Ну как у всех остальных зверушек, кошечек, собачек и т.д. Вроде когда-то слушал лекцию одного каббалиста, типа, что у зверушек только животная душа, а у человеков и животная и человеческая. smile Поскольку бабы не относятся к человекам, следовательно у них, как и у прочей животинки наличествует только животная часть. evil2 Не зря в Библии пишут - было столько-то ЧЕЛОВЕК, не считая женщин и детей. laugh
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Давно пора. Думаю что у совестливово мужчины на РСП даже не встанет.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Такой день еще сегодня. Лыжи, культурное мероприятие с товарищами. На работе интересная очень работа. И на тебе угораздило зайти на сайт. Напомнили о РСП. Фууууу. Пойду спать лучше
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Приветствую, Камрад! И благодарю за Вашу оценку. Я, как и Вы, полностью согласен с выводами камрадаSlon,, относительно бабской души.

И снова в точку! ok
Хотя, признаться, был один форум, когда я был не вполне согласен с Вашим мнением. Касалось это современной бабской моды забривать наглухо лобки. smile
Мне эта фигня не нравится. Попадались такие, и бывшая тоже как-то забабахала, не спросив у меня, такую причёску. smile
Было дано распоряжение немедленно начать отращивать аккуратный подстриженный газон! laugh
Мне, как некоторым участникам того форума, забритые бабы тоже напоминают неполовозрелых детей. А ещё статуи в парках советского периода, типа "Женщина с веслом", если кто помнит. laugh
А ни дети, ни статуи меня не возбуждают. И слава Богу! smile
В общем-то это не принципиально, жахнул и забритых, но как по мне, так лучше с маленьким кустиком! smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ, Не сомневаюсь, Камрад, что в Вашем случае награда никогда не найдёт своего героя! ☺ Вы абсолютно правы! + Нынешние расиянские шлюхи давно утратили не только какое-то понятие о морали, но и не соблюдают элементарных правил приличия. Поэтому я лично никогда не упускаю случая макнуть их лядские рожи в собственное д...рьмо. Одна 35-летняя шмара помню во всю терроризировала меня, мол сделай мне "дитё" и краями. ☺ Я всё время съезжал с темы, ну и в конце-концов решил с ней завязать. На очередной "наезд", мол сделай ребёнка и расстанемся, я ничтоже сумняшеся ответил: "Ты совсем не думаешь той спермой, которую в тебя накончали за 35 лет. Ты пересосала за свою жизнь 100 х..ев, а теперь надеешься своим поганым ртом целовать МОЕГО ребёнка?! Да ни в жисть!!!" Дремать, Камрад, ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Хотя, признаться, был один форум, когда я был не вполне согласен с Вашим мнением. Касалось это современной бабской моды забривать наглухо лобки.

Камрад, и у умных людей иногда могут не совпадать взгляды на какие-то вещи. joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Дремать, Камрад, как же у неё пукан бомбанул! Вы даже не представляете! Таких матов я не слышал ни от кого ни до, ни после!

laugh А Вы знатный тролль! Не ниже 80-го уровня! Я вот не уверен, что смог бы так! ok
Думаю - она Вас никогда не забудет! laugh
Ну и СВОЕГО ребёнка доверить воспитывать какой-то шмаре - тоже дело неблагодарное. Я когда-то своей бывшей тоже киндера делать не стал, когда увидел, что они с тёщей делают с дочей от первого мужа.
Да и от алиментов в Вашем случае никакой гарантии не было. Цену бабьим обещаниям мы все здесь знаем! smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Ну и СВОЕГО ребёнка доверить воспитывать какой-то шмаре - тоже дело неблагодарное. Я когда-то своей бывшей тоже киндера делать не стал, когда увидел, что они с тёщей делают с дочей от первого мужа.

Полностью согласен! Одно дело когда "женадети" и совсем другое дело, когда твоего ребёнка будет в одиночку растить какая-то бл...дь. Зачем обрекать свою плоть на заведомые страдания? Я этого никогда не сделаю. Ну и алименты, которые скорее всего последуют за рождением чада. Что бы баба не обещала, верить ей - себя не уважать. smile Я скорее поверю собачьему лаю, или мяуканью кошки. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 23:52)
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Дык... это вообще очень древний баян....

Максим с тех пор сильно изменился.

Вообще , он очень своеобразный и интересный человек...

"Ревнитель" . Искренний.


Не без тараканов..... А у кого их нет ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2016 в 23:52)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Закат,
"Ты совсем не думаешь той спермой, которую в тебя накончали за 35 лет. Ты пересосала за свою жизнь 100 х..ев, а теперь надеешься своим поганым ртом целовать МОЕГО ребёнка?! Да ни в жисть!!!"
Это поэзия! Снимаю шляпу, Милорд!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Это поэзия! Снимаю шляпу, Милорд!

Благодарю, Камрад! Всегда к Вашим услугам! smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Маленькие рассуждения по поводу темы.
Да все правильно говорит Степаненко, думаю любой МДшник согласится, еще Кураев "отличился" назвав певицу Мадонну блядью и аргументировал тем что это слово происходит от слова блуд. А разве не так?
Помню один "умный" наезд на Кураева то ли оленя то ли "православной" вагини: мол дает ли Кураев добро называть свою ЖЕНУ блядью? Что Кураев ответил не знаю, и ответил ли вообще. Но ответ прост как 2х2=4 : если официальная жена есть блядь - то конечно стоит назвать вещи своими именами, но "прикол" что если самка блядь - то никакая она уже не жена, чужой женщине можно дать ровно ту оценку, которая соответствует ее сущности. Но, сущностно, извиняюсь smile экзистенционально, по сути а не по паспорту ЖЕНУ назвать блядью - ни в коем случае! грех большой!
Только где они ЖЕНЫ? .....нашел «мужчину одного из тысячи... а женщину между всеми ими не нашел»? (Екклесиаст 7:28).
Извиняюсь за "многабукаф"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Только где они ЖЕНЫ? .....нашел «мужчину одного из тысячи... а женщину между всеми ими не нашел»? (Екклесиаст 7:28)

Плюсую, Камрад! Только сегодня озвучил эту библейскую фразу. smile Мне одна ОЖП поставила в укор, что я считаю "женщин людьми 2-го сорта". На что я ей ответил: "Ты ошибаешься. Я не считаю женщин "людьми 2-го сорта". Я их вообще не считаю людьми." И сказал что их не считали людьми от сотворения Адама и Евы. И в подтверждение своих слов привёл эту цитату из Екклесиаста. evil2
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Nishizawa,
Тащем-то , Кураев -- целибат (жинка -- не положена) . Но этот человек (Кураев ) крайне скользкий и не принципиальный (в отличие от Максима Степаненко).

В православных кругах ПОЭТОМУ ,(а не из-за пидоров), пользуется крайне отрицательным авторитетом.... Ещё с начала 2000-х...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ivan-dikobrazzz,Извините, не знал послужной список Кураева. Вам верю на слово. Надеюсь и Вы меня поймете: речь не о об авторитете монаха, всего лишь показательный пример о "блядях" и "женах" в моей памяти связанный с его именем.
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Nishizawa,

Nishizawa,

Да , кстати.... Я эту "древнерусскую" , кураевскую, аргументацию слова "бл@дь" своей БЖ приводил ( так это ж , практически, интерет-мем)

А ещё у протодиакона был лютый мем -- "отмиссионерить" smile Тоже древний баян smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ivan-dikobrazzz,напомните пожалуйста. Если не.ошибаюсь, он рекомендовал молодым священникам не брать в жены дочек "батюшек", ибо шибко доминантные . А брать в жены дискотечных блядей, "отмиссионерить" и будет хорошая жена. smile
Грустно все это.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Мысль родилась, камрады.
Для мужчин ( не члентносцев, а мужчин) Бог там где нужно выбрать тяжелое неживотное решение.
Для женщин божек там где выбирается легкое животное решение и это решение нужно "простить".
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Более того, я всегда говорю что девка выходящая замуж должна быть девственница и мне глубоко пох, что "21 век" и прочая муйня

У меня БЖик девкой была. Что ситуацию не спасило - БТ РСП2П, блядищща конченная из бабьей ямы с огромным влиянием на свою дочь, НЛП отдыхает. Как демка закончилась - все гавно наружу и поперло. Причем я сейчас не уверен, что БЖика не штопали - сегодня такие операции недороги и вполне доступны.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
У меня БЖик девкой была. Что ситуацию не спасило - БТ РСП2П, блядищща конченная из бабьей ямы с огромным влиянием на свою дочь, НЛП отдыхает.

Милорд, я абсолютно согласен с Вами, что девственность дамы при вступлении в брак абсолютно ничего не гарантирует. smile Но, как для человека религиозного, для меня этот вопрос просто принципиальный. Как там "брак честен и ложе непорочно"? smile Второе, социум в котором я рос, заложил в меня определённые установки, типа "я не шакал, что бы подбирать чужие объедки." Я ни в коей мере не считаю кого-то лучше, или хуже по этому поводу. smile Это просто моё видение бытия. Только и всего. И я его озвучиваю. А решение для себя каждый человек принимает сам. smile
Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Закат, А знаете , ребята, мне кажется,что размышлять о женской девственности вообще - гиблое дело. Ведь девственность (целомудрие) должна быть в голове у женщины, тогда любой физический контакт будет для них запретным и помыслы об ЭТОМ тоже. Вспоминаю, как в детском саду на определённом этапе девчонки начинали уже пытаться посильно имитировать любятину в физических проявлениях. И в школе тоже... Позже, "срывались" те, кому уж совсем невмоготу. Ну, а институт - просто срыв всех запретов. Похоже, нет никакой девственности в женском мозгу от рождения. А пресловутый запрет на вагинальное соитие до брака, успешно обходится анально - оральными утехами. А,ведь, сколько конфликтов происходило (и происходит) на основании того,что баба может кому-то "дать" , а кому-то "не дать". Что ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 16:12)
Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Вообще, Божий замысел, при создании женщины был таков - бегают по улицам бабы, растопырив ноги, с криками- "Свободная касса ! " . Чтобы не дай Бог род человеческий не перевёлся. Как говорится - " Создал Бог наш мир, ему понравилось и он сказал " З.ебись ! " .... И всё з.еблось. joke А все сказки про бабье "целомудрие" , " девственность", " брачные узы" и т.д. придумали люди,чтобы регулировать очерёдность обладания бабами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 16:24)
NeAlpha, 37
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
ziro, Бабло немного смягчает бабскую бесноватость ... Ну вот как у одной материной подружки- примерно та же самая РСП, что были на семинарах, только эта ещё и Наташа. У неё бывший муж, турок, подсуетился и ребёнка отжал. Теперь эта подстилка-чернильница беснуется - на заработанные с бизнеса деньги ездит по миру и даёт чуть ли не всем подряд... Посетителям отелей, понравившимся турецким и итальянским аниматорам. Параллельно "учит" английский, знакомится с иностранцами. Потом к ним точно также ездит и блудит. Причём она, этого самого блуда и не стыдится... Вовсю рассказывает подружкам, со всеми пикантными подробностями. Посмотришь на неё ... Ну и писец - 45 летняя тётка, одетая как студентка на панель, глаза бешеные, взгляд дикий, стеклянный... Прямо не поймёшь то ли санитаро... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 16:24)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Slon,
Не пытаемся ли мы " пришить корове заячьи уши" , только потому, что по нашему мнению, "так должно быть"...?
Пытаемся. Человеку это свойственно. Так же как пытаемся руки перед едой мыть, в носу не ковыряться, в лифтах не ссать. Некоторым талантливым даже удается ракеты и коллайдеры изобретать и благотворительностью заниматься, хотя в природе такого нет. Человеческое свойство такое: делать окружающую среду "такой как хочется ее видеть" в некотором смысле это пришивание корове ушей, но можно сказать по-другому выпрямление обезьяны.
Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
NeAlpha,

Кстати, у московских баб ( в основном-замужних) модно тайком от мужа ездить на блядки в Нижний Новгород. Не во Владимир,например, а в Нижний ! smile При этом с виду бабы "добропорядочные" , молодые, красивые. Мужья зачастую состоятельные. Дети,там, все дела... А возьмут, пересекутся по интернету с мужиком из Нижнего и , хоть на один день, но слетают. Заранее заказывают хату, жратву и т.д. , приезжают , совокупляются и в любятину играют. А муж или в командировке (на охоте), или отпустил жену " к подружке".
NeAlpha, 37
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Slon,

Это какой примерно возраст ?.. Заказать можт тоже такую.... joke
Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
NeAlpha:
Это какой примерно возраст ?.. Заказать можт тоже такую.... joke

Я знаю,что от 28 до 35 лет бабы любят "играть" в такое. Бывает - моложе. Первый раз столкнулся , когда знакомый банкир что-то заподозрил и "очень" попросил ( в долларовом исчислении) проверить свои подозрения. Затем ещё несколько раз сталкивался с этим явлением,пока не "увидел" целую "индустрию". Бабы "снимаются" везде - на сайтах знакомств, в Одноклассниках, да даже на совершенно не бабских сайтах. Любит,к примеру, баба спортсменов- ищет там, или военных- идет к ним и т.д. А Нижний Новгород,наверное, потому,что не далеко-не близко, и цены на транспорт и проживание оптимальные. Час лёту и хоть на рогах ходи, никто тебя не знает. Отрываются так, что порноактеры покраснели бы. А вернулась домой - опять "добропорядочная леди" .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 17:00)
Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Nishizawa:
можно сказать по-другому выпрямление обезьяны.

smile Вы слишком хорошего мнения о человечестве.... Тут лучше подходят термины- "иллюзии"," фантазии" , "самообман" и т.д. СубъективизЬм , короче... joke Навыдумывают себе всякого, а потом расстраиваются, что все не так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 16:52)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Slon,но все же мне больше нравится жить с уголовным кодексом чем без него. И с пеницилином мне лучше чем без. Хотелось бы, конечно, чтоб хорошего было больше, но если предоставится выбор- я выберу как я живу сейчас чем разводить огтнь в пещере и с сотоварищами выслеживать мамонта.
Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Nishizawa,

Да я с Вами полностью согласен... Но как это соотносится с тем, что все бабы (как мы знаем) одинаковые. И натура у них,как ни верти, б.ядская. Разве , надежда на то, что существуют "не такие" бабы - это признак прогресса ? joke Вообще, вряд ли человеческую природу можно как-то улучшить. Можно человека запугать , подкупить выгодой и т.д. И он некоторое время "будет другим". Но злую, блудливую обезьяну из него вряд ли выгонишь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 17:20)
abdulla, 61
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Nishizawa:
Хотелось бы, конечно, чтоб хорошего было больше, но если предоставится выбор- я выберу как я живу сейчас чем разводить огтнь в пещере и с сотоварищами выслеживать мамонта.

Где то читал что чем дальше тем больше человек работает. У первобытного человека на жизнеобеспечение уходило около 2 часов в день. В средние века часов 6. Сейчас уходит больше 10 часов в день. Лучше наверно быть первобытным. Обгрыз оленью ногу, зарылся в пещере в шкуры мамонта с молодой женой и развлекайся.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
abdulla, Надеюсь это шутка. smile иначе неужели не осталось на планете и даже в РФ мест где Вы можете устроить себе вышеописаную жизнь?
Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
abdulla:
Обгрыз оленью ногу, зарылся в пещере в шкуры мамонта с молодой женой и развлекайся.

Хотите подорвать "всеобщий механизм потребления" ? Перестать быть экономической ячейкой ( "Оранус" - по Пелевину) ? smile Расшатать экономику вообще ? Кто же Вам позволит жить рационально ? А как же "успех" , " перфекционизм ", " не хуже,чем у других" и т.д. ? smile Без этого люди кредиты брать перестанут на понтовые тачки и другие нештяки , закачается кредитная система , разболтаются процентные ставки и пипец экономике....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 17:38)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Slon, И я с Вами согласен.
На Ваш вопрос у меня ответ банальный и общеизвестный. 1 система поощрения-наказания (ведь баба сейчас почти во вседозволености, особенно в МПО). 2 то что называют информационной средой: общественное порицание, религия, детские импринты и прочее.
Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Nishizawa:
общественное порицание, религия, детские импринты и прочее.

Совершенно верно. Идеологический кнут. Но стоит вспомнить, что с бл.дством борются со времен Адама. Религии, дисциплина, запреты и т.д. Многого ли достигли? НИ-ЧЕ-ГО ! Бл.дство - это неотъемлимая часть женской природы. Можно,конечно, попытаться ограничить активность шлюхи своей постелью (посредством "семейных ценностей", " религиозных догм" и т.д.), но она ВСЕГДА будет хотеть на свободу и отрабатывать "альтернативные варианты"....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 17:54)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Slon,да, камрад. Но я еще писал на первом месте перед идеологическим кнутом - кнут вполне материального наказания. (Как пример- уголовная ответственность за подложное отцевство)
Вы абсолютно правы что инстинктивное блядство неистребимо, во всяком случае на нашем витке цивилизации. Ну так древние его не искоренили, просто делали крайне опасным и невыгодным занятием. Проблема что сейчас блядство преступлением не считается и даже поощряется и законом и "культурой".
abdulla, 61
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Nishizawa:
abdulla, Надеюсь это шутка. smile иначе неужели не осталось на планете и даже в РФ мест где Вы можете устроить себе вышеописаную жизнь?

Посмотри фильм Дом. Он есть на ютубе. Француз его снявший родился и вырос в Кении в Африке, тогда там бродили тысячи слонов по стране.Страна кишела животными. Сейчас он вернулся туда чтобы снять природу а слонов осталось несколько десятков. Животные почти все уничтожены. Он странствует по миру и везде одна картина - животные исчезли природа разрушена. Фильм производит сильное впечатление. И это везде так, без исключения.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
abdulla,Да, природа загажена, добычи мало. Но если Вы утверждаете что неандертальцу в ледниковый период жилось проще чем Вам, извините, мы расходимся на уровне аксиом. Вы можете доказать свою правоту отправившись жить в Сибирь, там животные еще сохранились.
abdulla, 61
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Nishizawa, как говорил один человек - в Сибирь меня не сошлют. я там живу. Нет у нас в Сибири давно никаких зверей, т.е. их очень мало. Да и откуда они возьмутся в ледяной пустыне? Чтобы кого то застрелить или поймать надо сотни километров наматывать. А вот есть у меня хороший фильм "Чернобыльские джунгли". Через 10 лет в чернобыльской зоне развелось множество зверей. Оказывается всего лишь надо было людям уйти. Главный истребитель зверей - человек. Читал учебник истории Стерлигова и он пишет что виды животных стали исчезать с изобретением огнестрельного оружия. Даже в казалось бы пустынных районах звери истреблялись начисто. Например в дикой, пустынной Монголии истреблена лошадь Пржевальского. знакомый егерь говорил что своими глазами видел как дикие козлы в кустах на коленках п... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
abdulla,Камрад, неужели Ваша проблема в том что с появлением огнестрельного оружия зверей, которых можно жрать стало мало??? (я тоже люблю мясо).
Ну, право, не пойму к чему Вы клоните. В ледниковый период с каменным топором было мужское счастье - я завидую Вам. Хорошее охотничье ружье в современной Сибири - вот Вам рецепт мужского счастья.
Право, не пойму, с Вашими взглядами что лично Вам мешает быть счастливым и самодостаточным?
Нога убитого оленя, выипаная в берлоге самка - почему не получается?
abdulla, 61
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Nishizawa:
Право, не пойму, с Вашими взглядами что лично Вам мешает быть счастливым и самодостаточным?

С чего ты взял что я несчастливый??
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
abdulla:
С чего ты взял что я несчастливый??
с того что Вы Говорите что (цитирую) лучше быть ПЕРВОБЫТНЫМ, грызть оленью ногу и, закутавшись в шкуру мамонта, развлекаться с самкой. Догадываюсь что Вы не не живете как для Вас ЛУЧШЕ - из этого делаю вывод что Вы не счастливы.
Разговор интересный, с уважением к Вашей достойной позиции.
abdulla, 61
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
abdulla:
де то читал что чем дальше тем больше человек работает. У первобытного человека на жизнеобеспечение уходило около 2 часов в день. В средние века часов 6. Сейчас уходит больше 10 часов в день. Лучше наверно быть первобытным. Обгрыз оленью ногу, зарылся в пещере в шкуры мамонта с молодой женой и развлекайся.

Вот цитата. Где я написал что лучше быть первобытным???
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
abdulla:
Вот цитата. Где я написал что лучше быть первобытным???

abdulla:
Лучше наверно быть первобытным.... .
Вы совсем в неадеквате ?
abdulla, 61
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Невнимательно прочитал. В одну реку нельзя войти дважды. На заре человечества бродили неисчислимые стада оленей на расстоянии броска камня. Этого больше нет нигде, даже в Африке. в Сибири такого не было никогда. слишком холодно. 60-70 градусов мороза. даже деревья не растут - чахлые кривые кустики. Сибирь - это камни и болота. Зачем вы меня туда все время посылаете?? В хороших местах живет масса народа. а животных там нет. Кроме того где найти кроманьонку которая жила бы со мной .в пещере? В общем кругом засада. Приходится жить в городе, в квартире..
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
abdulla,Ну я, квк бы, не загоняю Вас в Сибирь, просто считаю что в то, первобытное, время жизнь была сложнее. И самки тоже не каждому доставались: "альфы" (вожди и приблеженные) ипали всех, а середнячки (кака я) пускали слюни, только еще каждый день за физическое выживание бороться приходилось. имхо.
abdulla, 61
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Теоретические построения Новоселова и других не стоит принимать слишком всерьез. В существующих ныне племенах Австралии и амазонии как раз все мужчины женщинами обеспечены. Если бы там большая часть племени оказалась лишена женщин, то они быстро бы отделились и создали новое племя. Женщин лишены мужчины в современном обществе.Мы никто точно не знаем какова была жизнь в первобытном обществе. но уж точно она не была кривой и ненормальной как в современности.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты