Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алименты. Первый канал. Выступление форумчанина "Маскулиста"

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Сегодня я выступал на Первом канале... Тема: алименты и их
неплательщики. Слов просто нет. https://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet/vypuski/vspomni-o-svoem-rebenke-vremya-pokazhet-vypusk-ot-14-02-2017


Как назвать такую оголтелую ненависть к мужчинам некоторых выступавших ? Где хоть какая нибудь конструктивная критика кроме сплошного визга?

Автор - Георгий Алпатов. Номер статьи: 4989 мужчины, алименты
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2017 в 09:40)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Почему эта информация размеещена в копилке а не на главной странице?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Сплошной галдеж! Слушать тяжело к сожалению. Тема сложная, и за полчаса обсудить нереально. Еще когда кто-то начинает говорить и во время разговора даже ведущие перебивают и комментируют. Милонова давно пора гнать из думы. Такой бред несет. Один пиар.
И чтоб ссылаться (как у нас обычно любят) на запад - надо чтобы уровень жизни был как там.
А по поводу вашего правильного вопроса, Георгий - судя по всему даже слушать не хотят, повозмущались и ушли от ответа. :(
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Я всегда говорил, что мизандрия не есть что-то "благоприобретенное", это эволюционно закрепленный феномен женской психики, его надо только пошевелить пальчиком и разбудить, а там уж, как говорится, "понеслась пи@а по кочкам".
У мужчин этого нет, если мужчина и ненавидит женщину, механизм этой ненависти не отличается от ненависти к мощеннику или вору Васе Пупкину, половая принадлежность тут не при делах. У женской ненависти ( именно к мужчине) совершенно другое лицо и вековые корни. Психологи говорят, что в отношениях "донор -паразит" паразит всегда ненавидит донора, - это очень точно! Вот за миллионы лет эта ненависть и закрепилась генетически.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
а что вы разве в их крике не услышали, что иметь детей это очень опасно для мужчин, они вам кричат- не размножайтесь,а то отправим в лагеря. на человека без функции почек государ медицина тратит в месяц от 60 тыс рублей, и никто не говорит что надо самим содержать себя. на детей такую схему срахования не хотят создавать, почему?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Обратите внимание - у Милонова какой-то двусторонний сочетанный офтальмоспастический тик: выраженно мигает обоими глазами. Совокупно с гиперлалией (многословием) и чрезмерно агрессивными высказываниями можно предположить какое-то нарушение деятельности ЦНС, вероятно (учитывая возраст) сосудистого генеза.
Это, конечно, всего лишь мое предположение. Так что, друже Seregas,, это могут быть начальные симптомы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Как я понял, есть две проблемы:
1) неуплата алиментов;
2) отсутствие контроля за целевым расходованием этих средств.
Как вы думаете, первая проблема связана со второй, и если да, то насколько тесно?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD,

Одно - следствие другого.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
grig:
Одно - следствие другого.

т.е. вы полагаете, что вторая проблема - это причина, а первая - следствие. Так?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Очень часто да. Есть конечно маргиналы, которые просто х_й ложили бы на уплату, даже если бы был контроль.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
grig, Вот именно. Именно. Но ликвидация второй проблемы никоим образом не решит первую.
Я даже скажу больше: связь между ними ничтожна мала.

Не платят (в порядке убывания в процентном соотношении):
1) Потому что женщина не подаёт на алименты;
2) Потому что безответственные р@спиздяи (маргиналы);
3) Потому что мало (жалко) денег;
4) Потому что расходование алиментов не контролируется;
5) Из чувства мести женщине, расставание с которой произошло по ее вине. Но страдает ребёнок.
Может я в чем-то ошибаюсь, или конкретно не прав, поправьте.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD,

В целом, платить надо. Но разумно. Не надо отдавать на ребенка 250 000 при зп в 1 000 000. На него столько просто не надо. Необходима сумма, равная половине ежемесячной потребности ребенка. Половину шкура должна достать. Но ведь законы таковы, что суд присудит именно четверть ляма. И хрен с этим что поделаешь. А то что на ребенка будет уходить 20000 а на себя шкура будет тратить 230 000, это наш самый гуманный не волнует.

Я вообще за то, что бы ребенка оставляли с отцом. Если отец не может сидеть (хотя думаю 99% любящих отцов найдут способ и время), то при его согласии оставлять матери.
Шлюхи, в большинстве своем, способны воспитать только мусор.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У меня возникла дикая идея, которая состоит в следующем.
Каждому человеку по достижении им трудоспособного возраста в Пенсионном фонде заводится специальный счёт - на содержание его будущих детей. Отчисления на этот счёт производятся автоматически, в виде определённого процента (удержания) с ежемесячной зарплаты, если человек трудоустроен официально (это обязательная часть) и накопительная часть - если он предприниматель, или просто добровольно желает делать туда взносы в любом размере.
В случае, если у человека не рождается ребёнок, накопленные средства по достижении им пенсионного возраста идут на его пенсионное обеспечение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 21:44)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Еще не забываем про днк экспертизу. А то так 18 лет можно и за чужую личинку платить. При установлении алиментов а лучше при рождении сделать днк обязательной. Не свой ребенок, ничего не должен и никакого дележа имущества.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD,

Ну ты даешь! laugh
Пенсионный фонд пенсии то не хочет платить, а ты говоришь еще о счете на содержание будущих детей.
Если хочется, уж лучше взять железное правило, каждый месяц по паре тыр на депозит в надежном банке класть.
И госупырь не дотянется, и процент капать будет.
Правда необходимо иметь хороший стержень в себе, что бы несколько десятилетий, регулярно откладывать и не брать оттуда.
Так многие грамотные финансисты, рекомендуют и пенсию самому себе формировать.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
grig,ПФР пенсии платит из бюджетных денег, поэтому они такие и маленькие, а тут аккумулируются средства родителей.
Да и почему это не хочет? Были прецеденты? Платят пенсии, но это скорее пособие на выживание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 21:58)
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Георгий Алпатов,

Милонов просто убил. Нет слов...Нужно что-то вроде кайла....

А вцелом -- тенденция очень скверная..... То , что на Маскулисте (вся эта матриархальная действительнось) исследуется несколько лет, журналисты вскрыли сразу (в матриархальную пользу),

Нужна только отмашка.... И европейские ценности в "античном" , итальянском варианте потекут в законодательном варианте.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD,

Я в принципе не доверяю госмашине. Людей кидала бессчетное количество раз. Будет кидать и в будущем.
Идеальный вариант, вкладывать свободные ср-ва в золото.Оно всегда в цене.
К примеру, на золотую монету определенного веса, в древнем риме, можно было купить определенное кол - во мат. благ (шлюхи, хлеб, мясо, энергоносители и т.д.),сейчас, по прошествии двух тысячелетий, на золото такой же массы, можно купить примерно столько же. Не инфлирующее вложение.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD:
Да и почему это не хочет? Были прецеденты? Платят пенсии, но это скорее пособие на выживание.

90 годы. Задержки по 6-9 мес.
И конечно же, это издевательство, а не пенсии. 10000 при комуналке в 5000 - 6000.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 22:10)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Кстати, камрады, зацените причесон:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Я не спец, но такой хайр недешево стоит. Вот взяла бы да лично помогла бы героине передачи!

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Кстати ребя, кто нибудь знает, почему бабцы, при переходе определенного возрастного рубежа(45-50), все как один, начинают делать прически по типу как Док показал? Имеются ввиду подобные сферы.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Энди Раздолбаев,Хороша, чертовка! :)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Макияж тоже доставил laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Seregas,
На Западе, кстати, по-умолчанию идёт совместная опека. Это только в России детей в 97% отдают матери.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
grig,у нее там кто-то живет. В этой макитре. Инфа 100%
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
grig,

Это не сферы -- это аферы... Волос-то мало , редкие в этом возрасте ... Фигура -- как у водяного..(из мультика). smile

А у баб же главное --- поразить -зацепить образом..(типо "романтическим")

Как там у А.Блока:
"".. Девушка пела в церковном хоре ...
и т.д.
.....Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели. "

Вот и получаем на выходе -- бабо-панк....
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 февраля 2017 в 22:45)
Россия, Самара
Рики
Репутация: 268
В отпуске
Милонов то православный как заходится!Кричит,что неплательщиков в тюрьму на тяжёлые работы,что бы алименты выплачивал!Эээээййй,враги сепарации,ауууу,вы где?Хрюкните ещё что нибудь против сепарации)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,не, у неё там живет кот.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
запад пример ставят. Ну и у Вас тоже разведуться здесь гомики. Если бы государство хотело что бы дети были не ущемлены, то оно бы практиковало совместную опеку. 2 недели ребенок живет с отцом и две недели с матерью. И все. Отец будет воспитывать ребенка и содержать зная что его средства тратяться по назначению. Но оно этого не хочет, а хочет оно только одного. Ну Вы понимаете. Оно говорит. Не плодись, не размножайся. Нам надо яхты покупать, а не ребенка твоего содержать. В открытую запретить рождаемость не могут, а так вот намекают.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Вы смотрите. Уже руки призывают отрубать. Это уже что то из ИГИЛ
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Георгий Алпатов,

Георгий молодец, а ведущая курица аж сбесилась. Испугалась гипотетической возможности контроля со стороны отца за расходованием средств предназначенных для ребенка. А все по тому испугалась что расходуют "потребляди" не на ребенка а на себя
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Рики,

Сепарация. Ну может хотя бы лет на 20? А так это тоже не выход. Это медленное угасание человечества. Что и добиваются мировые элитарии. Нужно бороться, собирать митинги, протестовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 23:36)
Россия, Самара
Рики
Репутация: 268
В отпуске
ziro,

Лучше угаснуть свободным,чем гнить рабом.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Рики,[/userЕсть альтернатива. Изменить систему. Не хочется что бы история человечества прекратилась.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Рики,

а что бы система изменилась то нужно самому самосовершенствоваться, равиваться, а не искать баб даже для траха. Западло трахаться с существом меркантильным готовым ради наживы лишить ребенка отца.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ziro,мне чтоб не сойти с ума приходится принимать страшную правду: я нахожусь в психически больном обществе. Только здесь, на сайте, маленький остров здравого рассудка, пусть доведенного до гнева и брезгливости.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Nishizawa,

Да. Я и раньше об этом знал. На как посмотрел передачу по первому. понимаешь, по первому каналу? Не по ТНТ, не по МТВ, не по Рен тв. Практически центральный канал. Так я сразу подумал что кругом одни ЗОМБИ. Это у нас в России. А в ...... вообще пипец наверное

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: СЛОВА ВРОДЕ "ХОХЛЯНДИЯ" НЕДОПУСТИМЫ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 06:58)
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
ziro,

Там вообще какие-то психи.... Это форма такая -- коллективный психоз...

Но я не об этом ... А о том ,на чём был сделан акцент журнализдов об иностранном опыте....

Ведь не сказали же о совместной опеке , или реальном юридическом брачном договоре...на Западе...Почему ?

Просто иногда очень полезно смотреть ПЕРВЫЙ КАНАЛ в плане того , что он отображает и то , о чём он намеренно умалчивает.... Это то ,что не формулируется ещё пока , но насчёт чего запускаются "окна Овертона" ....

Некие брожения в умах кремлинов....

Не намеренного на ПЕРВОМ КАНАЛЕ -- нет , и быть не может ... Даже случайно попавшего в камеру логотипа....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 00:23)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Конечно не скажут. Единственное что они могут сказать так это "ищите не таких". Они не о детях переживают. Им просто больше потреблять хочется. А дети как предлог для изьятия средств того человека который равнодушен к потреблению. С другой стороны я думаю что посмотревшие эту передачу Алени если не все, то многие откажутся от официального брака в пользу сожительства. А тот кто хотел сожительствовать откажется совсем от сожительства с потреблядями
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 00:37)
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Аригор,

Прорвёмся .... Было время , когда столицей Российской Империи был иностранный город Санкт-Питерсбурх .

А в единственном российском университете преподавание велось на немецком языке( там же).
.

Сейчас ещё не так плохо. Но люди сильно хотят подвести нам , мужчинам, -- "муде к бороде"....

Сейчас надо очень хорошо думать . Не инстинктами , не сердцем ,не эгоизмом , -- ГОЛОВОЙ....
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Какая чудесная передача! Меня она очень порадовала. Истерическая многоголосица баборабов (опоры матриархального государства) говорит о их бессилии. Приставов не хватает! (Какая красота! ☺ ) Мы бессильны что-то сделать, у нас людей не хватает. Надо расширять штат. А где их взять столько? А ведь всем им платить надо. Оказывается, средняя стоимость выбивания алиментов превышает сам средний размер алиментов. (доходит наконец-то) Так может тогда прекратить гоняться за ними, приставов наоборот сократить, а освободившиеся деньги отправить непосредственно детям (то есть бабам)? Ох, но ведь это же космическая цифра! Надо налог вводить на всех потенциальных (!) отцов (налог на яйца то есть)! Вот такое краткое содержание передачи. Это агония баборабов, бессильных что-то с этим сделать. С какой... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 00:44)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
ivan-dikobrazzz,

Раньше еще у меня были мысли о создании семьи. Просто я бы не отказался сожительствовать. Естественно без ЗАГСа. Готов был даже выплачивать алименты, жалко - ничтожной потребляди, если мерзкий суд забрал бы детей у меня. Это не трагедия. Но я увидел на экране зверье, гиен. У них нет языка совести. Вы понимаете что это не люди уже? Противно. Апостолы говорили о приходе АНТИХРИСТА. Было раньше смешно слушать таких. А теперь не до смеха. Они из детей сделают еще худшее подобие себя. Детей жалко, вот чего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 00:52)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ziro,
Апостолы говорили о приходе АНТИХРИСТА.
Там еще говорилось о некоей вавилонской блуднице. Образ вызывающий споры богословов, но, похоже, вот она, ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА. ( Просто обыкновенная баба- бл@дь которой дали волю).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2017 в 01:12)
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
ziro,

Это Вы что ли из телевизора сделали такие мнения ? Прискорбно ...

Я тут одного кадра нашёл(Иоганн Себастьян) и даже мысли там как раз про семью.Там довольно взвешенный ответ. Заходите ко мне на стену .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 01:21)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ASD:
у нее там кто-то живет. В этой макитре. Инфа 100%

ok Просто порвало! laugh
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
А вы заметили как наигранно и неестественно ведет себя героиня передачи у холодильника, когда демонстрирует скромные возможности питания? Она еле сдерживается чтобы не растянуться в улыбке или не заржать перед камерой. Обратите внимание на уголки ее рта. Здесь Первому вообще верить нельзя, это может быть банальная постановка. Равно как и видео с якобы пытающимся скрыться злостным неплательщиком - тут вообще любой подобный ролик с участием городского сумасшедшего можно выдать за что угодно, всего лишь прокомментировав происходящее в нужном авторам программы ключе. Ну и как всегда на подобных дерьмовых шоу звучат мнения выгодные только одной из сторон - бабам. Как всегда никто не удосужился задать вопросы самим злостным неплательщикам, коими объявили только мужчин. Хотя бы одного спро... показать полностью...
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Георгий, запишите свой полноценный видеокомментарий со своей позицией, сшейте видео чтобы ваш комментарий был перед началом передачи, разместите в ютубе почти под тем же названием. Пойдёт волна.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Echo,
Я на другое внимание обратил. Степень ее потасканности. Ведь баба еще не старая, а выглядит так, словно на ней воз возили. Налицо гормональный дисбаланс. Бурная молодость была, видимо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 07:19)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Аригор,
А если не в здравом? Мало ли психов, прорвашихся во власть? Одна Клинтон чего стоит! Да и у нас некоторые персонажи чего стоят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 07:23)
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Георгий Алпатов,

Совершенно бестолковые ведущие, мало того что не могут порядок навести чтобы говорили по очереди не перебивая, так они и сами постоянно перебивают чтобы высказать свою точку зрения. дебильные передачи имхо в таких даже учавствовать смысла нет. пусть говорят натуральное. скандалы интриги расследования, тут не пытаются понять проблему, тут пытаются устроить ор всех со всеми.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Какое же мерзкое зрелище! - базар-вокзал для пиарящихся депутатов, бабских подбрёхивателей и самих кудахтающих. Действительно, отсутствует хоть какой-то поиск решений, анализ мнений и аргументов. Больше напоминает конкурс "Кто всех переорёт". И это - первый государственный канал! - тьфу! Сочувствую Георгию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 09:08)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD:
ПФР пенсии платит из бюджетных денег, поэтому они такие и маленькие, а тут аккумулируются средства родителей.

1. бюджет -- это тоже средства граждан а не что то само по себе возникающее.
2. пенсионный фонд это 23 или 27 % от зарплаты граждан.. причем люди которые в основном эти деньги отчисляют не получат ни копейки ибо сдохнут а паразиты будут получать 20-25 лет .даже минимальная пенсия вполне покрывает минимум половину затрат на ребенка.
3. этих аккумулированных денег все равно не будет хватать на зарплаты тем кто эти деньги аккумулирует.. как в в ПФ.
cool
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Cliff:
Больше напоминает конкурс "Кто всех переорёт". И это - первый государственный канал! - тьфу!

это просто бизнес.
политика -- бизнес
феминизьм-- тоже для бизнеса придуман ..

МД должно учитывать это при разработках планов-программ и должно предложить возможность поднимать бабло иначе чем угнетая мужчин а не то будет война с хозяевами бабла.
SADman, 33
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
бойкот этим животным и саботаж cool ok
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
rdebil:
Совершенно бестолковые ведущие, мало того что не могут порядок навести чтобы говорили по очереди не перебивая, так они и сами постоянно перебивают чтобы высказать свою точку зрения. дебильные передачи имхо в таких даже учавствовать смысла нет. пусть говорят натуральное. скандалы интриги расследования, тут не пытаются понять проблему, тут пытаются устроить ор всех со всеми.

Это не от бестолковости ведущих.Все именно так и задумано.Обратите внимание всякие милоновы не держат в руках микрофоны.Микрофоны им подаются предположительно в нужный момент.Т.е. весь этот визг с перебиванием говорящих и одномоментная говорильня нескольких человек создается умышленно
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
sasha2070,
я просто не могу себе представить вменяемых людей делающих такого рода шоу, это каким уродом надо быть чтобы устраивать скандал по факту, делая вид что ну очень хочется в чем-то разобраться и постоянно об этом твердя.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Из программы 1. - Уклоняющийся алиментщик - обязательно образ невменяемого алкаша, либо похожего имбицила, т.е абсолютное зло в виде ОМП, не одного нормального Мужчины с объяснением причин отказа от уплаты., 2- А. Шахматову как по команде, когда он начал говорить об истинном положении семьи как ячейки в обществе, сразу начали затыкать рот оба мандатника, дабы никто не услышал правильное мнение, 3. - Милонов: " Семья - это ценность", но не добавил что именно для государства, ибо плодит гос. рабов, столь сильно необходимых системе. Из всего увиденного можно сделать вывод, что госуеб..ще волнует только количество рожденных детей ( не качество, так как воспитание в неполных семьях дефектное), соответственно и далее семья будет пропагандироваться как нечто светлое, доброе, куда все сознательны... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
ziro:
Это у нас в России. А в ...... вообще пипец наверное
Это вам для примера , образчик медиапространства и "боевой" журналистики в хо...Украине , то есть smile Видео Кстати , когда показывали вначале , как ловили алиментщика в Орске - закадровая озвучка весьма специфична , у нас в таком формате озвучивают "новости" про Россию . Не могу внятно сказать чем мне она не нравится - но раздражает , как будто гопыри озвучивают .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 12:54)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Nishizawa:
Там еще говорилось о некоей вавилонской блуднице. Образ вызывающий споры богословов, но, похоже, вот она, ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА. ( Просто обыкновенная баба- бл@дь которой дали волю).

А этом пожалуй есть смысл..Я согласен. Плюсую!
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
serg333,

Вы все правильно сказали. Только при наличии отца и матери можно назвать союз людей семьею. Семья это прежде всего муж и жена, а дети отрезанный ломоть. Да и м полная семья не нужна по тому что в полной семье растет достойный гражданин который знает гражданские права и обязанности. Может конструктивно эти права и обязанности расширять. ну я лично считаю что нашему правительству нефтегазовой трубы и лесоповала рождаемость высокая не нужна. Даже дефектные дети не нужны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 14:32)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Женщин надо вербовать, баборабы их слушают.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Oleg M, "Женщин надо вербовать, баборабы их слушают."
Как? 99% женщин верещит про МД, а тем более МИСП: женоненавистники!!!!!!
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
ziro,

Гиен не обижайте - они естественные, без силикона и никого не обманывают. smile
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
MGSTOW нужно не просто сепарироваться от женщин, а менять реальность. Простая сепарация приведет к краху государства и заполнению нашей, увы бывшей, великой России со стороны мигрантов из Дагестана и Чечни.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
ziro, государство--очень,очень,очень ---сильно дотирует те регионы.например дотации в моем регионе на одного жителя чуть больше тысячи(1400 с чем то).а у уважаемого Рамзана Кадыровича 147т на одного плюс куча госпрограмм бесплатного жилья.вы видите они в репортажах как там безработные жалуються на отсутствие работы на фоне личных коттеджей и крузаков.я же работая на три ставки(плюс постоянные ночные переработки) и получая пенсию еле-еле свожу концы с концами.когда зарплата в моем регионе едва покрывает квартплату......могу скинуть видео местных новостей,пенсионеры при пенсии в 8т получает счет за комнату в трехкомнатной 4 с чемто.(вода горячая кубометр стоит 252 р -- в париже меньше в два раза,я таки погуглил!)а за всю хату ему не потянуть.а знаете как у меня деверя загнал... показать полностью...
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
yozefff:
и получая пенсию

Я так и не понял, то ли вы инвалид, то ли нагло врёте про возраст в профайле. Такой старый дедуля, а до сих пор не усвоил, что врать нехорошо.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Grenader1,

мне 43.инвалид 3 гр.хотели дать 2 но я отказался.так как не смог бы официально работать.работаю электриком на три ставки(они грошовые,здоровые не пойдут работать).Плюс 5 или 6 ночных дежурств.и это считаеться хорошо.рядом моногород в котором 40 т безработных.вы женщина?уж больно потребительский вопрос--мужчины так не спрашивают..
Модератор
Grenader1,
Предупреждение. Не разводите срач
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
yozefff:
не смог бы официально работать

А зачем вам работать официально? Борцун за прав мужчин стремится платить налоги матриархальному государству, какая прелесть smile2

yozefff:
рядом моногород

Что такое "моногород"? А бывают "полигорода"?
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Grenader1,

''уважаемая" феминиzdка,вы раскрыты.покиньте сайт или смените ник.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Grenader1:
Что такое "моногород"?

Гугл в помощь.

Grenader1:
А зачем вам работать официально? Борцун за прав мужчин стремится платить налоги матриархальному государству, какая прелесть
Пфффф...тонкий троллинг? Сарказм? Налоги, кстати идут не только на содержание бабок, которые доживают на пенсии, или оплату абортов...это также дороги, армия и т.д. при чем тут твой троллинг?? Можешь не платить ничего, тебя же лично никто не заставляет.

И кстати, почему столько желчи у тебя в комментах?
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Парень со Двора, Видите ли я бы обьяснил .но судя по всему это троллинг.понятие платная медстраховка,налоговый вычет за прохождение лечения-- вне понимания Grenader1:,я написал модератору подождем реакции.и я не хочу никого обижать но похоже этот троль продвигает хохлосрач.в соседней жолто-синей стране почему то думают ---что мы спим и видим марш красной армии по львиву.они не могут понять ,что они не нужны никому(никому-никому,честно-пречестно).
Модератор
Grenader1,
Бан на неделю за срач. Надоел.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Cliff
//Сочувствую Георгию

Так на черта он туда пошел??? Это все равно, что зэку пойти в комендатуру концлагеря Освенцим - попытаться доказать коменданту и его ССсовцам, что надо бы погуманнее относиться к заключенным и хорошо бы их не расстреливать по делу и без дела. И что вообще вся система концлагерей построена неправильно.

Георгию не сочувствовать надо, а дать ему коллективный совет больше не ходить на эти помойки и не унижаться там перед этими глупыми курами, жалкими подкаблучниками и хитрожопыми шоуменами-ведущими, которым не нужны на самом деле варианты решения проблемы - им нужен срач, ибо только срач и делает рейтинг передачи.

P.S. Прича у этой мерзкой депутатши зачетная - мне даже по эту сторону экрана почему-то очень хотелось взять в руки зажигалку.... )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 13:36)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
дать ему коллективный совет больше не ходить на эти помойки

Не согласен. Георгий и иные, кому порой удается прорываться на передачи - это как глоток свежего воздуха в затхлом и вонючем солдатском сортире. Иначе так и будет по накатанной идти - бабы и баборабы подпевают друг другу и в СМИ их бредни подаются как единственно правильная истина, не подлежащая сомнению. А вот кто-то из наших пришел и высказывает совершенно иное мнение, нередко ставя в жесткий тупик обезьянок. И возможно кто-то задумается - а так ли все однозначно?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И возможно кто-то задумается - а так ли все однозначно?

Комрад, на это способны только мыслящие люди. А им и так все понятно. Я же считаю, что такие выступления - крайне вредны, ибо выступающего закрикивают и завизгивают, понижая тем самым его ранг . Запомнится всем, кто смотрел эту мерзость, не Алпатов и не этот Алексей-алиментщик, который пытался что-то рассказать про крах института семьи, а неадекват Милонов и эта мразотнейшая депутатша с прической как у садового куста.

Если уж на то пошло - надо приходить туда спаянной кодлой и, когда начнется срач и визг, могучим отработанным ревом перекрикивать всю эту срань. Только тогда будет хоть какой-то эффект.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 13:49)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
могучим отработанным ревом перекрикивать всю эту срань.

Эха, ну и картина будет! Одни визжат, другие ревут- зоопарк в брачный сезон отдыхает! Друже, вы шо?
Вот для того, чтобы мыслящих людей прибавлялось, Алпатов и К выступают. Клинические случаи это не затронет, так для них это и не предназначено. Ежели идиоты и запоминаются, то для умных людей как примеры "вот как не надо делать"
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Друже, вы шо?

Так это единственная альтернатива. Мой совет - вообще не ходить. Не нравится крик? Ладно., есть более цивилизованный вариант: все равно идти группой с обязательной предварительной оговоркой шоуменам - слово дадут каждому и дадут выскзаться. В противном случае молча встаем и уходим - как большевики в Учредительном собрании в 18-м. Вот когда ползала поднимется и молча направится к выходу - вот тогда будет эффект.

А ситуация, когда одинокий Георгий приходит на шабаш мужененавистников, да еще на условиях шоуменов - мол, сиди не отсвечивай, а рот откроешь, когда тебе дадут знак - на мой взгляд, абсолютно смешно выглядит и унизительно. И толку ноль от этого. Наоборот - прмямой вред.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
противном случае молча встаем и уходим

"Ну и идите, женоненавистники" И никакой своей позиции мы просто не донесем.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И никакой своей позиции мы просто не донесем.

Лучше уж так - не донести с вою позицию, чем ее дискредитировать. Ее сейчас доносить бесполезно абсолютно - для победы нет ровно ни единого шанса. Можно только увеличитть число спасенных, но победить систему не удастся - нет сил и средств.

Да и потом, уходящая группа людей вызовет больший интерес у зрителя, чем "одинокий боец", которого заорут и завизжат наглухо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 14:16)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
Можно только увеличитть число спасенных

Хотя бы и так, на первых порах уже неплохо. А с вашей позицией и этого не будет.

Alexx82:
уходящая группа людей вызовет больший интерес у зрителя

Смотря как ее еще преподнесут.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А с вашей позицией и этого не будет.

Ну это было мое личное мнение. Можно и ходить далее. Если есть время - то отчего не пойти. Но я не пошел бы, или только на моих условиях.
alibi, 38
Россия, Калининград (Кенигсберг)
alibi
Репутация: 9
В отпуске
ALKOTRAS:
Вот за миллионы лет эта ненависть и закрепилась генетически

Напомнило мою первую жену)))
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
А я ни сколько не удивлен. Что проблему решать ни кто не хочет. Под соусом найти рациональное решение показывают базар. И первый канал похоже предназначен для развлекательных и тупых шоу, те есть для оболванивания населения. Шоу для рейтинга. Одна только "давай поженимся" и "пусть говорят" чего стоят, которые идут в самый прайм тайм. Я прихожу к мнению, что раз эти передачи не закрывают - значит у нас уровень умственного развития населения такой.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я был бы готов слушать женщин, если бы в половине случаев детей отдавали отцам.
И если бы в этом случае женщины платили алименты не хуже мужчин.
Мне почему-то кажется, что платить они будут "своей кровиночке" гораздо хуже.

А сейчас, когда женщина просто всегда получает всё разговаривать с ней это как вести переговоры с террористами, захватившими заложников.

Замечательно уже в передаче заикаются о том, чтобы залетевшую бабу мы были обязаны обеспечивать всем миром.
Т.е. баба вообще от мужика не должна зависеть и может трахаться с кем пожелает и вести себя как пожелает "всё уплочено".

Почему-то все уверены, что мужчина должен охотно платить бывшей жене за содержание ребёнка, который с мужчиной не живёт.
Мне вот почему-то кажется что женщины своим бывшим, которые их бросили наверно ничего платить не захотят ни при каких условиях.
А мужчина должен радостно и охотно платить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2017 в 09:22)
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Алименты это вообще больная тема. Как бывшая заявляет По закону же. И хрен ее переубедишь. Одной половине народа просто дали права эксплуатировать другую и естественно никто в здравом уме не откажется от таких привилегий. А в нашем обществе уже сильно укоренились эта идеология. У баб это на уровне рефлекса мужик- алименты. А каких-то положительных сподвижек в законодательстве чтобы осадить пыл баб нет, что очень удручает. Беспредел налицо и как это не замечать я просто поражаюсь.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
FAV:
По закону же

Мне сегодня пристав звонил, приглашал зайти.
Я решил (по его рекомендации платить ЛЮБЫЕ СУММЫ) больше не попадать в злостные, а так как понятие злостный не оценочное а регулярность, решил платить по 100 руб. ежемесячно БЖ через ФССП.
Водит.прав лишили, выезд за рубеж закрыт, имущество (земельный участок и производство) арестовали и не могут продать.
Х,З чё ему опять надо, приставу? noop
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Alexx82,

Посмотри этот фильм, поймешь -зачем я туда хожу. https://www.youtube.com/watch?v=GLYSD639UFE
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Абсолютно верно. Этот деятель просто не знает реалий ТВ, но несет тут чушь с апломбом.... Проходили мы все это
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romantik:
чё ему опять надо, приставу

Наверняка БЖ давит на него, бабок требует. Может, телегу накатала.

Георгий Алпатов:
Этот деятель просто не знает реалий ТВ

Я их тоже не знаю, просто мне известно другое - от молчания ничего не изменится и демонстративно уходить в такой компании - значит, расписаться в своем поражении.
Мне показалось или тебе там толком слова не дали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 23:38)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Тебе не показалось. Там должно было быть два тайма, а дали один. Второй отдали под Украину. Я планироваол во втором прорваться посерьезнее
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Георгий Алпатов:
Этот деятель просто не знает реалий ТВ

Да ради бога - ходи на эти сборища. Я тебе запрещаю что ли? Хозяин барин. Только толку от этого будет пшик на постном масле. Реалий я, может быть, и не знаю, зато отлично знаю, для чего запиливаются такие "шоу". А ты, приходя туда, объективно помогаешь создателям этой гадости в достижении их убогих целей.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
демонстративно уходить в такой компании - значит, расписаться в своем поражении.

Демонстративно уйти, объяснив это нежеланием участвовать в балагане, где все друг друга перекрикивают - поражение? Ну так тогда вы терпите поражение от каждой дворовой собаки, которая лает на вас из-за угла. Она вам вызов бросает - а вы проходите мимо, делая вид. что ее не замечаете ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 23:12)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
от каждой дворовой собаки

Лай дворовой собачонки никто не слушает. И уж никто в здравом уме, основываясь на собачьем лае, не будет инициировать проведение антимужских законов.
Собаку застрелить можно. А вот срачеманок нельзя. Хоть понимаю, порой очень хочется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 21:59)
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Житель Северной столицы Алексей Дятлов 12 лет не платит алименты своей некрещеной дочери из-за церковного запрета пятого века. Речь идет об озвученной Карфагенским собором заповеди «не оказывать финансовую помощь еретикам». Об этом сообщила Фонтанка.ру, ссылаясь на данные ФССП Петербурга. Мать девочки подала заявление на алименты, однако мужчина их платить категорически отказался. В суде он заявил, что «против каких-либо выплат лицу, не принадлежащему к лону православной церкви». Орган правосудия приговорил Дятлова к 40 часам исполнительных работ, однако мужчина не стал к ним приступать. Алименты дочери он также платить не начал. Общая сумма задолженности Дятлова перед ребенком превышает 660 тысяч рублей. В январе текущего года должник решил обратиться за помощью к главе государства. Он от... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 10:50)
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Жаль немного времени дали, но достойно получилось.

Выдержка у вас Георгий- железная ok
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Monk,
Спасибо!

Что смог-то сказал.
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Да если еще в кожаный куртняк одеть , с таким причесоном в любой панк неформал тусовке за своего примут!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Monk, Камрад, аватарка знакомая, на берекем.ру не пересекались, случаем? Печка-гречка-ружжо)))
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Виктор_38, Вряд ли. Аватарки такие беркем организовал, но темой выживания реально нет возможности занятся. В свое время зацепил манифест http://www.individualizmu.net/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2017 в 13:10)
Cat, 56
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Посмотрел ролик. Омерзительное шоу с участием омерзительных, полностью зомбированных персонажей. Никому даже в голову не приходит разобраться в первопричинах - почему распалась семья, кто к этому приложил руку и проч. Все только орут с вытаращенными глазами и кричат на разные лады - дай, дай, дай, подонок! ты же подонок изначально!!! Почему вся эта вагинальная свора так не кричит, когда подобные им женушки бросают больных или увечных мужей получивших тяжкие заболевания и инвалидность, мамочки отказываются и сбрасывают на детские дома детей-инвалидов, доченьки оставляют престарелых родителей буквально на голодную смерть и болезни? Где весь этот праведный гнев??
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Seregas,

На Западе, кстати, по дефолту идёт совместная опека.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Да, есть такое. Отцу не могут запретить видеться с ребенком, не открыла отцу дверь - welcome в тюрячку.
Это на бумаге, - как там на практике, хз.
Но у них если закон на бумаге, он обычно работает.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen,

И ребёнок живёт часть года с матерью, часть года с отцом.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Сменить пол что бы не платить алики, бляяяяя я под столом))))))))))))))))))))))))))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Seregas, Долбанный курятник! ☺ Нахрена такие передачи вообще нужны? Назвали бы "Шоу "Кто кого переорёт". Ведущие вообще за порядком не следят. У меня еле нервов хватило досмотреть до конца. всё понял, К сожалению, основная мысль именно такая. ☺ Энди Раздолбаев, Да там вообще сплошная кунсткамера! Я не врач, но подсознательно чувствую, что там просто сборище неадекватов! Милонов - идиот, мразь и бабораб! Что за херню он несёт?! Депутат Госдумы - дебил, мразь и бабораб! Декларирует те же кары для мужчин, что и Милонов. Два сапога пара! Только у него, похоже, задача - засветиться любой ценой, изобразить бурную кипучую деятельность в защиту "онажематерей"! Всех перебивал, только его вопли и было слышно! ☺ Бабу с дебильной причёской я бы близко к гос... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ivan-dikobrazzz, ☺ ☺ Помимо причесона - ещё и адский макияж! Лицо просто нарисовано поверх настоящего! Толстым слоем и крупными мазками! Стрелки до ушей вообще убили! Видать, мнит себя Клеопатрой! ☺ Как же они боятся старости! Nishizawa, К сожалению, это так и есть! ziro, Да ни до кого не дойдёт! Форма подачи информации в передаче - мужчины во всём виноваты! Все эти фразы "когда снимал штаны - не думал, что придётся нести ответственность?"А баба думала, когда ноги раздвигала? Баборабы просто не увидят себя на месте алиментщиков. Они же не такие! И бабы у них "нитакие"! С ними такого не может произойти! ☺ Пока сами не встрянут - не дойдёт! smartguy, Государство согласно на всё что угодно, на любой маразм и абсурд, только бы не пл... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Аригор:
Все таки многие мужчины меня поражают тем, что они до последнего стараются убежать от осознания того, как их ненавидят женщины и их подпевалы--баборабы и как на самом деле вся система против них.
Когда-то в Америке группа идиотов боролась за права негров! Белые - за права чёрных! Пчёлы - против мёда! nok
Что у них сейчас? Негры им благодарны? По полицейской статистике 9 из 10 преступлений в США совершаются цветными! joke
Меня тоже поражают эти оголтелые баборабы, которые предают СВОИ СОБСТВЕННЫЕ мужские интересы! И во имя чего?! И кого?! Бабы в итоге вытрут об них ноги! smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Alexx82, Тоже так думаю! Я терпеливо все полчаса это говно смотрел и только обрадовался, что нашлись люди, которые скажут что-то разумное, как их заглушили вопли бесноватого депутата и остальной невменяемой кодлы. ☺ Romantik, Охренеть! Сочувствую, камрад! Иногда я жалею, что не завёл ребёнка, но после подобных историй меня сразу отпускает! Георгий Алпатов, Собирались поинтересоваться - почему такие разбойничьи проценты по просрочке? Ведь именно они зачастую заставляют людей скрываться от алиментов, когда сумма становится неподъёмной! показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
Охренеть!
Сочувствую, камрад! Иногда я жалею, что не завёл ребёнка, но после подобных историй меня сразу отпускает!

Алиментами демотивируют отцов, заганяя их в теневой сектор. Государство помогает бабе мстить непокорному аленю, удравшему из стойла.

ПыСы: Камрад, у меня два сына от разных жен, и два алиментных счётчика smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 11:00)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik:
Алиментами демотивируют отцов, заганяя их в теневой сектор.

Я тоже не понимаю - где логика?!
Вас лишили всего, до чего смогли дотянуться! Земли, производства и даже возможности быстро передвигаться! nok
И что, они считают, что Вы теперь сможете лучше выплачивать алименты и тем самым помогать своим детям?!
Идиотизм!
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Георгий Алпатов,

Раз мужчин ненавидят то и мужчины должны их презирать
Модератор
paiywvr

http://www.nowcommunicate.co.uk/basket-puma-heritage-127.htm
http://www.photographyweddings.co.uk/woolrich-mens-dorrington-vest-026.htm
http://www.ahpaaxe.de/nike-air-max-1-damen-weinrot-025.html
http://www.grandstand2000.co.uk/nike-air-presto-sp-genealogy-of-free-black-pack-526.htm
http://www.we-sc.se/644-barbour-beacon.html

Nike Roshe Run Schoenen Zwart
Tavas Nike Air
Baby Uggs Zwart
Hollister Co Clearance
Pjs Doudoune Officiel
Модератор
bhvgjib

http://www.alsurdelpirineo.es/uggs-boots-black-102.html
http://www.probaiedumontsaintmichel.fr/986-new-balance-860v6.php
http://www.middlesbroughcyclecentre.co.uk/661-louis-vuitton-sneakers-price-list.htm
http://www.littlesushi.fr/813-botte-ugg-galerie-lafayette.html
http://www.dieselmotorcycle.co.uk/adidas-ultra-boost-white-nmd-151.htm

Polo Ralph Lauren Cap Pink
Moncler Rosso Lucido
Woolrich Baby
Nike Sneakers Dames Sale
Black Nike Air Max 95 Premium Tape
Модератор
Adidas Superstar 2016 Trend
An effective sportfishing tip is by using a line bodyweight that may be as lighting as you can, and definitely will still permit you to securely reel inside your seafood. In the event the line is noticeable and high, which means that this is a thick line. You desire the best weighted line for the level of fish you try to trap.

Файл "https://www.gnytt.nu/images/gny2/5608-timberland-rosa-ebay.jpg" не найден!


Developing green points indoors and out, bring delight to a lot of people's lives. Meticulously planted and tended for plants and flowers can mean elegance in yards and areas, as well as refreshing food in the meal desk. Yet, regardless of the easy delights it could deliver, growing plants itself can seem very complicated. Make simpler your gardening projects with these valuable ideas.

Файл "https://www.link-directory.de/images/link-directory/23783-nike-shox-nz-15.jpg" не найден!
Модератор
[ссылка] To avoid irritating your ringing in the ears additional, choose the foods you take in meticulously. Salt, coffee, artificial sweeteners, and sugar, can all have the signs and symptoms of your tinnitus more serious. When you don't want to give up all of these issues, try out eradicating them one at a time to determine which one, if any, is bringing about troubles. ❋ To place everything up, it can be clear that you have to appearance your absolute best, no matter what you are carrying out. Walking with awful hunting your hair may have a key influence on the way you look. Go ahead and acquire a short while to experience these outstanding recommendations to help you make your your hair searching gorgeous. You will be able to achieve fantastic final results.Sensible,... показать полностью...
Модератор
[ссылка] Or Viagra[/url] Having a great deal of grain can help you appearance and feel youthful. The true secret to whole grain products is they must be intact and not those who are floor into flour which damages the fibers in them. Cereals are a great method to obtain dietary fiber, vitamins and minerals, and natural vitamins and provide energy for doing cardiac and training for strength workouts. [ссылка] Générique Teva[/url] Take a look at finances to see if you need to make any alterations with your golden several years. Because you no longer have profits arriving in regularly, your revenue will generally result from societal stability along with your retirement life price savings. You have to be sure that your particular pension savings are invested conservatively to make cer... показать полностью...
Модератор
[ссылка] Viagra Prix[/url] Prevent all foods that are fried! All fried foods include calorie consumption derived from the oils where these were made. This contributes pointless calorie consumption to your diet regime together with no additional nutrients. Fried potatoes, for instance, consist of more unhealthy calories through the essential oil these people were manufactured in in comparison to the carrots they actually are. [ссылка] Uk[/url] Often your phone gets flummoxed from the situation you're retaining it in and changes backwards and forwards from portrait to landscape again and again. You don't need to transfer place to fight this concern. It is possible to fasten your apple iphone into portrait-only function. Just open up the property menu and swipe the recent mobile app co... показать полностью...
Модератор
[ссылка] Jelly Price[/url] As an alternative to doing all of your shopping for groceries on a single day time of every few days, think about store shopping one particular working day afterwards weekly. If you retail outlet using the same listing, you will possess preserved a couple of week's worth of your store shopping funds when you have repetitive this exercise for six several weeks. [ссылка] Viagra Flashback[/url] Stay away from sitting for long time periods. Extented resting can aggravate piles, cause them to a lot more inflamed and delay recovery. Try and stay whenever possible, make use of a doughnut pillow or rest working for you or stomach to prevent unnecessary discomfort as well as to enable your hemorrhoids to recover promptly. [ссылка] Generiek[/url] When your ring... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты