Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Изменяйте мужьям. Это полезно

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Камрады! Наткнулся в сети на вот это вот творение оправдывающие "васькизм". Интересует ваше мнение [url][ссылка]] Красотка, около тридцати. Так случилось, что год назад мы оказались вдвоем в Риме. По делу, по делу, ничего романтического. Сходили на званый ужин. Вернулись в отель. И вдруг она говорит: «Может, в бар, продолжим?» И глазки сверкнули как у вакханки. Но я не хотел пить, да и вообще подумал: на кой черт я, старый и полусонный, сдался этой девчонке? К тому же видел: ее провожал муж. Моя нравственность в последние годы взлетела до высот позднего Толстого. Нехорошо, думаю, пить в римском баре с чужою женой. И отправился спать. А когда мы летели обратно, она вдруг разговорилась. С мужем уже восемь лет, он хороший, но скучный. В субботу в гости к родителям, в воскресенье в кино... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Ну если все подряд сношают его женщину и его это устраивает - пусть, мало ли вокруг странных людей. Но за пропаганду подбного нужно бить морду.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Snooki:
что муж-лопух ничего не поймет.

Все в одной фразе, один содержит, другой трахает smile2 не женитесь не будете лопухами:)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Бабье перо и стиль. Все в тренде желтого глянца. Секс везде и беспорядочно - это приключение, это здоровье и бодрость духа, крепость семьи и любовь к мужу освежается..... Ну-ну..... В реальности - это обычное плятсво, подложное отцовство, развал семей и оставление детей безотцовщиной, алиментная кабала для мужа да и просто возможность подарить что-то венерическое (большинство таких замужних шкур готова и без презерватива и естественно никто никаких справок не спрашивает). А на словах - мимолетное приключение для здоровья. Совсем члюхи оборзели.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Snooki,
Очередной высер ТП, оправдывающий лядство и в очередной раз расскрывающий всю сучность нынешних паразиток. nok

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Что такие "звёзды" сдают всю подноготную брака"штампа в паспорте" -это очень даже хорошо, так-как дескриминирует брак "штамп" как таковой.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Vittorio:
Что такие "звёзды" сдают всю подноготную брака"штампа в паспорте" -это очень даже хорошо, так-как дескриминирует брак "штамп" как таковой.

Очень для немногих это дискридитация, а для подавляющего большинства руководство к действию laugh
Зажмурь глаза когда трахают твою жену, это нормально, она еще лучше станет для тебя smile2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Domin1c, Почитав другие его тексты жены у него нет, дважды разведен. Сам сын мать-одиночки
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ребята, а чего вы удивляетесь?! Я не устану повторять, что института брака сейчас попросту НЕТ - это реалия матриархата. Нравится это или не нравиться (мне не нравится), но это ДАННОСТЬ.

Но еще хуже, это ИЛЛЮЗИИ мужчин относительно "жен", "браков", "измен". И в этом смысле автор действует в правильном направлении: он лишает иллюзий.

И уверяю, 8 из 10 современных баб (если не 9) думают точно так же, просто может быть не говорят вслух.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 12:00)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И уверяю, 8 из 10 современных баб (если не 9) думают точно так же, просто может быть не говорят вслух.

Не говорят вслух мужьям, с подружайками, а у шкуры и подруги под стать, делятся приключениями в мельчайших подробностях.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нравится это на или не нравиться (мне не нравится), но это ДАННОСТЬ.

А мне нравится. Не хотелось бы с жить с опостылевшей, стареющей супругой всю жизнь, в тайне, с тоской поглядывая на других женщин.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
F266:
Не хотелось бы с жить с опостылевшей, стареющей супругой всю жизнь, в тайне, с тоской поглядывая на других женщин.

Ну, собственно, институт патриархального брака не наставал на женитьбе. Потом, можно было в заведение сходить.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Прелюбодеяние - это смертный грех. Оправдывающий грех- его соучастник. Наказание за прелюбодеяние должно быть жестоким и беспощадным - по крайней мере хотя бы палок 100. В идеале смерть. Никакая "любовь", "страсть" не оправдывает прелюбодеяние - брак обдуманный выбор, сознательно ограничивающий свободу, договор с Всевышним (если это религиозный брак - за конкретную женщину с соответствующей ответственностью женщины и ее обязанностями) нарушение обеими сторонами договора налагает ответственность. Пока не будет строгой ответственности за прелюбодеяние будет творится подобная мерзость, рождаться бастарды, распадаться семьи и на радость нечистого будет творится разврат.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Очередной высер ТП, оправдывающий лядство

Это все устарело лет на 30: ни в каком оправдании лядство ДАВНО не нуждается. Это ДАВНО общественный стандарт де-факто.

Неужели Вы не видите, что на верная женщина в современном социуме выглядит белой вороной?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZealotMR:
Пока не будет строгой ответственности за прелюбодеяние

Да не может быть этой ответственности, если сам брак попран. Нам бы ХОТЯ БЫ пока имущественной ответственности добиться в полноценном брачном договоре.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
F266,

Но это единственный путь прекратить массовый блуд в обществе, выхода нет.... Можно не жениться и всю активную жизнь потрахивать разведёнок и вдовушек но не каждому дано...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Скажите это в Чечне. Иллюзии мы рождаем сами, кому-то кажется что нужно кончать жизнь оттого что нет бабы, кому-то кажется что ничего нельзя поделать с блядством. В моей семье - высший закон я. Куда ходит женщина, с кем общается и что делает согласуется со мной. Уход за своей паствой - тяжкий труд и не каждому по силам это бремя.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Саня Хантер,

Не работает этот путь уже почти 100 лет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ZealotMR,

Так и есть, не зря в странах востока или проще говоря Ислама буквально водят женщин на поводках.... Если не ошибаюсь ещё Пророк сказал-"женщина подвержена страстям" а по нашему-бабочки в животе так вот чтоб эти бабочки не шевелились нужно женщин загнать в стойло, кнут и пряник, палка и доброе слово. Свобода нам слишком дорого обошлась.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ZealotMR:
Скажите это в Чечне. Иллюзии мы рождаем сами, кому-то кажется что нужно кончать жизнь оттого что нет бабы, кому-то кажется что ничего нельзя поделать с блядством.

Перевезите семью в москву и поживите лет 5-7

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да не может быть этой ответственности, если сам брак попран. Нам бы ХОТЯ БЫ пока имущественной ответственности добиться в полноценном брачном договоре.

Неправедная и неправильная основа - дает уродливые плоды вскармливающие гидру бабского скудоумного беспредела. Закон - дает поляну и размах для всего от чего тут многие пострадали.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZealotMR:
Скажите это в Чечне.

Вы дохрена чеченских баб пьяных по кабакам видите, с юбками до уровня пи...ды? Я вот нет.
Что сравнивать Чечню и Россию?

ZealotMR:
Иллюзии мы рождаем сами, кому-то кажется что нужно кончать жизнь оттого что нет бабы, кому-то кажется что ничего нельзя поделать с блядством.

Да поймите, что наказание раньше было не эфемерно, а вполне материально. Прописано в законе.

ZealotMR:
В моей семье - высший закон я. Куда ходит женщина, с кем общается и что делает согласуется со мной.

Это сейчас. А что будете делать, если пошлет Вас жена и Ваш "закон"? Ну вот конкретно, баба уедет к маме, к другому мужику, в Индонезию.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
F266,

Не работает потому что условий нет, свобода-мать её.... Я своей сестре при её муже говорю почти дословно-"как ты смеешь перечить мужу своему в присутствии старшего брата???!!!" У неё шок о муж её начинает шарить глазами,куда ему бежать если бить будут... Какой тут патриархат?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Саня Хантер,

Саня Хантер:
муж её начинает шарить глазами,куда ему бежать если бить будут..

smile2
Сам подписал контракт на продажу души и тела:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 12:22)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZealotMR:
Неправедная и неправильная основа - дает уродливые плоды вскармливающие гидру бабского скудоумного беспредела.

Да я совершенно согласен, хоть сентенция и несколько пафосная ИМХО.
Только что толку?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
F266,

2 года полет нормальный, отсечены все разведенки, "свободные" и "независимые", строго определенный круг общения,всеобъемлющий контроль и ежедневные профилактические наставления. Гарантий конечно никаких, но на все ВОЛЯ Всевышнего.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

По вашим последним словам-в точку, мне это многие говорят а когда я прямо обьясняю что рычагов воздействия на бабу у мужа НЕТ, причём реально-НИКАКИХ. Ещё жива бабушка в соседней деревне которая помнит девчёнкой как от соседей сбежала невестка с младенцем на руках и побежала к маме, обратно к мужу её вёл отец за волосы а мать буквально подгоняла вилами в зад.... Сейчас-все на стороне придурошной бабы...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ZealotMR,

" В моей семье - высший закон я" и
ZealotMR:
Гарантий конечно никаких, но на все ВОЛЯ Всевышнего.

Чувствуете разницу между там и здесь?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
F266,

Это да.... я надеялся что у сестры будет мужик который её в бараний рог скрутит но она нашла подкаблучника.... Я ему говорю-"да надавай ты ей подсрачников я старший брат,отца нет с нами-Я РАЗРЕШАЮ"... у него реальная паника-он думает что я с ума сошёл а я просто его проверял.... sad sad sad
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Чеченок всяких видел, только негодным нет шанса стать матерью и уважаемой супругой. Пошлет жена и меня и мой закон? Это как? Знаете почему в Чечне дела обстоят неплохо? Потому что для чеченца лучше потерять свободу и жизнь, чем честь. И готовность привести наказание в исполнение дает некоторые гарантии. Я готов сделать все чтобы защитить свою честь.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ZealotMR,

Если там дела так хорошо, почему оттуда едут сюда? Абсурд ехать туда где плохо, оттуда где хорошо:)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZealotMR:
2 года полет нормальный

не смешите мои носки. Что такое ДВА года? smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZealotMR:
Гарантий конечно никаких, но на все ВОЛЯ Всевышнего.

А раньше существовал ЗАКОН. Действовали силы общественного, религиозного порицания наказания. Шалава ТЕРЯЛА общественный статус.

Стендаля читали? Так вот во Франции бабу ставили на площади к позорному столбу и проходившие могли харкнуть ей в лицо, а мальчишки кидали камни.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZealotMR:
Пошлет жена и меня и мой закон? Это как?

Да вот так. В Мск живете? Возьмет и пошлет.
Вы знаете, я много лет этой темой занимаюсь и ТАКИХ крутых бобров сворачивали в бараний рог, особенно на детях - не одну сотню видел.

Вот у вас с бабой ребенок маленький. И пошла она на лядки. И что РЕАЛЬНО вы с ней сделаете? Убьете? Ну так поедете на зону, а ребенка в приют отдадут. И вырастет он сиротой.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Snooki:
Мужчине можно «пошалить», это простительно, а женщина чем хуже? На самом деле она гораздо лучше. Она не поедет спьяну по саунам и блядям. Если спьяну и поедет, то к человеку, который ей нравится
Что-то прямо какой-то наивный чукотский вьюнош или реально поддатых баб не видел у которых все ограничители срывает?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

В том то и дело, можно запереть и что?-окно выбьет и будет кричать-"люди помогите-спасите!!!", выдашь ей плетей для спокойствия-будет кричать-убивают! Потом тёща позвонит-"почему доча долго не звонит мамуле?"... И можно реальный срок получить из-за бабочек в животе у бабы....
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И уверяю, 8 из 10 современных баб (если не 9) думают точно так же, просто может быть не говорят вслух.

взять хотя бы опрос баб... согласны ли вы при наличии ребенка продолжать опостылевший вам брак .
почти все визжат что им нужна лябовь. и самое главное -- ребенку нужен не отец.. а чтобы у мамы была лябовь.
в этом они уверенны все до единой.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Саня Хантер:
. я надеялся что у сестры будет мужик который её в бараний рог скрутит

и сядет ? ибо иных способов как нарушая закон у него нет.. joke
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ZealotMR:
Знаете почему в Чечне дела обстоят неплохо? Потому что для чеченца лучше потерять свободу и жизнь, чем честь. И готовность привести наказание в исполнение дает некоторые гарантии. Я готов сделать все чтобы защитить свою честь.
в то же время ничто не мешает бабе от вас свалить к нам и заполучить аленя и прочие ништяки. если не отгородитесь колючкой с автоматчиками от более продвинутых в вопросах лядства территорий-- ваши перспективы удручающи .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
korarok:
реально поддатых баб не видел у которых все ограничители срывает?

Какие ограничители? Люди, очнитесь, где вы их видите у современных баб?
Отдайте же себе отчет в том, что современной бабе можно ВСЕ. И ей за это почти всегда НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я всем сомневающимся привожу в пример трагедию в Долгопрудном, каждый может погуглить как баба выбросила с балкона двух сыновей из-за того что муж "неуделялвнимания" пока он горбатился на ремонт квартиры. Результат-принудительное лечение, муж НЕ МОЖЕТ с ней развестись, выйдя за примерное поведение из дурки она имеет право жить в квартире, никакой ответственности перед мужем НЕТ.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
_Andrew_,

Я имел в виду не прибить а жёстко строить при моей поддержке и моей мамы но он всегда на стороне сестры и даже смеет спорить со мною. Последний рецидив-обвинил что когда я расширял участок в деревне купив соседние участки и построил второй дом то не зарегистрировал всё это на сестру.... Я не знаю как это комментировать...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Саня Хантер:
Я имел в виду не прибить а жёстко строить при моей поддержке и моей мамы
это неплохая поддержка но этого увы мало.
если б все было так легко их бы столько не было.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
_Andrew_,

Это относительно возможный путь, жёсткий диктат мужа+если она говорит ему-"убирайся из моей квартиры" то я и мама говорим-"это наша квартира и он будет жить столько сколько мы позволим и он твой муж и изволь подчиняться", больше союзников у сестры нет кроме подружек-вполне может и сломаться и перейти на подчинение но этот алень-подкаблучник сам же всё испортил. Больше всего боюсь что он сбежит и мне на шею сядет полоумненькая сестричка с племянником.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Саня Хантер:
но этот алень-подкаблучник сам же всё испортил.

ну вот ты сам и ответ же дал.. таких сейчас среднестатистически большинство. и поддержка нескольких человек мало что даст.с моей сестрицей такая же история была.. теперь одна неизвестно что сосет и обижается что я ее дурой и лядью считаю.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Методика может быть очень разной, не обязательно так плоско. На Кавказе блудницы тоже теряют свой социальный статус, ЧЕСТЬ РОДА еще в ходу такое понятие.Два года или один, какая разница, одному Всевышнему известно что будет дальше. И не надо брать на себя его функции.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
F266,

Плохо с чем? И хорошо с чем? С баблом тут получше, а с нравами похуже. И тут и там нет, Россия она для всех, не? Передвижения свободны. А вот за счет кого хорошо тут и плохо там тоже вопрос интересный. Но это все политика и разжигания, по правилам запрещено обсуждать, так что оставим.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Не в приют, а родным отдадут, зато не вырастет сыном бляди и новым алененком.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
F266,

Воля Всевышнего и есть самый лучший гарант.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ладно диспут прекращаем, как и чего у меня будет одному Аллаху ведомо, а вот что блядей и василиев карать надо, все согласны? А то мы отошли от темы. И менять имено законы и общественное мнение нужно в этом русле. Не сильная и независимая - а РСПшная блядь и никчемная баба просравшая семью, не герой - любовник, а моральный урод идущий на поводу у своего члена.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ZealotMR,
Без обид, вы мне напоминаете религиозного фанатика.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Какие уж обиды)))) Фанатик, только не религиозный. Хочу чтобы у нас (мужчин) все было хорошо, фанатичен в этом вопросе. Может где и перегибаю, поправляйте, а кто без греха первый в меня камень киньте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 14:33)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
F266,

да не.. просто у них ПОКА работает то что когда то работало у нас.
и нет понимания что в условиях не изолированной среды это неминуемо изменится.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
_Andrew_,

Есть уважаемый понимание. Если бы не коснулось лично, то как бы я на АБФ пошел и сюда? Ладно камрады всем мира и стальных бубенцов, я работать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 14:35)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев, К сожалению - от этих иллюзий очень непросто избавиться. Въедаются очень глубоко. ☺ Когда-то я при прочтении подобных историй никогда не задумывался, что подобное может случиться со мной. ☺ Подумаешь про себя - вот же бывают бабы непорядочные! И всё! А то, что они все такие, как-то не доходило. ☺ А ведь таких историй - на каждом шагу! Игры разума! Мозг блокирует неприятную информацию. ☺ Потому что если начать думать дальше и анализировать - то придёшь к мысли, что мир совсем не такой, какой ты думал. Однако жизнь всё же заставляет пройти урок осознанности до конца! Я всю жизнь смутно подозревал, что как-то всё не так, как мне всю жизнь твердят. А думать дальше боялся, гнал от себя прочь эти мысли. В итоге - проживание с РСП, год качелей, в г... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 14:38)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ZealotMR,

ВСЕМ хорошо никогда не будет. Патриархальность вам ближе, понимаю, воспитание. Но она отмирает на определенном этапе развития социума, выше уровень жизни, выше независимости, больше свободы. На территории России лет сто как отмерла, у вас еще держится, в Афганистане еще лет сто запросто продержится. Но стоит выходцам из тех мест где она есть попасть в те места где уже нет пропадает.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Надеюсь у автора камрады вырастут рога, вот тогда он нам расскажет, что измена это прекрасно, двигатель цивилизации и прочее бла бла бла....
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Tribun, Тут запущенный случай, рога ему баба наставила, он лишь восхитился, как она его ловко наипала, это дно.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ZealotMR:
Не сильная и независимая - а РСПшная блядь и никчемная баба просравшая семью, не герой - любовник, а моральный урод идущий на поводу у своего члена.

Совершенно согласен, эта игра словами уже далеко всех завела. Причём - не в том направлении.
Многие ведь действительно забыли правильные названия для многих людей и поступков! nok
Окно Овертона в действии! yeap
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
korarok,

Тогда только и приходит на ум для автора......сестра аминазина пациенту с 6 палаты....)))
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Бабы делают что хотят,изменяют,вешают лапшу на уши,причем наличие маленьких совместных детей никого не останавливает,и самое главное всегда найдут оправдание-"мужчина плохо себя вел,из-за этого я изменила",тут еще и статья которая все это оправдывает,да и остальные женщины не осуждают изменщиц,рассуждая вроде того что "значит мужик виноват" (много раз слышал такую фразу,в том числе и от своей матери,когда я остался один,потеряв кучу денег и недвижимость).Налицо крах института семейных отношений,и какой выход?Карать?Карательными методами этого не остановить,в целом все так и будет продолжаться..Отказываться от продолжения рода совсем?Тоже грустная перспектива..Возможно надо искать нерусскую женщину,хотя тоже не факт
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Snooki:
Мужчине можно «пошалить», это простительно, а женщина чем хуже?

Вот эту ахинею я уже давно слышу от многих мужчин, причём даже от обычных работяг, которые вроде бы раньше всегда действовали правильно и не заморачивались какими-то там правами женщин. И в ухо от них бабам прилетало моментально! Что, всех уже выхолостили, сверху донизу?!
Snooki:
Разумная женщина хорошего мужа не бросит. Она его ценит.

Она не его ценит, а комфорт, который он ей всю жизнь безвозмездно обеспечивает! smile2 Вот где разница!
Snooki:
Лишь спустя двадцать лет я узнал: она-таки мне изменила с этим козлом!

Snooki:
Мои аплодисменты, букет, восхищение.

После этого на его мнение можно окончательно положить.
Плюнь в глаза, скажет - Божья роса! laugh
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Grec,

как говорят любил говаривать Отец всех народов, на любви долго не проживешь, а вот на страхе можно прожить всю жизнь....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это все устарело лет на 30: ни в каком оправдании лядство ДАВНО не нуждается. Это ДАВНО общественный стандарт де-факто.

Камрад, полностью согласен с Вами! + Просто я хотел сказать, что дальнейшее оскотинивание пипла продолжается и идёт полным ходом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 15:30)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Grec,

Камрад на нерусскую женщину хватит ли у тебя душка? Если ты думаешь что нерусская баба это чистый мед и карамель, то ты ошибаешься, они русских парней за мужчин не считают, все эти букеты и "ятебялюблюшечки","зайки" просто как красная тряпка - это маркер лошка и того кого можно доить. Если ты не покажешь и не будешь поддерживать постоянный уровень перманентого пиздеца для нее в случае непослушания, то тебя сожрут и выплюнут.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
ZealotMR, Ну тогда мне нечего ловить на этой планете))
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Grec,
Камрад!!! Ищите себя!!!! Ищите Бога!!! Ищите Истину!!!
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Теорию адюльтера доходчиво описал Меняйлов.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZealotMR:
Не в приют, а родным отдадут,

А вот не факт. Далеко не факт.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
ZealotMR, Что толку,с русской не справился,с нерусской даже пытаться не стоит-сожрут),все приплыл,осталось только доживать отведенный срок в одиночестве
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Grec,
Приходишь в этот мир в одиночестве и уходишь тоже. Есть в одиночестве своя прелесть.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Tribun,

ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ZealotMR,

ok в саморазвитии или самоуничтожении!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
komrad77,

https://youtu.be/Q5kyzx8nGGs
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Snooki, за пропаганду бятства бить в харю !
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Ты знатен, ты в высоком чине,

И здесь, сеньор, твоей гордыне

Богатства все принадлежат:

Твой этот лес, твой этот сад,

Твой этот пруд в твоей долине,

Твой этот погребок вина,

Твое и этих звезд сиянье.

Здесь все твое, и лишь одна

Твоя законная жена —

Общественное достоянье.

Алонсо Херонимо де Салас Барбадильо

1581 — 1635

Да и браки были только в ту эпоху через церковь только ,а синявка в паспорт это разве брак .

Хоть католический престол мог припугнуть чертями тех ,кто нарушал брачный союз,хоть один мотиватор верности был для обоих супругов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 11:04)
Cat, 56
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Женскую измену, в принципе, скрыть невозможно. Признаки хорошо описаны в литературе - задумчивость, молчаливость, беспричинное стремление принарядиться, изменение интонации при разговоре по телефону с "коллегами" и т.д. Жаль, что 99,99% беспечных мужей не обращают никакого внимание на это. Помню у Вис Виталиса есть вывод вроде того, что просто удивительно, как мужчины не видят такой вопиющей наглости со стороны бабья!))
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Всем нам мироздание просто орет в уши, что не надо жениться.
Современная семья не нужна с современными бабами.
Что баба должна быть, на уровне естественных потребностей - как в толчок сходить и забыть.
Но нет, продолжают искать "нИтаких", придумывают себе какие-то конструкции в голове, отчаиваются и соглашаются на "любой вариант, лишь бы с вагиной под боком", да просто не понимают современных реалий.
Потому и сурмамство запрещают, прокачивая идею "одинокий мужчина = педофил-насильник", чтобы у мужчин не возникло фантазий и возможности сепарироваться от хозяек.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Мы сейчас рассуждаем на тему- Можно ли воровать из фанерного домика, без окон и дверей, который к тому же не сбит гвоздями, а склеен на соплях. Ну давайте решим, что васьковать не по пацански, что это изменит? А ничего, но иллюзию святости брака создаст, в то время как это мерзость в чистом виде. Воздавая почести тому, что сейчас именуется гордым словом брак, так, словно это действительно нечто заслуживающее уважения, мы зарываем голову в песок и маскируем проблему. Давно пора назвать вещи своими именами- НУ НЕТ В РАШКЕ НИКАКОГО БРАКА. Это разводилово, способ законного ограбления и уничтожения мужчин. Представьте идиотов, которые потеряли священное писание, но решили сделать вид, что все хорошо. Написали хрень, полили маслом, в котором фигу макают, перед тем как выкусить, и пустили в ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 00:14)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Синяя борода,

А как же поруганная честь?Вон камрад ZealotMR как то писал,что у мусульман честь дороже свободы и жизни!
Ради своей чести убьют и Васька и бабу!
Нам,русским,это трудно принять,нас так не воспитывали,конечно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 04:34)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
sholfei, С тех пор как в браке запретили бить бабе рыло, брак стал надругательством над здравым смыслом. Речь то они не понимают, доводов для них не существует, они вообще живут вне логики. При этом еще и детьми могут шантажировать, имущество отжать. На кавказе брак еще существует, потому что такое положение дел поддерживают не энтузиасты-одиночки, А ВСЕ, и религия у них другая и это не пустой звук. Там и сейчас норма, это четыре ребенка на семью и больше. Страна-то может одна, а условия, среда, кардинально отличаются. Если мы начнем вести себя как они, не имея того, что они имеют, мы станем подражателями. Нельзя слепо переносить чей-то опыт на другую территорию. У нас другие условия, другие суды, другая правда. Когда васек трахал чужую жену, она уже не была женой, она уже ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 апреля 2017 в 06:16)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Синяя борода,

Нам наша воспитанность и культурность в общении с бабами боком выходит.
Признаюсь,я бы,как горцы,не смог бы.....духу не хватает! sad
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Ну не знаю.
Я бы не стал бить бабе в рыло.
И васьков не осуждаю.

Понятно что каждому мужчине хочется, чтобы он был самым крутым для своей женщины.
Но иногда мужчина предпочитает не замечать отсутствие влечения во стороны жены.

Что она с ним просто потому что это удобно.

Естественно она захочет мужика рано или поздно (лох-снабженец это не мужик). И благополучно на него залезет, можно не сомневаться.

"Его обманывать не надо, он сам обманываться рад".
Вот не хочет тебя баба. Зачем надо ее покупать или бить ей в рыло?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Tim-2:
Понятно что каждому мужчине хочется, чтобы он был самым крутым для своей женщины.
откровенно говоря ни капли не понятно.

Tim-2:
Но иногда мужчина предпочитает не замечать отсутствие влечения во стороны жены.

а этого влечения и нет в большинстве случаев после спада гормонов.
баба или притворяется( иногда) или не притворяется вовсе.
каждую можно епать ?
Tim-2:
Естественно она захочет мужика рано или поздно (лох-снабженец это не мужик)
выберет какое нить говно
потом еще одно...
а в итоге потому что говно не осуждается а бабе все можно вырастает сын-говно.
мне похер на говнобабу и ее васьков.. мне не похер на сыновей которых такие васьки вместе с бабами лишают шансов на нормальную жизнь.
Tim-2:
И васьков не осуждаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 08:55)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
ZealotMR,
не герой - любовник, а моральный урод идущий на поводу у своего члена
Красавчик! Давно пора вещи назвать своими именами. Сколько можно пребывать в позорной толерастии и сиськи мять?! Что говорить обо всем обществе, если даже на этом ресурсе нет чётко обозначенной позиции сообщества по данному вопросу?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
uzhalennii:
Что говорить обо всем обществе, если даже на этом ресурсе нет чётко обозначенной позиции сообщества по данному вопросу?
вот это точно.
законодательство законодательством но моральный кодекс строителя коммунизма и клятва пионера СССР были и даже работали.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
_Andrew_,
Во-во. Давно предлагал подумать и сформулировать общую позицию по главным вопросам, чтобы всем было понятно кто мы, какие наши цели и по пути ли с нами вновь прибывшим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 09:39)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Синяя борода, Все верно ☺ ☺ ☺ uzhalennii, Давно пора называть вещи своими именами - заключил законный брак значит играешь на стороне баб, по их правилам против мужчин в целом. Спонсируешь отдельно взятую жену и подаешь всем остальным ожп пример, что это нормально. При этом сам пошел на поводу у собственного члена и за получение "своей дырки" заплатил несоизмеримую цену, опять таки на пример всем остальным ожп. показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
F266,
не понятно тока..
блядовать почетно или позорно?
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
F266,
Спонсируешь отдельно взятую жену и подаешь всем остальным ожп пример, что это нормально. При этом сам пошел на поводу у собственного члена и за получение "своей дырки" заплатил несоизмеримую цену
Вообще-то брак нужен не ради доступа к дыре, а ради психического здоровья детей. Да, это нормольно жить в браке, т.к. это является актом упорядочивания, т.е. действием по борьбе с энтропией, что, в свою очередь, является актом творения и созданием жизни.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
_Andrew_, То что для женатого блядовать, для свободного один из, способов время препроовождения. В шахматы играть и на рыбалку ездить - почетно или позорно? Да без разницы, личный выбор.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
uzhalennii:
Вообще-то брак нужен не ради доступа к дыре, а ради психического здоровья детей.

В чем проблема? Регистрируем брак, разок занимаемся сексом, беременность, дети. Дальше каждый живет своей жизнью, детей воспитываем вместе, спит кто с кем хочет. Проблемы васьков нет так же как и супружеской верности/не верности.
это является актом упорядочивания, т.е. действием по борьбе с энтропией, что, в свою очередь, является актом творения и созданием жизни.
Лихо связали энтропию и создание жизни:) А биомусор, потомственные алкоголики тунеядцы и наркоманы почему тогда создают жизнь гораздо продуктивнее? В условиях полной этропии в голове и окружающей действительности.;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 10:04)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
F266,
Ну если "разок" сексом заняться, то 1 ребёнок получится и то если повезет )) Речь была о детях и большой семье.

Биомусор не жизнь плодит а гной. Я имел в виду не жизнь отдельного индивида, а жизнь общества.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
uzhalennii, Разок не разок это детали, я про сам подход, если семья не для монопольной принадлежности дырки, а ради детей и общества блага для. Какой смысл супружеской верности?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 10:22)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
вот так и получается говно ни единому слову которого нельзя верить.ни дома ни на работе ни на войне.
а потом дети наркоманы производство в жопе.потому что всем можно всё
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Зачем мне шалава в доме? Шалаву всегда и так могу снять: кончил и шалаву выставил из дому - мозг при этом никто не насилует, все получили удовольствие, занимаются своими делами. Иначе, как будто мне 12-14 лет, половые гормоны только ударили в голову, и я не знаю, что такое секс, готов повестись на аргументацию римских сучек про нереальный (секс) кайф - "совокупляйся как в последний раз!" (и никак по-другому с новым партнёром, иначе кайф не получишь: поверь подружка, проверила на себе). Вот только проблема в том, что секс у меня уже был не раз, поэтому прекрасно знаю, что это такое и что есть многое помимо него в жизни, в том числе личной.

P.S. Кстати, по поводу телесных ощущений: трава (в Нидерландах) посильнее секса вставляет. Коли уж так сучкам кайфа захотелось словить.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
F266,
Ну попробуйте, может у Вас получится создать здоровый моральный климат в семье, где родители практикуют промтскуитет )
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Tim-2,

Тим:
Я бы не стал бить бабе в рыло
За подлость надо бить по е@лу. Может быть следующего будет бояться joke .. Как кошку отучить гадить? Дать хороших 3,14здюлей. Бабы это кошки....
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
AlexDeer,
С кошками не помогает... (
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
AlexDeer,

Совет хороший но мешает УК РФ...... да и других стран.....
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Саня Хантер,

Да не очень то полиция любит встречать в семейные разборки smile ...надо просто "дурака включать" и цинично врать, типо бабо само придумало smile2 ...Жалею что БЖ мало получило sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
AlexDeer,

Опасность велика а выдавать люлей без синяков надо уметь.... а от кнута или плётки всегда следы остаются... sad sad sad
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Саня Хантер,
Полторашка воды.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ZealotMR,

Тоже вариант.... проблема в том что у среднестатической бабы есть защитники-агрессивная тёща, тесть и другая родня и их тоже придётся гонять чем то тяжёлым...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Саня Хантер,
Для этих персонажей есть один закономерный вопрос, а вы собственно кто? В моей семье я хозяин, а если нет, то забирайте ваше чудо и варитесь с ним.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ZealotMR,
тоже следы оставляет, - вот мыло в полотенце, или пластиковый прут в полотенце, или тямбара спортивная (особенно детская) - уже нет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ZealotMR,

Правильно но они не идут на диалог-они идут на скандал.... получается война на несколько фронтов.... К моему другу помню приезжал "разобраться" брат его благоверной, крупный мужик с разумом и взглядом телёнка-на разборки с ними может уйти драгоценное здоровье...
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Сложная проблема, могут быть несколько решений и множество мнений. Лет 15 тому назад прочитал статью в журнале, баба рассказывала как ходит налево, о том как зимними вечерами приятно вспоминать волнующее приключение с незнакомцем и смотреть на мужа в мятых трениках. Тогда для меня это было шоком и стало понятно, что у ОЖП верность слову и делу имеет значение и смысл только в настоящий, в данный момент.
Я бы не стал морду бить ни ваську, ни бабе. Они свободные люди, и могут жить так как хотят по законам РФ. Не имеет смысла насилие. Блядь есть блядь- не нравится её поведение- ну и не живи ней, никого же сейчас силой не женят и жить вместе не заставляют. Вот с общими детьми ещё сложнее- нужен такой закон, чтобы шлюху автоматом лишали родительских прав.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
AlexDeer,
Мне не хочется никого учить. Я считаю что вокруг меня не дураки и если что-то идет не так, то это я где-то не продумал.
Смысла общаться с теткой, которой я не интересен и которая меня не хочет, и эту тетку учить посредством затрещин - удовольствие ниже среднего.

Но многие находят это правильным и увлекательным.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Саня Хантер:
Совет хороший но мешает УК РФ

А главное - все равно не поможет.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
uzhalennii:
может у Вас получится создать здоровый моральный климат в семье, где родители практикуют промтскуитет

Знаком с такими, вроде все нормально и в семье, и с детьми, и в карьере.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
По статье - ОЖП совершенно не умеют скрывать, только слепота мужей спасает их от разоблачения.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
shtabnoy,
Я не про наличие детей и успехи в карьере, а о моральном климате в семье. Более того, то время, кторое родители уделяют своим любовниками, они отбирают у своих родных.
Россия, Москва
Hartmann
Репутация: 104
В отпуске
Science, bitch! (C)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Hartmann,

)))) со мной училась в Университете эта баба на фотке)) Валентина Колесникова зовут её)) видимо шкура сейчас высоко оплачиваемая)..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты